Расстался с девушкой, - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой,

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья-товарищи, очень нужна помощь, вижу что уже давно не вывожу ситуацию и сам точно не справлюсь.

О себе. Симпатичный, если не сказать красивый. Высокий, худощавый. Работаю в сфере ИТ. 27 лет.
Почти не помню то время (школьное), но был не уверен в себе, закомплексован и зависел от чужого мнения, учился на отлично. К концу школы переборол это (были обстоятельства), стал плохо учиться, стал наглее и увереннее в себе.
Читал ЖЖизнь без трусов, форумы пикаперские (что очень кстати зря), не это мне тогда нужно было.Успеха с девушками не имел (хоть им и нравился), всегда выбирал "не тех" или имел в голове не те мысли, стеснялся, боялся, загонялся и все такое, набил шишек, стал меньше ходить на свидания, точнее сказать вообще перестал, потому что надоело сношать себе мозги, негативный опыт и желание нормально жить пересилили желание найти себе пару. К слову, секс без обязательств меня не интересовал и не интересует до сих пор, возможно из за того что был недоступен в силу моих загонов. В общем я спокойно доучился, пошел работать и дальше рос бешеными темпами от студента до отличного специалиста.
Стал нормально зарабатывать, стал более уверен в себе.
Потихоньку, при помощи литературы, и работы мозга научился "более адекватно" воспринимать женщин. Стал ходить на свидания, видел что девушкам я нравлюсь, но на каком-то этапе, 1-2 свидания, дальше не продолжал, ничего к ним не чувствовал, не нравились мне. На свидания ходил не часто, много работал, мало девушек было в окружении.

Всегда был "стресоустойчив".

Где-то примерно в то время когда познакомился с БД, наткнулся на блог Александра Бирюкова, его выдержки из книжек мне очень помогли окончательно вправить мозги на место.

Об отношениях: БД 25 лет. Расстались в начале марта. Начали встречаться 2.5 года назад, почти сразу же начали жить вместе.
Познакомились после свадьбы друга (через неделю) она гость, я был другом жениха. Были в кафе компанией, все началось когда она пригласила меня на танец. В конце вечера мы страстно целовались в лифте ее дома.

Затем два свидания, третье было у меня дома. Не получилось, переволновался не было эрекции, она отреагировала нормально. Вызвал такси, отвез ее домой.

Через некоторое время, мне позвонил ее БП, мы знакомы были. Как оказалось они встречались, но никто не знал, все думали что они давно расстались. Он увидел переписку и позвонил мне. Я ему рассказал как все было с моей стороны, он со своей. Меня смутило только одно, я не предал на то время этому значение, посчитал что это нормально и скорее всего не правда: он говорил что в день когда у нас было свидание, вечером она гуляла со мной, а днем у них был секс (через время, когда у нас начались не лады, меня иногда воспоминание об этом посещало и коробило, я тогда ослаб, сдавали нервы). Мне конечно было неприятно, потому что я рассчитывал что девушка одинока и все такое. Но я тогда на этот счет не парился.

По большому счету то как мы сошлись, думаю, не имеет значения. Тут как бы принцип ветки получился.

В общем они распрощались прошло немного времени, типа недели и мы снова пошли на свидание, полностью успешное. Так и начались отношения, каждый вечер у меня, каждый вечер секс.

Через 1-2 месяца предложил ей жить у меня, хотя оно фактически так и было. Но формально она жила с подругами, и они все разъехались, в итоге мы перевезли остаток вещей ко мне и стали жить вместе.

Все было хорошо месяцев 8-9 примерно, до тех пор пока мы не поехали на море (может и раньше что-то такое было, просто не помню). Половина отдыха она была не в настроении, была обижена, не разговаривала, хотя никаких косяков за мной не было. Я знал что это нужно игнорировать. Сначала пытался по-нормальному спросить в чем дело, а потом уже не обращал внимание, не донимал, но грузился.

В дальнейшем такое поведение усугублялось и проявлялось чаще. Я старался держаться, по-доброму пытался поговорить. Бывало немного ссорились из за этого, говорил что спать в одной кровати когда какие-то не лады происходят не хочу и уходил на балкон, она приходила ко мне, "мирились", толком поговорить не удавалось, занимались сексом.

Еще потом пытался ничего не выяснять, дать время что бы она побыла наедине. Это не срабатывало. Наверное потому что по мне было видно, что я напряжен. В общем помогал только скандал, так получилось что дошло до этого, я стал слаб. После того как первая ссора закончилась тем что я не выдержал и потекли слезы, я сказал примерно так, что это первый и последний раз что я позволяю довести себя до такого, в следующий раз выставлю за дверь (зря я это сказал, был злой, получилось что угрожал тем что выполнить не смогу, я этого тогда не знал). После этого я стал еще слабее, естественно я никого никуда не выставил и в следующий раз.

Однажды так прошла неделя, чем больше я не обращал внимания, точнее я даже не смотрел на нее, типа тоже обижен, тем больше она "выделывалась", могла пойти ужинать одна, поставить чайник только на 1 кружку чая (вроде и мелочи но в сумме это хорошенько выносит мозг), в итоге так поругалась что я уехал ночевать к родителям в другой город. Тогда на балкон уже не свалишь, холодно было. А я не мог уснуть когда какая-то ерунда творится, она же засыпала без особого труда. Да и просто захотелось уйти.

Естественно секс уже был не так часто, но все равно если был то отличный. Чем хуже становились отношения тем больше хотел секса я и тем меньше хотела она. Тяжело возбуждалась. Хотя, не отказывала, а наоборот старалась и для себя и для меня. Свечи, белье, вино и так далее... Бывало такое что возбуждала и говорила что не хочет, отворачивалась и сразу же засыпала. Такое было два раза, первый раз это очень меня задело, но я сначала сдержался. Потом мы поговорили или даже поругались, точно не помню, скорее всего поругались, помню что она даже не поняла насколько для меня это было "унизительно". На фоне того что я был не удовлетворен, хоть и старался это "компенсировать" (если вы поняли о чем я) для меня это был сильный удар, башню очень сильно рвало, хотя напрасно.

