(t) возврат бывшей #1e2+5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) возврат бывшей #1e2+5

Автор:

  • Вернет ее

  • Не вернет

  • Поменяет себя и она вернется

  • Не вернется, автор терпила, ДОД


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В твоих переписках ты жесто́к
В общении холоден, выдержан, а на встрече дал секс
Если бы при встречах и в переписках было больше тепла от тебя, то секс не казался бы таким радикальным... Сам посуди - холод, холод, холод , ЖАР - СТРАСТЬ !!! , холод ?!
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все делаю как вы пишите. Отошел от эмоций, занимался работой. Не общался с ней продолжительное время. Когда интерес понемногу вернулся - начал общаться с ней. Дал ей тепла. В переписке делаю ближе, на встрече делаю ближе. В итоге - приятное комфортное общение. Потом был секс. После которого я уже не чувствовал себя мудаком, все было в очень комфортных рамках, осталась ночевать у меня, было чувство что мы уже давно встречаемся. Она по прежнему млеет, сходит с ума, я держу себя в руках, отвечаю сдержанно.
Проверок от нее не дождался, пришлось самому их подкидывать - говорил ей что мы друзья, а друзья не спят вместе( сначала она воспринимала эти слова слишком серьезно и типо обидилась, но я объяснил ей правила игры) - в итоге ее это только раззадорило - помню самый интересный момент, я сказал ей что никому не пренадлежу и живу сам по себе, она стала играть со смной и повторять - нет ты мой. Я повторял - нет я ничей, она повторяла нет ты мой, я тебя никому не отдам. В итоге я так дожал ее, что она все это повторяла, убеждала меня что я пренадлежу ей, она завелась и накинулась на меня и был секс ))

Пока все хорошо, думаю двигаюсь в правильном направлении. Спасибо за ваши подсказки и советы, помогаете с разных углов посмотреть на ситуацию и делать все правильно. Сразу видно работаю с профессионалами )))

Ждем воскресенья, говорит приготовила мне сюрприз на весь день.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все делаю как вы пишите. Отошел от эмоций, занимался работой.
Красавчик! Твои эмоции твой главный+ и главный -. Удели внимание управлению ими.
Не общался с ней продолжительное время. Когда интерес понемногу вернулся - начал общаться с ней. Дал ей тепла. В переписке делаю ближе, на встрече делаю ближе. В итоге - приятное комфортное общение.
С обеих сторон?) Тебя устраивает?
Потом был секс. После которого я уже не чувствовал себя мудаком, все было в очень комфортных рамках, осталась ночевать у меня, было чувство что мы уже давно встречаемся.
Приятно?)
Она по прежнему млеет, сходит с ума, я держу себя в руках, отвечаю сдержанно.
Тебя это уже не напрягает? Витя и Боря говорили тебе о том что если девочку стабилизируешь то тебе будет с ней супер.
, я сказал ей что никому не пренадлежу и живу сам по себе, она стала играть со смной и повторять - нет ты мой. Я повторял - нет я ничей, она повторяла нет ты мой, я тебя никому не отдам.
Прикольно оперируешь образами. Иногда приятно и позитивно их читать. Но помни(!) основной твой образ который должен удерживать от жести-это красная ванна.
она завелась и накинулась на меня и был секс ))
Прям нимфоманкой рядом с тобой становится:D
Пока все хорошо, думаю двигаюсь в правильном направлении. Спасибо за ваши подсказки и советы, помогаете с разных углов посмотреть на ситуацию и делать все правильно. Сразу видно работаю с профессионалами )))
Есть один маленький вопрос... ТЫ счастлив от того что имеешь в отношениях, в жизни, во внутреннем и внешнем мире?) Это ВАЖНО!
В ЛС скинул тебе интересное чтиво
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все делаю как вы пишите. Отошел от эмоций, занимался работой. Не общался с ней продолжительное время. Когда интерес понемногу вернулся - начал общаться с ней. Дал ей тепла. В переписке делаю ближе, на встрече делаю ближе. В итоге - приятное комфортное общение. Потом был секс. После которого я уже не чувствовал себя мудаком, все было в очень комфортных рамках, осталась ночевать у меня, было чувство что мы уже давно встречаемся. Она по прежнему млеет, сходит с ума, я держу себя в руках, отвечаю сдержанно.
Проверок от нее не дождался, пришлось самому их подкидывать - говорил ей что мы друзья, а друзья не спят вместе( сначала она воспринимала эти слова слишком серьезно и типо обидилась, но я объяснил ей правила игры) - в итоге ее это только раззадорило - помню самый интересный момент, я сказал ей что никому не пренадлежу и живу сам по себе, она стала играть со смной и повторять - нет ты мой. Я повторял - нет я ничей, она повторяла нет ты мой, я тебя никому не отдам. В итоге я так дожал ее, что она все это повторяла, убеждала меня что я пренадлежу ей, она завелась и накинулась на меня и был секс ))

Пока все хорошо, думаю двигаюсь в правильном направлении. Спасибо за ваши подсказки и советы, помогаете с разных углов посмотреть на ситуацию и делать все правильно. Сразу видно работаю с профессионалами )))

Ждем воскресенья, говорит приготовила мне сюрприз на весь день.
Красава! Думаю, скоро будет ещё одна успешная тема!;)
Помни что ты должен перенаправлять эмоции, использовать их для саморазвития и на тепло. Как говорил Эзоп: "По отношению к государству следует держаться, как к огню: и не слишком близко, чтобы не сгореть, и не слишком далеко, чтобы не замерзнуть". Для любви это тоже верно.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для любви это тоже верно.

