Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Если не трудно, подскажите, что делать. Встречались с девушкой, все было супер пол года, не каких ссор и не пониманий, все было замечательно, она была в другом горде, часто приезжала кл мне. У меня настал момент тяжелый в жизни, финансовые трудности серьезные и в первые в жизни впал в депрессию, проблемы накапливались, появлялись новые и новые проблемы. И я не знаю что мной правило тогда я подумал что я не смогу сделать девушку счастливой и расстался с ней, она умоляла вернуться, через пару дней я подумал , да и чувства к ней были сильные и мы решили что справимся со всем этим. После начались не допонимания разные , с мелочей, затем я вспыливал и опять расстовался с ней, и так было на протяжение года, плохо вел себя с ней, грубил и тд. На новый год я приехал к ней и понял что пора что то делать и решил что я перестану вести себя так и буду налаживать отношения и решать свои проблемы. Мы с ней договорились , что будем вместе работать над всем этим. Но проиошел не приятный момент, я занял у нее немного денег(я понимаю сейчас, что это очень низко), и сказал что верну такого-то числа, но япро них забыл и она мне сказала такие вещи что я не отвечаю за свои слова, меня это разозлила и все вернулось , я предложил расстаться и после опять хотел помириться, но она сказала что терпение лопнуло и ей нужно разобраться в себе, я все это время ей писал,звонил и тд, грубил бывало, на эмоцияъ нагоаворил слова плохие. Сейчас прошло уже пол года с момента расстования, я пытался вернуть ее , подарки, приезды к ней, все в пустую. Она сказала что между нами нечего уже не будет и она не верит в то, что я больше не буду обманывать ее и бросать. Она устала, разочеровалась , и я в ней убил все. Она очень упетрая личность, и ей вообще как будто пофиг. Но знаю одно, что она любит меня, но уже не так как раньше, удалила фото в инстограмме совместные. Она вообще не слышит , что я ей говорю. Я 5 дней назад сказал ей что я принимаю ее решения и ценю его. Что делать дальше не знаю, сама она не выйдет на связь никогда. Да и как мужчина я ей больше не нужен. Общаться не против. Но я когда я с ней общаться начинаю, она пишит на пофиг: типа да,нет,незнаю,наверно и тд. Вся занятая такая, и вообще нету дела до меня. Меняться яначал уже давно, она это не видит и не как нре сможет увидить, так как мы в разных городах, да и на страницу вк не заходит ко мне. Помогите пожалуйста, что делать, она очень дорога мне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сначала загрузи аватар)
Встречались с девушкой, все было супер пол года, не каких ссор и не пониманий, все было замечательно, она была в другом горде, часто приезжала кл мне. У меня настал момент тяжелый в жизни, финансовые трудности серьезные и в первые в жизни впал в депрессию, проблемы накапливались, появлялись новые и новые проблемы. И я не знаю что мной правило тогда я подумал что я не смогу сделать девушку счастливой и расстался с ней,
расстояние - всегда проблема для общения и отношений
депрессия - еще хуже
, она умоляла вернуться, через пару дней я подумал , да и чувства к ней были сильные и мы решили что справимся со всем этим. После начались не допонимания разные , с мелочей, затем я вспыливал и опять расстовался с ней,
ты почему то вел себя истерично - не по мужски.. учись контролировать себя. не можешь - я могу научить.
и так было на протяжение года, плохо вел себя с ней, грубил и тд. Н
короче вел себя как идиот и в итоге просрал девушку (
ужасно неэффективно и глупо и не мужественно!
скорее всего у тебя куча комплексов изза которых страдаешь ты и окружающие. не хватает развития!!!!
[DOUBLEPOST=1528762781][/DOUBLEPOST]
а новый год я приехал к ней и понял что пора что то делать и решил что я перестану вести себя так и буду налаживать отношения и решать свои проблемы. Мы с ней договорились , что будем вместе работать над всем этим. Но проиошел не приятный момент, я занял у нее немного денег(я понимаю сейчас, что это очень низко), и сказал что верну такого-то числа, но япро них забыл и она мне сказала такие вещи что я не отвечаю за свои слова, меня это разозлила и все вернулось , я предложил расстаться и после опять хотел помириться,
и снова ты истеричка..
ты правда считаешь что мужчина так себя может вести? это не мужское поведение.
она сказала что терпение лопнуло и ей нужно разобраться в себе, я все это время ей писал,звонил и тд, грубил бывало, на эмоцияъ нагоаворил слова плохие. Сейчас прошло уже пол года с момента расстования, я пытался вернуть ее , подарки, приезды к ней, все в пустую.
все что ты делал - не работает а лишь усугубляет. надо было уйти в игнор и менять себя
на вообще не слышит , что я ей говорю. Я 5 дней назад сказал ей что я принимаю ее решения и ценю его. Что делать дальше не знаю, сама она не выйдет на связь никогда. Да и как мужчина я ей больше не нужен. Общаться не против. Но я когда я с ней общаться начинаю, она пишит на пофиг: типа да,нет,незнаю,наверно и тд. Вся занятая такая, и вообще нету дела до меня. Меняться яначал уже давно, она это не видит и не как нре сможет увидить, так как мы в разных городах, да и на страницу вк не заходит ко мне. Помогите пожалуйста, что делать, она очень дорога мне.
дружеское общение - ключ к возврату. но сначала игнор!!
читаем блог
читаем успешные темы с конца
изучаем форум вникаем
приходим ко мне работать индивидуально
потрать на обучение у меня такую же сумму, которую ты спустил на глупые подарки и приезды к ней, и ты сможешь ее вернуть
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ставь аватарку, иначе тему удалят.
Встречались с девушкой, все было супер пол года, не каких ссор и не пониманий, все было замечательно, она была в другом горде, часто приезжала кл мне.
Ну гормончики делают свою работу всегда хорошо. Расстояние- это очень плохо.
У меня настал момент тяжелый в жизни, финансовые трудности серьезные и в первые в жизни впал в депрессию, проблемы накапливались, появлялись новые и новые проблемы. И я не знаю что мной правило тогда я подумал что я не смогу сделать девушку счастливой и расстался с ней, она умоляла вернуться, через пару дней я подумал , да и чувства к ней были сильные и мы решили что справимся со всем этим. После начались не допонимания разные , с мелочей, затем я вспыливал и опять расстовался с ней, и так было на протяжение года, плохо вел себя с ней, грубил и тд.
Ну это не мужское поведение, тем более она вроде хотела тебя поддержать.
Но проиошел не приятный момент, я занял у нее немного денег(я понимаю сейчас, что это очень низко), и сказал что верну такого-то числа, но япро них забыл и она мне сказала такие вещи что я не отвечаю за свои слова, меня это разозлила и все вернулось , я предложил расстаться и после опять хотел помириться, но она сказала что терпение лопнуло и ей нужно разобраться в себе, я все это время ей писал,звонил и тд, грубил бывало, на эмоцияъ нагоаворил слова плохие.
Где мужик то? Ау!
Тебе надо вырасти как мужчина. Тут два пути:
1) Читай книги и форум, начинай заниматься своей жизнью, улучшать ее(спорт, работа, другие девушки)
2) Брать консультацию эксперта(поможет выбить из тебя все дерьмо)
Начни хотя бы с первого пункта, а там решишь и возьмешь может консультацию.
Сейчас оборви с ней все общение. Тотальный игнор, а то ты пол года кота за яйца тянешь, поверь ему не приятно и больно, так что заканчивай. И потом по сколько лет вам?
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ставь аватарку, иначе тему удалят.

