Ушла к другому...как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому...как вернуть?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 С чего начать прокачку?
Читай книги:
(именно в такой последовательности и только пока эти книги)
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры
- скрытые сексуальные сигналы
- книга по соблазнению
- женщина учебник для мужчин
также изучи технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки" яндекс в помощь.

Обязательно!!!
Делай подходы к девушками, бери номера и тяни на свиданку. Цель в месяц 10-15 свиданий! Оттачивай на них все навыки.
2 Как вернуть бывшую?
Для начала нужно прокачаться, а затем действовать. Пока тебе думать об этом не стоит.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай книги:
(именно в такой последовательности и только пока эти книги)
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры
- скрытые сексуальные сигналы
- книга по соблазнению
- женщина учебник для мужчин
также изучи технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки" яндекс в помощь.

Обязательно!!!
Делай подходы к девушками, бери номера и тяни на свиданку. Цель в месяц 10-15 свиданий! Оттачивай на них все навыки.

Для начала нужно прокачаться, а затем действовать. Пока тебе думать об этом не стоит.
С 1-ым проблем не будет, а вот со 2-ым проблема- я на вахте сейчас, до женских особей доберусь только в сентябре!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С 1-ым проблем не будет, а вот со 2-ым проблема- я на вахте сейчас, до женских особей доберусь только в сентябре!
И решай вопрос с вахтой и постоянным местом работы.
Вернуть то можно, но как ты собираешься потом строить отношения на расстояние?
Вот только не говори что как вернёшь и тогда уволишься от туда, тебе этот вопрос нужно решить во время возврата.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И решай вопрос с вахтой и постоянным местом работы.
Вернуть то можно, но как ты собираешься потом строить отношения на расстояние?
Вот только не говори что как вернёшь и тогда уволишься от туда, тебе этот вопрос нужно решить во время возврата.
Поехал на вахту чтобы решить финансовую проблему- этот вопрос займет конец 18 и большую часть 19 года...кстати отсутствие финансов тоже вносило свой негатив в отношения! Я прекрасно понимаю что работа вахтой с нормальными отношениями несовместима, но приходится выбирать, причём не только мне, но и девушке ( неважно бывшей или новой)- либо относительная финансовая независимость, либо жизнь от зп до зп!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда оставь её в покое и ищи другую девушку.

Я же тебе сказал вернуть то можно её но построить отношения на расстояние - это не реально.

После возврата нужно переходить на следующую ступень как минимум изменить отношения и начать их вести по новому либо начать жить вместе, устроить свадьбу, заделать ребёнка, а у тебя опять начнётся то что было раньше.

вразумись уже! Ну хочешь возвращай её ради того чтобы потом снова расстаться по тем же причинам, смотри сам..
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда оставь её в покое и ищи другую девушку.

Я же тебе сказал вернуть то можно её но построить отношения на расстояние - это не реально.

После возврата нужно переходить на следующую ступень как минимум изменить отношения и начать их вести по новому либо начать жить вместе, устроить свадьбу, заделать ребёнка, а у тебя опять начнётся то что было раньше.

вразумись уже! Ну хочешь возвращай её ради того чтобы потом снова расстаться по тем же причинам, смотри сам..

