Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей

Артем.1

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите советом по возврату бывшей. Встречались полтора года. Живёт в 70 км друг от друга. Я работаю, она учиться, диплом на носу. Мне 23 ей 19. Выходные у меня каждые 4 для, поэтому мы довольно часто виделись, я к ней приезжал, и она ко мне, проводили время друг у друга по несколько дней, по разному. Все было хорошо, но в какой то момент всё стало банальным, я это осознал только сейчас. Последние два месяца общались плохо, по несколько дней не переписывались и не созванивались, до этого она упрашивала меня переехать к ней, что ей этого не хватает, потом вообще сказала что мол давай я к тебе сама перееду, ей плохо без меня и тд. Я тянул, внятно ей ничего не говорил, но давал понять что не нужно торопиться. Я живу в маленьком городе 20тыс население, она в миллионнике, и когда последние два месяца она вытягивала меня на разговор, что нужно что то решать, что делать дальше, она так больше не может ( жить раздельно), у меня все это пролетало мимо ушей, о чем я жалею. У меня есть причина не переезжать, нужно ухаживать за родственником инвалидом, с ним это случилось накануне расставания, и решить вопрос с учебой. В общем она сказала что она охладела к нашим отношениям, не видит во мне стержень, и ей нужно больше нежности, я не двигаю по жизни, и она не как не может до меня достучаться. Скажу честно, когда она сказала что нужно расстаться, я примчался к ней весь в слезах, говорил что можно всё исправить, что так нельзя и всё такое. Потом ещё пару раз приезжал к ней, понимаю что не надо было, но я был на эмоциях. Вела она себя нейтрально, когда обнимал ее и пытался поцеловать она просто стояла, без эмоций. Говорила что нужно время, ей надо побыть одной ( возможно говорила так что бы все было плавно, и хоть немного утешить меня). Последние время замечал что она близко общается в соц сетях со своим старым другом, возможно это не просто друг. Писал ей через неделю, недавно, как дела как диплом, темы отношений не затрагивал, единственное написал что понимаю что должен сделать паузу в общении, и что бы небыло негатива между нами, и сказал что жалею о совершенных ошибках. Сказала что относится ко мне хорошо, и что бы я не из за чего не переживал ( приезжал к ней весь в соплях) Я сказал хорошо, и на этом диалог закончился. Возможно я скоро перееду в ее город, но это не точно. предложили работу там от которой не хочу отказываться, ей ничего не говорил. Если в двух словах: два месяца не могла до меня достучаться, что надо что то менять, что бы быть ближе. Я её не слышал. У неё охладели чувства.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
[DOUBLEPOST=1528642100][/DOUBLEPOST]
Помогите советом по возврату бывшей. Встречались полтора года. Живёт в 70 км друг от друга. Я работаю, она учиться, диплом на носу. Мне 23 ей 19. Выходные у меня каждые 4 для, поэтому мы довольно часто виделись,
расстоние не очень удобная штука для отношений
но так же и частые встречи вредят!
[DOUBLEPOST=1528642230][/DOUBLEPOST]
я к ней приезжал, и она ко мне, проводили время друг у друга по несколько дней,
сидели дома чтоли все время?
в какой то момент всё стало банальным, я это осознал только сейчас. Последние два месяца общались плохо, по несколько дней не переписывались и не созванивались
ты видимо устал от нее. дальше все было бы только хуже.. вот девушка уходит и мы сразу хотим быть с ней
а если бы не ушла? то превратилась бы в прикроватную тумбу ( по уровню нашего интереса к ней)
[DOUBLEPOST=1528642304][/DOUBLEPOST]
она упрашивала меня переехать к ней, что ей этого не хватает, потом вообще сказала что мол давай я к тебе сама перееду, ей плохо без меня
она хочет развития отношений. а ты нет видимо
вопрос - а зачем ты ей тогда? если нет перспективы - она уходит
[DOUBLEPOST=1528642378][/DOUBLEPOST]
Я тянул, внятно ей ничего не говорил, но давал понять что не нужно торопиться.
скорее всего она тебе надоела и ты особо не хотел с ней жить и делать детей
у меня такое было! тебе нужна новая баба которая будет тебя мотивировать
 

Артем.1

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
[DOUBLEPOST=1528642100][/DOUBLEPOST]
расстоние не очень удобная штука для отношений
но так же и частые встречи вредят!
[DOUBLEPOST=1528642230][/DOUBLEPOST]
сидели дома чтоли все время?

