Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чё на Макса налетели?
Всё у него идет чётко!
Многим на форуме советую брать с него пример.
Парень сейчас кайфует от своей жизни и ни о чем не парится. Я думаю отношений ему пока не хочется и по БЖ не ноется. Просто живёт для себя.
С ребенком видится когда хочет, бывшую жену дрочит по тихой, а не она его. (он на коне)
Понравилось в клубах ему, пускай тусит. Жалко что ли?
Тёлок трахает? Трахает.
Что еще для счастья надо?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я вот считаю, что моих аликов как-то дохуя моей БЖ.
понимаю что поздновато пишу, но улыбнуло)))
некто футболист Глушаков тоже говорил что его детям (2-ое мелких) по 20 тр рублей будет достаточно!
но наш гуманный росссийский суд сказал, нехай, зп по данным сми 180 млн в год, гони 5 лямов в месяц и точка...

Мой ребенок отправляется на все лето к бабушке на 3 месяца. Я плачу алики. КОМУ?! Расходы БЖ на ребенка будут 0 руб 0 куп!
у меня у кореша, отпрыск периодически на зоне по годку чалится, и один хрен он алики бж отстегивает:D
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Серьезно???? Это и есть джентельменский набор для счастья??¿???
Так предложи свой!
Хули ты голословишь:)
Заценим, обсудим, может раскритикуйем;)
Не люблю Хауса, но процитирую:
"Предлогаешь? - Соответствуй!"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем кроме БЖ ты можешь нам похвастаться!? Достижения, изменения?
Прочитано:
Марс, венера
Парадокс
Дэвид Х
Турбосуслик
Жизнь без трусов
Новоселов
Тотальное подчинение женщин
Съесть лягушку
Простые шаги к рег сексу
Секреты уличных знакомств
ССС
После трех уже поздно
Хватит быть славным парнем
РМЭС
Секр ул свид или как проснуться в гостях
Плюс множество прочитанных тем на форуме
Ещё наверно книг 5 не могу вспомнить их название.
Спортивная жизнь такова. Занимаюсь всем подряд, должность физорга в цеху обязывает. Да и мне это как-то нравится. Есть небольшой доход с этого.
Может я не совсем так описываю тему как бы этого хотелось многим. Просто многое вещи я не хочу тут описывать. Есть на это причины. Но там все положительно.
И немного не в тему, просто позабавило: ты как не рванешь в клуб, обязательно встретишься с кем то из родни бж, такое ощущение , что ее семейство - клан Сопрано:), их много и они везде!!! Они реально все тусовщики или у вас один клуб в районе, или ты сознательно ходишь, что б там отсветить "свою яркую жизнь без бж"???
Специально встречи не ищу. Помнится в твоей теме тоже было не все слава богу) многие движения оборачивались против тебя) вот и у меня так же. А их семейство да, сброд клубных шлюх))) они же устали от семейной жизни)
И что за фетишь ты описал - подходить знакомиться с тёлками, фоткаться и идти за тем к другим опять фоткаться... Новая фишка? Флешмоб
А мне нравится это) завоёвываешь множество внимания и вуаля, выбирай которая к тебе больше тянется после этого)))
И не плохо бы тебе уже заводить отношения на более постоянной и твердой основе, чем клубные одноразовые девки.
Не хочу. Вспомнил 18ти летние) и теперь отрываюсь в клубах. Но в последнее время они мне уже надоедают. Крч в завязке я)))
Ты готов, и это тебя совсем отвяжет от мыслей о бж, а они пока есть!
Может и есть но уже без иллюзий. И она ни чем не отличается от других ОЖП. Могу так же над ней приколоться как и над всеми и так же её послать как и всех остальных.
Зачем встречаешься и потенциально идёшь в те места где вы все тусили!? Ты хочешь узнать о БЖ либо хочешь ей таким образом напомнить о себе!? В любом случае это очень странно
Всё случайно. Я не собираюсь из-за неё и её родных, подруг, менять маршруты. Пускай сама меняет.
Раньше на работе меня напрягали вопросы о нашем расставании, сейчас я на это отвечаю с восторгом. Ещё и говорю что я и на развод первый подал, типа нах такая жизнь нужна))). Спрашивают мириться не собираетесь? Я с уверенностью говорю,конечно же нет)
Поддерживаю.кроме пару пьяных шалав из клуба я тоже не увидел
50/50.вспосним хотя-бы управляющую, стриптизершу, знакомство на Алтае, где баба афигела от подареного мною чупа чупса)))
Чё на Макса налетели?
Всё норм Сань, я по этому поводу уже как-то отписывался. Нужно фильтровать всех. Но мне интересно мнение каждого. Я делаю свои коррективы. И критику приму любую) )

Ща же я снимаю хату в центре, где в доступе много всяких ТЦ, клубов, кафэ и тд и тп. Посиделки с ОЖП в кафе есть, но не так уж и много как этого хотелось бы. В расработке три РСП, хотя это я наверно у них))) ловлю от них всякие уси пуси, поцелуйчики и тд и тп. Некоторые даже предъявы мне уже кидают, типа не отращиваю больше бороду, она тебе не идёт (тебя блин не спросил).

По сыну вроде все всем ясно)
Сейчас работаю с БЖ в одну смену. Подошёл к ней и сказал когда беру сына. Она давай настаивать на другой день, я настоял на свой. Общаюсь с ней тока по сыну и по работе, ничего лишнего.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток!
Аплодисменты стоя, твоё противостояние манипуляциям БЖ считаю образцово-показательным.
Но всё же твоя тема несколько отличается от других, что на мой взгляд тебе дало тебе определённые преимущества поясню какие:
Началось все с того как она забереминила. Начались типичные провакации выведение меня на эмоции, соответственно тут я и начал просидать в отношениях. И последние 6лет я задротил в танки, щас уже как 4 месяца не играю в них. Ребенок был запланированный. денег много на это влупили и много раз в больнице она лежала (внематочное было, проверка на проходимость труб и на сохранение была) Сын у нас родился очень гипер активный, с ним пздц как сложно сидеть, он всех уматывает (тоже нервы шатает как надо). Из-за него она стала очень нервной и грубой и говорит что очень сильно устала (нам мало кто помогал с сыном, даже я). После чего я ей сказал, как откормишь грудью можешь с подругми слелать отдахнуть куда нибудь. В августе 2017го года она, сестра и подруга полетели в турцию. Еще по приезду и до НГ было все норм. В ноябре она вышла на работу и начала получать зп. и в декабре то ее и понесло. Клубы, пьянки, не ночевала дома и тд и тп. С декабря и по конец марта я постоянно палил ее телфон и переписки, про Васька намеков не было.
- из твоего описания последние годы вашей супружеской жизни нельзя назвать счастливыми: отсутствие секса, истерики, пьянки - дома по сути никто из вас не хотел находится. То что произошло - должно было произойти так или иначе.
К примеру если сравнить с моей ситуацией, то семья у меня (была) хорошая, отношения не натянуты, можно сказать я был счастлив - отсюда и вдвойне паскудней на душе, и тяжелее принимать факт происходящего.
Ну и в конце апреля, когда меня это все остаебенило я ее выгоняю из дому (жили у меня с моим отцом)
- Тут ты тоже по красоте всё сделал. Первым вышел из отношений, сам выгнал - в никуда. Что позволило тебе более ровно стоять на ногах.А прикинь если б она резко к Ваську свалила. Это ебать какой удар "серпом по яйцам" и удар по самооценке...
Но это я так - попиздеть, мысли в слух)))
Чуть дальше середины темы ты вроде наладил нормальное общение с ней, говорил даже что "вернёшь, но чуть позже", и тут хуяк ты идёшь подавать в суд на "распил" алиментов и с этих пор всё уже не по "возврату" было. Хер знает может я не понял что-то, или пропустил..
В любом случае тема интересная, местами грустная, но в основном весёлая)))

P.S. Рекомендовал бы всем страдальцам: "Как делать надо"!!!!! Успехов!
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Q

Опять о БЖ)))
Очередной поход увенчался встречей с сестрой (моя двоюродная). Я особо не обращал на неё внимание, поздоровался с ней а она в ответ что-то фыркнула. Ну и хрен с ней. Я пошёл знакомиться с ОЖП. Подхожу к одной, закручиваю диалог и тут встревает сестра между нами и что-то шепчет ОЖП в ухо. ОЖП после этого слилась, хз че там сестра наговорила. И так было со второй ОЖП и с третьей. Ну думаю ну и хрен с тобой. Вижу сестра с типом стоит (познакомились), и настало моё время мстить))) подхожу к ней сзади и кааааак всек ей со всей дури лодошкой по жопе, та аж сократилась, тип стоит вахуе, манит меня пальчиком типо подой ко мне. Я с улыбкой на лице говорил, Не-а не подойду))) ну и сестра там что-то пыталась прыгать на меня))). Разошлись, написал ей пару пламеных сообщений в ватсап и она мне в ответ. После чего она меня добавляет в игнор))) через неделю же и вытащила из него)

Перед майскими праздниками брал сына на ночь. На след день отвёл его к БЖ, она была у мой сестры. Завожу, встречает меня в трусах и в лифоне) БЖ говорит, ой, я не думала что ты зайдёшь (ага блять, пустил сына в подъезд и ушёл что-ли? Дура что-ли?), и там ещё сестра выглядывала что-то на меня смотрела) здороваться с ней не стал.

Перед 9м мая БЖ говор, возьму сына с 8го на 9е. Она-нет, я сама хотела с сыном пойти на парад и на салют. Ок, спорить не стал. И кстати, я теперь с БЖ постоянно работаю в одну смену. Как не зайду в корпус, так у неё сразу покер фэйс и вечно сидит в телефоне, с кем то переписывается и улыбается) (пох ваще)
Ну и БЖ пишет 9го числа.
БЖ-Привет, хочешь сына сводить на салют?)
Я-допусти
БЖ-Можешь взять его и сводить)
Я-Вот это одолжение)
Но учти я его тебе обратно приведу.
БЖ-Да я думала мы вместе сходим
Я-o_O Блять, чуть в ванной не утонул.
БЖ-Ну так что?)
Я-Где вас искать?
БЖ-Пока не знаю, потом спишемся тогда.
И на этом разговор закончился. В итоге от неё ни слуха не духа, сам звонить и писать не стал.
И Сегодня 11го числа я её встречаю на работе. Подхожу к ней выливаю ей га голову пол бутылки воды 0.5 и говорю, это тебе за 9е мая, мокрый салют))) та сидит, заулыбалась, заржала (меня даже удивила её реакция) думал с кулаками полетит)
Ну я ей и говорю, ладно хоть с юмором отнеслась))) но меня кидать нельзя. Ну и разошлись)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И Сегодня 11го числа я её встречаю на работе. Подхожу к ней выливаю ей га голову пол бутылки воды 0.5 и говорю, это тебе за 9е мая,
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Good:
А ниче так норм у вас общение)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завожу, встречает меня в трусах и в лифоне) БЖ говорит, ой, я не думала что ты зайдёшь (ага блять, пустил сына в подъезд и ушёл что-ли? Дура что-ли?)
Подхожу к ней выливаю ей га голову пол бутылки воды 0.5 и говорю, это тебе за 9е мая, мокрый салют))) та сидит, заулыбалась, заржала (меня даже удивила её реакция) думал с кулаками полетит)
По сравнению с началом и серединой темы как то она уж больно милая стала, и расположена к тебе.
Что ты вообще по поводу неё думаешь? В плане возврата и т.д.?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видя реакцию без кулаков, можно было добавить дружеское лопатой пахрибту.))))
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ты вообще по поводу неё думаешь? В плане возврата и т.д.?
Думаю вернуть её сейчас можно легко. Но я этого. Сам я движений на встречу делать не буду. Не хочу.

Как коллега она меня пздц не устраивает (тупая), тупит со страшной силой. Приходится её контролировать. И из-за этого у меня на неё злость вылазиет (как на коллегу). Ну а после работы я обычный мальчик) и пох какая она) ведём обычно общение по ребёнку без палок в колёсах.
И p.s. Я Капец как не рад что работаем в одну смену. Приходится на неё орать иногда и чуть ли не прямым текстом говорить ей какая она ТП)))
[DOUBLEPOST=1558170667][/DOUBLEPOST]Думаю и она тоже не рада со мной работать. Я стал каким то тираном начальником(
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю вернуть её сейчас можно легко. Но я этого. Сам я движений на встречу делать не буду. Не хочу.

