Ушла к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ушла к ваську

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, и выслушать мнения опытных людей, имеет ли смысл?

Мне 24 года(25 в этом)
За всё время у меня было всего 3 девушки, и именно последняя меня сейчас так волнует.

Знакомство:
Познакомились мы ВКонтакте, в одной из групп городского сообщества "Подслушано *мой город*".
Знакомство было случайным, мы начали спорить в комментариях к одной из истории неизвестного автора.
Затем когда я в один момент не ответил(отвлёкся), я решил просто черкнуть в личку ей, чтобы объяснить свою точку зрения о обсуждаемой проблеме.
Заобщались, разговорились, я начал узнавать о её жизни.
Она рассказала что страдает сейчас по парню, которого однажды полюбила(как она сказала за то что он к ней хорошо относился, общался с ней по доброму), и когда она призналась ему в любви, он резко нашёл себе девушку, тем самым разбив её молодое сердце. Начала страдать, и т.п.
Хотела она выпить, а ей было 16 лет(мне было 20). Я человек спокойный, никогда не преследовал целей поиметь какую-то девушку. И т.к. она мне по общению понравилась, я предложил ей приехать к себе, и проспонсировать данное мероприятие в моём обществе. Сначала она согласилась, но на следующий день отказалась, промотивировав это тем что мало меня знает.

Я предложил ей погулять, и мы встретились впервые. Гуляли долгими ночами, под дождями промокая до последних ниток.
И она впервые начала мне говорить вещи которых боится: она сказала что сама по себе парней использует, кино, цветы, подарки, недельные-месячные отношения, и затем кидает, получив своё. Но я ей очень нравлюсь, и она боится что со мной выйдет так же. Чего кстати не произошло на тот момент.
И т.к. я повторюсь, она жила не богато, одевалась она мягко сказать - не по сезону, что было то и носила. Я в тот момент работал, получал для своего города среднюю зарплату на то время.. и я собственно повёл её гулять(в магазин одежды).. я её одел, чего она не ожидала никак.
Через 2-3 дня был первый поцелуй, а через неделю случился секс. К слову она была девственница, и мне утверждала что не собирается этого делать до свадьбы. Всё было без соблазнения, произошло по её желанию, за несколько дней до её 17-тилетия.
Родителям я её понравился очень, и отцу, и матери. С мамой они общались всегда хорошо, и рассказывали все тайны. И как-то один раз мне её мать сказала: Я ей говорила что этот парень тебя возьмёт в свои руки и ты никуда не уйдёшь. Так и произошло.

Прошло немного времени, я узнал что они опять планируют переезжать, и на этот раз в деревню, прилично по времени от города.
И т.к. у нас уже всё было прекрасно, я без задней мысли предложил ей переехать к себе(жил я с родителями).
Она через день сказала что согласна, и мы переехали ко мне, т.е. Не прошло и месяца с знакомства как мы переехали ко мне жить на совсем. Родители её были не против.

И тут как оказалось нагрянул тот человек который разбил ей сердце, он был молодой, чуть младше меня, лет 19 может. Но при условии богатых родителей(которые живут в Москве) - имел всё что можно, своя квартира, своя машина. Он предложил ей поехать с ним в Екатеринбург на какое-то шоу, но она отказала ему всвязи с тем что у неё был я.
Время шло, и первый год для меня оказался в конце концов тяжёлый. Я до неё увлекался компьютерными играми, и с появлением девушки это никуда не ушло, не было у меня силы воли забить на это. Я сидел ночами и играл, она меня звала спать, звала к себе.. Это продолжалось очень долго.
В один момент она попросила разрешения сходить к подруге на ночь(у неё они были). Я конечно же разрешил.
И в этот день сам ушёл на работу. Она мне присылала фотки где они с подругой выпивают.. как оказалось. И всё дошло до того, что её унесло так, что она написала ваську_1, они общались(я видел переписку вконтакте когда приехал домой) и она попросила её забрать на машине. Он естественно прилетел, они покатались и поехали к нему.. она не хотела ехать домой, потому что я был задрот. На утро она пришла как ни в чём не бывало. Меня это сильно задело, потому что я не знаю что там происходило.. и я попросил её лучшую подругу выяснить это для меня. Как выяснилось они целовались(факт который БД отрицала до последнего).
Я пережил этот момент, и взял с ней обещание чтобы этого больше небыло. И сказал что стану меньше проводить времени за ПК.
Но сил в себе я так и не нашёл на это, и в один момент она опять попросилась к "подруге" на ночь, обещала скидывать фотки. Я снова ей поверил на этих условиях.
Когда гуляла, она сказала что у неё садится зарядка на телефоне. Диалог:
я: заряди у подруги.
она: у неё зарядка сломана.
я: что ты мне врёшь? она сама то как заряжает?
она: у неё провод не подходит к моему.
Она скинула фотки что она у неё.. и я сижу работаю без задней мысли. Время около 22:00, незнакомый номер, я поднимаю трубку и слушаю, на другом конце был парень, лучшей подруги БД. Мы с ним виделись и гуляли вместе(парами), и я ему понравился как человек.
Разговор был короткий
друг: привет, ты знаешь где твоя девушка?
я: да, она у подруги ночует, скинула фотки.
друг: она не у подруги, она опять у васька_1, фотки которые она тебе скинула старые, и находятся у неё на другой странице в ВК.
я: Откуда ты знаешь?
друг: нам с моей девушкой не по себе от того что ты для неё всё делаешь, а она бежит к другому.