Ну гормончики делают свою работу всегда хорошо. Расстояние- это очень плохо.

Ну это не мужское поведение, тем более она вроде хотела тебя поддержать.

Где мужик то? Ау!
Тебе надо вырасти как мужчина. Тут два пути:
1) Читай книги и форум, начинай заниматься своей жизнью, улучшать ее(спорт, работа, другие девушки)
2) Брать консультацию эксперта(поможет выбить из тебя все дерьмо)
Начни хотя бы с первого пункта, а там решишь и возьмешь может консультацию.
Сейчас оборви с ней все общение. Тотальный игнор, а то ты пол года кота за яйца тянешь, поверь ему не приятно и больно, так что заканчивай. И потом по сколько лет вам?


Мне 26, ей 22
[DOUBLEPOST=1528792438][/DOUBLEPOST]Я
Привет, ставь аватарку, иначе тему удалят.

Ну гормончики делают свою работу всегда хорошо. Расстояние- это очень плохо.

Ну это не мужское поведение, тем более она вроде хотела тебя поддержать.

Где мужик то? Ау!
Тебе надо вырасти как мужчина. Тут два пути:
1) Читай книги и форум, начинай заниматься своей жизнью, улучшать ее(спорт, работа, другие девушки)
2) Брать консультацию эксперта(поможет выбить из тебя все дерьмо)
Начни хотя бы с первого пункта, а там решишь и возьмешь может консультацию.
Сейчас оборви с ней все общение. Тотальный игнор, а то ты пол года кота за яйца тянешь, поверь ему не приятно и больно, так что заканчивай. И потом по сколько лет вам?



Это все понимаю и знаю что мое поведение было не допустимое . Я таким не был никогда , просто тяжёлый момент в жизни меня сбил с пути , сейчас я прихожу в себя и понимаю что это просто очень стремянок поведентестранное поведение и не допустимое для мужчины
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А до сих пор розовые очки носишь. Надо их снимать срочно.
Но знаю одно, что она любит меня
Вот это выкидывай из головы, ибо это не так.
Общаться не против. Но я когда я с ней общаться начинаю, она пишит на пофиг: типа да,нет,незнаю,наверно и тд. Вся занятая такая, и вообще нету дела до меня.
Ты должен прервать общение полностью сейчас.
Меняться яначал уже давно, она это не видит и не как нре сможет увидить, так как мы в разных городах, да и на страницу вк не заходит ко мне.
Поверь мне она ее периодически просматривает. Новости точно смотрит. Поэтому в СС надо постить позитивный момент из твоей жизни, самое лучшее с девушками другими.
Итак начни ее игнорировать, читать форум и книги(список как раз на форуме). Меняй свой мозг, и понижай ее значимость для себя, иначе ничего не получится. Геннадий кидал тебе ссылку на удачные темы, вот еще одна . Начинай читать.
[DOUBLEPOST=1528793235][/DOUBLEPOST]не ту ссылку кинул. Вот про санчас
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорить можно что угодно, бабы вон налево ходят на хую чужом прыгают, а потом люблю нимагу прости. И верят ведь некоторые. Действия только подтверждают что-то, а слова это полная херня.
Сам же вот это писал:
Она устала, разочеровалась , и я в ней убил все.
удалила фото в инстограмме совместные
когда я с ней общаться начинаю, она пишит на пофиг: типа да,нет,незнаю,наверно и тд. Вся занятая такая, и вообще нету дела до меня.
а это говорит об обратном, особенно последнее. Когда женщине симпатизирует мужчина, она будет добиваться его внимания, а не на похере относиться. Поэтому выкинь дерьмо из головы.
И еще, не говори про отношения с общими друзьями и подругами, а то и она узнает твои страдания, что ты думаешь о ней, и будет думать: О, песик еще на поводочке! Как круто!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алоха

Если не трудно, подскажите, что делать.

Смотря что за портянку ты тут написал..

Встречались с девушкой, все было супер пол года, не каких ссор и не пониманий, все было замечательно, она была в другом горде, часто приезжала кл мне.

За пол года норм, но если нет ссор должно немного настораживать, т.к. все равно баба по своим инстинктам должна выплескивать эмоции!

У меня настал момент тяжелый в жизни, финансовые трудности серьезные и в первые в жизни впал в депрессию, проблемы накапливались, появлялись новые и новые проблемы.

Это наверно 3 тема которую разбираю, и в 3х темах проблема с работой и финансами, а говорят в России средняя ЗП 30.000, что-то не видно, проще говоря впадать из за этого в депрессию глупо, и проблемы нужно было решать а не загоняться

И я не знаю что мной правило тогда я подумал что я не смогу сделать девушку счастливой и расстался с ней

Дак у тебя депрессия, депрессия тебе тонко намекнула что не справишься, ты не осмыслив свои действия поступил как тряпка, дав понять девушке что ты не мужчина который даст по крайней мере свою заботу это то что ты должен был дать!

