Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
афигеть ))))
[DOUBLEPOST=1531231968][/DOUBLEPOST]
Третий просто не захотел тему создавать. Он простом следит за ними и черпает инфу.
самый хитрый )) значит он вернет первым :)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здраааааасти :Bye:
Я тут накидал ответочку БЖ на след ее высер. оцените пожалуйста, может еще что надо будет добавить ил наоборот убрать, вроде и написал жестко и со стёбом и понятливо)))
Здрааааствуй моя <<благоверная>> :Rofl2: Я уже думал что ты сдохла :Rofl: . А теперь по порядку. Я ржу от твоих сообщений (не удивлен что в твоей голове стока гавна):Lol:. Смотрю на сына и поражаюсь, какой пример ты ему показываешь. Он постоянно показывает как ты бухаешь или куришь (фу). Помнится я тебе уже говорил что ты будешь непутевой мамой, так вот, мои слова подтверждаются… И видимо тебе судьбой предначертано всегда жить в неполноценной семье (сколько волка не корми, все ровно будет в лес смотреть), еще и сына туда затащила. Я то свое еще наверстаю. Тебя можно легко лишить родительских прав…

И в заключение, вали нахуй из моей жизни…

Как то так)))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какую цель ты этим приследуешь?
Как по мне, так слишком много внимания БЖ, много букв.
А вся смысловая нагрузка сводится к тому - "Ты плохая мать".
Какой результат может быть? Да никакого, просто в ответ кинет тебе кучу предъяв.
Я бы ничего ей не писал.
Можно в ответ ее оскорблений как-нибудь ответить - "я жалею, что выбрал тебя мамой для моего ребенка". Звучит ужаснее гораздо
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иваныч прав, давай без негатива и чем проще тем лучше.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не отправляй такую дичь. Лучше напиши что было ранее по переписке. и с чего ты это решил ей поэмы писать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего не отправлял. С вами советуюсь.
Я тебя не узнаю.
Ты за место работы над собой в какого то озлобившегося женоненавистника превращаешься.
Яд, обида , злоба, комплексы. Это все что веет от этого послания.
Бери себя в руки. Хватит уже в негативе вариться. Где работа над собой?
Ты на возврат забил или что сейчас происходит?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше напиши что было ранее по переписке
Вся переписка есть в теме.
и с чего ты это решил ей поэмы писать?
Думал ответит на ее следующий выпад в виде оскорблений и тд и тп.
Уже понял что перегнул палку)))) Я же еще читаю ваши советы в братовской теме, мол типа осаживать надо таких стерв. Видимо не в моем случае...
Ты за место работы над собой в какого то озлобившегося женоненавистника превращаешься.
Был таким на начальном этапе. Когда читал литературу (Новоселов делал меня таким). Далее начал литературу по пикапу, которую ты мне скинул. Жизнь заиграла новыми красками. Начал знакомиться с девками и брать у них номера (нечайно стал васьком, но я ее слил, курск в этом помог)))). Вобщем медленно но верно в этом плане я продвигаюсь. Собой я занимаюсь, тренажерка (вернул 8кг и былую форму), футбол, скоро еще на бокс пойду. О БЖ еще мысли проскакивают. Значит надо себя еще больше грузить работой, девками и спортом.
Яд, обида , злоба, комплексы. Это все что веет от этого послания.
Увлекся братовской темой. Думал меня это тоже касается. Я не думал что так злобно все выйдет. На самом деле я это писал с улыбкой на лице))) и щас пишу вам))) Наверно подзапутался я чутка читая разные темы на этом форуме.
Бери себя в руки. Хватит уже в негативе вариться. Где работа над собой?
Думаю я на это уже ответил
Ты на возврат забил или что сейчас происходит?
Забил. занимаюсь своими делами. Сейчас мне жизнь такая больше нравится. Без напряга и без обязательства.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчет
Здравствуйте. Вот и я подошел с новостями.
Сегодня решил БЖ написать.
Я-Привози сегодня сына. В 9 (вечера, решил написать с утра, заблаговременно).
Через час она прочитала сообщение и в ответ я ничего не получил. Я сегодня работал в дневную смену и она это знала. Время близится уже к концу смены, в ответ все так же тишина. И с братом уже начинаем договариваться по поводу футбола, чтоб съездит в фан-зону и посмотреть финал ЧМ-2018 (договорились). Я с работы не заезжая домой сразу к брату, хаваем и едем смотреть футбик. И прилетает сообщение от БЖ.
БЖ-Мы во дворе. (а меня иб...т где ты?))) нех было молчать весь день)
Я-Долго думала... Я уехал по делам.
БЖ-Ты че совсем? Я щас че ребенку должна говорить?
Я-Объясняйся сама...
Пропущенный звонок от БЖ (реально не слышал)
БЖ-А долго это как? Еще даже 9ти нету (дурочку включила)
БЖ-Ну ладно, твои проблемы. Скажу что папа не хочет его видеть.
БЖ-Не забудь 17 чилса в 11 заседание по алиментам (клал я на это заседание, не пойду)
БЖ-ВИДЕО (Плачущий сын говорит что не хочет домой а хочет к папе. А бж говорит ему у папы дела и мы едем домой, сын естественно в истерике). И подпись к видео. Гандон, только ребенка мне дрочишь. Я тебе отвечаю (гоповская фраза какая то), ты его больше не возьмешь (слышал я это уже сто раз:Rofl:). Меня это конечно же подзадело что сын плачет и я его так обломал, но виноват то ни я был...
И добавляет меня в игнор в ватсапе:Rofl:(видать корона пошатнулась). Как добавила так и уберет с него)))
А по сыну, я завтра его с садика заберу на пару дней, и чхать на ее мнение. По смс ее предупрежу что забрал.
Вывод таков: не...й меня игнорить, почему я должен догадываться привезет она его мне или нет? Промолчала, значит я буду заниматься своими делами.
Может мне стоит ей чтото ответить? Или так сойдет?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорош. Повторять фразу Бога Египта не надо. А то калька выйдет.
Есть мнение что вам надо ломануть этот тройственный союз. Один должен вытащить свою бж из этого круга.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть мнение что вам надо ломануть этот тройственный союз. Один должен вытащить свою бж из этого круга.
Тоже прорабатывал в мозгу сей вариант. А как они поведут себя, если одна из, вернётся к своему мужику и забьёт на эти РСПшные телодвижения? Поддержка друг друга начинает сокращаться, возникновение мыслей что можно получить в дальнейшем «разбитое корыто», но такой варик будет работать, если все эти шкурки не нашли себе никого на постоянку. Если нашли (как в моём случае), то той которая нашла, будет абсолютно фиолетово, так как она одной ногой уже в светлом будущем (ну как ей видится). Здесь только время, и обломасы, и ещё раз обломасы, но тут уже «я натрахалась люблю тебя обратно» :), а в этом случае возврат для мужика, полный провал по всем фронтам
[DOUBLEPOST=1531682606][/DOUBLEPOST]А что за фраза?
БЖэхи херачат про чмо, как под копирку :)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть мнение что вам надо ломануть этот тройственный союз
У же говорили об этом... Такая возможность есть тока у нашего 3го бойца (выбивать клин клином. Он одну подругу уже выбил и пременил и на свою светлую сторону). Но он начал плыть после того как его БЖ вернулась домой (теща выгнала), не занимается саморазвитием, ленится. Вчера он меня по смене менял. Так вот, он пришел с разбитой рукой (дверь расхерачил дома), пытаясь опять же какими то логическими мыслями объяснить своей БЖ за не правильную жизнь и тд и тп (вот и результат его лени). Говорит что сам во всем разберется, хоть и буду в этом гавне плавать очень долго но САМ. ОКЕЙ, удачи бро:Lol:.
Теперь этот союз не рушимый)))
Повторять фразу Бога Египта не надо
Да... что за фраза?)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мини-отчет.
Сегодня как и планировал, забрал сына с садика. Решил БЖ написать, предупредить: Сына забрал до четверга. Не прошло и минуты, тут же звонит.
БЖ-ты че ахренел? (типа кто тебе разрешал сына брать...?)
Я-че? захотел и взял (трубку сразу бросать не стал, хотел послушать что она там еще скажет, сам молчал).
Пыталась чтото высрать. Я даже не вникал в ее слова. Но ее тон както резко спал на более спокойный.
БЖ-ну мне надо както тебе вещи тогда привезти для садика.
Я-хорошо, привози. Ближе к 9-10, сын будет у бабушки ночевать.
БЖ-Почему?
Я-мне на работу с утра.
В итоге время близится к 10ти, и я не дожидаясь ее пишу ей: вещи в магазине оставь (не хотел ее дожидаться. и мне кажется что она могла бы при встречи негативить по поводу вчерашнего дня). И тут же мне пишет наш 3й боец:Biggrin:(далее условно назовем его Э)
Э-БЖ твоя у нас была. Материла тебя :Rofl: жаловалась на тебя))) (это все по поводу вчерашнего воспитательной программе) Жаловалась что типа они вчера с сыном ехали и плакали оба (лгунья, сын то точно плакал).
