Помогите вернуть бывшую пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую пожалуйста

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! нужна помощь с возвратом бывшей девушки !
Встречались с ней 6 месяцев !
был апрель и я знал что она на лето (июнь -начало августа) улетит и думал что буду делать я ? брошу её или буду ждать ? и решил позвонить и спросить что она вообще думает сказал что мол ты улетишь и инет будет у тебя очень редко и то что не знаю что буду делать я !она начала плакать мол если ты не можешь меня дождаться то давай расстанимся прямо сейчас я сказал то что не хочу с ней расставаться но не знаю как буду вести себя летом потом всё улеглось я и она успокоились и забили об этой ситуации !( одна из главных моих ошибок за отношения )
но я для себя понял что смогу дождаться и настроил себя на это
так же
в течении отношений бывали ссоры в которых я часто кричал на бывшую и материл !
она же очень редко кричала и постоянно говорила что я делаю ей очень больно когда кричу и матерю но я не сильно тогда думал над этим!
во время одной из ссор( ссорились в переписке ) накричал ,обматерил и напосылал куда подальше и сказал что бросаю её( был тогда ужасный день и я не смог сдержать себя)
через пару дней понял какой я идиот поехал к ней извинился перед ней объяснил что был ужасный день настроения не было и всё очень раздражало и предложил продолжить отношения она согласилась но при условии что я никогда не буду на неё кричать или мы расстаёмся! я согласился.
и потом она рассказал что когда я на неё наорал ей было очень плохо и она пошла погулять с своей компанией и там поцан ( парень с её райнона ) начал её успокаивать про которого она всегда говорила что он оч стремный и ни в каких аспектах ей не нравится ! я решил зайти на его стр и увидел то что у него стоял статус "появился в твоей жизни чтобы спасти" и подумал что это к моей девушке относится но ничего ей не сказал по этому поводу
потом всё было хорошо переписывались с ней гуляли в кино ходили
но в один день она мне написала что хочет поговорить ! мы с ней встретились , она была угрюмой и очень грустнной
потом прошлись я пытался как то завизать диалог но ничего не получалась она отвечла очень не хотя и потом сели на скамейку я спросил о чём она хочет поговорить и тут она начала плакать и сказала что мы расстаёмся ! я был в шоке и не знал что делать и дал волю эмоцыям начал уговаривать не расставаться на что она говорила что не видит больше смысла в этих отношениях так как у неё пропали чувства ко мне . на вопрос куда они делись она сказала что после всех этих криков ,матов ей стала очень больно и чувства начали пропадать ! мы с ней ещё посидели поговорили и я говорил что не хочу этого, что люблю её и что изменюсь но она всё равно отвечала что чувств у неё больше нет!после чего мы разъехались по домам и ближе к вечеру я понял что хочу ещё раз с ней поговорить собрался написал что сейчас приеду но она сказала нет не надо и что она не может! я предложил поговорить по телефону чуть позже она согласилась ! и вечером написала что она освободилась и что я вроде хотел поговорить я тут же позвонил ей опять начал предлагать не расставаться переводил логичные доводы но она отвечала очень холодно что нет мол чувств нет . потом я начал что зря давить на жалость не помогало и она сказала не не надо давить сейчас на жалость ты только хуже делаешь и мы закончили разговор! на следующий день я понял что мы с ней собирались на концерт в августе и билеты были у неё позвонил спросил а что с концертом она сказала что не знает и может билеты она вообще продаст!я добавил что давай забудем всё что было вчера и останемся в дружеских отношениях она сказала что не обижена и не держит на меня зла и чтоб я её не забыл поздравить её с др ( так как у неё летом др а летом она всегда улетает и многие о ней забывают)! она как раз через пару дней улетала и я сказал напиши как вылетишь и когда прилетишь ! в день вылета перепутал время и думал что она забыла написать что она уже вылетела и решил напистаь
я
-привет
-уже вылетела ?-
она
- привет
-ну если я сижу в вк
-то вроде понятно, что нет
-просто не спится
я
-во сколько вылет ?
она
-днём
-в 12 с чём-то
я
-не забудь написать
-спокойной ночи
-и да
-хорошего полета
она
-спасибо
через несколько часов пишет
-я в самолете
-взлетаю
-как будет инет напишу что долетела
я ничего не отвитил и на следующий день она зашла в вк и написала
-ты там не думай что я сдохла
-я жива
я опять ничего не ответил
и через несколько дней смотрел её стори в инстаграме где она переписывается с кем-то( всё замазано )кроме части переписки
она написала
-в обещм
-у меня 2 минуты
-и надо спать
-так что
-а ещё хотела сказать
-что если бы мне было не 17 а 18 то привезла тебе какие нибудь прикольные сиги
дальше идёт замазанный текст в котором видно что она кинула ему сердечко ( и не знаю что думать сначала подумал что это её провокация ведь она знает что я негативно отношусь к курению да и плюсь у нас с ней было пару серьёзных разговоров когда она хотела начать курить но я ей запретил и больше мы эту тему не поднимали )
после этого наша с ней общая подруга которая была в курсе ситуации и хотела мне помочь спросила у моей бд в инстогрмме
подруга
-какому так повезло ?
