Построение новых отношений с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение новых отношений с бывшей

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Не очень люблю писать поэмы но думаю нужно. Т. К. В себе держать уже нет сил. Прожил я с девушкой 3 года. После первого года в месте я сделал ей предложение. Было красивое предложение в Геленджике на открытии сезона она конечно сказала мне ДА. Я очень был рад этому конечно. Спустя полгода она мне задала вопрос а когда свадьба та? Я отвичал на этот вопрос то что я не готов материально давай вместе накопил хоть какую-то часть денег и с играем свадьбу. Естественно не кто из нас не копил. Все деньги уходили в быт и как то не получалось. Потом я уволился с работы. Чтобы сменить её и как то я не подрасчитал что я так долго буду её искать но в итоге нашёл. Устроился в компьютерный магазин. Там естественно у меня проснулась молодость и я начал играть в игры и все меньше и меньше уделять ей внимания. Ей конечно это не нравилось, и мы пришли к такой договаренности что бы не ругаться я буду заниматься своими делами час в день. Меня это устроило, но не надолго снова ссоры по этому поваду я в итоге прислушался к ней и стал играть меньше, а порой и не играть. Когда она дома. Предложил ей совместное хобби ну тибо (бег просмотр фильмов, сериалов крестиком вышивать ну в общем пытался как то её занять в вечернее время) сошлись на сериале. Да самое главное упустил мы жили все это время в другом городе за 6000км и с моими родными (естественно мама моя все время встовляла свои 3 копейки пусть и не навящчево но делала!) Все было хорошо до определённого момента. Пока я не начал страдать херней ну как херней (палиться в смс с другой девушкой, хотя она мне просто друг. Но моя не верила в это.) я перестал это делать! На протяжении в его времени она летала к маме папе поведать родных. И тут я подумал как давно она не была дома дай ка я подарю ей эту возможность! Забегу в перед подарил на свою голову! Она уехала туда все хорошо но тут с придя с корпоратива включив пк я вижу что ко мне добавляется бывшая в вк я её добавил и пошёл спать так как на работу утром все дела. Утром звонок смотрю на дисплей любимая улыбнулся поднял трубку да малышка.... А там ппц ор крики я не че не понял скинул трубку перезваниваю спраш ваю спокойна она мне говарит нет я спросил что случилось и она опять орать я скинул ну не смог с просо ни вытерпеть ор. По пути на работу я вспомнил что я же добавил бывшую думаю спрошу что хотела. Спросил бл.. Тут я совершил свою последнюю ошибку она зашла в мой вк и увидела все это(она это девушка) мы с ней очень поссорились после этого конечно помирились. Но не на долго. Проходит время она мне заявляет что я тебя люблю но к тебе не поеду. Я упал в осадок.... Я естественно отреагировал грубо жостко типо какого х... Она один день едит другой не едет... В итоге я собрал немного денег продал этот дебильный пк. И поехал к ней. Прилитев купил цветов ей маме её. Было раннее утро. Она конечно не ожидала всего этого. После этого был разговор и это было ужасно она 30мин едет 2часа не едет и в перерывах убегала в туалет советоваться с подругами в итоге она не полетела со мной. Прилетев обратно она мне звонит и говарит мол я не могу без тебя я поеду к тебе. Я ей говарю в е я щас беру билет и лети завтра. Она мне нет я полечу после др брата. Я согласился потом она сказала что ей хочется остаться на др подруги я тоже согласился. В итоге я купил ей билет она прилетела. Я встретил её все ок легли спать. На утро она мне говарит нет чувств я домой. Я в панике. Естественно слезы сопли у меня. Да и забыл упомянуть что в то время пока она была там у неё появилась подруга якобы однокласница. После того как она начала с ней общаться она кардинально поменялась. Было заметно в поведении в разговоре с ней. В данный момент мы уже не общаемся неделю. Я не пишу ей занялся собой начал бегать заниматься спортом ходить в походы сгонять жир накопившийся за годы проживания вместе. Но не могу уже терпеть хочу знать как она там что с ней. Переживаю в общем. Много хочется ещё написать но надоело тыкать уже я думаю этого хватит чтобы понять. И помочь мне. P. S. Сори за ошибки и арфографию.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Многое не написал в первом посте за 3 года куча нюансов было... Но как мне быть на расстоянии... В планах выждать время и уехать туда на время если не получится вернуть то поеду обратно....

