Помогите разобраться . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TolkachIlya

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , уже писал о своей проблеме , сейчас у меня другой вопрос . Расстались с девушкой , когда я был в командировке она собрала вещи и уехала к родителям . Сейчас я вернулся , и увидел что она оставила украшения которые я дарил , ну и так ещё пару вещей . Может кто знает что бы это могло значить ? Дарил ей украшения от чистого сердца , а она взяла и оставила все ..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я своей на нг сережки дарил, тольки их и носила. После расставания как встречались, рассказывала, что подруге их на Нг подарила. Жесть) они не заморачиваются как мы

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого черта ты темы плодишь??!!
В своей первой теме нельзя это спросить? Не?
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет , уже писал о своей проблеме , сейчас у меня другой вопрос . Расстались с девушкой , когда я был в командировке она собрала вещи и уехала к родителям . Сейчас я вернулся , и увидел что она оставила украшения которые я дарил , ну и так ещё пару вещей . Может кто знает что бы это могло значить ? Дарил ей украшения от чистого сердца , а она взяла и оставила все ..
Ничего не значит
Она на эмоциях и творит фигню, вероятнее всего оставила чтобы о тебе ничего не напоминало
 

babbka

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Однозначно для того,что бы ничего не напоминало о тебе,с одной стортны очень смелый поступок,а с другой возможно чем то очень сильно задел ее,что аж до этого дошло,хотя как говорят многие бабы,украшения ни в чес не виноваты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху