Как вернуть девушку? не могу понять всей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку? не могу понять всей ситуации

Алекс192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно тему закрывать, переосмыслил все, понял, что бывшая была этаким "тормозом для меня" и решил, что не хочу возвращать ее. За месяц пока тут не появлялся сменил себе имидж, добился повышения з/п на 30%, поставил себе четкие и достижимые цели на ближайшие 3-4 года, нашел себе новую девушку, которая по всем пунктам превосходит бывшую. В общем, спасибо форуму за поддержку и дельные советы и тем, кто хоть что-то писал в этой теме.
З.Ы.: Ну и так от себя, если кому интересны ответы на: "а как же боль потери?", "может тебе было не так уж и важно?", "неужели совсем не вспоминаешь?" и т.д. Так вот 1) я занялся саморазвитием в гиганских масштабах, каждый день я куда то ходил, с кем-то знакомился, с кем-то договаривался и мне было не до того. 2)Было важно, но потом я увидел, что привлекательных девушек вокруг оказывается много и даже тех кто красивее и внешне, и, что более важно, внутренне. Которые не убегают сломя голову и которые сами хотят со мной общаться. 3) Стараюсь не вспоминать, но иногда само собой получается, единственное, что переодически действительно раздражает это долбанные сны с участием бывшей, но думаю, что это скоро пройдет и связано с тем, что встречались долго, а разбежались совсем недавно.
 
Сверху