-что за счастливчик
бд
-аъааъъаъаъа
- ты его не знаешь
подруга
-мне аж интересно стало кто это
-повезло этой бабе
-или не бабе?
-так кто это ?
бд
-не баба
подруга
- а пацан красивый ?
- он есть в инсте ?
бд
-аахахах
-а тебе зачем ?)
подруга
-подкачу к нему
-наверное
бд
-ненене
-не надо
-ахахахахахах
подруга
-блин (
-жаль
- я была бы рада на него посмотреть
- ну он красавчик ?
бд
-так то есть а на меня не хочешь ?)ахаха
-ты его не получишь аххахахахах
подруга
-тебя хочу увидеть но судя по истоприям ты уехала на долго
бд
-да на долго
после этого я начал анализировать наши отношения почему так произошло и пришёл в выводу что если бы я не так много орал то вряд ли бы так произошло
и понял что не хочу её терять хочу её вернуть !
сейчас я начал работу над собой хочу стать более сдержаннее !
и начал смотреть видио а про то как вернуть бывшую и понял сколько я допустил ошибок
И накидал себе план возврата
сейчас я буду заниматься саморазвитием всячески прокачивать себя !и не буду писать бд до её дня рождения там уже поздравлю не как девушку а как хорошую подругу( то есть без всяких люблю ,скучаю и без сердечек ) просто поздравлю её не банально но и не сильно выделяя её ! через несколько дней после того как она прилетит позвоню ей спрошу как долетела ? как её дела ? и спрошу что насчет концерта , я бы сходил!
если она откажется то позвоню ей через неделю и скажу что мол у тебя хороший вкус ты меня хорошо знаешь помоги пожалуйста выбрать одежду !
сначала хочу посмотреть как она будет ко мне относиться как к другу , нейтрально ,или может она очень соскучилась?
в любом случае надо будет сначала с ней построить с ней дружеские отношения ( не часто звать её гулять и не часто писать и звонить ) надо будет показать что я поменялся и больше не допускать тех ошибок которых я допускал в прошлых отношениях с ней , когда наше общение станет более регулярным и появится доверие начну делать шаги в её сторону не как друг а как возможный её будущий парень ! добавлять романтики в наши встречи делать комплименты ! и если всё будет идти гладко то предложить ей снова встречаться !
ребят вроде как я всё подготовил но может кто даст совет или что-то стоит поменять в плане ! или подскажите над чем мне стоит поработать за это время!
очень хочу её вернуть и готов работать над собой но не до конца уверен всё ли я щас делаю правильно ведь как мне показали видио Роман Винилова я делал кучу ошибок и хочу не допустить их в будщем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:4*:
Как все мило........
Бля.... пока ты такой ванильный ты ей нафиг не сдался. Так что совет один расти яица да по крепче.
Лет то тебе и ей сколько хоть? У тебя был опыт предыдущих отношений? А у нее?
 

Unclevano

Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Литературу читать надо, Новоселова, Сардарова и Давида Х
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! нужна помощь с возвратом бывшей девушки !
Встречались с ней 6 месяцев !
был апрель и я знал что она на лето (июнь -начало августа) улетит и думал что буду делать я ? брошу её или буду ждать ? и решил позвонить и спросить что она вообще думает сказал что мол ты улетишь и инет будет у тебя очень редко и то что не знаю что буду делать я !она начала плакать мол если ты не можешь меня дождаться то давай расстанимся прямо сейчас я сказал то что не хочу с ней расставаться но не знаю как буду вести себя летом потом всё улеглось я и она успокоились и забили об этой ситуации !( одна из главных моих ошибок за отношения )
но я для себя понял что смогу дождаться и настроил себя на это
так же
в течении отношений бывали ссоры в которых я часто кричал на бывшую и материл !
она же очень редко кричала и постоянно говорила что я делаю ей очень больно когда кричу и матерю но я не сильно тогда думал над этим!
во время одной из ссор( ссорились в переписке ) накричал ,обматерил и напосылал куда подальше и сказал что бросаю её( был тогда ужасный день и я не смог сдержать себя)
через пару дней понял какой я идиот поехал к ней извинился перед ней объяснил что был ужасный день настроения не было и всё очень раздражало и предложил продолжить отношения она согласилась но при условии что я никогда не буду на неё кричать или мы расстаёмся! я согласился.
и потом она рассказал что когда я на неё наорал ей было очень плохо и она пошла погулять с своей компанией и там поцан ( парень с её райнона ) начал её успокаивать про которого она всегда говорила что он оч стремный и ни в каких аспектах ей не нравится ! я решил зайти на его стр и увидел то что у него стоял статус "появился в твоей жизни чтобы спасти" и подумал что это к моей девушке относится но ничего ей не сказал по этому поводу
потом всё было хорошо переписывались с ней гуляли в кино ходили
но в один день она мне написала что хочет поговорить ! мы с ней встретились , она была угрюмой и очень грустнной
потом прошлись я пытался как то завизать диалог но ничего не получалась она отвечла очень не хотя и потом сели на скамейку я спросил о чём она хочет поговорить и тут она начала плакать и сказала что мы расстаёмся ! я был в шоке и не знал что делать и дал волю эмоцыям начал уговаривать не расставаться на что она говорила что не видит больше смысла в этих отношениях так как у неё пропали чувства ко мне . на вопрос куда они делись она сказала что после всех этих криков ,матов ей стала очень больно и чувства начали пропадать ! мы с ней ещё посидели поговорили и я говорил что не хочу этого, что люблю её и что изменюсь но она всё равно отвечала что чувств у неё больше нет!после чего мы разъехались по домам и ближе к вечеру я понял что хочу ещё раз с ней поговорить собрался написал что сейчас приеду но она сказала нет не надо и что она не может! я предложил поговорить по телефону чуть позже она согласилась ! и вечером написала что она освободилась и что я вроде хотел поговорить я тут же позвонил ей опять начал предлагать не расставаться переводил логичные доводы но она отвечала очень холодно что нет мол чувств нет . потом я начал что зря давить на жалость не помогало и она сказала не не надо давить сейчас на жалость ты только хуже делаешь и мы закончили разговор! на следующий день я понял что мы с ней собирались на концерт в августе и билеты были у неё позвонил спросил а что с концертом она сказала что не знает и может билеты она вообще продаст!я добавил что давай забудем всё что было вчера и останемся в дружеских отношениях она сказала что не обижена и не держит на меня зла и чтоб я её не забыл поздравить её с др ( так как у неё летом др а летом она всегда улетает и многие о ней забывают)! она как раз через пару дней улетала и я сказал напиши как вылетишь и когда прилетишь ! в день вылета перепутал время и думал что она забыла написать что она уже вылетела и решил напистаь
я
-привет
-уже вылетела ?-
она
- привет
-ну если я сижу в вк
-то вроде понятно, что нет
-просто не спится
я
-во сколько вылет ?
она
-днём
-в 12 с чём-то
я
-не забудь написать
-спокойной ночи
-и да
-хорошего полета
она
-спасибо
через несколько часов пишет
-я в самолете
-взлетаю
-как будет инет напишу что долетела
я ничего не отвитил и на следующий день она зашла в вк и написала
-ты там не думай что я сдохла
-я жива
я опять ничего не ответил
и через несколько дней смотрел её стори в инстаграме где она переписывается с кем-то( всё замазано )кроме части переписки
она написала
-в обещм
-у меня 2 минуты
-и надо спать
-так что
-а ещё хотела сказать
-что если бы мне было не 17 а 18 то привезла тебе какие нибудь прикольные сиги
дальше идёт замазанный текст в котором видно что она кинула ему сердечко ( и не знаю что думать сначала подумал что это её провокация ведь она знает что я негативно отношусь к курению да и плюсь у нас с ней было пару серьёзных разговоров когда она хотела начать курить но я ей запретил и больше мы эту тему не поднимали )
после этого наша с ней общая подруга которая была в курсе ситуации и хотела мне помочь спросила у моей бд в инстогрмме
подруга
-какому так повезло ?
-что за счастливчик
бд
-аъааъъаъаъа
- ты его не знаешь
подруга
-мне аж интересно стало кто это
-повезло этой бабе
-или не бабе?
-так кто это ?
бд
-не баба
подруга
- а пацан красивый ?
- он есть в инсте ?
бд
-аахахах
-а тебе зачем ?)
подруга
-подкачу к нему
-наверное
бд
-ненене
-не надо
-ахахахахахах
подруга
-блин (
-жаль
- я была бы рада на него посмотреть
- ну он красавчик ?
бд
-так то есть а на меня не хочешь ?)ахаха
-ты его не получишь аххахахахах
подруга
-тебя хочу увидеть но судя по истоприям ты уехала на долго
бд
-да на долго
после этого я начал анализировать наши отношения почему так произошло и пришёл в выводу что если бы я не так много орал то вряд ли бы так произошло
и понял что не хочу её терять хочу её вернуть !
сейчас я начал работу над собой хочу стать более сдержаннее !