она умоляла вернуться

Охх как тебе повезло в этом моменте, но жди что после этого она сможет спрыгнуть с тебя, когда упадут очки

через пару дней я подумал , да и чувства к ней были сильные и мы решили что справимся со всем этим.

Что же ты раньше не подумал?

После начались не допонимания разные , с мелочей, затем я вспыливал и опять расстовался с ней, и так было на протяжение года, плохо вел себя с ней, грубил и тд.

Дак недопонимания с чей стороны? может ты начнешь свой пыл применять тогда когда это требуется? т.е. включать мужика, а то ты вкл мужика, потом тряпку, у тебя что за смена настроения?

На новый год я приехал к ней и понял что пора что то делать и решил что я перестану вести себя так и буду налаживать отношения и решать свои проблемы.

Уже становиться интересно, хорошие мысли у тебя начинаются...

Мы с ней договорились , что будем вместе работать над всем этим.

Почему вместе? из того что я прочитал, понял что проблема то в тебе, где бабы косяк?

Но произошел не приятный момент, я занял у нее немного денег(я понимаю сейчас, что это очень низко)

Не ну все в жизни бывает, да не приятно, но если после этого ты восстановишь свой финансовый баланс, то вполне мог бы ей что-то купить в плане приятного подарка за финансовые трудности в твоей жизни.

сказал что верну такого-то числа, но я про них забыл

Это мелочь, если забыл, и после отдал то норм

она мне сказала такие вещи что я не отвечаю за свои слова

Это не карточный долг, все могут забыть, если твоя баба так говорит, сказал бы ей: у меня были трудности, в спешке решал проблемы и забыл о возврате долга, на данный момент у меня есть кэш, давай сейчас тебе переведу, и забудем эту ситуацию.

меня это разозлила и все вернулось

Эмоции они такие

я предложил расстаться и после опять хотел помириться, но она сказала что терпение лопнуло и ей нужно разобраться в себе, я все это время ей писал,звонил и тд, грубил бывало, на эмоция наговорил слова плохие.

Ахахах вот она развязачка, а выше я уже сказал, готовься что она с тебя спрыгнет, вот он момент попался!

Сейчас прошло уже пол года с момента расставания, я пытался вернуть ее , подарки, приезды к ней, все в пустую.

Пол года? ПОЛ ГОДА? да забей большой и толстый на нее, я со своей то был 2 года, 3 мес как расстались, и пускай катиться колбаской по малой спасской, и тебе советую ей так же сказать, ваши отношения в пол года это так конфетный-букетный период и ванильные сопли.

Она сказала что между нами нечего уже не будет и она не верит в то, что я больше не буду обманывать ее и бросать.

Да и насрать что она думает, ты изменись для себя сначала, а потом она если это увидит и не будет васька, то будет тебе строчить и плакать что потеряла такого самца!

Она устала, разочеровалась , и я в ней убил все.

Если бы ты не затупил после своего первого косяка а начал исправляться, то и не было всей этой канители

Она очень упетрая личность, и ей вообще как будто пофиг.

Правильно, если у нее парень баба, у которого пмс походу, со сменой настроения (оскорблять не хотел, но в твоей портянке то шторм то пони какает радугой, без обид)

Но знаю одно, что она любит меня, но уже не так как раньше

Колись к гадалке ходил? свечку держал? следил за ней? откуда ты знаешь что она тебя любит? вы уже расстались как пол года, она уже в других трусах у васька

удалила фото в инстограмме совместные.

Перестань мониторить СС!

Она вообще не слышит , что я ей говорю. Я 5 дней назад сказал ей что я принимаю ее решения и ценю его.

ВАНИЛЬНОСТЬ УЙДИ!

Что делать дальше не знаю, сама она не выйдет на связь никогда.

Займись уже собой, девчонки, свиданки, хобии, путешествия и т.д. ах да З.А.Б.Е.Й. Н.А. Н.Е.Е. Б.О.Л.Ь.Ш.О.Й Б.О.Л.Т.

Да и как мужчина я ей больше не нужен.