Я начал названивать, телефон оказывается не сел, трубку она не брала, на смс не отвечала.
Я позвонил её маме и попросил попробовать до неё дозвониться, но всё не увенчалось успехом. Зато в ВК её мать нашла человека того с которым она общается, и сказала оставить её в покое. На что васёк_1 ответил: я её не держу, это её выбор.
Я приехал домой, уснул. На следующий день попросил ещё раз выяснить её ЛП(лучшая подруга) о том что там было. Ответ был прост: интима небыло, были поцелуи.

С тех пор у меня появился комплекс дикой ревности к новым парням, и паранойя по любому отлучению от меня. У неё были парни знакомые старые, кто с учёбы, кто друг детства - тут всё было ок, ревности не было.
Мы опять поговорили, вроде нашли общий язык по проблеме, и загулы и общение прекратилось, как мне казалось..
В свои 17 лет она просила меня сделать ей ребёнка, она даже шантажировала меня тем что уйдёт от меня если я этого не сделаю. А я что? А мне было всё-равно, я был готов пойти на этот шаг, хоть и не понимал всей ответственности.
Мы пытались, постоянно его сделать, регулярно, по несколько раз на неделе, и даже на дню. Всё было бестолку, я начал думать что кто-то из нас может быть бесплодный.
Время подходило к новому году, и новый год нам нехотя пришлось отпраздновать в обществе моей семьи.
В эту ночь, когда время было 00:00. Она сказала: я пойду поздравлю родителей, и вышла в другую комнату.
Через пару минут вернулась. Мы решили пойти с ней погулять и с её братом(было ему 16). Но разругались по какой-то причине, брат за ней зашёл и они ушли гулять. У меня в голове что-то щёлкнуло, и я решил проверить детализацию вызовов. Я её запросил, и посмотрел кому она звонила в новый год. Как оказалось, звонок был на номер не родителей вовсе, а васька_1.

В связи с тем что я работал в компании своей прилично, мне зарплатный банк одобрил сразу после НГ кредит наличными на крупную сумму. Я сразу забил на это предложение. Но потом начал задумываться, что возможно если я изолирую её от встреч с васьком_1, то всё наладится. Я ей предложил переехать в другой город со мной, жить на постоянку, я знал куда я хочу, и в связи с моими увлечениями - эта компания для меня была огромной перспективой для будущего, я знал в какую компанию я попаду, т.к. в компании были связи, меня там ждали. Она согласилась. Я взял этот кредит, и мы уехали. Пожили мы там около 2 месяцев, переезжали к другу на время(пока ищем хату). Первый месяц оказалось что набор на обучение внезапно перенесли на другой месяц, и чтобы время не терять, я начал искать работу. Я её нашёл, беспонтовую, но нашёл. Хату мы сняли.
Вроде подумал что сейчас всё наладится, но не тут то было.
Каждый день без исключения мне приходилось бегать в магазин и тратить по ~500р, из-за необычных вкусов девушки(которых раньше небыло). У неё выросла грудь.. и я не думая купил тест на беременность. Оказалось что она забеременела от меня ещё до переезда. После этой новости девушка впала в стресс, и сказала что хочет вернуться домой, хочет помощи мамы, т.к. боится всего этого. Уговоры не помогали, она была молодая и боялась. И в нужный момент я опять спалил что она общается с васьком_1. Она сказала: я вернусь обратно в свой город к родителям, а ты оставайся и строй себе карьеру, но в этом случае мы расстанемся.
Я естественно не хотел расставания, и плюс такая новость о малыше.. я тоже поехал назад.
Когда мы приехали, я первым делом решил расставить все точки с васьком_1, и позвал её на личную встречу, не махаться кулаками, а просто поговорить. Вышло всё так что он оказался в армии, и решать с ним всё пришлось через контакт.
Я поговорил с ним, парень оказался адекватный. Я ему и сказал, если вы не можете друг без друга, я могу оставить вас вдвоём, но она беременна, и теперь тебе нужно будет с этим жить(либо делать аборт)
Ответ был интересным: Я знаю что она беременна, и поверь, она мне не нужна, я её не люблю, я просто с ней общаюсь, потому что мне в армейке скучно.
В итоге поговорив с ним, мы пришли единому решению что он ей больше писать не будет. С тех пор этот человек исчез из нашей жизни, и больше не мешал.

В дополнение к тексту выше я могу сказать точно, что это моя вина,то что я не уделял ей внимания.

