Расстался с девушкой, - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой,

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ведь явно не доволен и не счастлив с ней, меня не все устраивает
Цепляться за отношения, в которых тебя что-то серьёзно не устраивает - это последнее дело...
Пусть у тебя на данный момент нет других вариантов, а эта ОЖП проявляет к тебе какую-никакую благосклонность и поэтому терять ее жалко - все равно: соглашаться на такой расклад - это самого себя не уважать...
Вот подумай: готов ли ты посвятить свою жизнь (или, по крайней мере, какую-то ее часть девушке, которая относится к тебе хуже, чем ты того заслуживаешь).
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже последний фейл с подергиваниями во сне начался с того что я прогнулся под ближе-дальше и поехал сам, хотя изначально все было спланировано наоборот.

А может дело в том, что тебе просто скучно? И встречания с девушкой стали своего рода развлечением? Чем ты занимаешься в свободное от работы время?
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А может дело в том, что тебе просто скучно? И встречания с девушкой стали своего рода развлечением? Чем ты занимаешься в свободное от работы время?
Да нет , не скучно, провожу время с семьей, с друзьями, занимаюсь своими делами, могу в гараже «потусить» ремонтируя машину и тд. А могу и дома за кинчиком или ещё какими-то делами.

Да, дурак просто. Нервная система истощилась за время, от постоянных стрпссов, нервов и всего такого. Потерял себя.

Да ещё в ввязался в подобие отношений и позволил им быть такими. Такая мне попалась девушка, с тараканами и когда я даю «слабину» они начинают лезть. Вместо поддержки в нужное время получаю тараканы женские.

Неплохой жизненный урок. Думаю я усваиваю его и извлекаю пользу.
Очевидно что я не хочу таких отношений и такого отношения к себе. У меня не было такого опыта и я некоторые вещи типа непоняток, списывал на «посмотрим что получится». С одной стороны можно говорить все что беспокоит и на это будет реакция, но с другой все равно «неадекватное» поведение.

Я считаю что этих отношений больше нет, после случая который я описал в предыдущем посте и после недавнего, который показывает что при возможности провести время со мной, предпочтение отдадут другому человеку, и даже больше того, когда планы сменятся, предпочтения будут отданы своим тараканам по надуманному поводу, а не попытке все таки провести время со мной.

Хорошо что справился с этим и это меня не задевает и не выводит из колеи как раньше.

В сухом остатке имеется не пойми что под видом отношений с созвонами каждый день.
Никакой теплоты. Желания встретится и всего в таком духе.
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
О происходящем. Уже несколько месяцев работы невпроворот, постоянно куда-то "спешу и опаздываю", хоть и уставал как собака, но и энергии было много, так много что я и забыл что был таким раньше. Наконец-то несколько выходных которые могу провести дома. Хотя это не сильно в радость, потому что запас энергии начал иссякать и, как в фильме с говенным сюжетом, в пятницу мне прилетели новости которые можно сказать окончательно подкосили меня, "друг" сказал что моя БД сошлась с парнем который был до меня и они женятся. Помню как-то думал что так оно и случится, ну вот оно и случается. Затем, через часок, случился приступ всд (последний раз был очень давно), подскочило давление, как обычно в самый не подходящий и ответственный момент, когда нужно делать важные изменения на работе. Полный пи...., мне казалось что я смирился, но нет. Что делать - не знаю.
Чувствую себя паршиво. Опасаюсь что останусь с этим на всю жизнь.

Появилась новая девушка, как обычно, сначала все было классно, но понемногу скатывается. Сложно описать словами, опять ощущение что, меня как бы вынуждают больше вкладываться, как будто не старается она, как будто халявит везде, в романтичных проявлениях, даже в постели. Но при этом дарит подарки, постоянно пишет, ночует у меня, какую-то заботу проявляет. Хотя для меня это выглядит так: поспала, поела, потрахалась. Еду, дома, готовлю я, она почти не участвует. И что самое паскудное, обижается и молчит (похоже делала бд), на всякую мелочь, слово не то сказал (просила не говорить конкретное слово-паразит) или сделал что-то не так, когда спрашиваю в чем дело, молчит и еще больше обижается, хоть и делает это как-то тайно, на показ, но и не долго, в душе не чаю что за дичь, дрессировка или человек просто такой, но на такие темы, говорит что "не умеет разговаривать".

Смотрю на все происходящее за последний год, выглядит это как какой-то заранее подготовленный говенный сценарий, как сезон сериала, что-то происходит вначале и в концовке, а в средине затравочка скучная. Хочется что бы происходящее сейчас было финалом сезона, с хепиэнжом. Надоело, устал. Хочется забыть все что было в прошлом году как страшный сон, зажить нормально, скокойно, встретить достойную девушку, которая будет любить меня. Не хочу больше ни в чем разбираться, переживать вот-это вот все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в пятницу мне прилетели новости которые можно сказать окончательно подкосили меня, "друг" сказал что моя БД сошлась с парнем который был до меня и они женятся
Черт бы побрал всех этих "доброхотов", которые считают своим долгом докладывать нам новости из жизни наших бывших (полагая таким образом, видимо, как-то обрадовать нас).
Чувствую себя паршиво. Опасаюсь что останусь с этим на всю жизнь.
Не парься на этот счет. Все еще будет у тебя хорошо.
когда спрашиваю в чем дело, молчит и еще больше обижается
На обиженных балконы падают...
Хотя для меня это выглядит так: поспала, поела, потрахалась
Если текущие отношения тебя не устраивают и если ты чувствуешь, что не получаешь в них того, чего хочешь - тогда сворачивай их нахрен.
Потому что при таком раскладе чем дальше - тем больше они будут вызывать у тебя раздражение.
И тебе будет казаться, что жизнь тебя обкрадывает...
встретить достойную девушку, которая будет любить меня
Все этого хотят...
Увы: трахнуть 100500 разных баб - это гораздо более простая задача, чем найти одну достойную.
 

alexander92

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
друг" сказал что моя БД сошлась с парнем который был до меня и они женятся.
Думаю,после этих слов, у многих ребят на форуме настроение поднимется .

Если тебя не устраивают отношения которые сейчас есть, уходи.
Найдешь лучше, обязательно! Но тратить свои нервы и силы на отношения которые только отбирают энергию и не дают ничего взамен не нужно!
Ты никогда не будешь жалеть о том что сделал что-то. Обычно мы жалеем о том что не сделали. Так что не подстаивайся под условия, а создавай их.
Все у тебя будет хорошо.
Как дела по мимо работы и отношений ? Чем занимаешься?
 

straight alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не парься на этот счет. Все еще будет у тебя хорошо.
Да, головой понимаю. Но чувствую себя, мягко говоря паршиво.
Хорошую книгу прочел по этому поводу, могу смело рекомендовать ее тем у кого есть какие-то жизненные трудности: "Психолог в концлагере": Виктор Франкл

На обиженных балконы падают...
Так я себя и повел. Почти никакой реакции.

Если текущие отношения тебя не устраивают и если ты чувствуешь, что не получаешь в них того, чего хочешь - тогда сворачивай их нахрен.
Потому что при таком раскладе чем дальше - тем больше они будут вызывать у тебя раздражение.
И тебе будет казаться, что жизнь тебя обкрадывает...
Буквально на днях, перед последними двумя днями проведенными вместе закралась такая мысль, и тут такие новости перед ними. Не пойму, то ли это я кисловат был, то ли что, еще неделю назад было все довольно таки классно. Казалось что девочка слегка стесняется, так как возбуждается с полуоборота вжух и уже готова.
Как-то все в кучу сбивается не успеваю разобраться, темп на работе и темп жизни зашкаливает для меня сейчас, не успеваю все происходящее переваривать. Но, да, действительно, желаемых ощущений вроде как нет, не пойму в чем дело. Может так и буду мотаться от одной до другой, в поиске не пойми чего, непонятно ничерта.

Все этого хотят...
Увы: трахнуть 100500 разных баб - это гораздо более простая задача, чем найти одну достойную.
Никогда такой цели не было, более того на первую встречную у меня даже не встанет если по-быстрому затащить в постель.
Задумался... И понял, я уже и не вспомню сколько лет прошло с тех пор, как я чувствовал что какая-то ожп запала мне в душу.
[DOUBLEPOST=1546872541][/DOUBLEPOST]
Думаю,после этих слов, у многих ребят на форуме настроение поднимется .

Если тебя не устраивают отношения которые сейчас есть, уходи.
Найдешь лучше, обязательно! Но тратить свои нервы и силы на отношения которые только отбирают энергию и не дают ничего взамен не нужно!
Ты никогда не будешь жалеть о том что сделал что-то. Обычно мы жалеем о том что не сделали. Так что не подстаивайся под условия, а создавай их.
Все у тебя будет хорошо.
Как дела по мимо работы и отношений ? Чем занимаешься?

Справедливо и верно сказано.
Особенно про энергию и нервы.
Помимо работы, толком ничем не занимаюсь, выматываюсь в усмерть, иногда хобби типа бильярда.На конференции езжу по работе. Вообще, карьера взяла направление на рост, из-за этого еще более тяжело стало, не только от рабочей нагрузки , а чисто психологически. Что-то руками делаю когда есть настроение, типа ремонт авто и все такое.
Чаще на выходных к родителям езжу.
Но самое важное, хожу к психотерапевту, классный парень, очень помог. Я пришел к нему около двух месяцев назад, даже не зная что сказать, спросить, я пришел к нему "пустой" как барабан... С тех пор я многое "вспомнил" о себе, какой я на самом деле чего хочу и так далее.
 
Последнее редактирование:
Сверху