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Всем привет! Не очень люблю писать поэмы но думаю нужно. Т. К. В себе держать уже нет сил. Прожил я с девушкой 3 года. После первого года в месте я сделал ей предложение. Было красивое предложение в Геленджике на открытии сезона она конечно сказала мне ДА. Я очень был рад этому конечно
супер
Спустя полгода она мне задала вопрос а когда свадьба та? Я отвичал на этот вопрос то что я не готов материально давай вместе накопил хоть какую-то часть денег и с играем свадьбу. Естественно не кто из нас не копил. Все деньги уходили в быт и как то не получалось. Потом я уволился с работы. Чтобы сменить её и как то я не подрасчитал что я так долго буду её искать но в итоге нашёл. Устроился в компьютерный магазин. Там естественно у меня проснулась молодость и я начал играть в игры и все меньше и меньше уделять ей внимания. Ей конечно это не нравилось, и мы пришли к такой договаренности что бы не ругаться я буду заниматься своими делами час в день. Меня это устроило, но не надолго снова ссоры по этому поваду
а вот тут уже не супер. ты показал ей что перспективы с тобой улетучиваются, ты ничего не делаешь, отношения не развиваешь
потом начал сраться с ней и уходить в комп.. ужасно!
стал играть меньше, а порой и не играть. Когда она дома. Предложил ей совместное хобби ну тибо (бег просмотр фильмов, сериалов крестиком вышивать ну в общем пытался как то её занять в вечернее время) сошлись на сериале. Да самое главное упустил мы жили все это время в другом городе за 6000км и с моими родными (естественно мама моя все время встовляла свои 3 копейки пусть и не навящчево но делала!) Все было хорошо до определённого момента.
начал исправляться но этого мало!!
да - жить с родителями нельзя!!!!!!! только ты и девушка!
! Забегу в перед подарил на свою голову! Она уехала туда все хорошо но тут с придя с корпоратива включив пк я вижу что ко мне добавляется бывшая в вк я её добавил и пошёл спать так как на работу утром все дела. Утром звонок смотрю на дисплей любимая улыбнулся поднял трубку да малышка.... А там ппц ор крики я не че не понял скинул трубку перезваниваю спраш ваю спокойна она мне говарит нет я спросил что случилось и она опять орать я скинул ну не смог с просо ни вытерпеть ор. По пути на работу я вспомнил что я же добавил бывшую думаю спрошу что хотела. Спросил бл.. Тут я совершил свою последнюю ошибку она зашла в мой вк и увидела все это(она это девушка) мы с ней очень поссорились после этого конечно помирились.
весь негатив бабы в твой адрес и ссоры - это месть за твою несостоятельность в отношениях
она готовится тебя послать
Проходит время она мне заявляет что я тебя люблю но к тебе не поеду. Я упал в осадок.... Я естественно отреагировал грубо жостко типо какого х...
не контролируешь себя. мало развития у тебя как у сильного мужчины. всему виной твоя зона комфорта. нежелание развивать себя и отношления
[DOUBLEPOST=1528761922][/DOUBLEPOST]
. В итоге я собрал немного денег продал этот дебильный пк. И поехал к ней. Прилитев купил цветов ей маме её. Было раннее утро. Она конечно не ожидала всего этого. После этого был разговор и это было ужасно она 30мин едет 2часа не едет и в перерывах убегала в туалет советоваться с подругами в итоге она не полетела со мной.
конечно не поедет с тобой. решение бросить уже принято
если баба уходит - не трогаем ее!
Прилетев обратно она мне звонит и говарит мол я не могу без тебя я поеду к тебе. Я ей говарю в е я щас беру билет и лети завтра. Она мне нет я полечу после др брата. Я согласился потом она сказала что ей хочется остаться на др подруги я тоже согласился. В итоге я купил ей билет она прилетела. Я встретил её все ок легли спать. На утро она мне говарит нет чувств я домой. Я в панике.
неверное поведение при уходе бабы . ты демонстриуешь свою зависимость от нее = будешь не ценный и не нужный
она тебя почти отшила - а ты носишься за ней
надо было сказать ей что вам нужна пауза и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1528762131][/DOUBLEPOST]
. Естественно слезы сопли у меня.
это ужасно!
. После того как она начала с ней общаться она кардинально поменялась. Было заметно в поведении в разговоре с ней. В данный момент мы уже не общаемся неделю. Я не пишу ей занялся собой начал бегать заниматься спортом ходить в походы сгонять жир накопившийся за годы проживания вместе. Но не могу уже терпеть хочу знать как она там что с ней. Переживаю в общем. Много хочется ещё написать но надоело тыкать уже я думаю этого хватит чтобы понять. И помочь мне. P. S. Сори за ошибки и арфографию.
уходи в тотальный игнор . начинай менять свою унылыую жизнь в которой ты деградировал. изучай форум. ищи новых подруг срочно.
читай эти темы с конца
изучи блог
когда вникнешь - поговорим о возврате
твое развитие и возврат можно ускорить - приходи ко мне на ведение темы и консультации
продай еще что-нибудь ненужное))
[DOUBLEPOST=1528762172][/DOUBLEPOST]
Но как мне быть на расстоянии..
жить и радоваться жизни.
В планах выждать время и уехать туда на время если не получится вернуть то поеду обратно....
глупейшая идея.
[DOUBLEPOST=1528762241][/DOUBLEPOST]вот мои контакты
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

