Расстался с девушкой, - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой,

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что вы всех их так боитесь.
Смотри какой человек , кто он, чего достиг , а потом уж РСП или нет.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что вы всех их так боитесь.
Смотри какой человек , кто он, чего достиг , а потом уж РСП или нет.
И это тоже справедливо. Но че мне с ней ловить, непонятно. Перспективы сомнительны.
Есть смысл пообщаться? Выяснить чего хочет?
Кажется тут все прозрачно... Хотя ни на что не намекает, кроме как общения (в этом то и собака порылась походу).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но че мне с ней ловить, непонятно. Перспективы сомнительны.
Есть смысл пообщаться? Выяснить чего хочет?
Так это тебе решать. Хочешь- нехочешь..
Это как вот мороженное или клубника - видишь его и сразу возникает ощущение - хочешь или нет
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, такой вопрос, как решать такие тупые вещи? Ситуация: наехало на меня сегодня по пути домой на тупое быдло, на дороге. Ехал хотел припарковаться (почти перекресток, место оживленное, час пик), остановился, но уже пропустил свободное место. Через двойную сплошную, ровняется со мной машина с двумя быками водила орет мне: "Че ты исполняешь?" - Я ему: "Че тебе не нравится?". Поехал дальше, припарковался, этот тоже. Подлетает весь нафуфыреный, мол: "Че ты мне хотел сказать?". Отвечаю: " Ничего не говорил. Че те не нравится? Я запарковаться хотел, но место пропустил, человеку едущему на встречу дорогу уступить хотел. Он мне: "То че ты там вякал мне? Я сливаюсь типа не стартовал и все такое.

Понятное дело обращать внимание не стоит. Но, настроение пропало, выбило из колее. Такое чувство что я "проиграл", хочется таких мудаков всегда на место ставить, ато припугнуть меня хотел, хотя даже близко к моей машине не подошел, как собака полаял, типа "удовлетворился" результатом и слинял.

Посоветуйте что-то. Может манеру поведения какую или принципы поведения с такими людьми...
[DOUBLEPOST=1529087079][/DOUBLEPOST]И еще хотел че спросить. Все таки, у кого какие мнения, как следовало вести себя с БД когда мы были еще вместе, тогда когда она без причины вела себя как "обиженка".
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, такой вопрос, как решать такие тупые вещи?
Заниматься и дальше бегом и плаванием. Тогда, возможно ты вместе с Арканом сможешь перплыть Босфор! Ну или совершить какой то еще мужской поступок:Biggrin:
Такое чувство что я "проиграл"
Так и есть, по крайней мере ментально
Посоветуйте что-то. Может манеру поведения какую или принципы поведения с такими людьми
Советовать ничего не буду, не хочу снова вступать в беспантовый диспут с пацифистами.
Просто расскажу, почему мне нравятся единоборства.
При любом конфликте, если оппонент трезв и адекватен но при этом хочет померяться писюнами, я никогда не здаю заднюю. Если дойдет до силового противостояния, то я пробью ему лоу-кик или двоечку и быстро остужу его пыл. Я готов ударить человека и получить удар в ответ. И люди это видят.
НО, до такого доходит редко ибо люди чувствуют, что лучше не связываться. Я не знаю как это работает, но это работает.
А вот с пьяными, стараюсь избегать конфликтов. Так как в итоге, их всё равно прийдеться ложить на землю.

п.с. Если кто то захочет рассказать мне о "превышение самообороны, о пользе бега, о человеко-любии, о том, что ситуации бывают разные" и подобной лапше- пишите мне в личку, а то засрём человеку тему.
С Уважением:Hi:
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще хотел че спросить. Все таки, у кого какие мнения, как следовало вести себя с БД когда мы были еще вместе, тогда когда она без причины вела себя как "обиженка".
Изучи такую штуку как ближе-дальше, сразу поймешь. Кстати, очень пригодится для следующих отношений эта техника.
Посоветуйте что-то. Может манеру поведения какую или принципы поведения с такими людьми...
Лично для меня это просто обезьяны, я к таким даже подходить и что-то объяснять не буду. Просто мимо ушей все пропустил, как будто не тебе, ну или просто фак воткнуть. Подойдет начнет приставать просто говоришь: "Извини с неандертальцами не общаюсь". Ну если после такого подраться захочет, то тут, как и говорил дядька Чапай, грех не вмазать как следует. Мне лично проще не обращать внимания даже на таких, осознание что мозгом и сообразительностью он сильно не блещет помогает, ну и плюс я флегматик по натуре, вывести сложно очень.:Biggrin:
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Заниматься и дальше бегом и плаванием. Тогда, возможно ты вместе с Арканом сможешь перплыть Босфор! Ну или совершить какой то еще мужской поступок:Biggrin:
Зачот!

