Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ в аварию попала. Щас в больнице с многочисленными переломами. Как себя вести???????????????? С сыном все норм.
я тебе голосовуху с утра отправил по этому поводу. но ты что то меня недопонял.


БЖ-я торопилась на работу, не успевала (после того как сына в садик увезла. вобщем давай плакаться что ей тяжело и сложно быть одной. я тут же ее перебиваю, спросив где тут туалет))) и ушел.
хороший момент был , чтобы выслушать.


Вывод таков делаю: По лечению она справится и без меня(даже навещать ее нету смысла). Вся встреча длилась всего лишь 10-15 минут (все это время в разговоре я был сверху). Общался с ней не глядя на нее, все время был боком к ней.
если уж приехал, так общайся нормально. Чего петушиться когда не надо. Видишь она и так раздавлена.


Вот такие вот дела. Пришлось изза нее с тренировки сорваться, предварительно по пинав грушу в зале (пар спустил))))

ты определись уже. что ты больше хочешь. возврат или уничтожить ее?
твои желания и твои действия противоречат себе.
стань уже целостным, сделай выбор.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, что не сильно пострадала. Рука срастется, ходит... Первоночальная твоя оценка "множественные переломы" страшнее звучала...
На мой взгляд у тебя сейчас момент истины. Подумай, нужен ли тебе возврат. Обстоятельства (пусть и не совсем приятные) сложились так, что сейчас самая благоприятная почва для возврата.
- улыбается тебе, рада тебя видеть, не ожидала, что ты придешь;
- она морально подавлена;
- ты себя проявил как мужчина.

Решишь возвращать если, то бери ведение. Сейчас или пан или пропал.

У меня кстати была очень похожая ситуация лет 10 назад... Я тогда жил с девушкой год, перевез ее к себе из другого города, устроил к себе на работу. В какой-то момент мы поругались сильно, она вернулась к себе, но на работу каждый день ездила на машине (расстояние 50 км). Не общался с ней пару месяцев. В какой-то день позвонила с утра и сказала, что попала в аварию, сама виновата, машина сильно разбита, она не пострадала. На этом сошлись обратно.. Потом еще два года жили вместе, потом расстались, но это уже совсем другая история.
 
Последнее редактирование:

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я тебе голосовуху с утра отправил по этому поводу. но ты что то меня недопонял.
После такой новости маленько под ахренел (бился в конвульсиях:Biggrin:) и начал писать всем)))
хороший момент был , чтобы выслушать.
от не начал негатив выходить... по этому и слил разговор
если уж приехал, так общайся нормально. Чего петушиться когда не надо. Видишь она и так раздавлена.
она не была в подавленном состоянии. со стороны было видно что ей и не совсем то и плохо (может это потому что я приехал???)
ты определись уже. что ты больше хочешь. возврат или уничтожить ее?
возрат
твои желания и твои действия противоречат себе.
стань уже целостным, сделай выбор.
не ожидал такой ситуации. Неожиданно было для меня, отсюда и противоречие. В голове сразу какая то каша образовалась..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
от не начал негатив выходить... по этому и слил разговор
учись негатив утилизировать а не убегать от него.
разговаривать так и не научился.


она не была в подавленном состоянии. со стороны было видно что ей и не совсем то и плохо (может это потому что я приехал???)
Иду по длинному коридору, вижу в дали стоит тело. Подхожу ближе, смотрю ОНА... Капец я ее не узнал, она похудела очень сильно (кожа да кости, я ее еще такой не видал никогда) видать ее эти три месяца очень сильно качало...
сам себе противоречишь.

Ау Макс. Давай адекватней будь.


тогда модель поведения меняй.


не ожидал такой ситуации. Неожиданно было для меня, отсюда и противоречие. В голове сразу какая то каша образовалась..
это я уже заметил.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первоночальная твоя оценка "множественные переломы" страшнее звучала...
Это мне так моя сестра мне все красочно объяснила. Естественно на ее эмоции я отреагировал именно так... (все таки у человека не просто температура поднялась а попала в аварию)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ-Спасибо, что приехал. Остался в тебе ещё человек
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не красит ее совсем эта фраза
Привет, Иваныч.
Согласен с предыдущим оратором :). Как-то сквозит здесь, что ты то гавно, но вроде о чём-то нет нет, да задумываешься.
Ну это понятно, баба ошибок не признаёт, а виноват у неё всегда мужик.
[DOUBLEPOST=1532688931][/DOUBLEPOST]Хотя может и признает (для себя), но всё равно пытается сбросить вину на тебя. А вдруг ты ванильный аленёнок, и сам как начнёшь себя виноватить:)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Вот и привел голову в порядок))) благо не щимился ни куда) (не считая форума и лаки).
В субботу решил БЖ написать да узнать как у нее самочувствие.
Я-Как самочувствие?
БЖ-Более менее. Как сын? Вещей достаточно?
Я-Норм. Он в надежных руках. По вещам, вроде хватит. Если что то дам знать.
БЖ-Можешь тыщу заплатить за сына в сад? Там добровольное собирают, новую группу ремонтируют (ну ахереть не встать. Стоило тока на связь выйти и сразу деньги клянчит. да я срать хотел на их благотворительность, сама соглашалась, пусть сама и платит. Проигнорил сообщение).
В ВС решил к ней в больницу скатать, да узнать как там она.
Пишу ей:
Я-Привет. ты в том же корпусе?
БЖ-Да. Приехать хочешь?
Я-Да. Скоро буду (был уже в пути)
БЖ-с сыном?
Я-один
БЖ-Я соскучилась по нему. Ладно, завтра может выпишут. (выпишут в пятницу)
БЖ-Можешь мазь купить? От синяков какую нибудь?
Я-бадягу?!
БЖ-ХЗ, эффективную. А то я панда (так уж и быть, купил ей мазь)
Я-:Lol:
Приехал к ней, встретились. Передал ей пакет с ништяками (фрукты, печенья, кофе, йогурт) И пошли на улицу.
Маленько поговорили про аварию. Я ее чуть трольнул, типа как выпишут, будешь опять кредит брать и машину покупать? Посмеялась, ага, ты возьмешь кредит и купишь мне машину :)Biggrin:). Я говорю, ага, проходили это уже (перед расходом она просила меня взять кредит и купить машину. я тогда ей отказал, и как на зло ей дали кредит и она сама себе взяла машину)
БЖ-как дела?
Я-хорошо
БЖ-как отдахнул?
Я-отлично (всю мою жизь в СС палила))) и не удивительно. Вобщем диалог она сама пыталась дальше завести а я отмалчивался и тока отвечал ей)))
Далее спросила буду ли я дальше учиться. Я-да, щас документы собираю и буду подавать на магистратуру и после еще хочу отучиться по президентской программе (управленческая)
БЖ-когда в отпуск пойдешь (знает что у меня остались остатки по отпуску)
Я-не знаю, меня начальники не отпускаю. Говорят что неизвестно что с тобой щас будет после тога как закончил институт.
БЖ- на повышение чтоли пойдешь
Я-скорее всего да. по этому и не отпускают.
Далее разговор ни о чем... Я ей говорю, ладно я поехал... и начинаю уходить. Она мне в след говорит, спасибо что приехал.
И сегодня ее чето прорвало в ватсапе.
БЖ-Привет. С завтрашнего дня идет в 12 гр, вещи с кабинки все заберите сегодня. И тыщу заплати, а то ребенок будет спать на старой подушке
БЖ-скидывает контакты куда деньги переводить
БЖ-На этот номер. Или мне перекинь, я ей переведу (разбежалась бля). Напиши, если сам переведешь, чтоб я отчиталась.
БЖ-Меня отпускаю домой, в пятницу выписка.
БЖ-Как сыночек там? Ребенок с кем будет? 150р надо отдать за спектакль (тут я и хочу сам заплатить за спектакль, т.к. с воспитателем по этому поводу уже все переговорил)
Я-со мной будет. за спектакль отдам (все предыдущие сообщения проигнорил)
БЖ-ты же уезжаешь?
Хрен знает как она узнала что я собираюсь в красноярск ехать... вроде особо ни кому не говорил по этому поводу...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Много ближе делаешь в её сторону, аккуратней будь.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Много ближе делаешь в её сторону, аккуратней будь.
не до конца написал пост))) щас я опять буду делать дальше, ОООООООООООчень дальше. Девочку в качалке одну присмотрел)))
[DOUBLEPOST=1532962786][/DOUBLEPOST]Ах да... забыл сказать) сегодня к юристу еще ездил по поводу развода) на след недели подам иск)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не до конца написал пост))
ага дочитал )
-Можешь тыщу заплатить за сына в сад?
. Проигнорил сообщение).
Надо было не молчать, а сразу пресекать эту тему. Сказал бы как есть, что её инициатива вот и пусть платит, ты сам будешь платить то что посчитаешь нужным. Иначе она не угомонится и постоянно будет что то просить и требовать, а так обозначил свою позицию и закрыл тему.
150р надо отдать за спектакль
ну вот продолжение...
, ОООООООООООчень дальше. Девочку в качалке одну присмотрел)))
Отлично)
на след недели подам иск)))
Я бы на твоем месте пока не торопился. ДТПешка сейчас может всё изменить в корне, общение может наладится и возврат может произойти достаточно быстро. Как говорится: "Не было бы счастья да несчастье помогло"
узнала что я собираюсь в красноярск ехать.
Жду вас завтра ;)
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а так обозначил свою позицию и закрыл тему.
Обозначил и закрыл говоришь? :) Не закрывается (я за свою ситуёвину).
А получал ровно вот это :)
не угомонится и постоянно будет что то просить и требовать,

А действовал ровно вот так
Сказал бы как есть, что её инициатива вот и пусть платит, ты сам будешь платить то что посчитаешь нужным.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоять на своем, не прогибаться
Прогибов ноль.
Да и вторично ей доводил свою позицию
"эту тему обсуждали уже, вопрос закрыт"

Но это её лишь вводило в неистовство, изрыгала яд и желчь. Сейчас не слышу её, не вижу.

Ладно, о своём у себя. Тут браткину возню будем разгребать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, о своём у себя. Тут браткину возню будем разгребать.
Ну у тебя немного иная ситуация. Твою жену сейчас осаживать надо, а брату твоему нужно налаживать общение, играть в ближе дальше.

Просто нужно сразу как то обговаривать вопрос про деньги, чтоб лишних доёбов не было.
Ну к примеру (просто пример) договорились: за задик ты платишь, за доп.секции/кружки - она, налик никакой не даешь жене, покупаешь сам что посчитал нужным одежда, продукты.

Если она что то хочет для ребенка - она оплачивает, если ты хочешь - ты оплачиваешь.
А то так толком ничего не обговаривается и потом у обеих сторон возникают непонятки из за этого, а ребенок страдает.
Но это её лишь вводило в неистовство, изрыгала яд и желчь
Потому что она не могла тебя прогнуть вот и психовала из за этого.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте)))
Вот и прибыли мы домой с братом, после поездки в Красноярск. Красивый город, особенно ночью))) спасибо АЛЕКСАНДРУ за экскурсию и что нашел время для нас.
Ну а пока ехали домой, мне БЖ начала написывать.
БЖ-Ты сегодня приедешь?
БЖ-Привет (забыла блин поздороваться)
Я-привет. да.
БЖ-Хотела вместе сына забрать, погулять. Сегодня или завтра (тадааааам, пинг).
Я-Его отец будет забирать (дед)
БЖ-Ты поздно приедешь?
Потом еще пару тупых вопросов.....))) и таких же ответов)))
БЖ-В четверг тогда заберу его, в пятницу в сад увезу (вот тут я и думаю после этого слиться. раз уж берет сына, значит вылечилась и может с ним прекрасно обходится)
И такое ощущение, что сегодня БЖ была сегодня у меня дома... (метки лежат, ввиде ее волос:Rolleyes: я прям шэрлок холмс, наблюдетельный) А у меня дома тоже есть свои метки)))) презики и женский зонтик :Cool:
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Я был прав в вчерашних догадках))) сын спалил сегодня утром что БЖ была у нас дома.
У меня вот какая то дилемма в голове щас после переписки с БЖ.
БЖ-Привет. Сегодня сына заберу с ночевой (промолчал. так и хочет выйти со мной на связь через сына)
Когда был у нее в больнице, я ей выдвинул условия. Лечись, а сын пока будет у меня. Как соскучишься по нему, звони, пиши (блин ну я не думал что она его будет брать с ночевой)
БЖ-Сына лечили чем нибудь? У него сопли и кашель (опять же бабская натура вылазиет, завиноватить)))
Я-Ни чем. Утром он хорошо себя чувствовал. Пару раз кашлянул и все (обычный кашель).
БЖ-Завтра дед заберет сына? (подтверждение тому что она вчера была у нас и общалась с дедом. С дедом я договаривался что он заберет на дачу, на выходные) Мне очень тяжело еще с ним (рука сломанная, так иди и лечись, нах берешь сына?)
Я-С дедом сама договаривайся. Раз уж забрала сына. (все идет не по моему)
БЖ-Я его не забрала, а взяла, я соскучилась, ребенок соскучился. Завтра увожу в сад и дальше сам (я не понимаю ее действий чет. да и сам я после этого в замешательстве)
Пока еще ничего не отвечал. Может кто посоветует что?)))
Завтра кстати суд по аликам. Думаю может ей условия выдвинут (еще одни:Biggrin:), написав ей "отзывай иск по аликам, тогда и поговорим" (хз че она ответит на это. скорее всего пошлет))) а если согласится, то можно и будет договориться с ней, что я буду оплачивать или чтото покупать а если не согласится то пускай и тусит с сыном со сломанной рукой а я опять в ТИ.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какой характер у Вашей БЖ?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какой характер у Вашей БЖ?
Дерзкая, не воспитанная, наглая. Мат на мате постоянно общаетсяи всю нашу совместную жизнь она общалась на повышенных тонах (ни раз ей дела по этому поводу замечание. В ответ она говорила "я всегда так говорю") ЛЮТАЯ стерва))) но буквально за две недели до аварии ее пыл подупал, даже както не привычно с ней теперь общаться)))
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты за нее все решал или и она могла взять все под свой контроль?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты за нее все решал или и она могла взять все под свой контроль?
За последний год произошла инверсия доминирования))) она перестала меня слушать и делала все по своему. Вобщем мое слово в нашей семье уже ничего не решало.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здоровеньки былы. Опешу вам последнии события.
