Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жду ваших коментов, люлей, пинков.

А чего ждать? Ты продолжаешь вызывать в ней только негатив своими глупыми сообщениями. Вот это вообще полный фейспалм

Я-Ты помнишь, какое качество любила во мне больше всего?
Я-Ладно,Юля. Давай по другому. Готов поспорить, ты думаешь, я не помню первых шагов нашего сына, что ты мне шептала, когда получала оргазм, что я шептал тебе на свадьбе, пока все бухали и орали. Так вот я все это помню, а ты не помнишь главное моё качество? Да ты же тысячу раз мне об этом говорила. ты хитришь:)
Я-Отлично! Вот именно за это. Что я всегда знал, чего добиваюсь, ну не всегда тебе это было понятно, но сейчас не об этом. А ты, Юля чего добиваешься ты?
Я-Никогда не поверю, что ты сдалась. Только не ты
Я-Как была быдлом, такая и осталась.

Ты с Лаки советуйся прежде чем писать такое. Я никогда не поверю что он посоветовал бы писать подобное.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чего ждать? Ты продолжаешь вызывать в ней только негатив своими глупыми сообщениями
А может мне на неё насрать? И мне уже от неё ничего не надо. А вот сына жалко, что без отца остался и полноценной семьи.
Вот это вообще полный фейспалм
Согласен! Вот понимаю же что от неё ничего путного не добиться, и все равно лезу на ражен...
Ты с Лаки советуйся прежде чем писать такое. Я никогда не поверю что он посоветовал бы писать подобное
С дэном уже давно не работаю.
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А может мне на неё насрать? И мне уже от неё ничего не надо.

Былоб насрать, не стал бы писать ей. Такими сообщениями, ты не ей а только себе хуже делаешь. Ты же не мазохист, не давай волю эмоциям.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Былоб насрать, не стал бы писать ей. Такими сообщениями, ты не ей а только себе хуже делаешь. Ты же не мазохист, не давай волю эмоциям.
Мне приходится ей писать. Сына то хочется видит. А с Эмоциями у меня все в порядке. Я просто смеюсь над её высерами. И при встречи с ней меня не качает.
[DOUBLEPOST=1537166260][/DOUBLEPOST]Она сама избегает встречи со мной)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне сделать разбор ваших сообщений или лучше не травмировать тебя, не грузить? :D:D:D
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то опять пошло не так...))
Начала она хорошо.
БЖ-Привет! Он как от тебя приезжает, очень плохо себя ведёт, неделю не могу его успокоить. Как он ведёт себя с вами?
Можно было ответить: Да нормально он ведет себя, да бывает немного перевозбужденный, но это же ребенок, не дед какой то 90 летний.
Я-Могу сказать тебе тоже самое. Но мы его успокаиваем, говорим шёпотом и играем в игры спокойные.
Тут ответил нормально.
. А теперь вопрос??? Что ты с ним делаешь, как воспитываешь? Он очень хорошо пародирует как ты куришь, пьешь пиво и материшься.
Вот это конечно зряяяя было сказано. Считай тыкнул палкой в нос ротвейлеру и началось....
Я-Как будешь отмечать день рождение сына? (24.09 у сына др, 3 года будет)
Хорошо что тему перевел, на стал подключаться в полемику.
БЖ-Ты прекращай бред собирать, мозги включай. Я тебя просто поставила перед фактом, что ребёнок плохо себя ведёт после вас, и даже заметили воспитатели (трындешь чистой воды). Может он про меня часто спрашивает, он скучает? Или может балуете его? Или сильно строг, наоборот? У ребёнка стресс, что родители не вместе(так и хотел ей написать, а кто блять тебе в этом виноват???). Он дергается и переживает. И как курит папа, он тоже показывает, не обольщайся. (виноватит на полную катушку, перед ним я уже давно не курю, да и бросил я это дела)
Ну а это последствия твоего того вопроса... Ротвейлер не успакоился)))
Я-Как была быдлом, такая и осталась
Это было лишнее. Нужно было промолчать, ответил бы на сообщение по поводу д.р и всё.
А может мне на неё насрать? И мне уже от неё ничего не надо.
Тогда зачем это всё? Может не стоит из за этого нервы трепать себе и ей?
Мне приходится ей писать
Ну так пиши без провокаций на ссоры и тому подобное.
. А с Эмоциями у меня все в порядке
почти
Ты же не мазохист
А по моему он мазахист. Если с ней ничего не хочет но продолжает войну... Только мазохист может так себя мучить.
Она сама избегает встречи со мной)))
Вам бы наладить более менее свое общение и можно встречи организовать.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А тут как?)))
Я если честно, был в ступоре после такого вопроса)
х.з откуда она это взяла)) Можно было перевести в юмор, прикол.)
Аньку пульмётчицу? ты что там Чапаева начиталась?
Я-С какой целью интересуешься?)
Ну впринципе норм ответил)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дратути)
Дам недельный отчет.
Забрал я себе сына на неделю. За одно и ДР его отметит. С чего все началось?
17.09 на работе пересекся с бж и сказал ей что заберу ребенка на пару дней.
БЖ-Завтра мама будет забирать савелия?
Я-Да
Я-Привет!!!
БЖ-Здравствуй
БЖ-Купи ему глицин или сироп зайченок, деньги переведу если надо.
БЖ-Сегодня отвратительно вёл себя в саду.
Я-Что случилось?
БЖ-Не слушается. Какому то мальчику одел тарелку с капустой на голову
Я-:Lol::Lol::Lol:
БЖ-Ты купишь 24 детям угощения или я сама завезу в пн?
Я-Нет. Мы в этот день не пойдём в сад (решил его не вести в сад и поехать в какой нибудь развлекательный центр)
БЖ-А что будете делать?? Почему со мной не советуешься? (проигнорил)))
Я-В понедельник созвонимся и я его тебе отдам.
БЖ-Давай во вторник заберу сына? Мне 24, 25 в ночь
Я-ок (еще и по телефону ей сказал чтоб веще больше привезла на сына в садик)
БЖ-При первых признаках простуды, сразу лечите! Мы все выходные кашель лечили и сопли, так что смотрите не запускайте. Он ещё маленько кашляет-это остаточный (сразу инструкции пошли)
Я-Сыну прививку от гриппа ставить? (на след день у меня воспиталка спросила, ну я и решил бж по этому поводу написать)
БЖ-Привет! Да не надо, в том году не ставили. А то реакция пойдёт после прививки
Я-Тогда отказ пишу
БЖ-ок
На след день
БЖ-Привет! Как сынок? Как себя чувствует?
Я-Привет. Норм все.
И в пятницу было самое интересное наверно)))
В этот день мне пришлос работать с БЖ. Я работал до 16.00 она до 20.00. Весь день друг перед другом маячили))) и ни кто слово друг другу не сказал) было пару тем, и то, тока по сыну.
В 15.00 я пошел в душ и после него решил зайти в корпус (цех) попить кофе на дорожку. Захожу на кухну, а там БЖ собственно персоны сидит)
Налил себе кофе и сижу спокойненько. Она чтото стала метаться по кухне и выдает (с ехидной улыбкой и побъебоном) че когда на развод подашь?
Я-Я так то у же подал на развод и нас уже развели. 20.10 можешь иди за решением суда и потом в загс
БЖ-Каааааааааааааааак развели??????? (улыбка с ее лица слетела)))
БЖ-почему мне не сказал???
Я-Ая то с чего ради тебе должен говорить. Все вопросы к суду.
БЖ-Ты же знаешь что я по прописке не живу.
Я-это не мои проблемы
БЖ-Прошлый раз мне приходила смс по суду, а в этот раз ничего не было. Ну все, ты теперь свободный парень)))
БЖ-Знала бы что суд был, я бы тебе козни устроила, попросила бы большой срок на примерение (опять хотеле с подъебоном чтото высказать и пыталась улыбку натянуть)
Я-Зачем цирк устраивать и какие то козни устраивать? как маленький ребенек себя ведешь.
Допиваю кофе и выхожу с кухни. Она выбегает за мной и в догонку мне говорит.
