(t) возврат бывшей #1e2+5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) возврат бывшей #1e2+5

Автор:

  • Вернет ее

  • Не вернет

  • Поменяет себя и она вернется

  • Не вернется, автор терпила, ДОД


Результаты будут видны только после голосования.

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было сложно начать писать этот текст, т.к. пришлось подробно вспоминать наши отношения за последние полтора месяца, в связи с чем я четко понимал что это повысит ее значимость в моей голове. Не смотря на все переживания, собственно вот:

Напомню, мне 25, ей 20. Вместе уже 1 год и 9 месяцев, не считая месяца разлуки.
Собственно после последнего расставания, я совершил удачный камбэк с ее возвратом.
Вовремя нашел этот форум, узнал про тактику возврата, прочитал о тактике камбэка, сделал экологичное расставание супер быстро, не ползал не ныл(один день всего ее заебывал звонками), после чего ушел в тотальный игнор, не вылазил в свои сс, нигде не светился, менял себя, внешне и внутренне. Через две недели посыпались пинги, прошло две недели после пингов и я вышел на связь, мы встретились поговорили, я не сразу, но принял ее обратно к себе на своих условиях, а условие было одно: про старые отношения не вспоминаем, строим новые, а в новых отношениях мы живем раздельно. Все эти почти два года отношений мы жили вместе. Но после расставания я понял что не смогу быстро встать на старые рельсы, боялся что все повторится, рутина, ссоры и т.д. Еще я планировал тестить с ней ближе дальше, а как это делать если мы живем вместе я не представлял. Поэтому отправил ее жить к родителям, у которых дом за городом (полтора часа езды от города). Ей приходилось каждый день эти полтора часа ездить из родительского дома на работу. Я же жил в сьемной квартире, которая в 5 минутах хотьбы от ее работы. Иногда разрешал ей ночевать у меня, сам не приглашал, говорил ей если хочешь можешь попросить у меня разрешения переночевать после работы, она просила и я соглашался. Вроде новые отношения начались, она жить без меня не может, ведет себя наивно и мило, много времени проводим вместе, готовит мне завтраки, говорит что готова готовить мне их до конца жизни, мы оба довольны.
У нее была особая не приязнь к минету, в прошлых наших отношениях сначала сама делала без вопросов, потом приходилось ее немного заставлять, а позже вообще приходилось насильно заставлять, она постоянно противничала и говорила что давай лучше секс вместо минета, иногда я соглашался, иногда нет. Не редко дулась из-за этого. И ссорились тоже не редко на этой почве.
В новых отношениях сама стала делать минет, но не долго, первые две недели, потом пришлось снова ее заставлять.
Часто намекала мне на совместное проживание, но я отвечал что сейчас хочу пожить один, мне нужно пространство, у меня много дел, работа, большие планы на будущее и т.д. она обижалась, но продолжала время от времени мне намекать:
1.jpg
В прошлых отношениях я безвозмездно помогал ей финансово, в этих она спрашивала в долг, говорила что отдаст, я не говорил ничего против, она отдавала:2.jpg, зарабатывает она не много, мой доход в 10 раз больше ее.

Часто разговаривали о том как скоро уедем из России жить в Европу или Америку, особенно она часто мне повторяла что ей не нравится жить в нашем городе, я подкалывал ее говорил что сначала я уеду а потом подумаю брать тебя с собой или нет. Она обижалась, но несильно. Разговоры о переезде ей очень нравились.
Отношения складывались нормально, она сюсюкает, а я ей типо позволяю сюсюкаться со мной, но в нужный момент я включал твердость и грубость(порой неоправданную) и ставил ее на место, в целом все шло хорошо.
Но однажды начался пиздец, мы были уже 20 дней вместе к тому моменту, после расставания.

Первый переломный момент и вранье.
И вот сам пиздец настал:

Я узнаю от нее, что ее позвали гостем на свадьбу, ее одной хорошей подруги. Озвучиваю ей свои мысли, что на такие мероприятия пары ходят вместе, она говорит мне, что ее позвали еще тогда когда мы с ней не общались, т.е. во время расставания и для меня место не бронировали. Тут то я и пополз в минус, и ее значимость стала расти. Потом еще оказалось, по каким то обстоятельствам свидетельница которую звали изначально, не сможет быть таковой на свадьбе и на замену ей, свидетельницей предложили стать моей девушке, тут я начал ее ревновать. Без меня, на каком то банкете? (думал я). Сразу вспомнил как обычно свидетели ведут себя на свадьбах, там ебанутые конкурсы, где их заставляют целоваться (все это я начал прокручивать у себя в голове). Тут я сильнее поплыл.
Идет подготовка к свадьбе, моя БД выбирает себе наряд, скидывает мне фотки что бы я оценил, после чего такая переписка:
3.jpg
Два ключевых момента: 1. она говорит что приедет ко мне домой после свадьбы(чего в итоге не сделает, а поедет домой к родителям за город). 2. Говорит что хочет в театр, я мог бы использовать это как крышеснос, но успешно отложил это на потом, в театр мы так и не сходили.
Через пару дней после этой инфы о свадьбе я осознанно и не осознанно стал делать дальше и охладел к ней:
4.jpg

Стали вспоминать прошлые отношения, упрекнул ее в том что это по ее вине мы расстались (да я ебанутый, но тогда не думал ни о чем):5.jpg
Настал день свадьбы, мы пару раз созвонились утром, потом я решил ее не заебывать и не звонить, подумал что будет слишком навязчиво дергать ее звонками во время мероприятия, поэтому после утренних звонков кинул только смску, после которой я узнал что она не поедет ко мне как обещала выше, а ставит перед фактом что ее заберет домой батя:
6.jpg
Я приревновал, подумал что пиздит, а сама гулять поедет куда нить щас наверное. Но не стал наседать и забил хуй.
На следующий день, она поехала на турбазу, отмечать второй день свадьбы, тут я вскипел и сказал какого хуя опять без меня? Она стала говорить что мне эта компания не понравится, что я нелестно отзывался о невесте раньше, называл ее тупой, и что мне там будет не интересно. Я разозлился сильно, но отпустил ее, ревновал пиздец, особенно когда спросил -как ты на эту базу поедешь? Она сказала что мальчик один подвезет, который живет рядом с ней за городом, он тоже был на свадьбе. Я забил на все хуй и сделал осознанное дальше, весь день не писал ей и не звонил. Она только вечером кинула мне пару смсок, что обожгла пальцы об шашлык, я это игнорировал. Сам не сидел на месте, подумал какого хуя она там тусит без меня? И позвал одну подругу в кино. От БД прилетело два звонка, ночью, когда я был в кино: 7.jpg. После того как пришел с кино, сидел дома как на иголках, думал че она там делает. Позвонил ей, она долго не брала трубку, потом взяла, сказала что спит и я разбудил ее, я сказал что хочу поговорить, высказал ей что скучаю по ней пиздец и ревную что она там одна без меня, спросил не приставал ли к ней кто нибудь, она сказала что нет, потом спросил где она там спит, она сказала что в номере три кровати, она одна спит в номере позже придут еще две девочки спать. Позднее, оказалось что она мне соврала, и в комнате помимо баб спал еще пацан какой-то, она не стала мне об этом говорить, потому что знала что я буду злиться. Я охуел от ее вранья, чуть не посидел от этого факта, что она может врать мне и скрывать это. Дальше вранья стало больше и все стало ухудшаться. Свадьба прошла. Это было переломным моментом в наших отношениях.

Теперь буду писать что было после свадьбы:
Мы то мирились: 8.jpg, то ссорились: 9.jpg-10.jpg-11.jpg-12.jpg- тренировал на ней ближе дальше, сейчас я понимаю что я хуево это делал, слишком навязчиво и церемонно, порой перебарщивал и не к месту охладевал.

Второй переломный момент и вранье, плюс васьки нарисовались.
После этой переписки, случился момент, когда она меня обманула второй раз
: У нас на работе был корпоратив, я заранее ее предупредил что седня приеду поздно, т.к. будем сидеть до поздна с коллегами, эта сучка резко и внезапно мне сообщила что поедет тогда с подругами в кафе:13.jpg, я был на копоративе и не думал о ней. После корпоратива я поехал домой, было три часа ночи, зашел в инстаграмм, смотрю она онлайн, набираю ей она трубку не берет, в переписке видно что я в три часа спрашиваю про это.Я стал переживать, думаю че за игнор, сидит в инсте и не берет трубку. Через пол часа сама стала мне названивать, хотела приехать ко мне. Я сделал дальше и сказал нет, она стала ныть и умолять что бы я пустил ее. В итоге она приехала ко мне. Я стал спрашивать где она была и хули трубку не брала, она сказала что была в клубе с подругами, а звонки не слышала потому что там музыка громко играла. Я понял что она мне нагло пиздит, т.к. онлайн в инстаграмме показывает что человек пользуется инстой в данный момент, а значит телефон был у нее в руках и она видела мои звонки, просто не брала трубку. Я не выдержал этого пиздежа и отобрал у нее телефон, первый раз за все время новых отношений я стал рыться в ее телефоне, что я там увидел меня потрясло так, что аж руки затряслись, она пыталась отобрать телефон и кричать на меня что я ей не доверяю, я громко крикнул на нее что бы она съебалась в угол, пока я буду смотреть че там в телефоне.

В телефоне я увидел много чего интересного:
1. Переписку в инстаграмме с каким то тфн васьком, которому она жаловалась на меня. Оказалось что когда мы расстались, она нашла себе юбку в виде какого то неудачника, которому плакалась о всем что ее задевало в моем поведении, с момента расставания до того дня сука, писала ему как я с ней обращаюсь. Он ее успокаивал и жалел, говорил что я ее не достоин раз себя так веду. Я чуть телефон об стену не разьебал, но удержался. Она сказала что он к ней на работу еще приезжал, успокаивал ее, но он сам не с нашего города, вроде как уехал в москву работать, так что беспокоиться не о чем.
2. Переписку с невестой со свадьбы на которой она была свидетельницей, в которой было написано примерно следующее: в тот момент когда она была на втором дне на свадьбе на турбазе, к ней клеился какой-то хуеплет и оказывал знаки внимания. А моя БД ходила и всем говорила на турбазе, что этот васек хочет ее выебать, т.е. она так выёбывалась там перед остальными что к ней кто то ласты клеит. Я блять внутри был +1000 по цельсию когда это читал. Моя любимая, говорит кому то там что ее кто то хочет выебать? Это че за хуета? Я сплю? Я не верил своим глазам.
3. Оказалось, что эта сука скрыла от меня истории в инсте. т.е. тем вечером она наклепала кучу историй, как она тусуется в клубе, вертит там ебалом и бухает, и добавила меня в список тех кому доступ к этим историям запрещен. Я ОХУЕЛ. Говорит, что скрыла их что бы я не злился, ведь я раньше не любил когда она ходила в клубы и запрещал ей, теперь не запрещаю, но ей все равно было страшно что я это увижу, т.е. хотела все утоить от меня, меня это злило еще и еще.
4.Потом я залез в звонки, и увидел что ночью в два часа ночи, помимо моих были еще звонки с неизвестного номера. Я спросил это кто, она стала высирать отмазки, я не знаю, я не помню и т.д. В итоге оказалось что когда она выложила истории с клуба в инсту, их запалил один васек, который клеил к ней ласты когда мы расстались, она сказала что это ее давний знакомый, что он просто увидел истории в инсте и позвонил ей, спросил где она, она сказала ему в каком она клубе и он приехал сука блять туда. И был там. Она сказала что они недолго пообщались там, он был со своей компанией. В ЭТО Я БЛЯТЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОВЕРИТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК УЗНАЛ ЧТО ОТ МЕНЯ СКРЫЛА ИСТОРИИ, НЕ БРАЛА ТРУБКУ КОГДА Я ЗВОНИЛ, СТОЛЬКО ВСЕГО НАВРАЛА. Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОВЕРИТЬ ЭТОЙ СУКЕ ЧТО ЭТОТ ВАСЕК ПРОСТО ТАК ПРИЕХАЛ. Я ей доступно объяснил что она не должна была с ним вообще базарить по телефону, а послать его нахуй. Он ревела и сказала что я прав, я не стоило так себя вести.
5. В контакте я обнаружил переписку с каким то типом у которого голая страница блять ниодной фотки нихуя. Переписка был тем днем, свежая, следующего содержания:
Васек - Привет, я у тебя в городе
БД- круто
БД - Пойдешь гулять завтра
БД - ?

Я говорю ты че охуела в край мразь, ты с кем там гулять собралась? Она сказала что это ее одноклассник давний, он просто переехал в другой город, иногда приезжает к нам в город, родителей навестить, он раньше был типо додиком и с ним никто не общался, а щас он стал чуть более общительным, и моя БД такая великодушная, просто гуляла с ним иногда, ходили общались на разные темы. Это при том что она сама позвала его гулять, ЗАВТРА, ПОСЛЕ РАБОТЫ, т.е. она уже знала заранее, что пойдет после работы с ним а не со мной, и если бы я не увидел переписку с ним, то скорей всего ебанула бы мне тем завтра отмазку, что то в духе, "я сегодня устала на работе и поеду домой к родителям", а сама попиздовала бы с ним. Ну это все что бы я не злился, ради меня стоит полагать.

Ночка была адовая, я столько узнал про нее, внутри все перевернулось, я понял что эта сука может мне врать, было сильно отвращение и злость. Я сделал сильное дальше:14.jpg-15.jpg - 16.jpg. Она умоляла, кидала мне голосовухи в которых давясь соплями просила прощения. Я в конечном итоге все таки пришел позже к ней на работу, видок у нее был пиздец. Я ее успокоил, сказал что она охуела и я такое не прощаю, поставил ей ультиматум что бы она всех парней нахуй удалила из сс, кроме реально адекватных друзей, она так и сделала, удалила всех, васьком которые ей написывали она в блок кинула, того типа которого гулять звала не стала удалять и блочить, сказала что он реально ее одноклассник и реально они просто гуляли потому что ей его жалко было, я успокоился.