ты видимо устал от нее. дальше все было бы только хуже.. вот девушка уходит и мы сразу хотим быть с ней
а если бы не ушла? то превратилась бы в прикроватную тумбу ( по уровню нашего интереса к ней)
[DOUBLEPOST=1528642304][/DOUBLEPOST]
она хочет развития отношений. а ты нет видимо
вопрос - а зачем ты ей тогда? если нет перспективы - она уходит
[DOUBLEPOST=1528642378][/DOUBLEPOST]
скорее всего она тебе надоела и ты особо не хотел с ней жить и делать детей
у меня такое было! тебе нужна новая баба которая будет тебя мотивировать

Бывало проводили время дома, гуляли, как то развлекались.
Просто я зацыклися на себе, на своих интересах и проблемах, она как раз таки мотивировала на развитие отношений.
Я конечно кучу ошибок совершил, но посоветуйте что делать дальше в таком случае, по возврату. Как вообще действовать, звонить не звонить, писать не писать, сделать паузу, выводить ли ее на диалог и на встречи. Вообще не понимаю как действовать
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я зацыклися на себе, на своих интересах и проблемах, она как раз таки мотивировала на развитие отношений.
может еще не готов к отношениям?
Я конечно кучу ошибок совершил, но посоветуйте что делать дальше в таком случае, по возврату. Как вообще действовать, звонить не звонить,
посоветуем.
куда то торопишься?
[DOUBLEPOST=1528644389][/DOUBLEPOST]
ак вообще действовать, звонить не звонить, писать не писать, сделать паузу, выводить ли ее на диалог и на встречи.
уходи в игнор
[DOUBLEPOST=1528644452][/DOUBLEPOST]
, и когда последние два месяца она вытягивала меня на разговор, что нужно что то решать, что делать дальше, она так больше не может ( жить раздельно), у меня все это пролетало мимо ушей,
ты мужик ты решаешь. надо было решать - или расставаться или делать отношения
пустил на самотек - подписал приговор
[DOUBLEPOST=1528644514][/DOUBLEPOST]
У меня есть причина не переезжать, нужно ухаживать за родственником инвалидом, с ним это случилось накануне расставания, и решить вопрос с учебой
так надо это уметь объяснить своей девушке! и найти выход который устроит все стороны
[DOUBLEPOST=1528645264][/DOUBLEPOST]
кажу честно, когда она сказала что нужно расстаться, я примчался к ней весь в слезах,
о вот видишь. я был прав.. ты просто занимаешься самообманом.
Потом ещё пару раз приезжал к ней, понимаю что не надо было, но я был на эмоциях. Вела она себя нейтрально, когда обнимал ее и пытался поцеловать она просто стояла, без эмоций.
если тебя послали - уходим в игнор..
[DOUBLEPOST=1528645386][/DOUBLEPOST]
Последние время замечал что она близко общается в соц сетях со своим старым другом, возможно это не просто друг.
это норма. тебе же она не нужна была, ей пришлось найти себе новых друзей.
Писал ей через неделю, недавно, как дела как диплом, темы отношений не затрагивал, единственное написал что понимаю что должен сделать паузу в общении, и что бы небыло негатива между нами, и сказал что жалею о совершенных ошибках. Сказала что относится ко мне хорошо, и что бы я не из за чего не переживал ( приезжал к ней весь в соплях) Я сказал хорошо, и на этом диалог закончился. Возможно я скоро перееду в ее город, но это не точно. предложили работу там от которой не хочу отказываться, ей ничего не говорил. Если в двух словах: два месяца не могла до меня достучаться, что надо что то менять, что бы быть ближе. Я её не слышал. У неё охладели чувства.
ничего ужасного не случилось. уходи в игнор читай форум
начни с этого
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет вопросы есть?) приходи на скайп консультацию круто пообщаемся по теме возвратов
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все расписано, не делай сейчас для нее никаких шагов, развивайся. Работа более перспективна если, конечно езжай, так ты покинешь зону комфорта.
 
Сверху