Время шло, пузо росло. После рождения малыша, я завязал с компьютером раз и навсегда, перестал играть и просто залипать в нём.
Начал уделять внимание исключительно своей девушке и ребёнку. Несмотря на то что её разнесло после родов, я ни капли не переставал её любить. Всегда поддерживал, и говорил что ты похудеешь, всё будет хорошо.

Вернуться на работу откуда ушёл по собственному желанию - не получилось, HR менеджеры не дают мне внятных ответов о причинах отказа о приёме на работу. По словам бывших коллег, руководитель мне испортил репутацию в компании навсегда(только как не понятно).
Устроился на другую работу, с зарплатой, которая со временем должна была высрасти за стаж. Но везде как обычно обманывали, или что-то недоговаривали, я проработал почти год, ожидая что долгожданная индексация за стаж придёт, но этого не произошло.
Жить стало тяжело, с ребёнком, и кредитом который висел на мне за эту "незабываемую" поездку, моих денег перестало хватать на элементарные признаки внимания любимой(цветы, конфеты, и т.п.) Я стал содержать семью, пусть и не полностью.. т.к. вернуться опять же пришлось к родителям, получалось ребёнок, кредит и сама девушка. На себя я не тратил ничего, не получалось.

Время шло, и вот на носу 2018 год. Для меня подвернулась перспектива получать весьма хорошие деньги на новом месте работы, к слову это было около 35-40 тысяч, таких денег я не получал до этого, и для меня это было единственным вариантом чтобы поправить финансовое положение.
Нужно было проработать 2 месяца, получая профессию за копейки, а после получения - должны были появиться деньги. У коллег с которым я работал столько и выходило, т.к. это была сдельная работа, а работа была в бригаде, т.е. сумма работы делалась на троих поровну, все получали примерно одну сумму.

Девушка давно мне ныла что хочет пойти на работу, а ребёнка в частный детский сад. Пока мы не заработаем, будем по очереди сидеть с ребёнком дома, т.к. работу она хотела найти 2х2. Чтобы работать со мной в "пересменку", 2 дня я с ребёнком сижу(а она работает) и потом менялись. Всё это делалось в добавок ко всему ради денег, которых очень не хватало.
Я дал согласие, что иди, если так хочешь.
Она устроилась в работу общепита.
Начала задерживаться на работе по часу, объясняя это тем что после смены заставляют мыть витрины, убираться.
Приходя домой рассказывала что на работе все повара мужики. Делала акцент на одном из поваров, что учил её там как готовить какую-то еду.
Затем при нескольких замечаниях с моей стороны к ней по поводу этих задержек на работе, я предложил ей, давай я схожу сам к тебе на работу, и поставлю на место тех людей которые заставляют и не оплачивают это. Она естественно отказалась. После этого перестала рассказывать мне про работу в подробностях.

Я т.к. понимал что давно не делал ей подарков никаких, я ей купил то о чём она мечтала всю жизнь, дорогой профессиональный фотоаппарат, хотел сделать подарок на наше трёхлетие(отложил его до наступления даты). Случилось так что по баловству ребёнка нашего, у неё разбился экран телефона. И я ей купил новый телефон.
Пришла она как-то с работы, села и говорит: мы расстаёмся, смотрит на меня и улыбается.
Я: это шутка?
она: нет.
Я: ты понимаешь что ты делаешь?
она: да.

Я на самом деле начал сомневаться в том что она меня любит ещё несколько месяцев назад, спрашивал, ты меня уже не любишь чтоли? на что был ответ: люблю!
Я взял фотоаппарат, и бросил ей, сказал, раз расстаёшься, мне это тоже не нужно, это был подарок тебе на наше трёхлетие.
Удивления на её лице не было, она начала улыбаться просто, и о чём-то задумалась.
Мы с ней перекинулись несколькими предложениями.. она подошла, обняла меня, и поцеловала. Сказала что всё хорошо. Извинилась.

Потом у нас заболел ребёнок, и его положили в больницу с БД, я ездил к ним каждый день когда не работал(т.к. смена 12 часов, там ни утром, ни вечером не успевал во время посещения), проводил столько времени с ними, пока время посещения не заканчивалось, или не были какие-то планы у неё.
Сказала что ребёнок выкинул её косметику в унитаз, и она поедет в магазин за ней.
Ребёнка оставила с новой подругой(по палате лежали).

Позже я выяснил что она гуляла в этот день с васьком_2.
Потом она сказала что теперь свободна, и что теперь может делать что хочет.
Я естественно попросил у неё шанс, шанс исправить то что я не мог делать долгое время, какие-то мелочи дарить, в кино водить(в кино не получалось водить потому-что с ребёнком некому было сидеть, никто из родителей/бабушек и т.п. не соглашался).
На что она сказала: я тебе дам шанс, но я буду теперь выбирать между вами.
Мы давно хотели расписаться как минимум, но нужны были кольца.. хотябы. Я купил обручальные кольца, сделал ей предложение, она долго думала, и отказала.
Я начал действовать, я сводил её на свидание впервые за почти 3 года, потом ещё в кино зашли.
Когда мы были на свидании, я видел как она цветёт, какой она стала счастливой, такой я её давным давно не видел. Я спросил: это то чего тебе не хватало всё это время? она ответила: Да.
После этого дома был шикарный секс..
Хотя она сама говорила что т.к. сейчас выбирает, не будет этого делать.