Продолжение будет ниже.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но потом еще не раз вспоминал ей этот вечер, когда она сходила в клуб и пыталась скрыть это от меня:

17.jpg -18.jpg -19.jpg -20.jpg -21.jpg -22.jpg -23.jpg -24.jpg -25.jpg -26.jpg


Потом я еще узнал что она курит, мы как то давно договорились что она не курит, я редко но спрашивал не курит ли она, потому что от нее сигаретами пахнет иногда. Она говорила что не курит, но однажды я случайно в ее сумке нашел пачку сигарет, она начала рыдать, сказала что курит потому что были нервные срывы после разлуки со мной и до сих пор не может бросить. Я отругал ее, сказал зачем тогда меня обманывать, могла бы просто мне правду сказать, сказала что боится меня.

Потом случился еще один переломный момент, я добавил в инсту пару знакомых баб, БД это увидела, и очень сильно стала меня ревновать, настолько сильно, что у нее случился стресс и она попала в больницу, где ей кололи уколы, в больнице она наглаталась таблеток и хотела откинуться, но я заставил ее проблеваться. Ревновала меня пиздец, думала что я ебусь там пока она в больнице, что гуляю с бабами, ей было супер плохо от этих мыслей и она хотела умереть. Мы пару дней не разговаривали, но потом я сделал ближе и спросил как у нее дела, она сказала что лежит в больнице. Я купил медведя плюшевого и теплые носки, поехал к ней поговорили, она опять ныла что я каких то баб добавляю, долго ревела мне, потом я ее успокоил удалил их и мы помирились, когда уже перестала плакать я отдал ей медведя и носки она обрадовалась, растрогалась, обнимала меня долго, говорила что ей плохо в больнице она хочет ко мне, провести со мной побольше времени.

После всего этого у нас было две недели нормального общения без ссор и выяснения обстоятельств.

Но случилась последняя ссора, третья и еще одно вранье.
Мы поехали к ее родителям за город на шашлыки, хорошо проводили время. Вечером сидели пили чай на кухне: я, БД и ее бабушка. Бабка какого то хуя вдруг начала учить нас как нам надо отношения строить, говорит не обижайте друг друга, не обманывайте, будьте честными, цените друг друга. Я поддерживая разговор случайно упомянул тот факт, что БД курила и скрывала это от меня, тем самым обманывала меня. Бабуля начала давить на БД, мол не ожидала такого от нее, а БД резко вспылила, встала из за стола наорала на меня матом и ушла в комнату плакать. Сказала что бы я уезжал, что я конченый пидорас. Я услышав такое, молча собрался и уехал, даже не стал ее утешать, т.к. знал что буду как тряпка если на ее дальше сделаю ближе. В итоге потом была такая переписка:27.jpg 28.jpg.
И мы больше не общались. На следующий день, в разлогиненом инсте увидел что у БД есть истории со вчерашнего дня, когда залогинился под своей учеткой то увидел что историй нет. Все просек сразу, опять от меня скрыла истории. Зашел под левым акком и охуел, она оказывается после той ссоры поехала к своим подругам в город, они ей дали какое то блядское платье с блестками, нарядили ее, бухали шампанское, после чего поехали в клуб, СУКА, все повторяется, опять клуб, опять скрытые истории опять бухая. Плюс еще в инсте взаимная подписка появилась с каким то васьком.

Я приезжаю утром к ней на работу и делаю вид что нихуя не знаю про клуб, пытаюсь помириться за ее ссору с бабулей, мы миримся. Спрашиваю где она вчера ночевала, говорит что у подруги пили вино дома всю ночь. Т.е. пиздит мне. Потом я прошу у нее телефон посмотреть, она не дает, говорит ты мне че не доверяешь, я говорю что бы не выебывалась и дала телефон, она не дает, говорит что ей нечего скрывать, я говорю какого хуя ты его тогда не даешь. Ору на нее, говорю ты че от меня скрываешь блять, дай свой телефон. Мы ссоримся и я говорю ей что у нее есть самый последний шанс из всех последних шансов, что бы сказать мне правду прямо сейчас, а не упираться до последнего, где она была и что делала. Она плачет, говорит что сказала правду ей нечего скрывать. Я говорю ты че ебалась что ли с кем, че ты скрываешь? Она отводит глаза в сторону и говорит что ни с кем не ебалась. Когда она отвела глаза я понял что пиздит, мож не ебалась просто целовалась, но понял что пиздит глаза в пол опустила задумчиво. И я сказал ей что нахую такие отношения вертел и заканчиваю их прям щас, ушел. Поехал потренить в зал на тренировку.

Меня изнутри распирала злость, что она даже под предлогом расставания все равно пиздит до последнего и не признается. После тренировки я заехал снова к ней на работу. С порога начал на нее орать, сказал что все знаю, (взял ее на понт, сказал что мне ее подруги все рассказали), знаю что вчера была в клубе, что заигрывала с каким то пацаном там(провел параллель с тем васьком который в инсту к ней добавился после той ночи). Она говорит что мы поссорились и ей просто хотелось потанцевать в клубе. Спрашиваю а че за хуй в инсте добавился и ты его добавила, она говорит что не знает (когда не знает как спиздеть поудачней говорит что "не знает"). Я говорю ты че ебанутая, ты незнаешь кого добавила? Она уже поняла что бесполезно врать, говорит вчера сам в клубе подошел познакомиться. Я вскипел, стал называть ее шлюхой, что она походу своей пиздой торгует, всем свои номера раздает, она ревела говорила что это не так. Я кинул кружку с чаем на пол, которая стояла на столе, она разлетелась в дребезги. И сказал перед уходом, что мне такая сука не нужная, которая врет, скрывает все и ведет себя как шлюха и ушел.


Пришел домой, понял что это конец. Сидел остывал. Потом увидел что БД В инсте историю залила, где она в купальнике фоткается на против зеркала. Я опять вскипел, понял что она для того пидора специально историю залила, что бы пиздой поторговать, сказал что бы удалил все и историю и того типа, она стала кидать мне голосовухи что я конченый и я ей противне на столько на сколько это возможно, что она не простит такое общение и что бы я отьебался от нее:29.jpg Я понял что тут все решается новым камбеком, где теперь мне реально придется сильно поработать над собой поэтому хотел убедиться что я минус а она плюс, написал ей смс-30.jpg-31.jpg . После чего зашел к ней на работу и обнял ее, она ревела очень сильно, я сказал что мы пока не готовы к отношениям и нам надо менять себя, думаю что когда нибудь еще увидимся и ушел. Она ревела, очень сильно, сказала что любит меня но не позволит так общаться с ней. С тех пор я сижу в игноре, в свои сс не захожу, ее не мониторю. Ломки нет как перед прошлым расставанием, есть какой то похуизм.

Пытаюсь понять, она врала мне из-за моего хуевого поведения, или она просто человек такой, который врет. Если первое - то понимаю что надо поменяться и все будет заебись. Если второе то не буду ее возвращать.
Не понимаю что мне делать, вижу большинство своих косяков. К сожалению в жизни сложно фильтровать отношения и свое поведение, проще потом вспоминать и анализировать.

