Как вернуть девушку? не могу понять всей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? не могу понять всей ситуации

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем.

Нужны советы как поступить, чтобы не усугубить ситуацию и вернуть любимую девушку.

Встречаемся уже 4 года, 3.5 из них живем вместе (снимаем квартиру). Ей 22 мне 26. В начале отношений я только вернулся из армии и практически сразу познакомился с ней. Сначала просто общались, потом все плавно перетекло в отношения. В первый год бывало всякое, поклонников у нее было много, да и девушка была не нагулявшаяся один раз даже успела изменить. Я конечно же повел себя как последний «рогатый» и почему-то простил. Через полгода сожительства она остепенилась и все наладилось. Больше не было никаких ссор исключая мелкой бытовухи. Так прожили мы 2.5 года. После этого она начала говорить, что я уделяю ей мало внимания и в один день заявила, что нам нужно сделать перерыв. Тогда этот вопрос решился быстро и как говорится без потерь. (У нее на горизонте появился ухажер, которого она очень быстро и своевременно отвадила после того как я надавил на нее). Примерно тогда же сделал ей предложение. С этого времени началось то, в чем мне нужна помощь. Отношения у нас пошли очень странные. Довольно большие ссоры, которые оканчивались ее переездом к родителям менялись месяцами, когда все друзья завидовали нам. При каждой ссоре с моей стороны всплывал весь тот осадок от ее измены и взглядам на других парней, а с ее что я ей мало уделяю внимания и что она ничего не чувствует внутри пустота и т.д, мирились довольно быстро особых усилий даже не прикладывал шли на примирения то она первая то я.

Сейчас ситуация несколько отличается от пред идущих. Дело было так, тут опишу полностью так как уже слишком сильно запутался и нужна помощь чтобы понять, что происходит.

Она заболела, а у меня идет сложная сессия, с дипломом и т.д. в свое время не доучился. Времени катастрофически не хватает. Проследил чтобы девушка выпила лекарства уложил спать и начал разгребать учебу и так 3 дня подряд. На 4 день она сказала то нам нужно поговорить спросила «это так и будет продолжаться?» Я не воспринял ее всерьез как-то отшутился, не думая (что тогда сказал даже не вспомню), а она собрала вещи и ушла. После было много всяких переписок, разговоров, которые ни к чему не приводили. Причину попросил ее описать она сказала дословно причина: Мне очень обидно из-за того, что, когда мне необходима твоя забота и твое внимание этого нет, что ты не замечаешь, что я что-то для тебя делаю. Что ты очень часто смешиваешь меня с грязью... Да, и сюда плюсом все мои косяки. Так же то, что у нас не осталось общих интересов. И мы стали мало что делать вместе. А ну, и твоя ревность (знаю чем обоснованно), но при этом (повторюсь) нежелание что либо делать вместе. Я не хочу с тобой ругаться или ссориться, просто у меня действительно ничего нет по отношению к тебе. Просто пустота. Ты иногда забавный и очень милый, но я уже ничего не чувствую. На знаки(фестиваль) можем вместе пойти, если хочешь.

На фест сходили, попросил ее присмотреть за домашним животным (так как мне нужно было срочно уехать из города). Не отказалась. Потом опять было много переписок выяснилось, что, по ее мнению, у нас нет общих интересов, что в тот день ей только не предлагал, в том числе и найти общее хобби и даже нашел его…в теории. На что она ответила: Я не хочу продолжать, потому что это ничего не изменит. Все равно, через какое-то время вернется обратно. Дал ей время подумать до моего возвращения, но спустя 2 дня написал и предложил вместе погулять (решил провести с ней день). Когда вернулся созвонились, но она отказалась идти со мной и все мои планы рухнули. Договорились только о том, чтобы забрать питомца. Когда приехал на встречу оказалось то она уже все переиграла, (выглядела просто шикарно) и согласилась со мной пройтись, в общем после ресторана, прогулки по городу и вечернего посещения бара мы поехали ко мне посмотрели фильм, был секс и т.д. Думал, что все устаканилось, но на следующий день она мне пишет Я по прежнему, ничего не чувствую. Внутри пустота. Я про то, что не чувствую, что люблю тебя, нет желания заботиться, проявлять нежность. Нет ничего. Просто пустота... мы маленько еще по этому поводу пообщались, и она попросила неделю на раздумья. Понимая, что за один вечер угасшие чувства не вернуть, не знаю как поступить.