Да, во всем нужен баланс) И тут баланс значимости нужно держать)) Иначе либо тебе станет не интересно, а потом можно схватить ИЗ, либо ей и тут ты начнешь ТФНить (не думаю что случай автора уж совсем).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
самый интересный момент, я сказал ей что никому не пренадлежу и живу сам по себе, она стала играть со смной и повторять - нет ты мой. Я повторял - нет я ничей, она повторяла нет ты мой, я тебя никому не отдам. В итоге я так дожал ее, что она все это повторяла, убеждала меня что я пренадлежу ей, она завелась и накинулась на меня и был секс ))
жестковато, но сработало хорошо. Ты в роли приза - она прилипла! Старайся ее калибровать и поощрять правильное поведение в твой адрес
делать все правильно. Сразу видно работаю с профессионалами )))
Приятно слышать (читать) спасибо !
Твои эмоции твой главный+ и главный -. Удели внимание управлению ими.
!!!
Прям нимфоманкой рядом с тобой становится:D
Стать должна присутствовать в отношениях, правильно! Но! С обеих сторон !!!
перенаправлять эмоции
:cool: именно !!
тут баланс значимости нужно держать)) Иначе либо тебе станет
Да, но автор в уникальной позиции. Ему , даже, чашу чесов с БД нужно самому приподнимать !
У меня сейчас такое же ЛТР - моя значимость высока и девочка много плюшек мне делает. Поощряю, даю тепла, комфорта, ласки
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно, но главное в свою сторону не перетянуть сильно, так как он доминант)) я именно это хотел сказать, но спасибо @Тескатлипока за более развернутое объяснение))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так как он доминант))
Да
И сильно он вряд ли когда-нибудь изменится. Но это и не нужно
Надо всегда анализировать такие вещи. Со временем все проще будет к этому отношение
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жестковато, но сработало хорошо. Ты в роли приза - она прилипла!
Да не, у автора все походу исправилось с чувством юмора и походу он все прикольно обыграл. С улыбкой
Красава! Думаю, скоро будет ещё одна успешная тема!;)
Главное чтобы Автор сам об этом сказал, а то , знаешь, на форуме много успешных тем, но в раздел "Успех" они не попадают по причине лени автора.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у автора все походу исправилось с чувством юмора
Вот это, кстати, очень хорошая штука для ведения ИГРЫ !
на форуме много успешных тем, но в раздел "Успех" они не попадают по причине лени автора
Да уж ))
А как эти темы могли бы мотивировать !!
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, прошло 3 месяца. Как дела автор? История твоя требует продолжения...)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Chokiz

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
4 месяца прошло с последнего сообщения автора. Какой результат по итогу? И какой сюрприз БД устроила? Ждем-с...
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет в этом чатике. Я снова обосрался. Обещаю что это в последний раз.

:D


Ближе к сути. Я долго не заходил на этот форум по одной причине, мы сошлись с БД и я решил дальше двигаться самостоятельно, без помощи и без подсказок, чисто на энтузиазме и знаниях которые приобрел (было трудно, но полезно). В этот раз меня хватило на более длительное расстояние – длинною в год. Ровно год наши отношения были замечательными и романтичными, я мастерски обходил ее проверки, заставлял ее млеть в моих объятиях, крутил ближе дальше по кругу, все было супер, ссоры ловко нейтрализовывались. По факту особо не ссорились. Отношения были супер, именно так я представлял себе здоровые не токсичные отношения.

Я даже утилизировал негатив с того факта, что два раз спалился на переписках с левыми бабами, отношения с БД в этот момент были на пределе, я говорил БД что мы просто с ней поссорились, поэтому я утешал себя так общением с другими девушками. БД выла в соплях, мол че я так каждый раз буду себя утешать когда мы ссоримся, что я буду каждый раз звать каких то шлюх в кино, писать им что они красиво выглядят? Я сказал БД что такого не будет, если она будет себя адекватно вести. И как то со временем, все эти переписки и мои гулянки забылись. То было дело в январе. Сий факт описываю для ясности, что была жопа почти полная, но я разруливал на нейтралке и позитиве, и мы были счастливы уже дальше по отношениям.


Но месяц назад, наступил момент, когда все стало скатываться в глубокую задницу, большим снежным комом. Всему виной – я.
Я не проконтролировал свое эмоциональное поведение и поддался не разуму, а эмоциям – что было губительным для наших отношений.


