Нужна помощь, все очень сложно. точка невозврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, все очень сложно. точка невозврата

alexander92

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бери ведение темы ... и не парься , на связь не выходи ты на эмоциях ... голова ещё не холодная .. и не думай про возврат , ты делаешь впервую очередь все для себя .. так что спокойно яйца в кулак и дальше продолжаешь меняться ...
[DOUBLEPOST=1533055968][/DOUBLEPOST]Смысла нет пускать пыль , изменения реальными должны быть , а не показушными

Я и так продолжаю меняться , останавливаться не собираюсь. Я уже все мосты спалил)) обратной дороги нет.
Но если она свалит это будет фэйл ))
 

Aurora132

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, уважаемые форумчане!!! Давно не отписывался по теме, но периодически захожу на форум, читаю темы, но если кому то интересна моя, я сейчас все распишу)

Признаюсь честно, с момента регистрации на форуме много чего было, но сейчас очень хреново... постараюсь кратко все описать. ( но похоже получится как всегда)

Я начал прислушиваться к советам из форума, провел консультацию с ( за что ему огромное человеческое спасибо!) и начал двигаться в правильном направлении.
Провел анализ всей своей жизни и наших отношений и понял что моя жизнь это череда упущенных возможностей..
Все из за того что где-то когда-то я зассал,поленился, не смог сказать "нет" и тд. Вспомнил очень много ситуаций когда нужно было действовать, а я все пускал на самотёк. Понял что свою девушку я потерял еще тогда, в начале года. Если бы я тогда сразу начал что то делать, нашел бы этот форум и тд. Сейчас возможно все было бы по другому. Вот и еще одна упущенная возможность. Но получилось так, что к куче проблем я еще под конец завысил ее значимость и окончательно все разрушил... Ладно, самокопанием делу не поможешь, подумал я, и начал все исправлять.

Я еще не могу похвастаться какими то крутыми результатами, но могу сказать с уверенностью что рамки моего сознания расширились в разы. Спасибо форуму и литературе! Я принял все это как бесценный опыт, который в будущем мне поможет .
Я начал общаться с другими девушками, но сейчас остановился на одной так как времени нет. Девочка хорошая, фигура просто супер, худенькая, на бедре тату которое заходит на задницу. Такая, на которых я раньше засматривался. И это печально, потому что я тупо нихрена не чувствую к ней! И вижу как она влюбляется в меня, строит уже в своей голове какие то планы на меня.. а я веду себя с ней как подонок (гребаные книги))))) )
Да, секс с ней мне нравится , общение тоже , она не глупая, работает и не плохо зарабатывает и тд. А я просто пользуюсь ей... Недавно она осталась у меня ночевать, после секса уснула, а мне не спалось . Я лежу рядом с ней, глажу ее, пытаюсь выдавить из себя хоть каплю эмоций каких то, но ничего не получилось. И я пол ночи пролежал с мыслями "Теперь что всегда так будет и со всеми?" стало грустно очень.
А недавно она ехала с работы и попросилась зайти ко мне не на долго , воспользоваться ноутом потому что ее типа не работает, она пришла начала делать свои дела а я занимался своими. Когда она сказала "Ну, я сделала все что хотела" я ей ответил "Ну вали тогда)))" . Она обиделась, но я ее успокоил, вышли на балкон покурить, и она сказала что ей жарко. Я сказал раздевайся! Она говорит "Сейчас" и ушла. Вернулась уже одетая в домашнее.. Я в шоке был. Тоесть она уже знала что будет у меня оставаться.
Короче думаю что надо ее сливать, потому что не хочу делать никому больно. Лучше найду еще одну, вдруг чтото изменится .
Думаю начать быть с ней приторно нежным и милым,звонить и писать каждые 5 минут, может сама сольется ? Как думаете?)))

