Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Wadim77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго дня. Хочу вернуть жену. Развелась со мной 15 декабря. Ранее уже писал по этой теме. Жили в её квартире 13 лет. Признал, все мои косяки понял. Ей нужен сильный мужчина на которого можно положиться. Жаловался ей на то что работа ненравится.Последние 4 года никуда не ездили отдыхать. Не дарил эмоций. У нас сын 10 лет. Тёща ему покупала вещи. Жена говорила что мне это надоело что мама постоянно покупает нашему сыну вещи. Не знаю есть у нее кто-то или нет но живёт одна в своей квартире. Вчера ездил к бабушке забрать сына погулять с ним. Она оказалась там. Поздоровалась первая сомной. Я тоже сухо сказал привет. Не стал её распрашивать как дела. Тёща спросила как у меня дела? Сказал что нашёл спортзал тренирую в таком то районе. Она заинтересовалась, сказала я тоже в этом районе работаю. А ты на какой улеце? Сказал ей на какой улице. Взял сына и ушел гулять с ним. Не ужели так быстро проходят чувства которые были 13 лет? Как сделать так чтобы она заинтересовалась мной? Думаю о ней. Тренировки в зале очень помогают отвлечься. Настроение улучшилось.Другой девушки нет. Не могу сними налаживать коммуникацию.Из социальных сетей б.ж не удалял. Подскажите как выставить в мою соц.сеть фото девушек. Хотя у меня их нет.Пробую знакомится в сетях знакомств. Пишу открытые вопросы,а ответов не получаю. Может мне возле какой нибудь тачки сфотаться тогда будет интерес ко мне? И как писать в одной теме? Если тема в которой я писал удаляется. И приходится писать новую.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши подробнее о себе, о жене, как познакомились.
Почему сыну вещи не покупал? Так ты работаешь в итоге или нет?
У тебя свое жилье есть, где ты сейчас живёшь?

У тебя впереди очень большой путь... Меня очень смутили твои фразы:
-подскажите как выставлять в СС фото девушек.
-пишу открытые вопросы, а ответов нет
-может у какой-то тачки сфоткаться.

Придут эксперты помогут. Лично от меня совет - с женой и тёщей не общайся, если по ребенку, то сухо и по делу. Зря рассказывал про спорт зал.

Из литературы прочитай - Алекс Лесли. Жизнь без трусов. Эта книга должна помочь тебе в знакомствах, случай твой запущенный.....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.




у тебя 5 тем создано. хватит спамить. пиши в одной теме.
 
Сверху