и начал смотреть видио а про то как вернуть бывшую и понял сколько я допустил ошибок
И накидал себе план возврата
сейчас я буду заниматься саморазвитием всячески прокачивать себя !и не буду писать бд до её дня рождения там уже поздравлю не как девушку а как хорошую подругу( то есть без всяких люблю ,скучаю и без сердечек ) просто поздравлю её не банально но и не сильно выделяя её ! через несколько дней после того как она прилетит позвоню ей спрошу как долетела ? как её дела ? и спрошу что насчет концерта , я бы сходил!
если она откажется то позвоню ей через неделю и скажу что мол у тебя хороший вкус ты меня хорошо знаешь помоги пожалуйста выбрать одежду !
сначала хочу посмотреть как она будет ко мне относиться как к другу , нейтрально ,или может она очень соскучилась?
в любом случае надо будет сначала с ней построить с ней дружеские отношения ( не часто звать её гулять и не часто писать и звонить ) надо будет показать что я поменялся и больше не допускать тех ошибок которых я допускал в прошлых отношениях с ней , когда наше общение станет более регулярным и появится доверие начну делать шаги в её сторону не как друг а как возможный её будущий парень ! добавлять романтики в наши встречи делать комплименты ! и если всё будет идти гладко то предложить ей снова встречаться !
ребят вроде как я всё подготовил но может кто даст совет или что-то стоит поменять в плане ! или подскажите над чем мне стоит поработать за это время!
очень хочу её вернуть и готов работать над собой но не до конца уверен всё ли я щас делаю правильно ведь как мне показали видио Роман Винилова я делал кучу ошибок и хочу не допустить их в будщем
Суши весла брат. Твоя остановка здесь. Будешь ей написывать и названивать. Обосрешь все. Не дашь ей соскучиться. Плюс там Васек нарисовался.
Жди экспертов. Тебе расскажут в чем ты не прав.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин парни простите за офтоп в теме: Как фото на аватар поставить?
Автор еще молодой, ему полностью прошивку менять надо. Пока спорт (качалка, бокс, бег и тд). Про бывшую забыть пока она в отъезде и заниматься собой (бля.. дружище только не мониторь ее СС, вот просто поверь если будешь мониторить будет п..ц). Эти книги достаточно сложные, автор может их не понять. Пусть сначала читает: парадокс страсти: она его любит, он ее нет; хватит быть славным парнем, Кирпичи 2.0, Будь жесток- Давид Х.
 

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:4*:
Как все мило........
Бля.... пока ты такой ванильный ты ей нафиг не сдался. Так что совет один расти яица да по крепче.
Лет то тебе и ей сколько хоть? У тебя был опыт предыдущих отношений? А у нее?
Спасибо за совет ! Мне 19 ей 17 , у неё опыта не было почти никакого, у меня был но до серьёзных отношений не доводил никогда
[DOUBLEPOST=1528437389][/DOUBLEPOST]
Литературу читать надо, Новоселова, Сардарова и Давида Х
спасибо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну здравствуй мой юный друг.
нужна помощь с возвратом бывшей девушки !
Встречались с ней 6 месяцев !
:16*: неужели тебе больше заняться нечем в 18-летнем возрасте, кроме как подобной фигней страдать. Уж лучше бы русский язык подтянул, а то грамматика аж глаза режет.
Неужели других девочек больше нет, чтобы циклиться на той, которой ты не интересен и не нужен.
У вас же в силу возраста и уровня развития даже не отношения были, а дружба в лучшем случае.
но я для себя понял что смогу дождаться и настроил себя на это
пропало лето...
так же
в течении отношений бывали ссоры в которых я часто кричал на бывшую и материл !
во время одной из ссор( ссорились в переписке ) накричал ,обматерил и напосылал куда подальше и сказал что бросаю её( был тогда ужасный день и я не смог сдержать себя)
У тебя с психикой проблемы, что за истерики? Это недопустимое поведение.
через пару дней понял какой я идиот поехал к ней извинился перед ней объяснил что был ужасный день настроения не было и всё очень раздражало и предложил продолжить отношения она согласилась но при условии что я никогда не буду на неё кричать или мы расстаёмся! я согласился.
Так тоже не нужно делать.
и потом она рассказал что когда я на неё наорал ей было очень плохо и она пошла погулять с своей компанией и там поцан ( парень с её райнона ) начал её успокаивать про которого она всегда говорила что он оч стремный и ни в каких аспектах ей не нравится !
Если бы он ей не был интересен, то она о нем даже не упомянула бы.
я решил зайти на его стр и увидел то что у него стоял статус "появился в твоей жизни чтобы спасти" и подумал что это к моей девушке относится но ничего ей не сказал по этому поводу
Ты очень неуверен в себе, нужно воспитывать чувство собственного достоинства и повышать самооценку.
