Ушла к другому...как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому...как вернуть?

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю ты проебал кучу времени!При таком раскладе думаешь будет выхлоп у тебя?
Если не сложно Александр...подробнее объясни по поводу проебанного времени? Я ударился в работу, привожу себя в плане внешности в порядок! С чтивом каюсь- подзабил, но не потому что не вижу в ней смысла, а потому что считаю что ее надо осмысленно читать- с закреплением отдельных мыслей! На это физически пока нет времени!
[DOUBLEPOST=1536338039][/DOUBLEPOST]
Ну и в чем же именно может быть для БД выгода от твоего игнора?
Ты полагаешь, она сейчас довольно потирает ручонки и думает: "как хорошо, что бывший наконец-то отвязался от меня" ?

С таким упадническим состоянием, конечно, ты далеко не уедешь...
Послушай песню Гарика Сукачева "Ритка Дорофеева" - и подумай о том, хочешь ли ты быть похож на ее главного героя.
Вернуть тебе нужно прежде всего самого себя.
Упадническое настроение приходит и уходит- свожу все к откату! То есть я не постоянно в подобном депре нахожусь, а как бы наплывами!
[DOUBLEPOST=1536338352][/DOUBLEPOST]
Поздравляю ты проебал кучу времени!При таком раскладе думаешь будет выхлоп у тебя?
При таком раскладе думаю нет...плюс агрессия на нее периодически вспыхивает! Поэтому я и здесь Саш, подскажите эксперты в каком направлении двигаться! Основные шаги по снижению её значимости я для себя выделил, понимаю что время против меня в какой-то мере работает!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ударился в работу
работа это хорошо, но это не является развитием. Это то что должно быть у каждого человека.
привожу себя в плане внешности в порядок!
внешность тоже не главное. И большую роль не играет, это лишь так лёгкое поверхностное изменение.
С чтивом каюсь- подзабил
вот это очень плохо. В книгах много всего полезного. Чем это важно не буду писать, не маленький сам всё поймешь.
а потому что считаю что ее надо осмысленно читать
да ты хотя бы просто читай, иначе твое осмысление придет лет так через 15-20 но увы... будет уже поздно пить боржоми.
На это физически пока нет времени!
при диком желание можно найти. Позже лечь спать на час, но прочитать хот бы 10 страниц, либо по раньше проснуться и прочитать.
Если сильно захотеть можно в космос полететь.
Упадническое настроение приходит и уходит- свожу все к откату! То есть я не постоянно в подобном депре нахожусь, а как бы наплывами!
ну потому что ты в развитие стоишь на месте и вечно думаешь о своей бывшей, нет бы книгами или новыми девушками мозг забивать, но зачем? когда можно на все это забить и думать о бывшей!
Основные шаги по снижению её значимости
девушки тебе нужны!
При таком раскладе
ты с вахты вернулся?
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
работа это хорошо, но это не является развитием. Это то что должно быть у каждого человека.

внешность тоже не главное. И большую роль не играет, это лишь так лёгкое поверхностное изменение.

вот это очень плохо. В книгах много всего полезного. Чем это важно не буду писать, не маленький сам всё поймешь.

да ты хотя бы просто читай, иначе твое осмысление придет лет так через 15-20 но увы... будет уже поздно пить боржоми.

при диком желание можно найти. Позже лечь спать на час, но прочитать хот бы 10 страниц, либо по раньше проснуться и прочитать.
Если сильно захотеть можно в космос полететь.

ну потому что ты в развитие стоишь на месте и вечно думаешь о своей бывшей, нет бы книгами или новыми девушками мозг забивать, но зачем? когда можно на все это забить и думать о бывшей!

девушки тебе нужны!

ты с вахты вернулся?
Вот числа 16 должен приехать! Пару девушек уже вроде как зарезервировал на встречу! Обе ебабельны, но сам понимаю что не моё! Только для постели!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Практиковаться в чём? Если ты про девушек, то само собой разумеется!

Кинестетика, флирт, соблазнение. Темы нейтральные/веселые а там если и получиться то и до секса прожать:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кинестетика, флирт, соблазнение. Темы нейтральные/веселые а там если и получиться то и до секса прожать:)
С этим проблем не было никогда!))
[DOUBLEPOST=1536543180][/DOUBLEPOST]
да неее. Конечно же езде на велосипеде.
Саркаааазм батенька из ваших уст умиляет ;-) Кстати к литературе вернулся...скажу так- успокаивает и на многое даетвзглянуть под другим углом! Сознаюсь- допустил ошибку что перестал читать!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Расскажу немного о месяце проведенномдома, если кому-то интересно конечно)) Приехав начал выдергивает на встречи парк девушек! В целом положительный результат- переспал с обеими! Но вот в чем загвоздка- нет никакой радости от общения с ними. Если посмотреть со стороны, похож на машину- дежурная улыбка, автоматизм в действиях! Девушки сами тянутся, но у меня к ним интереса кроме постельного нет никакого! Борюсь с временами нахлынувшими воспоминаниями. Сейчас конечно полегче все воспринимается, я так думаю вторая стадия- тоска!))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал выдергивает на встречи парк девушек!
Прочитав про парк девушек, я сначала прикусил губу от зависти ))
(парк - это, наверно, по количеству больше,чем табун:Rofl:)
Но когда увидел "переспал с обеими" - то понял, что это была просто опечатка: имелась в виду пара девушек ))
Девушки сами тянутся, но у меня к ним интереса кроме постельного нет никакого!
Может, они ниже по уровню, чем БД?
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитав про парк девушек, я сначала прикусил губу от зависти ))
(парк - это, наверно, по количеству больше,чем табун:Rofl:)
Но когда увидел "переспал с обеими" - то понял, что это была просто опечатка: имелась в виду пара девушек ))

Может, они ниже по уровню, чем БД?
Обе красивые, моложе- одной 21, другой 19 (мне к слову 33). Если по внешности судить, то если и уступают, то малость! По интеллекту...примерно одинаково- молодые ещё! Еще три было, но одну сам задинамил- просто не было желания распыляться пока тех обхаживал, другие с детьми и Динамо уже с их стороны (рсп, а мне подстраиваться не очень хочется)
[DOUBLEPOST=1539015673][/DOUBLEPOST]Да и ещё- у бывшей ДР 28-го...Поздравить или нет? Хотя бы сухо смс-кой- без соплей и умысла выйти из игнора, а чисто по человечески! И я опять на работу сваливаю на пару месяцев...
 
Последнее редактирование:

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитав про парк девушек, я сначала прикусил губу от зависти ))
(парк - это, наверно, по количеству больше,чем табун:Rofl:)
Но когда увидел "переспал с обеими" - то понял, что это была просто опечатка: имелась в виду пара девушек ))

Может, они ниже по уровню, чем БД?
Парни, короче это пиздец! Встретил БД! Заходил в ее дом- братишка с девушкой там были! И когда выходил из подъезда столкнулся с ней, она после работы возвращалась.
Я: привет, удивлён, приятная встреча
БД удивлённо улыбнулась: Привет.
Я: как дела
БД: нормально
Пригласил попить чаю, после недолгих уговоров согласилась! В процессе разговора выяснилось что у нее уже есть Васек, пару месяцев как! По настроению ничего не ждет. Вроде как на мази с ним, чувства есть, но это не влюбленность, а просто приятно! Идёт у них все само собой по накатанной! Намекнул что не откажусь, не знаю поняла или нет, но сразу сказала что назад не вернётся с серьезной миной на лице!
Остаток встречи прошел больше в натянутом молчании. Пожелала найти в будущем свою единственную! На вопрос о лёгком общении по перептске в дальнейшем ответила утвердительно- мол не чужие люди, но нужно ли это- у тебя мол своя жизнь, у меня своя. Проводил до двери, отказывалась, но я настоял! Поворчала
Всю встречу ей кто-то писал и звонил, трубку не брала. В Ватсапп отвечала периодически.

В итоге- появился Васек и ОНА СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КАЗАНЬ!
С девочкой типа снимать квартиру! На вопрос, если новый предложит остаться, сказала что все равно переедет.
Мое состояние- бешенно колотит, словил откат, понимаю что еще чувства есть!
Помогайте парни- я в ахуе! Пиздец короче эта работа вахтовая!!!
[DOUBLEPOST=1539115176][/DOUBLEPOST]
да неее. Конечно же езде на велосипеде.

Александр, гуру сайта, подскажи пожалуйста- очень нужна помощь!
[DOUBLEPOST=1539115325][/DOUBLEPOST]НАРОД, ЭКСПЕРТЫ- ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ЗНАЮ, ВЕРЮ ЧТО ОНА МОЯ ДЕВУШКА И ХОЧУ ВЕРНУТЬ!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, извини - но ты просто лопух...
Выспрашиваешь у БД про отношения с Васьком (наивно полагая, что на выдаст тебе только правду), намекаешь ей на возврат, просишь сохранять общение...
Этот форум, похоже, тебя ничему не научил.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, извини - но ты просто лопух...
Выспрашиваешь у БД про отношения с Васьком (наивно полагая, что на выдаст тебе только правду), намекаешь ей на возврат, просишь сохранять общение...
Этот форум, похоже, тебя ничему не научил.
Понимаю Суоми что лопухнулся!
Старался сохранять спокойствие, но всё же...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге- появился Васек и ОНА СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КАЗАНЬ!
С девочкой типа снимать квартиру! На вопрос, если новый предложит остаться, сказала что все равно переедет.
Мое состояние- бешенно колотит, словил откат, понимаю что еще чувства есть!
Помогайте парни- я в ахуе! Пиздец короче эта работа вахтовая!!!
Ну прямо как у меня все!!! слушай ты не мою БД там обхаживаешь?? Смотри у меня , я не ревнивый!! можешь забирать смело))) А на самом деле ты конечно слил всё! эх молодёжь! забивай на нееЁ
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завалил ты встречу...
Даже скажу тебе так, никакого парня может и нету и эта была обычная проверка либо метода чтобы отшить тебя. Во всех случаях ты всё завалил. Тебе просто нужно было дать ей понять что вы друзья не более того и продолжать с ней общаться как будто у нее никого и нету и ты этого ничего не слышал.
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завалил ты встречу...
Даже скажу тебе так, никакого парня может и нету и эта была обычная проверка либо метода чтобы отшить тебя. Во всех случаях ты всё завалил. Тебе просто нужно было дать ей понять что вы друзья не более того и продолжать с ней общаться как будто у нее никого и нету и ты этого ничего не слышал.

Из разговора дала понять что игнорить не будет, но навязывать себя ей не хочу! Возможно есть шанс что в далеком будущем не будет игнорировать и я смогу еевывести на дружеское общение! Сейчас что-то предпринимать в её адрес смысла не вижу- и так уже достаточно напортачил!
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет народ! Есть новости! У БД было день рождения!
Я: Поздравляю с днемрождения!
БД: Спасибо)
БД: Как ты?
БД: Я вот пьяная почему то вспомнила о тебе)
Я: Хорошо всё!)
БД: Это хорошо)
БД: Ты не в городе же?
Я: Пока нет!
Делал паузы между ответами. На след. день
БД: Коль привет! Скинь пожалуйста номер Артёма если есть
Я: Позже, пока на выезде (по работе)
БД: Блин срочно нужно ведь
Я: номера (это парень ее подруги и она может взять его номера и без моего участия, если конечно ничего не произошло)
БД: Спасибо
Опять же делал паузы. Сам продолжать переписку не стал.

Продолжение банкета))
БД: Когда приедешь?

Пока оставил без ответа и не прочитал. По ощущениям скажу что есть мандража легкий, но все же не так щемит как было! Сказывается общение с другой девушкой!
В свете последних событий прошу совета народ!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новости есть какие? Чё по книгам?
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг прочитал твою тему,да косяки ты знатные делал...
Но судя по последним перепискам есть ещё шанс у тебя ,сейчас для тебя самый ответственный период.Посторайся не творить больше глупостей я в тебя верю
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости есть какие? Чё по книгам?
Парадокс сейчас- как и писал тебе!
[DOUBLEPOST=1541383175][/DOUBLEPOST]
Друг прочитал твою тему,да косяки ты знатные делал...
Но судя по последним перепискам есть ещё шанс у тебя ,сейчас для тебя самый ответственный период.Посторайся не творить больше глупостей я в тебя верю
После той переписки мороз! Сам не пишу- читаю книжку!
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное головой всю суть пойми,а там уже и мысли дурные в голову лезть перестанут
 

KOKS

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет народ! Ну что ж....вкратце расскажу! Короче скинули фотку! БД Васек сделал предложение- та растаяла и согласилась, любит все дела! Смысла в дальнейших подвижках в ее адрес даже не вижу сейчас! Просто нет слов
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не переживай, брак в России вещь не долгая . Скоро развалится, через пару-тройку лет .
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет народ! Ну что ж....вкратце расскажу! Короче скинули фотку! БД Васек сделал предложение- та растаяла и согласилась, любит все дела! Смысла в дальнейших подвижках в ее адрес даже не вижу сейчас! Просто нет слов
Не вешай нос, никто не умер.
Найдешь лучше. Правильно сказали через 2-3 года глядишь развалится, только нужна она тебе будет?
К слову возможно сам скоро такое от БД услышу.
 
Сверху