Итак вопрос: как мне себя лучше повести в данной ситуации? Вижу, что при последних днях общения с ней вел себя как последняя тряпка самому противно, но сейчас успокоился и готов мыслить и действовать адекватно…только вот не знаю, как лучше.

P.S.: пошел 3 день, практически не контактировали не считая пары минут на работе на тему "как дела?"(работаем в одной компании полностью исключить контакт на это время невозможно)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1528567298][/DOUBLEPOST]
В начале отношений я только вернулся из армии и практически сразу познакомился с ней. Сначала просто общались, потом все плавно перетекло в отношения. В первый год бывало всякое, поклонников у нее было много, да и девушка была не нагулявшаяся один раз даже успела изменить. Я
Как именно это произошло?
[DOUBLEPOST=1528567578][/DOUBLEPOST]
Через полгода сожительства она остепенилась и все наладилось. Больше не было никаких ссор исключая мелкой бытовухи. Так прожили мы 2.5 года. После этого она начала говорить, что я уделяю ей мало внимания и в один день заявила, что нам нужно сделать перерыв. Тогда этот вопрос решился быстро и как говорится без потерь. (У нее на горизонте появился ухажер, которого она очень быстро и своевременно отвадила после того как я надавил на нее). Примерно тогда же сделал ей предложение. С этого времени началось то, в чем мне нужна помощь. Отношения у нас пошли очень странные. Довольно большие ссоры, которые оканчивались ее переездом к родителям менялись месяцами, когда все друзья завидовали нам.
Какие то истерики непонятные ?
В чем причина всей этой дичи?
[DOUBLEPOST=1528567817][/DOUBLEPOST]
Она заболела, а у меня идет сложная сессия, с дипломом и т.д. в свое время не доучился. Времени катастрофически не хватает. Проследил чтобы девушка выпила лекарства уложил спать и начал разгребать учебу и так 3 дня подряд. На 4 день она сказала то нам нужно поговорить спросила «это так и будет продолжаться?» Я не воспринял ее всерьез как-то отшутился, не думая (что тогда сказал даже не вспомню), а она собрала вещи и ушла.
Надоели друг другу.
Студенческие отнощения..
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как именно это произошло?
на этот вопрос ответить довольно таки сложно, так как узнал по косвенным данным, просто он ей написал что то в неподходящий момент, а все остальное выпытал из нее методом кнута и пряника. Она говорит что была не в себе пришли к нему и там он начал приставать , а она не особо то и сопротивлялась(совсем). Откуда этот чел появился я к сожалению не знаю.
Какие то истерики непонятные ?
В чем причина всей этой дичи?
На самом деле могло начаться с чего угодно вплоть до неудачной шутки потом слово за слово и понеслось, было конечно не часто но раза 3-4 точно было. Возможно ей и правда было скучно, а может быть и я где-то косячил.
Надоели друг другу.
Студенческие отнощения..
ну сессия у меня идет 3 недели раз в пол года так что студентом меня назвать можно с натяжкой))
перечитал переписку за тот день когда все началось там было такое:
  • Я не понимаю как это работает.
  • 4 дня злой на меня *** знает почему.
  • А сегодня, волнуется...
похоже дело было в чем то другом..возможно тут она меня просто не так поняла
 
Последнее редактирование:

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну раз советов никто не дает буду просто писать происходящее и то что сам думаю. Решил, что та неделя которую она попросила, хотя даже не попросила, а услужливо мне предоставила была просто предлогом чтобы я отстал(думаю достал ее своим нытьем в тот день). Так что уже не особо на что то и надеюсь. С сегодняшнего дня решил себя прокачивать и внутренне и физически, перестал жрать всякую дрянь, решил бросить курить и взял абонемент в спорт зал. Так же просматриваю материалы по возврату бывших (уже весь форум облазил) и на всякий случай материал по пикапу. Но думать о ней все равно не перестаю и это мешает знакомится с новыми девушками(во всех видится какой то изъян и все какое то не то). В общем полная ж...
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,автор)
На счёт знакомства с другими ОЖП:
Ты пробуй через силу,побыстрее отпустит. Первые пара дней таких знакомств будет мукой,конечно... Хотя иногда интересные дамы попадаются)
Понаделать фоток с новыми,красивыми ожп,выложи в сс.
За спорт тебе плюсик-это хорошо помогает.
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пробуй через силу,побыстрее отпустит. Первые пара дней таких знакомств будет мукой,конечно... Хотя иногда интересные дамы попадаются)
Понаделать фоток с новыми,красивыми ожп,выложи в сс.
А собственно почему бы и не попробовать, заодно если бывшая все же просто мной манипулировать пытается, будет ей повод для беспокойства. Спасибо, пойду прогуляюсь)
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня, по прежнему, никакой активности ни от нее не от меня, в сс у нее не меняется ничего. Охото конечно написать , о чем-нить спросить нейтральном, но думаю это будет не на пользу ни ей ни мне. Только вот интересно когда та неделя, которую она просила/дала, пройдет мне самому выйти на контакт или ждать пока она напишет? И если второе то как потом возвращать если шансов встретится случайно будет в районе нуля? И да сегодня уже 400 отжиманий 600 пресса и столько же приседаний, стоять уже не могу, но эти мысли из головы не лезут.
P.S.: с ожп что-то вчера не срослось.
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте обратную связь плз, а то чую напортачу
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт,но скажу так.
Ты пока не готов к встрече с ней,ни к общению с ней. Тебе себя надо вернуть,не думай о ней вообще. Ее нет,вы на разных планетах!
Занимайся собой!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, с моей точки зрения, она очень молоденькая. с 18 лет в отношениях, вообще, сомнительно, что она их рассматривает и рассматривала также серьезно как и ты. Скорее, просто плыла по течению. У нее даже сейчас может быть что-то похожее на подростковый бунт. А твои цели более зрелые - осознаешь важность образования, предложение сделал. Она к нему не готова была. Может, напишешь, как это было? Дистанцируйся от нее. Даже если оговоренная неделя пройдет, первым на контакт не иди.
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может, напишешь, как это было?
Это как раз такой момент, когда планируешь все до последней мелочи, знаешь что это должно быть ну пусть не круто, но по крайней мере и не тупо и банально, а в итоге получается через н-ное место и черти что. Хотя плевать, расскажу, уже собственно особо нечего терять. В общем, если в краце, то арендовал небольшой уютный ресторанчик на вечер, загнал туда кучу незнакомого ей народа под видом обычной массовки которые должны были поздравить нас после ее "да".( в ее ответе я был уверен на 1000% ) Про шарики цветы и прочую лабуду уже умалчиваю смысла нет.(распланировал я это все за месяц).
Как получилось...даже вспоминать стремно. В общем если читала мой длиннопост, то там я говорил о появившемся ваське, так вот примерно за 3 дня я спалил то что она куда то ходит на лево, высказал все, путем не хитрых манипуляций узнал у нее его вк и пояснил чтобы тот больше на горизонте не появлялся. На следующий день она пока я на работе собирает шмотки и сваливает оставляет записку мол не могу смотреть тебе в глаза из-за васька и т.д. я придя вечером домой все это дело вижу понимаю что завтра уже ничего не срастается в срочном порядке обзваниваю все что можно даю отбой людям. На следующий день злой на весь мир беру кольцо, ей говорю что надо отдать, что то важное и теперь не нужное договариваюсь о 5 минутной встрече и вот там что-то пошло не так и вместо того что бы просто швырнуть в нее это кольцо(а она очень хотела предложения) и показать чего она себя лишила, взял и сделал предложение прям посреди улицы. Дурак? да наверное. Описать ее восторг в тот момент когда она увидела кольцо просто не смогу. Позже ей конечно проболтались о том как все должно было быть. Злая потом ходила на себя и на васька, но в целом довольная и с того момента по текущий даже не на кого не смотрела....ну или я уже рогатый не знаю.
Самое смешное в этой истории то что она с того момента намекала идти подавать заявление, но я все отнекивался придумывая разные причины т.к. были проблемы с финансами которые должны были решится в конце мая(коль уж с предложением не свезло, то хоть свадьбу сделать нужно нормальную) и же сам запланировал поход на 31.05. Ушла она 28.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это как раз такой момент, когда планируешь все до последней мелочи, знаешь что это должно быть ну пусть не круто, но по крайней мере и не тупо и банально, а в итоге получается через н-ное место и черти что. Хотя плевать, расскажу, уже собственно особо нечего терять. В общем, если в краце, то арендовал небольшой уютный ресторанчик на вечер, загнал туда кучу незнакомого ей народа под видом обычной массовки которые должны были поздравить нас после ее "да".( в ее ответе я был уверен на 1000% ) Про шарики цветы и прочую лабуду уже умалчиваю смысла нет.(распланировал я это все за месяц).
Как получилось...даже вспоминать стремно. В общем если читала мой длиннопост, то там я говорил о появившемся ваське, так вот примерно за 3 дня я спалил то что она куда то ходит на лево, высказал все, путем не хитрых манипуляций узнал у нее его вк и пояснил чтобы тот больше на горизонте не появлялся. На следующий день она пока я на работе собирает шмотки и сваливает оставляет записку мол не могу смотреть тебе в глаза из-за васька и т.д. я придя вечером домой все это дело вижу понимаю что завтра уже ничего не срастается в срочном порядке обзваниваю все что можно даю отбой людям. На следующий день злой на весь мир беру кольцо, ей говорю что надо отдать, что то важное и теперь не нужное договариваюсь о 5 минутной встрече и вот там что-то пошло не так и вместо того что бы просто швырнуть в нее это кольцо(а она очень хотела предложения) и показать чего она себя лишила, взял и сделал предложение прям посреди улицы. Дурак? да наверное. Описать ее восторг в тот момент когда она увидела кольцо просто не смогу. Позже ей конечно проболтались о том как все должно было быть. Злая потом ходила на себя и на васька, но в целом довольная и с того момента по текущий даже не на кого не смотрела....ну или я уже рогатый не знаю.
Самое смешное в этой истории то что она с того момента намекала идти подавать заявление, но я все отнекивался придумывая разные причины т.к. были проблемы с финансами которые должны были решится в конце мая(коль уж с предложением не свезло, то хоть свадьбу сделать нужно нормальную) и же сам запланировал поход на 31.05. Ушла она 28.