В четверг БЖ решила взять сына к себе с ночевой (мотивировал тем что соскучилась). На след день она мне пишет, типа заберай сына с сада (в пятницу), я ей отказал (сослался на занятость). В итоге она сына сплавляет деду и дед пришол домой к нам (в 11 ночи), я молча сына раздеваю и укладываю его спать.
Сын у меня жил неделю. И каким то образом его продуло в пятницу. Ночью у него заболело ухо. Кричал он сильно. Пришлось скорую вызвать и поехать в больницу на осмотр (было час ночи, вернулись в 4 утра. и мне еще надо было на работу идти с утра). Звоню значит я БЖ, чтоб она скинула мне фотку полиса по ватсапу (разбудил ее и спящим голосом чтото бурчала). Она услышала как он сильно кричит и попросила дать ему телефон, чтоб она поговорила с ним (ну и сын сам услышал мамин голос и сам просил телефон) в итоге он стал еще больше реветь. Я выхватываю у него телефон и говорю БЖ, он изза тебя еще больше стал орать, пока. Сын пол часа еще мамкал..., меня от этого стало покачивать... Пока ехали в больницу она пишет. Предъявы.
БЖ-Потому что за ребенком надо смотреть и вовремя лечить
Я-за собой следи... (мой ответ это результат сыновских истерик)
БЖ-рукалицо
Я-Мне жаль что я выбрал такую мать для своего сына (опять же результат сыновских истерик)
БЖ-какую боюсь спросить? (проигнорил, чуял что дальше нельзя вступать в полемику)
Далее она писала, как доехали, спит ли он, и как у него дела. Отвечал уже спокойно. И в субботу она так же интересовалась сыном, я так же отвечал сухо и спокойно (будто и ничего не было)))
В вс был такой диалог.
БЖ-как сын?
Я-норм
БЖ-ты с ним?
Я-пока да (в ночную смену собирался)
БЖ-Потом куда? (это она явно про меня спрашивала)
Я-Это тебя уже не должно интересовать.
БЖ-Меня интересует где и с кем мой ребенок (надо же бляха муха, материнские чувства проснулись) и как он себя чувствует.
БЖ-Я его завтра сама заберу с сада. Спасибо за помощь. Вещи собери все, я утром во вторник заберу (вещи я принес тока ближе к вечеру вторника, тоесть сегодня))) и отписался ей)
Я-Язавтра не поведу сына в сад. Пусть еще денек подлечится.
Далее бла бла бла... И спрашивает у меня. Сын про меня хоть спрашивает? Я-уже нет :Rofl:. БЖ-Да не поверю.
Сегодня опять переписка о сыне. Отвечал сухо, спокойно (все таки речь о сыне идет)
БЖ-ты сына еще брать будешь? (Что она за хрень спрашивает, или она так пытается меня вывести на разговор какой то???)
Я-Естественно. Куда он без меня.
БЖ-вещи все сложил? (проигнорил)
Ну и сегодня вечером случайно пересекся с ней, она шла с сыном и с сестрой родной (после садика) Убегать не стал, дождался когда они подойдут ближе. БЖ меня увидела и говорит сыну, смотри, вон папа и сын побежал ко мне. Я его обнял, поднял на руки и пару раз подкинул)))
Я поздоровался с БЖ и сестрой.
Диалог.
БЖ-ты сына еще будешь брать?
Я-мне пока некогда.
БЖ-когда возьмешь? бери его завтра.
Я-я же тебе писал! (Естественно. Куда он без меня) но сейчас пока некогда.
БЖ- когдаааааааааааааааа??? (аж заорала на всю улицу)))
Я ей просто в ответ улыбнулся (типа че ты орешь как дура) и ушел. И в след она мне кричит, че молчишь как дебил?
Ребят, вот я хочу с ней выйти на нормальное общение. Но ее бзики мне это чтото не дают. Сегодня поступила еще одна инфа. Рядом с домом стоит ларек с вещами и БЖ туда както отдавала вещи под реализацию (она раньше занималась шмотками в нэте), ну так вот, она сегодня забирала оттуда деньги (крохи собирает), она в такой жопе щас по финансам. Не хочу чтоб она ко мне возвращалась тока по этой причине, а вернулась к мужику. Но ее гордость (я никогда первая не подходила и не подойду) ей это не позволит сделать. Не смотря на ее жизненую ситуацию. ОК, нет так нет. Завтра все таки поеду в суд и подам иск на развод, буду до конца разрывать ей шаблон и это порочный круг)))))
Еще раз напомню, я пытался выйти на нормальное общение, но ее указки и провакашки в мою сторону не дают это сделать.
И щас пока писал пост БЖ в ватсапе пишет. Список на канцелярию тебе давали? Покупал что нибудь? (впервые слышу об этом, мне об этом в саду ничего не говорили. проигнорил сообщение).
Вот такие вот дИла))) На ее стороне закон а на моей кое что сильнее есть)))) ну вы понимаете о чем я)))
[DOUBLEPOST=1533651540][/DOUBLEPOST]И кстати случайно пальнул ее статус ватсапе, не открывая его. Там было написано следующее. Где я успела побывать в 2018 году. 1 в запое 2 в депрессии 3 вахуе
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, вот я хочу с ней выйти на нормальное общение
Еще раз напомню, я пытался выйти на нормальное общение,
Самое что интересное она то нормально начинала с тобой общаться, это ты первый начинаешь провоцировать её и в грубой форуме общаешься, вернее даже не в грубой, а в нервной.


Я выхватываю у него телефон и говорю БЖ, он изза тебя еще больше стал орать, пока
Ну она то почему тут виновата? Она пыталась его успокоить, сын услышал её голос и чисто на интуитивном уровне захотел чтобы мама его пожалела. Это вполне нормально и естественно. А ты начал тут психовать и обвинять её.
Мог бы ей сказать более мягче: "Мы тебе позже наберем, пойду успакою его, а то еще сильнее кричать стал."
Пока ехали в больницу она пишет. Предъявы.
БЖ-Потому что за ребенком надо смотреть и вовремя лечить
Я-за собой следи... (мой ответ это результат сыновских истерик)
Твой ответ задел её вот она и дала тебе отпор. Негативный ответ на негатив.
БЖ-Потом куда? (это она явно про меня спрашивала)
Я-Это тебя уже не должно интересовать.
Вот опять грубый ответ.
Мог бы ответить что пойдем с ним в кино(парк, цирк или еще куда) вообщем вкратце рассказал бы какие планы у тебя с ним.
Я-я же тебе писал! (Естественно. Куда он без меня) но сейчас пока некогда.
Мог бы дать чуть более развернутый ответ и опять же без негатива. Хотя бы конкретику ей сказал бы..
Еще раз напомню, я пытался выйти на нормальное общение,
Ты начни общаться с ней в более мягкой форме, без негатива, в дружеской форме.
Она идет на контакт, общение есть у вас, но оно очень накаленное.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты начни общаться с ней в более мягкой форме, без негатива, в дружеской форме.
Она идет на контакт, общение есть у вас, но оно очень накаленное
Ок сань. Я сделаю выводы. Уже сделал)))
[DOUBLEPOST=1533655038][/DOUBLEPOST]Думаю щас ей ответить про канцелярию в нормальной уже форме)))
И Завтра чую она опять сплавит сына деду.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
здрасти)
Решил сегодня написать БЖ (не зачастил ли я?)
Я-Заберу сегодня сына. А ты выздоравливай)))
БЖ-У тебя че припадки? Резкие перемены в поведении
Я-Не дерзи)))
БЖ-Да тебя хуй просышь
БЖ-Че нормально нельзя общаться?
БЖ-В больницу приехал, думала мозг включил, по человечески все будет. Ты опять хуйню делаешь какую то. Или удовольствие получаешь оттого что у меня и так дела хуевые? Ты же знаешь, я все равно справлюсь со всем. (не чует за собой еще ничего)
БЖ-я за нормальные отнашения между нами. И тебя призываю к этому.
БЖ-Я все вещи забрала сына
Я-Значит привози обратно)
Я-Или можешь мне в центре передать. Я скоро там буду.
БЖ-А че я тебе должна передать? Пакет грязных вещей? (гонит, там был маленький пакет с грязными вещами и большоооой пакет с чистыми вещами)
БЖ-Мне пока некогда
Я-Ок...
Почему я решил ей сегодня написать и взять сына??? Да потому что она все равно его бы сегодня сплавила бы деду (на перед вижу). Да и рука у нее сломаная ( вообще не дееспособная) да и походу ее подруги и сестра позабили на нее.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максим, привет!
Идея пришла одна по твоей ситуации. В диалоге со стороны жены очень много нецензурной лексики, при чем не всегда в форме оскорблений в твой адрес, она мат вставляет в текст как междометия... На этом далеко не уедешь.