В целом общение наше отнрошение сначала складывалось из позиции я сверху она снизу, делал хуевые ближе дальше, потом пустился в ревность и просел по значисости, это все я понял только сейчас, до этого момента мне сложно было оценить что не так.. после ревности поехала крыша, я делал сам дальше, она не выходила на связь и я боялся ее потерять, сам начинал называнивать через пару дней требуя от нее извинений. Я понял какой я минус тогда был.

Хочу стать человеком, знаю что много чего менять. Просьба разьебать меня в пух и прах. Готов к любой критике.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тебе нескучно живётся.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впечатление от твоего текста странное. Творишь какой-то неадекват.... Очень много расписывать. Твоя поведение похоже на @Herojust посмотри его темы.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пороховая бочка еще вчерашней школьницы жаждет различных банкетов, бухалова и курева: стандарт к оторвавшимся от пристальноого надзора родителей школьниц, которым "море по колено".
Ты каши с ней не сваришь, она тупая малолетка, а ты хочешь взять на себя роль=ярмо избавителя, решателя проблем её еще не сформировавшегося, но уже испорченого лжей характера и пьянками+ курением, касательно образа жизни.
Эти потуги - полная неликвидная, нерентабельная и главнте - беспкрсективная затея, ввязавшись в очередноф раз-камбек сей подруги, ты потратишь как свое время, так и нервы - вернее, их огроменное к-ство, потому что ты импульсивный марципан; дак еще и потеряешь любые мат.ресурсы.

З.Ы. На пороховой бочке = вулкане жить, судьбы Помпеев не миновать.
З.Ы.Ы. Касательно твоего безолаберного поведения в отношениях аки-истеричка, я не стал упоминать, так как ты и сам прекрасно знаешь свои косяки=уже вспомнил, пока писал свою простыню=.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резюмируя - ищи новую адекватную подругу.
Эту подругу,, о которой речь в теме - за борт с корабля, и забыть.


Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Эрнст_Джошуа

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень, ты реал какой то неадекват. Девчонка сама к тебе лезла... Практически все о таком тут мечтают, а ты умудрился все проебланить. Причем абсолютно на ровном месте. Мое мнение: был бы спокойнее - сидел бы, радовался жизни и потихоньку девушку свою под себя бы воспитывал. Вполне мог. А теперь - если у нее хоть капля мозгов есть, то она к тебе не вернется. Потому что ведешь ты себя как Сашка-геймер из одной украинской передачки. Пиздец, чел, тебе 25 лет, а ведешь себя как 13-летняя ТП-истеричка. И как по мне - ты садист. Одно дело, когда воспитываешь зарвавшуюся телку, и совсем другое - когда ты намеренно издеваешься над человеком, который тебе нормально ответить не может.

В общем, все что я увидел в твоей теме - озлобленного и закомплексованного самодура, самоутверждающегося за счет собственной девушки ( у которой явно заниженная самооценка. Другая бы на ее месте тебе яички всмятку устроила или просто съебала нахуй).

Инцидент с бабушкой. Нахуя ты рассказал ей про сижки? Язык за зубками держать не учили? Спалил ты телку, высказал свое "фи", а дальше - хай сама решает, курить или бросать. Тут хоть изъебнись в хлам, но пока человек сам не решит завязать - ты его не заставишь. Так что предъяву тебе по делу кинули. И правильно сделала, что нахуй тебя послала.

Сториз, Васьки, голые селфи - это все способ хоть как-то поднять свою самооценку. Которую ты с упорством, достойным лучшего применения давил раз за разом. Нахуя? Или ты решил, что надо до бесконечности измываться над человеком, чтоб он к тебе лип? Мол, терпят же мужей-алкашей, которые годами пиздят своих жен и ничего? Так вот, мужей-алкашей терпят, потому что они уязвимы. Они сдохнут без заботы. Их жалеют. Ты же вполне способен о себе заботиться.

Кстати. Девушка не раз и не два говорила прямо, что боится тебя. Звоночек не слышал? Может она давно хотела уйти, просто боялась что ты ей башку снесешь? И вообще, отношения, которые оснрваны на страхе - обречены и прокляты. И прокляты не в мистическом смысле, а в том, что рано или поздно зашуганый сломается. И выкинет подляну. Просто из самозащиты. Возможно даже неосознанно. Да и принцип бумеранга никто не отменял. А я уже имел возможность убедиться, что все возвращается...

Короче. Работай над собой. Выдержка. Самооценка. Все это надо качать, хотя в твоем случае это пиздец какая мутация будет. Девушку не трогай - ты уже нахуевертил с ней достаточно. И если она реал пойдет пиздятиной торговать - косвенно виноват в этом будешь ты. Ибо ты ее до этого довел. Именно ревностью и недекватом.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пороховая бочка еще вчерашней школьницы жаждет различных банкетов, бухалова и курева: стандарт к оторвавшимся от пристальноого надзора родителей школьниц, которым "море по колено".
Ты каши с ней не сваришь, она тупая малолетка, а ты хочешь взять на себя роль=ярмо избавителя, решателя проблем её еще не сформировавшегося, но уже испорченого лжей характера и пьянками+ курением, касательно образа жизни.
Эти потуги - полная неликвидная, нерентабельная и главнте - беспкрсективная затея, ввязавшись в очередноф раз-камбек сей подруги, ты потратишь как свое время, так и нервы - вернее, их огроменное к-ство, потому что ты импульсивный марципан; дак еще и потеряешь любые мат.ресурсы.

З.Ы. На пороховой бочке = вулкане жить, судьбы Помпеев не миновать.
З.Ы.Ы. Касательно твоего безолаберного поведения в отношениях аки-истеричка, я не стал упоминать, так как ты и сам прекрасно знаешь свои косяки=уже вспомнил, пока писал свою простыню=.
Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Все так. У нее ветер в голове, а я пытаюсь ей помочь, из говна вытащить, помог работу найти лучше чем у нее была, на английский с ней записался, к спорту приучил. Она мне раньше говорила что я ее в клубы не пускаю, а ей тусить хочется, т.к. она молодая. Т.е. у нее в жопе шило по этому поводу. Еще у них из семьи батя ушел, 10 лет гулял с другими бабами, не жил с ними, она росла с бабушкой и мамой. Щас батя вернулся, она его не особо любит, я говорю ей что батя в семье главный и его надо любить каким бы он небыл, она скорее не соглашается.
В целом первое время после того как сошлись все было охуенно, она меня слушалась, я был главный. Потом я просто поплыл из-за ревности, и она в ответ на эту ревность стала мне делать все на зло. Т.е. я не совладал со своими внутренними переживаниями, своими эмоциями. Будь я спокойней, то все было бы проще, первые полтора года отношений я был именно таким, спокойным и мы не часто ссорились. Пиздец начался только в этом году, я реально веду себя неадекватно. Знаю если держать себя в руках то все будет хорошо.