Чет, перехвалила)) Ты ей, конечно же, чередой этих поступков водрузил на голову корону с небоскреб. Ревность+неадекват+помолвка. В этой короне "приз" казался заманчивым. Из-за короны и восторг. И довольна она была собой по большому счету. Ну а потом поняла ближе к делу. Чего бы она себя лишила? Тебя чтоль? Или Васька, если за тебя выйдет? Помолвка - это одно, брак совсем другое. Плюс корона. Фиг знает, что тут сказать. Мужики разложат, где ты был не прав. С другой стороны, ты сильно много за нее решаешь или думаешь, что решаешь. Чрезмерный контроль (попытки тоже в счет) отталкивает в любом случае. Ты даже не думал, что тебе откажут, ты думал, что вправе решать за Васю, за свадьбу, за все. Иллюзии какие-то. Теперь она у руля и ей зашибенно. Мне кажется, тебе сейчас важно перестать пытаться все контролить, ждать пока спадет корона у БД и сидеть в бункере. Она пока все твои шаги будет воспринимать свысока. Если из этого исходить, ее немного отпустит и она себя проявит. Но вот если ты через какое-то время сделаешь вид, что у тебя отношения (!), а не просто телки, то ее может это выбить из колеи. Корона пошатнется. Только не торопись. Но это только мое мнение
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но вот если ты через какое-то время сделаешь вид, что у тебя отношения (!)

Знаешь, я еще вчера задумывался над одно мыслью да и сейчас что-то сидел пока ответ тебе писал перечитывал наши с ней переписки, чтобы хронологию вспомнить+вот это прочитал да и в целом так задумался, что чет фигня какая-то получается. Она косячит Васьков клеит, а я ей предложение...рукалицо. Пусть было давно, но все же. Да и сейчас палку гнет условий понавыдвигала каких-то неадекватных, сам ей какой-то бред предлагал, унижался, а она еще и думает.(до создания темы тут) Сижу и вот вообще не могу придумать ни одной вещи которую не смогла бы мне дать другая девушка. Что я вообще за нее цепляюсь....хм, ладно пока что это только мысль.

Ты даже не думал, что тебе откажут
Ну тут я точно знал потому что она сама этого хотела, да что далеко ходить она чуть ли не прямым текстом говорила, другое дело что мне это тогда не особо то и нужно было.

ты думал, что вправе решать за Васю
вот тут не согласен, за него никто ничего не решал он сам сделал свой выбор и удалился, да и вообще какой нормальный мужик будет стоять и смотреть как его девушку клеют у него на глазах?