Случилось это просто: в один из прекрасных дней, моя БД оставила дома свой ноутбук и уехала на работу. Когда я делал уборку дома, он попался мне на глаза и моя любопытность взяла вверх. Я решил посмотреть - че там? (вот здесь я должен сказать что через прошлые расставания я уже поборол ревность к ней, раньше были проблемы с этим, но в итоге поборол и вывел отношения на позитивный уровень)


Там я нашел переписку в вк с ее лучше подругой, и зачем-то все прочитал за последние полгода. Что я узнал:

1. Что ее лучшая подруга, шлюховата. Имеет в постоянном поле зрения 4-5 молодых людей, с которыми с разной периодичностью трахается. Моя БД осуждала ее, говоря, что та себя не уважает, так легко отдаваясь на лево на право. Подруга говорит, что не может удержаться, когда ее кто-то клеит.

Т.е. подруга слабая на передок, закрепили этот момент.

2. Узнал что во время прошлого расставания БД не теряла время и накрутила себе васьков, 2 штуки. С одним из них она строила ЛТР (но вернулась ко мне).

Когда прочитал это был спокоен, 0 ревности. Понимаю, что это норма, плюс она была уже не моя девушка, о чем тогда переживать. Да и я вернул ее спустя три месяца, что дало мне урок, хорошее отношение к паре, без токсичности – благополучно складывается на развитии отношений, и не важно сколько у нее васьков там было, я все равно лучший.

3. В одной переписке эта подруга посоветовала моей БД во время уже наших отношений хороших – разнообразить жизнь, и взять на разок васька с которым общалась раньше БД, потрахаться короче. На что БД ответила ей – что ее секс мало интересует, т.к. она получает мало удовольствия от него. БД сказала, что ей главное комфортно чувствовать себя в отношениях в эмоциональном плане, а пока у нее со мной все нормально она кайфует и васек ей не нужен. (тут я знатно офигел, не ожидал такого от БД)


Но эта переписка задела меня больше всего, я понял что шлюховатая подруга, склоняет мою БД к непристойным действиям, что разозлило меня, и я стал ненавидеть эту подругу.

Порой она звала мою БД к себе в гости, но моя БД отнекивалась, мол че я поеду ты там с пацанами сидишь, что я потом своему парню скажу?

Т.е. подруга стала для меня центром зла, но БД оправдала ожидания и вела себя здесь пристойно. Закрепили этот момент.

4. Ну и последнее, я увидел, что они во время всей переписки обсуждают разных парней, чаще подруга это делает. Реже БД. От БД только раз проскочило сообщение, что на рабочем корпоративе на который она ездила одна в другой город, на нее пялился какой то парень когда они танцевали, и ей это понравилось (это было во время наших отношений, когда мы сошлись после расставания). Она скинула фотку этого парня – сказала смотри какой симпатичный мальчик, и сказала жаль, что она рано уехала тогда с корпоратива и они не успели толком пообщаться.

Я даже тут не ревновал, честно скажу прихуел с ее подачи! но не ревновал, долго вспоминал что я делал в тот момент, когда она уехала на корпоратив, вспомнил что звал каких то баб в кино и потрахаться. Но на тот момент ни я не знал что делает БД на корпорате, ни она не знала чем я занимаюсь без нее, хотя я воспринимаю это как шалость, ничего особенного.


После прочтения этой переписки в целом я был спокоен, я понимал что даю БД хорошие отношения, она кайфует и у нас все нормально т.е. все делаю правильно, васьки у нее только фоном, любит она меня.


Но в моих глазах теперь появился враг, ее эта самая шлюховатая подруга(назовем ее Ирина). Я стал сильно призирать Ирину, и говорить об этом БД. Что бы она меньше с ней общалась, т.к. эта подруга оказывает на нее негативное влияние, в какой то момент БД поссорилась с Ириной и не общались. Я был рад. Но потом они помирились, и моя ненависть к подруге продолжилась. БД это не нравилось, что я так дико не любил ее подругу, мог обозвать ее по разному, или сказать что мне она не нравится, все это делал слишком откровенно. Хотя изначально начинал с объяснений что БД стоит выбирать людей в друзья, которые тянут ее на верх а не вниз. Это срабатывало, до той поры – когда я стал жестко негативить на факт встреч БД и ее подруги. Мы стали чаще ссориться с БД, я перестал себя контролировать, последние две недели мы ссорились и мирились, я понимал что происходит п….ц, но не понимал как его остановить. Я все чаще говорил БД что если мне что-то не понравится то она может уехать жить к родителям, очень часто ей это говорил. Ее это расстраивало больше всего, она говорила что если я так часто сейчас ее выгоняю, то что будет в семейной жизни, ее такое общение не устраивает – жить на птичьих правах. Я извинялся говорил, что это все с горяча, и нам нужно быть ближе и не ссориться по пустякам - мы отлично мирилсь после таких слов. Но в целом ссоры только росли )

В одну из таких ссор, мы очень сильно разругались, она хотела поехать с одной нормальной подругой поехать покурить кальян, мне был нечего делать и я сказал что поеду с ними за компанию. Тогда БД сказала мне что с нами поедет еще и Ирина. Вот тут я взорвался, спросил почему она от меня это утаила сразу. БД сказала что я не люблю Ирину, поэтому не хотела говорить этого изначально. Мы сильно разругались на этой почве, БД полезла на меня с кулаками, мне пришлось ответить, я схватил ее за руки и крепко держал прижав к кровати минут 20, та ревела и хлюпала соплями, я говорил ей что бы она успокоилась, тогда отпущу ее.


