Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Да ребят, БЖ стала тянуться ко мне и постоянно просит о чем нибудь. Ведь жизнь ее жестока пнула под хвост... Авария стала катализатором этого процесса... Как я писал ранее, я не хочу чтоб она вернулась как на запасной аэродром или как к дойной корове... А хочу чтоб вернулась к мужику)))
Сегодняшний диалог в ватсапе.
БЖ-Привет. Ты сможешь заплатить за сад?(смайлик, сложаные руки, умоляет меня. здесь нету такого колобка))) Я тебе отдам с алиментов (тут я заржал:Rofl: знаю я ее "отдам"), у меня сейчас такая жопа с деньгами :mad:
Я-Ничего страшного. Пусть долг растет. Как получишь алименты, так и заплатишь))) и кстати за добровольное и за всякую другую фигню я платить не собираюсь. На это все у тебя есть алики. И больше не поднимай этот вопрос. Хватит клянчить деньги)))
Я-Я бы помог своей любимой девушке... но не тебе... да и я коплю деньги))) (после коплю я ожидал вопроса "на что копишь?", хотел ответить "на свадьбу" но этот вопрос не прозвучал)
БЖ-Хорошо, я тебя услышала. Молодец, что копишь (смайл, палец вверх)
У меня есть дикое желание ее дальше наказывать))) как бы она с катушек не съехала))) я уже не боюсь ее потерять)))
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ стала тянуться ко мне
По мне, вот такая тяга
постоянно просит о чем нибудь.
Тяготит :)
А хочу чтоб вернулась к мужику)))
Правильно хочешь, но по мне, ей движет сейчас именно это
запасной аэродром или как к дойной корове...

По фин вопросам обрубай, съезжай с темы. Делов ею наворочено не мало, а разгребать их бежит к «своему» мужику, не правильно это.
У меня есть дикое желание ее дальше наказывать)))
Накажет она сама себя. Ты просто напрямую наказанию не способствуй, иначе она это воспримет как месть. Пусть маленько побудет в реальном мире (а не придуманном с помощью подружек, СС) с проблемами, с нехваткой финансов и простой человеческой помощью. Вот когда очнётся и оглянется чего наделала, вот тогда можно и о возврате подумать.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты просто напрямую наказанию не способствуй, иначе она это воспримет как месть.
умышлено я это делать не буду. но где то этому я могу поспособствовать. пример выше)))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит клянчить деньги)))
Красава, то что нужно! Стеб+фин крючок.
У меня есть дикое желание ее дальше наказывать))) как бы она с катушек не съехала))) я уже не боюсь ее потерять)))
Не съедет. Продолжай

Че там с матом?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
«Увага! Увага! Мотодрезина у вашому місті! Будьте уважні та обережні!»

Выскажу мысли.

Тема: Возврат женщины в отношения.​

Итак, живет пара- мужик и баба. Дети общие есть. (Пропускаем).....................................................................
..................................
Семья распалась.

Распад семьи- результат несовместимости людей. В чём люди не сходились? А вот:
1. Ценности
2. Желания/цели/мечты (в продажах это называеться- потребности)
3. Характер
4. Сексуальный темперамент

Раставание- развязка накопившихся проблем в отношениях.

И вот резко оборвались отношения, прекратился «какой-никакой» комфорт.
Один из бывших партнеров начинает движуху по востановлению «семейных уз».

Но для того что б эта инициатива была полезной, нужно ответить на некоторые вопросы:

1. Какой быт ожидает «новую старую семью»?
(Ведь романтика занимает меньше совместного времяпрепровождения, еще есть «насущные» вопросы, решением которых нужно заниматься!
Будет ли комфортно приходить домой с работы, а жрать не готово? Или баба гладит брюки так- что «не заметно»)

2. На сколько совместимы сложившиеся характера людей в паре. (Характер- имеет свойство меняться, нужно учитывать- будет ли людям вместе комфортно)

3. Какая материальная база отношений (в сьёмной хате или у родителей жены, или в новоприобретенном пентхаусе на деньги заработаные во время тотального игнора)


Заниматься возвратом- это целое мировозрение, с огромным набором обстоятельств.