Все что я выше говорил усугублялось еще тем, что мы не могли нормально поговорить о какой либо проблеме, она не научена. Например, пришел я с работы, за вечер не услышал ни слова от нее, легли спать она моментально уснула, а я уснуть не могу, меня коробит это. Если я заставлю поговорить, постоянно говорила "я не знаю". А на утро как будто ничего и не было.

Мне казалось что это манипуляция, хотя я видел что она ничего от меня не требует. Старается все делать, по хозяйству, помогать мне и так далее.
Да, конечно, основной доход был на мне, она почти ничего не зарабатывала, я платил за аренду, покупал ей одежду, немного и не дорогую, простую ежедневную одежду. Помогал найти то чем бы она хотела заниматься, покупал всякие штуки для этого, опять же, траты не большие и умеренные. Проводить досуг, кино, кафе, путешествия, опять же все в меру. Как по мне это помещается в рамки нормы, а не в рамки доильного аппарата.

Такая ерунда продолжалась где-то 1-1.5 года. Идешь с работы и не знаешь что ждет дома. Когда устал хочется попасть домой и хорошенько заняться сексом со свое любимой, но нет... А иногда все хорошо. Неделю, две, три. И опять.

Расстались в начале марта. Очередная молчанка, я также себя вел спокойно два дня, только на этот раз почти сразу у меня начало "давить" в груди слева. На второй день, очередная попытка понять в чем дело привела к скандалу, она плакала, говорила что не хочет больше никаких отношений ни с кем, что не чувствует себя женщиной. В общем много чего говорила в таком ключе уже всего и не вспомню. Помирились, занялись сексом, но на этот раз что-то не то я почувствовал. Сказал что устал, болит возле сердца и уснул. На следующий день спал долго, очень вымотался, продолжало болеть в груди. Но услышав стук дверей шкафов, сказал что-то типа, "дай поспать", получил в ответ, "уже "сколько то часов", делаю что хочу" - высказал все что думаю по этому поводу (было 8 марта, а я не поздравил, да еще и сплю до обеда), я обронил "собирай вещи и едь домой", она начала собирать вещи, вызвала машину и уехала. Я все время был спокоен, только когда она сидела растерянная на диване, ждала машину, я сел к ней и расплакался как никогда. Так больно и обидно мне еще не было. Попрощались и она уехала.

На выходные уехал к родителям, предварительно связался с кардиологом по поводу сердца, больницы не работали. Он меня успокоил что это не опасно. Нужен лишь покой. И с понедельника к кардиологу со спокойной душой.

Даже не помню сейчас те два дня. Зато в понедельник, вечером, на роботе случилась "мелкая авария" я психанул, почувствовал что мне плохо, страх, паника, показалось что умираю. Подскочило давление. Созвонился с кардиологом, он помог мне прийти в себя, посоветовал что принять.
Ушел домой, купил тонометр. Почувствовал по дороге легкий страх, решил позвонить кому-то что бы побыл со мной, позвонил БД, она в отказ, мол "скорую вызови если тебе плохо" (понятное дело, нельзя было это делать, но то состояние оно такое что к чужому человеку не обратишься, только к близкому), позвонил другу, он тоже в отказ и меня накрыло окончательно второй раз, вернулся на работу и таки вызвал скорую. Отправился домой и попросил маму приехать. Нервы я себе вымотал конкретно.

Вот эта вот фигатина, называется ВСД. Наверное с месяцок оно меня помучило периодически. О БД тогда даже не вспоминал.

Где-то в начале апреля связались, не помню кто вышел на связь первым, думаю я. Поговорили в вайбере немного, я предложил встретиться обсудить все. Она в отказ, я забил и удалил переписку, что там было я не помню (что то в духе зря расстались, нужно поговорить, и все такое, без соплей) удалил все под чистую, до этого звонил, не мог говорить, ком горле был. Но она через день написала что давай таки встретимся, с этого момента больше ничего не удалял. Нужно было не идти, я не понимал что не контролирую ситуацию, думал мы обсудим то что не обсуждали раньше и все, у нее был месяц на то что бы обдумать все.
Встретились, прогулялись попили кофе, побеседовали, все нормально было. Я за отношения молчал. Но она сама начала: "чего я сюда пришла?". Я дал ей слово, она говорила что ничего не хочет, боится пытаться опять, потому что мы такие как и были, все будет так же, в таком духе. В конце я таки раскис, сдерживался, но было видно. Полез обниматься-целоваться. Затем разошлись, провожать не стал.

Через несколько дней я позвонил, не взяла трубку. Написала что не слышала и мы что зря встречались. И я пропал на два дня, там где нет сети, дела были. Было несколько пропущенных и сообщений.
Еще немного поговорили, пришли к тому что она любит меня, но чувствует страх и тревогу при мысли о нас вместе. Что у нас разные взгляды на семейную жизнь вот ничего и не получается. Что ей не казалось что она для меня "единственная", что ждала когда я ее прогоню, потому что она что то не так сделает и тп. Думала куда убежать если что, домой или у друзьям.
Я офигел и поехал к ней, поговорить с глазу на глаз, уговорил выйти... Зря я это сделал, тогда по другому не мог, голова не работала совершенно. Опять я все слил. Опять она ничего не хотела потому что тяжело ей и так далее.
И написала манипулятивный выпад из серии: "А что ты сделал что бы меня вернуть? Раз пришел, и кучу сообщений настрочил"

Успокаиваюсь, говорю что мы оба все сломали. Нужно сесть и разговаривать. И все в этом духе, без ванили. Только рассуждения.
Предложила встретиться, встретились в "нашем кафе", пришла хорошо одета, накрашена, вроде как с работы. Посидели нормально, отношений не выясняли, легкий флирт, затем обнимались, целовались в кафе. Пошли гулять на природу. Домой не захотела. Начали немного говорить за отношения, я старался себя сдерживать и не раскисать. Гуляли держась за руки, я отстранялся, но потом автоматически опять брал руку. Вообще контакт был тесный, прикосновения объятия, поцелуи. Контроль я конечно таки потерял, но старался держаться хотя бы без соплей. Закончилось все нормально, хоть мне и начало подклинивать голову, говорил всякую чепуху. Но без розовых соплей. Отвез домой ее.
Она написала в тот же вечер, что хотела замуж, хоть и понимала что это ничего не даст. И она на фоне это сомневалась во мне и в том что она достойна меня. И что не хочет пробовать опять, потому что это все еще никуда не ушло.