Т.е. здесь вы поняли что я вернулся на старые рельсы – эмоциональная колбаса, не умение держать своих слов, не умение держать себя в руках, много говорил лишнего, перестал обходить проверки, перестал сводить все на позитив, слишком много эмоционально вкладывался, центром внимания сделал БД. Я понимаю как я ошибся, двигаемся дальше.


Она лежала на кровати, я сверху. Потом я отпустил ее и прокрутив в голове что творится дичь сказал ей что хочу побыть один недельку, обдумать всю кашу что в голове. Сказал что мы часто соримся и нам нужно побыть раздельно. Она сказала что если уйдет то только на всегда и стала собирать вещи, я сказал что бы взяла только необходимые вещи и ушла. Она не послушалась, сказала что заберет все и уйдет, в итоге я дал ей забрать часть вещей и сказал что ей уже пора идти. Она сказала что за остальными вещами зайдет завтра. Мне это не понравилось и я отнял у нее ключи и вытолкал за дверь, сказал что бы она не порола херни и уже оставила меня. Я был не в себе, эмоции переполняли. Я хотел просто остыть. БД уехала жить к родителям.


Я подумал, что это просто ссора, и взял недельный перекур в отношениях. Через неделю БД стала подавать пинги, я подумал, что пора мириться. Но оказалось не так. Вот что она написала через неделю молчания:1.png 2.png 3.png


Я игнорил, не выходил на связь. Потом вышел, через день. Все было плохо, она все также ненавидела меня, обзывалась, я понял что неделя это не срок.

Она все хотела забрать свои вещи, я назначил ей встречу, где думал все уладить, был позитивен – но это все, не сработало. Она сказала что у нее внутри пустота, и она больше не хочет отношений, потому что я за всю неделю не позвонил, думает что я трахался с кем то и вообще про нее забыл, она не хочет больше так страдать. Я сказал что мы слишком часто ссорились последнее время и нам надо было побыть одним. Она сказала ключевую фразу, что она не понимает как так можно отдыхать друг от друга, это не нормально, это не нормально, в моей жизни нет такого правила отдыхать от любимого человека, это не нормально повторяла она.

Сказала что уезжает жить в питер, купила билеты и что бы я не пытался с ней помириться и вернуть ее, что ей нужна полная перезагрузка как внешне так и внутренне.

Я сказал, что не пытаюсь ее вернуть, просто хочу пообщаться и устранить весь негатив который накопился. Убедил ее остаться в городе, не уезжать в питер, она сказала что сдаст билеты. Начал убеждать ее что три года вместе, столько всего прошли, недельная ссора это пустяк и не повод для расставаний, мы должны сделать выводы и двигаться дальше, так мы станем крепче и не будем ошибаться дважды на одном месте. Бд сказала что я не должен пытаться нас помирить, я сказал что хочу и мирю, нет нихера ничего такого что мы неделю не общались, это было необходимо нам. Но БД отказывалась понимать мои слова (моя логика против ее эмоций - не правильная позиция)Но со мной отношений не хочет, что ничего не чувствует. Я с пониманием отнесся к этому, сказал что понимаю ее состояние, и ни к чему не принуждаю, понимаю что после ссоры у нее пустота внутри, и эмоционально она еще не восстановилась. Что нужно больше времени, сказал ей что сейчас обида внутри у нее просто не утихла, но потом она пройдет и придет любовь, но я буду не рядом и тебе будет плохо. Она сказала что знает что будет страдать, но переборет себя в этот раз и не вернется ко мне (но я то знаю что вернется ) Сказал что сейчас я отпускаю ее, понимаю что нужно больше времени недельки две или больше. Попрощался с ней и ушел.


Договорились на завтра, что она придет забирать свои вещи , на мою квартиру в 17:00 вечера. И будет жить у своих родителей.



Че делать? )))))))))))))))

Знаю что я мудак, знаю что слил себя как дебил. Почти закрыли тему и тут такое ))))

Жидко обосрался, понимаю это.

Зря перестал читать форум и книги, легко слил себя, жалею. Понадеялся на интуицию и импровизацию, пркоанывало большую часть времени, но вот когда надо было не проанализировал отношения и оступился, вместо того что бы привести себя и свои мысли в порядок.

Но знаю что верну ее. Знаю что все будет хорошо. Возвращал ее уже 2,5 раза(и каждый раз как в последний). Есть понимание общее концепции.


Сейчас голова не в состоянии думать, все замылено. Поэтому прошу ваших мыслей, че завтра делать. Помогать ей собрать вещи, быть милым парнем. Или просто отдать ей ключи от квартиры и уйти из дома, пусть сама собирает? Понимаю что щас надо делать все максимально стерильно, без негатива.



Плюсом могу сказать что единственное что чувствую нереальный заряд бодрости сейчас, тянет на кураж. Понимаю как много девушек передо мной открыты, как много мест и баров надо посетить, может еще разок на море одному съездить, короче прет меня. Грусти нет, печали тоже. Всю ситуацию воспринимаю адекватно, ошибки признаю.