Так же продолжаю заниматься спортом. Я не могу вспомнить как я об этому услышал, может даже и тут на форуме, но мне стала интересна тема гормонов. Я изучил всю гормональную систему, даже прошел платный курс по этой теме, и начала регулировать свой гормональный фон естественными путями. Результаты на лицо, это очень сильно повлияло на мое самочувствие,даже мышцы быстрее начали расти и немного изменился голос. И меня радует тот факт что это замечают мои знакомые) Так что если кому то интересна эта тема, могу в лс рассказать)

Как бы это глупо не звучало, на консультации (хотя я и сам это понимал..) выяснилось что моя самая большая проблема это финансы. По этому все основные силы я сейчас пускаю на решение этого. Сейчас решу некоторые моменты на нынешней работе и буду уходить. Нужно зарабатывать намного больше, тут я пока что не вижу перспектив.
Составил 5 главных целей до конца года, разбил их на задачи и составляю минипланы на 2 недели. Я никогда в жизни этого не делал, вы не представляете каково было мое удивление когда я писал план. Это оказалось очень трудно, долго пришлось выбирать. На каждую цель которая в голове возникала я начинал задавать вопросы "Зачем мне это?" "ЧТо мне это даст?" и тд. Но в итоге, смог. Было сильное облегчение когда закончил. И честно сказать, жалею что раньше не ставил цели. Жить проще стало, знаю что нужно делать и делаю. Жизнь превратилась в игру)

Как и в любой моей истории приходит момент сказать одно очень жирное "НО" которое к херам перечеркивает все.
Я все же смог перестать следить за соц сетями своей БД. Двигался , развивался , хотел вернуть ее. Но случилось то чего я никак не мог ожидать .Я конечно понимал что она сама не будет и тд. Но такого точно не ждал. ( Мне не приятно даже рассказывать об этом, но от вас не вижу смысла это скрывать... )
Вообщем неделю назад мне пришло уведомление в viber о том что моя БД сменила номер телефона. Телефон Российский ... я охренел и зашел к ней в инст. Увидел там несколько новых фоток. Вообщем проведя некие параллели в голове я понял, что она улетела к Ваську. Парни были правы, а я до конца не хотел в это верить. Это очень больно , я словил такой откат, по состоянию хуже чем когда она просто ушла от меня. Пару дней назад снова зашел к ней в инст и увидел фотку с геолокацией. И это на 100% подтвердило то что она с ним там. Он явно хорош, при бабках и тд. Я не знаю уехала ли она туда навсегда или же взяла отпуск. Но факт в том что сейчас у нее нет абсолютно никаких якорей, новые места, новый город и тд. У нее жизнь забита яркими новыми эмоциями которые я не в силах был ей дать. ( прикол в том что мне она говорила что боится летать на самолете, а к нему 2 перелета за сутки, как вам? )
Вообщем прошлая неделя у меня прошла очень плохо , я не мог ничего делать, начал злиться на все вокруг. На неё! А еще сильнее на себя! Как я мог не заметить как моя девушка изменилась, а я все остался тем же инфантильным придурком... Я очень сильно тоскую по ней... мне хреново. Очень хочу все исправить и вернуть ее чувства ко мне. Я не знаю правильно ли это, и не понимаю что со мной вообще происходит. Но я хочу вернуть ее не потому что я не смогу без нее прожить и тд. А потому что чувствую что подвёл её. И должен доказать что она не в пустую верила в меня все эти годы и ждала. ( Возможно это снова моя слабость говорит, но говорю то что чувствую. Критикуйте... )
Вот сейчас пишу вам все это, становится немного легче, я понимаю что я не имею права останавливаться . Уж слишком много слабости было в моей жизни и я просто обязан измениться!!! В любом случае.
Но похоже что шансов вернуть ее у меня просто нет... я не знаю что делать. Если у вас есть какие то советы я буду искренне благодарен за любой из них!
Постараюсь теперь на форум чаще заходить и писать по мере каких то изменений, если есть люди которым это интересно! Всем спасибо за внимание! Буду рад услышать совет!
Я совета точно не дам, но, чувак, ты как мои мысли, которые я сформулировать не мог, написал. Про ответственность, которую ты дал и верен своим обещаниям. Про меняться расти, развиваться-- силы тебе, терпения и веры в первые два пункта и что задуманное сбудется) ) )
 
Сверху