Возвращаю жену. есть проблемы! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю жену. есть проблемы!

Верну?

  • да

    Голосов: 3 42,9%
  • нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно сделал что взял ведение у ЛАКИ. Это лучший на мое мнение эксперт. Он объективно смотрит на ситуацию и дает нужные советы.)
ИМХО некорректно давать такие оценки, то бишь делить на лучших и худших.
У каждого есть свои методы, плюсы, взгляды.
Дэн в своё время мне за одну беседу помог мозги вылечить.
А у Сани мне нравится подход-нестандартный взгляд, эрудированность, начитанность и умение выписать волшебных люлей.
 

Stavr

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, парни как повысить свою ценность? Дайте ссылку, если что на форуме есть почитать.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dill

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Други, работа идет.
По ходу пьесы, конечно же выясняется - где у меня слабые стороны и над чем работать надо лично мне.
Тараканы у меня видимо не особеннее чем у других, но вот избавляться от них реально непросто. Насчет повышения значимости и ценности надо работать и работать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно же выясняется - где у меня слабые стороны и над чем работать надо лично мне.
Да это понятно было давным давно ещё где у тебя слабые места и над чем нужно работать.
Подходы - свиданки. Много много девушек и здоровенная куча свиданок.
У тебя страх подхода из за этого ты стопорился и поэтому у тебя девушек то не было от слова вообще. Я имею ввиду в процессе возврата.
Тараканы у меня видимо не особеннее чем у других, но вот избавляться от них реально непросто
Опять же девушки в этом помогут.
Я же говорил тебе что главная цель - это прокачка, а ты клал на неё и клал на мой совет. Ты возврат поставил на первое место - это ошибка.
Насчет повышения значимости и ценности надо работать и работать.
Выше писал об этом странно что ты только сейчас это понял. Ну хоть понял это уже хорошо.
Ты описывай че делаешь? Всем интересно, а другим ребятам полезно будет.
Че с девушками?
Сколько подходов?
Сколько свиданок?
 

Wolf22

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор что в итоге?
 
Сверху