Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нету больше рычагов давлений. Про маму я уже как то писал пост выше.
Тогда это просто шаг отчаинья. Если не достучусь до тебя, то достучусь до твоих родителей. А пока в ней кипит еще яд, она ищет любой способ что бы его выплеснуть. И не важно кто это будет, все получат свою порцию. А тем более твоя БЖ в контрах с твоей мамой, то и ей достанется. А почему бы и нет. Вот вся суть мышления ОСЖ
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И не важно кто это будет, все получат свою порцию
Вот что моя получила.
БЖ-А что вам внук любименький савеличка больше не нужен, да? Я что всех уговаривать должна, я не понимаю? Наверно придётся объяснять ребёнку, что у него только мама. Вот точно мозгов у вас нет, вроде женщина, всю ситуацию мою знаете и просто как твари себя все ведёт. Ну ладно, удачи вам и прям вот счастья от души, спасибо за все хорошее!
Мама-Ты так до сих пор и не поняла что это ты оставила своего сына без отца и бабушки .а ты бы оставила свой приказной тон это тебя не украшает .а даже наоборот.я бы могла подобрать тебе эпитет но я не буду уподоблятьсяь тебе ты даже не смотришь на возраст тебе насрать.так вот твоего мнения обо мне уже не изменить даже если я буду тебе помогать.тебе желаю что бы ты никогда не вышла замуж.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты так до сих пор и не поняла что это ты оставила своего сына без отца и бабушки
Золотые слова! Мама твоя все верно ей сказала.

Очень интересная тема, подписываюсь. Не часто БЖ настолько сильно плющит... С нетерпением жду полное осознание происходящего в голове твоей БЖ.
Парень, тебе сил и терпения!
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень интересная тема, подписываюсь. Не часто БЖ настолько сильно плющит... С нетерпением жду полное осознание происходящего в голове твоей БЖ.
Парень, тебе сил и терпения
Спасибо за поддержку.
Впереди еще много чего интересного будет. Моя БЖ по жизни очень импульсивная)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя тема сейчас очень сильно подняла мне настроение, прочитав ее. БЖ на Говно исходит, это так ржачно. Сама этого хотела, а теперь желчью во все стороны брыжет!
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ на Говно исходит, это так ржачно. Сама этого хотела, а теперь желчью во все стороны брыжет!
Остутствие результата тоже результат. Она сейчас вся в негативе, и духовно и физически. Она как бомба замедленного действия. От нее можно сейчас ждать все что угодно. Одно только плохо что это все видит и слышит ребенок. И он стал, хоть сам того и не осозновая, предметом давления. Она сейчас настроит ребенка против отца и что? Хоть он и маленький еще, но через год он уже будет все понимать.
В 3,14ду этих баб. Чем у них голова забита? Опилками?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Были
Она сейчас настроит ребенка против отца и что? Хоть он и маленький еще, но через год он уже будет все понимать.
Были уже неприятные моменты. Когда БЖ привозила его мне (беру его раз в две недели или раз в неделю) он со слезами не хотел отрываться от мамки и все время говорил что хочет быть и с мамой а меня отталкивал (очень не приятно было но я сдерживался). В итоге она уезжала, и сын еще в течении часа не мог успокоиться (рыдал), но потом отходил и будто ничего не было, бегает весилится. На горках всяких катаемся в гор сад ходим и сладости едим. И по истечении двух дней он уже от меня не хотел уходить (а вот мне приятно бывало)
Вот и думай теперь, настраивает она его против меня или нет...
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В итоге она уезжала, и сын еще в течении часа не мог успокоить
Это у них сейчас возвраст такой. Они тянутся к тому кого чаще видят и кто чаше их берет на руки. (У самого такая ситуация была когда БЖ в больнице неделю лежала, ребенок со мной был. Она с больнички пришла, а ребенок от нее с криком и ором. 2 дня приучали ее к матери). Провел ты с ребенком пару вечеров, он к тебе потянулся. Не было тебя неделю. Все. Он тебя забыл. Не думай пока об этом это природа так сделала. О другом думай.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!!!
