Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как успехи? Как на новом месте освоился?
Есть ли что-то о чём жалеешь?
Всё же решение твоё глобальный характер носит...
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как успехи? Как на новом месте освоился?
Есть ли что-то о чём жалеешь?
Всё же решение твоё глобальный характер носит

НЕ ЖАЛЕЮ

На новом месте освоился. Хату маленько обставил (была совсем пустой). Щас есть все самое необходимое для проживания. Новые знакомства, общение с разными люди, большой поток инфы.

С ожп туго. Город очень маленький. Но замесяц сделал т2д. Одна местная, другая с другого города (на баду познакомился). С той к которой ездил в другой город, вышли очень збс выходные. По финансам с ней вышло 60/40%. Почему 40%? Да потому что она начала чишуей блестеть, типа у неё зп 200к+))) ну так я ей наглым образом и начал говорить, плати за меня :D. По началу ломалась) но я все равно настаивал на своём) в итоге напоила, накормила, вытрахала:D:D:D ещё и на набережной её в толчке... :Lol:.
Со второй было проще. С первой же встречи затащил её к себе домой) первый раз не дала (продавливал жёстко, но видать у неё была пися не бритая))), на второй встречи я все таки добился своего) и ушёл в тишину. Через неделю пишет-я так и знала, что ты меня трахнишь и сольешься))) щас хожу и периодически с ней пересекаюсь. Просто здороваюсь и делаю вид что ничего не произошло)

Что по сыну...
Особо не скучаю. Наверно из-за работы. Скучать некогда. Но два-три раза в неделю звоню родителям и общаюсь с ним по видео. 9го ноября приедет ко мне с моей мамой на две недели. 24.09 было др у сына. Пришлось звонить БЖ и поздравлять сына (по видео).

Теперь по БЖ. Хз че там у неё. Но мама говорит что когда она приводит сына к ней. У неё постоянно грустное лицо))) строит из себя бедную овечку). Потом сам БЖ писал. Чтобы убедится, пришли ли ей алики. 1300 я ей сказал что так будет всегда :Lol: она психанула и чуть ли меня нах не послала) ещё информаторы сказали, что она как бешеная орала на работе из-за этих 1300))) мозгов то блять не хватило додуматься что это всего за два дня моей работы:Lol:

Вобщем все збс. Планы уже на три года вперёд построил. Описывать не буду.
В крации как-то так)
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздишь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ожп туго. Город очень маленький. Но замесяц сделал т2д. Одна местная, другая с другого города (на баду познакомился). С той к которой ездил в другой город, вышли очень збс выходные. По финансам с ней вышло 60/40%. Почему 40%? Да потому что она начала чишуей блестеть, типа у неё зп 200к+))) ну так я ей наглым образом и начал говорить, плати за меня :D. По началу ломалась) но я все равно настаивал на своём) в итоге напоила, накормила, вытрахала:D:D:D ещё и на набережной её в толчке... :Lol:.
:Lol::Good:
Чтобы убедится, пришли ли ей алики. 1300 я ей сказал что так будет всегда :Lol: она психанула и чуть ли меня нах не послала) ещё информаторы сказали, что она как бешеная орала на работе из-за этих 1300))) мозгов то блять не хватило додуматься что это всего за два дня моей работы:Lol:
Макс всё в своем репертуаре :Rofl:
Да вообще не говори! Собралось тут сообщество пиздаболов! Жириновского на всех не хватает.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень интересная тема, у меня бж такая же, практически так же веду войну в данный момент) автор как у тебя дела?есть что нового рассказать?)))
 
Сверху