а это обговаривалось несколько раз за последнее время, причем инициатива шла далеко не от меня и если честно, то женится мне еще не хочется)))
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня написала, что уже начала скучать. Ответил, что рано еще о чем то говорить. Она там еще, что то писала я забил и даже не читал.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем ты ей вообще отвечал?
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты ей вообще отвечал?
случайно ткнул, а нечиталка почему то была отключена на нашем диалоге, пришлось ответить....ладно маза, но кстати говоря похоже у нее что-то там пригорело уже 25 сообщений накатала и еще что-то пишет
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пускай пишет сколько влезет!
Не читай вообще ничего что она пишет , ты в игнора!
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не отвечай и иди читай про камбэк у эволюции. И "Парадокс Страсти". гугел в помощь. Ответить ты всегда успеешь, ежели что. Но ничего важного и правдивого она сейчас не напишет
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут я точно знал потому что она сама этого хотела, да что далеко ходить она чуть ли не прямым текстом говорила, другое дело что мне это тогда не особо то и нужно было.
ну бла-бла. Я написала, как выглядит со стороны. Мужик, которого принудили к помолвке рестораны не заказывает. Это прогиб и желание побыть звездой. Ну а Васе кто писал? нафига? Ты завиноватил васю и все порешал как считал нужным. А виноватый то не он. ты ему никто, он тебе ничего не должен. В отличие от женщины твоей. И оправдываться не надо. Сделал уже. Просто послушай мнения, сделай выводы, немного самокритики здесь никому не мешало. А если будешь думать, что всегда прав, сделаешь все через всем известное место. И будем дальше читать про твою судьбинушку - сезон 2.
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пускай пишет сколько влезет!
Не читай вообще ничего что она пишет , ты в игнора!
начала спамить смсками и звонить, в последней написала что встретит меня после работы чтобы поговорить...похоже уйти от разговора не получится
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
начала спамить смсками и звонить, в последней написала что встретит меня после работы чтобы поговорить...похоже уйти от разговора не получится
если подкараулит, скажи, что у тебя дела и иди себе. Ты к разговору не готов, она тянет поводок. Если не получится, помни, что тебе этот разговор нужен меньше, чем ей. Поговорить - это ниочем. Это ее проблемы. Срочно читай про камбэк, чтобы понимать происходящее
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если подкараулит, скажи, что у тебя дела и иди себе. Ты к разговору не готов, она тянет поводок. Если не получится, помни, что тебе этот разговор нужен меньше, чем ей. Поговорить - это ниочем. Это ее проблемы. Срочно читай про камбэк, чтобы понимать происходящее
Спасиб так и сделаю
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если подкараулит, скажи, что у тебя дела и иди себе. Ты к разговору не готов, она тянет поводок. Если не получится, помни, что тебе этот разговор нужен меньше, чем ей. Поговорить - это ниочем. Это ее проблемы. Срочно читай про камбэк, чтобы понимать происходящее

Вести с полей если кому-то интересно, в общем все таки меня выцепил прям возле дома. Всякие мне некогда я спешу и прочее не проканали т.к. после работы в 23 часа уже никуда я кроме как домой спешить не могу. Пришлось вести диалог. Кстати прочитал я про камбэк сечас на середине парадокса страсти, тему понял общался нейтрально. В основном шел диалог на как дела, что нового и т.д. общалась живо и с интересом рассказывала на отвлеченные темы ,я рассказал что поставил себе цели в жизни и что в общем то у меня все круто. На вопрос, а что ты хочешь от наших отношений получил ответ ничего, продолжать не хочет. Ответил мол нет так нет(безразлично). Причина в том (по крайней мере она так обусловила)что боится, что все вернется к тому что мне опять на нее станет пофиг/буду мало уделять времени, а она этого не хочет. Тут я сказал, что это все что я хотел узнать и двинул домой. Также сказала, что если при ссорах раньше она при виде меня хотела обнять поцеловать и т.д. сейчас этого нет, но в то же время говорит что скучает. Кстати говоря если раньше я убивался, получая отказ и мне было потом долгое время хреново, сейчас как-то без разницы чтоли, маленько только обидно , но не более и вообще не существенно. В общем залезаю в бункер и, наверное, начинаю искать новую девушку. С этой ругаться не стал посмотрим, что будет дальше , только сказал, что друзьями оставаться мне не интересно и что, возможно, нам нужно отдохнуть друг от друга.

