История о том как я запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История о том как я запутался

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
-Мой лучший друг увёл у меня жену.
-А как зовут его?
-Пока ещё не знаю, но теперь определённо он - мой лучший друг!

Всем привет. Меня зовут Дмитрий, мне 30, а жене 25. Сейчас я поведаю Вам свою историю. Пять лет назад я познакомился с девушкой. Мы 1.5 года встречались и дело закончилось свадьбой. Жили не тужили почти 4 года. Сразу осекусь я не игроман конченый, но позалипать в компе любил. Свои ошибки я нашёл и признал. Конечно сам не мало виноват. По дому дела делал, хоть и лентяй, но помогал регулярно. Цветы носил исправно. Потому что любовь. Всякие сюрпризы типа романтического ужина и подобного делал, не скажу что часто это было, но когда вдохновлялся всегда получалось изумительно. Конечно и ругаться мы не забывали. Но это все мелочи. И так сама история. Я был в апреле в отпуске. И вот однажды по утру я обнаружил в вк сообщение от левой девушки такого характера: "Скажи своей жене, чтобы не лезла к моему парню с таких то страниц." Одна страница была уже заблокирована, а вторая ещё действовала. Я нашёл номер телефона той девчонки и набрал. Сказала что так оно и есть, и если надо то может при моей жене все подтвердить. Имя Васька она мне так же сказала. Далее был большой разбор полётов , но жена заверила что страница не её и этот Васек типа старый знакомый. Он же мне сказал, что девчонка которая мне писала типа ревнивая ппц как и он с ней расстался. Вобщем то меня развели вокруг пальца тогда. Потому что с той страницы которая типа моей жены, кто то мне отвечал, хотя жена тогда сидела рядом. Это сейчас я понимаю что так было задумано потому что я спалился слишком рано что я все узнал. Успела подготовиться на работе. Вобщем я тогда поверил, но уши навострил.

Далее прошло где то недели 2 и у нас получилась мелкая ссора. Итогом которой жена сказала что нам надо пожить отдельно неделю. Типа подумать ей надо нужны ли такие отношения или нет. По итогу стоило мне уйти она сказала иди типа спать домой. И так каждый день. То кушать приходи то спать иди. Но при этом не буду мириться и все тут. Развод и точка. Объяснила это тем что я за компом постоянно, оказалось так же что я бухарик и вообще как человек я говно. Так же и всех родителей настроила против меня. Типа пока я не изменюсь она меня и знать не хочет. На мой вопрос есть ли кто то, она сказала что нет. Ночами она будет дома. Но в первую же ночь свалила. Я долго бегал за ней и уговаривал помириться, но дальше только хуже становилось. Решил что придётся согласиться с разводом и думал время сыграет свою роль. Но по чистой случайности я увидел как на ее машине ехал кто то. Я не был уверен, что это не она, но решил взять на понт. Трюк прокатил и она созналась, что это тот Васек. Захлебнула меня тогда ревность. Сказал что теперь если она со мной не пойдёт в загс, я сам это сделаю.

Отойду немного от текста. Мы раньше часто срались из за денег. Ей родители хорошо помогали деньгами. То на шмотки то еще на что. Машину так же купили они. И она меня постоянно этим тыкала. Типа зп хватает только на еду и за квартиру. Хотя для нашего города мы получали 50 на двоих. Постоянно платили то за машину то за шубу то за телики. Вобщем не бедно жили. Средне. Я ни когда об этом не говорил не одним родителям. Не люблю ссоры. Да и думал пройдет. На счёт компа она мне сказала так: мне намного спокойнее что ты дома, а не где то шляешься. Была не против что раз в неделю мог ударить по пиву с друзьями. Тем более я был всегда на виду. Вобщем - то компромисс мы находили всегда.

А теперь далее по тексту. Мы решили , что я забираю свои вещи и ухожу. Я переехал к маме. И вот настал тот день когда мы встретились в загсе. Я сказал что не успел забрать стол, мне на работу в ночь и смогу забрать только на след день. Мирно это решили. Через час приходит смс. Не заберёшь сейчас- завтра не получишь. Поругались, но решил не рисковать. На раздел не подал потому что очень сильно уважаю её родителей. Классные люди. Забрал кошку, потому что постоянно ныла, типа дома кошка одна и еды не когда бывает положить. Ок. На след день мне звонок. "Отдай кошку". Соскучилась типа по ней. Я отказал. Далее пара смс в этом же роде. Звонки от неё ежедневные и каждый раз по мелочи. Типа вещи какие то нашла мои, и когда придёшь забирать. Потом как то позвонила и след диалог:

Она: ты где живёшь? С мамой или снимаешь?
Я: какая разница?
Она: это что у меня даже нет шанса помириться?
Я: а что ты готова сделать для этого? Поехали для начала к твоей маме и ты будешь смывать с меня помои, чем полила.
В итоге ей такой исход не понравился и дальше ничего интересного. Я пожелал ей счастья с Васьком и был таков. Сам за все время я позвонил только 2 раза. И то по делу. И вот во время одного такого разговора она выдает мне, что сидела и ревела пол дня. На мой вопрос почему она ответила очень интересно:

Я поняла что это все из за моего характера. Из за него мы расстались

На это я ответил её же монетой. Говорю зато с новым МЧ теперь знаешь как себя вести, чтобы этого не повторилось.

Ответ меня просто убил: я чем больше его узнаю, тем больше он мне не нравится. Ну и сошлись на том что когда получим документ о разводе она не там не тут будет не нужна.

Была ещё одна интересная ситуация. Мы сидели в кафе и обсуждали как мне казалось примирение наше. Но на деле оказалось вот что. Она дала мне понять что со мной не будет, но и отпустить не хочет. Это было до того как я узнал про Васька. Теперь то я прекрасно понимаю, это для того, чтобы я остался как запасной вариант.
Мы пол года активно пытались сделать ребёнка, но ничего не вышло. Возможно на этом фоне ещё психанула.

Я конечно все прекрасно понимаю, девочка молодая и не нагулялась. Да и за мной были косяки. Нашла себе другого. Пусть так. Но какого хера она может позвонить 6 раз на дню? Я стараюсь не отвечать ей на телефон. Держался где то дней 5. Сегодня вот написала опять и позвонила. Трубку не брал. Но накосячил и ответил в вайбер дурак. Поёт что я отнял кошку. Не даю с ней увидеться. УВИДЕТЬСЯ С КОШКОЙ, КАРЛ!! типа я у неё все отнял, хотя забрал только свои вещи и телек прихватил.
Посмотрел я много видео от Романа. Ему огромное спасибо за то что наставил на путь истинный. Прочитал ещё довеском книгу парадокс страсти. Вроде все встало на свои места. Первые недели 2 тошно было. Потом трезво начал смотреть на ситуацию. Получается был источником ресурса. Решил развеяться. Взял давнюю знакомую и махнул на природу. Ночька была реально не забываемая. Меня реально отпустило. Теперь хоть могу оценивать всю ситуацию со стороны.

Если откровенно я не знаю уже что хочу увидеть в комментариях, не знаю стоит ли возвращать жену, или мне просто хотелось выговориться. Я не могу простить измену, но очень люблю эту дурочку. Хотя мыслей о ней стараюсь не допускать в голове, но мучает одна ситуация дополнительно. Я списывался ещё раз недавно с той девчонкой, которая мне писала про то что моя жена лезла к её МЧ. И она мне сказала так: у него руки из зада. Дует траву и бухает. Сидел долго у неё на шее, и вообще с ним каши не сваришь потому что детство в одном месте. Типа хапнет ещё с ним горя твоя жена. Но жену мою бывшую уже он охомутал конкретно видимо.
Я конечно придерживаюсь плана работы над собой, но с каждым днем все больше понимаю, что сейчас я делаю это для себя. А не для того чтобы вернуть свою любовь. Возможно запутался окончательно)))
Всем кто ищет помощи хочу пожелать, чтобы они нашли себя в первую очередь, и уже от этого шли на обдуманные решения - стоит ли возвращать свою бывшую или нет?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я списывался ещё раз недавно с той девчонкой, которая мне писала про то что моя жена лезла к её МЧ. И она мне сказала так: у него руки из зада. Дует траву и бухает. Сидел долго у неё на шее, и вообще с ним каши не сваришь потому что детство в одном месте. Типа хапнет ещё с ним горя твоя жена.
А если он такой никчемный - зачем же она тогда пыталась удержать его и требовала от тебя, чтобы ты не давал своей БЖ общаться с ним? ))
Скорее всего, брошенная девочка просто от обиды хочет максимально облажать своего бывшего.
А если даже все это и правда - ты что, возомнил себя светлым рыцарем, чья миссия - вырвать БЖ из лап инфантильного торчка?
Она взрослый человек - и сама отвечает за свою жизнь...
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если он такой никчемный - зачем же она тогда пыталась удержать его и требовала от тебя, чтобы ты не давал своей БЖ общаться с ним? ))
Скорее всего, брошенная девочка просто от обиды хочет максимально облажать своего бывшего.
А если даже все это и правда - ты что, возомнил себя светлым рыцарем, чья миссия - вырвать БЖ из лап инфантильного торчка?
Она взрослый человек - и сама отвечает за свою жизнь...