Именно по этому сначала- «санчас», изучение «семейно строительной» теории- а потом принять решение- возвращать человека или нет.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дратути)
Вот и я решил отписаться чутка.
Сын так и живет у меня. В субботу сын с дедом ездил на дачу с ночевой, где и успешно заболел (темп, сопли, кашель). Соответственно сын пошел на больничный. Благо мне есть кому помочь, и сам не пошел на больничный.
По БЖ, она каждый день спрашивает как у сына дела. Я коротко и ясно ей отвечал, норм. Были у меня к ней пару вопросов (ночью), как сбит температуру и тд и тп, но это было до прихода врача и выписки лекарств. Сегодня БЖ уже пишет, типа соскучилась по сыну.
БЖ-Может я в гости к вам заеду?
Думал, думал ( че да как провернуть встречу) и написал ей. Приезжай 18.00
БЖ-Хорошо, дома будете?
Я-Позвонишь
Посмотрим как сегодня встреча произойдет. Эмоционально готов.
И добавлю маленько про работу. На работе уже все знают нашу ситуацию с БЖ. Я же в свое время на работе всегда нахожусь в хорошем настроении, и видать люди не хотят мне портить его, не суют свой нос куда не надо. Но все же одна дичь у меня все таки спросила про это. Тетка лет 55ти. Она всегда меня бесила и не тока меня еще и весь цех, своей тупостья, навящевостью, любопыством и нудностью.
Дичь-Вы правда с БЖ расстались? (посмотрел на нее диким взглядом)
Я-Откуда этой информацией обладаешь, там ее и черпай дальше. (По стути меня этот вопрос не убил, меня убило то что ко мне подошла именно эта самая любопытная и дотошная бабка.)
Вечером еще отпишусь)))
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миро друган, вот и добрался я до твоих вопросов)))
И вот резко оборвались отношения, прекратился «какой-никакой» комфорт
у нее он явно прекратился. У меня же наоборот, стал свободный)))
Один из бывших партнеров начинает движуху по востановлению «семейных уз».
Было дело, пытался. Но все безуспешно.
1. Какой быт ожидает «новую старую семью»?
(Ведь романтика занимает меньше совместного времяпрепровождения, еще есть «насущные» вопросы, решением которых нужно заниматься!
Будет ли комфортно приходить домой с работы, а жрать не готово? Или баба гладит брюки так- что «не заметно»)
Если и будет возрат, быт явно будет отличаться от старого. Все таки благодаря форуму я все таки оторвал жопу от компа и возрадил старые интересы + новые, стал физоргом в цеху и начал шевелить коллег по работе чтоб участвовали в соревнованиях))) отклик от коллег есть. По поводу жрачки, проблем никогда не было с этим, всегда приходил домой и было чтото приготовлено. По поводу глажки, тут да, с этим было все напутано.
2. На сколько совместимы сложившиеся характера людей в паре. (Характер- имеет свойство меняться, нужно учитывать- будет ли людям вместе комфортно)
До расставания явно характерами не сходились. Как это будет выглядит сейчас, сказать сложно. Со временем будет ясно.
3. Какая материальная база отношений (в сьёмной хате или у родителей жены, или в новоприобретенном пентхаусе на деньги заработаные во время тотального игнора)
Во время ТИ на хату не заработал))) но в планах через годик взять ипотеку. Но для этого я точно подам на развод и больше жениться не собираюсь))) не важно, сойдусь ли я с БЖ или нет. Пока живу с отцом.
Заниматься возвратом- это целое мировозрение, с огромным набором обстоятельств
Заниматься возвратом себя а не БЖ.
А теперь по сегодняшней встречи с БЖ.
Вышел с сыном в назначенное мною время гулять (18.00), от БЖ молчек. Погулял с ним часок на детской площадке, потом зашли в кафэшку, покушали эклерчиков. Ну и думаю, раз уж БЖ не звонит и не пишет то пойду ка я сына отведу к бабушке. По пути к бабе БЖ пишет в ватсапе, вы дома? Я ответил что сын у бабы. Прихожу к маме, и она мне слету говорит, посиди пару часиков а я пока по работе смотаюсь. Я, ну ок. И тут же звонит БЖ (я в это время мыл сыну руки. Трубку не взял). Она сразу же перезванивает моей маме. Мама на меня смотрит и спрашивает, что мне делать? Я говорю, ну возьми трубку и потом мне передашь, я с ней поговорю. В итоге договорились что БЖ щас подойдет к бабе. Баба после звонка БЖ срулила.
Заходит БЖ. Уселись на пол, чтоб играть с сыном. Я ему конструктор собирал, БЖ там чтото другое делала. Сын тока и успевал бегать от нее ко мне (туда сюда). Целый час просидели и даже слова друг другу не кинули. Надоело на полу сидеть, решил пойти на балкон курнуть да и кофе себе налить. Наливаю кофе и возвращаюсь в комнату.
БЖ-хоть бы и мне кофе предложил...
Я-Поди да налей себе сама.
Обиделась)))
Решил в телефоне малёх посидеть и написать одной девочке. Пока переписывался, мило улыбался)))
Все это время сын играл с БЖ и терроризировал ее (сын умеет вывести из себя любого человека). БЖ начала нервничать и все более интенсивней стала ругаться на сына. Я все это время наблюдал за этой картиной. Пока сын играл с БЖ, я ему говорю, сын, поедем завтра гулять (удочку закинул) он не отвечая мне, сразу задает вопрос маме, ты поедешь с нами? Она говорит что да (особого предложения я ей не озвучивал).
БЖ-Куда поедете?
Я-В центр, на горках покатаемся.
БЖ-Во сколько?
Я-После сон часа.
Далее блаблабла по сыну без напряга с ее стороны и с моей.
Настало время ухода БЖ.
БЖ говорит сына. Сына пока, я поехала домой. Минутная истерика сына, он хотел поехать с ней домой. БЖ сказала, как рука вылечится, так сразу заберу тебя. И тут я решил сына отвлечь от БЖ, взяв его на руки и покидать к потолку))) И тут от БЖ все таки дождался высера)))
БЖ-заплати пожалуйста за садик, я тебе с алиментов отда. Ты же знаешь что я щас в полной жопе и у меня нету денег. Я тока с отпуска и сразуже на больничный ушла. А долг по садику копится.
Я-Ничего страшного пускай копится. Получишь алики и за все заплатишь.
БЖ-чтото там бурчала себе под нос о плохой жизни. не мог разобрать толком ее слов.
Я-Жизнь боль (аля ЛАКИ:Biggrin:)
БЖ-опять бурчит про свою жизнь..........
Я-а ты как хотела???
Продолжаю держать сына на рука и играться с ним. Сыну говорю, говори маме пока. Сын, мам пока (сказал на отъ...сь))). БЖ опечалилась малех. Я сыну говорю, подойди хоть маму обними и поцелуй. Он подошел, быстренько ее обнял, поцеловал и обратно ко мне на ручки)))
Я с БЖ попрощался и закрыл за ней дверь.
Вот такая была встреча. Чувствовал себя вполне спокойно и уверено.
Вопрос по поводу завтрешней встречи? Стоит ли мне как то завтра пересекаться в гор саду или заморозить ее? Напомню, что особого приглашения я ей не давал. Но она уже думает что завтра с нами пойдет гулять.
[DOUBLEPOST=1534350192][/DOUBLEPOST]И добавлю. Все таки сложно мне сидеть со своим сыном. Он бешеный, неугомонный, нервы выматвает за секунду... соответственно и бабе сложно с ним сидеть (возраст) постоянно с ней не могу его оставлять. Ну и на этом фоне у меня многие дела не делаются. К деду особого доверия нету. Он его уже раз свозил на дачу, теперь сын на больничном.
[DOUBLEPOST=1534352640][/DOUBLEPOST]А еще она перед выходом спросила у меня. Ты от этого чтоли удовольствие получаешь? Издеваешься надо мной. Я промолчал и мило улыбнулся)))
 