БЖ-А зачем прошлый раз иск о разводе отозвал
Я-так надо было (пришлось отозвать иск что квартиру переделать на маму)
БЖ давай перебирать числы и месяца в слух, и выдает... чтоб мамину квартиру переделать??? Я ей говорю, не важно, давай пока. И я ушел
Не прошло и часа, как БЖ мне пишет в ватсапе
БЖ-Давай как разведемся вместе нахуяримся ?:Lol::Lol::Lol:
Я-Нас уже развели)
БЖ-Официально ещё нет
БЖ-Через месяц в общем готовься:D
Я-Я подумаю
БЖ-Я не спрашиваю, а говорю:D
И на этом все. Кстати между делом пока сидел на кухне она спрашивала где и как я буду отмечать ДР сына
Суббота... тут было много чего интересного)))
Я в этот день решил выпить))) Началось все с одной ОЖП, она пригласила меня в гости и я по пути взял пивка и пошел к ней))) все было норм, ушел от нее довольный:);)
Время уже поздний вечер, и поступает инфа от человека (коллеги) где сейчас находится моя БЖ. Я не долго думая вызываю такси и к ним (сука мною эмоции овладели). Хоть и ждали меня в клубе несколько девочек (предварительно договорился с пареньком вместе сходить в клуб и я как то мимо него проехал)
Приезжаю в шашлычку и вижу там народ, все коллеги (васька не обнаружил, да и там на него ни кто не тянул) отмечали ДР коллеги. И там был наш третий боей со своей БЖ. Я тихо,мирно посидел, по пил кофе и сделал несколько сэлфи стола (в кадр и БЖ попадала). Она смотрела на меня и не понимала что я делал и вообще какого хрена я приехал туда) еще и все время в телефоне сидел)))
На мой телефон приходит сообщение от ОЖП. И я не долго думаю срываюсь с шашлычки и еду за ней))) пошли с ней купили еще пивка и ко мне. Сделал свое дело и спать)))))) (Эта ОЖП была вторая за день ыыыыыы)))). Благо дров не наломал с приездом в шашлычку и ОЖП прям вовремя мне написала.
Воскресение. Я договорился с заведением и забронировал столик в одном детском развлекательном центре для детей. И отписался БЖ
Я-Завтра в 14.00 в киндерленде
БЖ-На октябрьском?
Я-да
БЖ-Кто будет на дне рождении? (уже ближе к ночи написала. проигнорил).
И еще была стычка с мои отцом в этот день. Сын себя плохо вел и я его решил накозать ремнем. Батя заходит в комнату и говорит может не до его так сильно? Я развернулся и сказал ему. Выйди с комнаты ты свое дело уже сделал, не беси меня. и закрыл дверь у него перед лицом. Одеваю сына и на выходе отец опять там начал бурчать. Ты думаешь это я во всем виновать в ваших отношениях. Я ему говорю, забей, просто не разговаривай со мной больше ни когда. В итоге мой отец Алень звонит вечером БЖ и жалуется на все происходящее :Lol::Lol::Lol:. Потом мне БЖ задавала этот вопрос, на который я просто съехал.
Понедельник. ДР сына.
Сына поздравлял аниматор из фиксиков))) Сделал кучу фоток, видео. Сын был очень доволен.
БЖ на полтора часа опаздала. Пришла вся такая в хорошем настроении веселая)
Сели за стол. я ей говорю угощайся тортом. По ходу делу я с ней сделал сэлфи, где у нее улыбка была до ушей)))
Далее на мой телефон поступил звонок. Пришлось отойти от стола и проговорить с человеком. Пока разговаривал по телефону, я периодически кидал взгляд на БЖ (мол типа разговор идет о ней) и улыбался. Закончил разговор и сажусь обратно за стол. И через 5 мин выдвигаю своей БЖ такую хрень)))))):D
Я-ты еще долго тут будешь сидеть?
БЖ-Ктото придет? Мама? или еще ктото? Или я тебя напрягаю? (Вобщем настроение у нее очень сильно испортилось)
Я-да не важно (улыбаясь) просто спросил))) забей)
Далее мин через 10 я ее поздравляю с ДР сына. Она сказала спасибо, и тебя тоже. БЖ-хоть чтото у нас в браке хорошее вышло, это сын...
Посидели еще пол часа. Она у меня спросила до кого у меня отпуск. Я ей сказал что с отпуская срвзу на больницный пойду, операция будет на колено 03.10 и начали собраться по домам. Кстати на др был брат и его дочь.
Через час БЖ пишет
БЖ-Скинь фото
Я-А где пожалуйста?:D
БЖ-Пожалуйста (смайл, закатила глаза вверх)
Я-Сейчас (скинул ей куча фоток и видео)
БЖ-Всё?
Я-Более ста файлов. Тебе мало что-ли?
БЖ-Да нет, хватит. Спасибо
Как то так прошла неделька))) Сына брал с учетом того чтобы отметить с ним др, вот и пришлось его на недельку взять и согласиться с БЖ что она заберет его с ночи.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это мне уже нравится
Стараюсь Саш))) я за эту неделю хорошо её качнул)особенно её убила инфа о разводе. Надо было видеть её выражение лица.
И вчера по ней видно было что она счастлива, что все в сборе))) да и мне как то было хорошо)
Но я решил её дрочкануть своим вопросом, долго ли она собирается с нами сидеть, чтоб не раслоблялась. Завтра она забирает сына. А там посмотрим что да как...
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, это ты брат анубиса?

Ps. По теме - не сглазить бы, но помоему всё круто делаешь
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте.
Вот и поступил первый звонок с банка. В котором БЖ брала кредит на покупку автомобиля))) которую она расхерачила в хлам)))
Служба взыскание-Кем вы приходитесь ИО
Я-БМ
СВ-хорошо, досвидание.
Я-а что случилось?
СВ-у ИО имеется задолженость
Я-спасибо за хорошую новость))))
Думала РСПэхой будет лучше? Хотела сладкой жизни, получай) ))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здрасти)
Настало время отписать что да как.
Сделали операцию на колено. В больнице всего сутки продержали и отправили домой. Рекомендации врачей такие, лежи ровно и не шевелись) если честно за...я я дома тусить и ОЖП немогу норм трахать))) сегодня попросил врача выписать меня. Врачь хотел меня до 3го ноября на больничном держать. Это травма очень сильно меня выбило из колеи. Стал часто думать о БЖ изза этого. В зал не походить, бегать нельзя, это нельзя то нельзя((( пздц крч...
А теперь про БЖ)
Особенного ничего не происходит, но есть маленькие новости. Я перестал жестить с ней) особо не скрываюсь от нее да и она перестала дергать поводки (поняла что смысла нету). Были короткие переписки с ней по поводу сына и даже встреча была,передала вещи сына и пошла дальше. Даже спросила, это все? говорю да, иди дальше.
Перед операцией решил взять сына на пару дней (3го октября была операция)
Я-Сын в садике?
БЖ-Привет, а что?
Я-Заберу на два дня. Потом фиг знает когда я его увижу...
БЖ-Когда в больницу ложишься ?
Поговорили маленько о предстоящей операции и все.
Она знала когда у меня операция и во сколько. Вечером в день операции она решила мне написать по поводу сына (вещей) и блять спрашивает меня положили ли меня в больницу или нет :Biggrin: сказал что уже все сделали и опять бла бла бла про ногу и операцию.
На след день он мне опять пишет (4го октября)
БЖ-Привет! Посмотри, пожалуйста, сумку от санок зелёную. Она была или на балконе или в кладовке.
БЖ-Привет, смотрел сумку?
Я-Нету (ответил через 4 дня тока:Biggrin:)
И 4го октября БЖ отвела сына сад. На обратном пути зашла в магаз (мамим магазин) и позвала продавщицу на улицу покурить (продавщицу она знает давно).
Так вот, бж начала расспрашивать у неё какой у них график и как они вдвоем (продавщицы) умудряются работать сутками. Потом давай жаловаться что ей кредит надо платить по 11к 3 года, машину продала на разбор за 20к.
Думаю намёк был на трудоустройство к маме в магаз. Какого хера она это вообще обсуждала с продавщицей?))) наивный заход... надежда на моё благоразумие что-ли?
11 октября пишу бж
Я-Привет. Сына заберу сегодня (уже был в пути в сад).
БЖ-Привет. Мы на больничном
Я-Что случилось?