Дело в том, что я смог отпустить. И очень хочу, чтобы она была счастлива. Ни в коем случае я не буду рыцарем и не буду спасать ни кого. В любом случае информация не проверена и мне ни кто не поверит. А с другой стороны пусть сама решает с кем быть. Ведь с меня был спрос как с мужика. Как мужик я и поступаю. То бишь не лезу туда)
[DOUBLEPOST=1528838609][/DOUBLEPOST]Кстати та девочка его не держала. Мне она сказала что её этот факт взбесил и она порвала с ним отношения сразу. Конечно это женская логика, но почему то я в это поверил
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такое счастье - дай бог каждому мужику, от которого ушла баба )))
Я реально не понимаю, с одной стороны какая то пустота. С другой стороны скорее всего меня свыше наказали за те разбитые сердца до нее)) тактика Романа работает. Только я теперь уже не уверен, хочу ли обратно)
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал историю с усиливающимся с каждой строчкой чувством отвращения к твоей БЖ. Ничего личного. Просто в целом замечаю, что чем типичнее история разрыва, тем омерзительнее мне кажутся участницы этих историй. Нет, я не женоненавистник, отнюдь.
Просто смотри, как мерзко выглядит твоя дама, если посмотреть на историю непредвзято со стороны:
1. Она заимела на стороне мутки, но дурила голову, воспользовавшись для разрыва мелкой проблемой, и приперчив это мелочной херней в духе выдуманных алкоголизма и игромании. Отсутствие честности с ее стороны (Мерзко).
2. Она расходится с тобой в итоге ради другого, но продолжает тебя держать на поводке, давая какие то надежды, манипулируя. Тем самым она не ставит тебя как человека ни во что, используя для своей моральной выгоды (Мерзко).
3. Ее просьбы меняются как у беременной: забери кота - отдай кота, уходи - дашь может шанс... и т.д. Проявляет себя неуравновешенно. И это тоже мерзко!

Вывод такой. Считаю, что каждый нагло брошенный парень должен это ощутить - чувство омерзения к действиям бывшей. Дело в том, что мы после расставания привыкли винить себя и чувствовать себя неудачниками. Да, отчасти это правда, но не надо снимать львиную долю вины с девушки. Если понять, насколько они омерзительны в своих манипуляциях и использовании парней, то всякая ересь про возврат уйдет из головы. "Хочешь вернуться, милая? Сначала хорошенечко это заслужи! Ты навторила кучу гадостей, и я так просто должен их простить и принять тебя назад только потому что ты решила что я снова тебе нужен? Хуй!"
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, слушай, а родители не вмешивались в ваши отношения?
Ну и по рассказу твоему видно, что правильно ты себя вел в отношениях. Но это же бабы, им в голову херня придет и они ее исполнят. Задай себе вопрос самый главный: "Она мне изменила. Нужна ли мне такая спутница? Если такое было раз, может еще раз повторится, оно мне надо?", как ответишь на него то сразу поймешь и разберешься потом. Но скажу сразу, если девушка изменила тебе, то это уже бракованная ОЖП. Это чисто мое мнение и из своих наблюдений за людьми, никому не навязываю его, но достоинство всегда должно быть у мужчины. В последнее время его итак слишком часто топчут женщины.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читал историю с усиливающимся с каждой строчкой чувством отвращения к твоей БЖ. Ничего личного. Просто в целом замечаю, что чем типичнее история разрыва, тем омерзительнее мне кажутся участницы этих историй. Нет, я не женоненавистник, отнюдь.
Просто смотри, как мерзко выглядит твоя дама, если посмотреть на историю непредвзято со стороны:
1. Она заимела на стороне мутки, но дурила голову, воспользовавшись для разрыва мелкой проблемой, и приперчив это мелочной херней в духе выдуманных алкоголизма и игромании. Отсутствие честности с ее стороны (Мерзко).
2. Она расходится с тобой в итоге ради другого, но продолжает тебя держать на поводке, давая какие то надежды, манипулируя. Тем самым она не ставит тебя как человека ни во что, используя для своей моральной выгоды (Мерзко).
3. Ее просьбы меняются как у беременной: забери кота - отдай кота, уходи - дашь может шанс... и т.д. Проявляет себя неуравновешенно. И это тоже мерзко!

Вывод такой. Считаю, что каждый нагло брошенный парень должен это ощутить - чувство омерзения к действиям бывшей. Дело в том, что мы после расставания привыкли винить себя и чувствовать себя неудачниками. Да, отчасти это правда, но не надо снимать львиную долю вины с девушки. Если понять, насколько они омерзительны в своих манипуляциях и использовании парней, то всякая ересь про возврат уйдет из головы. "Хочешь вернуться, милая? Сначала хорошенечко это заслужи! Ты навторила кучу гадостей, и я так просто должен их простить и принять тебя назад только потому что ты решила что я снова тебе нужен? Хуй!"
Согласен мерзко. На счёт поводка, то сейчас его нет. Я уже сказал что мосты сожгла. Я только не знаю что со звонками её делать. Похоже надо номера менять. Её номер тоже на мне
[DOUBLEPOST=1528878934][/DOUBLEPOST]
Автор, слушай, а родители не вмешивались в ваши отношения?
Ну и по рассказу твоему видно, что правильно ты себя вел в отношениях. Но это же бабы, им в голову херня придет и они ее исполнят. Задай себе вопрос самый главный: "Она мне изменила. Нужна ли мне такая спутница? Если такое было раз, может еще раз повторится, оно мне надо?", как ответишь на него то сразу поймешь и разберешься потом. Но скажу сразу, если девушка изменила тебе, то это уже бракованная ОЖП. Это чисто мое мнение и из своих наблюдений за людьми, никому не навязываю его, но достоинство всегда должно быть у мужчины. В последнее время его итак слишком часто топчут женщины.
Согласен, измену ни когда не прощал. И не думаю, что в этот раз будет по другому. Вопрос крутил в голове, не хочу уходить на ночную смену и сидеть переживать.
Родители ни когда не лезли в отношения. А её родителям я сказал про ситуацию с деньгами. Я так понял ей ввалили люлей за это.
[DOUBLEPOST=1528879379][/DOUBLEPOST]Вот кстати что ещё интересно. Были звонки забери свои вещи оставшиеся. Потом были звонки, что нашла мои тряпки в деревне. Я сказал что они мне не нужны, и если не хочет выбрасывать, то пусть Васек их донашивает. Сейчас вот удочку мою хочет отдать подарочную. Это вообще когда то закончится? Я уже не знаю что говорить, поэтому тупо трубку не беру
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот кстати что ещё интересно. Были звонки забери свои вещи оставшиеся. Потом были звонки, что нашла мои тряпки в деревне. Я сказал что они мне не нужны, и если не хочет выбрасывать, то пусть Васек их донашивает. Сейчас вот удочку мою хочет отдать подарочную. Это вообще когда то закончится? Я уже не знаю что говорить, поэтому тупо трубку не беру
Просто не берешь трубку и все, игнорируешь ее.
Похоже надо номера менять. Её номер тоже на мне
Ну и поменяй номер, там вроде не сложная процедура. Хотя если настойчивая, то найдет как выйти на связь. Будет сидеть и у дома сторожить:Lol:
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто не берешь трубку и все, игнорируешь ее.

Ну и поменяй номер, там вроде не сложная процедура. Хотя если настойчивая, то найдет как выйти на связь. Будет сидеть и у дома сторожить:Lol:
Чтобы удочку отдать? :D
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы удочку отдать? :D
Ага. Тут как раз постановление вышло, что для рыбалки надо путевку как на охоту покупать, можно подколоть: "Что? Денег на разрешение не хватает? Вот и возвращаешь?"
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага. Тут как раз постановление вышло, что для рыбалки надо путевку как на охоту покупать, можно подколоть: "Что? Денег на разрешение не хватает? Вот и возвращаешь?"
Это был подарок её родителей мне на др
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аааааааа, ну если тебе нежен пусть вернет.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри, можно например забрать, сказав просто привет-пока. Этим ты безразличие покажешь, что тоже не плохо.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну смотри, можно например забрать, сказав просто привет-пока. Этим ты безразличие покажешь, что тоже не плохо.
Да я в принципе не думаю, что найдется что ещё обсудить. Вчера правда сказала что я не даю ей увидеться с кошкой :D
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
смотрим
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен мерзко. На счёт поводка, то сейчас его нет. Я уже сказал что мосты сожгла. Я только не знаю что со звонками её делать. Похоже надо номера менять. Её номер тоже на мне
Номера менять? Бред. Не делай этого. А в домофон начнет звонить - квартиру менять, что ли... Это уже своеобразное "вложение" в нее. Бегая от нее, повышается ее значимость. В целом, любые действия, прямо или косвенно продиктованные ею - это вложение в ее значимость. Представь охуенную рок-звезду. Теперь представь, что эта звезда УБЕГАЕТ от фанаток. Уже не очень то и рок-звезда, получается. Настоящая рок-звезда просто не замечает шалупонь. Клеются - отодвигает в сторону и идет дальше, говорят с ним - идет дальше, не слыша ее слова. Принимай аналогичные действия.
Надо ощутить, что она та самая шалупонь. Нет, не в обиду ей. И не потому что ты так сам придумал. А потому что она во взаимоотношениях сама выбрала эту роль, не осознавая того. Вот и дай ей возможность в полной мере ощутить место, в котором она сама себя поставила. Не надо человека самостоятельно из говна вытягивать. Захочет вылезти - вылезет. Пусть на говно исходит, пытаясь твое расположение заново получить. А не будет этого делать - ну и нахуй ее не надо тебе. Да, возможно сейчас такое отношение к ней будет коробить тебя самого, но поверь, это временно. Недалек тот час, когда ты сам это осознаешь.
Если она так заебывает, что прямо деться некуда - поднимаешь трубку и просишь оставить в покое. Продолжает так делать - еще раз поднимаешь трубку и даешь ей понять, что элементарную просьбу не можешь выполнить только дура (без осокрблений и даже без слова дура. "Неужели я невнятно объяснил? Что тебе непонятно во фразе "Оставь меня в покое?" - примерно так можно)
Ага. Тут как раз постановление вышло, что для рыбалки надо путевку как на охоту покупать, можно подколоть: "Что? Денег на разрешение не хватает? Вот и возвращаешь?"
Не помню совершенно момент с удочкой. Но Читай мою тираду выше, она, на мой взгляд, и для этого пункта подходит. Какая удочка? Тебя для меня нет. Хочешь отдать? Я занят. Подвези туда куда мне удобно. И никаких подколов. Зачем эти заигрывания? Проходили - не работает. Да и не альфово это - сюсюкаться. Сюсюканья - это на другом этапе, до которого ей, с ее дна, расти и расти еще до тебя. Расти даже до тебя настоящего, не говоря уже про усовершенствованного (а совершенствоваться надо! самому для себя в первую и единственную очередь!) - потому как она сама себя своими действиями опустила очень низко! Пусть осознает это. А не осознает -не нужна тебе такая.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Дмитрий, мне 30, а жене 25. Сейчас я поведаю Вам свою историю. Пять лет назад я познакомился с девушкой. Мы 1.5 года встречались и дело закончилось свадьбой. Жили не тужили почти 4 года. Сразу осекусь я не игроман конченый, но позалипать в компе любил. Свои ошибки я нашёл и признал. Конечно сам не мало виноват. По дому дела делал, хоть и лентяй, но помогал регулярно. Цветы носил исправно. Потому что любовь. Всякие сюрпризы типа романтического ужина и подобного делал, не скажу что часто это было, но когда вдохновлялся всегда получалось изумительно.
ту вроде все неплохо
Конечно и ругаться мы не забывали. Но это все мелочи.
нет это не мелочи.. это демонстрация твоей несостоятельности в качестве мужчины
И так сама история. Я был в апреле в отпуске. И вот однажды по утру я обнаружил в вк сообщение от левой девушки такого характера: "Скажи своей жене, чтобы не лезла к моему парню с таких то страниц." Одна страница была уже заблокирована, а вторая ещё действовала. Я нашёл номер телефона той девчонки и набрал. Сказала что так оно и есть, и если надо то может при моей жене все подтвердить. Имя Васька она мне так же сказала. Далее был большой разбор полётов , но жена заверила что страница не её и этот Васек типа старый знакомый. Он же мне сказал, что девчонка которая мне писала типа ревнивая ппц как и он с ней расстался. Вобщем то меня развели вокруг пальца тогда. Потому что с той страницы которая типа моей жены, кто то мне отвечал, хотя жена тогда сидела рядом. Это сейчас я понимаю что так было задумано потому что я спалился слишком рано что я все узнал. Успела подготовиться на работе. Вобщем я тогда поверил, но уши навострил.
вот честно - ты так написал что нихрена не понятно
но тебе надо было взять всех свидетелей и выяснить правду
Далее прошло где то недели 2 и у нас получилась мелкая ссора. Итогом которой жена сказала что нам надо пожить отдельно неделю. Типа подумать ей надо нужны ли такие отношения или нет.
она давно готовилась к уходу, значит общаласб с другими и возможно зменяла
причины ? их много!!! расскажу потом.. надо изучить 4 года вашего общения - тогда скажу
[DOUBLEPOST=1528894270][/DOUBLEPOST]
стоило мне уйти она сказала иди типа спать домой. И так каждый день. То кушать приходи то спать иди. Но при этом не буду мириться и все тут. Развод и точка.
если у вас баба решает - то семьи не будет
решать должен ты. и после этих измен и палева и ее ухода - ты должен был выкинуть ее из дома. но ты дал слабину..
Объяснила это тем что я за компом постоянно, оказалось так же что я бухарик и вообще как человек я говно. Так же и всех родителей настроила против меня. Типа пока я не изменюсь она меня и знать не хочет. На мой вопрос есть ли кто то, она сказала что нет. Ночами она будет дома. Но в первую же ночь свалила. Я долго бегал за ней и уговаривал помириться, но дальше только хуже становилось. Решил что придётся согласиться с разводом и думал время сыграет свою роль. Но по чистой случайности я увидел как на ее машине ехал кто то. Я не был уверен, что это не она, но решил взять на понт. Трюк прокатил и она созналась, что это тот Васек. Захлебнула меня тогда ревность. Сказал что теперь если она со мной не пойдёт в загс, я сам это сделаю.
ты должен был ее бросить и развестись а ты чето там выясняешь и разбираешься.. машину ты ей купил? теперь на ней васек ездит, поздравляю.
[DOUBLEPOST=1528894404][/DOUBLEPOST]
Отойду немного от текста. Мы раньше часто срались из за денег.
еще одна причина расставания..
Машину так же купили они.
ааа ну ок
И она меня постоянно этим тыкала. Типа зп хватает только на еду и за квартиру.
а зачем ты женился на такой истеричке? это твой косяк. надо правильно выбирать баб.
[DOUBLEPOST=1528894489][/DOUBLEPOST]
А теперь далее по тексту. Мы решили , что я забираю свои вещи и ухожу.
не ВЫ а ОНА !
квартира чья ????????
[DOUBLEPOST=1528894625][/DOUBLEPOST]
А теперь далее по тексту. Мы решили , что я забираю свои вещи и ухожу. Я переехал к маме. И вот настал тот день когда мы встретились в загсе. Я сказал что не успел забрать стол, мне на работу в ночь и смогу забрать только на след день. Мирно это решили. Через час приходит смс. Не заберёшь сейчас- завтра не получишь. Поругались, но решил не рисковать. На раздел не подал потому что очень сильно уважаю её родителей. Классные люди. Забрал кошку, потому что постоянно ныла, типа дома кошка одна и еды не когда бывает положить. Ок. На след день мне звонок. "Отдай кошку". Соскучилась типа по ней. Я отказал. Далее пара смс в этом же роде. Звонки от неё ежедневные и каждый раз по мелочи. Типа вещи какие то нашла мои, и когда придёшь забирать. Потом как то позвонила и след диалог:

Она: ты где живёшь? С мамой или снимаешь?
Я: какая разница?
Она: это что у меня даже нет шанса помириться?
Я: а что ты готова сделать для этого? Поехали для начала к твоей маме и ты будешь смывать с меня помои, чем полила.
она ебет тебе мозги потому что ты сам позволяешь ей это делать давая ей с собой общаться
ушел бы в игнор и все!!!
она тебя нагибает как хочет постоянно! ну как так?? кто мужик то из вас двоих
[DOUBLEPOST=1528894703][/DOUBLEPOST]
Я: а что ты готова сделать для этого? Поехали для начала к твоей маме и ты будешь смывать с меня помои, чем полила.
В итоге ей такой исход не понравился и дальше ничего интересного. Я пожелал ей счастья с Васьком и был таков. Сам за все время я позвонил только 2 раза. И то по делу. И вот во время одного такого разговора она выдает мне, что сидела и ревела пол дня. На мой вопрос почему она ответила очень интересно:

Я поняла что это все из за моего характера. Из за него мы расстались

На это я ответил её же монетой. Говорю зато с новым МЧ теперь знаешь как себя вести, чтобы этого не повторилось.

Ответ меня просто убил: я чем больше его узнаю, тем больше он мне не нравится. Ну и сошлись на том что когда получим документ о разводе она не там не тут будет не нужна.

Была ещё одна интересная ситуация. Мы сидели в кафе и обсуждали как мне казалось примирение наше. Но на деле оказалось вот что. Она дала мне понять что со мной не будет, но и отпустить не хочет. Это было до того как я узнал про Васька. Теперь то я прекрасно понимаю, это для того, чтобы я остался как запасной вариант.
бред продолжается
общение на эмоциях которое не дает тебе ничего кроме проблем и унижения
[DOUBLEPOST=1528894934][/DOUBLEPOST]
Я конечно все прекрасно понимаю, девочка молодая и не нагулялась. Да и за мной были косяки. Нашла себе другого. Пусть так. Но какого хера она может позвонить 6 раз на дню? Я стараюсь не отвечать ей на телефон. Держался где то дней 5. Сегодня вот написала опять и позвонила. Трубку не брал. Но накосячил и ответил в вайбер дурак. Поёт что я отнял кошку. Не даю с ней увидеться. УВИДЕТЬСЯ С КОШКОЙ, КАРЛ!! типа я у неё все отнял, хотя забрал только свои вещи и телек прихватил.
ты ей не безразличен но ты даешь слабину и поэтому об тебя вытирают ноги
Посмотрел я много видео от Романа. Ему огромное спасибо за то что наставил на путь истинный. Прочитал ещё довеском книгу парадокс страсти. Вроде все встало на свои места. Первые недели 2 тошно было. Потом трезво начал смотреть на ситуацию. Получается был источником ресурса. Решил развеяться. Взял давнюю знакомую и махнул на природу. Ночька была реально не забываемая. Меня реально отпустило. Теперь хоть могу оценивать всю ситуацию со стороны.
фотки не забываем постить + с бабами
Если откровенно я не знаю уже что хочу увидеть в комментариях, не знаю стоит ли возвращать жену, или мне просто хотелось выговориться. Я не могу простить измену, но очень люблю эту дурочку. Хотя мыслей о ней стараюсь не допускать в голове, но мучает одна ситуация дополнительно. Я списывался ещё раз недавно с той девчонкой, которая мне писала про то что моя жена лезла к её МЧ. И она мне сказала так: у него руки из зада. Дует траву и бухает. Сидел долго у неё на шее, и вообще с ним каши не сваришь потому что детство в одном месте. Типа хапнет ещё с ним горя твоя жена. Но жену мою бывшую уже он охомутал конкретно видимо.
Я конечно придерживаюсь плана работы над собой, но с каждым днем все больше понимаю, что сейчас я делаю это для себя. А не для того чтобы вернуть свою любовь. Возможно запутался окончательно)))
Всем кто ищет помощи хочу пожелать, чтобы они нашли себя в первую очередь, и уже от этого шли на обдуманные решения - стоит ли возвращать свою бывшую или нет?!
твоя жена обычная баба и ведет себя как все бабы при таких условиях
получишь знания - вернешь - и все будет ок
уходи в игнор читай форум займись собой
бери помощь по ведению своей темы и будет тебе счастье
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ту вроде все неплохо

нет это не мелочи.. это демонстрация твоей несостоятельности в качестве мужчины

вот честно - ты так написал что нихрена не понятно
но тебе надо было взять всех свидетелей и выяснить правду

она давно готовилась к уходу, значит общаласб с другими и возможно зменяла
причины ? их много!!! расскажу потом.. надо изучить 4 года вашего общения - тогда скажу
[DOUBLEPOST=1528894270][/DOUBLEPOST]
если у вас баба решает - то семьи не будет
решать должен ты. и после этих измен и палева и ее ухода - ты должен был выкинуть ее из дома. но ты дал слабину..

ты должен был ее бросить и развестись а ты чето там выясняешь и разбираешься.. машину ты ей купил? теперь на ней васек ездит, поздравляю.
[DOUBLEPOST=1528894404][/DOUBLEPOST]
еще одна причина расставания..

ааа ну ок

а зачем ты женился на такой истеричке? это твой косяк. надо правильно выбирать баб.
[DOUBLEPOST=1528894489][/DOUBLEPOST]
не ВЫ а ОНА !
квартира чья ????????
[DOUBLEPOST=1528894625][/DOUBLEPOST]
она ебет тебе мозги потому что ты сам позволяешь ей это делать давая ей с собой общаться
ушел бы в игнор и все!!!
она тебя нагибает как хочет постоянно! ну как так?? кто мужик то из вас двоих
[DOUBLEPOST=1528894703][/DOUBLEPOST]
бред продолжается
общение на эмоциях которое не дает тебе ничего кроме проблем и унижения
[DOUBLEPOST=1528894934][/DOUBLEPOST]
ты ей не безразличен но ты даешь слабину и поэтому об тебя вытирают ноги