Сториз, Васьки, голые селфи - это все способ хоть как-то поднять свою самооценку. Которую ты с упорством, достойным лучшего применения давил раз за разом. Нахуя?
Я где то прочитал, что с БД нужно вести себя нагловато и с позиции сверху, постоянно шуточки отвешивать в которых будут нотки ее недостатков, т.е. я слишком буквально все воспринял, и каждый день топтал ее самооценку, думал что пока у нее низкая самооценка, она будет со мной. Я был не прав, слишком сильно перегнул. Теперь понимаю что надо было все упрощать. После того как сошлись, все было идеально, я просто не смог удержать это на постоянной основе, и начал проёбывать в плане общения с ней.

Еще проблемой наверно вышел тот факт, что она хотела жить со мной. Я настойчиво ей говорил что пока рано, еще не время, она говорила что тогда сама будет снимать квартиру ил икомнату в городе, т.к. заебалась кататься по 2 часа до работы, вставать рано, ложиться поздно. Я ей запретил че то снимать, сказал денег и так нихуя нет, еще будешь на квартиру тратить. В итоге она жила у родителей, но постоянно ныла что скоро осень, все будет грязное ей не удобно на работу ездить, я говорил что попзже съедимся, она все спрашивала, -когда, когда?
 
Последнее редактирование:

Эрнст_Джошуа

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нужно вести себя нагловато и с позиции сверху,
Нужно быть главным. И напористым. Девушки таких любят... Уж точно больше, чем скромняг - те просто не даются им сами.
[DOUBLEPOST=1535537556][/DOUBLEPOST]
постоянно шуточки отвешивать в которых будут нотки ее недостатков
Недостатки?! Запомни раз и на всю жизнь - девчонки очень болезненно относятся к себе и своему телу. Давить на это, а тем более стебать на регулярной основе - верный способ не просто потерять, но еще и врага нажить.
Нагловато - это шутеечки постоянные, подъебы какие-то. Девки это любят. Но не ебучие же издевки.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу того что она еще малолетка и у нее в голове ветер, я это как-то обсуждал с одной дамой, которую иногда потрахивал. Она сказала что:
- заставлять человека никогда не нужно. Если любит сама все сделает.
- обещания никто никогда не держит, поэтому нехуй обижаться что она мне обещала не курить.
- просто у нее возраст такой молодой гулящий, вся прыть пройдет со временем, повзрослеет и будет нормальной, просто нужно перетерпеть, и все образумится.
 

Эрнст_Джошуа

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я слишком буквально все воспринял
Учись критически мыслить. Даже учебники по математике и те частенько с ляпами. А тут про взаимоотношения.
[DOUBLEPOST=1535537867][/DOUBLEPOST]
думал что пока у нее низкая самооценка, она будет со мной
Сам логически подумай - ты бы смог общаться с человеком, который постоянно смешивает тебя с грязью?
[DOUBLEPOST=1535537940][/DOUBLEPOST]
Еще проблемой наверно вышел тот факт, что она хотела жить со мной
Ей хотелось увидеть взрослого мужчину рядом с собой. А ты ей этого не дал.
[DOUBLEPOST=1535538213][/DOUBLEPOST]
- заставлять человека никогда не нужно. Если любит сама все сделает.
- обещания никто никогда не держит, поэтому нехуй обижаться что она мне обещала не курить.
- просто у нее возраст такой молодой гулящий, вся прыть пройдет со временем, повзрослеет и будет нормальной, просто нужно перетерпеть, и все образумится.
Все правильно говорит. НО вообще запомни - с бабами советоваться по поводу отношений не особенно рекомендуется. И насчет гулянок и образумится - ждать можно хоть до 40. Когда она будет непрезентабельной и больной.
[DOUBLEPOST=1535538476][/DOUBLEPOST]
Щас батя вернулся, она его не особо любит, я говорю ей что батя в семье главный и его надо любить каким бы он небыл, она скорее не соглашается.
Указываешь. Плохо. Нельзя лезть в чужую семью. Здесь стоило просто сказать, что хоть он и неправ, но батя все же. Без выебонов типа главный и тд. Мягче и дипломатичней надо быть.
[DOUBLEPOST=1535539409][/DOUBLEPOST]Короче, чел. Тебе нужно:
1. Боевой вид спорта. Бокс, карате, тхэквондо, борьба. Почему: ты слишком озлобленный. И слишком много дури в башке. А так и злобу выместишь и дурь выбьют.
2. Займись паянием, резьбой по дереву, ремонтом техники, да хоть вышиванием. Научишься концентрироваться, держать себя в руках. Да и вообще, це вельми полезная хня. Точно тебе говорю.
3. Смени работу. Или делай карьеру. Пройди какие нибудь курсы, только умоляю, не какая-нибудь Бизнес-молодость. Освой новую профессию. Программист, веб-дизайнер, бухгалтерия. Это навскидку, если поискать - вариантов тьма, просто мы их еще не знаем.
4. Начни халтурить. Пункт 2 помнишь? Вполне реально. Было бы желание.

Всякую муть типа Т10Д не советую, потому что с этим у тебя траблов нет. У тебя страдает самооценка, выдержка и финансы, как я понял. И ответственности ноль. Вот тебе и программа по прокачке этих сфер.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Боевой вид спорта. Бокс, карате, тхэквондо, борьба. Почему: ты слишком озлобленный. И слишком много дури в башке. А так и злобу выместишь и дурь выбьют.
После первого расставания я прокачал себя внешне, стал заниматься спортом - басик + качалка. Незнаю где найти время на бои, попробую на басик поднажать, что бы там все силы оставлять. Если получится на бокс записаться, обязательно так и сделаю.
2. Займись паянием, резьбой по дереву, ремонтом техники, да хоть вышиванием. Научишься концентрироваться, держать себя в руках. Да и вообще, це вельми полезная хня. Точно тебе говорю.
Супер сложная хуйня для меня, я на месте с трудом могу усидеть, если буду паять че то - то ебану детальки вместе с паяльником об стену, т.е. у меня внутри такое не спокойство, не усидчивость. Попробую программировать продолжить, пробывал как-то даж на курсы ходил, в итоге забил потому что терпения не хватило.
3. Работу пока нет смысла менять, все слишком хорошо у меня с этим. Буду пытаться прогать.

С БД че делать? Все по стандарту?
-Держать ТИ
-когда посыпятся пинги не отвечать
-залить в своис сс фоточки какой я интересный
-ждать пока она не скажет что хочет вернуться, а потом уже по ситуации?

Вообще мне очень понравился возврат в этой теме:
Хочу так же сделать.
 

Эрнст_Джошуа

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробую программировать продолжить, пробывал как-то даж на курсы
Продолжай. Дело хорошее. Я потому и говорю, чтобы ты этим занялся. Захочешь ебануть комп об стену нахер? А ты залупись и продолжи ебашить.
[DOUBLEPOST=1535543173][/DOUBLEPOST]
С БД че делать? Все по стандарту?
-Держать ТИ
-когда посыпятся пинги не отвечать
-залить в своис сс фоточки какой я интересный
-ждать пока она не скажет что хочет вернуться, а потом уже по ситуации?
Вообще поебенцию. Ты не готов, парень. Еще не понял этого? Тебя хватит на какое то время, потом опять начнешь ревновать и дичить. Скажи честно, оно тебе надо?

