Как вернуть девушку,хочу хорошие советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,хочу хорошие советы

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, ты же видишь негатив, чтобы ты не написал, она либо прочтет и не ответит, либо опять негатив будет. Не идет на контакт ну и не надо.
Может сама потом извинится) На выходных попробуй пингануть.
Понял,тогда оставляем ее в покое.
Хотя думал,после встречи будет иначе)
Подожду до выходных
[DOUBLEPOST=1537354106][/DOUBLEPOST]
Походу, у неё к тебе есть какие-то претензии. Обиделась она на что-то.

Не было быть так, что кто-то увидел тебя с ожп и данёс ей. Может в переписках ты тормоз и её это напрягает.
В переписках как и писал,я слаб
Не знаю как ее выводить на юмор,и хорошие ответы)
С бд сложнее,чем с обычными )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не пиши пока ей ничего.

Выстави в сс постановочную фотку, о которое в я тебе писала выше. Вот прямо именно так. Идешь в клуб или место, где есть большое зеркало в рост, просишь красивую (! ) девушку встать чуть дальше и фотографируешься. Ты четко, девушка чуть размыто. Лицо сделай загадочное, типо наслаждаешься интересной жизнью и знакомствами.


Вобщее, щетина сексуально смотрится, но опять же смотря какая. ..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пиши пока ей ничего.

Выстави в сс постановочную фотку, о которое в я тебе писала выше. Вот прямо именно так. Идешь в клуб или место, где есть большое зеркало в рост, просишь красивую (! ) девушку встать чуть дальше и фотографируешься. Ты четко, девушка чуть размыто. Лицо сделай загадочное, типо наслаждаешься интересной жизнью и знакомствами.


Вобщее, щетина сексуально смотрится, но опять же смотря какая. ..
Понял тебя,тогда на днях сделаем,что-то подобное))
Вообще да,но жили мы 3 года,и ей всегда она не нравилась.Всегда*побрейся,побрейся,колючий и тд*
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых, зачем ты ей начал строчить сейчас? Тебе говорили и сам ты писал что надо пару дней посидеть в засаде!
Сначала ты ей написал, пригласил в кино, потом сразу встреча, хоть и случайная и наследующий день ты снова выходишь на контакт. Началась банальная бомбежка , она естественно её испугалась потому как это явные признаки возможной попытки возврата.

Во вторых, для человека которому по большому счету уже похер на БД и результат, ты слишком сильно паришься.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну во первых, зачем ты ей начал строчить сейчас? Тебе говорили и сам ты писал что надо пару дней посидеть в засаде!
Сначала ты ей написал, пригласил в кино, потом сразу встреча, хоть и случайная и наследующий день ты снова выходишь на контакт. Началась банальная бомбежка , она естественно её испугалась потому как это явные признаки возможной попытки возврата.

Во вторых, для человека которому по большому счету уже похер на БД и результат, ты слишком сильно паришься.
Тупанул,тут я согласен.С доктором говорили,встреча была в понедельник,думали написать в среду,вот и попробовал.
........
Парюсь я только по поводу переписки,по большому счету–нет.
За 4 месяца уже много чего произошло,что дало снизить значимость.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие вопросы у тебя?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы у тебя?
1.Стоит ли вообще писать ей?(бегу перерыв 4-5 дней).Была случайная встреча,вроде прошла хорошо.
2.на встрече была на позитиве,волновалась,много спрашивала,интересовалась.В переписках(сухо),как выше и написали,поспешил.
3.Кст,был на встрече у меня такой вопрос,но не в тупую,а обошёл стороной(на счёт парня),сказала,что одна.
4.Либо вообще не стоит писать,даже с учетом перерыва?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Стоит ли вообще писать ей?
Уже пока нет. :D:D В последнее время тебя слишком много и очень много попыток вытягиваний на встречу и много переписок. Пока оставь её в покое, на неделю - две. Не бойся за это время она замуж не выйдет и не родит детей, но зато этого времени ей хватит чтобы у нее появилась мысль "а куда же он делся?" и если повезет сама выйдет на связь.
2.на встрече была на позитиве,волновалась,много спрашивала,интересовалась.В переписках(сухо),как выше и написали,поспешил.
Ага, а вопрос то в чем?
3.Кст,был на встрече у меня такой вопрос,но не в тупую,а обошёл стороной(на счёт парня),сказала,что одна.
Не радуйся. Даже если и есть кто то она тебе этого не скажет. Она ж не дура.
4.Либо вообще не стоит писать,даже с учетом перерыва?
Выше на этот вопрос ответил.
А вообще смотрю у тебя тут Виталик рулит, так что впринципе всё норм) только сам не тупи и нужно твое развитие.
И кстати вижу по развитию у тебя очень всё слабо.. Это в дальнейшем может отразиться на самом процессе возврата и на построение отношений.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я согласна с экспертами.
В общем, заливай фотки, о которых я говорила. И дальше бы лучше ждать от нее шагов. А они будут...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже пока нет. :D:D В последнее время тебя слишком много и очень много попыток вытягиваний на встречу и много переписок. Пока оставь её в покое, на неделю - две. Не бойся за это время она замуж не выйдет и не родит детей, но зато этого времени ей хватит чтобы у нее появилась мысль "а куда же он делся?" и если повезет сама выйдет на связь.

Ага, а вопрос то в чем?

Не радуйся. Даже если и есть кто то она тебе этого не скажет. Она ж не дура.

Выше на этот вопрос ответил.
А вообще смотрю у тебя тут Виталик рулит, так что впринципе всё норм) только сам не тупи и нужно твое развитие.
И кстати вижу по развитию у тебя очень всё слабо.. Это в дальнейшем может отразиться на самом процессе возврата и на построение отношений.
1.Спасибо,оставляем в покое и занимаемся собой.
2.А почему бы и не сказать,если уж такой негатив(хотя не знаю,можно ли называть,это негативом) и скрывать..
3.Ну как сказать,занимаюсь качалкой(хотя сейчас немного не успеваю,но стараюсь держать форму).
Сдаю на права,бросил курить).
Новые знакомства,новые девушки(но особо пока никто не зацепил,чтобы для отношений).Была одна,но там я не правильно зашёл,и остался во френдах(закончил с ней общение).
[DOUBLEPOST=1537364466][/DOUBLEPOST]
1.Спасибо,оставляем в покое и занимаемся собой.
2.А почему бы и не сказать,если уж такой негатив(хотя не знаю,можно ли называть,это негативом) и скрывать..
3.Ну как сказать,занимаюсь качалкой(хотя сейчас немного не успеваю,но стараюсь держать форму).
Сдаю на права,бросил курить).
Новые знакомства,новые девушки(но особо пока никто не зацепил,чтобы для отношений).Была одна,но там я не правильно зашёл,и остался во френдах(закончил с ней общение).
Читаю форум,успешные темы)
Сегодня будет время,твою начну читать,советуют))
Она подметила на встрече,что я как-то по другому веду разговор,странный какой-то
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3.Ну как сказать,занимаюсь качалкой(хотя сейчас немного не успеваю,но стараюсь держать форму).
Сдаю на права,бросил курить).
Это совсем не главное..
Новые знакомства,новые девушки(но особо пока никто не зацепил,чтобы для отношений
А разве мы тебя заставляем с ними отношения строить? ты понимаешь для чего тебе нужны девушки? зачем нужно делать подходы, брать номера, тянуть на свиданки?
,но там я не правильно зашёл,и остался во френдах
Вот и надо учиться этому всему чтобы в дод не уходить.
Говорю же ты сырой еще.. работы над собой еще очень много, а вот времени уже давно нету. :(
[DOUBLEPOST=1537364712][/DOUBLEPOST]
Читаю форум,успешные темы)
Это хорошо. А книги какие прочитал?
Она подметила на встрече,что я как-то по другому веду разговор,странный какой-то
сказал бы что у тебя скителстрянка, но она не заразная :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это совсем не главное..

А разве мы тебя заставляем с ними отношения строить? ты понимаешь для чего тебе нужны девушки? зачем нужно делать подходы, брать номера, тянуть на свиданки?