супер

а вот тут уже не супер. ты показал ей что перспективы с тобой улетучиваются, ты ничего не делаешь, отношения не развиваешь
потом начал сраться с ней и уходить в комп.. ужасно!

начал исправляться но этого мало!!
да - жить с родителями нельзя!!!!!!! только ты и девушка!

весь негатив бабы в твой адрес и ссоры - это месть за твою несостоятельность в отношениях
она готовится тебя послать

не контролируешь себя. мало развития у тебя как у сильного мужчины. всему виной твоя зона комфорта. нежелание развивать себя и отношления
[DOUBLEPOST=1528761922][/DOUBLEPOST]
конечно не поедет с тобой. решение бросить уже принято
если баба уходит - не трогаем ее!

неверное поведение при уходе бабы . ты демонстриуешь свою зависимость от нее = будешь не ценный и не нужный
она тебя почти отшила - а ты носишься за ней
надо было сказать ей что вам нужна пауза и уйти в игнор
[DOUBLEPOST=1528762131][/DOUBLEPOST]
это ужасно!

уходи в тотальный игнор . начинай менять свою унылыую жизнь в которой ты деградировал. изучай форум. ищи новых подруг срочно.
читай эти темы с конца
изучи блог
когда вникнешь - поговорим о возврате
твое развитие и возврат можно ускорить - приходи ко мне на ведение темы и консультации
продай еще что-нибудь ненужное))
[DOUBLEPOST=1528762172][/DOUBLEPOST]
жить и радоваться жизни.

глупейшая идея.
[DOUBLEPOST=1528762241][/DOUBLEPOST]вот мои контакты
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Привет почему глупая а как вернуть та тогда её?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты это вообще сам представляешь? Ты думал над этим? Распиши это.
Изучив много тем в форуме написал для себя план маленький. Что сейчас игнор к ней не писать не звонить от слова совсем! В это время занятся собой своим телом и головой убрать весь тот хау что в моей голове. Перейти от слов к действию пинать себя под жопу ибо нехрен сидеть. Без труда не вынешь рыбку из пруда! Бросил курить уже, пить завязал. Пощю фото о своей активной жизни. Затем думал если она не выйдет на контакт то сам не навязчиво что то спрошу. Начну общаться с ней как друг. Постараюсь сделать так что бы она увидела во мне изменения по средствам смс друзей соц. Сети и её родных(мы с ними в очень хороших отношениях) если она начнёт проявлять интерес ко мне то поеду туда так как на ростоянии сближение не получится! Настроен на успех так как по другому не вижу развитие событий)))

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучив много тем в форуме написал для себя план маленький. Что сейчас игнор к ней не писать не звонить от слова совсем! В это время занятся собой своим телом и головой убрать весь тот хау что в моей голове. Перейти от слов к действию пинать себя под жопу ибо нехрен сидеть. Без труда не вынешь рыбку из пруда! Бросил курить уже, пить завязал. Пощю фото о своей активной жизни. Затем думал если она не выйдет на контакт то сам не навязчиво что то спрошу. Начну общаться с ней как друг. Постараюсь сделать так что бы она увидела во мне изменения по средствам смс друзей соц. Сети и её родных(мы с ними в очень хороших отношениях) если она начнёт проявлять интерес ко мне то поеду туда так как на ростоянии сближение не получится! Настроен на успех так как по другому не вижу развитие событий)))
Не плохой план, только там надо будет не неделю или две, а минимум месяц находиться. И что потом будет когда вернешь?
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не плохой план, только там надо будет не неделю или две, а минимум месяц находиться. И что потом будет когда вернешь?
В той дыре я точно не останусь. Пока буду там устроюсь на работу по работаю. А там по обстоятельствам. В планах переезд в новосиб с нашего города. От куда мы родом ну или любой крупный город где есть заработок. Если честно я в растерянности сейчас я очень далеко от дома и живу тут с мамой и тёткой отец ушёл к другой имаме очень тяжело одной так как здоровье не то уже. Бросить её на совсем я не смогу. Да и в мои планы пока посвещать не хочется она после произошедшего в шоке и не долюбливает бд. Так как она якобы плохо поступила с её сыном)) она прям большом неготиве к ней так как видела что было у нас. Да и больше не хочу чтобы видела, хочу уже оторваться от тёплой и вкусной тити. Но и её бросить не могу она же мама. Решил конечно же что поеду по живу один. Просто если этого не сделать сейчас то так и проживу у тёплой тити мамы.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В той дыре я точно не останусь. Пока буду там устроюсь на работу по работаю. А там по обстоятельствам. В планах переезд в новосиб с нашего города. От куда мы родом ну или любой крупный город где есть заработок. Если честно я в растерянности сейчас я очень далеко от дома и живу тут с мамой и тёткой отец ушёл к другой имаме очень тяжело одной так как здоровье не то уже. Бросить её на совсем я не смогу. Да и в мои планы пока посвещать не хочется она после произошедшего в шоке и не долюбливает бд. Так как она якобы плохо поступила с её сыном)) она прям большом неготиве к ней так как видела что было у нас. Да и больше не хочу чтобы видела, хочу уже оторваться от тёплой и вкусной тити. Но и её бросить не могу она же мама. Решил конечно же что поеду по живу один. Просто если этого не сделать сейчас то так и проживу у тёплой тити мамы.
Ну мыслишь правильно. Может тогда стоит сейчас поехать в большой город, начать там новую жизнь. Развиться, а бд может и сама вернется, видя это все, кто знает. А туда к ней ехать ради возврата, не зная что будет впереди не вариант. Прежде чем ехать к БД прокачай себя и составь план точных действий после возврата, и как жить будешь во время возврата.
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мыслишь правильно. Может тогда стоит сейчас поехать в большой город, начать там новую жизнь. Развиться, а бд может и сама вернется, видя это все, кто знает. А туда к ней ехать ради возврата, не зная что будет впереди не вариант. Прежде чем ехать к БД прокачай себя и составь план точных действий после возврата, и как жить будешь во время возврата.
Да хорошо спасибо за совет. Просто не ужели я начал говарить.... А то вечно все в себе. Тяжело не вероятно!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мыслишь правильно. Может тогда стоит сейчас поехать в большой город, начать там новую жизнь. Развиться, а бд может и сама вернется, видя это все, кто знает. А туда к ней ехать ради возврата, не зная что будет впереди не вариант. Прежде чем ехать к БД прокачай себя и составь план точных действий после возврата, и как жить будешь во время возврата.
Сейчас ехать в другой город не вижу смысла так как нужно закончить тут начатое.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Господи сколько же бросают девушки каждый день парней,по 5-10 новых тем каждый день!! все таки какие же слабые парни еще в наше время !
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хорошо спасибо за совет. Просто не ужели я начал говарить.... А то вечно все в себе. Тяжело не вероятно!
Выговариваться надо всегда, в себе держать это не надо, загрузишь только себя.
Сейчас ехать в другой город не вижу смысла так как нужно закончить тут начатое.
Тогда заканчивай, а за это время развивайся всесторонне, создай новый образ улучшенного себя. И только после этого можно будет подумать о возврате, еще не мало важный момент- понизь значимость БД почти до 0.
[DOUBLEPOST=1528793664][/DOUBLEPOST]
Господи сколько же бросают девушки каждый день парней,по 5-10 новых тем каждый день!! все таки какие же слабые парни еще в наше время !
А ты думаешь баборабская прошивка так легко искореняется? Вокруг столько парней с ней, что просто капец.
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выговариваться надо всегда, в себе держать это не надо, загрузишь только себя.