А так в целом да. Но повторюсь - ты не готов.
[DOUBLEPOST=1535543317][/DOUBLEPOST]
Хочу так же сделать
Хочешь - делай. Решать в любом случае тебе. Но учти - если и в этот раз проебешь, то уже с концами. Всему есть предел, сам понимаешь. Поэтому работай над собой. Тебе надо учиться сдерживать себя. И учиться доверять.
[DOUBLEPOST=1535543706][/DOUBLEPOST]Если будет проситься обратно - принимай, не отталкивай совсем уж. Но и легко не давайся, хотя этому теья учить не надо)))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще мне очень понравился возврат в этой теме:
Хочу так же сделать.
В нынешнем состоянии, ты не сможешь так сделать). И ты не знаешь какое количество людей промывало ему мозги... Хочешь, зови @Тескатлипока и проси чтоб было так же
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ы не готов, парень. Еще не понял этого? Тебя хватит на какое то время, потом опять начнешь ревновать и дичить. Скажи честно, оно тебе надо?
Но повторюсь - ты не готов.
Согласен, не готов 100%. Ну вернется она, продержу себя в руках неделю две, потом опять на теже лыжи стану, буду срываться на ссоры и крики. Хорошо без рукоприкладства кстати обхожусь, в самых ранних отношения бил ее и душил, шлепки отвешивал по лицу. Кстати после драк она легче всего шла на встречу мне потом )) Подеремся и она как шелковая, успокоится и лезет потом обниматься. Щас я ее вообще не трогаю, даже не толкаю, понял что руку поднимать хуевая черта. В целом согласен, нужно работать над своими эмоциями, минимум месяц даю себе, а там будет видно. Плюс у меня в сентябре командировка, скорее всего уеду из города своего до конца октября, и постараюсь на море съездить отдохнуть или питер посмотреть.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из минусов еще могу сказать, что у меня мало друзей. Есть один друг, он встречается с девушкой. Мы раньше парами гуляли, я с БД и он со своей. Бывало с ним в двоем баб клеили и снимали в клубах. Его баба знала что он ей изменяет, щас с улыбкой ему об этом говорит! Моя БД нихуя не знает о наших похождениях и слава богу.
Еще есть коллеги с работы. И это весь мой круг общения.
Раньше я общался в большой компании, но все друзья скопом уехали жить в москву и работать там. Редко приезжают ко мне, мы хорошо проводим время. Но потом я снова один. У БД очень много подруг и она постоянно с ними проводит время и переписывается, мне тут особо нечем крыть. БД частенько просит что бы я ее с друзьями познакомил, с теми что в москву уехали я ее как-то познакомил один раз. А больше не с кем.
Бывало она идет к подругам отдыхать, я говорил что к друзьям иду, а сам просто к старым знакомым подругам шел поебаться. Такие дела...


Что бы было понятно чем я занят в свободное время - работа, после работы спортзал и бассейн, два раза в неделю хожу на права, и курсы английского. Время свободное иногда есть, звоню тому другу и с ним отдыхаем, или просто иду в кино один. Когда был с БД то забивал свое свободное время ее присутствием. Дома стараюсь не сидеть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня звал и я пришел
Просьба разьебать меня в пух и прах. Готов к любой критике
То что я прочел - дичь какая-то. Ты девчонку довести до суицида хочешь?! Пишешь про кучу отшпиленных тёлочек, а сам понятия не имеешь, как с девушками общаться
[DOUBLEPOST=1535646258][/DOUBLEPOST]Ты тиранишь её по полной, а когда пружина (твоя Д / БД / Д) сжимается до предела, абсолютно естественно ты получаешь по голове!
Ты зачем пришел на Флирт ?? Хочешь, чтобы помогла тебе вернуть девушку?
Я такому как ты даже помогать не хочу. Даже, наоборот, купить девушке билет хочется в другой город и помочь устроиться
Молодая девка, тебя любит! С тобой жить хочет! А ты что творишь ?! Абсолютно непонятно для чего давишь и давишь её. Что ты хочешь с ней сделать? Был же опыт.

Ты её додавил до такого состояния, что сам на неё смотрел, а тему писал : зачем она такая нужна, не красавица особо, ничего такого, девочек лучше трахаю .... Так ты сам и виноват в том, что сделал с ней. Возврат ?! Тебе надо работать над собой! МНОГО !! Ты просто танк ...

Нафига принуждение к сексу ?? Я про минет. Мне тоже он больше нравится, чем просто секс. Я обожаю, когда девочка делает мне приятное языком и губками. Но в отношениях и девочке нужно делать приятно! Она тоже хочет получать удовольствие. И член внутри себя ей нравится ощущать! Может, нее комплексы есть, может неприятные ассоциации, да мало ли ?! А ты из неё делаешь станок для минета модель "БД".

Ты везде перегибаешь - по всем фронтам. Ты показываешь, что она хуже тебя во всем. Вообще во всем. Перед бабушкой оскорбляешь, обижаешь. И не понимаешь этого! Зачем ты на нее жалуешься бабке ?! Ты адекват вообще ?? Даже бабку воспринимаешь, как старую ведьму , "вздумала *лять учить меня !!" . Твое состояние очень легко читается - ты просто не контролируешь себя! От слова вообще!

Собираешься в другие страны и говоришь девушке, что можешь и не взять ее с собой, хотя она тобой уже дышит

Короче, много хрени, причина которой - ТОЛЬКО ТЫ !
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, много хрени, причина которой - ТОЛЬКО ТЫ !
Жестко ты меня разложил, но все правда. Я не отрицаю, накосячил я сильно, характер у меня ебанутый, не зря она меня тираном называла.
Как же хочется нормально все делать блять, пиздец просто. Я старался, но после того момента когда она поехала одна на свадьбу, у меня внутри все поменялось, я озверел, ревность стала расти. Мое состояние покатилось к хуям как снежный ком. Блять столько ненависти во мне было, может это такая месть была на подсознательном уровне, за то что первый раз меня бросила. Я осознанно даже занижал ее самооценку, сам еще кайфовал, думал так и надо с бабой, пускай мечется никуда не денется. Короче перегнул сильно, всё так, хочу исправиться пиздец. Даже не для БД, для себя. У меня ББД была, с ней таже история, частые ссоры, мои крики на нее. В итоге она меня тоже бросила, но к той я уже не стал возвращаться.
ты сам и виноват в том, что сделал с ней. Возврат ?! Тебе надо работать над собой! МНОГО !! Ты просто танк ...
Че делать? Хочу поменять все.




Седня были качели средние с утра, долго мучался, думал удалила она того васька с клуба или нет. В итоге не сдержал себя, зашел в инст глянуть - не удалила, лайки ему хуярит. Я увидел что хотел, успокоился, вспомнил что прошлый раз было похлеще, она там васьков каких-то только в путь добавляла. Короче больше к ней в сс не зайду. Понял что все повторяется как в прошлый раз, только в прошлый раз я из ее сс вообще не вылазил. Щас такого пиздеца нет. Утром проанализировал ситуацию, понял что хуево все. Вечером сходил в качалку, потренил до бессилия, в бассейне поплавал, потом ходил как робот, ели разигабаю руки и ноги. Мотивация какая то появилась и позитив. Значимость бд резко пропала, оглянулся кругом девочки ходят красивые, заехал на работу по делам, там какую-то красноволосую встретил одну, подкатил к ней, познакомились, номер взял, скоро пойдем гулять с ней. Знаю что значимость бд не велика щас, но если без баб буду сидеть - может и вырасти. Поэтому постараюсь поебаться на днях.

Кстати на улице стремаюсь к девчонкам подходить, хотя много симпотных. Знакомиться и общаться пробывал и умею, но вот перебороть страх подхода не могу. Раньше без труда это делал, особенно когда с другом ходили в двоем, но отношения как то съели эту уверенность во мне.
Теперь всегда ищу выгодную ситуацию, в которой точно знаю что телку можно склеить - тогда действую, т.е. нужна какая то зона комфорта при знакомстве. Просто щас подходить на улице - не могу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жестко ты меня разложил, но все правда
лайкни, хуле :D
не зря она меня тираном называла
Я тебе так и написал
когда она поехала одна на свадьбу, у меня внутри все поменялось, я озверел
Не жесткий, а жесточайший собственник
месть была на подсознательном уровне, за то что первый раз меня бросила
обида могла остаться - это она и есть
Я осознанно даже занижал ее самооценку, сам еще кайфовал, думал так и надо с бабой, пускай мечется никуда не денется. Короче перегнул сильно
Осознание и принятие - серьезные шаги
удалила она того васька с клуба или нет. В итоге не сдержал себя, зашел в инст глянуть - не удалила, лайки ему хуярит
он даже не васек. Он отдушина - общение с "нормальным" парнем, который её не гнобит !
она там васьков каких-то только в путь добавляла
она же не трахалась с ними! А ты накрутил, словно она вокзальной шлюхой пошла ... Девчонка нормальная, просто забитая ... ТОБОЙ! Если дашь ей нормальное и адекватное общение, отношения, ... она и не будет ни с кем более общаться
но отношения как то съели эту уверенность во мне
"отношения" явились катализатором того, что и так было в тебе. Просто поднял на поверхность тот пласт, который ВСЕГДА был в тебе. Даже твои фасты, как бы хороши они не были (это круто!) подтверждение того ...

Очень много чего в голове! Начни читать. Первым делом: "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" , "Парадокс страсти", "Женщина. Учебник для мужчин"

Моя темка по литературе тебе :
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ниче не поменялось, изучаю литературу.
Но есть одна ситуация, которая меня беспокоит и от которой я словил откат, поэтому поводу хочу отписаться.

Моя БД 6 лет назад приехала в мой город из другого города, и знакомых у нее тут особо небыло, но успел ее цепануть один васек, с которым она плотно общалась, больше ей не с кем было.
До того как я начал встречаться с БД она общалась с этим васьком регулярно. Два года назад, когда я был с БД всего неделю в отношениях, случайно увидел переписку с этим васьком, он постоянно звал ее к себе домой, она к нему приходила там они бухали и скорее всего трахались. Но она мне говорила что это просто знакомый и у них ничего небыло(ага, особенно по пьяне), я запретил ей общаться с ним и попросил его везде удалить. Так она и сделала, следующие полтора года его небыло видно. Когда мы первый раз расстались, он опять появился во всех ее сс. Когда сошлись я сказал всех васей удалить. Теперь опять расстались и он у нее везде в сс в друзьях снова. Он работает фитнесс тренером и она говорила что просто смотрит в инстаграмме его тренировки и питание, что бы получать информацию для своих тренеровок.

Суть в том, что мы с ней записались в зал, и хотели заниматься там в двоем. Но недавно я узнал от знакомых, что моя БД когда мы первый раз расстались, ходила тренить не в наш зал, а в тот где работает этот вася. Мне она об этом ниразу не сказала, я узнал об этом только после расставания от знакомых.

Моя БД очень стесняется заниматься одна в зале, поэтому в нашем зале я попросил одного знакомого тренера что бы она занималасьс ним.

Так вот, вчера я пришел на тренировку в наш зал как обычно и увидел того васю, который знает БД уже больше трех лет, с которым она общалась до меня. Он теперь работает в нашем зале фитнесс-тренером. Я накрутил себе что теперь БД будет ходить в наш зал и тренить с ним(т.к. одна она не ходит заниматься, с тем тренером которого я предложил ей не понравилось, она хотела что бы мы вместе ходили, но у нас не получилось по времени), соответственно общаться с ним. Не просто так она каждый раз его в сс добавляет.

И вот я незнаю как теперь быть, если мы сойдемся, я буду с ума сходить когда она одна в зал будет ходить, без меня. Или чего еще будет задерживаться где то после трени, запретить ей с ним общаться это я мог раньше, но теперь он в нашем зале работает и они будут видеться и так.

С этим васей у меня есть общие знакомые, и я с ним просто здаровюсь за руку иногда, не более. Понял что если буду ходить в зал (один или с бд) и не поздароваюсь с ним - значит автоматом проиграл битву за бд, которая не успела начаться. Я нехочу усложнять отношения и учавствовать в треугольниках и уж темболее в битве оленей за бд.


Как реагировать если на следующей тренеровке увижу бд и это васю которые вместе тренят? Как вести себя с этим васей после того как сойдёмся с бд?


Словил откат и накрутил себе, да. Но нужно разобрать ситуацию. Сижу в игноре уже неделю, читаю книги. Пока первый жесткий откат.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Словил откат и накрутил себе, да. Но нужно разобрать ситуацию. Сижу в игноре уже неделю, читаю книги. Пока первый жесткий откат.
Откаты это норм.
Но сильно жесткими не должны быть..
[DOUBLEPOST=1535957057][/DOUBLEPOST]
Продолжай. Дело хорошее. Я потому и говорю, чтобы ты этим занялся. Захочешь ебануть комп об стену нахер? А ты залупись и продолжи ебашить.
Таак. Это уже перебор с матом!
[DOUBLEPOST=1535957458][/DOUBLEPOST]
Хочу так же сделать.
Так не бывает . У разных людей - разный путь и разная ситуация.
А ты похоже тиран и пытаешься доминантом быть!
Для таких Инверсия Значимости характерна!
 

Эрнст_Джошуа

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ходила тренить не в наш зал, а в тот где работает этот вася
Ты сам себе придумал врага! Просто высосал из пальца ... А теперь сам же не знаешь , что делать со своими домыслами!
Вообще не факт, что она васек и они спали. Даже если и так - это было до тебя. Вы же вообще не знали друг друга. Просто не обращай внимание!
БД очень стесняется заниматься одна в зале, поэтому в нашем зале я попросил одного знакомого тренера что бы она занималасьс ним
Вот тут порадовал! Честно. Видишь - ты спокойно допускаешь мысль о том, что она может общаться с другими мужчинами + заботишься о ней. Это радует, конечно
я буду с ума сходить когда она одна в зал будет ходить, без меня. Или чего еще будет задерживаться где то после трени
И опять пошло накручивание... Зачем?! Ты выдумываешь себе проблемы
если буду ходить в зал (один или с бд) и не поздароваюсь с ним - значит автоматом проиграл битву за бд, которая не успела начаться
и продолжаешь... Это явно лишнее
Я нехочу усложнять отношения и учавствовать в треугольниках и уж темболее в битве оленей за бд
Ииииии !! Оппа - ты уже сделал из него соперника )) Зачем ?!
Как реагировать если на следующей тренеровке увижу бд и это васю которые вместе тренят? Как вести себя
Спокойно ... Это нормально. Мог же знакомый с ней заниматься - вот и этот её приятель (пока что он не вася!) тоже спокойно может
Словил откат и накрутил себе, да
Но сам понимаешь, что делаешь что-то не так. Это тоже радует

Ну, все как и говорил тебе. Если появляется ситуация, которая тебя напрягает - не бросайся действовать. Сдерживай себя и бери хоть маленькую, но паузу. Спокойное отношение к вопросам подобным - это пол дела!

Ничего не произошло, все нормально. Пусть занимаются вместе

Потом , как нибудь (пока рано) поговоришь с ней об этом парне. ТОЛЬКО СПОКОЙНО !!!!! Прям нужно себе установку дать, что чтобы ты не услышал, ты воспримешь спокойно и не будешь раздражаться!

Кстати, по общению с тобой, подумал об одной вещи. Можно будет ей сказать, потом, что ты работаешь над управлением и контролем своего гнева. Что ты понял, что не всегда бываешь сдержан и считаешь такое поведение свое не очень правильным - оно мешает и тебе, и окружающим. Но это потом! Пока не готов к таким ходам. Честно говорю тебе
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом , как нибудь (пока рано) поговоришь с ней об этом парне. ТОЛЬКО СПОКОЙНО !!!!! Прям нужно себе установку дать, что чтобы ты не услышал, ты воспримешь спокойно и не будешь раздражаться!

Кстати, по общению с тобой, подумал об одной вещи. Можно будет ей сказать, потом, что ты работаешь над управлением и контролем своего гнева. Что ты понял, что не всегда бываешь сдержан и считаешь такое поведение свое не очень правильным - оно мешает и тебе, и окружающим. Но это потом! Пока не готов к таким ходам. Честно говорю тебе
Да я даже не рыпнусь че то делать, иду до победного, пока сама голову из прорубя не высунет. Просто накатило, внутре все начало гудеть. Написал сюда, получил поддержку, полегчало, спасибо.

Реально спасибо, @Тескатлипока. Я уже понимаю в каком направлении двигаться, что должен меньше париться на ее счет,а я слишком агрессивно и негативно все воспринимаю все что вокруг нее. Помню как то в новых отношениях сказал ей такую фразу ‘да мне пофиг кто там тебе написывает, пускай пишут’, после чего она на меня уставилась так и искренне сказала что ей приятно это слышать и что я такого раньше никогда не сказал бы, походу я поменялся и стал на ступень взрослее.


Понимаю что нужно не обращать внимания на все проверки, просто позволить быть ей рядом со мной, не ревновать и не выяснять отношения, на ее ближе делать 80% ближе и только 20% дальше. Если хочу чего то от нее - спокойно и уверенно ей обьяснять с аргументами как надо и почему так надо, двигать ее мысли в нужное русло. Тогда все будет ок у нас и тогда будет у нас счастье. Я верю что приду к такому спокойствию. Это пиздец как сложно и меня все еще тянет сорваться и наорать на нее, если бы мы встречались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
накатило, внутре все начало гудеть. Написал сюда, получил поддержку, полегчало
очень хороший способ успокоиться )
пускай пишут’, после чего она на меня уставилась так и искренне сказала что ей приятно это слышать и что я такого раньше никогда не сказал бы, походу я поменялся и стал на ступень взрослее
ВООООООт !! Сама тебе дала обратную связь, причем, очень качественно
Если хочу чего то от нее - спокойно и уверенно ей обьяснять с аргументами как надо и почему так надо, двигать ее мысли в нужное русло
Даже насыщенность аргументами не обязательна - она поймет общий настрой и направление твоих суждений. "Нам надо поговорить" из нервозного и напряженного разговора с плохими последствиями можно сделать нечто приятное, теплое и ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ. Так, что девочка станет тебе БЛИЖЕ и ты будешь чувствовать это. Перестанешь напрягаться, станешь спокойнее
будет у нас счастье
будет !
Я верю что приду к такому спокойствию
я тоже !
пиздец как сложно и меня все еще тянет сорваться
это весьма не просто - перестроить себя на новый лад. Считай - какое количество времени ты вел себя, так, как бы тебе не хотелось ?? День? Месяц? Год? Больше ?? Поэтому, в один день не перестроишься. Но спокойствие, уравновешенность, отсутствие суеты и ревности тебе очень здорово помогут
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил почему я вел себя как мудак. Начитался статей и насмотрелся роликов, в которых преподносят одну мысль - бабы любят плохих парней и не любят тех кто перед ними стелится. Я в подсознании держал мысль, что если буду потакать ей то она рано или поздно уйдет, поэтому делал все по своему и грубо, а ее самооценка падала в это время. Вопрос как себя тогда должен вести плохой парень? Или можно быть мудаком, но в противовес просто давать больше позитивных эмоций? Вот это интересно.




Еще до конца не понял, почему она меня обманывала. То что сказать правду она немогла я понял - т.к. для них это сродне самоубийству и забраковке. Но сам факт - эта ложь, она вынужденная что бы поднять самооценку себе? Или моя значимость была так мала, что она решила, что он все равно со мной, буду там общаться с парнями он ведь не узнает. Когда там на свадьбе к ней кто то приставал, она говорила и давала всем понять что ее кто то хочет трахнуть, открыто об этом говорила. Это неуважение ко мне и моя низкая значимость? Не могу понять причины обмана.

Про походы в клубы я понял что это была ответная реакция на мое давление. Тут вопросов нет. Непонятно только то, что написал выше. На тот момент мы вроде еще неплохо общались, я незнал о ее обманах, изредка давил ее самооценку вниз, пару раз ссорились, еще на все ее предложения сьехаться отвечал отказом.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вспомнил почему я вел себя как мудак. Начитался статей и насмотрелся роликов, в которых преподносят одну мысль - бабы любят плохих парней и не любят тех кто перед ними стелится.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Беру в рамку и выставляю в каждой теме
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ НОВОСЕЛОВА!
[DOUBLEPOST=1536227969][/DOUBLEPOST]
е по своему и грубо, а ее самооценка падала в это время. Вопрос как себя тогда должен вести плохой парень? Или можно быть мудаком, но в противовес просто давать больше позитивных эмоций? Вот это интересно.
Никак - это бред придуманный Новоселов и Ко.
Ты довел то Инверсии Значимости - теперь и расхлебываешь.

Максимуму что можно было - это ты изначально уже давно был плохим парнем. А под ее влиянием "изменился" . Тогда да - отношения держаться будут.
 
Сверху