Как коллега она меня пздц не устраивает (тупая), тупит со страшной силой. Приходится её контролировать. И из-за этого у меня на неё злость вылазиет (как на коллегу). Ну а после работы я обычный мальчик) и пох какая она) ведём обычно общение по ребёнку без палок в колёсах.
И p.s. Я Капец как не рад что работаем в одну смену. Приходится на неё орать иногда и чуть ли не прямым текстом говорить ей какая она ТП)))
[DOUBLEPOST=1558170667][/DOUBLEPOST]Думаю и она тоже не рада со мной работать. Я стал каким то тираном начальником(
Может, если бы вы не работали вместе, то и “проблем” между вами меньше было бы.....?
Говорят же, что если муж-жена, парень-девушка работают вместе, то обычно это хорошо не заканчивается.....
Подумай...
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорят же, что если муж-жена, парень-девушка работают вместе, то обычно это хорошо не заканчивается.....
К сожалению у меня нету других вариантов. Это надо чтобы кто-то из нас уволился. Такую стабильную работу ни кто не захочет бросать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К сожалению у меня нету других вариантов. Это надо чтобы кто-то из нас уволился. Такую стабильную работу ни кто не захочет бросать.
Это я понимаю, дружище. Уже давно понял с твоих слов.
А какого нибудь перевода в др отдел, смену, филиал и т.д.(нужное подчеркнуть)не предвидится?
Может просто вы и негативите, т.к. вас итак дохера в жизни друг друга, а еще жить вместе(если вдруг возвращать будешь)так вы там точно пятый угол искать начнете...
ИМХО

А вообще молодец!Жму руку!Так держать!
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Q
Всё выхи сын был у меня и у бабушки и Очередные мини-терки с БЖ на работе)
Утром спрашивает, сможет ли твой отец забрать сына, я говорю, позвони да спроси у него (а я уже знаю что он ей откажет). И в течении дня опять спрашивала про тостер))) (задолбала уже с ним) и ещё ей молокоотсос нужен (тоже дома воляеется). Звонит бате, он её отшивает))) перезванивает мне и говорит, почему он его не хочет брать и тд и тп... я говорю, не знаю.
БЖ-позвони ему, скажи чтоб собрал молокоотсос, тостер и оставил в магазине.
Я её просто выслушал ее истерику и бросил трубку)
И тут уже мне пришлось ей звонить, решить вопросы по работе. И она опять заладила...
БЖ-звонил?
Я-звонил, ему некогда собирать твои вещи.
БЖ-тогда ты собери все и положи в магазин (ага бля, бегу и спотыкаюсь), с меня молокоотсос требуют (раньше надо было думать).
Я-время будет и соберу.
БЖ-а когда оно у тебя будет?
Я-не знаю, когда нибудь будет), все давай пока, я занят.
В общем смена продолжается. Думаю с её стороны еще будет заход)))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, мамина вафля, возвращаем БЖ? Или вату так и будем дальше катать? :Biggrin::Rofl:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет @kaktak , как там у тебя дела? Какие новости?
Раньше ты и в теме, и в темах отписывался, а сейчас что-то совсем закрылся...(
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что значит, краткость сестра таланта. Лучше бы Стори рассказал, а тут интригу навёл.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так интрига то на всех работает ;)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Q господа:Bye:

Уехал я работать за 2300км от своего дома. Работа по специальности, но малость другое направление. Для меня это был серьёзный шаг. Я раздумывал над ним пол года. И для меня это очень важное направление в моей карьере. Уехал я сюда уже с повышением в должности. Ну и ЗП соответственно.
Городок маленький, но очень миленький))) думал будет хуже. Даже квартиру дали, уже большой плюс (снимать не надо)

По пути на новую работу, заскочил в мск. Там меня встретил
@Иваныч Иванов
:Hi:и приютил на пару деньков) в процессе гуляний, встретились с
@Мыслитель
:Hi::Cool:

Что по БЖ?
Живёт она с васьком и не скрывает его уже (кроме СС). По договорённости с БЖ сын за месяц до моего отъезда жил у меня. Пару раз брала его на день (скучала), и пару раз хотела его забрать у меня. Но я в грубой форме давал ей отказ, мол договор есть договор.

Общение с БЖ было хорошое . Я её постоянно тролил, дрочил по работе, ну и просто издевался над ней (все так же в стебовой форме). Иногда общались на нейтральные темы. Про мой отъезд она узнала от сарафаного радио (в цеху быстро инфа разошлась).
БЖ пару раз пыталась поднять тему отношений, но я все так же посылал её и в догонку кидал ей пару довыдов))) все со стебом. Много раз ей в завуалированой форме говорил ей какая она тупая по жизни и по работе))) не спорил. Она вообще редко со мной спорила т.к. у неё почему то кончались аргументы.
За последние пол года она стала устранять замечания мои по сыну. К примеру,почему у сына нету сандалей, вещей, крч я доебывался на ровном месте.
Рассказал ей про свою релакацию, про рост по работе, про перспективы и тд и тп, а ей сказал что она за 1.5 года ни чуть ни изменилась, стоит на одном месте)))
Даже дал ей напудствие по отъезд, как воспитывать сына и как самой развиваться))) сказал ей, включи свою извилин и у тебя все получится, я знаю, ты сможешь. В ответ она нахмурилась и сказала, у меня нет мозгов и я тупая дура))) я просто оборжался от этого)))
По приезду на новое место она даже спросила, как у меня дела? Я не стал ей противится и ответил ей, даже отправил ей видос с новой хаты)))