фотки не забываем постить + с бабами

твоя жена обычная баба и ведет себя как все бабы при таких условиях
получишь знания - вернешь - и все будет ок
уходи в игнор читай форум займись собой
бери помощь по ведению своей темы и будет тебе счастье
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Квартира эта её бабушки. Мы хотели снимать, но она пустила нас на время. Время затянулось. Мы хотели брать ипотеку, и моя мама хотела в том году отдать нам мою часть квартиры. Я её отговорил, как жопой чуял не ладное. Про то что МЫ РЕШИЛИ, что собираю вещи, это я имел ввиду что согласился с ней расстаться. Этому Роман учил в своих видео)
[DOUBLEPOST=1528899425][/DOUBLEPOST]
зачем ты женился на такой истеричке? это твой косяк. надо правильно выбирать баб
До свадьбы такого дерьма не было. Да и первые три месяца мы вообще жили на мою зп в 15к. Я учеником был из за смены работы. Ни кто тогда не жаловался что бабок не хватает
[DOUBLEPOST=1528899932][/DOUBLEPOST]Вобщем то я уже адекватно воспринимаю всю ситуацию. Понимаю что скорее всего звонит явно не из за кошки, а хочет пробить где живу и как вообще мне без неё. Сейчас заканчиваю ремонт, прочитал парадокс страсти и приступаю к след книге. Наверно возьмусь за книгу мужик всегда прав. Плюс буду знакомиться с новыми девочками. Общение доставляет массу удовольствия. В принципе план построен. Только вот итоговая цель у него пока что совсем не возврат. Хотя изначально я бился над ним, но как то приоритеты поменялись. Не буду отрицать, возможно и вернусь к изначальному решению, но пока так)
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем то я уже адекватно воспринимаю всю ситуацию.
Все так говорят. И я так говорил. Обманываем сами себя.
Знаешь, почему? Потому что когда оценивают ситуацию холодно - тему по возврату уже не создают!) Вот такой вот парадокс...
Так что не наебывай ни себя, ни других.)))
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все так говорят. И я так говорил. Обманываем сами себя.
Знаешь, почему? Потому что когда оценивают ситуацию холодно - тему по возврату уже не создают!) Вот такой вот парадокс...
Так что не наебывай ни себя, ни других.)))
Согласен доля наеба есть. Как я уже говорил теплится ещё чувство. Но мне противно будет уже обнимать этого человека. Побороть себя не получилось до сих пор в этом вопросе... не хочу я прощать измену.
[DOUBLEPOST=1528981220][/DOUBLEPOST]Кстати звонки и сообщения так от неё и не прекращаются. Вот ушла к другому, че надо то??
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ушла к другому, че надо то?
Как что? Иметь запасной аэродром, в лице тебя
Да и просто потешить свое, ссученое женское самолюбие, подергать за поводок. Типа вдруг отзовется и умолять начнет.
 

BOSS

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, мне тут одна мысль не дает покоя... Вот реально возьми и подкати к бывшей Васька, тем более контакты есть. Я бы сам так сделал, отвечаю)) Это будет просто эпично.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, мне тут одна мысль не дает покоя... Вот реально возьми и подкати к бывшей Васька, тем более контакты есть. Я бы сам так сделал, отвечаю)) Это будет просто эпично.
Хах. Была такая мысль. Даже хотел её воплотить. Но во первых она сразу после разговора удалилась, а во вторых после этого она ещё похоже и моей БЖ написала. Потому что последняя мне звонила и говорила на счёт неё. Не знаю о чем у них разговор был, но мне бж сказала так: "мне та девушка сказала что после тебя любой мужик подарком окажется. Ты чего с ней встречался что ли?"
Я конечно понимаю что это объебос, потому что при разговоре я про себя не рассказывал не слова, а по 2 фото в вк не скажешь ничего. Но я решил не лезти более в эту кабалу. Слишком уж запутываться начал клубок
[DOUBLEPOST=1528990116][/DOUBLEPOST]
Как что? Иметь запасной аэродром, в лице тебя
Да и просто потешить свое, ссученое женское самолюбие, подергать за поводок. Типа вдруг отзовется и умолять начнет.
Могу конечно ошибаться. Но видел фото с коробочкой. В ней кольцо. Там все на мази уже давно похоже. С другой стороны от хорошей жизни не звонят бывшим
[DOUBLEPOST=1528990397][/DOUBLEPOST]На счёт самолюбия и умолять. Я уже прочитал нужные разделы форума. В Аленьих боях участия не приму и унижаться я явно не буду. Есть во мне и гордость и мужское достоинство. Да и нет желания доставлять удовольствие этими спектаклями
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу видно, человек не херней занимается, а прокачкой своего мозга!
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сразу видно, человек не херней занимается, а прокачкой своего мозга!
Так вышло, что я полюбил читать совсем недавно. А если чтиво ещё и полезное... парадокс страсти освоил за 2 дня. Если бы не работа то за день)
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ходил щас в магаз. Решил что надо переодеться. А то как чучело. Продавщица одела меня так, что я даже сам себе бы дал. Ещё бы бж не ушла, даже продавашка сказала что я стал намного лучше выглядеть...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ништяк):Good:
 
Сверху