Выход на связь после паузы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход на связь после паузы

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй спросить на прямую.
а, кстати, она не заподозрит, что я в неё ещё заинтересован?
[DOUBLEPOST=1529251427][/DOUBLEPOST]
Существуют три клинические стадии спермотоксикоза :
ерунда какая-то, извини, конечно, но я этим не страдаю

я за любовь зацеплен вот это да, а то, что ты написал, удали, это к дело не относится.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а, кстати, она не заподозрит, что я в неё ещё заинтересован?
Ну продемонстрируешь конечно и что? Ты мучаешь себя этим вопросом зачем-то вместо того, что бы изучать литературу, вникать в тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня по-моему жопа к креслу прилипла - настолько сладко все то, что ты написал.
Первое. Твоя инфантильность имеет клиническую форму. Мы все отчасти инфантильны (лично я так вообще пиздец), но в твоем случае это имеет просто космические масштабы. Такие, в которых без СЕРЬЕЗНОЙ ГЛУБОКОЙ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ ты не сможешь что либо изменить. Вторая грань клиничности заключается в отсутствии критического взгляда на эту проблему. Автор, когда меня в своей время обхуесосили за инфантилизм, я два дня в загоне ходил от того, наскольо же я был ущербен. И благодаря пропиздонам и этому пониманию начал исправляться, похудел на двадцать кило, вылечил болячки, изменил имидж до неузнаваемости, купил авто, наладил жизнь. У тебя же нет понимания того, в кааком пиздеце ты находишься. И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ. Тебе кажется, что ты прав (ну, или частично прав). Ты же не прав просто ни в чем, и не хочешь понимать этого.

Второе. Очень скоро ты начнешь напрягать тех, кто хочет тебе помочь. Нет, не потому, что ты инфнатил. А потому, что не хочешь меняться! Знаешь, чего ты от нас хочешь? Ты хочешь чтобы мы тебе помогли, но на твоих условиях. "Я останусь таким какой я есть, но вы мне помогите вернуть мою девочку". Ты что, за дураков нас тут всех держишь? Тебе ясно сказали, что тебе необходимо делать. Ты просто игнорируешь наши советы и продолжаешь катать огромные сообщения с полной хуйней, в которых между строк читается: "Я маленький мальчик, помогите".

Никто не говорит тебе сейчас идти и ебать других баб. Ты можешь не ебать их даже. Но банально блять возьми, и прочитай те книги, которые тебе тут рекомендуют. ВОЗЬМИ СУКА И ПРОЧИТАЙ. ПРОЧИТАЙ ХОТЯ БЫ ПО СЛАВНОГО ПАРНЯ. ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЕ ПРОЧИТАТЬ ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ!
Никто тебе не будет помогать вернуть в том состоянии, в котором ты сейчас находишься. И твоя вера тут не при чем! Не прикрывайся блять ею!

У меня нет цели тебя осокрбить, у меня есть цель тебе помочь, и только грубостью тебе можно дать пендель!
Значит так, девочка, хочешь стать мальчиком? Слушай и делай следующее:
1. В течение одной недели вообще не заходи ни на страницу, ни куда либо еще к БД. Желательно, если позволяет работа и жизнь, не заходи в соцсети и уйди в нирвану. Я это сделал на две недели в свое время.
2. Не копайся ни в переписках с ней, ни в своих мыслях. Хватит искать в этих ванильных переписках какие то крючки для возврата. Их там, сука блять, нету! Не копайся. Пока не прошу удалять их, потому как ты этого просто не переживешь.Просто не копайся.
3. Прочти "Хватит быть славным парнем". читай не быстро. Вдумчиво, делай заметки.
4. Сюда не пишешь нихуя ванильного и ничего из прошлой жизни с БД. Сюда пишешь только свои мысли о прочитанном в книге, и то, как ты это понимаешь. Будем корректировать ход твоих мыслей, если будешь понимать не так (а ты будешь понимать не так, ибо догмы у тебя просто стеной перед глазами).
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, да причём здесь взаимоотношения и работа?
пока задача минимум - пригласить на работу её, пусть хоть 1 урок совместно с моим напарником проведёт, не со мной!

мы сейчас с напарником базарили. он мне задал вопрос, а причём здесь Вова-гитарист и преподавание в нашей конторе?
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, пришла в голову еще одна идея. Тебе на нее времени до завтрашнего вечера.
Раз ты верующий и прикрываешься верой, то сделай следующее.
Найди себе пример крутого верующего человека. Тот, на которого ты хотел бы быть похожим. Из ныне живущих или ушедших, но реального ан е сказочного. Ну, не знаю. Грубо говоря, Федора Емельяненко или еще кого то. Настоящего мужчину, который несмотря или даже благодаря вере стал охуенным. Найди себе такой пример. Для начала просто найди, а потом расскажу, что тебе с этим делать.
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо за советы,
извините, но я не готов дальше так поддерживать диалог
скорее всего, вы меня не так поняли
я вас ни о чём не просил
[DOUBLEPOST=1529260645][/DOUBLEPOST]если я не в формате данного форума, я его успешно покидаю с этой минуты
всем спасибо за советы!
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо за советы,
извините, но я не готов дальше так поддерживать диалог
скорее всего, вы меня не так поняли
я вас ни о чём не просил
А, так ты тут не за советами?
Вот уж простите. мой косяк. Просто считал что это форум взаимоподдержки. А оказывается, театр одного актера, которого мы должны послушать, посопереживать и похлопать в напутствии.
Что же, хлопаю в напутствие. Ты не исправишься, и не вернешь ее. Даже в качестве друга. Разве что в качестве хозяйки твоего ошейника.
Попутного ветра, друг.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это и так понятно.
А как же возврат?
Это всё должно происходить параллельно возврату. Иначе не сработает.

А как они узнают, если они на связь не выходят. Ты хоть семь пядей во лбу, ей-то откуда это станет известно?
С такой формулировкой получается, что ты себя менять собираешься для того, чтобы она заметила.
Меняйся для себя, а как показать ей себя нового - это уже другой вопрос.
Сам выйдешь на связь в крайнем случае и будешь её заинтересовывать уже новым собой.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скоро прибежит за советами, когда узнает как его "подруга" трахается с кем то, а он ей друг вроде как
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как все идет? напомни у нас скайп был?
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий, привет! Скайпа не было. Я пока ничего ей не сообщал. Боюсь наломать дров. Чем больше я изучаю эту тему, тем больше понимаю, как легко тут получить от ворот поворот.

Последние новости см. в этом видео:

Что-то у неё произошло!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напомни мой план из вк
 

Salieri

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий, ты не давал в ВК никакого плана
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ответил тебе в контакте!!!!!!!!!
 
Сверху