Вот такие вот у меня дела)))
[DOUBLEPOST=1567177813][/DOUBLEPOST]Ещё перед отъездом у бж отжал фитнес браслет. Типа нахуй он тебе нужен? Понты тока колотиш, а мне он нужнее))) подарила)))
[DOUBLEPOST=1567178206][/DOUBLEPOST]ТАк же по договорённости с бж, она будет отпускать ко мне сына с моими родителя на неделю-две. И ещё ей сказал чтобы звонила моим родителям родителям и сливала сына им (нехуй оставлять где попало в её ночные смены), да и я сына буду видеть через месенджеры по видеосвязи
 
Последнее редактирование:

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По пути на новую работу, заскочил в мск. Там меня встретил
@Иваныч Иванов
:Hi:и приютил на пару деньков) в процессе гуляний, встретились с
@Мыслитель
:Hi::Cool:
Здорово, что форум дает поддержку не только в интернете, но и в реале. Да и я со сколькими мужиками не знакомился с форума, все офигенные. И каждый раз возникает вопрос, хуле не нравилось нашим их бабам...
Живёт она с васьком и не скрывает его уже
И сын с ними, да?...
Вот такие вот у меня дела)))
Где-то в конце года, я помню, ты был уверен, что вернешь БЖ. Я еще тогда удивлялся твоей уверенности. Дела у тебя хорошо в том плане, что ты видимо полностью отпустил ситуацию и тебя уже не штормит. Но по факту ты лишился сына... Это печально. Тут блин со своим ребенком в одном городе раз в неделю видишься и не ощущаешь что живешь с ребенком, участвуешь в ее жизни. А разные города так это все... А ты прям на ПМЖ уехал? С чем связано такое решение?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сын с ними, да?..
Конечно. Сын не однократно произносил его имя. Признаюсь впервые не приятно было, ибо у сына пока нету понятия что такое семья и что мама и папа должны жить вместе.
И с этим ничего не поделаешь.
Где-то в конце года, я помню, ты был уверен, что вернешь БЖ
Ошибался) не до конца отпускал ситуацию. Хоть и в моей жизни было т12д
Дела у тебя хорошо в том плане, что ты видимо полностью отпустил ситуацию и тебя уже не штормит.
Да
Но по факту ты лишился сына...
Нет... Родители ко мне могут приехать в любое время (пенсионеры), хоть каждый месяц. Сдерживающий фактор, финансы.
А ты прям на ПМЖ уехал
Да
С чем связано такое решение?
Хватит сидеть на жопе ровно и ждать с море погоды))) нужно самому решать проблемы) я решил это сделать вот так...
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи на новом месте!
БЖ пару раз пыталась поднять тему отношений, но я все так же посылал её и в догонку кидал ей пару довыдов))) все со стебом.
Что ж она такого заливала? Черкни для опыта.
Даже дал ей напудствие по отъезд, как воспитывать сына и как самой развиваться))) сказал ей, включи свою извилин и у тебя все получится, я знаю, ты сможешь.
Хз, с малой вероятностью для нее сработает. Хотя если свой авторитете/значимость поднял, то глядишь и поможет.
да и я сына буду видеть через месенджеры по видеосвязи


Чтож, неплохо. Из кучи лажовых вариантов этот огонь!

@Иваныч Иванов
:Hi:и приютил на пару деньков) в процессе гуляний, встретились с
@Мыслитель
:Hi::Cool:
Респект парням которые принимают боевых товарищей!

Да и я со сколькими мужиками не знакомился с форума, все офигенные. И каждый раз возникает вопрос, хуле не нравилось нашим их бабам...
Видел примерно 14 человек с форума. Из того что слышал от них я есть два основных варианта:
-жесткие косяки(пьянки, побои, было и неполное свингерство)
-недодача эмоций/превращение мужчины в унылое г.../несвоевременная реакция на отдаление женщины, наличие подружек-РСП
Так же ты видел чуваков после "преобразования", они уже лучшая и более умная версия.себя. Если бы ты видел некоторых до расхода, то вряд ли бы тебя порадовала картина.
 
Сверху