Давайте уже закроем эту тему и кинем ее в успешные, мужики! Последний рывок ))))
[DOUBLEPOST=1564168764][/DOUBLEPOST]Еще мы недавно ездили на отдых в Таиланд, за мой счет. Короче я для запаса снял с ее кредитки денег 25к. Брал прозапас, но потратил их легко. Че делать с кредиткой? За БД щас числится долг 26000, проценты пока не капают. Закрыть его? Или оставить его с БД? У нее с финансами туго, очень туго. Щас поменяла работу, дай бог 10к в месяц наскребает. Жила за мой счет, еда (постоянно), квартира (постоянно), одежда (не часто), отдых (постоянно). Т.е. на моем полном обеспечении.
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это срабатывало, до той поры – когда я стал жестко негативить на факт встреч БД и ее подруги.
Прочти "Принцип сперматозоида" Литвака. Поймёшь, почему произошло то, что произошло.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть кто живой? Че делать то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому прошу ваших мыслей, че завтра делать. Помогать ей собрать вещи, быть милым парнем. Или просто отдать ей ключи от квартиры и уйти из дома, пусть сама собирает? Понимаю что щас надо делать все максимально стерильно, без негатива.
Милым парнем быть не надо и помогать собирать вещи тоже не надо.
Холодно, морозно общайся с ней и веди себя.
Пусть собирает вещи и уходи в игнор.
Давайте уже закроем эту тему и кинем ее в успешные, мужики! Последний рывок ))))
Третий раз конечно это будет сделать сложно...
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Милым парнем быть не надо и помогать собирать вещи тоже не надо.
Холодно, морозно общайся с ней и веди себя.
Пусть собирает вещи и уходи в игнор.

Третий раз конечно это будет сделать сложно...
Сложно было в первый раз и во второй, в третий тоже будет не просто ) Я не отчаиваюсь.

Что могу выделить: перед третьим расставанием отношения были самыми позитивными за все время, много вкладывались друг в друга, прочитал как это делать и начал практиковать в новых отношениях. Я подталкивал ее к вложениям в меня, что бы соблюдать вовлеченность и баланс в отношениях - делала мне дорогие подарки, водила меня на разные мероприятия, делала приятно мне и балдела от этого.
Есть мысль что в третий раз будет вернуть несколько проще, т.к. в прошлые расставания отношения были кривые и было больше негатива. Здесь же негатив вылился в последний момент, быстро накопился - быстро всплыл, т.е. появился только прямо перед самим расставанием, произошел он быстро - буквально за месяц все схлопнулось. В прошлые разы же он растягивался месяцами. Так вот за счет того что было больше позитива возможно будет проще надавить на крючки и негатив быстрее забудется. Может я и ошибаюсь.

Я точно уверен что нужно поставить точку здесь. Либо верну ее (больше склонен к этому), либо во время возврата пойму что это не имеет смысла больше и закончить все на этом моменте (такой вариант тоже предрасполагаю).

Мне нравится возвращать по одной причине - с каждым возвратом я начинаю менять свои привычки и образ мышления, и тестить свое поведение на одной и той же ЛТРке, получается не делать того что делал ранее, удивлять чем то себя, радоваться успеху. Да причина расставаний практически не меняется - мои эмоции и вспыльчивость. Но в целом смотрю на себя с первых отношений с ней - вижу сильный прогресс и изменения. @Виктор Тескатлипока вложил хорошую базу в меня, мне это помогло, я стал добрее и гибче к ней.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть мысль что в третий раз будет вернуть несколько проще,
Чуть сложнее будет, потому что саму модель возврата она уже знает и каждый твой шаг предсказывает.
Сейчас нужно немного по другому подходить и менять модель возврата.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуть сложнее будет, потому что саму модель возврата она уже знает и каждый твой шаг предсказывает.
Сейчас нужно немного по другому подходить и менять модель возврата.
Благодарю за отзыв. Понимаю о чем ты. Значит будем делать что то кардинально новое. Типо троянского коня подарим.

В целом могу сказать да в первый раз вернул за месяц, во второй раз потребовалось три месяца, т.е. во второй раз она уже понимала что идет стадия игнора, и перебарывала себя и свои чувства что бы не вылезти быстро как в первый раз, отвлекаясь на васьков. Она уже поняла что после каждого расставания я быстро ухожу в игнор, т.к. все разы что мы расставались, нам хватало одного дня что бы попрощаться, дальше я каждый раз пропадал куда то для нее.
Еще заметил что во второй раз она мне немного подыгрывала, т.е. понимала правила игры, понимала что в итоге мы будем вместе, когда я не отдавался быстро, она терпиливо ждала, держа в голове первый возврат.