Я-и х... на нее)))
Народ: Я тут подумал и решил... выйду ка я из бункера(после 3х месячного ТИ). Напишет, отвечу. Позвонит, отвечу. Думаю хватит гаситься. А там будем делать посмотреть.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Позовчера пришлось БЖ позвонить. Моя мама когда забирала сына с садика, воспиталка дала ей направление к педиатру (сопли были у сына). Все было норм и сын на след день пошел в сад. Вот и звонил БЖ по этому поводу, чтоб взять полис. Она сказала что он не нужен (знал бы, не звонил).
И тут меня БЖ уберает с блока в ватсапе:Lol: и пишет.
БЖ-че в больнице?
Я-Ни ЧЕ, а ЧТО. В садике сын.
БЖ-Не умничай.
Еще было пару тупых вопросов, которых я проигнорил и еще пару пропущеных.
БЖ-Сегодня (среда) сын у тебя еще? (Блеать, я же ей писал до какого он у меня будет, или ей хотелось со мной пообщаться???)
Я-да (ответил через 4 часа).
И вчера наш 3й боец дорассказал как моя БЖ жаловалась ему на меня. Типа он даже не знает где мы живем... (Не понятный контекст тут для меня) типа почему я не узнаю или она так круто скрывается от меня.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!!!
Мини-новости.
Вчера было очередная попытка донести до отца, то что он Алень (в скрытой форме конечно же), и я как обычно потерпел поражение))). Ну не доходит до него... Он не понимает что он помогает постороннему человеку (БЖ). При очередном скандале он задал мне вопрос. Ты всемогущий чтоли? Я сказал, да, я король и я буду решать как мне поступить со своей семьей..., а ты не суй свой нос не в свои дела. На что он мне и ответил, я все равно буду брать внука :mad::mad::mad:
Сегодня решил БЖ написать. Хочу завтра с сыном поехать на природу с близкими, шашлыки жарить и если повезет с погодой то и покупаться.
Я-Привози завтра сына в обед.
БЖ-Что с тобой? Прям зачастил (В моих планах брать сына чаще. Чтоб она его не загубила совсем своим воспитанием)
Я-Я опять не слышу конкретного ответа) (намекнул ей про последние событие)
БЖ-Ну хочешь бери (гадина, еще и одолжение делает), он просился сегодня к тебе (врет, я ее как облупленную знаю. и чую когда она мне пи...д)
Вобщем завтра передачка будет. Посмотрим как она пройдет.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. На что он мне и ответил, я все равно буду брать внука :mad::mad::mad:
Ну это понятное дело, ваши разборки с женой - это ваши разборки. Деда это волновать не должно, ведь у него своя любовь к внуку.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деда это волновать не должно, ведь у него своя любовь к внуку.
Обрисую ситуацию подробней по этому поводу.
Дед наш таков... Его БЖ попросила взять внука, он и берет (не может он ей отказать, ведомый он). Сам он его и не просит (тока шум по этому поводу и поднимает, типа мой внук и я его хочу видеть). Сын у нас очень гиперактивный и не угомонный (дед с ним и полу часа просидеть не может, его сразу начинает трясти), с ним очень сложно сидеть. И дед это понимает. Когда он его берет, он едет сразу на дачу к своей новой ОЖП и сплавляет его ей, т.к. он не может с ним сидеть. И наблюдает за внуком со стороны (норм дед). И даже когда я его еще был со своей БЖ вместе, дед приходил домой очень поздно, чтоб меньше проводить время с внуком. Но когда он приходил домой, он просто гладил внука по голове и уходил в свою комнату сразу спать (норм дед). И как то БЖ один раз выразилась, с вашей семьи адекватный тока дед (конечно ёпта, нашла Аленя вот и использует его).
Вот такая у деда любовь к внуку. Он меня больше раздражает своим аленизмом чем БЖ.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты любитель пораздражаться)
Чтобы поменять прошивку родственникам требуется время.
И основное ли это что тебе нужно?)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты любитель пораздражаться)
ни как раньше)))
Чтобы поменять прошивку родственникам требуется время.
уже пора забит на отца. тут даже время не поможет. Он уже показал своим примером по жизни. Сам без полноценной семьи остался еще и меня будет чему то учить... тьфу блин на него)))
И основное ли это что тебе нужно?)
Фиг на него. Иду дальше своей дорогой.
[DOUBLEPOST=1532250098][/DOUBLEPOST]Просил вчера сына привезти в обед. Время уже 16.00. в 15.30 БЖ пишет. Че везти? Я ответил, вези. Вот ничего не выяснила с прошлого урока. Думаю может опять на ее высер болт положить и побрить ее? А с другой стороны уже дал ей добро на то чтоб сына везла.
Может обломить ее и уйти в танк?)))
 
Последнее редактирование:

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ! Я решил отморозить свою БЖ. Она проигнорировала мою просьбу привести сына в обед. Хотела в 6 привезти (сделала как ей удобней). Изза нее сорвалась поездка на природу (и так сорвалась, погода не позволила. но не суть в этом). Единственный выходной, и то дома просидел(((. Радует тока то что с ОЖП пойду гулять))). А по поводу сына, больше не буду у нее его просить. Буду приходит в сад и брать его когда мне будет удобно и так же в сад отводить. Да и чтото БЖ особо не визжала и не писала всякую хрень)))) был один пропущенный
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ в аварию попала. Щас в больнице с многочисленными переломами. Как себя вести???????????????? С сыном все норм.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас в больнице с многочисленными переломами. Как себя вести??????????????
Чисто по человечески можно сьездить проведать ее, узнать как она и может что ей потребуется.
Мы же люди все таки, а не звери. Плюсик в карму думаю пойдет тебе с этого.
Но если она не захочет тебя видеть и не захочет принимать, то не настаивай, спокойно и мирно уйди и не ходи тогда больше к ней.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В такой ситуации, думаю, пофигу на всякие там игноры и обиды, нужно помочь человеку.
Навещай, сына поддерживай...
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поехал узнавать в каком она состоянии. Но машине пиздец))) восстановлению не подлежит.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездил я к БЖ в больницу.
Иду по длинному коридору, вижу в дали стоит тело. Подхожу ближе, смотрю ОНА... Капец я ее не узнал, она похудела очень сильно (кожа да кости, я ее еще такой не видал никогда) видать ее эти три месяца очень сильно качало...
Подхожу к ней. Она в этот момент разговаривала по телефону со своей сестрой родной. Увидела меня глаза по 50/50, сестре сказала, ладно (имя) ко мне чтото максим приехал и бросает трубку.
Диалог был таков.
Я-привет, как себя чувствуешь? (маленько мандраж словил но тут же отпустило).
БЖ-привет, ты че приехал? (в этот момент я словил ее мимолетную улыбку, которую она сдержала. все таки была рада меня видеть)
Я-узнать в каком ты состоянии... (у нее сломана рука, ушиб грудной клетки, и не большой сотряс)
Я-пошли сядем, че стоять. (и пошел. гляжу пошла за мной)
Я-на сколько в больницу попала?
БЖ-не знаю, но месяц с гипсом буду ходить.
Я-как так вышло, что случилось? (про аварию спрашиваю)
БЖ-да пздц... (опустила глаза вниз)
Я-ты виновата?
БЖ-да (в дтп участвовало 4 машины, все в кашу, все живы)
БЖ-я торопилась на работу, не успевала (после того как сына в садик увезла. вобщем давай плакаться что ей тяжело и сложно быть одной. я тут же ее перебиваю, спросив где тут туалет))) и ушел.
Прихожу обратно и начинаю разговор о сыне.
Я-пока ты лечишься, я сына забираю себе. Но мне нужны вещи для него. Пусть кто нибудь привезет (не стал выяснять где она живет и где я могу эти вещи взять).
Она давай перечислять какие есть вещи в кабинке. Я ей сказал что это мало...
Достает телефон и хотела мне показать фотки и видео с аварии, я ей сказал, что я это все видел уже... Есть группа в вк где выкладывают все инциденты и аварии нашего города. А про аварию я узнал от своей двоюродной систры (позвонила мне).
Я-тебе что нибудь купить?
БЖ-воды... хотя не надо, у меня она вроде есть...
Я-так надо или нет?
БЖ-не надо (с деловым акцентом отвечает мне, задрав свою голову на верх) деньги есть.
Я-ну ладно, тогда пока (и ухожу)
БЖ-стой... (я остановился) я как минимум месяц буду с гипсом ходить и не смогу сыну готовить и тд и тп.
Я-пока лечишься, сын будет у меня. Если соскучишься по нему, пиши звони... (и ушел)
Вывод таков делаю: По лечению она справится и без меня(даже навещать ее нету смысла). Вся встреча длилась всего лишь 10-15 минут (все это время в разговоре я был сверху). Общался с ней не глядя на нее, все время был боком к ней. Общались совершенно спокойно и ни какого негатива.
Вот такие вот дела. Пришлось изза нее с тренировки сорваться, предварительно по пинав грушу в зале (пар спустил))))
 
Сверху