но в один день она мне написала что хочет поговорить ! мы с ней встретились , она была угрюмой и очень грустнной
потом прошлись я пытался как то завизать диалог но ничего не получалась она отвечла очень не хотя и потом сели на скамейку я спросил о чём она хочет поговорить и тут она начала плакать и сказала что мы расстаёмся ! я был в шоке и не знал что делать и дал волю эмоцыям начал уговаривать не расставаться на что она говорила что не видит больше смысла в этих отношениях так как у неё пропали чувства ко мне . на вопрос куда они делись она сказала что после всех этих криков ,матов ей стала очень больно и чувства начали пропадать ! мы с ней ещё посидели поговорили и я говорил что не хочу этого, что люблю её и что изменюсь но она всё равно отвечала что чувств у неё больше нет!после чего мы разъехались по домам и ближе к вечеру я понял что хочу ещё раз с ней поговорить собрался написал что сейчас приеду но она сказала нет не надо и что она не может! я предложил поговорить по телефону чуть позже она согласилась ! и вечером написала что она освободилась и что я вроде хотел поговорить я тут же позвонил ей опять начал предлагать не расставаться переводил логичные доводы но она отвечала очень холодно что нет мол чувств нет . потом я начал что зря давить на жалость не помогало и она сказала не не надо давить сейчас на жалость ты только хуже делаешь и мы закончили разговор!
После ее предложения расстаться ты должен был пожелать ей всего хорошего и спокойно без уговоров, упрашиваний, логических доводов и прочих соплей удалиться и потеряться из ее жизни. Тогда, возможно, у нее появился бы интерес к тебе и она сама начала бы искать общения с тобой. А так ты выставил себя в ее глазах тряпкой, об которую вытерли ноги.
на следующий день я понял что мы с ней собирались на концерт в августе и билеты были у неё позвонил спросил а что с концертом она сказала что не знает и может билеты она вообще продаст!я добавил что давай забудем всё что было вчера и останемся в дружеских отношениях она сказала что не обижена и не держит на меня зла и чтоб я её не забыл поздравить её с др ( так как у неё летом др а летом она всегда улетает и многие о ней забывают)! она как раз через пару дней улетала и я сказал напиши как вылетишь и когда прилетишь ! в день вылета перепутал время и думал что она забыла написать что она уже вылетела и решил напистаь
Снова поступил неправильно, не нужно было с ней общаться самому, вы расстались.
я
-привет
-уже вылетела ?-
она
- привет
-ну если я сижу в вк
-то вроде понятно, что нет
-просто не спится
я
-во сколько вылет ?
она
-днём
-в 12 с чём-то
я
-не забудь написать
-спокойной ночи
-и да
-хорошего полета
она
-спасибо
через несколько часов пишет
-я в самолете
-взлетаю
-как будет инет напишу что долетела
я ничего не отвитил и на следующий день она зашла в вк и написала
-ты там не думай что я сдохла
-я жива
я опять ничего не ответил
и через несколько дней смотрел её стори в инстаграме где она переписывается с кем-то( всё замазано )кроме части переписки
она написала
-в обещм
-у меня 2 минуты
-и надо спать
-так что
-а ещё хотела сказать
-что если бы мне было не 17 а 18 то привезла тебе какие нибудь прикольные сиги
дальше идёт замазанный текст в котором видно что она кинула ему сердечко ( и не знаю что думать сначала подумал что это её провокация ведь она знает что я негативно отношусь к курению да и плюсь у нас с ней было пару серьёзных разговоров когда она хотела начать курить но я ей запретил и больше мы эту тему не поднимали )
после этого наша с ней общая подруга которая была в курсе ситуации и хотела мне помочь спросила у моей бд в инстогрмме
подруга
-какому так повезло ?
-что за счастливчик
бд
-аъааъъаъаъа
- ты его не знаешь
подруга
-мне аж интересно стало кто это
-повезло этой бабе
-или не бабе?
-так кто это ?
бд
-не баба
подруга
- а пацан красивый ?
- он есть в инсте ?
бд
-аахахах
-а тебе зачем ?)
подруга
-подкачу к нему
-наверное
бд
-ненене
-не надо
-ахахахахахах
подруга
-блин (
-жаль
- я была бы рада на него посмотреть
- ну он красавчик ?
бд
-так то есть а на меня не хочешь ?)ахаха
-ты его не получишь аххахахахах
подруга
-тебя хочу увидеть но судя по истоприям ты уехала на долго
бд
-да на долго
Какой трэш, уровень детского сада, хотя на самом деле вы и так недалеко ушли.
после этого я начал анализировать наши отношения почему так произошло и пришёл в выводу что если бы я не так много орал то вряд ли бы так произошло
Причина не только, точнее далеко не в этом. Ты просто далек от понимания, что такое отношения, как их правильно строить и какова роль и позиция мужчины в них.
и понял что не хочу её терять хочу её вернуть !