Саш...в идеале вахта это временная мера!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш...в идеале вахта это временная мера!
Что временное это постоянное)
Включи мозг и сам подумай 2 года сможешь строить отношения на расстояние? В конце 19 года ты уйдёшь с вахты? И она прям будет этого ждать?
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут есть такой момент...в общем мы с ней были вместе 4 года! Первые 2 я мотался на вахту- ждала! Город маленький и за ней ненавязчиво присмастривали! Конечно можно сказать что грамотно шифровалась, но это другой вопрос! Последние 2 года работал дома, из них где-то полгода жили вместе!
[DOUBLEPOST=1530856632][/DOUBLEPOST]
Что временное это постоянное)
Включи мозг и сам подумай 2 года сможешь строить отношения на расстояние? В конце 19 года ты уйдёшь с вахты? И она прям будет этого ждать?
Учитывая что разошлись и пингов от нее нет, опять же со слов подруги ей полегчало от того что определилась в отношении меня...глупо на это надеятся!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут есть такой момент...в общем мы с ней были вместе 4 года! Первые 2 я мотался на вахту- ждала! Город маленький и за ней ненавязчиво присмастривали! Конечно можно сказать что грамотно шифровалась, но это другой вопрос! Последние 2 года работал дома, из них где-то полгода жили вместе!
ты внимательно читаешь что тебе пишу?
После возврата нужно переходить на следующую ступень как минимум изменить отношения и начать их вести по новому либо начать жить вместе, устроить свадьбу, заделать ребёнка, а у тебя опять начнётся то что было раньше.
!!!!
Тут есть такой момент.
я тебе это пишу не с потолка взятое, а потому что знаю всё это. Я ведь много кому помог вернуть и много с кем сейчас бывает общаюсь с ребятами с теми кто вернул и даю тебе совет основываясь на этом всем.
Учитывая что разошлись и пингов от нее нет, опять же со слов подруги ей полегчало от того что определилась в отношении меня...глупо на это надеятся!
я тебе дал пищу для размышления, сиди переваривай...
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты внимательно читаешь что тебе пишу?

!!!!

я тебе это пишу не с потолка взятое, а потому что знаю всё это. Я ведь много кому помог вернуть и много с кем сейчас бывает общаюсь с ребятами с теми кто вернул и даю тебе совет основываясь на этом всем.

я тебе дал пищу для размышления, сиди переваривай...
Саш...я это все прекрасно понимаю, прежде чем написать тебе почитал и истории и отзывы! Поэтому и написал и конечно я ВНИМАТЕЛЬНО читаю твои ответы! По поводу перехода на новый уровень совершенно с тобой согласен! Но забивать на БД не хочу- во всяком случае пока!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но забивать на БД не хочу- во всяком случае пока!
Вот именно пока что ты и должен забить на неё чтобы голову остудить и прокачаться, как остудишь и прокачаешься вот там и надо думать что и как делать в её сторону.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня не понял Саш))) понятно что сейчас стадия игнора и прокачки! Я в целом имел ввиду про возврат!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, а давай ты больше не будешь лазить на страницы БД - ни на новые, ни на старые?:Acute:
Суоми...привет! Подскажи как ты с откатами боролся? Захлёстывает так что руки трясутся, от злобы до отчаяния бросает! Ни спортзал ни работа не помогают отвлечься! Вернее они помогают, но временно и потом опять накрывает с головой!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми...привет! Подскажи как ты с откатами боролся? Захлёстывает так что руки трясутся, от злобы до отчаяния бросает! Ни спортзал ни работа не помогают отвлечься! Вернее они помогают, но временно и потом опять накрывает с головой!
Мне помогло общение с другими девушками.
В живую, правда, первое время получалось знакомиться очень фигово: при подходах я тупил и мямлил самым жутким образом ))
Так что общение шло в основном на сайтах знакомств: я просиживал там чуть ли не целыми днями (благо, работа позволяла), общался со всеми подряд - и всех тащил на свиданки.
За два первых месяца встретился с более чем двадцатью девушками с СЗ.
Правда, почти ни с кем из них знакомство не пошло дальше первой встречи (а секса вообще ни с кем не было :Rofl:) - но все равно: общение с кучей разных девушек (а среди них были и очень интересные) здорово помогло сгладить острые воспоминания о БД.
А ещё я, так сказать, довел свои п...дострадания до высшей точки - чтобы эмоции смогли перегореть.
В этом мне, как это не смешно будет сказать, помогли слезливые попсовые песенки про любовь.
Ты только вслушайся в эти волшебные слова, от которых ночью хочется уткнуться в подушку и беззвучно рыдать до самого утра )))

Я так хотел жить мечтой
Слепо доверяя
Своим не верил глазам
Миллионы раз

Я так хотел быть с тобой
Рядом, а не с краю
Но вот пришёл этот день
Без твоих глаз

(с) Тимати. "Плачут небеса"

Или вот в эти:

Тихо лужи покрывает лед
Помнишь, мы с тобою
Целовались ночи напролет
Под шум прибоя

Это лето не вернуть уже
Я знаю
Но когда печаль в моей душе
Я вспоминаю...

(c) Валентин Стрыкало. "Лето"

В общем, план такой, братан: чтобы взлететь - сперва нужно упасть на самое дно пропасти отчаяния...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне помогло общение с другими девушками.
В живую, правда, первое время получалось знакомиться очень фигово: при подходах я тупил и мямлил самым жутким образом ))
Так что общение шло в основном на сайтах знакомств: я просиживал там чуть ли не целыми днями (благо, работа позволяла), общался со всеми подряд - и всех тащил на свиданки.
За два первых месяца встретился с более чем двадцатью девушками с СЗ.
Правда, почти ни с кем из них знакомство не пошло дальше первой встречи (а секса вообще ни с кем не было :Rofl:) - но все равно: общение с кучей разных девушек (а среди них были и очень интересные) здорово помогло сгладить острые воспоминания о БД.
А ещё я, так сказать, довел свои п...дострадания до высшей точки - чтобы эмоции смогли перегореть.
В этом мне, как это не смешно будет сказать, помогли слезливые попсовые песенки про любовь.
Ты только вслушайся в эти волшебные слова, от которых ночью хочется уткнуться в подушку и беззвучно рыдать до самого утра )))

Я так хотел жить мечтой
Слепо доверяя
Своим не верил глазам
Миллионы раз

Я так хотел быть с тобой
Рядом, а не с краю
Но вот пришёл этот день
Без твоих глаз

(с) Тимати. "Плачут небеса"

Или вот в эти:

Тихо лужи покрывает лед
Помнишь, мы с тобою
Целовались ночи напролет
Под шум прибоя

Это лето не вернуть уже
Я знаю
Но когда печаль в моей душе
Я вспоминаю...

(c) Валентин Стрыкало. "Лето"

В общем, план такой, братан: чтобы взлететь - сперва нужно упасть на самое дно пропасти отчаяния...
Ну да мне тоже самое всё помогло! сейчас есть одна девушка но на расстоянии но очень покладистая и постоянно мне перезванивает если я не дозвонился и всегда оправдывается и извиняется!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне помогло общение с другими девушками.
В живую, правда, первое время получалось знакомиться очень фигово: при подходах я тупил и мямлил самым жутким образом ))
Так что общение шло в основном на сайтах знакомств: я просиживал там чуть ли не целыми днями (благо, работа позволяла), общался со всеми подряд - и всех тащил на свиданки.
За два первых месяца встретился с более чем двадцатью девушками с СЗ.
Правда, почти ни с кем из них знакомство не пошло дальше первой встречи (а секса вообще ни с кем не было :Rofl:) - но все равно: общение с кучей разных девушек (а среди них были и очень интересные) здорово помогло сгладить острые воспоминания о БД.
А ещё я, так сказать, довел свои п...дострадания до высшей точки - чтобы эмоции смогли перегореть.
В этом мне, как это не смешно будет сказать, помогли слезливые попсовые песенки про любовь.
Ты только вслушайся в эти волшебные слова, от которых ночью хочется уткнуться в подушку и беззвучно рыдать до самого утра )))

Я так хотел жить мечтой
Слепо доверяя
Своим не верил глазам
Миллионы раз

Я так хотел быть с тобой
Рядом, а не с краю
Но вот пришёл этот день
Без твоих глаз

(с) Тимати. "Плачут небеса"

Или вот в эти:

Тихо лужи покрывает лед
Помнишь, мы с тобою
Целовались ночи напролет
Под шум прибоя

Это лето не вернуть уже
Я знаю
Но когда печаль в моей душе
Я вспоминаю...

(c) Валентин Стрыкало. "Лето"

В общем, план такой, братан: чтобы взлететь - сперва нужно упасть на самое дно пропасти отчаяния...
Ну с попсой это конечно перебор Я из-за работы тоже только через СЗ могу с девушками контачить, но там контингент конечно своеобразный- познакомился с 4- все рсп, поддерживаю контакт только из-за желания переспать! Желания нет с ними по серьёзному что-то мутить, для меня наличие ребёнка от предыдущего является непреодолимым препятствием к серьезным отношениям! Есть еще пара девушек- одной 19, реально по мозгам малолетка, годится только на постель. Вторая очень интересная особа, но есть подозрение что РСП. Чтиво пока идёт очень медленно в связи с занятостью на работе и спортзалом...по откатам могу сказать что пока очень зависим от нее...что очень не радует!((
[DOUBLEPOST=1532925906][/DOUBLEPOST]
Ну да мне тоже самое всё помогло! сейчас есть одна девушка но на расстоянии но очень покладистая и постоянно мне перезванивает если я не дозвонился и всегда оправдывается и извиняется!
Есть чтоточподобное с одной из рсп, но я изначально не настроен с ней ни на что кроме секса! А на СЗ очень малый % действительно приятных, внешне и внутренне, девушек- в основном разведенки и девушки ищущие как бы подороже присесть!
[DOUBLEPOST=1532926136][/DOUBLEPOST]Познакомился не так давно с девушкой из другого города...фитоняшка! Фигурка вам скажу огонь!!! Изначально понятно было что общение ни к чему не обязывающее- помогла забыться! Сейчас нашла парня и общение прекратили- если честно задело)) Но, тем не менее я ей благодарен хотя бы за то что отвлёкся от мыслей о БД.
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился не так давно с девушкой из другого города...фитоняшка! Фигурка вам скажу огонь!!! Изначально понятно было что общение ни к чему не обязывающее- помогла забыться! Сейчас нашла парня и общение прекратили- если честно задело)) Но, тем не менее я ей благодарен хотя бы за то что отвлёкся от мыслей о БД.
я Тоже с такой общаюсь!! пишу ей я Разрешаю тебе найти парня)) она такая ну хорошо ты сам разрешил типо думает что буду против)
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я Тоже с такой общаюсь!! пишу ей я Разрешаю тебе найти парня)) она такая ну хорошо ты сам разрешил типо думает что буду против)
А другого варианта и быть не могло- разные города, наивно полагать что девушка, у которой всепри себе, будет долго бегать одна!))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну с попсой это конечно перебор
Ну, как говорится: кто как хочет - так и дрочит )))
(в том смысле, что нужно найти свой способ, как заставить негативные эмоции перегореть)
Вторая очень интересная особа, но есть подозрение что РСП
Ну тогда просто спроси ее - есть ли у нее дети.
Зачем оставлять какие-то подозрения?
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда просто спроси ее - есть ли у нее дети.
Зачем оставлять какие-то подозрения?
Если буду акцентировать на этом внимание- сорвётся с крючка девочка, а у меня есть определенное желание! Нельзя спугнуть добычу!))
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да...тема продвигается...НИКАК)) Напишу хоть, что в последнее время со мной происходит! Углубился в наботр, параллельно спорт, читаю местную литературу. Стараюсь держать себя в руках, но участились откаты, даже гребанные соцсети напоминают о БД. Отпускает конечно...стараюсь общаться пока с девушками с СЗ- убиваю время, немного поднял самооценку да и навык общения (пока хотя бы по телефону)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стараюсь общаться пока с девушками с СЗ- убиваю время, немного поднял самооценку да и навык общения (пока хотя бы по телефону)
Почти три недели прошло с предыдущего поста - а ты всё по сайтам знакомств блуждаешь да по телефону базаришь?
Такими темпами ты еще очень долго будешь топтаться на месте...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти три недели прошло с предыдущего поста - а ты всё по сайтам знакомств блуждаешь да по телефону базаришь?
Такими темпами ты еще очень долго будешь топтаться на месте...
прямо как я! весь в меня!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прямо как я! весь в меня!
У меня самого, честно говоря, в данный момент с новыми ОЖП тоже не айс: все знакомства последнего времени успели сдуться...
Но это по крайней мере были реальные знакомства и реальное общение - а не трындёж по телефону с какими-то непонятными тёлками, которых ты никогда в жизни не видел.
В общем, @KOKS и @bleizer - надо что-то делать для увеличения количества ОЖП в нашей жизни.
Как сказал пикап-мастер Владимир Шамшурин (кстати, его советы в свое время очень помогли мне и быстро добиться благосклонности БД, и экологично выйти из рушащихся отношений с ней): "если нет сил идти к своей цели - ложись и лежи в ее направлении" )))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня самого, честно говоря, в данный момент с новыми ОЖП тоже не айс: все знакомства последнего времени успели сдуться...
Но это по крайней мере были реальные знакомства и реальное общение - а не трындёж по телефону с какими-то непонятными тёлками, которых ты никогда в жизни не видел.
В общем, @KOKS и @bleizer - надо что-то делать для увеличения количества ОЖП в нашей жизни.
Как сказал пикап-мастер Владимир Шамшурин (кстати, его советы в свое время очень помогли мне и быстро добиться благосклонности БД, и экологично выйти из рушащихся отношений с ней): "если нет сил идти к своей цели - ложись и лежи в ее направлении" )))
Да почему я встречался с одной девушкой всё норм, в силу расстояния больше не увидимся! а так всё нормально было и симпатия! но ездить к ней 300 км (если туда обратно) не рентабельно! сама она сказала не поедет!
[DOUBLEPOST=1534665757][/DOUBLEPOST]
Да почему я встречался с одной девушкой всё норм, в силу расстояния больше не увидимся! а так всё нормально было и симпатия! но ездить к ней 300 км (если туда обратно) не рентабельно! сама она сказала не поедет!
А местные бабы все слились! целых три было! сейчас есть одна новая первая мне написала на СЗ,дала номер но она тоже не местная! съездить к не можно,но если она не поедет на вторую встречу ко мне то думаю не стоит больше на нее время тоже тратить!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти три недели прошло с предыдущего поста - а ты всё по сайтам знакомств блуждаешь да по телефону базаришь?
Такими темпами ты еще очень долго будешь топтаться на месте...
К сожалению пока я в жопе мира- так и будет! Работа вахтовым методом вносит свои ограничения! Пока все мысли стараюсь переключить на работу, спорт и прорабатываю планы по отказу в дальнейшем от этой работы! Все таки для отношений это не дело!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло N-ое количество времени...всем привет! Возможно никто уже и не читает эту тему! Выскажусь для себя! Временно забил на литературу- работы привалило, также сижу в игноре и не рыпаюсь! Поймал несколько раз откаты, после которых каюсь- мониторил страницы БД в СС. Бывало снилась- просыпался в холодном поту и с трясущимися руками. Оценивая все произошедшее и то что сейчас происходит... назревает стойкое ощущение что ничего из этой попытки возврата не выйдет- даже этот самый игнор как будто на руку ей играет! С подругой поговорили по душам- удивилась когда сказал что после 4 лет вместе БД вот так резко разлюбила!
Вот сейчас ребята...ваша поддержка и взгляд со стороны очень бы не помешали!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло N-ое количество времени...всем привет! Возможно никто уже и не читает эту тему! Выскажусь для себя! Временно забил на литературу- работы привалило, также сижу в игноре и не рыпаюсь! Поймал несколько раз откаты, после которых каюсь- мониторил страницы БД в СС. Бывало снилась- просыпался в холодном поту и с трясущимися руками. Оценивая все произошедшее и то что сейчас происходит... назревает стойкое ощущение что ничего из этой попытки возврата не выйдет- даже этот самый игнор как будто на руку ей играет! С подругой поговорили по душам- удивилась когда сказал что после 4 лет вместе БД вот так резко разлюбила!
Вот сейчас ребята...ваша поддержка и взгляд со стороны очень бы не помешали!
Я читаю! я отказался от возврата,тоже самое как и у тебя игнор ей на руку(точнее ей пофиг вообще) месяц назад писал ей она до сих пор даже не прочитала сообщение! Не смотрю в СС,так иногда вылетают её фото в рекомендованных новостях! не вижу смысла в этих унижениях типа воврата!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже этот самый игнор как будто на руку ей играет!
Ну и в чем же именно может быть для БД выгода от твоего игнора?
Ты полагаешь, она сейчас довольно потирает ручонки и думает: "как хорошо, что бывший наконец-то отвязался от меня" ?
просыпался в холодном поту и с трясущимися руками
С таким упадническим состоянием, конечно, ты далеко не уедешь...
Послушай песню Гарика Сукачева "Ритка Дорофеева" - и подумай о том, хочешь ли ты быть похож на ее главного героя.
Вернуть тебе нужно прежде всего самого себя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сейчас ребята...ваша поддержка и взгляд со стороны очень бы не помешали!
Поздравляю ты проебал кучу времени!При таком раскладе думаешь будет выхлоп у тебя?
 
Сверху