Последнее редактирование:

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И добавлю. Все таки сложно мне сидеть со своим сыном. Он бешеный, неугомонный, нервы выматвает за секунду... соответственно и бабе сложно с ним сидеть (возраст) постоянно с ней не могу его оставлять. Ну и на этом фоне у меня многие дела не делаются. К деду особого доверия нету. Он его уже раз свозил на дачу, теперь сын на больничном.
Дай БЖ вдоволь насладиться вольной жизнью, матери одиночки, без твоей помощи.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай БЖ вдоволь насладиться вольной жизнью, матери одиночки, без твоей помощи.
Сам же знаешь... По сути она слила его мне. А так, конечно же дам насладится)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
встреча то была? сегодня ведь уже суббота.
Нет. Она даже и не позвонила и даже не спросила как у сына дела. Слилась)))
Вчера сына должны были выписать с больничного. Но так и не выписали. Я ошибся со времени приема врача. Пришли поздно и врач уже ушел. И объявляется БЖ в ватсапе.
БЖ-Привет, во сколько в больницу?
Я-Привет. Ты разве не можешь посмотреть расписание?) с 14до 17 прием
БЖ-Напишешь как сходите
БЖ-Прошло все у него?
Я-Ну чето кашляет еще.
Сходили с сыном в больницу и обломилось))) но я то этого БЖ не хотел говорит о том что я прогадал со временем)) и решил поиздеваться над ней)
Пишет уже вечером.
БЖ-ну че?
Я-ты так и будешь ЧЁКАТЬ?
БЖ-у тебя научилась (процитировала это "Ну чето еще кашляет")
БЖ-Выписали или нет? (я все так же на морозе, не отвечаю по этому поводу)
Я-(рукалицо) не могу с телефона колобки вставлять)))
БЖ- выписали или нет?????
Я-(закатывающийся смайл)
Два пропущенных
БЖ-трубку взял
Я-(закатывающийся смайл)
Опять два по опущеных
БЖ-Ты че придурок?
БЖ-Трубку взял, я с сыном хочу поговорить (негативить начала. То что я и хотел. А то совсем там расслабилась за две недели пока сын у меня живет)))
Я-(закатывающийся смайл)
БЖ-Сын с кем?
Я-(пучеглазый смайл)))
И тут она отстала от меня))
С братом решили зайти домой, к отцу. И БЖ при мне звонит отцу. Я ему говорю, скажи ей что не знаешь где мы. Так и сказал. Далее она звонит моей маме (сын был у нее). Ну и маме ей сказала что сын ночуюет то у меня то у деда (это когда я на работе, но БЖ это восприняла по другому) ну и мама ей сказала что у меня не получилось выписать сына. По каким причинам она ей не сказала.
Ну и часа через два я решил продолжить тролинг)))
Я-Истеричка, что замолчала?(закатывающист смайл)
Тут она меня пустила по морозу))) даже читать не стала.
[DOUBLEPOST=1534559123][/DOUBLEPOST]Не смог полностью все описать. Крайне не удобно это делать с телефона
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не понял, а последнее все для чего? Это не стеб, а скорее какое-то натянутое слегка показушное действо. Представь, ты ей узнать о здоровье сына звонишь, а она тебе смайлы. Если работать по схеме сухо /похуизм, то это не оно. Комфорт /стеб - тоже не оно. Би-опять мимо. Мне кажется перебор.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не понял, а последнее все для чего? Это не стеб, а скорее какое-то натянутое слегка показушное действо. Представь, ты ей узнать о здоровье сына звонишь, а она тебе смайлы. Если работать по схеме сухо /похуизм, то это не оно. Комфорт /стеб - тоже не оно. Би-опять мимо. Мне кажется перебор.
Поддержу.
Макс, чо то ты сильно жестить в этом начал. Ясен пень, что она должна выстрадать это, но тут ты ее чисто на негатив провоцируешь.
Зачем? Не равняйся на ситуацию брата, у него ситуация сложнее и его БЖ, точно надо наказать. А твоя,вроде, пока не заслужила такого обращения.
Ты ж вроде вернуть хочешь, а не наказать?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы мне ее вам обрисовать??? Ее манеру общения и ее характер...
Вот представьте себе такую ситуацию. Вы общаетесь с гопником. Который постоянно ЧЕКАЕТ задает вопросы с предъявами, так же на них и отвечает. Через каждое слово мат. Вот мне точно не приятно с такими людьми общаться. Я ее знаю 9 лет и знаю как с ее уст звучат эти слова.
Если вы действительно считаете что я перегибаю палку))) то я сделаю корректировку в общение))). Но я уже так делал много раз.
Этот человек общается как быдло)))
[DOUBLEPOST=1534573931][/DOUBLEPOST]А по поводу сына, согласен. Надо было ответить нормально. Но почему на ее постоянное ЧЕ я должен отвечать нормально?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А когда вы еще были на стадии знакомства - тебя это не напрягало или вы были на одной волне? И сейчас ты изменился и сменил манеру общения и это тебя стало бесить?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А когда вы еще были на стадии знакомства - тебя это не напрягало или вы были на одной волне? И сейчас ты изменился и сменил манеру общения и это тебя стало бесить?
Я же не говорил что это длилось все 9 лет. Это началось с того момента когда она забеременела. И я неоднократно ей делал замечание.
[DOUBLEPOST=1534578315][/DOUBLEPOST]
P>S. Нечего хорошего не будет, если БЖ общается с тобой в таком формате... Как мне кажется все идет от этой манеры вести разговор. Меняй фрейм ваших взаимоотношений, это должно помочь
Вот тут иваныч правило подметил. Чтото с этим нужно делать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут иваныч правило подметил. Чтото с этим нужно делать
Ничего с этим не поделать. Если человек сам этого не захочет, а она не захочет - это уже в её характере заложено, ну можно сказать по другому "такая прошивка у неё и её не перепрошить"

Это как у нас в городе есть район Черёмушки, Черема называем, тоже самое что и в Москве Чертаново, Измайлово. Так вот у нас девушки и парни от туда точно также общаются и ведут себя как твоя дама (к примеру: "О здарова ебать? чё как оно? чё ебать делать сегодня будешь?" - Вот такое у них общение)
и даже если они переедут в хороший престижный район города, они также будут вести себя и общаться.
Тут она меня пустила по морозу))) даже читать не стала
Ну и что то вправду ты жестить начал. Я не могу понять какую цель ты преследуешь? 1)Жестко опустить её, наказать и забить на возврат? 2) Или вернуть и начать новые отношения? если думаешь что она приползет, что то я не уверен в этом. Если сменишь модель поведения то приползет, но с нынешней моделью поведения пока идешь к первому пункту.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как бы мне ее вам обрисовать??? Ее манеру общения и ее характер...
Вот представьте себе такую ситуацию. Вы общаетесь с гопником. Который постоянно ЧЕКАЕТ задает вопросы с предъявами, так же на них и отвечает. Через каждое слово мат. Вот мне точно не приятно с такими людьми общаться. Я ее знаю 9 лет и знаю как с ее уст звучат эти слова.
Если вы действительно считаете что я перегибаю палку))) то я сделаю корректировку в общение))). Но я уже так делал много раз.
Этот человек общается как быдло)))
Не, не то. Общаться можешь как угодно, тебе виднее форма общения, но содержание !!! Она не провоцировала, ты не в ТИ. Её звонки очень логичны.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте!
Дам не большой отчет.
с20.08 по 30.08 я успел побывать на больничном. Диагноз ортопеда: Дегенеративный разрыв внутреннего мениска правого колена.
С больничного сам вышел, надоело дома сидеть. Боль ушла и я попрасил врача выписать меня. Но врачь все равно сказал мне идти в больницу и ложиться под нож (пздц как не хочу, но и постоянно ходить со страхом что у меня в любой момент может клинануть колено, не хочется).
По БЖ...
Пока был на больничном, решил я както сходить в клуб (с коллегой). Там я выпивал коктейли и знакомился с ОЖП и очень успешно. Помимо знакомств в клубе еще было много знакомых ОЖП. Танцевал со всеми))) ну как танцевал...))) с моим то коленом, просто стоял рядом и дергался:). И в этот же клуб пришли хорошо знавшие мою БЖ, подруги. И я ринулся к ним) я начал их кинистетить, обнимать и тд и тп. Они мне пытались делать допрос про БЖ, но я както сливался от этого. Одна из них тянет на 7-8 балов, другая на 5-6. Вобщем уехал я с клуба с 5-6 балов.
Хотя мог уехать с клуба с любой ОЖП из которых я там познакомился. Не знаю что мной движело (наверно я это специально сделал). Естественно эта инфа ушла к БЖ.
Ну и переписка с БЖ)))
БЖ-Когда сына возьмешь?
Я-Не скоро.
БЖ-Вещи ребенка привези придурок. Он в чем ходить должен? (так и хочет что бы я узнал у нее лично, где она живет)
Я-В магазине завтра заберешь.
БЖ-В садик занесешь в кабинку, я не собираюсь в этот магазин заходить.
Я-Надо будет, зайдешь.
И тут БЖ цитирует мое сообщение "не скоро" Я тебе его скоро и не дам.
Я-ахахаха :Rofl2: мне уже смешно читать тебя)))
Я-Я это уже слышал)))
БЖ-Как минимум со справкой с венерички:Rofl2: дебил, помои собираешь общажные
БЖ- фу фу фу
БЖ-хаха, мне очень смешно и жаль тебя идиота
Я-С одной из них я прожил 9 лет :Lol: (ее я тоже с общаги подобрал)
БЖ-Ну ебать, значит тебя на таких таки тянет) видать не далеко ушел сам :Lol: давай посмеемся вместе, а то одному тебе весело :Lol:
БЖ-И ты хуйню свою жрать прекращай, а то ебать вообще нечем буде, даже таких:Lol::Lol::Lol: (в шкафу стояла банка гейнера).
Я вам как то уже говорил что она приходит ко мне домой пока я на смене, а банка гейнера это доказывает))). Хотя и сама она с удовольствием жрала БЦА, еще когда были вместе). Сука еще и в моих вещах роется. Я бате так и хотел всечь за то что он позволяет ей лазить в моих веща. Но я сдержался и вообще ему ничего не говорил.
БЖ-Но я больше не за это переживаю, сердечко прихватит скоро, а сыну еще алименты до 18ти лет ты должен платить:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
30.08 С братом едем в сиб на мастер-класс Романа Венилова ( поездкой доволен, позитива было море). Еще и там успел с ОЖП прогуляться.
Пока был в сибе, БЖ опять объявилась
БЖ-Вещи остальные в магазине? Футболки еще не все, кроссовки, жилетка.
Я-Ты мне решила изза каких то пару маек и трусов написать? Тебе делать нечего? Желетка в магазине. Остального у меня ничего нет.