Вот я и съездил с сыном на выходных на турбазу на пару дней (ох уж и кровушки он у меня там по пил))).
Как происходили переговоры с БЖ по этому поводу...
Пишу ей в ватсапе. Четверг.
Я-Привози завтра сына. Поеду с ним на турбазу. В белую сумку кинь пару штанов и кофт (смела из дому мою сумку гадина, когда ее выгонял).
Я-Какой у сына размер ноги? (хотел купить ему сандали, а то ходит в дранках)
БЖ-26 наверное
БЖ-На выходные на турбазу?
Я-Да. На два дня.
БЖ-Во сколько привозить? И во сколько приезжаете?
Я-В 5 привози (в пятницу уже). В понедельник в садик уведу. Оттуда и заберешь его.
Через час пишет...
БЖ-Сегодня сможешь взять сына? (уже блять намылилась с подругами куда то. Поступила инфа. И сразу же давай наглеть))))
Потом еще пару пропущенных и сообщение БЖ-Блядь сложно ответить? (реально был занят, в футбол играл. да и все равно не ответил бы, т.к. я с ней уже обо всем договорился)
Настал день передачи сына. Сын выбегает сломя голову и летит ко мне как угорелый))))))))))))))). Подхожу к БЖ и забираю вещи, и тут я обнаруживаю что сумку то она так и не привезла. Я ей говорю (с наездом) ты че читать разучилась? Я же тебе писал чтоб сумку захватила... (включила дурочку, типа ты мне ничего не писал)
БЖ-ты мне ничего не писал, и вообще ты мне ее подарил (отвернулась и с натянутой улыбкой и трясущями губами сказала)
Уехала. И потом давай написывать всякую хрень. Ой я это не положила то не положила, это забыла. Я ей написал что все есть.
И опять заладила со своими босоножками)))
БЖ-Ты смотрел босоножки?
Я-Все что ты не забрала из дому (а это означает что тебе это не нужно было) я все выкинул.
И замолчала на два дня)))
Вобще с сыном отдохнул хорошо. Эмоций он хапанул.
И сегодня БЖ перед тем как забрать сегодня сына с сада она заехала ко мне, чтоб вещи забрать сына. Заходит в квартиру и спрашивает, в тулет можно зайти? Я-можно (одолжение сделал))) И опять она про свои босоножки заладила)))))) Я-я же тебе сказал что все выкинул.
БЖ-деловой, тогда покупай мне новые...
БЖ-велосипед тогда отдавай... (ага бл... разбежалась)
Я-я сам его буду учить кататься (еле сдержался, чуть ли не послал ее на х...)
БЖ-ты все ровно его не берешь (подергалась маленько и убежала).
И пока с сыном отдыхали, по нему заметно было что мать в воспитании сына не принимает ни какого участия. Он сильно вредный избаловоный, капризный. Вечно гдето у кого то ночует (бж постоянно его сплавляет, БЖбрату, сестре моей, коллегам с работы) Еще он такую хрень задвинул и не не однократно ее задвигает, когда пьет сок с бутылочки он говорит что пьет пиво (блять карл, пивооооооо). Я спрашиваю это кто тебя этому научил, он говорит что мама. Вобщем мой сын тоже видит все эти блядские посиделки как и сын у брата моего (АНУБИСА).
Не хочу я такую прошмандовку возвращать и не буду... Хотелось бы себе сына забрать ибо он там совсем испортится...
[DOUBLEPOST=1530535877][/DOUBLEPOST]И кстати, давно бы с ней развелся, но больше не могу подавать иск на развод т.к. один раз уже отзывал иск и сказали что больше не имеешь права...