Я бы порекомендовал тебе при следующем разговоре (без наезда) сказать ей, что тебе не приятно весь этот мат читать, пусть общается нормально. Сам со своей стороны исключи с ней нецензурные выражения.
ИМХО, Вам не удастся наладить общение, если Ваши разговоры полны нецензурной лексики.

Почему я думаю, что это сработает? Загугли в Интернете "Теория разбитых окон". Нью-Йоркское метро было печальным местом в 90-е годы... Туда было страшно спускаться... Когда пришел новый мер он стал бороться с граффити. Вандалы портили поезда, а он приказал каждый день их перекрашивать. В результате число тяжких преступлений сократилось на половину. Какая в этом логика? Как связаны граффити и убийства? Логика в этом есть... Если человек видит безноказанность в части граффити на вагоне, то он понимает, что можно и окурок бросить, видя разбросанные окурки банки пива разбрасываются, бомжи спят, а значит можно и бумажник на гоп-стоп в таком месте подрезать.

P>S. Нечего хорошего не будет, если БЖ общается с тобой в таком формате... Как мне кажется все идет от этой манеры вести разговор. Меняй фрейм ваших взаимоотношений, это должно помочь
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В диалоге со стороны жены очень много нецензурной лексики
Она всегда так общается. Уже на протяжении 9ти лет. Я ей ни раз делал замечание (еще когда были вместе) по этому поводу. Как видишь, результата нуль. Но у меня есть пару идей как ее лексикон приуменьшить...
[DOUBLEPOST=1533718780][/DOUBLEPOST]
P>S. Нечего хорошего не будет, если БЖ общается с тобой в таком формате... Как мне кажется все идет от этой манеры вести разговор. Меняй фрейм ваших взаимоотношений, это должно помочь
За последнии 4 месяца я ей даже "насрать" не сказал.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она всегда так общается. Уже на протяжении 9ти лет. Я ей ни раз делал замечание (еще когда были вместе) по этому поводу. Как видишь, результата нуль. Но у меня есть пару идей как ее лексикон приуменьшить...
Макс, а это норм ход с матом. А то какое то быдлообщение идет.
"Имя, ты же мать моего сына, а общаешься как грузчик в порту)".
Глядишь, парни своих идей накидают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил сегодня написать БЖ (не зачастил ли я?)
На данный момент пока нет, но радует уже другое - прислушался к моему мнению и поменял модель поведения, видишь она уже на это отреагировала.
Я бы порекомендовал тебе при следующем разговоре (без наезда) сказать ей, что тебе не приятно весь этот мат читать, пусть общается нормально. Сам со своей стороны исключи с ней нецензурные выражения.
Можно конечно попробывать, но 50 на 50 что получится.
Если у девушки это привычное общение, вошло в привычку и в образ жизни, можно так сказать. То наврятли получится её исправить.
У меня есть девушки знакомые которые без матов не могут слова связывать, как бы я не унижал их за это, не стебал толку 0. Кстати и парни есть такие, при девушках могут материться, лично я это не приемлю, но и для кого то это вполне нормой считается.
[DOUBLEPOST=1533732919][/DOUBLEPOST]
"Имя, ты же мать моего сына, а общаешься как грузчик в порту)".
Кстати если стёбами её принижать, может и получится.
 
Сверху