Прилип. Так нельзя себя вести.
сейчас я начал работу над собой хочу стать более сдержаннее !
и начал смотреть видио а про то как вернуть бывшую и понял сколько я допустил ошибок
Не той направленности видео ты начал смотреть. Тебе с собой разбираться нужно и собой, прежде всего, заниматься, а работы в этом направлении непочатый край.
И накидал себе план возврата
сейчас я буду заниматься саморазвитием всячески прокачивать себя !
Давай без общих фраз и формулировок. Как конкретно ты собрался прокачивать себя? Поделись планом, а мы его скорректируем.
через несколько дней после того как она прилетит позвоню ей спрошу как долетела ? как её дела ? и спрошу что насчет концерта , я бы сходил!
если она откажется то позвоню ей через неделю и скажу что мол у тебя хороший вкус ты меня хорошо знаешь помоги пожалуйста выбрать одежду !
сначала хочу посмотреть как она будет ко мне относиться как к другу , нейтрально ,или может она очень соскучилась?
в любом случае надо будет сначала с ней построить с ней дружеские отношения ( не часто звать её гулять и не часто писать и звонить ) надо будет показать что я поменялся и больше не допускать тех ошибок которых я допускал в прошлых отношениях с ней , когда наше общение станет более регулярным и появится доверие начну делать шаги в её сторону не как друг а как возможный её будущий парень ! добавлять романтики в наши встречи делать комплименты ! и если всё будет идти гладко то предложить ей снова встречаться !
Вот жук-мечтун)))
Не нужно бежать впереди паровоза, тебе до реализации твоих фантазий пока как до луны пешком.
Прочитай для начала пару книжек мотивационных, чтобы хотя бы начать мыслить как мужчина.
Д. Сугралинов "Кирпичи 2.0" и Сардаров "Мужчина всегда прав".
Потом можешь прочесть Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин".
Обязательно займись спортом, т.к. физическое развитие для мужчины имеет очень важное значение.
На дворе лето, знакомься и общайся с другими девочками.
БД ничего не пиши, не звони, не нужно через подруг пытаться что-то разузнать и разнюхать, не мониторь СС в поисках информации о ней.
Потеряйся полностью с ее радаров и занимайся только собой.
Пусть сначала читает: парадокс страсти: она его любит, он ее нет
Вот это ему точно рано пока читать, сложно будет для восприятия.
 

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин парни простите за офтоп в теме: Как фото на аватар поставить?
Автор еще молодой, ему полностью прошивку менять надо. Пока спорт (качалка, бокс, бег и тд). Про бывшую забыть пока она в отъезде и заниматься собой (бля.. дружище только не мониторь ее СС, вот просто поверь если будешь мониторить будет п..ц). Эти книги достаточно сложные, автор может их не понять. Пусть сначала читает: парадокс страсти: она его любит, он ее нет; хватит быть славным парнем, Кирпичи 2.0, Будь жесток- Давид Х.
спасибо за совет , обязательно почтаю
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
18 лет, только со школьной скамьи, а уже люблю нимагу, вернуть, она нитакая.
Ты в курсе что тебе придется выкладывать в СС позитив, а еще и с ДЕВУШКАМИ? В курсе того, что надо перелопатить много литературы?
Тебе надо понизить значимость БД до 0, иначе даже через 2 месяца ничего не получится. В твоем возрасте надо сделать Т10Д точно, помогает на ура просто!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ему бы хоть Т1Д сделать :D, уже мозг на место вставать начнет. Имхо ;)
 

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
18 лет, только со школьной скамьи, а уже люблю нимагу, вернуть, она нитакая.
Ты в курсе что тебе придется выкладывать в СС позитив, а еще и с ДЕВУШКАМИ? В курсе того, что надо перелопатить много литературы?
Тебе надо понизить значимость БД до 0, иначе даже через 2 месяца ничего не получится. В твоем возрасте надо сделать Т10Д точно, помогает на ура просто!
спасибо за совет , но что такое Т10Д ?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ему бы хоть Т1Д сделать :D, уже мозг на место вставать начнет. Имхо ;)
Согласен, у меня после расставания был, пока что, только с 1 правда пару раз.
спасибо за совет , но что такое Т10Д ?
Трахни 10 девушек.
к секасу тебя парни склоняют))
тут важное уточнение, с девушками)))
Мало ли что бывает в жизни:Biggrin:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Кому сколько лет?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может ты других на секас разведешь еще?
Разведет и еще не одну.Где мои 18.И почему тогда не было компов и инета с таким сайтом.Даже подсказать некому было.Купался в своих соплях и ошибках)
[DOUBLEPOST=1528872756][/DOUBLEPOST]Автор,слушай и вбивай кувалдой в свою голову то,что здесь говорят, и пишут в рекомендуемой литературе.Очень пригодится в жизни) И всё будет тип топ)
 
Последнее редактирование:

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты заходишь на форум раз в неделю.. Может оно тебе не нужно ?