Ходил на консультацию к юристам, они сказали что можно подать но это будет стоить очень дорого((( нету пока таких средств. А у БЖ чтото не хочу клянчить развод. Или может стоит ее попросить об этом?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И пока с сыном отдыхали, по нему заметно было что мать в воспитании сына не принимает ни какого участия. Он сильно вредный избаловоный, капризный. Вечно гдето у кого то ночует (бж постоянно его сплавляет, БЖбрату, сестре моей, коллегам с работы) Еще он такую хрень задвинул и не не однократно ее задвигает, когда пьет сок с бутылочки он говорит что пьет пиво (блять карл, пивооооооо). Я спрашиваю это кто тебя этому научил, он говорит что мама. Вобщем мой сын тоже видит все эти блядские посиделки как и сын у брата моего (АНУБИСА).
Не хочу я такую прошмандовку возвращать и не буду... Хотелось бы себе сына забрать ибо он там совсем испортится...
Да, бля. Сына жалко. Но у нас такие суды припизднутые, что скорее с мамкой оставят. Можно проявить инициативу и просто сейчас забрать его себе.
И кстати, давно бы с ней развелся, но больше не могу подавать иск на развод т.к. один раз уже отзывал иск и сказали что больше не имеешь права...
Ходил на консультацию к юристам, они сказали что можно подать но это будет стоить очень дорого((( нету пока таких средств. А у БЖ чтото не хочу клянчить развод. Или может стоит ее попросить об этом?
Ну развод тебе не мешает сейчас, имущество свое просто переписывай на мать(она у тебя адекват вроде бы). А штамп в паспорте тебе не должен помешать разводить телок на секс:Biggrin:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все нормально ты с ней общался. Молодец.
Я бы только не стал спрашивать за сумку, так как это такая мелочь, а ей видно прикольно тебя этим задевать..

БЖ-велосипед тогда отдавай.
Может она у тебя такая вредная, так как у нее велосипеда нет? Как почтальон Печкин :D

он говорит что пьет пиво (блять карл, пивооооооо)
Очень плохо! Воспитывай в этом плане. Она у тебя много пьет?
В 3 года дети конечно больше подвержены влиянию мамы, так что у тебя еще все впереди.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А штамп в паспорте тебе не должен помешать
В этом случае мне новоселов сразу вспоминается. Где он говорит что пока в оф. в браке БЖ с тобой не живет но залетает от Васька, через суд придется доказывать что это не мой киндер и пока я буду доказывать с меня будут аликы взыматься
[DOUBLEPOST=1530539588][/DOUBLEPOST]
Она у тебя много пьет?
Много и в стельку...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом случае мне новоселов сразу вспоминается. Где он говорит что пока в оф. в браке БЖ с тобой не живет но залетает от Васька, через суд придется доказывать что это не мой киндер и пока я буду доказывать с меня будут аликы взыматься
Как я знаю, наоборот не взымаются пока судопроизводство идет. Надо это просмотреть.
Один хер тебе не вариант сидеть и ждать у моря погоды, пока она не сделает все сама. Если точно решил и готов на развод, можешь сказать ей об этом.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну развод тебе не мешает сейчас, имущество свое просто переписывай на мать(она у тебя адекват вроде бы).
Читал в теме твоего брата.
А штамп в паспорте тебе не должен помешать разводить телок на секс:Biggrin:
Можешь цепляя Д говорить что отец-одиночка)
Много и в стельку...
И давно ли так? Когда ты ее выбирал все так же было?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал в теме твоего брата.
да, над мамой пришлось поработать, вместе с братом. Поэтому и отозвал иск чтобы сделать дарственное на маму (хату)
[DOUBLEPOST=1530553034][/DOUBLEPOST]
И давно ли так? Когда ты ее выбирал все так же было?