Почему тебя это волнует? если ты мужчина, ты другим ОЖП так же считаешь быть не нужным? а если трахнешь хотя бы 1 бабу, то уже будешь думать по другому

Общаться не против. Но я когда я с ней общаться начинаю, она пишит на пофиг: типа да,нет,незнаю,наверно и тд.

Слила тебя в ДОД и манипулирует тобой, делать максимально дальше, не залезай к ней в ДОД, делай сам дальше на ее дальше!

Вся занятая такая, и вообще нету дела до меня.

Конечно, ты в ДОДЕ, поводок на месте, она делает дальше, ты ближе, она грамотно тебя калибрует

так как мы в разных городах

Отношения на расстоянии не бывает, их проще закончить, да и вы всего пол года вместе, оно тебе надо?

да и на страницу вк не заходит ко мне.

Не ожидал это прочитать вконце портянки, ПЕРЕСТАНЬ ЗАНИМАТЬСЯ МОНИТОРИНГОМ СС

Помогите пожалуйста, что делать, она очень дорога мне.

БД не возвращал, скажут так: вы всего пол года вместе, это не 2 года 3-4 и т.д. за пол года проходит конфетно-букетный период, после чего уже нужно самому осознавать насколько она тебе верна и какие планы с ней на будущее, и готова ли она к семье, это самое главное, возвращать не советую, почему? всей вашей басни не знаю, но она тебе это будет припоминать, сейчас ты погасишь свой пыл и сопли, а если она начнет могз тебе ебать, кто знает что у тебя спичка загорит вновь? не твой это дельтаплан!
 

Никита5073

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД не возвращал, скажут так: вы всего пол года вместе
Мы вместе полтора года были. что тако бд?
Почему тебя это волнует? если ты мужчина, ты другим ОЖП так же считаешь быть не нужным? а если трахнешь хотя бы 1 бабу, то уже будешь думать по другому
трахал, и до нее трахал. Смысл в том что я определился с выбором женщины с которой хочу семью, просто момент такой в жизни был, который меня сломал. Я буду ее возврощать, почитаю форум, найду специалиста, надеюсь то что мне говорят что ее вернуть можно, это стандартная ситуация- это правда.
[DOUBLEPOST=1528835854][/DOUBLEPOST]
а это говорит об обратном, особенно последнее. Когда женщине симпатизирует мужчина, она будет добиваться его внимания, а не на похере относиться. Поэтому выкинь дерьмо из головы.
И еще, не говори про отношения с общими друзьями и подругами, а то и она узнает твои страдания, что ты думаешь о ней, и будет думать: О, песик еще на поводочке! Как круто!
она мне не говорит любит или нет, она сказала другу общему так, что любит, но не хочет быть вместе, он ей говорил что скажи что не любишь, соври его это отпустит, а она сказала что не может так сказать,потому что это не правда.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД/Ж- бывшая девушка/жена
трахал, и до нее трахал. Смысл в том что я определился с выбором женщины с которой хочу семью, просто момент такой в жизни был, который меня сломал. Я буду ее возврощать, почитаю форум, найду специалиста, надеюсь то что мне говорят что ее вернуть можно, это стандартная ситуация- это правда.
Трахал- прошедшее время, а сейчас у нас настоящее, поэтому надо-ТРАХАЮ. Определился если это хорошо конечно же, но вот давай ты просто остынешь сейчас, займешься изучением форума и книг. Там уже точно все скажешь. По поводу других ОЖП(особь женского пола) давай так, ты начинаешь с ними знакомиться и доводить дело до интима(лучше до секса). Пойми вы сейчас с БД чужие друг другу люди, никто никому ничем не обязан, она может трахаться и ты тоже.
она мне не говорит любит или нет, она сказала другу общему так, что любит, но не хочет быть вместе, он ей говорил что скажи что не любишь, соври его это отпустит, а она сказала что не может так сказать,потому что это не правда
У тебя друг то я смотрю Алень еще тот. Пусть тоже книжки почитает, а тебе советую женские манипуляции изучить досконально. И, кстати, женщины часто сами не хотя и не осознавая делают манипуляцию ту или иную.
 
Сверху