БЖ-Да обосрался ты мне, вещи отдай и пасись.
Я-Ну и иди нахуй тогда. Без пару маек и обойдешься.
БЖ-Ну мне жилетка больше всего нужна, и не мне а ребенку. Ему и так ходит не в чем. И кроссовки. Придурок) за садик плати, а то ребенка не пускают в сад
Я-Жилетка в магазине
БЖ-Хорошо придурок :)
И как то после похода в клуб, через пару дней я спокойно шел и брал сына)) притензий не было от БЖ. С сыном гуляли, ели сладости и я ему еще и кроссовки купил. После больничного я сделал несколько еще провакационых фото с ОЖП и выложил в ватсап (в сторис) и еще и в СС, но их выложил брат.
По переписки соблазнил одну давнюю знакому (стриптизерша) и среди ночи сорвался к ней с бутылкой шампанского и мы.....))) с перепиской мне помог один, очень хороший человек))) (гуру ёпта в этом деле), вобщем сбылась мечта идиота, отшпендихорить стриптизершу)))
20.08 подал иск на развод, 4.09 было заседание. БЖ на нем не было. ХЗ почему, может повестка не пришла, но живет она точно не по прописке щас. Судья (мужик) спросил у меня, время на примирение надо? я-нет. Судья ну значит 20.09 вас разведут. Я же написал заявление о том что бы решение оглашали без моего ведома.
И за день до суда я решил взять сына. И пишу БЖ в ватсапе.
Я-Привет. Сын в садике?
БЖ-А что хотел?
Я-Возможно сегодня возьму его
БЖ-Давай потом (меня этот ответ не устроил и я все равно пошел за сыном в сад)
Я иди в садик и там происходит такая картина)))
Прихожу в сад. Там бж брата моего сына собирает. Я у неё выхватываю вещи и начинаю его одевать. БЖБ говорит, он поедет со мной к кому то на др. Я ей говорю. С тобой я точно спорить не собираюсь, досвидания. Ну и сын ей говорит что поедем с папой. БЖБ звонит моей бж и передаёт мне трубку. Бж говорит, я же тебе сказал что потом возьмёшь. Я говорю я настроился на сегодня и беру его сегодня. Оборвал разговор, сказал что некогда. Бж звонит БЖБ и просит дать трубку сыну. Бж сыну говорит приезжай к маме, брату (михин) и сестре (мишины дети крч) ну и сын ей говорит что поедет с папой))))) БЖБ говорит я за него расписалась в журнале и я его заберу. Я говорю, сын не хочет с какими то тётками ездить, обуваемся и уходит. Было ещё пару пропущенных от бж. Трубку не взял, не удобно было
Поехали мы с сыном в детскую парикмахерскую, где он сидел в кресло-машинке играл с игрушками и смотрел мультики. Ему очень понравилось. Я делаю сэлфи и отправляю БЖ. БЖ-Так лучше:Rolleyes:.
7.09 БЖ выходит на работу с больничного и пишет
БЖ-Я завтра послезавтра в ночь выхожу, ребёнка сможете взять?
Я-нет
Вот так у меня прошли эти три недели. Если что вспомню еще то допишу)))
[DOUBLEPOST=1536687380][/DOUBLEPOST]От отца я решил отгородится полностью. Он же у нас Алень, бж помогает во все, возможно и финансово. И сегодня бж первый раз от меня получила алименты.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про стриптизершу понравилось. Очень круто)
А вот ЯВНЫЙ увоз бабы из клуба подкинет негатива и лишних проблем. Хотя посмотрим дальше
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот ЯВНЫЙ увоз бабы из клуба подкинет негатива и лишних проблем
В будущем, да. Если верну её. Но я же не зря на форуме сижу и всякую литературу читаю) все в миксе с ОЖП)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте страдальцы)))
Вчера БЖэха опять объявилась по своим хотелкам. Опишу как все происходило
БЖ-Завтра сына с сада заберешь? Он к тебе просится (манипуляшечки)
Я-Няню нанимай.
БЖ-Няню вместо отца нанять? (опять манипуляшечки)
БЖ-Обиделся, что денежки сняли? Бедняжка:Smile: ну не плачь, проживешь как-нибудь. Можешь уволиться и не работать, чтобы не платить алименты ;)
БЖ-Будешь няней? Я тебе заплачУ:Rofl:
Я-Юля, ты ведь достаточно хорошо меня знаешь?
БЖ-Вполне достаточно, Максим. К чему только этот вопрос?
Я-Ты помнишь, какое качество любила во мне больше всего?
БЖ-Прям затрудняюсь ответить(задумчивый смайл) напомни
Я-Ладно,Юля. Давай по другому. Готов поспорить, ты думаешь, я не помню первых шагов нашего сына, что ты мне шептала, когда получала оргазм, что я шептал тебе на свадьбе, пока все бухали и орали. Так вот я все это помню, а ты не помнишь главное моё качество? Да ты же тысячу раз мне об этом говорила. ты хитришь:)
БЖ-Ты че пьяный?) мне по фигу на тебя уже и что там у тебя за качества! Ребёнок хочет к папе, а папа идиот(но конечно же сыну я этого не говорю). Ты чего добиваешься ? Чтобы ты вообще сына не видел? Извини, я до последнего пытаюсь вести себя по человечески с тобой. А ты пытаешься мне надавить побольнее через ребёнка! Я выращу сына, не переживай, но тебя в его жизни не будет, очень жаль.
Я-Отлично! Вот именно за это. Что я всегда знал, чего добиваюсь, ну не всегда тебе это было понятно, но сейчас не об этом. А ты, Юля чего добиваешься ты?
БЖ-Я добиваясь от тебя ответственности! За человека, которого ты создал! Но я поняла уже, что это бесполезно! Максим;)
Я-Никогда не поверю, что ты сдалась. Только не ты
БЖ-Конечно, я же охуительная, молодец, что помнишь:Rofl:
Я-Слушай, а если мужчина снится постоянно женщине, это что значит? (решил на ревности сыграть)
И после последнего сообщения она слилась))) даже сегодня не спросила про сына, заберу ли я сегодня с сада или нет. А мне реально его не удобно забирать. Я сейчас 4 дня подряд работа с 8 до 20. И бабушка не вывезет его)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен... Я до сих пор не могу понять какую цель он преследует? его действия немного не понятны мне
Что что...? Качнуть человека хотел (соблазнить))), я хоть и понимаю что её хотелки от отчаяния уже происходят (а вдруг Алень расслабился..., но нет, я на месте) и по переписке видно это
Но я поняла уже, что это бесполезно
И есть ещё один ньанс.
У меня на работе произошло ЧП с летальным исходом. У меня же в цеху и в моем же отделении. Так вот, человек со смены бж увольняется (непосредственный руководитель моей бж) и я встаю на его место.
Хоть узнал её эмоциональное состояние ко мне
[DOUBLEPOST=1536988856][/DOUBLEPOST]
Согласен... Я до сих пор не могу понять какую цель он преследует? его действия немного не понятны мне
Что что...? Качнуть человека хотел (соблазнить))), я хоть и понимаю что её хотелки от отчаяния уже происходят (а вдруг Алень расслабился..., но нет, я на месте) и по переписке видно это
Но я поняла уже, что это бесполезно
И есть ещё один ньанс.
У меня на работе произошло ЧП с летальным исходом. У меня же в цеху и в моем же отделении. Так вот, человек со смены бж увольняется (непосредственный руководитель моей бж) и я встаю на его место.
Хоть узнал её эмоциональное состояние ко мне
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Служебным положением будешь пользоваться?) Трахать подчиненную тебе бж что ли
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что что...? Качнуть человека хотел (соблазнить)))
Странный метод соблазнения я вижу... Через вызов негатива.
(а вдруг Алень расслабился..., но нет, я на месте)
Не стоит в голову к ней лезть, твои выводы могут оказаться ошибочными.
и по переписке видно это
Я по переписке вижу другое. Она выходит на контакт, начинает общение и вместо того чтобы поддержать общение ты начинаешь язвить ей, тем самым провоцируешь её и вполне понятно почему она потом так тебе пишет...
БЖ-Завтра сына с сада заберешь? Он к тебе просится
Можно было и ответить нормально ей.
Пример 1. Да заберу.
Пример 2. Завтра не могу, в другой день заберу. Ок?
БЖ-Няню вместо отца нанять? (опять манипуляшечки)
БЖ-Обиделся, что денежки сняли? Бедняжка:Smile: ну не плачь, проживешь как-нибудь. Можешь уволиться и не работать, чтобы не платить алименты ;)
БЖ-Будешь няней? Я тебе заплачУ:Rofl:
Ну дальше, твой ответ и спровоцировал её на ответную желчь.
Я-Ты помнишь, какое качество любила во мне больше всего?
-Ладно,Юля. Давай по другому. Готов поспорить, ты думаешь, я не помню первых шагов нашего сына, что ты мне шептала, когда получала оргазм, что я шептал тебе на свадьбе, пока все бухали и орали. Так вот я все это помню, а ты не помнишь главное моё качество? Да ты же тысячу раз мне об этом говорила. ты хитришь:)
Зачем вступать в полемику? С какой целью опять не понимаю... Хотел что то логически ей всё объяснить?
Я-Слушай, а если мужчина снится постоянно женщине, это что значит? (решил на ревности сыграть)
Да какая тут ревность? О чем ты? Она злая на тебя после этой ссоры и твои закидоны на ревность совсем не кстати.. Не в этом случае нужно применять.
А мне реально его не удобно забирать.
Ну так с самого начала надо было ей сказать об этом. К чему весь этот цирк? если ты думаешь что с помощью такого цирка сможешь соблазнить её и вернуть - ты дико ошибаешься.
Тебе нужно менять свою модель поведения с ней, я тебе ранее говорил об этом. Мне кажется ты смотришь на ситуацию брата и берешь с него пример, но у вас на данный момент разные ситуации и если ему подходит такая модель поведения, это не значит что и тебе тоже самое подойдет.