ри любом конфликте, если оппонент трезв и адекватен но при этом хочет померяться писюнами, я никогда не здаю заднюю.

Я не ссу дать в рыло тому кто "сознательно нарывается". Этот как раз был больше похож на неадеквата, не бухой, но и логики нет, решил докопаться по любому поводу потому что я попал в его поле зрение. Вышел из машины, облаял как собака и свалил когда я не повелся на конфликт.


Советовать ничего не буду, не хочу снова вступать в беспантовый диспут с пацифистами.
Просто расскажу, почему мне нравятся единоборства.
Не обращай внимания на других. Мне твое мнение важно. И я с удовольствием его выслушаю. Считаю ты прав.
Думаю если бы я вчера вышел из машины, вел себя спокойно и не велся бы на провокации, драки не было, чувак бы ретировался. Хотя я и так вел себя спокойно, но этого мало, нужно как раз показать готовность пробить в челюсть.

Кстати, я реально стал спокойнее с тех пор как написал на форум, почти как раньше.

Лично для меня это просто обезьяны, я к таким даже подходить и что-то объяснять не буду. Просто мимо ушей все пропустил, как будто не тебе, ну или просто фак воткнуть. Подойдет начнет приставать просто говоришь: "Извини с неандертальцами не общаюсь".
Для такого маневра нужно быть спокойным как скала, это не про меня, по крайней мере пока. Нужно тренироваться.

В общем картина такая для меня сложилась: Быть спокойным, не вестись на провокации. Заднюю не давать, по-возможности обтекать ситуацию и быть готовым к драке.

Спасибо парни что делитесь опытом, это на самом деле полезно, особенно если сам не научен. Чужой опыт, даже если он очевиден очень полезен.

Изучи такую штуку как ближе-дальше, сразу поймешь. Кстати, очень пригодится для следующих отношений эта техника.

Да я знаю что это, но кажется нужно более глубокое понимание. Понимание как это делать при сожительстве.
Целенаправленно ближе-дальше я не делал (забыл и забил на это как на пикаперскую технологию), но старался хотя бы отзеркаливать ее, она ближе, я ближе, она дальше я дальше. В общем так как я это делал это херня полная.
Спасибо за подсказку.
Думаю стоит поговорить с экспертом по этому поводу.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера отдыхал с товарищами. Ездили на рыбалку, в хорошее место, где можно снять на ночь номер. Номер сняли, но на ночь пошел отличный клев, так всю ночь просидели, аж до 11 часов дня. Отлично провели время жарили мясо, не бухали, но пропустили несколько пивасов.
Словил откат утром, приехал домой, не выспался, устал, в горле ком, чувство растеряности и потери, воспоминания как мы проводили прошлое лето с БД. Ну просто капец. Две недели все было отлично и тут на тебе. Больше трех месяцев длится это дерьмо. Устал от этого.

Отлично же все понимаю, но не сейчас, сейчас не понимаю ни черта.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера отдыхал с товарищами. Ездили на рыбалку, в хорошее место, где можно снять на ночь номер. Номер сняли, но на ночь пошел отличный клев, так всю ночь просидели, аж до 11 часов дня. Отлично провели время жарили мясо, не бухали, но пропустили несколько пивасов.
Словил откат утром, приехал домой, не выспался, устал, в горле ком, чувство растеряности и потери, воспоминания как мы проводили прошлое лето с БД. Ну просто капец. Две недели все было отлично и тут на тебе. Больше трех месяцев длится это дерьмо. Устал от этого.

Отлично же все понимаю, но не сейчас, сейчас не понимаю ни черта.
Держись давай. Качели они такие, сейчас тебе надо либо общение, либо спать леч.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично же все понимаю, но не сейчас, сейчас не понимаю ни черта.
Все нормально, все ты понимаешь. Всего лишь поймал откат - эт нормально, бывает.
Больше трех месяцев длится это дерьмо. Устал от этого
То ли еще будет.
Сейчас либо ГО на пробежку или чем ты там занимаешься(до сих пор, кстати так и не понял)
Либо пообщаться/пофлиртовать(но конечно же в идеале трахнуть) с какой нибудь ОЖП. И поверь, как рукой снимет;)
Только сам рукой не снимай:Biggrin:
Давай Бро, не загоняйся там самотерзаниях. Сюда лучше пиши.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас либо ГО на пробежку или чем ты там занимаешься(до сих пор, кстати так и не понял)

Бегаю, катаюсь на велике. Турник в парке, отжимания от пола дома.
Начал с 20км на велике сам, подтянул товарищей знакомых, теперь 20 мне мало, не устаю. Есть идея объездить окрестности города, тут есть че посмотреть, получится пробег овер 20 км и интересные места посмотрю.
С бегом пока печалька, до 2 км могу, потом очень ноги устают. Бегаю не каждый чередую с великом. Подумываю утром по любому пробежку делать, мало времени занимает, а вечером на покатушку.

Кстати,в парке на турниках пересекся с мужиками, два здоровых накаченных "амбала", поговорил с ними немного, подсказали мне куда могу обратиться что бы потренироваться.

Давай Бро, не загоняйся там самотерзаниях. Сюда лучше пиши.

Вот, пишу, с тех пор как написал откат был только тогда когда писал (неплохо так поварился в этой истории пока писал, зато как только закончил писать очень быстро как рукой сняло). Кстати, написать сюда, реально нехило помогает.
Дурак я был что не написал раньше, сэкономил бы кучу времени и не сделал бы кучу ошибок. О - опыт.


Только сам рукой не снимай:Biggrin:
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. :D
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех, выложил в сеть фото видео с рыбалки, контент получился отличный.
Опять бд начинает подергивать. Написала и удалила сообщение. В сообщении судя по всему было только одно слово, угадайте какое. )))

Вот зачем так делать-то?
[DOUBLEPOST=1529323497][/DOUBLEPOST]п.с. вопрос был риторический
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять вот это вот свое "Как ты?" пишет, на этот раз не удалила.
[DOUBLEPOST=1529342471][/DOUBLEPOST]Еще одно "привет, как дела?". По-моему это рекорд.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А сегодня по пути с работы шла мне на встречу с подругой, я с другом. Заметил ее в последний момент. Помахал рукой и не отрываясь от диалога пошел дальше.

Что-то происходит?.. Или просто совпадение.
Почему меня это парит? Походу откат ловлю.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Апдейт по психологическому самочувствию. Похоже прихожу в норму. Никаких неприятных ощущений больше не наблюдаю. Чувствую себя отлично. Откат был один, подумал на минуточку что БД увидела что у меня все хорошо и успокоилась, прогнал эти мысли.
Пока бегаю по вечерам + турник. Читаю книги, пару раз был на рыбалке, увлекся, купил пару спиннингов.

С девушками не знакомлюсь, менжуюсь, можно было бы сказать, "разучился", но я и раньше не умел. В этом плане работы вагон. Только с чего начать, я пока толком не знаю. Стараюсь хоть как-то флиртовать с теми кто симпатичен.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все не плохо продвигается, с девушками со временем улучшай подходы, тогда все вообще отлично будет.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все не плохо продвигается, с девушками со временем улучшай подходы, тогда все вообще отлично будет.
Спасибо. Ободряет.
[DOUBLEPOST=1530026016][/DOUBLEPOST]В голове все равно каша. Секса хочется нереально, всего аж выкручивает. А пойти банально, познакомиться с кем-то менжуюсь, а чисто для секса это вообще для меня нонсенс, отвратительно. Не могу себя понять, что в голове должно быть что бы так издеваться над собой. Как это преодолеть?
Как только начинает гудеть в штанах- бегу сразу на пробежку. Но это же не выход...
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А пойти банально, познакомиться с кем-то менжуюсь, а чисто для секса это вообще для меня нонсенс
o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
А что лучше пойти в душ и подёргать?:Fool3::Fool2:
С таким отношениям к себе, а тем более с такой установкой в отношении женщин - ты ее не вернешь.
Не могу себя понять, что в голове должно быть что бы так издеваться над собой
Это оленья прошивка. Читай дневники, ВСЁ что там есть.
Тебе обязательно нужны другие женщины, начни просто с общения. К сексу они тебя и сами подведут:Biggrin:. Если заинтересуешь)
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O
А что лучше пойти в душ и подёргать?:Fool3::Fool2:
С таким отношениям к себе, а тем более с такой установкой в отношении женщин - ты ее не вернешь.

Это оленья прошивка. Читай дневники, ВСЁ что там есть.
Тебе обязательно нужны другие женщины, начни просто с общения. К сексу они тебя и сами подведут:Biggrin:. Если заинтересуешь)

Конечно же нет, не лучше.
Да, знаю и понимаю, хочу изменить это. Не уверен что хочу вернуть ее. Но точно знаю, что хочу избавиться от того дерьма что в голове сейчас. Просто хочу стать нормальным мужиком, а не оставаться размазней. Ведь не урод, работать могу и руками, и головой. Все могу делать, а вот "найти себя", не получается.

Твои дневники @Чапай? Обязательно прочту.
Была мысль заюзать сайты знакомств, типа тиндера, не знаю норм или нет. Всегда склонялся к тому что знакомиться нужно на улице.
Спасибо что отозвался, ответы по делу очень отрезвляют.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раздел Дневники на форуме- там много полезного.
Моих там нет:)
Обязательно прочту.
Обязательно прочти))
Была мысль заюзать сайты знакомств, типа тиндера, не знаю норм или нет.
Норм:Yes: Я сам юзаю тиндер
Но не всегда удачно:Lol:
Лови для поднятия настроения:
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сцена из молодежного кино. Весьма забавно получилось.
Я сам, до сих пор, с улыбкой вспоминаю.))
Да и не мало историй и событий, накопилось за последние 3 мес. И это всё благодаря форуму и немного Тиндеру;)
Так что дерзай и не раскисай, всё в твоих руках
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сам, до сих пор, с улыбкой вспоминаю.))
Да и не мало историй и событий, накопилось за последние 3 мес. И это всё благодаря форуму и немного Тиндеру;)
Так что дерзай и не раскисай, всё в твоих руках

Да, действительно, хватит уже тусить с парнями, на рыбалку ездить и все такое.
Пора бы и в мир выйти. Ато что-то совсем приуныл.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В шоке от себя.
Рылся в своих вещах и нашел два приглашения на свадьбу, после которой мы познакомились с БД, мой и ее. И пипец. В груди все сжалось, особенно слева.
Твою мать... ну как так?.. Руки опускаются.
Разпсиховался, разозлился, хотелось орать от слабости и волны боли которая накатила.
Сильно накрыло. Не хуже чем в самом начале.

Это же не закончится пока я не сделаю Т10Д, насколько я понял другого лекарства нет. А я ни черта в эту сторону не делаю. Не хочу ни с кем знакомиться и не умею. Бог с ним с не хочу, не умею. Как через не умею и не хочу что-то сделать? Ну старался я пофлиртовать при любой возможности... толку ноль. Привычка теребонькать что ли?..
Прошло без малого 4 месяца после расставания, а воз и ныне там, кроме как небольших занятий спортом, отдыха, ничего не изменилось.

Если от простой бумажки так накрыло, то если увижу ее с васьком, вообще хз че будет... Хоть это меня не должно парить.
Отлично же все было, все понял и осознал, знал что будут откаты, но что бы так сильно... Не ожидал.
[DOUBLEPOST=1530203744][/DOUBLEPOST]Бегать пойду.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С пятницы на субботу ходил с другом и его девушкой в караоке, протусили всю ночь, ели, пили, веселились, пели песен. Настроение улучшилось.(жаль только алкоголя было многовато, не люблю напиваться, хотя все было в рамках)
Не мог уснуть, но все таки поспал пару часов. Проснулся и думаю что-то в духе: "Блин, какого черта я чахну, вся жизнь впереди, я ж молод еще совсем? Какого черта я себя ограничиваю? Почему не знакомлюсь с девушками, с ними же бывает очень классно и весело? Боюсь знакомиться, боюсь самих женщин, зачем? Хватит тупить!"

Зарегался на тиндере, поставил фоток, закинул платную подписку на месяц, врубил чтобы видели меня только те кого я лайкнул. Поблизости мало девушек, но лайков накидал.

И в тоже время объявилась какая-то любительница попереписываться на мамбе, попереписывались, она пару раз заныла как ей скууууучно и я забил, посыл был такой что б поразвлекать ее.
Еще до этого всего я хотел попробовать с сайтов знакомств, на реальные подходы не хватает яиц, мозгов или еще чего. К слову, зареган на мамбе уже пару месяцев, профиль скрыт, чисто для того что бы посмотреть что там к чему, имхо, ловить там нечего, девки завалены сообщениями, как минимум в моих краях проживания.