Я сказал что она и так уже для меня была семьей. И расставаться не хотел, даже когда все было плохо у нас. И еще много чего. Говорил что люблю ее и стоит попытаться, заванилил короче конкретно. Сошлись на том что делаем перерыв месяц, потом я немного успокоился и сказал что ждать ничего не буду, попрощался и все.

Через пару дней написала что не знает что делать и болит в груди каждый день... И еще что-то но удалила сообщение, не успел прочитать. Через день я сказал что бы выговорилась, она вылила какие-то древние обиды и комплексы. Я начал тупить и что то объяснять, упрашивать и тд. В ответ отказ, запсиховал и оборвал все негативом.

Через три недели два раза за день написала мне, что-то типа "Привет как дела" и удалила. Через три дня я отписал. Спросил что хотела, сказала хотела узнать как я. Ответил "нормально" И на этом закончили.
Но на следующий день я опять написал. Опять встретились через пару дней, но на этот раз она пришла слегка отстранена. И в этот раз я засоплежуил настолько что стыдно даже писать. Отвез ее домой, тяжело было прощаться. А дома рыдал как никогда. Больно было очень.

Больше не общались.

Через 5-6-7 дней у нее был ДР, вечером написала обиженная, что ждала поздравлений, неужели не заслужила.
Отписал на след день что мы не вместе, хоть и жили вместе, не будем же до гроба с праздниками поздравлять. Что мне не нужен лишний контакт с ней. Пора жить дальше.
Спросил как она. Ответила что не очень, но все пройдет.
И на этом у нас пока все.

Стыдно за эту всю писанину, как раз стыд и не давал написать раньше, думал что все понимаю и сам все смогу.

Зачем написал это все? Думаю затем что бы структурировать все. Что бы мог посмотреть сколько я уже накосячил и остановиться в следующий раз, что бы не мучить себя и ее. Возможно кто-то таки прочтет это и скажет что думает, я надеюсь это поможет мне отрезвиться. И что бы выговориться.
Вроде как расставание у всех происходит по схожему сценарию, разница лишь в деталях, но свою ситуация я не могу понять полностью или не принимаю то что осознал.

За время расставания, буду честен сам с собой, ничего не добился. Хотя и есть че: Бросил курить, (бросил курить до встречи с БД и не курил до начала проблем), прочитал Новоселова, ездил на конференцию по специальности (очень крутая, международная импортные докладчики и все такое), катаюсь на велике что б занять вечер, ходил в поход с коллегами, тусил с друзьями. Читаю сейчас Бирюкова. Читал здешний форум, тема Desmant'a вообще меня поразила, удивительный мужик.

По факту в депрессии сейчас, не сильной, стараюсь если затягивает делать что-то. Бывает лювлю откаты, иногда хочу написать БД.
Когда думаю о ней, давит в области сердца.

Люблю ее, простоту и откровенность в первую очередь, я сам такой. Стеснительность, неуверенность.
Хочу ли вернуть? Думаю хочу. Стоит ли? Думаю да. Конечно только если убрать "загоны".
Очень интересует мнение со стороны.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
О себе. Симпатичный, если не сказать красивый. Высокий, худощавый. Работаю в сфере ИТ. 27 лет.
Почти не помню то время (школьное), но был не уверен в себе, закомплексован и зависел от чужого мнения, учился на отлично. К концу школы переборол это (были обстоятельства), стал плохо учиться, стал наглее и увереннее в себе.
Знакомая ситуация. Но то что стал наглее это еще мало что дает !
[DOUBLEPOST=1528664061][/DOUBLEPOST]
Читал ЖЖизнь без трусов, форумы пикаперские (что очень кстати зря), не это мне тогда нужно было.Успеха с девушками не имел (хоть им и нравился), всегда выбирал "не тех" или имел в голове не те мысли, стеснялся, боялся, загонялся и все такое, набил шишек, стал меньше ходить на свидания, точнее сказать вообще перестал, потому что надоело сношать себе мозги, негативный опыт и желание нормально жить пересилили желание найти себе пару. К слову, секс без обязательств меня не интересовал и не интересует до сих пор, возможно из за того что был недоступен в силу моих загонов. В общем я спокойно доучился, пошел работать и дальше рос бешеными темпами от студента до отличного специалиста.
Меня вот тоже не интересует секс без обязательств. Я его некому не советую
Другое дело - что ты похоже боялся отказа . Набил шишек на неадекватном опыте и закрылся - это зря
Нужно чтоб кто-то показал тебе как все это делать
Как знакомится с интересными девушками
Какие они именно те что тебе инетересны
[DOUBLEPOST=1528664085][/DOUBLEPOST]то что дорос до хорошего специалиста - это успех!
[DOUBLEPOST=1528664174][/DOUBLEPOST]
Потихоньку, при помощи литературы, и работы мозга научился "более адекватно" воспринимать женщин. Стал ходить на свидания, видел что девушкам я нравлюсь, но на каком-то этапе, 1-2 свидания, дальше не продолжал, ничего к ним не чувствовал, не нравились мне. На свидания ходил не часто, много работал, мало девушек было в окружении.
Это зря .. Нужно было давать людям шанс.
И туту вопрос - что они воспринимали лучше
Или ты других выбирал
[DOUBLEPOST=1528664237][/DOUBLEPOST]
Познакомились после свадьбы друга (через неделю) она гость, я был другом жениха. Были в кафе компанией, все началось когда она пригласила меня на танец. В
Похоже она тебя выбрала а не ты ее
[DOUBLEPOST=1528664406][/DOUBLEPOST]
Через некоторое время, мне позвонил ее БП, мы знакомы были. Как оказалось они встречались, но никто не знал, все думали что они давно расстались. Он увидел переписку и позвонил мне. Я ему рассказал как все было с моей стороны, он со своей. Меня смутило только одно, я не предал на то время этому значение, посчитал что это нормально и скорее всего не правда: он говорил что в день когда у нас было свидание, вечером она гуляла со мной, а днем у них был секс (через время, когда у нас начались не лады, меня иногда воспоминание об этом посещало и коробило, я тогда ослаб, сдавали нервы).
Не хорошая ситуация. Баба так себе - не серьезная и нужно обратить на это внимание .
Держать под контролем так сказать
[DOUBLEPOST=1528664608][/DOUBLEPOST]
Все было хорошо месяцев 8-9 примерно, до тех пор пока мы не поехали на море (может и раньше что-то такое было, просто не помню). Половина отдыха она была не в настроении, была обижена, не разговаривала, хотя никаких косяков за мной не было. Я знал что это нужно игнорировать. Сначала пытался по-нормальному спросить в чем дело, а потом уже не обращал внимание, не донимал, но грузился.
Да уж. Доверия между вами совсем мало было.
[DOUBLEPOST=1528664788][/DOUBLEPOST]
Мне казалось что это манипуляция, хотя я видел что она ничего от меня не требует. Старается все делать, по хозяйству, помогать мне и так далее.
Да, конечно, основной доход был на мне, она почти ничего не зарабатывала, я платил за аренду, покупал ей одежду, немного и не дорогую, простую ежедневную одежду. Помогал найти то чем бы она хотела заниматься, покупал всякие штуки для этого, опять же, траты не большие и умеренные. Проводить досуг, кино, кафе, путешествия, опять же все в меру. Как по мне это помещается в рамки нормы, а не в рамки доильного аппарата.
Такая ерунда продолжалась где-то 1-1.5 года. Идешь с работы и не знаешь что ждет дома. Когда устал хочется попасть домой и хорошенько заняться сексом со свое любимой, но нет... А иногда все хорошо. Неделю, две, три. И опять.
Какая то хрень полная
Жить 1-1,5 так нельзя точно!
Как будто она была сильно зависима и уйти не могла..
И ты себя мучал тоже
[DOUBLEPOST=1528664939][/DOUBLEPOST]
Расстались в начале марта. Очередная молчанка, я также себя вел спокойно два дня, только на этот раз почти сразу у меня начало "давить" в груди слева. На второй день, очередная попытка понять в чем дело привела к скандалу, она плакала, говорила что не хочет больше никаких отношений ни с кем, что не чувствует себя женщиной. В общем много чего говорила в таком ключе уже всего и не вспомню. Помирились, занялись сексом, но на этот раз что-то не то я почувствовал. Сказал что устал, болит возле сердца и уснул. На следующий день спал долго, очень вымотался, продолжало болеть в груди. Но услышав стук дверей шкафов, сказал что-то типа, "дай поспать", получил в ответ, "уже "сколько то часов", делаю что хочу" - высказал все что думаю по этому поводу (было 8 марта, а я не поздравил, да еще и сплю до обеда), я обронил "собирай вещи и едь домой", она начала собирать вещи, вызвала машину и уехала. Я все время был спокоен, только когда она сидела растерянная на диване, ждала машину, я сел к ней и расплакался как никогда. Так больно и обидно мне еще не было. Попрощались и она уехала.
Да уж , да уж ...
Отношения вы испортили очень сильно и основательно
Потрепали друг другу нервы до максимума
чего ты боялся ?
Почему раньше не разошлись ?
[DOUBLEPOST=1528665034][/DOUBLEPOST]
Даже не помню сейчас те два дня. Зато в понедельник, вечером, на роботе случилась "мелкая авария" я психанул, почувствовал что мне плохо, страх, паника, показалось что умираю. Подскочило давление. Созвонился с кардиологом, он помог мне прийти в себя, посоветовал что принять.
Ушел домой, купил тонометр. Почувствовал по дороге легкий страх, решил позвонить кому-то что бы побыл со мной, позвонил БД, она в отказ, мол "скорую вызови если тебе плохо" (понятное дело, нельзя было это делать, но то состояние оно такое что к чужому человеку не обратишься, только к близкому), позвонил другу, он тоже в отказ и меня накрыло окончательно второй раз, вернулся на работу и таки вызвал скорую. Отправился домой и попросил маму приехать. Нервы я себе вымотал конкретно.
Тонометр теперь твой лучший друг
А эмоции и психи нужно уметь контролировать и рабоать с этим
Что-то тут совсем не пахнет
"стресоустойчив".
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж.. читаю чужие истории и понимаю что так как я , никто не налажал!
Держись, слушай советы. Я думаю у тебя есть шанс, главное действуй и не загоняйся! Желаю удачи
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Набил шишек на неадекватном опыте и закрылся - это зря
Нужно чтоб кто-то показал тебе как все это делать

Да, похоже так и есть. Путь наименьшего сопротивления.

Похоже она тебя выбрала а не ты ее

Похоже на то. До того как танцевали почти ничего ничего не помню, как вел себя, что кому говорил. Вообще ситуация была "интересная", БП, был в тот день с нами в компании, но на каком-то этапе напился и его отвезли домой. Они даже вроде как сидели рядом, даже не думал об этом, вспомнил только сейчас.
Получается под носом у своего якобы парня...

Не хорошая ситуация. Баба так себе - не серьезная и нужно обратить на это внимание .
Держать под контролем так сказать

Не тем местом думал похоже.


Какая то хрень полная
Жить 1-1,5 так нельзя точно!
Как будто она была сильно зависима и уйти не могла..
И ты себя мучал тоже


чего ты боялся ?
Почему раньше не разошлись ?


Совершенно согласен, нельзя. Я понимал это тогда, но расстаться рука не подымалась, боялся остаться один наверное. Любил ее, че уж там, жалел. Старался что-то исправить, найти понимание. "Стимулировать" как-то, на тренинги отправлял. Помогал с хобби, что бы занималась чем-то, что бы могла этим зарабатывать. И все такое. Мне это было приятно делать, старался конечно не перегибать и помогать немного, при необходимости и не сразу.
Уйти ей было куда. Тоже наверное рука не поднималась, даже не знаю.


Тонометр теперь твой лучший друг

Давление больше не беспокоит.


А эмоции и психи нужно уметь контролировать и рабоать с этим
Что-то тут совсем не пахнет

Сейчас да, не пахнет, совсем. Нервы расшатаны.
Раньше меня было тяжело вывести из себя. Но это не касалось БД. Ее поведение меня цепляло сильно, не сразу, но со временем пипец как начало задевать.
Раньше попьяни, всегда был супер спокоен и адекватен, почти как трезвый человек только на веселе. Сейчас стал "более буйный", тянет "побыковать", но без драк.


Спасибо Грегори за то что прочел!

Вчера наверное часов 5 потратил что бы собрать все в кучу и написать. Стало полегче от этого. Сегодня как будто "вся полнота картины" видна.

Нужно было написать сразу как попал сюда. Я думаю мне было бы полегче, меньше загонялся бы, просто даже от того что кто-то услышал меня.
[DOUBLEPOST=1528743931][/DOUBLEPOST]
Да уж.. читаю чужие истории и понимаю что так как я , никто не налажал!
Держись, слушай советы. Я думаю у тебя есть шанс, главное действуй и не загоняйся! Желаю удачи
Благодарю, сейчас почитаю что там у тебя.
[DOUBLEPOST=1528744396][/DOUBLEPOST]Не общались с БД две недели. Вчера часов в 11 спросила все ли у меня нормально.
Ответил: "Все нормально. Ты как?"
Она: "Все нормально"
Я, через 20 минут: "Какой-то неловкий диалог получился. (два смайлика)"
Она: "какой есть"
Я: "ухожу спать, спокойной ночи"
Она: "спокойной ночи"

И вот сейчас, буквально несколько минут назад, появилось три пропущеных звонка в вайбере, все в одну минуту, телефон не звонил, потому что при мне.
Не реагирую. Бред какой-то.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Не общались с БД две недели
Правильно делал.
Ответил: "Все нормально. Ты как?"
Она: "Все нормально"
Я, через 20 минут: "Какой-то неловкий диалог получился. (два смайлика)"
Она: "какой есть"
Я: "ухожу спать, спокойной ночи"
Она: "спокойной ночи"
А вот это всё - зря, зря, зря!
Полный мороз, не отвечай, не звони, не пиши. Пускай поволнуется( хотя, на вряд ли она волнуеться)
Она тебя за поводок дергает, пытается понять - "насколько ты рядом". И ты благополучно себя сливаеш!
Не реагирую. Бред какой-то.
И дальше в том же духе.

Хочу ли вернуть? Думаю хочу. Стоит ли?
На эти вопросы- сам себе ответишь, через пару месяцев:Biggrin:
Через 5-6-7 дней у нее был ДР, вечером написала обиженная, что ждала поздравлений, неужели не заслужила.
Отписал на след день что мы не вместе, хоть и жили вместе, не будем же до гроба с праздниками поздравлять. Что мне не нужен лишний контакт с ней. Пора жить дальше.
:Good::Clapping:
Лично я - всем за это люто плюсую:Good:

Скоро подтянуться более авторитетные люди и всё по красоте тебе распишут.
Я пока, накидаю кратко:
Прочел Новоселова- молодец, прочти дальше Амиран Сардаров "Мужчина, всегда прав" и Девид Х "Будь, жесток". Именно тебе - эти книги и нужны.
Спорт, без него никак:Wink: Хорошо помогает контактный. И эмоции гасит и из головы - дурные мысли выбивает))
Но, в твоем случае ХЗ:ScratchOneSHead:. Как сейчас со здоровьем?
Мне кажется, для начала пойдет бег(утро или вечер)и турник. Если здоровье, уже позволяет
И конечно же - общение, флирт и секс с другими девушками.(Лучше все вместе и сразу:Biggrin:) Но, нужно начинать - хотя бы с малого.
Стыдно за эту всю писанину, как раз стыд и не давал написать раньше
И на будущее - никогда не ссы и не стесняйся. Ты же мужик!
Поинтересоваться - никогда не западло. И здесь все нормально к этому относятся. Давай вперед, а мы поможем:Wink:
А то застеснялся он, стыд не давал ему - это всё написать:Rofl: Ты другие темы почитай, с чем сюда люди приходят.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую категорически!

А вот это всё - зря, зря, зря!
Полный мороз, не отвечай, не звони, не пиши. Пускай поволнуется( хотя, на вряд ли она волнуеться)
Она тебя за поводок дергает, пытается понять - "насколько ты рядом". И ты благополучно себя сливаеш!

Да, это очевидно. Подумал что ответить коротко будет норм. Действительно не нужно было.

На эти вопросы- сам себе ответишь, через пару месяцев:Biggrin:
Полностью согласен. Сам понимаю что написал так от п**дострадания (не знаю каким словом более культурным заменить это).
Лично я - всем за это люто плюсую:Good:
Если кому интересно, то мне помог Аллен Карр, лучше всего мне зашел фильм. Именно после него я не курил года два вроде. Но, если нет желания бросить, то это вам не поможет, сначала нужно захотеть.

Прочел Новоселова- молодец, прочти дальше Амиран Сардаров "Мужчина, всегда прав" и Девид Х "Будь, жесток". Именно тебе - эти книги и нужны.
Спасибо за совет.

Спорт, без него никак:Wink: Хорошо помогает контактный. И эмоции гасит и из головы - дурные мысли выбивает))
Но в твоем ХЗ:ScratchOneSHead:. Мне кажется, для начала пойдет бег(утро или вечер)и турник. Если здоровье, уже позволяет

Здоровье в порядке, спортом заниматься врач не запрещал. Наоборот это полезно. Спорт закаляет тело и дух, думаю следует активнее заниматься, уверен что ничего так не поможет успокоить нервы.

