Построение новых отношений с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построение новых отношений с бывшей

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто не вижу пока в ожп того, что хочу видеть.
А в бд значит видел?
С ожп было куча опыта ну и как бы сейчас все хорошо с ними.
Тогда зачем возвращать бд? Может она изменилась и не в лучшую сторону?!
Ну как не вспоминал старался не думать щас даже не знаю почему но вспомнил.
Очень странный ты, ты не очень уверен в себе и не знаешь чего хочешь.
Год прошёл а ты без конкретной цели в жизни. Чего сам то хочешь?
Что тебя в жизни привлекает? Ну кроме женщин, оседлой семейной жизни?
Что тебе доставляет радость?
Денег конечно пока не в достатке но карабкаюсь..
Решай этот вопрос, но и периодически балуй себя покупкой достойных подарков!
Инвестируй средства в себя, в своё развитие! На себе не экономь!
Сохну ли я по бд? Ну и да и нет.
Твоя жизнь сплошная неопределенность! Тебе рано заниматься возвратом!
Ты по сути не готов.
На счёт развития зря ты так...
Говорю то что вижу в твоих сообщениях. Год не маленький срок!
Можно многого добиться, многое познать. А можно этот год просто прожить, просуществовать плывя по течению. Не чувствуется в тебе стержня, боевого духа и настроя от слова совсем!

Волевого мужчину сразу видно, его мысли прямолинейны, цели конкретны, а не извилисты с кучей неопределенностей.
Посмотрим что из этого выйдет.)
Ты уже сдался да же не начав! С таким настроем лучше и не начинать.
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в бд значит видел?

Тогда зачем возвращать бд? Может она изменилась и не в лучшую сторону?!

Очень странный ты, ты не очень уверен в себе и не знаешь чего хочешь.
Год прошёл а ты без конкретной цели в жизни. Чего сам то хочешь?
Что тебя в жизни привлекает? Ну кроме женщин, оседлой семейной жизни?
Что тебе доставляет радость?

Решай этот вопрос, но и периодически балуй себя покупкой достойных подарков!

Твоя жизнь сплошная неопределенность! Тебе рано заниматься возвратом!
Ты по сути не готов.

Говорю то что вижу в твоих сообщениях. Год не маленький срок!
Можно многого добиться, многое познать. А можно этот год просто прожить, просуществовать плывя по течению. Не чувствуется в тебе стержня, боевого духа и настроя от слова совсем!

Волевого мужчину сразу видно, его мысли прямолинейны, цели конкретны, а не извилисты с кучей неопределенностей.

Ты уже сдался да же не начав! С таким настроем лучше и не начинать.
Почему

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в бд значит видел?

Тогда зачем возвращать бд? Может она изменилась и не в лучшую сторону?!

Очень странный ты, ты не очень уверен в себе и не знаешь чего хочешь.
Год прошёл а ты без конкретной цели в жизни. Чего сам то хочешь?
Что тебя в жизни привлекает? Ну кроме женщин, оседлой семейной жизни?
Что тебе доставляет радость?

Решай этот вопрос, но и периодически балуй себя покупкой достойных подарков!
Инвестируй средства в себя, в своё развитие! На себе не экономь!

Твоя жизнь сплошная неопределенность! Тебе рано заниматься возвратом!
Ты по сути не готов.

Говорю то что вижу в твоих сообщениях. Год не маленький срок!
Можно многого добиться, многое познать. А можно этот год просто прожить, просуществовать плывя по течению. Не чувствуется в тебе стержня, боевого духа и настроя от слова совсем!

Волевого мужчину сразу видно, его мысли прямолинейны, цели конкретны, а не извилисты с кучей неопределенностей.

Ты уже сдался да же не начав! С таким настроем лучше и не начинать.
Честно, да пока каша в голове.... По этому я и тут чтобы разложить все по полкам.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, гуру и читателям моей темы. Хочу поделится тем чем я жил этот год после растования. Не с того начал возврат на форум!

В общем в прошлом году в июле месяц примерно начитавшись форума, я принял решение что я смогу все сам! Много чего я начал типо спорт книги и т. Д.

Принял решение ехать на пмж к бд. (хотя тут и работа и родные и можно сказать вся жизнь) уволился с работы собрал все накопленные деньги купил билет и в путь. По приезду туда я снял квартиру устроился на работу в общим подготовился к проживанию в другом городе.

Естественно там было куча встреч так как это мой родной город. Друзья подруги.... Первые дни были не забываймыми) встретился с хорошей знакомой, которая нас и познакомила с бд я разузнал у неё все что требовалось для возврата.

Настал день Х я собрался мыслями и набрал ей хотел назначить встречу в кафе. На что я получил отказ. И напудственные слова, чтоб я больше не звонил и ей похрен. Я хорошо пожелал ей удачи и положил трубку!

Разочаровавшись что все так обзвонил всех подруг(ПСО РАСШИФРОВКА ПАДЛА СИБИРСКАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ) кого только мог и придумал себе марофон на недельку уволился и с новой работы и отдыхал каждый день с новой ПСО. В общем отдахнул и поехал обратно.

По приезду устроился обратно на работу где и работал приняли с радостью. Продолжил заниматься спортом друг у меня бегун на всю голову затянул меня на марафон полу марофоны. Ездим с ним по России на забеги. Зимой купил абонемент в спорт зал и начал заниматься телом так как бег сильно положение с весом не попровил за зиму скинул кг 25 жира и набрал кг 10 мышечной массы.

До Нг общался по смс с бд типа привет как дела. Не чего большего но как то в один прекрасный день мы с ней поссорились. И с того момента прошло более полу года. Думал что все и не вспомню о ней больше.

Начал общение с другими ожп все хорошо но все не доходило дальше постели.
Начал дружить не давно с ожп но чувствую не то
Секс отличный готовит убирает все бы не чего но чувствую себя лишним пазлом в общей картине.

Очень хочу вернуть бд. Уже как месяц с этой мыслью хожу. Принял конкретное решение что да я готов это сделать! Но чувствую что пока не до конца готов так сказать не покачал свой разум! Просто не знаю что делать и как поступить она там далеко, а я тут, и понимаю что это будет очень тяжело! Но я готов на как начать не знаю! Парни помогите советом или читали подобные темы подскажите как быть в данной ситуации!

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни! Каша в голове так и продолжается.
Не чего нового не происходит день сурка каждый день. Пытаюсь выбраться с болота, пока не очень получается. Проблемы все так и приходят. Одни за другими. Хочу выговарился но не знаю даже с чего начать..... В семье болото не понятно все в голове каша не знаю за что ухватится чтоб вылести с всего этого. Постараюсь по чаще выговариваться.
Успехов в возврате пока нет да и не до этого пока. Я обязательно все доведу до конца.


Ps. Написал для себя.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши всё подробно в манере ведения дневника! Поможем чем сможем!
Успехов в возврате пока нет да и не до этого пока. Я обязательно все доведу до конца.
В начале разберись со своими проблемами, наладь свою жизнь а уже как будешь крепко стоять на ногах тогда и подумаешь о возврате!
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши всё подробно в манере ведения дневника! Поможем чем сможем!

В начале разберись со своими проблемами, наладь свою жизнь а уже как будешь крепко стоять на ногах тогда и подумаешь о возврате!
Да я тоже о этом думал. Спасибо!
Понял одно что сам себя накручиваю очень. Стараюсь перестать думать о этом. Не совсем выходит пока. Буду отписываться как все проходит. Просто 1000раз говарю родным что так не пойдёт дело но нет они же упертые. Вроде с 1001 до них доходит, что я дело говарю. Посмотрим надолго ли.


Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто 1000раз говарю родным что так не пойдёт дело но нет они же упертые. Вроде с 1001 до них доходит, что я дело говарю. Посмотрим надолго ли.
Кого-то переубеждать пустая трата времени! Они сами должны к этому прийти!
Делай и поступай так как считаешь нужным. Ну а близкие на твоём примере сами поймут где и в чём они заблуждались!
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. У меня ЧП!!!!!
Бывшая приехала в мой город отдыхать хотя на побережье куча городов куда можно поехать! И не знаю что делать с нынешней девушкой. Она приехала ко мне на пмж а я не получаю кайф нахождения с ней вместе. Хожу по квартире прячусь от неё))) смешно конечно но не знаю как ей это сказать что все. Она тянется ко мне очень а я такая козлина морожусь от неё. Устал уже от всего. Хочется сбежать из дома а она как хвостик за мной бегает.....

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. У меня ЧП!!!!!
Бывшая приехала в мой город отдыхать хотя на побережье куча городов куда можно поехать! И не знаю что делать с нынешней девушкой. Она приехала ко мне на пмж а я не получаю кайф нахождения с ней вместе. Хожу по квартире прячусь от неё))) смешно конечно но не знаю как ей это сказать что все. Она тянется ко мне очень а я такая козлина морожусь от неё. Устал уже от всего. Хочется сбежать из дома а она как хвостик за мной бегает.....

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

Прям так и говоришь. Нам нужно разьехаться, не питаешь чувст.

Да жёстко, но выход такой
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям так и говоришь. Нам нужно разьехаться, не питаешь чувст.

Да жёстко, но выход такой
А как быть купить ей билет или нет просто она с другого города. А денег у неё пока нет.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как быть купить ей билет или нет просто она с другого города. А денег у неё пока нет.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

Чтобы не выглядит, полным козлом. Можно купить билет, так сказать что ты не свинья
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы не выглядит, полным козлом. Можно купить билет, так сказать что ты не свинья
Спасибо за совет. Значит так и сделаю

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
В общем расскажу то что произошло за вчерашний день.
Ходил весь день как тучка, зная что бд в городе.... Написал ей. Спросил как дела спросил почему именно этот город. Она типа путёвок не было в другой город. Я сказал ну да ладно. Предложил встретится. Она начала говарить что нет не готова. Писала что я не меняюсь что в отношениях общаюсь с другими. И ей очень жаль меня. Я ей написал что это не её дело и не стоит выяснять про меня подробности поставил перед фактом если будешь готова напиши встретимся. После переписки с ней она сказала что встретится и спросила, а как же моя девушка, не будет против..... Я конечно с ехал с темы. При встрече она начала наезжать на меня. Якобы что я за ней слежу узнаю про неё все. Хотя я знаю точно что не узнавал. Давно очень общался с её подругой спросил как дела у подруги ну и слово заслово,я спросил про бд. Розговор был не сильно продуктивный. Она часто писала кому то. И что я заметил что у неё глаза мокрые были. Спросил что плачешь она ответила что ресничкапопала в глаз. Я ответил хорошо. После встречи предложил проводить её она на отрез отказалась ну я и не настаивал. С девушкой которая живу сейчас ещё не говарил. Настроение отличное. Хоть улыбаться стал.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
В общем расскажу то что произошло за вчерашний день.
Ходил весь день как тучка, зная что бд в городе.... Написал ей. Спросил как дела спросил почему именно этот город. Она типа путёвок не было в другой город. Я сказал ну да ладно. Предложил встретится. Она начала говарить что нет не готова. Писала что я не меняюсь что в отношениях общаюсь с другими. И ей очень жаль меня. Я ей написал что это не её дело и не стоит выяснять про меня подробности поставил перед фактом если будешь готова напиши встретимся. После переписки с ней она сказала что встретится и спросила, а как же моя девушка, не будет против..... Я конечно с ехал с темы. При встрече она начала наезжать на меня. Якобы что я за ней слежу узнаю про неё все. Хотя я знаю точно что не узнавал. Давно очень общался с её подругой спросил как дела у подруги ну и слово заслово,я спросил про бд. Розговор был не сильно продуктивный. Она часто писала кому то. И что я заметил что у неё глаза мокрые были. Спросил что плачешь она ответила что ресничкапопала в глаз. Я ответил хорошо. После встречи предложил проводить её она на отрез отказалась ну я и не настаивал. С девушкой которая живу сейчас ещё не говарил. Настроение отличное. Хоть улыбаться стал.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Начало писал вчера и забыл поправить. С бд не общаюсь уже 2 день. Ну и до её отъезда не планирую встречаться. Пускай отдахнет отпуск же))))
Да и пока мы сидели она не раз говарила что как приехала чувствует себя напряжённой.... Говарит что тянет очень обратно домой. Что там она себя чувствует нужной.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бессмысленная встреча. Нет эмоций, диалог сухой.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, автор стремительно и целенаправленно опускает себя на дно! Абсолютно вся деятельность бесполезный беспросветный порожняк!
 

Rot1bor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
46
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, автор стремительно и целенаправленно опускает себя на дно! Абсолютно вся деятельность бесполезный беспросветный порожняк!
А как я должен был поступить?

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так хорошо. А в чем моя ошибка?

А как я должен был поступить?



Ты с ней встретился и не прокатило. Прекрати пока это дело и общение с ней тоже. Это же пиздец, ты сам не видишь что ли? Остановись! Ты вообще не изменился. Какое предложить её проводить? Может ещё букет цветов и на такси с ней доехать, убедиться, что до дома добралась? Что за пиздец?!
 
Сверху