Вот и надо учиться этому всему чтобы в дод не уходить.
Говорю же ты сырой еще.. работы над собой еще очень много, а вот времени уже давно нету. :(
Понял тебя,понимаю,но скорей ты прав,нужна работа над собой)
Вроде думаешь,многое понял и начитался,и вроде знакомств достаточно,но вот как-то так.
Времени,в плане возврата?
[DOUBLEPOST=1537364975][/DOUBLEPOST]Прочитал ещё вначале как попал на форум,Кирпичи 2.0(зашло,понравилась),парадокс(но не дочитал).И много всяких статей с форума.
[DOUBLEPOST=1537365022][/DOUBLEPOST]
Саш, парень смышленный, все он наверстает...Приятно помогать, быстро вникает в суть...
Приятно слышать,я всегда стараюсь трепетно относиться к советам,и благодарен вам)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Времени,в плане возврата?
Как тебе обьяснить то....
Вот смотри, игнор был, была случайка, сейчас идет общение и считай самое время чтобы начать активные действия, ясно понятно что мы тебе скажем что и как делать, наставим тебя на путь истинный, но твоя задача всё это реализовать правильно и четко,чтобы это сделать нужна прокачка, а это всё как бы можно делать уже сейчас, а не затягивать на 2,3 месяца и ждать того момента когда нагонишь всё.
[DOUBLEPOST=1537365391][/DOUBLEPOST]
Прочитал ещё вначале как попал на форум,Кирпичи 2.0(зашло,понравилась),парадокс(но не дочитал).И много всяких статей с форума.
Вот даже основную книгу ты не дочитал. А про остальные я молчу..
Начинай в срочном порядке читать:
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры (две версии, старая и новая)
- скрытые сексуальные сигналы.
- книга по соблазнению (базу откроем)
- ну и книга для снятия розовых очков "мужчина всегда прав"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как тебе обьяснить то....
Вот смотри, игнор был, была случайка, сейчас идет общение и считай самое время чтобы начать активные действия, ясно понятно что мы тебе скажем что и как делать, наставим тебя на путь истинный, но твоя задача всё это реализовать правильно и четко,чтобы это сделать нужна прокачка, а это всё как бы можно делать уже сейчас, а не затягивать на 2,3 месяца и ждать того момента когда нагонишь всё.
Я услышал тебя,я не буду себя хвалить и говорить какой я крутой.
С тобой согласен,но могу сказать,что понимаю и пусть это будет и немного,но шарю немножко уже)
Сейчас возьму паузу,как ты и сказал.
За эту паузу постараюсь максимум выжать,встречи с девушками,дочитаю парадокс,будет время ещё что-то.
3-го заканчиваю с правами.
[DOUBLEPOST=1537365609][/DOUBLEPOST]
Как тебе обьяснить то....
Вот смотри, игнор был, была случайка, сейчас идет общение и считай самое время чтобы начать активные действия, ясно понятно что мы тебе скажем что и как делать, наставим тебя на путь истинный, но твоя задача всё это реализовать правильно и четко,чтобы это сделать нужна прокачка, а это всё как бы можно делать уже сейчас, а не затягивать на 2,3 месяца и ждать того момента когда нагонишь всё.
[DOUBLEPOST=1537365391][/DOUBLEPOST]
Вот даже основную книгу ты не дочитал. А про остальные я молчу..
Начинай в срочном порядке читать:
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры (две версии, старая и новая)
- скрытые сексуальные сигналы.
- книга по соблазнению (базу откроем)
- ну и книга для снятия розовых очков "мужчина всегда прав"
Хорошо,сегодня у меня свободный вечер,приготовлю кушать и лягу читать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я услышал тебя,я не буду себя хвалить и говорить какой я крутой.
С тобой согласен,но могу сказать,что понимаю и пусть это будет и немного,но шарю немножко уже)
Сейчас возьму паузу,как ты и сказал.
За эту паузу постараюсь максимум выжать,встречи с девушками,дочитаю парадокс,будет время ещё что-то.
3-го заканчиваю с правами.
Дерзай! Время у тебя еще давно кончилось.
Я услышал тебя,я не буду себя хвалить и говорить какой я крутой.
С тобой согласен,но могу сказать,что понимаю и пусть это будет и немного,но шарю немножко уже)
Все мы в какой то степени прокаченые крутые, но всегда помни "Совершенству нет предела"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дерзай! Время у тебя еще давно кончилось.

Все мы в какой то степени прокаченые крутые, но всегда помни "Совершенству нет предела"
Согласен)
Ещё такой вопрос^про время^
Скажется это как-то на возврат?
Понимаю,глупый вопрос))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё такой вопрос^про время^
Скажется это как-то на возврат?
Понимаю,глупый вопрос))
Ну я же тебе не говорю что тебе надо пропасть на то время пока качаешься, я тебе сказал что этим нужно усиленно заниматься, а сейчас оставить её в покое на неделю - две по причине того что тебя слишком много и нужна паузу.
На возврате положительно скажется если ты сможешь максимально быстро себя хоть как то изменить, ну самое минимальное хотя бы начать интересно с ней общаться и не показывать значимость.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я же тебе не говорю что тебе надо пропасть на то время пока качаешься, я тебе сказал что этим нужно усиленно заниматься, а сейчас оставить её в покое на неделю - две по причине того что тебя слишком много и нужна паузу.
На возврате положительно скажется если ты сможешь максимально быстро себя хоть как то изменить, ну самое минимальное хотя бы начать интересно с ней общаться и не показывать значимость.
Все,дошло)
Буду стараться,или нет,я буду меняться:)
Общение?будет видно,после недели-двух)
С другими все хорошо получается)
[DOUBLEPOST=1537366727][/DOUBLEPOST]Много чего вынес с нашего разговора,спасибо тебе:)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Как у вас дела?)
У меня все отлично,работа,зал,читаю тему Саши и парадокс)
Зацените форму девушки ))
[DOUBLEPOST=1537627292][/DOUBLEPOST]Завтра иду на свиданку))
 

Вложения

  • 1E581855-3EB8-40D5-BA42-F2EFAC98137C.jpeg
    1E581855-3EB8-40D5-BA42-F2EFAC98137C.jpeg
    411,9 KB · Просмотры: 60

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)
Как у вас дела?)
У меня все отлично,работа,зал,читаю тему Саши и парадокс)
Зацените форму девушки ))
[DOUBLEPOST=1537627292][/DOUBLEPOST]Завтра иду на свиданку))

Что за ОЖП? решил тут закадрить?:D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это кто?))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты либо забыл поставить запятую, либо у этой девушки лохматость повысилась...
Я полагаю, он не ту фотку выставил. Или не добавил фотку этой самой девушки.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху