Как вернуть девушку,хочу хорошие советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,хочу хорошие советы

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Ждем отчет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:DВообщем пришла,сказал чтобы до завтра съехала.Говорит в течении двух недель,говорю»нет,мне нужно до понедельника,максимум вторник».
Начала мне на уши падать,»видимо,что я тебе говорила,прошло мимо ушей «
А говорила она это,когда просила перерыв»Будь мужиком хоть раз,пойми меня,дай мне время и тд»
Это она подразумевает то,что я выгоняю ее,я не мужик?:D:D
[DOUBLEPOST=1529229235][/DOUBLEPOST]
:DВообщем пришла,сказал чтобы до завтра съехала.Говорит в течении двух недель,говорю»нет,мне нужно до понедельника,максимум вторник».
Начала мне на уши падать,»видимо,что я тебе говорила,прошло мимо ушей «
А говорила она это,когда просила перерыв»Будь мужиком хоть раз,пойми меня,дай мне время и тд»
Это она подразумевает то,что я выгоняю ее,я не мужик?:D:D
Со злостным лицом на меня смотрела,как будто ненавидит меня)
[DOUBLEPOST=1529229511][/DOUBLEPOST]Собралась опять и ушла)))
[DOUBLEPOST=1529229547][/DOUBLEPOST]Вообщем она после этих слов «сгорела»))))
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:DВообщем пришла,сказал чтобы до завтра съехала.Говорит в течении двух недель,говорю»нет,мне нужно до понедельника,максимум вторник».
Начала мне на уши падать,»видимо,что я тебе говорила,прошло мимо ушей «
А говорила она это,когда просила перерыв»Будь мужиком хоть раз,пойми меня,дай мне время и тд»
Это она подразумевает то,что я выгоняю ее,я не мужик?:D:D
[DOUBLEPOST=1529229235][/DOUBLEPOST]
Со злостным лицом на меня смотрела,как будто ненавидит меня)
[DOUBLEPOST=1529229511][/DOUBLEPOST]Собралась опять и ушла)))
[DOUBLEPOST=1529229547][/DOUBLEPOST]Вообщем она после этих слов «сгорела»))))
Сгореть то сгорела, но ты все тянешь блять и тянешь. Надо было сегодня сказать, что бы вещи собирала. Вместо этого ушлепала опять гулять. Неужели тебе самому не противно? Она значит на чужом хую попрыгает, придет, помоется, переоденется и опять на хуй уходит. Если ты так готов жить,то тут всем надо умывать руки и пускать все на самотек.
Завтра она должна от тебя точно съехать и отдать тебе ключи. Не сделает, собираешь в охапку основные вещи и в коридор ставишь, сама не может, значит с этим надо помочь, так сказать в последний раз. Приходит, забираешь ключи, отдаешь вещи и пусть идет куда угодно. Тебя это волновать не должно. Тебе похер на это. Остальные вещи заберет когда с тобой договорится.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сгореть то сгорела, но ты все тянешь блять и тянешь. Надо было сегодня сказать, что бы вещи собирала. Вместо этого ушлепала опять гулять. Неужели тебе самому не противно? Она значит на чужом хую попрыгает, придет, помоется, переоденется и опять на хуй уходит. Если ты так готов жить,то тут всем надо умывать руки и пускать все на самотек.
Завтра она должна от тебя точно съехать и отдать тебе ключи. Не сделает, собираешь в охапку основные вещи и в коридор ставишь, сама не может, значит с этим надо помочь, так сказать в последний раз. Приходит, забираешь ключи, отдаешь вещи и пусть идет куда угодно. Тебя это волновать не должно. Тебе похер на это. Остальные вещи заберет когда с тобой договорится.
Понял тебя,будем действовать)
Уже считай переборол себя и сказал,завтра будем смотреть
А на то что скажешь?про мужика?))
Что интересно она имела введу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на то что скажешь?про мужика?))
Что интересно она имела введу
Когда баба говорит "поступи как мужик" - это означает "поступи как выгодно мне".
Никогда и ни за что не позволяй бабе купить тебя на дешевую разводку типа "настоящий мужчина должен..."
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на то что скажешь?про мужика?))
Это ее влажные мечтания о принце. Ну на жалость пытается давить, смотри я такая беззащитная, а ты мужик защити меня. НО то ее мечты, а надо что бы она реальность увидела.
Когда баба говорит "поступи как мужик" - это означает "поступи как выгодно мне".
Никогда и ни за что не позволяй бабе купить тебя на дешевую разводку типа "настоящий мужчина должен..."
Вот-вот. А еще это самая дешевая манипуляция у баб.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, в общем тебе нужно "взять себя за яйца" - и в самые ближайшие дни во что бы то ни стало выставить БД из квартиры.
Не позволяй ей дальше забалтывать этот вопрос. Две недели - это то же самое, что никогда...
Разумеется, уходить от тебя она будет с видом оскорбленной добродетели - всячески показывая, какой ты козел.
Не ведись на эту дешевую показуху. Знай: женщина чаще всего называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном...
(ты ведь согласен, что сейчас она пытается сделать из тебя барана?)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, в общем тебе нужно "взять себя за яйца" - и в самые ближайшие дни во что бы то ни стало выставить БД из квартиры.
Не позволяй ей дальше забалтывать этот вопрос. Две недели - это то же самое, что никогда...
Разумеется, уходить от тебя она будет с видом оскорбленной добродетели - всячески показывая, какой ты козел.
Не ведись на эту дешевую показуху. Знай: женщина чаще всего называет козлом того мужчину, которого ей не удалось сделать бараном...
(ты ведь согласен, что сейчас она пытается сделать из тебя барана?)
Полностью согласен)
Выставляем ее за дверь,ибо у меня вообще подгорает
[DOUBLEPOST=1529238492][/DOUBLEPOST]
Это ее влажные мечтания о принце. Ну на жалость пытается давить, смотри я такая беззащитная, а ты мужик защити меня. НО то ее мечты, а надо что бы она реальность увидела.

Вот-вот. А еще это самая дешевая манипуляция у баб.
Так да,говорит будь мужиков.А в итоге когда стаю им быть,другая реакция у неё
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила только что в Вайбер и на телефон,не брал трубку
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не брал трубку
Ну и правильно.
Если что-то мега-важное (что крайне маловероятно) - перезвонит снова.
Если потом будет кидать тебе претензии - не оправдывайся.
Скажи что-нибудь типа: звонок не слышал, потом хотел перезвонить - но закрутился ))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и правильно.
Если что-то мега-важное (что крайне маловероятно) - перезвонит снова.
Если потом будет кидать тебе претензии - не оправдывайся.
Скажи что-нибудь типа: звонок не слышал, потом хотел перезвонить - но закрутился ))
В Вайбер набрала,потом на телефон)
Пришла домой,ничего не говорит,уложилась спать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришла домой,ничего не говорит,уложилась спать
Изображает из себя обиженку )))
Если она не свалит в ближайшие день-два - меняй нахрен замок (заранее предупредив ее об этом).
Или, если готов прибегнуть к крайним мерам - то просто отбери у неё ключи и выстави за дверь (и при этом скажи, что за своими вещами пусть она потом приходит - раз не сподобилась собрать их вовремя).
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изображает из себя обиженку )))
Если она не свалит в ближайшие день-два - меняй нахрен замок (заранее предупредив ее об этом).
Или, если готов прибегнуть к крайним мерам - то просто отбери у неё ключи и выстави за дверь (и при этом скажи, что за своими вещами пусть она потом приходит - раз не сподобилась собрать их вовремя).
Понял,ждём эти дни)
И будем действовать)
Завтра иду в автошколу+зал(зал забросил немного,ибо времени не было,сейчас будем восстанавливать форму).
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял,ждём эти дни)
Тебе выше написали, что предупреди ее заранее, что сменишь замок. Ты это сделал? Заранее (когда срок стоит в два дня) - это прямо сейчас!
Цирк какой-то, соберись, парень... Такое ощущение, что читаю детскую сказку "Теремок"... Никак ты лису не можешь выгнать:)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе выше написали, что предупреди ее заранее, что сменишь замок. Ты это сделал? Заранее (когда срок стоит в два дня) - это прямо сейчас!
Цирк какой-то, соберись, парень... Такое ощущение, что читаю детскую сказку "Теремок"... Никак ты лису не можешь выгнать:)
Не хотел этим заморачиваться,сегодня не будет движения,обязательно предупрежу.И Завтра,либо в среду меняю замок.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пролайкала все записи новые,хотя им уже пару дней)
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Завтра, завтра, завтра... Пиздец ты слабенький.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следуй максимально жесткому плану.
Понятие "заморачиваться" это теперь твоё второе имя.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята,есть инфа.Пришел с гулек,она съехала,правда ещё не все забрала,но все же.
[DOUBLEPOST=1529353906][/DOUBLEPOST]И у меня как-то на душе и радость и грусть,но держусь,понимаю,что все у меня впереди,если не с ней,то с другой.
Теперь ещё больше развиваемся,меняемся
[DOUBLEPOST=1529353939][/DOUBLEPOST]Как-то даже сердце застучало...
[DOUBLEPOST=1529354040][/DOUBLEPOST]Главное откат не словить.
[DOUBLEPOST=1529354274][/DOUBLEPOST]Есть кто?((
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я.
Проклюнулись яйца)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ключи где ее от квартиры???
Если у нее ... замок в замену!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Сверху