Знаю напортачил, можете судить строго.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Чет не комментируют тебя. Пообщайся в других темах, чтоли. Почитай, как у других дела двигаются.
На вопрос, а что ты хочешь от наших отношений получил ответ ничего, продолжать не хочет. Ответил мол нет так нет(безразлично).
Значит, плохо читал. Не стоило трогать тему отношений. Рисуется она, повышает свою значимость.
Также сказала, что если при ссорах раньше она при виде меня хотела обнять поцеловать и т.д. сейчас этого нет, но в то же время говорит что скучает.
ну-ну. см. выше. В общем, она тебе показала как круто и здорово ей без тебя. Спросишь, че приходила? Проверяет на месте ли ты и твои чувства. И утвердилась в этом.
Кстати говоря если раньше я убивался, получая отказ и мне было потом долгое время хреново, сейчас как-то без разницы чтоли, маленько только обидно , но не более и вообще не существенно.
похоже на качели.
С этой ругаться не стал посмотрим, что будет дальше , только сказал, что друзьями оставаться мне не интересно и что, возможно, нам нужно отдохнуть друг от друга.
про друзей правильно, про отдохнуть, мне кажется, не стоило говорить. Значит, ты еще не готов с ней порвать. Она так это воспримет. Она общалась живо из чувства вины, думаю. Понимает, что не права и подслащивает пилюлю. В бункере просто так не сиди, читай литературу, преображайся.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую.

да и девушка была не нагулявшаяся один раз даже успела изменить
Здесь, думаю, стоило было тебе, автор, закончить отношения. Это мое личное мнение, считаться с ним не обязательно, но задуматься не помешает.
Зачем тебе, возвращать ту, которая ушла, да еще и изменяла в прошлом?

Ну допустим я что-то не понимаю в этой жизни, в модных тенденциях и тп. Но, реально, сомневаюсь что есть приемлемым когда твоя женщина тебе изменяет. За это молить ей у тебя прощение, а не тебе искать пути как ее вернуть, потому что она ушла. Побольше самоуважения!

Удивляюсь что никто об этом тебе не сказал.
Я бы ни в жись не пропустил бы такое, если сам не "ходок", если сам верен, то и от партнера хотелось бы того же..

Не давай себя впутывать в разборки и сам их не начинай. Остынь, переосмысли все что было, посмотри на это со стороны. И когда будешь готов, тогда можно уже и начать общаться, я с дуру наделал глупостей.
И да:

читай про камбэк у эволюции
штука полезная. Хотя я только первую часть прочел.

Я уже провел в прошлом несколько таких бесед в недалеком прошлом, потому что искренне считал что мы поговорим и все решится (мы ведь не решали нащи проблемы когда были в отношениях). Так вот все диалоги были под копирку как описывается в литературе, пока я держал себя в руках, говорили на отреченные темы, как только кто-то из нас задевал тему отношений, все рушилось. БД опять отдалялась.
И так несколько раз. Неважно кто начинал диалог, но как только тема касалась отношений БД твердила что "ничего не хочет", ни со мной ни с кем-то еще.
Почитав пост Эволюции все стало понятно, все как под копирку с моей ситуацией писано.