Начни общаться с ней по нормальному, без желчи и провокаций на ссору. Нейтральное, дружеское общение. Если ты видишь что она начинает не так общаться с тобой, вот тогда и можешь ответить ей желчьи. Калибруй всё и играй в Ближе Дальше.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через вызов негатива.
Это её черта характера. Негатив у неё в крови. Хоть каким я перед ней ни буду, она все равно будет негативить. Как она она со мной общается, так и я с ней буду (и это не обидки)
Не стоит в голову к ней лезть, твои выводы могут оказаться ошибочными
В голову я к ней уже давно не лезу. А выводы я делаю исключительно только по её поведению и действиям.
Она выходит на контакт,
Это не контакт, это её хотелки. Выход на меня через сына (манипуляция)
? Он к тебе просится
Да и пятница на носу была) первые алики же надо обмыть))) напомню, она любительница горячительных напитков (в хлам)
Можно было и ответить нормально ей.
Пример 1. Да заберу.
Пример 2. Завтра не могу, в другой день заберу. Ок?
Сразу же сядет на шею. Уже проходил это. Сына беру только тогда, когда я это захочу и есть возможность. А ведь мне есть чем заняться. Ей же похуй что я был на больничном с ногой и не мог ходить. Так она все равно писала мне и просила взять сына.
Не в этом случае нужно применять.
Ты имеешь ввиду Васька? Который хз был ли он или есть он. Если да, то я соглашусь с тобой)))
общаться с ней по нормальному, без желчи и провокаций на ссору. Нейтральное, дружеское общение.
Попробую ещё раз. Но я уже предвижу исход ситуации...
Мне кажется ты смотришь на ситуацию брата и берешь с него пример,
Смотрю, но примеры не беру.
[DOUBLEPOST=1536994186][/DOUBLEPOST]Возрат имеет место быть. Но пока она сама обороты не сбавит, я не считаю нужным идти к ней на встречаю.
Я кстати как то пытался её вывести на встречу через сына по переписке. Наш 3й боец присутствовал при этом, но тока со стороны моей бж. Так он мне процитировал её слова. На моё предложение она сказала "да нахуй он нужен, не хочу я с ним встречаться"
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте)
Что-то опять пошло не так...))
Я-Во вторник сына заберу с садика.
Я-По больше вещей привези. На недельку его возьму
БЖ-Привет! Он как от тебя приезжает, очень плохо себя ведёт, неделю не могу его успокоить. Как он ведёт себя с вами?
Я-Могу сказать тебе тоже самое. Но мы его успокаиваем, говорим шёпотом и играем в игры спокойные. Мы как-то у педиатра поинтересовалась за его поведение. Она ещё и сказала что он очень беспокойный , и говорит не удивляйтесь если он в 10 лет вас зарежет (педиатор реально так сказал). Я был в шоке. А теперь вопрос??? Что ты с ним делаешь, как воспитываешь? Он очень хорошо пародирует как ты куришь, пьешь пиво и материшься. :Good:(вот тут то наверно я и перегнул с предъявами, но меня реально раздражает то что мне показывает сын)
БЖ-Очень интересно, некурящий святой Максим, который давал пиво пить сыну. Можешь сводить его к психологу, я не против. Надо же какая забота, даже у педиатра спросили, хотя надо было к неврологу, если что. У ребёнка стресс (я чтоли в этом виновать????) и возраст такой. А будешь собирать про меня всякую хуйню, воспитанием ребёнка буду заниматься без твоего участия (хотя это и так происходит). (не стал дальше активничать и выяснять...)
Я-Как будешь отмечать день рождение сына? (24.09 у сына др, 3 года будет)
БЖ-Пока не знаю
Я-Я его тогда в садике поздравлю
БЖ-Ты до какого хочешь его взять?
Я-До понедельника и возьму
БЖ-Ты прекращай бред собирать, мозги включай. Я тебя просто поставила перед фактом, что ребёнок плохо себя ведёт после вас, и даже заметили воспитатели (трындешь чистой воды). Может он про меня часто спрашивает, он скучает? Или может балуете его? Или сильно строг, наоборот? У ребёнка стресс, что родители не вместе(так и хотел ей написать, а кто блять тебе в этом виноват???). Он дергается и переживает. И как курит папа, он тоже показывает, не обольщайся. (виноватит на полную катушку, перед ним я уже давно не курю, да и бросил я это дела)
Я-Я уже и забыл когда я его по попе бил или ругал его или кричал на него...
БЖ-Когда др в группе, там подарки от именниника всем раздают. Так что если будет желание, можешь купить на группу, например коробочку сока и какую нибудь сладость, каждому ребёнку.
БЖ-процитировала предыдущее сообщение,Я тебе говорю мозги включай свои, ты меня тоже хорошо знаешь, я своего сына в обиду не дам и надо будет сама зарежу кого надо.
БЖ-А то не удивлюсь, если ещё меня прав захотите лишить, идеальные люди;) ( почему бы и нет?)))
Я-Как была быдлом, такая и осталась.
БЖ-Ну извините, по другому не выжить:Biggrin:
БЖ-Ты зачем аньку антонову трахаешь? :Lol: (я как бы ее знаю, но я ее не трахаю. ХЗ с чего она это взяла)
Я-С какой целью интересуешься?)
БЖ-Да забей, просто прикол
Тут и сказочке конец, а кто слушал, молодец)))
Жду ваших коментов, люлей, пинков.
 
Сверху