Вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. У меня прозошла беда , не могу справиться, вот теперь здесь.
Ушла девушка с которой прожили 10 лет вместе, мне уже через месяц будет 30 , ей 27. Я у неё первый и единственный... был пару месяцев назад , а теперь она сидругим. живет с ним и спит с ним.
Началось все где около полугода назад , может больше, начались серьёзные ссоры , конфликты . Когда я нагнетал , когда она на мелочи заводилась. И зашёл разговор с ней . Она говорит что Эдик нам надо расстаться так больше не может продолжаться наши отношения зашли в тупик. Я спохватился начал исправлять свои ошибки , больше внимания, подарки , поступки и вроде все наладилось, как мне казалось. Но в один прекрасный день, она сказала ,что нe может больше и хочет уйти. Как пытался поговорить с ней как не извинялся и просил шанса ,все в пустую.
И вроде мне казалось что я что то могу. Тут пришёл домой, ее вещей нет и записка я ухожу от тебя и больше не люблю и с этого дня я сделал столько ошибок. Все которые можно было сделать я их сделал. Теперь качусь по наклонной , не могу без неё , руки опускаются , не работа , ни девушки , не друзья ни кто меня не интересует, только одна она. И это наверно любовь. Может есть смысл здесь послушать людей. Отчаялся и ищу помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аву поставь. Сейчас сделаю разбор.
[DOUBLEPOST=1528651082][/DOUBLEPOST]
Ушла девушка с которой прожили 10 лет вместе, мне уже через месяц будет 30 , ей 27. Я у неё первый и единственный... был пару месяцев назад , а теперь она сидругим. живет с ним и спит с ним.
почему за 10 лет детей не завели?


Я спохватился начал исправлять свои ошибки , больше внимания, подарки , поступки и вроде все наладилось, как мне казалось.
нет. это так не работает.


вроде все наладилось, как мне казалось.
это просто видимость. решение она уже приняла. но уходить еще было некуда.


Но в один прекрасный день, она сказала ,что нe может больше и хочет уйти.
а вот тут всё получилось с Васьком, и у нее появилась возможность свалить.
бабы в никуда не уходят.


Как пытался поговорить с ней как не извинялся и просил шанса ,все в пустую.
это бесполезно.


И вроде мне казалось что я что то могу. Тут пришёл домой, ее вещей нет и записка я ухожу от тебя и больше не люблю и с этого дня я сделал столько ошибок.
хорошо что сюда попал. здесь тебе могут помочь.


Теперь качусь по наклонной , не могу без неё , руки опускаются , не работа , ни девушки , не друзья ни кто меня не интересует, только одна она. И это наверно любовь.
ты наивно воспринимаешь гормональный угар за любовь. ты сейчас под гормонами и у тебя едет крыша.

как в любой пограничной ситуации, тебе необходимо первым делом, успокоиться и не делать глупостей.


Может есть смысл здесь послушать людей. Отчаялся и ищу помощи.
из за чего ссоры были?
когда она охладела к тебе?
как давно Васёк появился?
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детей нет потому что ,я сам время упустил. Сам тянул. Все было у нас , почему тянул на разберу, хотел большей уверенности, что смогу что то дать детям. Затрудняюсь ответить.
[DOUBLEPOST=1528658717][/DOUBLEPOST]Ссоры были за не исполненные мной поступки: бытовуха так сказать, ремонт.
Сделано было многое, почти вся квартира, оставалось совсем чуть. Квартира правда ее. Но я отдавал все, что нужно в плане финансово я делал. Но правда ни когда не был инициатор, плане там что купить домой , какой диван выбрать , какие обои наклеить. Говорил ей всегда , я полностью доверяю твоему выбору и был без участный в выборе.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Камрад, пару дней тебе придется сопли размазывать здесь, это нормально.
Как только почувствуешь, что отпустило - быстренько любых антидепрессантов и в спортзал на беговую дорожку.
Помни, что накроет снова, это тоже нормально.
Выровняешь уровень гормонов, тогда и будешь думать, что делать
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В плане финансово мы не плохо жили, при том что зп ее я никогда не вникал. Она спрашивала может там мне что купить, я отказывался. Твоя зп говорю,на себя трать.
А пару лет назад я стал часто пить пиво. Сколько раз она на меня за это обижалась, ругалась , я не понимал. И тогда я начал уделять ей мало внимания, пропадать на работе, но я всегда приходил с деньгами. Она не вникала как завтра поедет и на что будет обедать, работа у неё спокойная. Надо на шмотки возьми говорил. Спрашивала меня много ли она тратить и много ли хочет , и меня все это устраивало я просто чуть устал.
[DOUBLEPOST=1528659323][/DOUBLEPOST]Состояние это уже 2 месяца
[DOUBLEPOST=1528659374][/DOUBLEPOST]Ошибок было заделано много
[DOUBLEPOST=1528659682][/DOUBLEPOST]В сентябре был первый такой серьёзный разговор на тему расстаться.
Тогда на какое то время проучилось. Романтика там , общие интересы, поездки и прочее. Был куплен очередной айфон. И вроде все пошло норм. Но не тут то было , март месяц и она уходит от меня. А через неделю у неё Васек уже в квартире спит. Я думал знаю ее и что она не приведёт в дом мужика.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
2 месяца это много.
как совершенствуешь себя? есть женщина, занимаешься спортом, общаешся с друзьями?
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом понеслись все мои унижения и прочая хрень , что я исполнял. Не давал ей покоя. Потом с работы ее встретил, попросил поговорить с ней пока бы я ее девез до дома , но она отказалась и я тогда подъехал к остановке хотел ее посадить в машину и ее Васек откудато появился и стал мешать и я его ударил. Она стала кричать и побледнела, у неё ненависть ко мне появилась.
[DOUBLEPOST=1528660409][/DOUBLEPOST]Я всегда был спортивный, футбол , зал , щас хожу занимаюсь . С друзьями общаюсь ,но не отвлекает ни как. Они видят походу что хреново. Была девушка , месяц мы с ней повстречались и все. И она не помогла, толко поняла что со мной, сразу рассталась
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это только в кино: пришел, увидел, победил.
В жизни все происходит, как у тебя произошло.
НО! Смысла смаковать, то что было в прошлом, абсолютно нет. Живи здесь и сейчас.
Пытаться перебить женщину в начале ее новых отношений глупо. Влюбленность длиться примерно 3-6 месяцев. Это тот период, когда у тебя есть шанс изменить себя.
Через 4 месяца у нее начнутся ссоры с васьком и появятся мысли о сравнении его с тобой.
Если она увидит, что особо сравнивать нечего, то она найдет третий вариант и вот третий уже будет невозвратный для тебя
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать , хочу ее только
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я всегда был спортивный, футбол , зал , щас хожу занимаюсь . С друзьями общаюсь ,но не отвлекает ни как. Они видят походу что хреново. Была девушка , месяц мы с ней повстречались и все. И она не помогла, толко поняла что со мной, сразу рассталась
А ты думал, пообщался и отвлекло сразу?
Не пошло с новой девчонкой, найди еще. Это все транзиты. Кста, у твой БД - васек похоже сильно вероятно тоже транзит.
[DOUBLEPOST=1528661041][/DOUBLEPOST]
Что делать , хочу ее только
Ленд Крузер хочешь?
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После ли всех с ней с ней ругани расставания я не давал о себе знать месяц. Но тут на днях взял и позвонил ей не зная для чего, знал что ей пох на меня и все что я скажу. Разговор был не долгий, узнал как у неё дела ,все ли хорошо . Но она меня тоже спросила, что я делаю не бухаю ли я. Попросила прощения у меня за то что все так произошло. Что не хотела так жёстко поступать а просто разойтись. Потом что я якобы все у неё забрал. Ни с чем оставил. Ну да я содержал ее, просто мои доходы стали только мои.
Сказал что люблю её попрежнему. Сказала что ей это не нужно.
Разговор на этом был закончен.
[DOUBLEPOST=1528661647][/DOUBLEPOST]Поверь не хочу , для кого то всегда старался, уехал от неё был один чемодан вещей, остался ни с чем и один.ахаха
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все верно. ей не нужны слова о твоей любви, и сейчас даже не нужен твой патернализм, она учится жить без тебя.
Это не значит, что она не скучает и не думает.
ЕЙ НЕ НУЖЕН ПАЦАНЧИК-ТРЯПКА
[DOUBLEPOST=1528661964][/DOUBLEPOST]слова о любви нужно произносить в контексте "попутного ветра в спину тебе, дорогая"
никогда не выясняй отношения с васьком, даже в диалогах с БД. тебе вообще пох на него.
[DOUBLEPOST=1528662260][/DOUBLEPOST]
для кого то всегда старался,
старайся только для себя
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит мне так, мол я тебе не хочу ни как надежд давать , говорить своими словами , поступками . Что она хотела этим сказать. Или я просто за слова цепляюсь.
[DOUBLEPOST=1528663113][/DOUBLEPOST]Даже в последние дни наших встреч хоть и не на позитиве она радовалась, улыбалась всем тем мелочам которые я делал. Но разве говорит это о чем то
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе совет нужен или гадание "а что это значит"?
Все что она хотела сказать тебе она сказала
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие действия щас можно применить и сделать что то
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последний вопрос, что ты хочешь сделать из того что реализуемо?
Т.е. только то что ты сам можешь сделать
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По отношению к ней что хочу сделать ?
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в отношении себя, в сложившейся ситуации!
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу купить авто, как 4 года уже пешком хожу, связан с автомобилями а все купить не хватало , все в чужую квартиру закидывал. Пить я перестал. Устал ещё очень сильно от всей этой ситуации, устал искать выход, хочу отдохнуть. Но боюсь ее потерять на всегда. Хотя я уже потярял ее.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
браво!
твоя ситуация очень похожа на мою
Не ищи выход, ты просто не видишь его сейчас потому что смотришь не туда.
Отдыхай, знакомься с девчонками.
Спорт и повышай уровень дофамина: БАД тирозин или фенилаланин, нагрузки и читинг на квадрицепсы и бицепсы ног, широчайшую спины (растет уровень тестостерона и привлекательности тебя для женщин). Кардионагрузки для прожига кортизола.
Секс без обязательств
Шопинг для нового имиджа (смотри street-style)
Новые увлечения.
Не забывай бывшую, но и не стелись перед ней.
4 месяца нужно чтобы она стала сравнивать тебя с васькм.
А там может она уже и не нужна будет тебе, новая любовь захватит твои чувства и мысли (девочки ведутся на высокий тестостерон: запах, взгляд, голос и уверенность)

я вот, неделю назад передумал возвращать, потому что встретил женщину, которую хочу обнимать, защищать, с которой хочу быть.
БД не вкурсе, но ее поведение сильно измнилось
 
Последнее редактирование:

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бл когда наступит уже покой. СПС тебе , пойду спать. Дал мне позитивных мыслей. Сон появился.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай, Бро! Сон - вещь хорошая
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В сентябре был первый такой серьёзный разговор на тему расстаться.
Тогда на какое то время проучилось. Романтика там , общие интересы, поездки и прочее. Был куплен очередной айфон. И вроде все пошло норм.
Тебе показалось, что все пошло норм. Ваше расставание было вопросом ближайшего времени и даже в том случае, если бы принципиально изменился, что в твоем случае конечно же невозможно с такой зависимостью, то это уже ничего бы принципиально не изменило в ваших отношениях.
Они исчерпали свой потенциал в таком виде.
А вот что следовало сделать, так это расстаться сразу же как только она озвучила это предложение. И расстаться экологично.
Вот тогда, возможно, был бы шанс через какое-то время и, качественно изменив себя, начать с ней новые отношения.
Потом понеслись все мои унижения и прочая хрень , что я исполнял. Не давал ей покоя. Потом с работы ее встретил, попросил поговорить с ней пока бы я ее девез до дома , но она отказалась и я тогда подъехал к остановке хотел ее посадить в машину и ее Васек откудато появился и стал мешать и я его ударил. Она стала кричать и побледнела, у неё ненависть ко мне появилась.
Все верно, своими действиями и поступками ты только дальше отталкивал ее от себя, вызывая негативные эмоции по отношению к себе.
Поверь не хочу , для кого то всегда старался, уехал от неё был один чемодан вещей, остался ни с чем и один.
Ты и твоя ситуация являетесь наглядным примером для всех живущих в розовых иллюзиях и свято верующих в то, что их БД/БЖ нитакая, и совместные годы жизни многое значат в плане стабильности и уверенности в отношениях. Все это происходит от незнания природы и сущности женщин, а также незнания того, как нужно строить отношения, чтобы они удовлетворяли, прежде всего, собственные интересы и потребности.
Мужчинам, чтобы не иметь проблем в отношениях, просто жизненно необходимо избавляться от иллюзий, которые привили нам общество и женское воспитание, и смотреть реально на вещи.
Говорит мне так, мол я тебе не хочу ни как надежд давать , говорить своими словами , поступками . Что она хотела этим сказать.
Ничего, это пустые слова на фоне защиты собственной психики и мягкого слива тебя.
Даже в последние дни наших встреч хоть и не на позитиве она радовалась, улыбалась всем тем мелочам которые я делал. Но разве говорит это о чем то
Нет.
Какие действия щас можно применить и сделать что то
Уйти в бункер и не показывать от туда даже нос по отношению к БД, тебя нет, ты исчез из ее жизни.
Хочу купить авто, как 4 года уже пешком хожу, связан с автомобилями а все купить не хватало
Хочешь - сделай это. Ты сейчас живешь для себя и соответственно делать все должен только для себя.
Устал ещё очень сильно от всей этой ситуации, устал искать выход, хочу отдохнуть. Но боюсь ее потерять на всегда. Хотя я уже потярял ее.
Все верно, сейчас ты ее потреял и не сможешь вернуть, поэтому все действия в этом направлении будут бессмысленны и безрезультатны.
Твоя задача привести сейчас свои эмоции в порядок, включить мозги и начать заниматься собой для себя.
я вот, неделю назад передумал возвращать, потому что встретил женщину, которую хочу обнимать, защищать, с которой хочу быть.
Опасная тенденция, только что отлип от одной и уже начал прилипать к другой. Твои слова говорят об этом, аккуратнее.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Времени у меня уже прошло не мало, действия плане себя я понял, а как насчёт действий к ней. Когда начать их делать и хотя бы в какую сторону?все я ошибки понимаю ,про которые мне говорите. Социальных сетей у меня нет, круг общения у меня одни друзья, прожив с ней 10 лет, за ненадобностью было с женским полом общаться.завязал со всеми вредными привычками, в зале занимаюсь , в футбол опять начал играть. День рождение будет в конце месяца , на базу поеду.
[DOUBLEPOST=1528706270][/DOUBLEPOST]Как вернуть можно вот чтобы узнать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
как насчёт действий к ней. Когда начать их делать и хотя бы в какую сторону?
Не нужно бежать впереди паровоза. Любые твои действия по отношению к БД сейчас и в ближайшее время будут только усиливать ее негативную реакцию по отношению к тебе.
Ты пока что очень далек от эмоциональной стабильности по отношению к БД, твоя зависимость от нее на высоком уровне, коренных изменений в тебе 0.
Поэтому даже говорить о том, что, и когда тебе нужно будет делать, чтобы выйти на связь с ней, в отсутствие видимых результатов бессмысленно.
прожив с ней 10 лет, за ненадобностью было с женским полом общаться.
Исходи из того, что все изменилось и теперь такая надобность появилась, поэтому общение с ОЖП является необходимой составляющей развития мужчины и без этого не обойтись.
Одновременно это поможет снизить значимость БД и избавиться от психологической зависимости (аддикции).
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто жить . Я попробую.
[DOUBLEPOST=1528708576][/DOUBLEPOST]Ждать пока она станет мне безразлична.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто жить . Я попробую.
Не просто жить, а полноценно жить и развиваться как мужчина во всех важнейших сферах жизни.
И не попробую, а приложу максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата.
Только так и никак иначе!
Ждать пока она станет мне безразлична.
Ничего не ждать, а заниматься собой и не ради возврата БД, а ради обретения самодостаточности и уверенности в себе.
 

Эдуард Олегович

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь для начало можно получить бесплатную какую помощь?, при сдвигах в проблеме , можно и платными в дальнейшем пользоваться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здесь для начало можно получить бесплатную какую помощь?
Все советы в твоей теме дают бесплатно, в т.ч. и эксперты, если твоя тема вызовет у них интерес.
Можешь сам написать экспертам в личку и попросить их посмотреть твою тему.
Если начнешь понимать, что сам не вывозишь и тебе нужна помощь со стороны, чтобы привести голову в порядок, можешь обратиться за разовой платной консультацией к экспертам, а если будет потребность в том, чтобы направлять тебя и контролировать весь процесс, то бери платное ведение темы у эксперта.
С советами по подбору эксперта по твоей теме тоже поможем.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь для начало можно получить бесплатную какую помощь?, при сдвигах в проблеме , можно и платными в дальнейшем пользоваться.
Бесплатную ты уже получил, и эксперт разобрал твои ошибки, и парни советы дали. Сдвиги начнутся только когда начнешь заниматься собой. Все зависит от тебя. Начни прокачку себя во всех сферах, и результат появится.
 
Сверху