БЖ-Заболел (гениальный ответ)))))))
И через час она переобувается и пишет мне
БЖ-Если хочешь, бери в выходные. В пн на приём. Он не сильно болеет. (Видать уже планы там начала строить)
Я-Уже планы поменялись (ответил через час)
БЖ-Ваще без проблем, хороших выходных) (выходные действительно были хорошими:Good2:)
И в субботу я хотел с сыном прогуляться часок и пойти дальше отдыхать. Звоню БЖ и говорю что щас приеду, с сыном хочу прогуляться. Она в ответ, мы сами скоро пойдем гулять (напрашиваться не стал) Я-ок, пока. И через минуту я решил ей перезвонить и попросил дать сыну телефон чтоб с ним поговорить. Она сказала что он спит. я-ок, пока. И слышу в трубку орет,стоой. я, что? И начался диалог про мое колено и заодно спросила ходил ли я в ЗАГС ставить штамп. Сказал что ходил и мне сказали что можно штам ставить после того как решение суда вступит в законную силу, тоесть после 20го октября. На этом я разговор закончил с ней.
И вчера я опять решил БЖ написать
Я-Привод сына после больницы
БЖ-Привет, зачем?)
Я-:Biggrin:Припядствуешь что-ли?
БЖ-Нет, ты что.
БЖ-Имеется ввиду, с ночевой, погулять..? Цель какая?
Я-С ночёвкой, на пару дней.
БЖ-Хорошо, тогда вещей приготовлю. Его могут и не выписать сегодня, если что.
Я-И в субботу хочу его взять потом
Я-На волейбол сходим
Хочу приехать к ней и взять сына на пару часов, сходить посмотреть волейбол и привезти его обратно. Посмотрим что из этого выйдет.
Сегодня после больнице мне звонит БЖ и спрашивает, дома я или нет. Сказал что да. Она, скоро придем (епта,я дкмал она будет щас выделываться и буде просить чтобы я вышел на остановку и забрал его, анн нет).
Заходит домой с сыном и начала мне втирать про подстрижку сына.
БЖ-своди завтра сына подстричься
Я-в среду заберешь его и подстрежешь
БЖ-я денег переведу, своди подстриги (ахахахааха аж смешно стало)
Я-не надо мне ничего переводить. В среду заберешь и спокойненько подстрижешь его.
БЖ-ну ладно. Можно в туалет сходить? (не успела прийти, так сразу метить пошла территорию:Lol:)
И ушла домой или куда она там пошла... хз)))
Вот такие новости с фронта.
П.С. изза постельного режима я чтото слишком много стал с БЖ общаться и думать о ней, причем сам выходить на связь. Чтото мне это не нравится)))
Радует одно, завтра на работу уже)))))) после 1.5 месяца больничного
[DOUBLEPOST=1539628114][/DOUBLEPOST]И сын вечером заладил как попугай, папа хороши, папа хороший, папа ты почему такой хороший? Я у него спрашиваю кто тебе надоумил? Сын, мама.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай поправляйся после операции поскорее!
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вечерища)
Я с небольшими новостями.
Сегодня сходил с сыном на волейбол. Он правда уснул у меня на коленках во второй партии))) предварительно договорился с БЖ.
Я-Привет. Завтра за сыном в 15.30 заеду.
БЖ-Привет. Ты просто на игру его возьмёшь?
Я-Да. Потом обратно привезу.
Приехал чуть раньше в 15.00. Зашел, она мне сразу сходу предлагает кофе,я говорю давай (все равно еще рано было выходить. И помните ситуацию когда она была на больничном со сломанной рукой и сын жил у меня две недели. Она еще приезжала ко мне чтобы сына попроведовать, она мне тогда сказала, хоть бы кофе предложил, на что я ей тогда ответил, иди да налей)))). Так вот, сижу и пью кофе... она решила игрушки пособирать сыновские, собирает и сверкает своими сиська не стесняясь (топик был на ней такой что все торчит), раз сверкнула,два сверкунла и три. Потом спрашивает.
БЖ-как ты узнал что я тут живу?
Я-мама сказала.
БЖ-а она как узнала?
Я-она же с ттобой неделю назад созванивалась и ты ей тогда сама сказала что ты тут живешь.
БЖ-не звонила она мне, она звонила систре (моя двоюродная сестра)
Я-ну значит сестра и сказала.
По пил кофе и говорю ей, собирай сына, нам пора уже идти. На выходе я ей сказал что в 19.00 приедем обратно, она хорошо.
Привожу сына обратно, отдаю его и ухожу (тут я думал что она мне будет козни строить, типа отдаст сына а сама по съебам)
Спустя два часа БЖ пишет мне.
БЖ-Я, если что, эту квартиру снимаю, а не просто так мы здесь живем. Хуже баб все мусолите:Rolleyes2:
Я-Мне пофиг че ты там делаешь...
Смысл последней писанины таков. Я как то с мамой обсуждал одну мою мысль. Якобы БЖ снимает хату у моей сестры и не платит за нее. Ну или потом сестра все таки будет просит деньги за хату и их дружба маленько пошатнется на этом фоне))). Ну и видать моя мама проговарилась по этому поводу)))
Что можно сказать по общению с БЖ в последнее время, общение ровное, без качель, без откатов, без напрягов. Все таки 5 месяцев ТИ дают о себе знать)))
И если новички читаю мою тему, скажу вам одно, не бойтесь уйти в ТИ даже по ребенку. Это приносит свои плоды)))
На следующей недели поеду в суд за решением суда по разводу, а потом в загс за штампом. И у меня мысль, стоит ли БЖ трольнуть по этому поводу? отправить ей фотку со свидетельством о расторжении брака с подписью "поздравляю со статусом РСП)))"
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максим, такой себе троллинг.
Можно в вк выкинуть фотку, где ты такой улыбчивый в стиле Макса rsd и песня Кипелова "Я свободен". Нафиг впрямую писать?
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё и на фоне ЗАГСа?)))
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется,что лучше всего без эмоций и офиширования по поводу всей этой сложившейся ситуации. Все идет своим чередом и время работает на тебя. А твое спокойствие и безразличие по отношению к ней сьиграют свою роль. Учитывая,что твоя БЖ эмоциональная натура.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё и на фоне ЗАГСа?)))
Нет. Зачем? Ты довольный жизнью чувак, а что она там себе надумает...ее проблемы.
Мне кажется,что лучше всего без эмоций и афиширования по поводу всей этой сложившейся ситуации.
В принципе о том и речь, фотка к разводу привязана не должна быть, но в голову должна закинуть семечек. Насчет семечек в голову: мастер таких штук @Тескатлипока прошу его тоже подкинуть идей.
А твое спокойствие и безразличие по отношению к ней сьиграют свою роль. Учитывая,что твоя БЖ эмоциональная натура.
Пусть БЖ пытается качать автора, но у нее нифига не должно выходить. Читаем:
Так вот, сижу и пью кофе... она решила игрушки пособирать сыновские, собирает и сверкает своими сиська не стесняясь (топик был на ней такой что все торчит), раз сверкнула,два сверкунла и три. "
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если вопрос по поводу, как "отметиться" после развода , то скажу следующее. Будут посты типа Кипелова - будет наиграно и ни к чему сейчас это. Самые лучшие - два варианта:
  1. Новые развлечения , когда ты что-то пробуешь , испытываешь. К примеру, парашют, каяк, сноуборд, муай тай, ...
  2. Новые начмнания, бизнес. Новые направления, развитие логистики и географии, новые партнеры и интересные встречи
Если хочешь чего-нибудь запостить, то лучше сделать фото формата *чувак, смотрящий вдаль, на встречу солнцу и ветру" . Желательно с разными уровнями, на возвышенности. На горе, на возвышенности, на уступе, на крыше .... на подоконнике, если уж совсем ...

По БЖ ... Диалог ведешь хорошо, но постарайся немного помягче, полегче . Чтобы ей тоже хотелось сделать тебе навстреву шаг . Это к выгоде в дальнейшем!

Ну и о сиськах. Это провокация чистой воды. "Смотри, чего у меня есть, помнишь, как их жамкал, как мне присовывал... ХОЧЕШЬ .... ?! "
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри, чего у меня есть, помнишь, как их жамкал, как мне присовывал... ХОЧЕШЬ ....
:Rofl2: именно так это и выглядело)) )
По БЖ ... Диалог ведешь хорошо, но постарайся немного помягче, полегче . Чтобы ей тоже хотелось сделать тебе навстреву шаг . Это к выгоде в дальнейшем
Сильно мягким не могу быть. Она сразу начнёт перехватывает инициативу. Мягче уже не куда...)
 
Сверху