На следующий день у неё была смена на работе, а мне удалось договориться кому посидеть с ребёнком.
Я решил устроить ей сюрприз, она давно просила меня, но я боялся это сделать, т.к. я этом полный 0.
К ночи, я устроил ей романтическое свидание, стол, белая скатерть, вино, еда, фрукты, тропинка от входной двери в комнату из лепестков роз, и вся комната так же в лепестках, и конечно же свечи. Всё выглядело очень красиво.
Я попросил её не задерживаться на работе. Она посмеялась и сказала: а я как-раз и не собираюсь, я в кино пойду с васьком_2. Мы с ней не сошлись в этом мнении и идее, и она сказала что тогда задержится на работе(просили помочь за доп. оплату).
На что я спросил: т.е. если ты идёшь с васьком_2 в кино, то оставаться на работе не обязательно.. А если не идёшь с ним в кино, тогда резко стало нужно задержаться на работе. Как это так?
Внятного ответа дано не было.
Сказала что будет на работе.
Приехала к 12 часам домой.
Устроенный сюрприз её никак не удивил, и именно в ту ночь, она окончательно сказала что мы расстаёмся.

Я решил с васьком_2 тоже попробовать решить ситуацию, я пришёл на работу в ту смену когда она болела, и поговорил с ним.
Диалог:
Я: ты знаешь кто я?
Васёк_2: Да
Я: ты с моей девушкой гулял?
Васёк_2: врать не буду, гулял когда она лежала в больнице.
Я собирался со своим ребёнком гулять, а она спросила где я и что делаю, после ответа она сказала что там как-раз есть магазин в который ей надо, и сама предложила мне погулять.
И я даже догадываюсь что ты хочешь сейчас сказать, но послушай сначала меня:
Я знаю что у вас семья, ребёнок, что ты её любишь. Я ей сам говорю: ты что творишь? у тебя семья и ребёнок, любящий мужик, тебе надо о семье думать. А она меня не слышит, и не комментирует эти слова никак. Она как танк упёрлась и всё.
Я: если ты всё понимаешь, тогда уделяй ей внимания, общайся поменьше.
Васёк_2: Да я же не дурак, мне 29 лет, почти 30, у меня ребёнок от бывшей которому 4. Мне самому когда-то надоели отношения, с убежал от неё, через пол года подумал: что я натворил? решил вернуться к своей, а у неё уже другой мужчина.
Я веду к тому, что ей сейчас 19, она хочет гулять, она молодая, не понимает что творит. Мне какой смысл строить с ней отношения? она сейчас сойдётся со мной, потом через время ей захочется вернуться к тебе, и она от меня уйдёт.
Я: ты откуда знаешь что она вообще захочет?
Васёк_2: Я уже в жизни много повидал, и на своей шкуре знаю что захочет.

После этого разговора мы с ним разошлись, я получил дозу бальзама на душу и сердце.. но не собирался сдаваться.
Потом мы с БД ещё раз сходили в кино, и был разговор о том чтобы начать всё с чистого листа.
БД ответила: поживём увидим, сейчас я хочу гулять, отдыхать. Я знаю что у меня ребёнок, я не собираюсь его бросать.
Разговор зашёл об отношениях, на что она ответила: я сейчас не хочу иметь ни с кем отношений, плюс на работе Васёк_2 ко мне как-то холодно стал относиться, мне это не нравится.

Итог всему этому:
Я успел наделать ошибок которые тут все пропагандируют как те что нельзя совершать.
Я умолял, стоял на коленях, просил вернуться, я пытался стать для неё тем кто ей нужен.
Что известно о Ваське_2: Ему 29 лет, у него ребёнок от бывшей 4 года, есть своя машина, своя хата. Пьёт, есть лишний вес. Ну и зарплата которую он получает на том месте работы.. по крайней мере о других его дохода я ничего не знаю. Это 30к.

А теперь о попытках выяснить причины расставания у девушки.
Я пытался узнавать, и просил её подругу узнать что к чему.
В итоге вышло вот что
Что БД сказала мне:
1)Я давно уже тебя не люблю, около полутора лет, разлюбила, чувства остыли, жила я с тобой из-за жалости, не хотела бросать тебя. делать тебе больно.
2)Мне нужен зрелый мужчина
3)Это ты виноват что от меня ушли все мои подруги, и не осталось друзей
4)Я пожалела что вообще вступила с тобой в отношения
5)Ты меня держал в 4х стенах
6)Ты меня ревновал к каждому столбу

Что выяснила подруга:
1)Когда я уходил на работу, а БД сидела дома с малышом, мои родители её постоянно донимали по всякой фигне(по всей видимости на протяжении всего времени)
2)Было мало ухаживаний последнее время
3)Дарит подарки только когда мы поругаемся
Вопрос подруги: И что ты с ним больше не будешь? Не дашь шанса?
БД: Я сейчас от всего устала, у меня всё накипело, и я хочу отдохнуть, всё взвешать, и тогда решу буду я с ним или нет.


Через время недолгое, я решил прояснить моменты по поводу всех этих обвинений в мою сторону, т.к. мне это не давало покоя.
Пришли к этому решению:
3)Все подруги которые от неё ушли - сделали это по своей инициативе. (И БД с этим согласна)
5)Я не держал её в 4х стенах, ей просто не с кем было погулять, т.к. все друзья рассосались.

Что я имею на данный момент:
1)Я разосрался и отказался от своих родителей, в силу того что они причастны к тому, что я теперь один. Теперь родители рады что я расстался. Люди которые мне подсирали всю жизнь - не нужны. И к слову это не первый случай с их стороны мне портить жизнь. Это началось ещё с времён когда мне было 15 лет.
Теперь мне негде жить, хожу где попало. Вернуться? - нет, всю жизнь терпел, а это стало последней каплей.
2)Временно я жил с родителями и БД вместе, т.к. мне некуда было идти. БД сказала: я не хочу жить с человеком, которого я не люблю. Я стал замечать что меня используют как няню, а сама при этом начала регулярно оставаться на сутки, работать/может и нет. На мне стали строить отношения, пока я сижу с ребёнком, БД гуляет с васьком_2. Ребёнка(ему сейчас 1 год и 8 месяцев) я скинул временно на неё, чтобы не кидала его, и не использовала меня, потому-что сидеть больше некому.
3)С работы мне пришлось рассчитаться, это была не та работа о которой я мечтал и хотел, мне приходилось терпеть всё что там происходит каждый день по отношению ко мне лишь ради одной цели, чтобы обеспечить семью. Но к сожалению когда мне удалось выйти на нужный уровень по ЗП, это уже оказалось не нужным..
4)Ещё до того как я нашёл сайт flirt-style, я думал, как мне себя успокоить, мания мониторить её соцсети не пропадала ни на минуту. В итоге чтобы облегчить себе страдания, я удалился из всех соц сетей.

Что известно:
1)БД блокировала на своём телефоне Viber паролем. В один прекрасный момент я его спалил. Естественно я прочитал все переписки, и теперь из откровений с одной из бывших лучших подруг её, известно что с васьком_2 уже был секс несколько раз.
2)БД сказала что ты никогда не добьёшься моего расположения, больше не судьба, найди себе другую девушку.

Сколько это всё уже длится? с момента того когда она сказала что мы расстаёмся - около месяца.
Не видимся - недели 3+
Сам не пишу, на звонки не отвечаю, на смс стараюсь не отвечать..

1)Хочу ли я её вернуть теперь?
Сложный вопрос, недели 2+ назад хотелось очень, а сейчас.. как-то 50 на 50.
Но я точно могу сказать что ниже 50 это точно не снизится. И по ощущениям - да, я хотел бы её вернуть.
2)Что на личном фронте?
Я лузер, я не умею общаться с девушками, или они уже все с парнями.
3)Как пытаюсь отвлечься?
Устроился на работу, вечерами немного качаюсь.
Но даже этого всего не хватает, друзей нет, знакомых тоже. Общаться не с кем.
В итоге когда я что-то заканчиваю делать(работа либо тренировка) я начинаю загоняться, думать о чём-то о чём не стоит думать.

И сейчас очень хочу услышать, в данной стори есть шанс хэппи энда?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ого большая тема
щас разберем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень интересная история. И ник у тебя прикольный )))

Она не нагулялась ещё вот и исполняет и поверь это только начало.. даже если ты вернёшь то это все равно все будет продолжаться пока ей не исполниться лет 27, когда нагуляется и поймёт что семья главное.

Задайся себе вопросом ты хочешь это все терпеть ещё долгие годы?

Как по мне у тебя появился отличный шанс начать жить для себя. Ты неплохой парень, карьерист, семьянин. У тебя есть стержень!!! Есть задатки к успешности.
Воспользуйся этим случаем.

сейчас очень хочу услышать, в данной стори есть шанс хэппи энда?
Шанс то есть на возврат, но вот только хэппи у вас не будет... :(

Что сейчас делать?
Ее в игнор! С ребёнком не сиди!

Остужай голову, приводи себя в порядок и почему мне кажется как остынешь осмыслишь все и передумаешь её возвращать.

Читай книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин.

Знакомься, общайся с девушками. Если трудность в этом - пиши мне, подскажу, расскажу, дам советы как это все исправить.

Вопросы есть какие у тебя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, и выслушать мнения опытных людей, имеет ли смысл?

Мне 24 года(25 в этом)
За всё время у меня было всего 3 девушки, и именно последняя меня сейчас так волнует.
)
Познакомились мы ВКонтакте, в одной из групп городского сообщества "Подслушано *мой город*".
Знакомство было случайным, мы начали спорить в комментариях к одной из истории неизвестного автора.
Затем когда я в один момент не ответил(отвлёкся), я решил просто черкнуть в личку ей, чтобы объяснить свою точку зрения о обсуждаемой проблеме.
Заобщались, разговорились, я начал узнавать о её жизни.
теперь знакомься на улицах
[DOUBLEPOST=1528594742][/DOUBLEPOST]в общем Саня тебе все написал!
[DOUBLEPOST=1528594878][/DOUBLEPOST]чувак ты здорово рискуешь если поставишь все карты на эту девушку
тебе нужны новые девушки чтобы закрыть свои потребности + нужен опыт
3 девушки - это не опыт
ищи себе новых - изучай форум - потом сделаешь возврат если захочешь, но без новых баб у тебя ничего не выйдет с бывшей
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ещё один момент: после того как она отказалась от предложения руки и сердца, я отдал ей кольцо, и она его одела на левый безымянный палец (типа разведена). На правой руке у неё другое кольцо, и вовсе серебряное (очень старое но значащее для неё).
Был момент когда я ей сказал: если у тебя что-то изменится по отношению ко мне - одень обручальное кольцо на правый палец. Она сказала: хорошо.
И буквально дня 3 назад мне скинули фотку, где она одела это кольцо на правый палец(безымянный). В тот же день она мне написала смс: как твои дела? Я не стал изображать страдальца, хоть мне и больно.. я сказал что всё норм. Вчера скинули опять фотку, где она с нашим ребёнком, и на её пальце всё то же кольцо, она его не сняла.
И тут я думаю.. это какой-то намёк? Или это просто надо мной так стебутся?

Насчёт знакомств на улицу - бабы хитрые, говорят что не знакомятся на улице.

Сорян за дубль, инет заглючил
 
Последнее редактирование:

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще не понимаю что творится в куриных мозгах твоей БД
Человек хочет ребенка в 17 лет(!) и параллельно мутить с левыми васями,гулять
По факту единственная глупость твоя в том что ты позволил после двух раз когда тебе наставили рога продолжить с ней отношения.

В плане возврата,все возможно вернуть,особенно если возьмешь ведение у эксперта
Я бы посоветовал сейчас просто заняться собой,поставить себя на ноги,знакомиться и трахаться с девочками,помогать воспитывать ребенка с минимум контактов с БД

Какое то время спустя твоя ОЖП поймет что бабы с прицепом, нормальным мужикам не нужны)

Если к этому моменту если ты достаточно прокачаешься,тебе она нахер не нужна будет

Сейчас просто работай:
Над уважением к себе,более высокую з/п, над возможностью чувствовать себя уверенней во всех жизненных сферах

Как полностью забьешь на свою Бд,так и жизнь сразу попрет)

Эх,как же я не люблю девушек-идиоток
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, твоя история прям похожа на мою, моя бж тоже не нагулялась и мне тоже 25.
Тебе все правильно тут сказали, забей на бд, заимись собой, спорт, карьера, девушки, увлечения.
С бж вообще никакого общения и с ребёнком тоже лучше не видиться, пока не остынешь и трезво не будишь мыслить.
Ну и читай книжки которые здесь советуют и слушай экспертов.
Сейчас только работа над собой и это все, что тебе нужно.
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Достаточно было прочитать книгу - женщина учебник для мужчин.. Как сразу всё начало проясняться.
Дельную книгу на развитие харизмы можете посоветовать?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот блог наш почитай
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ребенок точно ли твой? С такой БД есть сомнения.
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребёнок - моя копия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приём, ботва братва! Полёт нормальный.

Время потихоньку идёт и стоит добавить что нового.
После прочтения книги "Женщина учебник для мужчин", а так же некоторых статей про РСП - у меня пришло осознание того, что для БД я стал тряпкой в отношениях, она мной манипулировала, "секс" по расписанию или за заслуги, своими обидами меня побуждала к какому-то действию и целый букет подобных примеров.
По факту озарения - заметил что в отношения наши она не вносила ровным счётом ничего. Готовила покушать когда с работы приходил, и то не всегда.
Так же могу сказать что она офигенная актриса(отлично притворялась и обманывала), не понятно откуда она этому научилась.. хотя когда-то, когда была совсем юной, она снималась в "Ералаше".
Прислали мне день назад её фотку, я смотрю, и уже не восхищаюсь ей как когда-то, по честному если: даже какое-то отвращение. Попросил чтобы мне больше не присылали ничего связанного с ней. Меня услышали.

Естественно я прислушался к вашему мнению, дорогие эксперты и обычные юзеры.
Я положил на неё большой и толстый ХУЙ болт.
Только по сыну соскучился очень, и думаю забрать его к себе на несколько дней. Естественно тогда, когда её дома нет, чтобы не видиться.

Так же могу сказать что я начал менять свой стиль. Уже сменил причёску, немного одежды(деньги не печатаю :D).
Идея развития ведь лежит в том, чтобы стать другим человеком?! Стать охуенным офигенным, самому себе нравиться как минимум.
Живу дальше, смотрю на девчонок, загляденье)
Даже есть определённые симпатии, работаем не вместе и не в одной компании, но в одном здании.
Как получится прокачаться нормально в плане знакомства и общения - будет проще, а пока придётся действовать постепенно и как умею.