Тогда заканчивай, а за это время развивайся всесторонне, создай новый образ улучшенного себя. И только после этого можно будет подумать о возврате, еще не мало важный момент- понизь значимость БД почти до 0.
Пока конечно не получается на 100%понизить её но с каждым днем все легче

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты думаешь баборабская прошивка так легко искореняется? Вокруг столько парней с ней, что просто капец.
вот и я про то!!учитесь парни женскому цинизму!! они то врядли так страдают,да что там я говорю даже и не знают этого чувства!!
[DOUBLEPOST=1528793789][/DOUBLEPOST]
Пока конечно не получается на 100%понизить её но с каждым днем все легче
ой толи еще будет ой ой ой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока конечно не получается на 100%понизить её но с каждым днем все легче
С ходу ничего не получится. Лучший метод сделать это, знакомство с другими девушками, а самый лучший- после знакомства трахнуть их. И еще аватар поставь, а то тему удалят.

вот и я про то!!учитесь парни женскому цинизму!! они то врядли так страдают,да что там я говорю даже и не знают этого чувства!!
Вот вот, нам еще далеко до просветления, хотя кто на форуме давно, уже идут верным путем!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вот, нам еще далеко до просветления, хотя кто на форуме давно, уже идут верным путем!
У меня такое ощущение что большая половина мужчин реально подкаблуком и очень боятся менять что либо!! вспоминается мне одна история с одной ОЖП которая меня дико разводила на эмоции при этом жила и живет с одним Аленем который ничего даже не знает! такие сказки мне пела!! это надо еще найти такую было!
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар стоит просто не пойму почему его тут не видно

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь сам вижу ток ник не могу изменить
Пиши в тему по смене никнеймов, поменяют через какое-то время.
Я и не планирую все сразу я ещё сам не готов.!!!!
Ну хоть это понимаешь, уже хорошо. Читай и познавай, может все перевернется.
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще этого не делай!!! не надо не куда ездить!!! я тебя прошу!
А как забыть про неё найти новую? Меня такой расклад не устраивает!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как забыть про неё найти новую? Меня такой расклад не устраивает!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
знакомства с другими ОЖП! если не устраивает такой вариант, то беги к своей ненаглядной с букетом алых роз,и лучше с признанием в любви и верности!!!
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
знакомства с другими ОЖП! если не устраивает такой вариант, то беги к своей ненаглядной с букетом алых роз,и лучше с признанием в любви и верности!!!
А кто то сказал что я не собираюсь знакомится с другими.? Ты какой то странный били что с тобой? Кого та ругаешься!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто то сказал что я не собираюсь знакомится с другими.? Ты какой то странный били что с тобой? Кого та ругаешься!
Он пытается вытащить тебя из дерьма, вот и ругается. Вот и начни знакомство с ОЖП, а еще секс туда включай.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто то сказал что я не собираюсь знакомится с другими.? Ты какой то странный били что с тобой? Кого та ругаешься!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
ой все молчу !
просветли парня!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху