Ушла к другому...как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому...как вернуть?

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ради мести вообще не стоит ничего делать, это низко. Даже возврат из-за мести БД, что бы потом бросить ее, делать нельзя.
Тут даже 1 фактор потерянного времени чего стоит
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пока ситуация такая- меня периодически подклинивает, читаю Кирпичи 2.0, время забиваю по максимуму! Вчера виделся с другом, он по совместительству парень её подруги- говорит что может пиздеть про Васька, его никто не видел и не слышал...пару раз заходил на ее страницу в вк (сознаюсь ошибка), но без соплей. Она новую завела- там в друзьях только ближайшие подруги и всё, фото одно и то только с ней!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пока ситуация такая- меня периодически подклинивает, читаю Кирпичи 2.0, время забиваю по максимуму! Вчера виделся с другом, он по совместительству парень её подруги- говорит что может пиздеть про Васька, его никто не видел и не слышал...пару раз заходил на ее страницу в вк (сознаюсь ошибка), но без соплей. Она новую завела- там в друзьях только ближайшие подруги и всё, фото одно и то только с ней!
я наоборот жду фото БД с новым Васей!)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я наоборот жду фото БД с новым Васей!)
Вот этот момент кстати может хорошо заклинить!
[DOUBLEPOST=1529000786][/DOUBLEPOST]Вот объясните мне...почему у бабья такое эбанутое мышление?)) Вот не изменяет парень, бабло в дом- живите дружно и приумножайте, ловите положительные эмоции! Нет же...экшена надо, чтоб херня творилась лишь бы эмоции получить...человек же такая скотина- логичен, хочет для себя хорошего в идеале и стремится к этому...воистину начинаешь понимать тех ребят, которые относятся к женщинам и девушкам как к мясу!
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот этот момент кстати может хорошо заклинить!
[DOUBLEPOST=1529000786][/DOUBLEPOST]Вот объясните мне...почему у бабья такое эбанутое мышление?)) Вот не изменяет парень, бабло в дом- живите дружно и приумножайте, ловите положительные эмоции! Нет же...экшена надо, чтоб херня творилась лишь бы эмоции получить...человек же такая скотина- логичен, хочет для себя хорошего в идеале и стремится к этому...воистину начинаешь понимать тех ребят, которые относятся к женщинам и девушкам как к мясу!
Им постоянно нужен впрыск адреналина. Всегда хотят быть желанны что ли. Да хуй их поймешь
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот этот момент кстати может хорошо заклинить!
[DOUBLEPOST=1529000786][/DOUBLEPOST]Вот объясните мне...почему у бабья такое эбанутое мышление?)) Вот не изменяет парень, бабло в дом- живите дружно и приумножайте, ловите положительные эмоции! Нет же...экшена надо, чтоб херня творилась лишь бы эмоции получить...человек же такая скотина- логичен, хочет для себя хорошего в идеале и стремится к этому...воистину начинаешь понимать тех ребят, которые относятся к женщинам и девушкам как к мясу!
скажу тебе так, мне 29 на все в жизни сам заработал на новый дом и иномарку! стабильная работа огромный отпуск! казалось живите да радуйтесь!Но есть и обратная сторона Луны- подумай вот сам для себя что ты ей можешь дать кроме совместного жилья? чем т можешь разнообразить вашу с ней жизнь? я имею ввиду постоянно новое что почти недельно? кроме бональщины типа турции и египта! внимательно подумай здравым мышлением мужчины! Например моя позиция в этом ,что я и правда ничего не могу дать ей из не обыденного! тем самым не завожу отношения! Надеюсь теперь ты понимаешь ответ а свой вопрос?!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скажу тебе так, мне 29 на все в жизни сам заработал на новый дом и иномарку! стабильная работа огромный отпуск! казалось живите да радуйтесь!Но есть и обратная сторона Луны- подумай вот сам для себя что ты ей можешь дать кроме совместного жилья? чем т можешь разнообразить вашу с ней жизнь? я имею ввиду постоянно новое что почти недельно? кроме бональщины типа турции и египта! внимательно подумай здравым мышлением мужчины! Например моя позиция в этом ,что я и правда ничего не могу дать ей из не обыденного! тем самым не завожу отношения! Надеюсь теперь ты понимаешь ответ а свой вопрос?!
Так тут вопрос возникает что она может дать кроме пельменя и душевной теплоты?))) Любой адекватный парень понимает, что секс при желании можно получить и на стороне, но наиболее ценны чувства, теплота и любовь, а не экшен и всплеск адреналина!)) Вот только как бабам не вдалбливай это в начале их пути- нифига не понимают!)) Понимание приходит только когда их потаскают на сотне розовых пони, красота их иссякнет и в сухом остатке внешность так себе, прицеп никому не нужный и куча проблем! Вооот тогда у них включается понимание, но эбанутость конечно не проходит...периодически и потасканный, ржавый пельмень все равно тянет на приключения...нонсенс
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тут вопрос возникает что она может дать кроме пельменя и душевной теплоты?))) Любой адекватный парень понимает, что секс при желании можно получить и на стороне, но наиболее ценны чувства, теплота и любовь, а не экшен и всплеск адреналина!)) Вот только как бабам не вдалбливай это в начале их пути- нифига не понимают!)) Понимание приходит только когда их потаскают на сотне розовых пони, красота их иссякнет и в сухом остатке внешность так себе, прицеп никому не нужный и куча проблем! Вооот тогда у них включается понимание, но эбанутость конечно не проходит...периодически и потасканный, ржавый пельмень все равно тянет на приключения...нонсенс
когда прокачаешь себя у тебя не будет таких вопросов и доводов до женского пола,так как освободишься от мысли от БД!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тут вопрос возникает что она может дать кроме пельменя и душевной теплоты?))) Любой адекватный парень понимает, что секс при желании можно получить и на стороне, но наиболее ценны чувства, теплота и любовь, а не экшен и всплеск адреналина!)) Вот только как бабам не вдалбливай это в начале их пути- нифига не понимают!)) Понимание приходит только когда их потаскают на сотне розовых пони, красота их иссякнет и в сухом остатке внешность так себе, прицеп никому не нужный и куча проблем! Вооот тогда у них включается понимание, но эбанутость конечно не проходит...периодически и потасканный, ржавый пельмень все равно тянет на приключения...нонсенс
Айда красава! :Clapping:
Лично я рад, что на одного пиздострадальца, в нашем обществе стало меньше.
Мысли верные, лишь бы - это было правдой и не на форуме, а в твое голове!:Wink:
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На все вопросы автора есть ответ в книге Новоселова "Женщина,учебник для мужчин". Там все расписано хорошо. А женщина не меняется никогда, ее спрос у мужчин с возрастом уменьшается и все. На 20 летних клюют охотнее чем на 30 летних, ну и так далее.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче....ничего не предвещало беды, но...приснилась бывшая! Проснулся в холодном поту- руки потрясывает. Хреновое чувство!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче....ничего не предвещало беды, но...приснилась бывшая! Проснулся в холодном поту- руки потрясывает. Хреновое чувство!
ой давно все это пройдено))) мелочи)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ой давно все это пройдено))) мелочи)
С какого вообще это произошло...ничего не предвещало- занимался своими делами, мысли все забиты ремонтами, спортом и всякой отвлекающей хернёй! С бабьем начал знакомиться- отвлекаться вроде...ловить так сказать позитивные эмоции! И на тебе...как по башне настучали!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С какого вообще это произошло...ничего не предвещало- занимался своими делами, мысли все забиты ремонтами, спортом и всякой отвлекающей хернёй! С бабьем начал знакомиться- отвлекаться вроде...ловить так сказать позитивные эмоции! И на тебе...как по башне настучали!
Это чувства к сожалению мы не подвластны им,сам это прошел! так представь 6 месяц как расстались и все равно снится! кстати сегодня тоже было,но меня это уже больше забавляет ))а представь если увидишь ее фото в обнимку с новым васей что с тобою будет?)))
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это чувства к сожалению мы не подвластны им,сам это прошел! так представь 6 месяц как расстались и все равно снится! кстати сегодня тоже было,но меня это уже больше забавляет ))а представь если увидишь ее фото в обнимку с новым васей что с тобою будет?)))
Первая мысля разъе.ать всеи всех, но))) это показать свою слабость! А вот херушки- не дождетесь бляать!)))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первая мысля разъе.ать всеи всех, но))) это показать свою слабость! А вот херушки- не дождетесь бляать!)))
если такие мысли у тебя есть значит ты очень слаб! если честно мне бы было очень интересно и забавно посмотреть на свою БД с новым Васей)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если такие мысли у тебя есть значит ты очень слаб! если честно мне бы было очень интересно и забавно посмотреть на свою БД с новым Васей)
Не спорю...в приступах гнева я себя слабо контролирую, но есть понимание- надо учиться себя контролировать!))
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лююююди...Кирпичи 2.0 дочитываю, что следующее посоветуете?)) Кстати проникся- интересная история!
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс страсти, Путь настоящего мужчины

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела народ? У кого что происходит? У меня сейчас стадия апатии...вроде все что надо сделать сделал! Время выдалось свободное и хандрить начал, думаю много о..., Страницу в ВК мониторить начал часто!(((
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Литературку почитай!

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох братик, я тебя понимаю. Есть время - турничек, брусья, от пола вали. Мысли отганяет и тело прокачиваешь. Одна польза. Мишци болят жёстко - читай, фильмы познавательные втыкай. На а самое, самое лучшее - знакомства с привлекательными ожп. Вспомни как со своей бд начиналось (тут не плакать)), с новыми еще интереснее будет!)

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох братик, я тебя понимаю. Есть время - турничек, брусья, от пола вали. Мысли отганяет и тело прокачиваешь. Одна польза. Мишци болят жёстко - читай, фильмы познавательные втыкай. На а самое, самое лучшее - знакомства с привлекательными ожп. Вспомни как со своей бд начиналось (тут не плакать)), с новыми еще интереснее будет!)

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
История приняла неожиданный оборот! Написала сама...мол много чё надо сказать друг другу, какая то незавершенность! Согласился, поговорили, сама спросила по поводу с чистого листа, сказал что если б не думал о таком- то просто бы не приехал! Поплакала, я старался себя сдерживать, говорил сухо по факту! Призналась что принимала ухаживания, но до секса не дошло типа- я на слово конечно не верю- осадок есть! Она не в курсе что я с ее отцом общаюсь- он то все равно в курсе был бы если б кто-то появился! По времени говорит после работы возвращается на автобусе...и вообще не заметно что кто-то есть! Ему оснований не верить нет- как мужик он достойный! Итогом встречи стал по классике жанра- секс, после поплакала! Пока чтоб голову мыслями не сломать загоняю себя в спортзале и книжку читаю!
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нежданчик. Круто, но не отдавай себя. Поподробнее напишио встрече. Пусть експерты разберут

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и ещё...говорит тогда сказала что с ним переспали уже чтобы максимально типа ранить! Недавно ещё одну тему узнал- коллега ее на работе, которую мы выручали в своё время, положила на меня глаз- через общую подругу просила познакомить. Сука она та еще- меркантильная, РСП да и глуповатая если честно! Короче суть...этот её разговор дошел до БД...как вариант её это задело! Они разругались, та ещё зам у нее на работе и теперь выдавливает БД.
[DOUBLEPOST=1529413766][/DOUBLEPOST]
Нежданчик. Круто, но не отдавай себя. Поподробнее напишио встрече. Пусть експерты разберут

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
Говорит что с тем общается, но он чужой для нее человек, а я нет, на встречу решилась чтобы узнать есть ли шансы начать все сначала! Я напрямую сказал что отношения как раньше мне не нужны, в новом ключе развится шанс есть, но если она в ответ не будет развиваться сама то смысла начинать нет!
[DOUBLEPOST=1529413955][/DOUBLEPOST]Вполне вероятно что что-то чувствует- ситуация на работе, всплеск ревности к подруге, когда она хотела со мной познакомиться...мутная тема короче! Копать эти женские дебри нет желания- лучше с пользой потратить время
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И где эксперты???
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче народ...вернулись к исходной- не могу, не хочу с собой ничего поделать! Не люблю и все! Сейчас ещене пришло осознание что конец, но оно не за горами! Если есть время и желание помочь- я почти круглосуточно тут!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня сама написала! Я говорил ей что к зубному иду- спросила вылечил зуб? Ответил да и все!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть время и желание помочь- я почти круглосуточно тут
Есть и время и желание.
Чем помочь, брат? Помочь, разобраться тебе в самом себе? Так это не сюда, это к психологу.
Помочь, понять нужна она тебе или нет? Тут вообще ХЗ. Я ни тебя ни ее ни разу не видел.
Вопрос четко сформулируй.
[DOUBLEPOST=1529578027][/DOUBLEPOST]
Согласился, поговорили
Не надо было, слишком быстро ты себя отдал.
я старался себя сдерживать
Жиденько звучит.

Итогом встречи стал по классике жанра- секс, после поплакала
Пойми, она тебя на это развела. А не ты её. Она была ведущая, всего этого спектакля.
Призналась что принимала ухаживания, но до секса не дошло типа
Ну-ну.
Ты все правильно, сделал. Главное верить:Biggrin:


Вообщем, она ведет тебя с помощью провокаций и эмоций. И ты легко на это подаешься.
 
Последнее редактирование:
Сверху