Как вернуть бж? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бж?

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
IMG_20190120_014341.jpgмаму чёт бомбануло))) она решила позвонить моей сестре и раз...а её в пух и прах:D
Та сразу мне начала писать :D
После чего систэр меня везде добавила в игнор)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ку)
Отпишусь маленько, а то на работе совсем скучно. Да ещё и - 40 на улице)

Чутка расскажу про ожп.
Сходил как то в клуб, для съёма ожп. Веселится, танцевал, кенестетил всех подряд. Всё улыбались). И что-то все тёлки разбежались. Но ко мне подсела другая и начала со мной вести диалог. Я оглянулся по сторонам и не увидел ни одной тёлки с кем я танцевал. Подумал, ну куй с тобой, давай общаться))) через пол часа общения мы поехали ко мне. Приезжаем домой, я с ходу раздеваюсь и иду в душ. После я ей говорю и ты тоже сходи (сходила). Легли. Начал приставать... И она мне заявляет, у меня месячные. Я ей говорю, тогда нах... ты сюда ехала? По спать что-ли? Крч я её прямым текстом послал на...й)))

След поход в клуб.
Пришёл, сел на самое видное место и начал подтягивать пивко. Меня сразу запретили две шкурки. Ну и я их тоже. Через час уже танцевали, без слов. Я вышел на улицу чтоб покурить. Захожу обратно а они уже куда-то намылились. Я хватаю одну из них за руку и спрашиваю, куда поперлась? Подруге тут скучно, мы в другой клу. Я-ок, удачи. Сижу за барной стойкой и гляжу они возвращаются и подходят ко мне и говорят, мы передумали)) дуры блин))). В общем сижу с ними, курю их кальян, отдыхаем. Я вызваниваю третьего бойца и говорю, подъезда, есть клинтки). Он приехал (за рулём) и мы поехали кататься (что было зря), пока катались они уже перегорела и хотели спать. В общем на приглашение в гости они реагировали не очень. Мини вывод) нехер покатушки устраивать, надо сразу было на хату ехать) куй пока горячо. В общем захожу домой злой и не довольный. Весь перематерился, что такой облом вышел. И я опять вызываю такси и поехал в клуб (заход набэр ту). Захожу в клуб и вижу что за барной стойкой сидит лярва. И к ней подкатывай какой-то мужик. Я без лишних слов подхожу к ней, забираю у неё кальян и начинаю пыхтеть))) мужик сразу отскочил)) ну и её то я сразу позвал к себе домой), приезжаем, поримся, я ей желаю выстрел в голову и мы спать. Утром просыпаемся я ей контрольный в голову и она уехала. Я перед выходом спросил у неё, тебя хоть как зовут? Катя, ммм, я максим и ушла)))

Что по бж?
С 15 по 28 января она ездила в санаторий с сыном. И за пару до отъезда она мне пишет
БЖ-Привет. Сына не желаешь ещё увидеть перед танаем?
Я-Привет.
Возможно.
БЖ-В ВСК, и в пн в сад увезти? Норм?
Я-чего???
БЖ-В воскресенье взять с ночевой и в понедельник утром увезти в детский сад.
Вобщем промолчал. Будет она мне одолжение какое-то делать и в рамки какие-то временные загонять...
После приезда я ей пишу.
Я-привет, сынка в садике?
БЖ-нет
Я-заболел?
БЖ-нет
Я-А где он?
БЖ-едем в сад (время уже было 9.30, опять блять проспала))) тяжело видать ей одной :))
Я-Епта, че выпендриваться?)
Я-заберу его сегодня.
БЖ-на сколько?
Я-В пятницу заберёшь (брал в среду)
БЖ-Вещи есть у тебя?
Я-нету.
БЖ-Заранее говорить нужно
БЖ-2 футболки есть, шорты, 1 носки. Снегоката нету.
После договора я поехал в суд, подавать исковое на перевод аликов на счёт сына. Сажусь в маршрутку и кого я там вижу)) бж))) я проходи мимо неё и стягиваю ей шапку на лицо (детский сад, были бы косы, и за них бы дёрнул тоже :D
Через пару остановок она выходит и я ей пишу.
Я-Шапку начала носить? За остатки переживаешь. :D:Lol:
(раньше никогда шапку не носила, всегда на выебоне была, типа не удобно ей)
БЖ-Какие остатки, идиот?:Lol:
Я-Для красоты тогда что-ли?)
БЖ-Ну ты может и для остатков носишь) а я для красоты)
Дальше не стал разговор продолжать.

И ещё одна новость маленькая. Познакомился с девушкой в ОК. Сходил на свиданку. 22года, не курит, не пьёт, не матерится, семья полная, два высших образования (красных). И пока она единственная с кем я просто общался и не пытался ей как-то гуся вывести)))
Посмотрим что из этого выйдет)))
[DOUBLEPOST=1549092703][/DOUBLEPOST]Кстати, той Кате с клуба оказалось 38 лет :Scare3: выглядела она максимум на 30
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё кое что) удалил номер бж) а то от неё постоянно какие-то сторисы вылазит в ватсапе. Чтоб глаза не мазолила. Никогда раньше сторисы не выкладывала.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Lol::Lol: дай предпоследний пост отредактировать :D чуть со смеху не умер)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ку)

БЖ тут объявилась. И естественно когда ей это надо)))
Пишет
БЖ-Привет. Завтра сына можешь взять на ночь?
БЖ-Он заболел, на больничном с сегодняшнего дня.

Для справочки... ей завтра и после завтра в ночные смены. Думаю, может её забрить?! (больничный ни кто не отменял).
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она у тебя прям стахановка, герой труда...
Нахрена ей на работу, если есть больничный?? Я иногда и без больничного не хожу по понедельникам:) а тут такое рвение...
Плюс тягать приболевшего ребёнка по сибирским морозам ради ночи у отца по моему не комильфо...
Врядли даже весёлая ночь с папой положительно повлияет на здоровье.
Как вариант, пусть оформить больничный на тебя и ты не дергая ребёнка спокойно по сидишь с ним - и тебе хорошо , и ребёнку, и бж приятно - пусть совершает свой героический трудовой подвиг!!!
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вариант, пусть оформить больничный на тебя и ты не дергая ребёнка спокойно по сидишь с ним - и тебе хорошо , и ребёнку, и бж приятно - пусть совершает свой героический трудовой подвиг!!!
Ты же щас шутишь?)))
[DOUBLEPOST=1549470906][/DOUBLEPOST]Да и я её уже отбрил
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смайлик не поставил! Понятно, что в твоей ситуации я бы ,допустим , не брал ребенка на ночь, даже еслиб давно не видел.
Но я ж написал " как вариант", например когда норм общение между бывшими , то почему не прибегнуть к взаимовыгодному сотрудничеству: дитё проведёт время с папой, не ночь, а весь больничный; папа это время перекурит между своими подвигами на работе и спасением мира от недающих девок, побыв заботливым отцом, тем более, что дети это чудо - не пьют, а весёлые; ну и бж отдохнет от домашней рутины и сможет сосредоточится на работе... Но, повторю, это вариант для тех, кто выстроил общение по детям без препонов.
А ты поступил верно! Хотелось твоей бж романтики, любви и моря - вот пусть и мчит в море - море проблем и уныния! :)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Q
На этот раз я к вам за пиздюлями(

Сначала скажу чем закончился разговор с бж о сыне.
БЖ-Привет. Завтра сына можешьвзять на ночь?
БЖ-Он заболел, на больничном с сегодняшнего дня.
Я-Привет. Что мне ещё сделать для тебя?)
БЖ-А что, есть желание что-то сделать лично для меня?:D
Я-Могу дать тебе совет)
БЖ-Блин, прям интрига, что же ты мне можешь посоветовать?(задумчивый смайл) Но я твоим советам не очень то доверяю, поэтому можешь себе его оставить)
Продолжать разговор не стал, оня поняла о чем я хотел ей сказать. Больничный ей хотел предложить.

А теперь о косяке.
В субботы на работе были корпоративные соревнования. И там был васек (сидели за одним столом). Он Че-то пытался со мной разговор какой-то завести, ни о чем, ну типа дружеское общение, шутки прибаутки и тд и тп. Я на него ноль внимания. Думаю он понял почему я его игнорил.
Вобщем по окончанию соревнований был банкет. Где я дал себе волю выпить (много). После банкет все поехали домой. Но мы с коллегами на этом не закончили, поехали в клуб. И я в первые БЖ написал дичь)))
Я-Хуле... Го в клуб. Ты же можешь себе это позволить
Я-Или тебя васек не отпустит?
Эти сообщения она до сих пор не читает. Видать увидела их через банер уведомлений.

И через пару дней я ей решил написать по сыну, то есть вчера
Я-Привет. Сын завтра в садике будет?(и через 5 мин мне звонит коллега, который работает с моей бж и говорит что она ушла на больничный. Вот че раньше не позвонил...)

И пока в клубе сидел с коллегами, ожп. Из них кто блядь, кто рсп. Вобщем я их всю дорогу дрочил за их образ жизни (флаг упал))). В итоге они меня назвали высокомерным и ещё кем то. И сказали что они про мой развод уже давно знают, еще с того момента когда я бж выгнал. Ну и они опять получили от меня порцию пи...й. Говорил им, нех...й пихать свой нос в чужие дела и что-то там мусолить.

Теперь я у бж в игноре)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, алкашка зло! И имеет очень узкое горлышко, с которого возникает путь в никуда!
С БЖ я думаю у тебя получилось, как с сигаретой, когда бросил курить, но вдруг мозг отключился и в дело пошла привычка) вот и тут получилось также!

А целом ничего плохого нет! Вопрос в другом, что вы с БЖ сейчас на уровне совревнований и понять у кого писька больше)
Пора завязывать с этим в отношении к БЖ, и застоем в развитии!

Чем меньше БЖ внимания, чем будет лучше)
 
Последнее редактирование:

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чем меньше БЖ внимания, чем будет лучше
Да я ей внимания вообще не уделяю ни какого. Если тока по ребёнку тока. Лучше не получается что-то))) так и топчимся на одном месте.
[DOUBLEPOST=1549988534][/DOUBLEPOST]И это она думает что я с ней воюю
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, ты меня неправильно понял!
Я имел ввиду, что в моментах когда вы рядом или общяетесь, то от тебя исходит слишком много внимания и желания что то ей доказать!

А должно быть похерестическое отношение, как к прохожему или соседу)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
исходит слишком много внимания и желания что то ей доказать!
Ты меня с кем то путаешь. В реале я с ней ещё ничего не обсуждал, за исключением рабочих моментов и сына(приходится с ней иногда работать). Ну и не считая последней писанины). А так да, желание есть ей все высказать, но это же слова на ветер)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уж сколько раз утвердили миру что синька зло!
Да только все не впрок, в желудке спирт всегда отыщет уголок:D

Из них кто блядь, кто рсп.
Охуенный круг общения, так и представил "по левую руку от меня собрались бляди, по правую рсп", то то я думаю ты с ними научился общаться. Сам понимаешь что рсп яд и не только для женщины, но и для тебя. У Дэвида икс в "будь жесток" есть история о парне жена которого дружила с рспo_O. Дэвид сразу сказал что тот быстро разведется и почему то угадал:10*:

Видимо валить надо с этой конторы тебе. На дно затянет не успеешь и глазом моргнуть.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня с кем то путаешь. В реале я с ней ещё ничего не обсуждал, за исключением рабочих моментов и сына(приходится с ней иногда работать). Ну и не считая последней писанины). А так да, желание есть ей все высказать, но это же слова на ветер)

Ну да, ну да! Я не такая, я жду трамвая)

А теперь вспомним хотя бы пару последних ваших эпизодов:
- кто нашёл БЖ на сайте знакомств, вступил в переписку и застебал)
- в маршрутке кто БЖ постебывал и шапку стянул)
- тоже по сыну и вашему общению, обрати внимание! БЖ начала спрашивать и общаться по-другому, а вот ты остался неизменным)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Сам понимаешь что рсп яд и не только для женщины, но и для
Принципиально их не пру))) ещё ни одной рсп в постели не было.
Видимо валить надо с этой конторы тебе
К несчастью они мои коллеги.
А теперь вспомним хотя бы пару последних ваших эпизодов:
- кто нашёл БЖ на сайте знакомств, вступил в переписку и застебал)
- в маршрутке кто БЖ постебывал и шапку стянул)
- тоже по сыну и вашему общению, обрати внимание! БЖ начала спрашивать и общаться по-другому, а вот ты остался неизменным)
Услышал тебя
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Принципиально их не пру))) ещё ни одной рсп в постели не было.
Ну как по мне ради опыта оно того стоит пару раз, они прикольные классно манипулируют, хорошо завлекают, я даже иногда не пойму я рспеху кинестетить пытаюсь или она меня. А после первого секса вообще считает за тебя, что завтра ты ее к себе пригласишь жить и уже планы строит. Отмахаться потом сложно, естественно козлом оказываешься. Но козел - почетное звание для мужика, так как у женщин это неудавшийся олень)))

Теперь я тоже с ними не общаюсь, но блин они мне сами звонили, внимания требовали, для новичков, каким я был с год назад, самое то.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но мы с коллегами на этом не закончили, поехали в клуб. И я в первые БЖ написал дичь)))
Макс, братан!) Мне кажется, что ты здесь немного погорячился, ну ладно, с кем не бывает))) Но в следующий раз если произойдет что то наподобие, то ты не стесняйся, звони мне напрямую вместо БЖ! Я тебя постараюсь опиздюлить в хорошем смысле слова!)))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ты смог решить по оплате алиментов, чтобы половину перечислять на вклад ребенку
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ты смог решить по оплате алиментов, чтобы половину перечислять на вклад ребенку
Привет.
Я долгое время не мог подать исковое. У них какой-то прикол что-ли...? Всем участком ходит в отпуск, оставив одну секретаршу на растерзание, которая шлялась вечно где-то.
Крч иск тока вчера подал)
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ку
Отпишусь малех
Всё таки подал заявление по аликам (не совсем все удачно вышло).

По сыну проблем нет, когда хочу тогда и беру. Естественно оповещаю бж (уже лично т.к. сообщения она до сих пор не читает). При одной из встреч был с ней диалог
Я к ней подошёл...
Я-я сына возьму на пару дней
Бла Бла Бла договариваемся
БЖ-ты че там опять на меня в суд подал?
Я- я тебе вроде уже говорил об этом.
БЖ-ты чего добиваешься? Успокойся уже, мне за тебя стыдно (че ей бля за меня стыдно то стало?) будь ты уже мужиком. У тебя все равно нет шансов.
Без споров выслушал её и сказал ей пока.

С отцом вышел на норм контакт, после его двух звонков (отца тоже в игноре держал 3мес. Из-за того что он всячески помогал бж). Отец говорит мне, я хочу видеть внука и чтоб ты его мне приводил. Она меня уже заебала. Я-неужели до тебя дошло что она тебя тупо использует? (ну и он ещё сам убедился о наличии Васька). Я у него спрашиваю, она тебя хоть на 23е поздравила? Нет. В итоге я ему говорю, ок, когда захочешь увидеть внука, говори, вопрос решаем. Маме тоже дал зелёный свет, когда хотите тогда и берите.

В последнее время я полюбил ходить ходить по клубам с коллегой, который мне несколько предъяв кинул))) Говорит, че за хрень как у тебя это получается, подходишь ко всем бабам, фотаешься, бегаешь от одной к другой а они потом ищут по всему танцполу ещё и до меня доколупываются типа где он. Я ему говорю, ты чаще им в глаза смотри и гладь по спинке)))

В один из походов в клуб я увидел там БЖ и БЖ брата (я даже какое-то время был в ступоре), и я как обычно пошёл на танцполу заниматься своими делами))) на БЖ ноль внимания. В итоге БЖ подходит к коллеге, трогает его за яйца))) и предъявляет, какого х... вы тут делаете? Я в этот момент был на улице и общался с двумя ожп. На улице стояла подруга БЖ и БЖ брата. Смотрит на меня и говорит этим двум ожп,типа он парень классный, берите его незадумываясь (я глянул на неё и сказал про себя, ебнутая что-ли?). В итоге я сел в такси с этими ожп и уехал))). Коллега на следующий день рассказывал, бж твоим же Макаром себя вела, то с один посидит то с другим то одна))) кстати это было 23е февраля.

Ну и я как ни в чем не бывало звоню БЖ через пару дней и договариваются по сыну.

На работе заобщался с одной Ожп с другого отделения. Подробности общения не буду описывать с ней. Но я с ней договорился пойти на корпарат 7 марта в связи с бабским праздником. И почему то я на неё забил и пошёл опять на танцполу, сделал как обычно куча фото с ОЖП, много общения с ними, и все это заливаю в сторис в инсту, где разные бабы меня целуют))). В итоге та ожп с которой я пришёл, начала подкатывать к моему коллеги. Но он её обласкал, назвав шкурой и послал куда подальше. Они ещё выходили на улицу, где они обменялись лещами ))). Коллега опять ко мне с предъявами, ты зае... со своими штучками дрючками, я опять кпайнмй остался.

Сегодня день суда по аликам.
Нас вызывают с БЖ в зал. Секретарь просит наши поспорта. Я его достаю и следом за ним вылетает презик))) все это видели. Я как дурак полез за ним под стол за ним))) не оставлять же его на полу)))
Судья была агрессивно настроена, разговаривала на повышенных тонах.
С-вы считаете что аликов достаточно на содержание ребёнка?
Я-вполне
С-зачем вы хотите переводить энную сумму на счёт ребёнка?
Я-чтобы у сына было более достойное будущее (учёба, квартира), и я считаю что в ребёнка должны вкладываться оба родителя (финансово) в заявление я это прописал.
С-может у вас есть основания (доказательства) на то что ваша БЖ не правильно средствами пользуется?
Я-доказательств нету. Но мне не нравится что сын донашивает чужие вещи и гардероб не обновляется.
Суд нас отправил на перерыв. Стою с бж в холе и она говорит, что-то ты плохо подготовился к суду. Я это пропустил мимо ушей, лишь улыбнулся в ответ.
В итоге суд отклонил моё заявление, сославшись на то что я не правильно составил заявление ещё и её на тот участок подал (пздц даун). Вышли с БЖ на улицу
БЖ-ты бы хоть посоветовал я с кем нибудь по этому поводу (вся такая зла, напряжённая), у тебя нет шансов, что ты ведёшь себя как не мужик, мне за тебя стыдно (че блять ей там опять за меня стыдно?), отпусти уже ситуацию или ты добиваешься чтобы я тоже что-то начала делать?
Я-твоё право, я уже давно её отпустил и ты тут не причём. И я тут же перевожу тему на сына.
Я-я сегодня сына заберу
БЖ-опять перед фактом ставишь?
БЖ-на сколько ты его берёшь?
Я-на день, может на 2,может на 3 а может и на 4))
БЖ-сын после тебя вечно дерганый приходит, воспиталки жалуются на тебя (на меня???)
Далее Бла Бла бла по сыну но уже на спокойных тонах с её стороны. Что-то даже по работе маленько поговорили. Она хотела ещё какую то тему поднять, но я её оборвал и попрощался.

Ну как то так у меня месяц прошёл.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идея с перечислением половины аликов мне нравится, подписался на эту тему. Интересно, что будет являться доказательством?
Я вот считаю, что моих аликов как-то дохуя моей БЖ. Т.е. мои алики это нихуя не половина расходов на ребенка, я конечно все расходы с калькулятором не считал, но если учесть еще и то, что я трачу на ребенка, когда он со мной, то явно я трачу на ребенка процентов 70% от общего бюджета на ребенка. Плюс, вот например еще такая ситуация. Мой ребенок отправляется на все лето к бабушке на 3 месяца. Я плачу алики. КОМУ?! Расходы БЖ на ребенка будут 0 руб 0 куп! А так хотя бы половину будет получать сука. А половина действительно ребенку отойдет.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ку
Передумал я её дрочить по аликам. Пускай идёт лесом, да и самому время тратить на бегатню по суда не хочу. В будущем у мне к БЖ будет просьба, пусть это будет для меня как рычаг давления на нее))

Как то мама изъявила желание взять внука на неделю. Я-ок, щас сделаем. Опять же настырно пишу БЖ в ватсапе, где она упорно не читала сообщения от меня. Пишу, в понедельник беру сына на неделю. Тут же прочитывает все сообщения и перезванивать мне.
Бж-ты опять что-то затеял?
Я-нет, просто хочу взять сына на неделю и баба хочит с ним тоже посидеть.
Бж-нет ты все таки что-то затеял, мне это не нравится.
Я-не переживай, я ничего не затеял, с ним все будет хорошо, он в надёжных руках (все это говорил со смехом, и её это задевало)
В общем разговор был на позитиве) и я спокойно взял сына на неделю. Но правда она его забрала раньше, сказала что соскучилась и они поедут на др к братовской дочке. Я спорить не стал, хочешь забирай. Ну и была ещё переписка по сыну, ничего особенного.

Вчера был в клубе, увидел там родную сестру БЖ. Она ко мне подходит, начала обнимать, гладить по головке (на лице было видно, что ей жаль меня), и спрашивает как у меня дела, как я себя чувствую. Я говорю у меня все хорошо и жаль что я это отношения не закончил раньше. В итоге она мне показывает фак и посылает меня нахуй :D
Вот теперь думаю, нах я ей это сказал?) надо было вдуть ей)))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ну у тебя все круто, как раз в том формате, что ты и хотел - ребенка берешь , когда хочешь; на хотелки бж почти не реагируешь, живёшь своей жизнью... Короче , молоток!!!!
Только исходя из текста нет ощущения , что ты совершенно отлип от бж и уже не хочешь возврата отношений. Об этом говорит твое желание ее зацепить мелкими деталями , как пример - выпавшие презервативы и твоя странная радость, типа это кому то интересно. Если бы у моей бж выпали гондоны из сумки, я б не о ее богатой половой жизни подумал, а о том , что она невоспитанная - интимные средства выставляет на показ....

Короче, таких мелких фактов в твоей теме масса, так что лично мне дальнейшие твои действия не ясны ввиду того, что не понятна , после достижения цели общения с ребенком, дальнейшая цель темы.

И немного не в тему, просто позабавило: ты как не рванешь в клуб, обязательно встретишься с кем то из родни бж, такое ощущение , что ее семейство - клан Сопрано:), их много и они везде!!! Они реально все тусовщики или у вас один клуб в районе, или ты сознательно ходишь, что б там отсветить "свою яркую жизнь без бж"???
И что за фетишь ты описал - подходить знакомиться с тёлками, фоткаться и идти за тем к другим опять фоткаться... Новая фишка? Флешмоб? Ты фотки малознакомых девок коллекционируешь? Просто не понимая для чего это, создаётся, возможно обманчивое, т к сужу только по теме, ощущение ,что ты не совсем уверен в себе и таким образом повышает самооценку, ибо все же знакомства нужно доводить до конца во всех смыслах этого слова:)..
И не плохо бы тебе уже заводить отношения на более постоянной и твердой основе, чем клубные одноразовые девки. Ты готов, и это тебя совсем отвяжет от мыслей о бж, а они пока есть!!!
Успехов!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Как я говорил ранее и согласен с Деном, писавшим выше, создаётся ощущение что ты себе противоречишь!
Ты пишешь что отлип, но постоянно встречаешься и общаешься с семьёй БЖ!
И тут возникает несколько вопросов:
Зачем встречаешься и потенциально идёшь в те места где вы все тусили!? Ты хочешь узнать о БЖ либо хочешь ей таким образом напомнить о себе!? В любом случае это очень странно!

Ну и немного по филосовствую: хотелось бы понять остальные аспекты твоей жизни!? Потому что у многих ребят, после проведённой работы над отлипанием от БЖ, развитие встаёт в 0.

Чем кроме БЖ ты можешь нам похвастаться!? Достижения, изменения?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поддерживаю.кроме пару пьяных шалав из клуба я тоже не увидел
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, может я и не такой спец как нынешние здесь собравшиеся...
Но мне всё нравится:).
Макс, воспитывай сына, живи в своё удовольствие, снимай девок, главное предохраняйся:D

Поддерживаю.кроме пару пьяных шалав из клуба я тоже не увидел
Тебе самому не смешно? Или ты думаешь, раз ты подруг с мамбы и тиндера тягаешь, значит они не порочные? И писюны километрами не сосали?
Вас, твоя "альфа-самцовость", уже реально смешит.
 

kaktak

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может кто-то не внимательно за моей темой следит? Сделал т10д.
БЖ специально встречи не ищу. Я больше скажу, я теперь с БЖ работаю в одну смену (постоянно). Тоесть она у меня в подчинении. И тут я специально так сделал???

По остальным вопросам вечером отпишусь.
 

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Чапай плюсую про "альфача"
никого не критикую, у всех своя голова
но кроме односложных выпадов в сторону авторов на форуме сообщений от пользователя "Вас" не заметил
- Вы все с пельменем на голове
- Вы все стоите на месте
- Ваша БЖ там уже х*и насасывает

и тд..
 
Сверху