В целом отмечу что она весьма эмоциональна, поэтому проделывать манипуляции с целью достижения выгоды - будет не сложно, управляя ее эмоциями (переживание, влечение, интерес, радость), но это все когда хорошо подготовлюсь.
[DOUBLEPOST=1564211911][/DOUBLEPOST]Че делать с кредиткой на которой долг 25 с чем то тысяч? Закрыть ее, или забыть про нее? Не представляю как она ее будет закрывать )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че делать с кредиткой на которой долг 25 с чем то тысяч? Закрыть ее, или забыть про нее? Не представляю как она ее будет закрывать )))
Этот вопрос с ней лучше обсудить, она же знала что деньги ты снял и вы их вместе тратили. Значит и решайте с ней как то вопрос.
Если ты эти деньги использовал в личное пользование (на себя потратил, купил что то себе) то тогда ты ей должен.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бро, примерно главу не помнишь? Или всю надо прочесть?
Лучше книгу прочесть, можно за пару дней осилить. Если прямо совсем вкратце, то с большинством людей работает принцип: "Если хочешь, чтобы человек чего-то захотел, запрети ему это". То есть суть в том, что невозможно изменить другого человека насильно. Чтобы добиться обратных результатов нужно, наоборот, давать больше свободы и подавать пример.

Возьмём твою ситуацию: тебе не нравится эта подруга. Если ты запретишь с ней общаться своей девушке, будешь её оскорблять, давать негативную оценку действиям подруги - девушка будет её защищать. Представь, как ты бы реагировал, если бы она начала негативно говорить о твоих друзьях.

А представь, что бы было, если бы ты при девушке создал видимость того, что подруга тебе нравится (не совсем явно, конечно). Девушка бы конкуренцию почуствовала и сама бы с ней посралась.
По поводу последнего - не точно, т.к. у самого с женщинами не очень, но то, что запретами ничего не добьёшься, кроме отторжения - это 100%.

С теорией возврата то же самое: хочешь, чтобы с тобой захотели общаться - врубаешь игнор.

Но лучше прочитать книгу :)

В общем, тоньше надо, тоньше. Искусство троллинга осваивать :)
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьмём твою ситуацию: тебе не нравится эта подруга. Если ты запретишь с ней общаться своей девушке, будешь её оскорблять, давать негативную оценку действиям подруги - девушка будет её защищать. Представь, как ты бы реагировал, если бы она начала негативно говорить о твоих друзьях.
Да мы так и ссорились, я гнал на ее подруг а она на моих друзей, обзывала их что они неудачники, так и ссорились последний месяц.
Еще стала называть меня двуличным, после всего этого, из за того что с подругами при встрече нормально общался а за глаза их недолюбливал.

А представь, что бы было, если бы ты при девушке создал видимость того, что подруга тебе нравится (не совсем явно, конечно). Девушка бы конкуренцию почувствовала и сама бы с ней посралась.
Именно так и было у нас!! Я в шутку клеил ее подругу, часто подкалывал при БД, отпускал легкие непристойные шутки в ее сторону, БД это все видела и улыбалась, для БД с подругой это сначала было странно и они удивлялись, потом стали угарать вместе со мной.
Я без проблем отпускал БД посидеть с подругами, говорил ей - иди с подругами, я со своими пацанами пойду посижу. Тут она меня постоянно ревновала, говорила какого хрена я не зову ее с собой к друзьям, и вообще мы вместе всегда только ходим, не знакомлю ее со своими друзьями, я отшучивался, переводил тему и т.д.
Говорила что - какого хрена я постоянно куда то сливаюсь когда она идет к подругам, стала додумывать что там бабы с нами сидят. Я увиливал от ответов, отвечал расплывчато. И взял за правило - БД идет к подругам, я к друзьям. После 5 таких перекрестных походов - БД перестала ходить к подругам и сказала что хочет больше времени проводить со мной. Я говорю ей как то - иди с подругами посиди, а она в ответ - а ты че опять куда то собрался? Никуда я не пойду, я с тобой буду!
Потом она поссорилась со своей подругой, она стала ее призирать, ко мне стало больше доверия и желания проводить со мной время. Я кайфовал.
Она еще советовалась со мной что делать, в ситуации когда ее подруга пытается с ней помириться. Я дал ей пару советов, сказал - что если чувствуешь что она не будет оказывать на тебя негативного влияния, и извиняется за вашу ссору, то можно простить ее. Так она и сделала.