Пока только великом занимаюсь, бег пробовал, 1.5 км (или даже меньше) и я труп, ноги забиваются. На велике больше 20км по пересеченке не проблема.
Бег тоже нада, буду понемногу чередовать с великом. Хочу старый продать и купить что хороший двухподвес для пересеченной месности и что бы на позвоночник было легче (есть протрузии в пояснице). Когда чутка пробегаюсь, пойду с парнями на футзал. Давно хотел и чет забивал на эту идею.

И конечно же - общение, флирт и секс с другими девушками.(Лучше все вместе и сразу:Biggrin:) Но, нужно начинать - хотя бы с малого.

Нужно наконец вытащить голову из задницы. И начать общаться с девушками, везде.

И на будущее - никогда не ссы и не стесняйся. Ты же мужик!

Согласен. Почитал и дошло что зря загонялся. Решил написать . Сейчас не стыдно, такое состояние было вчера, пол дня поварился в этом, пока писал, потому и написал что стыдно.

Спасибо за советы.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бег пробовал, 1.5 км (или даже меньше) и я труп, ноги забиваются.
Если именно ноги дохнут, то обувь купи для бега, или ищи покрытие не твердое, а то наверно по асфальту бегаешь.
По поводу спорта. Иди лучше всего на контактные единоборства: бокс, кикбокс, муайтай, бои без правил. Тебе это поможет быть не настолько эмоциональным, а судя по тому что я прочитал вижу,что эмоции говено сдерживаешь. Два- три дня терпилу строю, потом срываюсь, не могу уснуть если что-то не так случилось. Это немного пугает, надо много тебе в этом направлении работать. И это у тебя вылезло на фоне психики:
Вот эта вот фигатина, называется ВСД.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если именно ноги дохнут, то обувь купи для бега, или ищи покрытие не твердое, а то наверно по асфальту бегаешь.
По поводу спорта. Иди лучше всего на контактные единоборства: бокс, кикбокс, муайтай, бои без правил. Тебе это поможет быть не настолько эмоциональным, а судя по тому что я прочитал вижу,что эмоции говено сдерживаешь. Два- три дня терпилу строю, потом срываюсь, не могу уснуть если что-то не так случилось. Это немного пугает, надо много тебе в этом направлении работать. И это у тебя вылезло на фоне психики:

Да, кроссовки специально для бега обязательно куплю, спасибо за наводку.

Единоборства... Тоже отличная идея. Приму к сведению.

Именно так, все проблемы именно из-за нервов. Не знаю почему, но именно ее поведение задевало меня, как ничто другое. Не знаю из-за чего. Наверное хотелось слышать логическое объяснение от нее или что-то в этом духе. Ведь теорию таких манипуляция я знаю и знал.
Она конечно говорила что не знает почему так себя ведет и я не причем, но это было слишком часто и подолгу. Полная апатия с ее стороны, я ж пытался по разному и поговорить, и обнять тихонько, и оставить в покое. И при любом раскладе в этом она меня переигрывала.

Причин такого поведения я не знаю. Зачем себя так вести? Манипуляция? Неосознанная? Или что?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно так, все проблемы именно из-за нервов. Не знаю почему, но именно ее поведение задевало меня, как ничто другое. Не знаю из-за чего. Наверное хотелось слышать логическое объяснение от нее или что-то в этом духе. Ведь теорию таких манипуляция я знаю и знал.
Она конечно говорила что не знает почему так себя ведет и я не причем, но это было слишком часто и подолгу. Полная апатия с ее стороны, я ж пытался по разному и поговорить, и обнять тихонько, и оставить в покое. И при любом раскладе в этом она меня переигрывала.

Причин такого поведения я не знаю. Зачем себя так вести? Манипуляция? Неосознанная? Или что?
Бабы уже на подсознательном уровне проводят все манипуляции. Посмотри информацию на форуме и в интернете. Почитай литературу по-типу: парадокс страсти она его любит, а он ее нет и хватит быть приятным парнем, эти две книжки много проясняют во взаимоотношениях.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нервы нужно проводить в порядок.
И заниматься грамотным контролем эмоций
Это делает нас мужчинами
Для начала бег и плавание на длительные дистанции предлагаю
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы уже на подсознательном уровне проводят все манипуляции. Посмотри информацию на форуме и в интернете. Почитай литературу по-типу: парадокс страсти она его любит, а он ее нет и хватит быть приятным парнем, эти две книжки много проясняют во взаимоотношениях.

Да, я читал об этом, у Бирюкова и не только (не помню где еще). Но я не думал что может быть настолько втупую, не понимая зачем, нарушая не только свой покой но и покой своего мужчины. Я думал что это больше такая манера поведения, что бы добиться чего-то, типа: Хочет шубу и искренне обижается что ей ее не покупают.
А у нее получается цель была подсознательная, "защемить" меня и слить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.5 км очень мало.
Нужно 4-6 начинать
[DOUBLEPOST=1528827571][/DOUBLEPOST]
Да, я читал об этом, у Бирюкова и не только (не помню где еще). Но я не думал что может быть настолько втупую, не понимая зачем, нарушая не только свой покой но и покой своего мужчины. Я думал что это больше такая манера поведения, что бы добиться чего-то, типа: Хочет шубу и искренне обижается что ей ее не покупают.
А у нее получается цель была подсознательная, "защемить" меня и слить
Это бред. С этим ( целями ) и поведением нужно разбираться
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нервы нужно проводить в порядок.
Разумеется. Потому я здесь, что бы получить совет как это сделать. Кстати, даже чисто пообщаться здесь, очень помогает.

И заниматься грамотным контролем эмоций
Не понял что имеется введу?

Это бред. С этим ( целями ) и поведением нужно разбираться
Это я от Новоселова притянул, возможно за уши и слишком "по-книжному"
У меня очень похожие мысли были по этому поводу. (Это бред, нужно рабираться)
Я не совсем понял что ты хотел этим сказать, что не нужно заморачиваться по этому поводу и как причину такого поведения принимать слово "потому что", соответственно действовать как рекомендует А. Бирюков, то есть не обращать внимания совсем?
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу спорта. Иди лучше всего на контактные единоборства: бокс, кикбокс, муайтай, бои без правил.

Я, конечно, все понимаю, хочется человеку дельные советы дать. Куда ему пойти заниматься. Но если пишут в теме, что:

Подскочило давление. Созвонился с кардиологом, он помог мне прийти в себя, посоветовал что принять.
Ушел домой, купил тонометр.

То никаких единоборств и тяжелой атлетики рекомендовать не нужно, так как, возможно, появились хронические проблемы с артериальным давлением. Это не шутки.

А теперь от себя:

Начни с бассейна, 10-12 кругов за сеанс, если чувствуешь, что можешь больше (именно можешь, а не хочешь), постепенно наращивай до 20. Плавай кролем, как раз укрепишь мышцы ног. У очень многих людей после занятий в бассейне отмечается снижение АД.

Бег: это нормально, что мышцы забиваются, это всегда так, тем более когда только начинаешь заниматься. Даже я ощущаю первичную усталость после 2-3 км бега (я бегаю по 10 км). Фишка в том, что ты просто привыкаешь к этому небольшому дискомфорту и бежишь уже по инерции. Если появляется сильное покалывание в боку или сердце, тренировку прекращаешь. Кроссовки должны быть именно для бега, не с плоской подошвой. Туловище чуть сдвинуто вперед, приземляться нужно на носок, потом на внешнюю часть стопы, и только потом уже ставить пятку, а вообще посмотри видео по правильной технике бега. Пока бегай сколько можешь - 1,5 км. Потом через 2-3 недели постепенно увеличишь до 3. А там через какое-то время до пяти.

Единоборствами я бы не советовал заниматься, во всяком случае, пока ты не прошел тщательное обследование.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То никаких единоборств и тяжелой атлетики рекомендовать не нужно, так как, возможно, появились хронические проблемы с артериальным давлением. Это не шутки.

Я и сам не спешу на тренировки. Понимаю все сам. Раньше никаких проблем с давлением не было, периодически давление 120/80 или 110/70 было, всегда. Но да, провериться дополнительно не помешает. И спешить делать что-то сломя голову я не буду.

Начни с бассейна, 10-12 кругов за сеанс, если чувствуешь, что можешь больше (именно можешь, а не хочешь), постепенно наращивай до 20. Плавай кролем, как раз укрепишь мышцы ног. У очень многих людей после занятий в бассейне отмечается снижение АД.

Есть еще у меня протрузии в позвоночнике, товарищ у которого конкретные проблемы с этим говорил что плавание не ок при грыжах, как при протрузиях, не знаю.
В любом случае с этим я разберусь.

Возможно буду заниматься всем понемногу или основной смысл хорошенько выматываться и понемногу не катит?

За бег знаю, занимался легкой атлетикой. Тогда было на десяток порядков легче (в школе). В любом случае знал и знаю что будет непросто.

Спасибо за совет.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
товарищ у которого конкретные проблемы с этим говорил что плавание не ок при грыжах

Я полагаю, при грыжах вообще любая физическая нагрузка не ок. Но чтобы ты понимал - плавание - это умеренная и равномерная нагрузка на все группы мышц. А вот тренажерка - нифига, так что если нельзя плавание, то занятия в тренажерном зале - тем более.

Возможно буду заниматься всем понемногу или основной смысл хорошенько выматываться и понемногу не катит?

Ты начни регулярно бегать по полтора километра, плавать кругов по десять, а потом наращивай нагрузку постепенно. Поверь, ты найдешь тот приемлемый порог, при котором нет вреда для здоровья и ты получил удовлетворение от физических нагрузок.

P.S. Погуглил, при протрузии плавать можно, но надо будет выработать определенную технику.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно буду заниматься всем понемногу или основной смысл хорошенько выматываться и понемногу не катит?
А не хочешь ли ты попробовать, обычный бокс? Тебе уже столько советов ванильных дали, что я уже сомневаюсь, насчет твоей мужской принадлежности. :Biggrin:
Извини брат, не мог не подстебнуть))).
А вообще задумайся, ты мужик или нет? Плавание, бег - это всё хорошо. Но ты как мужчина, должен уметь - давать по морде! Ну и получать, соответственно.:Biggrin:
Попробуй себя в этой дисциплине. Это очень сильно закаляет и помогает контролировать эмоции. Правда не сразу, а со временем.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но ты как мужчина, должен уметь - давать по морде! Ну и получать, соответственно.

Блин, меня эти вот рассказы от мужиков, что норм пацан должен уметь давать по репе и получать по ней, честно говоря, бесят не меньше чем бабский треп о настоящем мужчине. Ну если мозги не нужны, можно и на микс-файт записаться, ну а чё? Для занятий боксом, кстати, могут потребовать медицинскую справку от медучреждения, которую могут и не дать, если результаты минимального обследования (измерение давления и кардиограмма туда входят) окажутся неоптимальными.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не хочешь ли ты попробовать, обычный бокс? Тебе уже столько советов ванильных дали, что я уже сомневаюсь, насчет твоей мужской принадлежности. :Biggrin:
Извини брат, не мог не подстебнуть))).

Защитано. Но слегка за уши притянуто ;)

А вообще задумайся, ты мужик или нет? Плавание, бег - это всё хорошо. Но ты как мужчина, должен уметь - давать по морде! Ну и получать, соответственно.:Biggrin:
Попробуй себя в этой дисциплине. Это очень сильно закаляет и помогает контролировать эмоции. Правда не сразу, а со временем.

Блин, меня эти вот рассказы от мужиков, что норм пацан должен уметь давать по репе и получать по ней, честно говоря, бесят не меньше чем бабский треп о настоящем мужчине. Ну если мозги не нужны, можно и на микс-файт записаться, ну а чё? Для занятий боксом, кстати, могут потребовать медицинскую справку от медучреждения, которую могут и не дать, если результаты минимального обследования (измерение давления и кардиограмма туда входят) окажутся неоптимальными.

Стоит помнить что тренировки по любому единоборству включают в себя бег, повторение упражнений, наработку техники, на груше и против воздуха. Спаринги новичкам фактически не доступны. Чисто как занятие для развития сгодится.

С бегом плаванием все понятно, можешь все сам, все просто и понятно.
Помню опыт, в универе 1-2 месяца ходил на кикбоксинг с двумя друзьями, один боец, второй как и я новичек. Если бы я пришел сам, ловить мне там было бы нечего, без новичка напарника. Получилось мы друг другу помогали осваивать все чему нас учили и скучно не было. Когда я был сам, то работал все время с грушей. Хотя на самом деле, пофиг, можно и самому ходить, заниматься для себя, я это к тому, что спокойно можно начать с бега-плавания-велосипеда, привести себя в форму и пойти на бокс или что-то еще. Подучиться этому делу полюбому добавит уверенности.

Бокс, это тоже хороший совет. Подходит он мне или нет, вопрос уже другой, нужно самому решать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно разобраться в причинах - но для этого нужно деталей много и все остальное
Это можно сделать на консультации.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
соответственно действовать как рекомендует А. Бирюков, то есть не обращать внимания совсем
Не слушай . Есть вещь нормальные, но в целом гонево.
Как раз дьявол в детялах
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, меня эти вот рассказы от мужиков, что норм пацан должен уметь давать по репе и получать по ней, честно говоря, бесят не меньше чем бабский треп о настоящем мужчине.
Ну не всем же любить шахматы:Biggrin:
Ну если мозги не нужны, можно и на микс-файт записаться, ну а чё?
Красава! Вот это дельный совет:Biggrin:
А вообще, по твоей логике -любой человек который занялся единоборствами - сразу становится имбицилом? Так?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, конечно, все понимаю, хочется человеку дельные советы дать. Куда ему пойти заниматься. Но если пишут в теме, что:
Тогда встречный вопрос: Нах писать вот это?
Давление больше не беспокоит.
И потом, давление у него от эмоций зависело похоже, от гормонов. Сейчас проще сделать тогда ЭКГ и последить за изменением давления, тогда и решить что можно, а что нельзя.
Если он в этом возрасте разваливается, то представляю его через 10 лет.
Бокс, это тоже хороший совет. Подходит он мне или нет, вопрос уже другой, нужно самому решать.
Подойдет, это точно. Там кардио нагрузка больше, как и при беге. Сразу тебя никто в спаринг не поставит, будешь с грушей работать и удар ставить, плюс прокачка всех мышц. Но конечно сначала проверься.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не всем же любить шахматы

Шахматы уже с бегом и плаванием сравниваешь? Слабо переплыть Босфор? Или это тоже для девочек?

любой человек который занялся единоборствами - сразу становится имбицилом? Так?

Виды спорта, где часто получаешь по башне, ухудшают состояние этой самой башни. Доказано.

последить за изменением давления, тогда и решить что можно, а что нельзя.

Вот именно.

Если он в этом возрасте разваливается, то представляю его через 10 лет.

И? Поэтому надо советовать сразу что-то похардкорнее сразу? Где логика?

Очень сомнительно, что в боксе кардионагрузка выше. Бег - одно из лучших, если не лучшее, средств для укрепления сердечно-сосудистой системы
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шахматы уже с бегом и плаванием сравниваешь? Слабо переплыть Босфор? Или это тоже для девочек?



Виды спорта, где часто получаешь по башне, ухудшают состояние этой самой башни. Доказано.



Вот именно.



И? Поэтому надо советовать сразу что-то похардкорнее сразу? Где логика?

Очень сомнительно, что в боксе кардионагрузка выше. Бег - одно из лучших, если не лучшее, средств для укрепления сердечно-сосудистой системы
Херли тут спорить, пусть идет к кардиологу, сдает все анализы, а там посмотрим.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я рад, что мы поладили и пришли к консенсусу ))
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не слушай . Есть вещь нормальные, но в целом гонево.
Как раз дьявол в детялах

Естественно свою голову тоже нужно иметь, естественно игнорировать любое поведение которое не нравится это не выход.
Я просто не совсем понимаю что мне следовало делать тогда, кроме как держать нервы в узде.
[DOUBLEPOST=1528920567][/DOUBLEPOST]
Херли тут спорить, пусть идет к кардиологу, сдает все анализы, а там посмотрим.

Та был я у кардиолога, после всего того что случилось, кардиограма в норме. И в скорой делали, тоже никаких отклонений. ДУмаю сейчас контрольную сделать.
Слышал что бег, особенно на дальние дистанции хорошо голову прочищает и успокаивает. Я подумал что как раз это мне импонирует на данном этапе больше всего.
[DOUBLEPOST=1528923719][/DOUBLEPOST]Парни, не знаю чем заслужил, но у меня такое впервые:
Есть коллега на работе, нормальная, обычная девушка, низенькая, вроде и формами не блещет, интереса как бы неособо. Прямо таки навязывается, зовет, то на великах покататься (катались, я мягко говоря на морозе был, вообще как по мне, "встреча" прошла не очень, после такого обычно второй не бывает, как мне кажется), то на кофе, то пообедать, отказывался два раз, так как раз подвозил с работы увидел что у нее ребенок, после этого отказывался от ее предложений. Первый раз такая дичь, в шоке от того что уже "так стар" что девки с детьми клеятся. Вообще показалось что она как волк, нашла слабого олененка и хочет его скушать. Я щитаю что такой интерес что бы дите было кому кормить.

Вроде как нужно общаться с девушками, но меня как бы удурчает именно эта ситуация. Я мягко говоря, ничем интересным себя не зарекомендовал перед ней. Думаю не стоит связываться, вы что про это думаете?
Че пишу? Да потому что опять на великах зовет покататься.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут лучше не связываться с РСП. Морозь ее, еще и на одной работе вместе. Можно было бы просто Трахнуть и слить, но вы коллеги, хер знает каким это боком выйдет.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут лучше не связываться с РСП. Морозь ее, еще и на одной работе вместе. Можно было бы просто Трахнуть и слить, но вы коллеги, хер знает каким это боком выйдет.
Справедливо.
 
Сверху