Пока я пошел спать еще на пару часов, в тиндере образовалась пара. Сразу не стал писать, написал ближе к вечеру. Немного пообщались, так как не было никакой инфы о ней,только пару фото, я выбрал что из фото можно подчеркнуть и закончил вопросом по этому. Дальше как дела, кто, где учится-учился, чем занимается. Всего порядка 10 сообщений, взял телефон, под предлогом "спишемся в вайбере". Списались в вайбере, чисто привет-привет и я ушел заниматься своими делами. Решил не затягивать переписку, считаю это туфта.

На первый взгляд девушка понравилась.
Хотя есть один нюанс, выдержка из диалога:
она: Как дела?
я: Отлично. А твои?
она: Сегодня что-то не очень, но в целом хорошо.
я: Вообще-то сегодняшний день может стать лучшим в твоей жизни. =)
она: Очень сомневаюсь)
я: Сделаю вид что не видел этого
...
Решил выставить на общее обозрение кусочек диалога, так как у меня опыта не много. Как по мне, то ничего тут такого не было, вместо "я: Сделаю вид что не видел этого" стоило просто не обращать внимание.

Захотел найти больше фото в СС, по-быстрому найти не удалось, а если по-быстрому найти не удалось значит если сильно искать фиг найдешь.
У меня в вайбере в профайле есть фамилия. Короче говоря, соц сети зло. В фейсбуке есть "предлагаемые друзья" так вот там люди появляются по определенным алгоритмам, в общем если "втихую" палить страницу(особенно если есть общие френды), то полюбому появишся в списке предлагаемых друзей еще и в топи или близко к топу. Ну вот и у меня так, вчера не мог найти, а сегодня (зная как это работает) ввел имя и профайл девушки оказался прямо под носом. Магия.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение на СЗ может быть весьма увлекательным и многообещающим занятием.
Но очень много там и всякого шлака.
То, что ты списался на каком-нибудь Тиндере с какой-то симпатичной ОЖП - это не достижение.
Достижение - это если ты ее вытянул на свидание.
А результат - это если ты ее склонил к сексу (не обязательно сразу на первом свидании - но и не через полгода ухаживаний).
 
Последнее редактирование:

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Класическая ситуация для такого аленя как я.
Визуально девушка нравится и по общению пока тоже все отлично, но я уже делю шкуру не убитого медведя. Потому что у нее тату на руке, цветное, вроде как красивое, но к тату я отношусь скептически, а к тату у девушек тем более. Ну и возможно она курит, отношение к курению у меня такое же как и к тату.
[DOUBLEPOST=1530454365][/DOUBLEPOST]
Общение на СЗ может быть весьма увлекательным и многообещающим занятием.
Но очень много там и всякого шлака.
То, что ты списался на каком-нибудь Тиндере с какой-то симпатичной ОЖП - это не достижение.
Достижение - это если ты ее вытянул на свидание.
А результат - это когда ты ее склонил к сексу (не обязательно сразу на первом свидании - но не и не через полгода ухаживаний).

Да-да, все верно. Это все верно, я понимаю.
Хотя для меня это уже мелкое, но достижение. Еще несколько дней назад я этого сделать не мог, не хотел и так далее.
Я пытаюсь отслеживать свое психологическое состояние и свои действия записывая все сюда.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пытаюсь отслеживать свое психологическое состояние и свои действия записывая все сюда.
Ну так для этого форум и предназначен )))
Пиши, не стесняйся задавать вопросы, которые кажутся тебе глупыми, и описывать моменты, которые кажутся тебе мелочами...
Класическая ситуация для такого аленя как я.
Визуально девушка нравится и по общению пока тоже все отлично, но я уже делю шкуру не убитого медведя. Потому что у нее тату на руке, цветное, вроде как красивое, но к тату я отношусь скептически, а к тату у девушек тем более. Ну и возможно она курит, отношение к курению у меня такое же как и к тату.
А не надо быть аленем.
Быть аленем всегда очень плохо и не выгодно.
Тебе кто-то сейчас предлагает создавать семью с этой девушкой и рожать детей - что ты так придирчиво оцениваешь ее как личность?
Ты ее сначала вытяни ее на свидание и склони не то чтобы к сексу, а хотя бы к поцелую - а потом уже и решай, насколько серьёзным препятствием для вашего дальнейшего общения могут стать ее татухи и сиги.
 
Сверху