Мне самому сейчас тяжело, я реально не хотел раньше и сейчас не хочу знакомиться с девушками, я то ли боюсь, то ли не знаю как это делать, не понимаю. Как с этим бороться пока тоже не понимаю. Думаю на самом деле все просто, нужно делать, просто идти и знакомиться, везде где только можно, с теми кто реально нравится. Просто подойти и заговорить, для начала.
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь, думаю, стоило было тебе, автор, закончить отношения.
Согласен, было бы намного проще, но сейчас это уже сильно поблекло все таки почти 3 года прошло.
Зачем тебе, возвращать ту, которая ушла, да еще и изменяла в прошлом?
Я уже 10000 раз задавал себе этот вопрос, нашел в ней туеву гору всяких недостатков и т.д. Слишком много было хорошего и интересного у нас с ней и много различных классных ситуаций, у нас разные интересы, но много общего. В общем мы дополняли друг друга практически идеально.Сейчас каждый выходной провожу где нибудь с друзьями или в какой нибудь компании(это вроде немного помогает), но как только оказываюсь один сразу она лезет в голову. Тренировки, книги, фильмы , уборка, соцсети, даже всякие комп игры не помогает ни-че-го. Уже и снилась пару раз даже. Не знаю что в ней такого цепляющего, сколько девушек до нее было никогда с таким не сталкивался. На контакт с ней по прежнему не выхожу, саморазвиваюсь и на работе не встречаемся, сегодня признался сам себе, что по-моему соскучился. Короче кукушка скоро съедет, либо меня отпустит, другого не дано....наверное)
Не давай себя впутывать в разборки и сам их не начинай.
Этого как раз нет, совсем.
Камбэк читал, там все не плохо расписано придерживаюсь его
похоже на качели.
они самые, один день вообще плевать, а на другой ломает.
Значит, плохо читал. Не стоило трогать тему отношений. Рисуется она, повышает свою значимость.
Она ее сама завела тогда, да и сейчас я понимаю, что в принципе видел по ней ответ на этот вопрос зачем вообще рот раскрыл хз.
сейчас не хочу знакомиться с девушками, я то ли боюсь, то ли не знаю как это делать, не понимаю.
вот тоже самое 1 в 1 просто, вроде могу, умею, практикую, а что-то не получается, по-моему у меня на лице в этот момент написано "не хочу" )))
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже 10000 раз задавал себе этот вопрос
Привычка.
Психике хочется избавиться от раздражителя, что бы все было ОК.

они самые, один день вообще плевать, а на другой ломает.
Со временем, если перестанешь "залипать" станет легче идаже пройдет полностью. Я у себя в теме писал что испытывал даже физическую боль в районе сердца, сильно парился по этому поводу. С тех пор как написал на форум (а перед этим сильно накосячил), очень быстро стало попускать.
Выговорился, послушал советов, начал читать книги, бегать, хорошо проводить время и все в этом духе. Не хватает только новых женщин.

вот тоже самое 1 в 1 просто, вроде могу, умею, практикую, а что-то не получается, по-моему у меня на лице в этот момент написано "не хочу" )))
Нет, не 1 в 1, я не умею и не практикую. С этим всегда испытывал трудности. Что-то в башке не то. Но, динамика положительная, флиртую немного при случае. Ито уже лучше чем было.
 

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня словил странный пинг(с прошлой отписки тут не общались вообще). БД писала в вк и самый что ни на есть надменным тоном просила скинуть телефон моего риелтора, решил сразу не читать и уж тем более отвечать, через 5 часов игнора. Бд начала обвинять меня в том, что я ее игнорирую. В общем вот:

  • Блин, ну, я же знаю, что ты на работе и точно заходил в вк.. зачем тогда просил тебя разблокировать в вк "для дела"... Наебал меня? Или это должно работать только в случае, если что-то нужно тебе?
  • )))
  • Вот сейчас...
  • Ты же онлайн.
  • Ясно, видимо, все как обычно, разблокировать нужно было тебя только для того, чтобы твое эго не ущемлялось и вдруг тебе что-то понадобиться? Это только в одну сторону работать должно?
  • Я же, блять, вижу, что ты в сети..
  • Наебал. Какой же ты еще не зрелый...
    И закинула в чс, (для ясности просил разблокировать недели 4 назад уже не помню зачем)
    Стоит ли как-нибудь реагировать на этот треш?
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня словил странный пинг
Логично что на надменный тон реагировать не стоит. И тем более отвечать. Вообще, я на своем опыте прохавал, отвечать следует в случае нормального общения, коротко и по делу и только когда ты готов. Сомневаюсь что ты готов, потому ты сейчас в игноре.
Ты занят и тебе не нравится что с тобой так общаются. И все.
Она успокоится и разбанит потом. Тебя это не должно беспокоить.

Ее бомбит от твоего игнора. Если читал эволюцию, то должен знать что прерывать игнор нельзя категорически, если стал на этот путь должен идти до конца или сделаешь только хуже! Ты должен развиться и стать лучше.0
Ее пусть бомбит сколько влезет, притензии пусть выражает кому-то другому.


Стоит ли как-нибудь реагировать на этот треш?
Не стоит, иначе будет:
Знаю напортачил, можете судить строго.

Подумай над тем что я писал сам.
И пускай тебе кто-то более опытный скажет точнее, более правильно. Я сужу лишь по своему опыту и прочтенному здесь.
 
Сверху