Как вернуть то мы знаем . Вот вопрос - готов ли ты работать над этим
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе выше в теме Федор все расписал. А возврат все просто. Сейчас уходишь в игнор, начинаешь читать форум и книги, занимаешься собой и улучшением себя, постишь в СС позитив и других девочек. Иди знакомся с другими и разводить на секс старайся.
 

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе выше в теме Федор все расписал. А возврат все просто. Сейчас уходишь в игнор, начинаешь читать форум и книги, занимаешься собой и улучшением себя, постишь в СС позитив и других девочек. Иди знакомся с другими и разводить на секс старайся.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1529334370][/DOUBLEPOST]
Ты заходишь на форум раз в неделю.. Может оно тебе не нужно ?
Как вернуть то мы знаем . Вот вопрос - готов ли ты работать над этим
Надо ! Да , я готов работать над этии
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор! Какие успехи, чем занимаешься?
 

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор! Какие успехи, чем занимаешься?
Бегать начал по утрам , в зал ходить начал , свободное время провожу с друзьями ( чтоб отвлечься ) . Бд ещё не забыл ,но стараюсь !И начала читать книги, которые посоветовали выше в теме !
Прочитал кирпичи 2.0 , мужчина всегда прав ! В планах прочитать всё то что было перечислено выше , но если у вас есть какие-то ещё полезные книжки то буду рад узнать какие
Ещё вопрос появился , хороший знакомый посоветовал прочитать "Новая Жжизнь без трусов " , стоит ли читать сейчас, или оставить на потом ??
Вчера произошёл контакт с бывшей !
Рассказать ? Может что важного заметите .
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бегать начал по утрам , в зал ходить начал , свободное время провожу с друзьями ( чтоб отвлечься ) . Бд ещё не забыл ,но стараюсь !И начала читать книги, которые посоветовали выше в теме !
Прочитал кирпичи 2.0 , мужчина всегда прав ! В планах прочитать всё то что было перечислено выше , но если у вас есть какие-то ещё полезные книжки то буду рад узнать какие
Ещё вопрос появился , хороший знакомый посоветовал прочитать "Новая Жжизнь без трусов " , стоит ли читать сейчас, или оставить на потом ??
Вчера произошёл контакт с бывшей !
Рассказать ? Может что важного заметите .
Молодец!начинаешь потихоньку приходить в себя.
По поводу книг читай сначала что посоветовали и вникай в суть, можешь завести себе книгу для записи и туда заноси тезисно что понял из книг, потом будешь перечитывать и очищать мозг. Когда прочитаешь эти книги читай соседние темы и бери литературу оттуда.
По поводу книги "Новая Жжизнь без трусов " это книга про соблазнение, сейчас считаю тебе незачем ее читать, так как эмоциональное состояние не стабильно и даже если ты будешь применять с новыми ОЖП те фишки которые прочитаешь в книги, внутри тебя будет неуверенность и тоска по бывшей. Бабы это сразу чуят и норм соблазнения не получиться. И в книге зря разочаруешься (скажешь что нихера не работает). Вообщем всему свое время...
Про контакт с бывшей конечно пиши. Полностью и в подробностях. Без совета парней с форума ни каих движений в сторону БД
 

efnij

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец!начинаешь потихоньку приходить в себя.
По поводу книг читай сначала что посоветовали и вникай в суть, можешь завести себе книгу для записи и туда заноси тезисно что понял из книг, потом будешь перечитывать и очищать мозг. Когда прочитаешь эти книги читай соседние темы и бери литературу оттуда.
По поводу книги "Новая Жжизнь без трусов " это книга про соблазнение, сейчас считаю тебе незачем ее читать, так как эмоциональное состояние не стабильно и даже если ты будешь применять с новыми ОЖП те фишки которые прочитаешь в книги, внутри тебя будет неуверенность и тоска по бывшей. Бабы это сразу чуят и норм соблазнения не получиться. И в книге зря разочаруешься (скажешь что нихера не работает). Вообщем всему свое время...
Про контакт с бывшей конечно пиши. Полностью и в подробностях. Без совета парней с форума ни каих движений в сторону БД
[DOUBLEPOST=1529625495][/DOUBLEPOST]
Молодец!начинаешь потихоньку приходить в себя.
По поводу книг читай сначала что посоветовали и вникай в суть, можешь завести себе книгу для записи и туда заноси тезисно что понял из книг, потом будешь перечитывать и очищать мозг. Когда прочитаешь эти книги читай соседние темы и бери литературу оттуда.