Припоминается что постоянно она пила и меня как-то подсадила на это, хотя был очень сильно активным в спорте, сейчас реабилитируюсь. Начал ходит в качалку и опять начал играть в футбол, алкоголь автоматом ушел на второй план. Не пила и не курила тока в период беременности и кормления. И опять та же песня
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, над мамой пришлось поработать, вместе с братом. Поэтому и отозвал иск чтобы сделать дарственное на маму (хату)
Это хорошая новость, даже очень. Твоя пещера останется твоей:Biggrin:
Припоминается что постоянно она пила и меня как-то подсадила на это, хотя был очень сильно активным в спорте, сейчас реабилитируюсь. Начал ходит в качалку и опять начал играть в футбол, алкоголь автоматом ушел на второй план. Не пила и не курила тока в период беременности и кормления. И опять та же песня
Это вообще хреново. Женский алкоголизм, это жестко.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати БЖ так и не в курсе почему я отозвал иск о разводе. Уже раз 5 спрашивала почему я его отозвал. Говорил что так надо. Она видать забыла что 3 года назад она давала свое согласие на дарение квартиры. ХЗ что она щас там по этому поводу думает
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати БЖ так и не в курсе почему я отозвал иск о разводе. Уже раз 5 спрашивала почему я его отозвал. Говорил что так надо. Она видать забыла что 3 года назад она давала свое согласие на дарение квартиры. ХЗ что она щас там по этому поводу думает
Если она забыла, значит «корону» могла подрастить от твоей задней передачи. Но я так полагаю, что скоро её корона (котороя осталась только у неё в голове), слетит к ебеням.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она забыла, значит «корону» могла подрастить от твоей задней передачи. Но я так полагаю, что скоро её корона (котороя осталась только у неё в голове), слетит к ебеням.
Не флуди в моей теме)))
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчет)))
Привет всем.
Про нашу поезду вы наверно уже прочитали у АНУБИСА, добавлю тока одно, что бабу в клубе снял всего лишь изза какого то чупа-чупса, мимо нее прошел и вручил его ей (говорит что ко мне так еще ни кто не подкатывал))))) отдых удался на славу))) да брат?;)
А теперь про сами события что касаемо моей БЖ. В день нашего отъезда на алтай БЖ опять обозначилась. Пишет в ватсапе.
БЖ-Можешь сына сегодня с сада забрать с ночевой? (молчу, я же собрался на отдыхать ехать)))
БЖ-Да нет? Ты придурок или че? (спустя час)
Я-Женщина рот свой прикройте. С друзьями так общайтесь (ответил спустя 10 мин. надо было выждать и в ответ получаю такое сообщение:Biggrin:)
БЖ-Так если ты себя как придурок ведешь, что я могу сделать. Зато сразу ответил :Lol: мужчина! Сможешь или нет?
БЖ-рукалицо,рукалицо,рукалицо,рукалицо,рукалицо (спустя 15 мин)
В диалог я с ней больше не вступал. Вобщем отдыхаем с братом, выкладываем фотки в СС. И тут БЖ опять мониторит в месенджерах (статус влупил в ватсапе) я там на фотке стою счастливый на фоне бассейна, и тут приходит высер от БЖ, комент к статусу БЖ-А сыну кушать нечего чмо (жаба давить что у меня все збс). меня конечно же это чутка качнуло, но я сразу начал себя успокаивать, писать всем бабам с которыми я познакомился в последнее время, вроде отпустило)))
За сына я уверен что с ним все хорошо... И вчера до меня дошла такая инфа, что моя БЖ снимает хату у моей двоюродной сестры.
Вроде все)))
Сказ про ОЖП с которой я познакомился неделю назад в клубе. Сижу значит дома, и чтото мне стало скучно. Решил развеется и скатать в клуб. Захожу в клуб и сразу оценка ситуации, увидел, и прияком за барную стойку к ОЖП (по пути не отвотил от нее глаз) подхожу к ней и спрашиваю тут свободно? говорит что да, сестра тут сидит. Я в наглую убираю сумку и говорю ей, сестра постоит твоя)))))) выпучила глаза на меня (удивилась моей наглости). Далее я ее открываю и всю ночь балдеем с ней за барной стойкой (кинестетика, обнимашки, целовашки). И почему что я решил выяснить о ней по больше, типа сколько лет, есть ли дети, муж. 28, детей нету, мужа нету, меня это слегка удивило (принцеждалка чтоли?) но через час она мне говорит.... что у нее свадьба в августе:Lol::Lol::Lol: (прошмандовка) в итоге мы уехали ко мне и...........;) теперь мы с ней созваниваемся и списываемся регулярно. И она это все делает в присутствии своего МЧ (бля куда мир катится, что с этими курицами тварится?)))