А дальше я увидел переписку в ноуте и все пошло по пизде. Здесь я сделал ошибку что не полез читать инфу, как то упорядочить все.
Хаос просто смысл все наши хорошие отношения. Я до сих пор не могу поверить что я так легко все слил на самотеке, так долго строил и так легко проебал )) Считаю это безответственность, но это мне урок.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую !
Че делать с кредиткой на которой долг 25 с чем то тысяч? Закрыть ее, или забыть про нее? Не представляю как она ее будет закрывать )))
с ней лучше обсудить, она же знала что деньги ты снял и вы их вместе тратили. Значит и решайте с ней как то вопрос.
Если ты эти деньги использовал в личное пользование (на себя потратил, купил что то себе) то тогда ты ей должен.
Абсолютно согласен с Александром! Не всегда кажущийся верный инструмент (для манипуляции) нужно использовать себе во благо (кажущееся благо)
, будешь её оскорблять, давать негативную оценку действиям подруги - девушка будет её защищать
Конечно!
Я в шутку клеил ее подругу, часто подкалывал при БД, отпускал легкие непристойные шутки в ее сторону
Это не есть гуд! Каждый из нас выбирает себе друзей под стать себе! Что-то в своих друзьях каждый ценит ОСОБО! Что-то связывает. Поэтому, защищать друзей каждый будет! Если гипертрофировать это систему, то ... Если кто-то назовет твоего брата долба**ом или твою мать дурой ???!!! Как ты отреагируешь ?? Эти люди тебе дороги - они твои родные. А теперь просто уменьши степень накала - получится отношение с другом / подругой. Иными словами, ты своей ЛТР / БД говоришь в голову "ТЫ ДУРА, потому что у тебя ПОДРУГА -ШЛЮХА! Значит, ТЫ тоже (скорее всего / может быть) ШЛЮХА !" Вот так интерпретируется в её голове твои нападки на подругу !
БД это все видела и улыбалась
Потому что она не знает , как на это реагировать - усмехалки - ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ
не знакомлю ее со своими друзьями
Перевод "Ты не планируешь меня вводить в круг своих друзей? Почему? Наше совместное будущее под угрозой?! Ой, мамочки, страшно ... !!"
Никуда я не пойду, я с тобой буду!
Это усиление привязанности К ТЕБЕ через усиление ТВОЕЙ значимости. Не перегибай! Ты можешь
Она еще советовалась со мной что делать, в ситуации когда ее подруга пытается с ней помириться. Я дал ей пару советов, сказал - что если чувствуешь что она не будет оказывать на тебя негативного влияния, и извиняется за вашу ссору, то можно простить ее. Так она и сделала.
Сам же и разрешил ей мириться с подругой
[DOUBLEPOST=1564228411][/DOUBLEPOST]Тебе надо было в правильных условиях, на позитивных настройках, сказать своей Д / ЛТР / БД , что ты ЗНАЕШЬ про ШЛЮХОВАТОСТЬ её подруги. Тебе достаточно сказать, что знаешь 2 - 3 парней, кто подругу шпилил. Знаешь, потому что они тебе это сказали, при этом, зная, что ТЫ парень подруги - шлюхи. Поэтому, ТЫ ЗАБОТЯСЬ о своей Д/ЛТР/БД говоришь ей ЭТО! Можно добавить - "если ты так высоко ценишь её дружбу, то ... мне не хочется, чтобы подруга втянула тебя в какую-нибудь некрасивую историю - случайно или по неосторожности. Про неё УЖЕ говорят... Но если ты считаешь, что эта дружба очень важна, то можно как-нибудь весело провести время - вечер вчетвером - подруга с парнем и МЫ"
При этом никаких имен! Тебе инфу по секрету предоставили, из уважения
Правильно обернув, можно очень круто это разыграть
И, кстати, ты же понял, что очень легко объяснить своё мозго** ... Своё неправильное поведение тем, что ты знал все вышенаписанное ?! Про подругу ?!
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! )


Приветствую !

[DOUBLEPOST=1564228411][/DOUBLEPOST]Тебе надо было в правильных условиях, на позитивных настройках, сказать своей Д / ЛТР / БД , что ты ЗНАЕШЬ про ШЛЮХОВАТОСТЬ её подруги. Тебе достаточно сказать, что знаешь 2 - 3 парней, кто подругу шпилил. Знаешь, потому что они тебе это сказали, при этом, зная, что ТЫ парень подруги - шлюхи. Поэтому, ТЫ ЗАБОТЯСЬ о своей Д/ЛТР/БД говоришь ей ЭТО! Можно добавить - "если ты так высоко ценишь её дружбу, то ... мне не хочется, чтобы подруга втянула тебя в какую-нибудь некрасивую историю - случайно или по неосторожности. Про неё УЖЕ говорят... Но если ты считаешь, что эта дружба очень важна, то можно как-нибудь весело провести время - вечер вчетвером - подруга с парнем и МЫ"
При этом никаких имен! Тебе инфу по секрету предоставили, из уважения
Правильно обернув, можно очень круто это разыграть
И, кстати, ты же понял, что очень легко объяснить своё мозго** ... Своё неправильное поведение тем, что ты знал все вышенаписанное ?! Про подругу ?!
Ты гений! Как ты придумываешь такие развязки не знаю, но это просто охренительно. Жаль что в ближайшее время не смогу это опробовать.
Умеешь заходить из далека и гибко все подстраивать, у меня с этим проблема, я больше прямолинеен.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты гений! Как ты придумываешь такие развязки не знаю, но это просто охренительно
Спасибо :D Очень лестные слова - чертовски приятно !
Умеешь заходить из далека и гибко все подстраивать, у меня с этим проблема, я больше прямолинеен
Практика и опыт делают свой дело. Вспомни себя до прихода на Флирт ;)
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рапортую:

Встретились. 10 мин шли вместе пешком до моего дома, я был спокоен, улыбался. Она не улыбалась, была серьезная.
Спрашиваю:
- Кстати у тебя крединтая карта осталась, там долг 25000 что будем с ней делать?
БД - Я закрою ее, не парься.
- Ну вообще я когда то сказал что я сам закрою, вообще ездили в двоем, можем располовинить долг.
БД - Да ладно, я сама справлюсь.
- ок

Дальше шли до дома пешком, я сказал что - сегодня хорошая погода, жарко на улице, она сухо ответила - ага.
Потом молча шли до дома, я думал о своем, улыбался, даж засмеялся, вспомнил че то смешное.
Она спросила - почему я смеюсь? Я не ответил. Она злилась на каждую мою улыбку и смех ))) Ожидала что я плакать наверно буду.