Вопрос в другом, ЕСЛИ после личной прокачки в плане новой личности - бывшая клюнет на все изменения, и вновь появится на горизонте? Дилемма в том, что она вынуждала меня своими поступками и словами, насильно убивать в себе любовь к ней. Ей это удалось.
И по крайней мере сейчас, я не представляю что я смогу её полюбить снова.
В данном случае будет два варианта:
1)Принять её, и попросту использовать для мужских потребностей.
2)Отказать ей
3)Попытаться полюбить её. (все мы знаем, то что было когда-то сделано - не забудется никогда)

А что думаете вы по этому поводу?

Всем бобра добра!
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идея развития ведь лежит в том, чтобы стать другим человеком?!
Что бы мужчиной стать, понять что твои интересы и цели первостепенны. Осознать что нет предела совершенству и всегда двигаться вперед.(это мое мнение)
Только по сыну соскучился очень, и думаю забрать его к себе на несколько дней. Естественно тогда, когда её дома нет, чтобы не видиться.
С сыном общайся, помогай ему.
Вопрос в другом, ЕСЛИ после личной прокачки в плане новой личности - бывшая клюнет на все изменения, и вновь появится на горизонте?
Ты же уже решил забить на нее, а этой фразой показал неуверенность в своем решении, так что реши уже мужчина епт.
Принять её, и попросту использовать для мужских потребностей.
Ни себе, ни ей лучше не сделаешь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ЕСЛИ после личной прокачки в плане новой личности - бывшая клюнет

У меня были аналогичные мысли, тоже убивал в себе чувства, размышлял про камбэк, что если вернется, то уже будет все иначе, более жестко с моей стороны.
Кстати поздравляю, ты на второй стадии прокачки:) Перешел от страданий, к размышлениям "А Если она вернется, смогу ли я ее принять"...
Еще один рывок вперед и придешь к пониманию - "Да нафиг она мне нужна". Для этого нужно Т5Д.
Все вопросы отпадут...
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Рассказываю дальше.
Решил я забрать ребёнка к себе, решил сделать это через родителей чтобы не общаться с БД. Родители сразу стали ссать мне его отдавать без разрешения БД. Сказали: позвони или напиши ей что заберёшь, а то она нам скандал устроит.
Я как бы давал понять что мне насрать на то что будет в случае если я заберу без уведомления - но видно стало и из поведения её родителей и общения, что они то ли боятся, то ли психологических пиздячек получают от неё.
Написал смс: "я забираю ребёнка к себе, просто уведомляю"
Мягко говоря, после этого её бомбануло. Начала строчить разные смс, и видно было что ей это не нравится. Она начала названивать отцу, чтобы тот не отдавал мне ребёнка. Тот как омёба перезвонил мне, и сказал что я тебе его не отдам, потому что у нас дождь, ветер, ураган..(к слову погода такой и была). Я просто сказал что еду на машине, и выкрутить ему уже не получилось.
Через несколько минут мне начала названивать бывшая тёща. Разговаривать я с ней не хотел, ссней всегда как со стеной.
В общем мелкого я забрал.
На 3 дня. Поноса в виде СМС, звонков отправки всех была масса.
Я игнорил до последнего.
И тут она выдала: "я хочу с тобой нормально общаться, без ссор без ругани"

По независящим от меня причинам, мне потребовалось вернуть сына обратно, к сожалению это не получилось сделать мимо БД(у неё был выходной).
Я приехал, меня ждали всем семейством. Пытались напиздеть все кроме БД.
В силу того что мне было откровенного говоря по барабану на словесный понос в мой адрес - родаки решили уехать, а БД осталась с малышом и со мной. Решила прогуляться до дому, т.к. автобус в обратную сторону был только через час, и другого транспорта оттуда нет вовсе.
Пока шли, она мне сама начала всё рассказывать о своей жизни.
О работе, о том где отдыхает, чем занимается. О своих частичных планах на ближайшие дни.
О том как к ней её васёк приезжал с другом.(интересен тот факт, что мама у БД когда увидела васька - сказала: "ещё раз тебя тут увижу, колёса на машине проткну". С тех пор васёк не ездил к ней.)
Всё это выглядело ровно так, как будто она проверяла, есть ли у меня чуввств ещё к ней, стану ли я ревновать, на поводке ли я у неё. Если раньше меня это сильно задевало, то в этот раз было абсолютно пофиг.
В ходел разговора она выдала мне фразу: "ты знаешь, я на самом деле очень рада тебя видеть"(к слову не виделись мы больше месяца, как и не общались никак, разве что с хуя нахуй)
Не прошёл мимо и комментарий об одежде. Она подчеркнула тот факт что я себе что-то купил. Ведь раньше я этого не любил и не делал.
Пока что всё

Знаю что рановато встретился, прокачка слабенькая. Буду стараться не видиться и дальше.
Ваши предложения, критику. комментарии в студию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и к чему был весь этот цирк с ребенком? Чего хотел добиться?
Вот только не пиши что соскучился по нему и хотел с ним побыть, это можно было сделать совсем по другому, без цирка и представлений.
Я примерно догадываюсь чего ты добивался, но все же хочу услышать правду от тебя.
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и к чему был весь этот цирк с ребенком? Чего хотел добиться?
Вот только не пиши что соскучился по нему и хотел с ним побыть, это можно было сделать совсем по другому, без цирка и представлений.
Я примерно догадываюсь чего ты добивался, но все же хочу услышать правду от тебя.
Не пойму что за цирк?
Не хотел чтобы в первую очередь ребёнка настраивали против меня.