По поводу книги "Новая Жжизнь без трусов " это книга про соблазнение, сейчас считаю тебе незачем ее читать, так как эмоциональное состояние не стабильно и даже если ты будешь применять с новыми ОЖП те фишки которые прочитаешь в книги, внутри тебя будет неуверенность и тоска по бывшей. Бабы это сразу чуят и норм соблазнения не получиться. И в книге зря разочаруешься (скажешь что нихера не работает). Вообщем всему свое время...
Про контакт с бывшей конечно пиши. Полностью и в подробностях. Без совета парней с форума ни каих движений в сторону БД
Постараюсь расписать всё в мельчайших подробностях.
2 дня назад , сидел читал и вылезает уведомление о трансляцыи бд в интаграмме ,машинально нажал и только потом понял что не надо было , но решил раз защёл то посижу !( она была с младшей двоюродной сестрой , которой лет 8-9)
Она поздоровалась . Я не ответив спросил " твоя сестра ?" бд сказала что да и сказала что её зовут Алиса
Я сказал "привет Алис , как тебе за границей ?' и бд ответила " а со мной поздороваться не хочешь ?"
потом они рассказали как им там нравиться , ничего особенного вообщем . Рассказали как день провели сказали что были в маке.
И я решил задать вопрос который меня давно интересовал . " а в Испинии мак отличается от нашего?"
Она сказала "Да , он тут намного вкуснее , но и дороже " я ответил " я бы попробовал " на что она сказала "Я бы привезла попробовать , но он вряд ли сохраниться "
Потом они что-то с сестрой не поделили , и бд накричала на сестру и я сказал " что на детей кричать нельзя" она ответила что-то в стиле кто бы говорил ( но она сказала это не как упрёк а скорее больше как шутку ) А в отношениях были ситуации когда я на неё кричал но это я уже рассказывал выше
потом на трансляцию пришла наша общая подруга увидела что я тоже сижу на трансе и сказала мне " извини не могла ответить , но видела что ты звонил " я как раз до трансы бд, звонил этой подругу!
И в этот момент лицо бд перекосило ,как мне показалось ( сам не понял что это было ревность ,злость или что-то ещё но её лицо очень изменилось )
Потом я и бд остались вдвоём на трансе.
Она встала пошла к зеркалу и показала забинтованные колени (Ещё когда были в отношениях у неё очень болело одно колено и врач сказал его забинтовать и так ходить 24/7) Удивив что забинтованы обе колени я спросил " А почему обе забинтованы ? " потом трансляция прервалась .
Но через пару минут опять запустила трансу , я решил зайти !
И удивив что я зашёл ,ответила на вопрос про колени.
Потом добавила " я когда была у врача по поводу коленей он сказал что мне нельзя приседать и нельзя было" и улыбнулась ( а во время отношений она очень много приседала чтобы попу накачать )
Потом зашла её подруга и они начали обсуждать какие сувениры кому привезти. Бд сказала что уже почти всё всем подготовила и добавила " но у меня есть ещё пара мыслишек на счёт одного человека ноооо мне нет 18 так что не получиться " ( может я себя накручиваю , но как я считаю речь шла о каком-то парне с её района )
и дальше я уже вышел .
Минут через 5 мне пишет наша общая с бд подруга ( уже другая , не та что до этого была ) " давай трансляцыю общую сделаем " я согласился.
И через несколько минут к нам зашла бд .
И спросила что у меня с лицом ( у меня всё лицо сейчас разбитое ).
Но мне тогда надо было отойти и я не ответив ущёл .
Вернувшись вижу что та подруга с которой я только что вёл трансляцыю , уже ведёт её с моей бд .
Я зашёл.
И подруга спросила у бд встречаемся ли мы с ней или нет .И тут бд посмотрела в телефон , как будто на меня смотрел . Бд ответила " Это не то о чём я хотела поговорить ,но потом напишу " ( но на вопрос она не ответила)
И дальше, уже ничего не было . Я думал, что бд напишет и спросит что со мной , но ничего не написала
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 дня назад , сидел читал и вылезает уведомление о трансляцыи бд в интаграмме ,машинально нажал и только потом понял что не надо было , но решил раз защёл то посижу !( она была с младшей двоюродной сестрой , которой лет 8-9)
Не тренди тут про машинально, ты хотел посмотреть на нее и узнать как она. Ты Еще сильно зависим от нее, значит развития 0. Ты остался прежним- это факт.
Бляяя Карл тебе сказали сиди в ТИ и развивайся, а ты что нахрен делаешь. Какие трансляции с БД, какое общение с подругами ее. Ты вообще слушаешь что тебе тут советуют... Хочешь самодеятельностью заниматься пожалуйста, но сам будешь разгребать свое г..но.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидел, на провокации повелся, откатил себя назад. Молодец! Продолжай в том же духе! Думаю скамейка запасных ей тоже нужна, а ты помоги в этом!
 
Сверху