История о том как я запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История о том как я запутался

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит подъезжаю вчера к магазу с корешем. Рядом тачка паркуется. Я остался в машине, друг в магаз погнал, смотрю в соседней машине суета, но внимания не обратил. Вылетел оттуда парниша и в магаз. Мне сообщение в вайбер от бж : пиво пьешь хаха.
Смотрю по сторонам а она в соседней машине сидит и от меня прячется. В телефон втыкает и мне написывает. Вышел Васек и она сразу телефон гасить. Ппц смешно. Я еле смех сдержал. Он писклявый. Носится как пчелка вокруг машины. И смех и грех. Ей 25 а ему помоему всего 20...
[DOUBLEPOST=1529138913][/DOUBLEPOST]Кореш выходит и говорит. Они как нас увидели бж сразу передумала идти в магаз. Я говорит ей махнул, а она морду кирпичом и отвернулась. Похоже ей стыдно за свою новую любовь
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Нормально вышло. Пытается все поводок подергать, а его нет, вот лошара:Rofl:(его ведь реально почти нет?)
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Нормально вышло. Пытается все поводок подергать, а его нет, вот лошара:Rofl:(его ведь реально почти нет?)
Да какие поводки могут быть. Я вчера к девочке на работу ходил. Сделал сюрпрайз. Принес кофе. Со вкусом даже угадал. Я давно не видел людей такими счастливыми из за мелочи такой. Вобщем все идёт как надо. Грандиозный фурор впереди, но возвращаться уже на хуй надо. Я столько упустил за это время, что теперь не знаю как наверстать...
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется я какую то дичь сделал. Вот такая переписка у нас сейчас была через вайбер
Она: пришли фото кошки
Я кинул фото
Она: о как хорошо. А я решила больше не заводить ни кого
Я: думаю это Ваши заботы.
Она: погладить бы её
Я: точно нет.
Она: все бы отдала за это (
Я: Кошка только успокоилась и привыкать к другим рукам начала
Она: и что? Мои вспомнит. Жёстко не давать увидеться совсем. Я тоже человек
Я: ты же говорила что забери поскорее
Она: я со зла. Хочу увидеться с ней бла бла. Были бы дети и я бы не дала тебе их увидеть. Типа это норм?
Я: не собираюсь оправдываться. Я не такой теперь
Она: у тебя нет сердца. Не эмоций не страсти. Открой свое сердце. Оно у тебя хорошее
Я: кому?
Она: найдёшь кому рано или поздно
Я: уже нашёл
Она: я очень рада))
Я: мне пора. Пока
Она:Желаю вам огромного счастья и не будь таким черствым помогай
С кошкой хочу увидеться. Я имею на это право.
Я: ты имеешь право только на личную жизнь теперь
Завершил тем что попросил больше не писать мне. Сказала - без проблем

Мне кажется или я херню сделал??
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ну если не возвращаешь, то вообще похеру. А если возвращаешь, то вот это лишнее было:
Я: ты имеешь право только на личную жизнь теперь
Завершил тем что попросил больше не писать мне. Сказала - без проблем
Когда сказал пока, все писать не надо, а лучше и сообщения не читать.
А так диалог не плохой, только немного долгий. Чувствуется злость с твоей стороны, этого делать не надо, считай что на эмоции развела.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ну если не возвращаешь, то вообще похеру. А если возвращаешь, то вот это лишнее было:

Когда сказал пока, все писать не надо, а лучше и сообщения не читать.
А так диалог не плохой, только немного долгий. Чувствуется злость с твоей стороны, этого делать не надо, считай что на эмоции развела.
Да на все ушло не более 5 минут. Хз зачем ляпнул больше не писать
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да на все ушло не более 5 минут. Хз зачем ляпнул больше не писать
Просто ты же мужчина, сказал - сделал. Вот и получается, если сказал "я занят, пока", то стоит игнорить минимум часов 6. Ну как-то так.
[DOUBLEPOST=1529162035][/DOUBLEPOST]Но ты ее тоже на эмоции вывел, сказав есть кому открыть)
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто ты же мужчина, сказал - сделал. Вот и получается, если сказал "я занят, пока", то стоит игнорить минимум часов 6. Ну как-то так.
[DOUBLEPOST=1529162035][/DOUBLEPOST]Но ты ее тоже на эмоции вывел, сказав есть кому открыть)
Только это должно было быть в одностороннем порядке. А тут как 2 дурака. Вобщем все сложнее и сложнее. Мне кажется я ещё больше закапываюсь. И еще больше не понимаю что мне надо
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахахахахах, все нормально, качели есть у всех, даже самых стойких:Biggrin:. Со временем все точно решишь и определишься.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно мнение эксперта)
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуя ты не накосячил практически. Ты вообще грамотный парень - чтоб все так косячили как ты.
Да, есть неудачные моменты, где ты проявляешь заинтересованност ьв ней во фразах типа "ты же бла бла бла...", но с болшего - ты молоток.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за поддержку. Кстати пинги продолжаются) написала сегодня пришли номер договора от интернета бабушки её. Как сложно позвонить ей и попросить посмотреть. Я морожу её пока что
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку. Кстати пинги продолжаются) написала сегодня пришли номер договора от интернета бабушки её. Как сложно позвонить ей и попросить посмотреть. Я морожу её пока что
Морозь, провайдеру можно позвонить и узнать.
 

TenStrike

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первое её сообщение было 11. Второе написала в 5 вечера. Типа че сложно что ли?
Выждал пол часа для верности и шлепнул так:
Забыл про тебя чего то
не когда пока что

Конечно мне не когда было. Я цветы выбирал для девочки)))
 
Сверху