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старик, не поощряй такую херню со стороны ОЖП. Становиться Васьком вообще не тема. Если интересно как это развивается то найди тему Филимона.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят подскажите плиз... Сегодня пришло письмо по аликам и назначен суд на 17е. Стоит ли мне туда идти? У меня в этот день дневная смена. Что там без меня могут сделать или не смогут?
[DOUBLEPOST=1531117842][/DOUBLEPOST]До этого уже писал возражение и решение суда отменили. Сейчас будет повторное рассмотрение
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане.
Вчера провел вечер с сыном, забрав его с садика. Вечер провели на позитивчике, накормил его сладостями, учил его кататься на велосипеде. Ближе к дому сын начал показывать мне непонятные жесты. Приставив ко рту большой и указательный палец, он начал пыхтеть. Я у него спрашиваю, что ты делаешь. Он говорит, курю. Я спрашиваю а кто тебя этому научил? Он говорит что мама. Я ему говорю, скажи маме что курить плохо, Он говорит, хорошо, скажу. Уже достало видеть от сына выпады БЖэшные, какой образ жизни она ведет. Сын то пиво пьет воображаемое то курит.
Я короче создам образ моей БЖ на работе, какая она афигеная мать и какие подает примеры сыну. Может ей хоть чуть чуть стыдно станет.
[DOUBLEPOST=1531215971][/DOUBLEPOST]Одна ее подруга уже допрыгалась (тоже уже РСП) поймали ее на работе пьяной, так ее и уволили за это. Так она после этого еще и пыталась вернуться на запасной аэродром со слезами и соплями. Но я коллегу быстро осадил по этому поводу. Он вроде все понял.
[DOUBLEPOST=1531216111][/DOUBLEPOST]И наверно начну я чаще сына брать, чтоб у него совсем крышак от этого не поехал.
Вчера еще письмо счастья пришло по алика))))
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И наверно начну я чаще сына брать, чтоб у него совсем крышак от этого не поехал.
Это самое правильное решения, я думаю. У тебя она вообще не путевая какая-то. Читаешь как будто алкашка, живущая в притоне.
Я короче создам образ моей БЖ на работе, какая она афигеная мать и какие подает примеры сыну. Может ей хоть чуть чуть стыдно станет
Хер знает, так себе затея. Ты же вроде мужик, так зачем сплетничать? Только негатива к тебе больше будет. А она навряд ли задумается.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хер знает, так себе затея. Ты же вроде мужик, так зачем сплетничать? Только негатива к тебе больше будет. А она навряд ли задумается.
А как тогда до нее донести, то что она подает плохой пример сыну??? если она со стакана не слазиет???
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как тогда до нее донести, то что она подает плохой пример сыну??? если она со стакана не слазиет???
Постарался бы сына забрать, органы опеки поднять на уши и все такое, как то его оградить от нее. Другого выхода нет, у нас нынче демократия, государство и полиция. А так я бы втащил, раз слов не понимает.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так я бы втащил
С удовольствием бы это сделал)))) она же сразу заяву вкатает. Я в этом уверен. все таки знаю ее уже 9 лет и она любит этим пользоваться (заявами и так далее)
[DOUBLEPOST=1531220491][/DOUBLEPOST]
Постарался бы сына забрать, органы опеки поднять на уши и все такое, как то его оградить от нее
Я уже думаю над этим, но не раньше чем осенью этим займусь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я смотрю что у тебя что у твоего брата темы схожие и даже поведение жён схожее. Специально так замутили? :D:D:D
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Специально так замутили
Да ваще капец))) и наши БЖ очень сильно сдружились после расставания. Хотя раньше были лютейшими врагами
[DOUBLEPOST=1531231666][/DOUBLEPOST]А вообще нас тут трое. Третий просто не захотел тему создавать. Он простом следит за ними и черпает инфу. Вобщем война идет 3х3. Третий человек тоже брал ведение у лаки.
 
Сверху