Когда зашли в квартиру, она стала собирать свои вещи, я сел на диван листал телефон, она собирала вещи и время от времени что то спрашивала про эти вещи, я отшучивался. Когда она все собрала, попросила помочь ей застегнуть чемодан, я помог. Когда собирала вещи, очень сильно нервничала. У нас была совместная фотография в рамке, наша любимая фотография. Она достала эту фотографию из рамки и положила к себе в сумочку.

Я спросил- зачем ты ее забираешь? Выкинуть хочешь? Если хочешь ее порвать, оставь лучше здесь.
Она ответила что - неважно, моя фотография, хочу забрать.
Я говорю с улыбкой - зачем она тебе, будет обо мне лишний раз напоминать.
Она - ниче страшного.

Еще она забрала подушку, которую я подарил на новый год. Ее самая любимая подушка, мы когда спали, под одной рукой был всегда я, под другой у нее эта подушка. Короче очень любила ее.
Я со смехом говорю ей - подушку то хоть мою оставь.
Она говорит - нет, это моя подушка, ты мне ее подарил.
Спросила - когда она сможет забрать свой велосипед у меня?
Я промолчал, хз че ей ответить. Но велосипед остался у меня в квартире.
Скорее всего она за ним еще вернется.

Вот тут не понял зачем она набрала столько якорей с собой в виде фотографии, подушки и еще пары безделушек с нашего отдыха. Будет смотреть на них и страдать?


За ней приехали друзья, пара - парень с девушкой на машине. Мы с БД погрузили все коробки в машину.
Настал мой момент уходить, я встал и стою смотрю на нее. Она дернулась, хотела обнять меня, потом передумала. Я улыбнулся, обнял ее, она заревела.
Я сказал ей:

-Я тебя простил и отпустил, наши дороги разошлись, ты сама так захотела. Я благодарен тебе за любовь. Я надеюсь у тебя останутся только хорошие воспоминания о нас. Не плачь, не скучай, пока.

Она на взрыд хлюпает, говорит что - благодарна за все отношения которые у нас были, у нас с тобой были хорошие отношения. И просто заливается морем слез.
Я ушел.


Пока шел на работу, до конца не мог поверить что все так просто происходит, голова минут 5 не верила что она правда уехала от меня.
Я не расстраиваюсь. Пока пропадаю с радаров.
Знаю что щас ее подружани будут лечить своим общением, тусовками и прочими непотребствами, не дадут ей расслабиться.
Но она еще где то месяц будет отходить от расставания, и через месяц будет пик страданий, тогда то я начну пилить свои сс с фотками.
В сентябре взял отпуск, договорился с другом в турцию слетать отдохнуть. Буду заниматься собой, очень много занимаюсь физухой, ушел из фитнес зала, занимаюсь на турниках во дворе и там же бегаю. Прям каждый день. Есть стал больше, аппетит не пропал, стал только больше есть. Короче привожу себя в форму. Записываюсь обратно на свои любые кружки, английский, плавание (я их подзабросил).

Есть вероятность что она уедет в питер, тут я хз че тогда делать в плане возврата. Но и не думаю пока об этом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут не понял зачем она набрала столько якорей с собой в виде фотографии, подушки и еще пары безделушек с нашего отдыха. Будет смотреть на них и страдать?
В том числе. Ты опять на острую кромку тянешь - немного помягче - пусть берет, пусть делает. Она может посчитать, что для тебя все "ваши отношения" - простая игра в парня и девушку. @Александр Михайлович тебе не зря говорит про сложности в последующих возвратах! Сложность не только в том, что каждый раз тяжелее по кругу - сложнее её отношение к тебе! Каждый раз уход / приход расшатывает ТВОЮ фигуру в ЕЁ голове. Она все чаще и больше задается вопросами. Например, вот это расставание вообще проще простого было остановить. Твоя БД может попросту остыть / переболеть тобой
Она дернулась, хотела обнять меня, потом передумала. Я улыбнулся, обнял ее, она заревела
Все правильно !
-Я тебя простил и отпустил, наши дороги разошлись, ты сама так захотела. Я благодарен тебе за любовь. Я надеюсь у тебя останутся только хорошие воспоминания о нас. Не плачь, не скучай, пока.
Я бы слово "отпустил" ... Оно немного спорное. А в остальном - ОТЛ !
Она на взрыд хлюпает, говорит что - благодарна за все отношения которые у нас были, у нас с тобой были хорошие отношения. И просто заливается морем слез.
Без негатива - только горечь утраты ! Отличный эффект.
Будет болеть тобой, но ты не радуйся
Я не расстраиваюсь. Пока пропадаю с радаров
+
она еще где то месяц будет отходить от расставания, и через месяц будет пик страданий, тогда то я начну пилить свои сс с фотками
Не торопись с выводами !
привожу себя в форму
+++
Есть вероятность что она уедет в питер
есть
не думаю пока об этом
вот это правильно !
 
Сверху