Прошу совета по возвращению девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета по возвращению девушки

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет по возвращению девушки
[DOUBLEPOST=1528580684][/DOUBLEPOST]Хочу на след неделе написать девушке чтобы встретиться и отдать планшет и попросить ее прогуляться
Подскажите как себя вести что стоит и что не следует говорить или делать?
[DOUBLEPOST=1528580771][/DOUBLEPOST]И что и как следует поступить если она откажется от прогулки
Я чувствую что она ждет от меня действий потому что зная ее она оч гордая и сам я так думаю мне не напишет а встретиться со мной наверное хочет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незачем плодить темы. У тебя уже есть одна - там и пиши. А не создавай новую тему по каждому вопросу.
А теперь ответы по делу.
Встреча максимально краткая, разговоры только по делу. Передал планшет - и сваливай нахрен.
В твоей основной теме тебе уже писали, что ты катастрофически не готов к возврату - так что давай без всяких "прогуляться": ничего хорошего из этой твоей идеи не получится.
Это уже проверили на своём горьком опыте 100500 парней с этого форума, которые считали себя самыми умными - и не слушали, что им тут советуют.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Valery123rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если вдруг получится стои рискнуть ведь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!!!
ТЕМЫ НЕ ПЛОДИ
пиши в той где я тебе уже отписал!

ЭТО УДАЛЯЕМ !
 

Артем.1

Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите советом по возврату бывшей. Встречались полтора года. Живёт в 70 км друг от друга. Я работаю, она учиться, диплом на носу. Мне 23 ей 19. Выходные у меня каждые 4 для, поэтому мы довольно часто виделись, я к ней приезжал, и она ко мне, проводили время друг у друга по несколько дней, по разному. Все было хорошо, но в какой то момент всё стало банальным, я это осознал только сейчас. Последние два месяца общались плохо, по несколько дней не переписывались и не созванивались, до этого она упрашивала меня переехать к ней, что ей этого не хватает, потом вообще сказала что мол давай я к тебе сама перееду, ей плохо без меня и тд. Я тянул, внятно ей ничего не говорил, но давал понять что не нужно торопиться. Я живу в маленьком городе 20тыс население, она в миллионнике, и когда последние два месяца она вытягивала меня на разговор, что нужно что то решать, что делать дальше, она так больше не может ( жить раздельно), у меня все это пролетало мимо ушей, о чем я жалею. У меня есть причина не переезжать, нужно ухаживать за родственником инвалидом, с ним это случилось накануне расставания, и решить вопрос с учебой. В общем она сказала что она охладела к нашим отношениям, не видит во мне стержень, и ей нужно больше нежности, я не двигаю по жизни, и она не как не может до меня достучаться. Скажу честно, когда она сказала что нужно расстаться, я примчался к ней весь в слезах, говорил что можно всё исправить, что так нельзя и всё такое. Потом ещё пару раз приезжал к ней, понимаю что не надо было, но я был на эмоциях. Вела она себя нейтрально, когда обнимал ее и пытался поцеловать она просто стояла, без эмоций. Говорила что нужно время, ей надо побыть одной ( возможно говорила так что бы все было плавно, и хоть немного утешить меня). Последние время замечал что она близко общается в соц сетях со своим старым другом, возможно это не просто друг. Писал ей через неделю, недавно, как дела как диплом, темы отношений не затрагивал, единственное написал что понимаю что должен сделать паузу в общении, и что бы небыло негатива между нами, и сказал что жалею о совершенных ошибках. Сказала что относится ко мне хорошо, и что бы я не из за чего не переживал ( приезжал к ней весь в соплях) Я сказал хорошо, и на этом диалог закончился. Возможно я скоро перееду в ее город, предложили работу там от которой не хочу отказываться, ей ничего не говорил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Артем.1, заведи для своей истории новую тему и поставь аватар. Тогда ее и разберут - а эту тему сейчас сносить нафиг будут.
 

X|-classik

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Незачем плодить темы. У тебя уже есть одна - там и пиши. А не создавай новую тему по каждому вопросу.
А теперь ответы по делу.
Встреча максимально краткая, разговоры только по делу. Передал планшет - и сваливай нахрен.
В твоей основной теме тебе уже писали, что ты катастрофически не готов к возврату - так что давай без всяких "прогуляться": ничего хорошего из этой твоей идеи не получится.
Это уже проверили на своём горьком опыте 100500 парней с этого форума, которые считали себя самыми умными - и не слушали, что им тут советуют.
Можешь мою тему чекнуть?
 
Сверху