А теперь расскажи свою версию того, о чём ты догадываешься
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пойму что за цирк?
ну ты перечитай сам все что ты написал, а затем прочти советы которые я давал тебе.
Не хотел чтобы в первую очередь ребёнка настраивали против меня.
Да кто будет его настраивать то а????!!!!

Так и скажи что ты хотел назло ей это сделать, чтобы она начала нервничать и психовать! Плюс ты хотел воспользоваться моментом чтоб пообщаться или встретиться с ней.
Знаю что рановато встретился, прокачка слабенькая. Буду стараться не видиться и дальше.
Ну и нахера ты виделся то?!
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты перечитай сам все что ты написал, а затем прочти советы которые я давал тебе.

Да кто будет его настраивать то а????!!!!

Так и скажи что ты хотел назло ей это сделать, чтобы она начала нервничать и психовать! Плюс ты хотел воспользоваться моментом чтоб пообщаться или встретиться с ней.

Ну и нахера ты виделся то?!

Понял о чём ты.
На самом деле я не стремлюсь её вернуть. Я просто работаю над собой по твоим советам.
Я в курсе что надо постепенно всё заливать и показывать себя.
Бешеной любовью меня к ней не тянет, да и вообще никак не тянет. Пизду с головы я снял.
Всё чего я хочу, чтобы мой ребёнок не начал называть другого ОМП своим папой.
Ну а то что в этой ситуации были ошибки - я знаю.

Очень ценю твою помощь и окружающих, советы и т.п.
Может быть где-то внутри меня и живёт часть, которая хотела бы вернуть её. Но она сейчас точно не властвует надо мной.

Что можешь посоветовать? Только без воплей на мой поступок. Я уже понял что с точки зрения возврата наделал ошибок.

На зло я ничего ей не хотел делать! Я вообще не представлял что реакция будет такой.

Что можешь сказать про её поведение? Проверяет? Или что-то другое?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что можешь посоветовать?
измениться, прокачаться и затем выходить на связь.
Что можешь сказать про её поведение?
особо ничего не могу сказать, как такого игнора особо не было, не успела толком соскучится да и в тебе изменений нету. Считаю что ты все обнулил...
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
измениться, прокачаться и затем выходить на связь.

особо ничего не могу сказать, как такого игнора особо не было, не успела толком соскучится да и в тебе изменений нету. Считаю что ты все обнулил...

Ну обнулил так обнулил.

А ты думаешь она соскучится если у неё в жизни всё прекрасно? Пока есть люди рядом с которыми всё хорошо? Тем более с васьком у неё там любовь. Мне кажется нет. Хоть игнорь, хоть нет. Разве можно соскучиться по человеку который тебе не интересен?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты думаешь она соскучится если у неё в жизни всё прекрасно?
Я знаю что у нескольких человек на свете все прекрасно это у Цукерберга, Гейтса и Абрамовича, у остальных смертных включая меня, тебя и всех кто на форуме и твою жену не все прекрасно.
Разве можно соскучиться по человеку который тебе не интересен?
А ты сделай все для того чтобы стать интересным.
Вместо того чтобы сопли здесь лить, лучше валил бы на улицу знакомится с девушками, толку больше будет!
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю что у нескольких человек на свете все прекрасно это у Цукерберга, Гейтса и Абрамовича, у остальных смертных включая меня, тебя и всех кто на форуме и твою жену не все прекрасно.

А ты сделай все для того чтобы стать интересным.
Вместо того чтобы сопли здесь лить, лучше валил бы на улицу знакомится с девушками, толку больше будет!
На мой взгляд, сопли были раньше. Сейчас я пишу чтобы рассмотрели и указали на мои ошибки. Разум протрезвел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе дали отличные советы- воспользуйся ими, начни их реализацию.
 

Ёбжик

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД после встречи не отстаёт. Пишет , звонит. Зовёт с собой куда-нибудь под разными предлогами.
Спрашивает когда выходные(на работе)
Я ей в лоб сказал: "у тебя есть васёк, вот к нему с подобными просьбами и обращайся".
Получил ответ: у меня больше нет васька.

Динамить? Или ковать железо пока горячо? Наверняка я не знаю
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ей в лоб сказал: "у тебя есть васёк, вот к нему с подобными просьбами и обращайся"
Как телка ответил ей богу

Холодно напиши что занят и все,дай ей попинговать
 
Сверху