Ушла к другому...как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому...как вернуть?

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую! Вкратце история...познакомился с девушкой! Изначально не думал что так затянет, думал погуляю с ней и всё, но втянулся! Прошло 4 года...далеко не все было гладко, пару раз расставались! Она успевала находить замену, но я отбивал нахрапом! Сейчас все осложняет вахтовый метод работы и Васёк, который уделяет ей больше внимания! Мне уже 33, ей 24! Меня клинит, но стараюсь держаться, общения не было уже почти пару месяцев! Я ударился в спорт, ремонтом плотно занялся! Друзья все семейные, как узнали что расстался обрадовались- мол тебе она не пара, но люблю суку! С новыми девушками знакомлюсь, но как в классике жанра- не тянет вообще! Так и маюсь короче....
[DOUBLEPOST=1528836936][/DOUBLEPOST]Сюда пишу чтобы выговориться, очень тяжело ребята! С неделю назад позвонила сама...под градусом была- пожаловалась что я её не ценил, пожелала чтобы в след. Отношениях я был более чуток к новой "бабе" (это ее слова)... Мужик уже, а когда один бывает накрывает чуть ли не до слёз, крика...
[DOUBLEPOST=1528836986][/DOUBLEPOST]Помогите народ...
[DOUBLEPOST=1528837650][/DOUBLEPOST]Да и еще...как итог! Она сказала что все в неё умерло ко мне, никаких чувств не осталось!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С неделю назад позвонила сама...под градусом была- пожаловалась что я её не ценил, пожелала чтобы в след. Отношениях я был более чуток к новой "бабе" (это ее слова)...
Классика жанра ))
Интересно, найдётся ли на нашей планете хоть одна ОЖП, которая никогда по синему делу не звонила своим бывшим и не несла всякую пургу? )))
Ясно одно: в состоянии счастья у неё бы вряд ли возникло такое желание - так что, видимо, с Васьком все не так гладко...
Да и еще...как итог! Она сказала что все в неё умерло ко мне, никаких чувств не осталось!
И снова классика жанра: она специально позвонила тебе, чтобы сказать, что она, блин, теперь к тебе равнодушна )))
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас общие друзья есть- один из них, парень ее подруги, говорит что она сама не знает чего хочет! Ее родители и родственники все за меня, пробовали разговаривать с ней в свое время, уйти она порывалась уже не раз! Сейчас она их не слушает, подруги ничего не говорят! Да я и не общаюсь уже с ними! В прошлые разы вёл себя как по классике- унижался, просил. Сейчас все прошло по другому, просто после ссоры игнорировал её месяц- был на вахте! Потом она позвонила и сказала, что мы расстанмся и у нее уже другой- встречаются со всеми вытекающими (секс).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вахтовый метод работы и Васёк

в 5ти словах весь пиздец который только может быть .
[DOUBLEPOST=1528842598][/DOUBLEPOST]
Помогите народ...

А чем помочь то ? Можно словом, можно делом, но это индивидуально и в личку .

  • Ватсап/телеграмм +79102868672
[DOUBLEPOST=1528842771][/DOUBLEPOST]
Друзья все семейные, как узнали что расстался обрадовались-

ну так то это показатель

под градусом была- пожаловалась что я её не ценил, пожелала чтобы в след.

глумилась над тобой, типо смотри как у меня всё заебись, ценить меня надо было .
издевается короче .
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работа вахтой это вообще жопа для отношений ((
Мнение других не показатель, но оно со стороны, не затуманено как у меня и имеет место быть!
Если б совсем было плевать, то даже напрягаться и звонить не стала бы думаю!
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она успевала находить замену, но я отбивал нахрапом!
Алень-отбивальщик.
Помогите народ...
Ушла один раз к другому - уйдет и второй раз. Вернуть твою бабецку можно, но подумай, нужно ли тебе это. Вот если бы она ушла в никуда, просто подумать над отношениями, не искав замену тебе, то возврат был бы целесообразен. Мое мнение такое - баба брак, ищи другую лучшую ОЖП, забей писос на пинги БД.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алень-отбивальщик.

Ушла один раз к другому - уйдет и второй раз. Вернуть твою бабецку можно, но подумай, нужно ли тебе это. Вот если бы она ушла в никуда, просто подумать над отношениями, не искав замену тебе, то возврат был бы целесообразен. Мое мнение такое - баба брак, ищи другую лучшую ОЖП, забей писос на пинги БД.
И сам это все понимаю! Тут не только мне надо меняться!
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут не только мне надо меняться!
Только тебе,никого не возможно изменить кроме себя и отношения ко всему
[DOUBLEPOST=1528874034][/DOUBLEPOST]
она специально позвонила тебе, чтобы сказать, что она, блин, теперь к тебе равнодушна )))
Как в анекдоте.Я за вами уже четвертый час на коне скачу,чтобы сказать,что вы мне безразличны)))
[DOUBLEPOST=1528874260][/DOUBLEPOST]
глумилась над тобой, типо смотри как у меня всё заебись, ценить меня надо было .
Значит ещё что-то чувствует.Злость,или противоположное чувство.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кота сука жалко...он у нее остался вырос у меня на коленках!)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только тебе,никого не возможно изменить кроме себя и отношения ко всему
[DOUBLEPOST=1528874034][/DOUBLEPOST]
Как в анекдоте.Я за вами уже четвертый час на коне скачу,чтобы сказать,что вы мне безразличны)))
[DOUBLEPOST=1528874260][/DOUBLEPOST]
Значит ещё что-то чувствует.Злость,или противоположное чувство.
Стараюсь время сейчас по полной забить- спорт, ремонт, матери по даче помогаю...с бабьем общаюсь, но чисто по человечески не тянет!
[DOUBLEPOST=1528876281][/DOUBLEPOST]
А она из него суп сварит,или что?Что с ним случится страшного?)))
Этот оболтус у меня на коленках вырос- увидеть его хочу, но для этого к родителям ее ехать надо, а этого я не хочу))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А надо ли возвращать? Пришла- ушла, поеблась с другим.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А надо ли возвращать? Пришла- ушла, поеблась с другим.
Вот тут и возникает вопрос! С одной стороны любовь...с другой предательство и понимание, что жить с этим в независимости от исхода мне!
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот тут и возникает вопрос! С одной стороны любовь...с другой предательство и понимание, что жить с этим в независимости от исхода мне!
Я братан в такой же ситуации. Первые 2 недели только волком не выл. Потом отпустило и подумал, что нет желания уходить на работу и трястись. Но фактор любви меня обжигает. Давай вместе крепиться)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут и возникает вопрос! С одной стороны любовь...с другой предательство и понимание, что жить с этим в независимости от исхода мне!
Почитай сейчас дневники Кэста, там много интересного найдешь, а еще литературу читай. Остынешь сильней и все обдумаешь.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я братан в такой же ситуации. Первые 2 недели только волком не выл. Потом отпустило и подумал, что нет желания уходить на работу и трястись. Но фактор любви меня обжигает. Давай вместе крепиться)
Да не вопрос))
[DOUBLEPOST=1528881812][/DOUBLEPOST]
Почитай сейчас дневники Кэста, там много интересного найдешь, а еще литературу читай. Остынешь сильней и все обдумаешь.
Литературку я обязательно почитаю, а думать тут много и не надо- вывод и так понятен. Не самый радостный, но тем не менее...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут и возникает вопрос! С одной стороны любовь...с другой предательство и понимание, что жить с этим в независимости от исхода мне!
Вот тут тебе надо конкретно чтивом заняться. Мозг прополоскать книжками и форумом надо, тогда и к решению придешь.
[DOUBLEPOST=1528882236][/DOUBLEPOST]
Литературку я обязательно почитаю, а думать тут много и не надо- вывод и так понятен. Не самый радостный, но тем не менее...
Есть разные выходы, каждый должен решить это для себя самостоятельно. На форуме есть мужик с ником @Robot, у него интересная тема, тоже с изменой, но он решил возвращать и вернул. Сейчас строит новые отношения, но уже с мозгами и экспертами. Так что в конечном счете сам решай)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут тебе надо конкретно чтивом заняться. Мозг прополоскать книжками и форумом надо, тогда и к решению придешь.
[DOUBLEPOST=1528882236][/DOUBLEPOST]
Есть разные выходы, каждый должен решить это для себя самостоятельно. На форуме есть мужик с ником @Robot, у него интересная тема, тоже с изменой, но он решил возвращать и вернул. Сейчас строит новые отношения, но уже с мозгами и экспертами. Так что в конечном счете сам решай)
Ссылку бы на его тему?!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тема по возврату:
Это после возврата, построение отношений:
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ссылку бы на его тему?!
А ты сможешь принять после измены? Я вот больше чем уверен, что у меня не получится потом жить с этим. Вдруг опять начнёт гулять. Тут такая же ситуация как с враньем. Если не получил хороший втык за это, то не составит труда ещё раз так сделать
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты сможешь принять после измены? Я вот больше чем уверен, что у меня не получится потом жить с этим. Вдруг опять начнёт гулять. Тут такая же ситуация как с враньем. Если не получил хороший втык за это, то не составит труда ещё раз так сделать
Понимаю что жрать это будет изнутри, но что мешает для успокоения души сходить налево?
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понимаю что жрать это будет изнутри, но что мешает для успокоения души сходить налево?
Я не поддерживаю эту ситуацию с походом на лево. И сам сходил только когда уже было все кончено. Кстати получил свою дозу адреналина. Но что касается брачных отношений, тут я категорически против
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не поддерживаю эту ситуацию с походом на лево. И сам сходил только когда уже было все кончено. Кстати получил свою дозу адреналина. Но что касается брачных отношений, тут я категорически против
полнейший бред!!!! новые двушки и секс просто необходим!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот понять не могу про какое время говорите тут? Во время отношений или после?
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот понять не могу про какое время говорите тут? Во время отношений или после?
Речь шла о походе налево ВО время отношений и имел ввиду тот момент, когда (в данном случае меня) начнёт съедать этот факт измены! Хотя я и сам противник подобных походов!
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
полнейший бред!!!! новые двушки и секс просто необходим!

Я думаю не правильно поняли друг друга. Я против измены когда у пары все хорошо. Но после расставания я полностью согласен, что этот шаг необходим
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Речь шла о походе налево ВО время отношений и имел ввиду тот момент, когда (в данном случае меня) начнёт съедать этот факт измены! Хотя я и сам противник подобных походов!
Поверь не поможет это, либо поможет на короткий промежуток времени, но потом тебя совесть сожрет, хотя хз, у всех по-разному. Но явно не выход это.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Речь шла о походе налево ВО время отношений и имел ввиду тот момент, когда (в данном случае меня) начнёт съедать этот факт измены! Хотя я и сам противник подобных походов!
Тебя волнует что ты пойдешь, но тебя меньше волнует, что твоя девушка уже так сделала. Скажу тебе одно, это лично моё мнение, и твоё дело слушать его или нет. Дак вот, ни в коем случае не ходи ради мсти. Исключительно должно быть это как животный инстинкт. Во-первых, глодать не будет, а во-вторых, удовольствие это должно принести и положительные эмоции, а не наоборот. Без этого нет пути восстановления тебя как личности. Это я на собственном опыте говорю. Случай этой недели, а не жизни.)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак вот, ни в коем случае не ходи ради мести
Ради мести вообще не стоит ничего делать, это низко. Даже возврат из-за мести БД, что бы потом бросить ее, делать нельзя.
 
Сверху