Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с футбола приехал, в соц сетях не появлялся, вечером сама написала, спросила как прошло, потом поговорили о том о сём по переписке.
Ещё такой момент- она курит, как оказалось, я на свидании спросил "зачем?". На что она сказала что курит давно, но в планах бросить )
Пока на этом не заморачиваюсь )
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Получил сегодня повестку на ПРЕДВаРИТЕЛЬНОЕ заседание на 18 число, рабочий, мать его, день.
Вопрос- как мне быть, если, допустим, денег на билет нет, как перенести заседание на максимально возможный срок?
Какие справки в банке нужны, если после отъезда ребёнка я переводил его матери деньги на карту, но без всяких пометок?
Уж про обувь и прочие вещи глупо спрашивать- это не примут всё равно.

БД, кстати, в ноябре замуж выйти должна, но я к этому уже как-то ровно дышу и лишь недоумеваю с жениха ))
Для меня БД, взглянув на всё это со стороны- как предатель Родины, причём который был прощён и снова пустился на измену...

Да, суду фиолетово, если у меня ещё 2 кредита есть, до разъезда взятые? Ибо если начнут вычитать 75%(чтобы долг погасить), я могу не найти на что поесть, с официальной работой то.... Доп доход может быть, а может и не быть...
Понимаю, что лучше адвокат, но сколько бабок ему нужно, да ещё и за 500 км от дома
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так бро не паникуй. Буду дома, подробно отвечу на твои вопросы.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так бро не паникуй. Буду дома, подробно отвечу на твои вопросы.
А смысл паниковать... Нужно бороться за живучесть )
Чтобы развеять тему, поделюсь своим наблюдением. Зашёл я сейчас в инстаграм новой знакомой, с которой 1 раз виделись и общаемся сейчас удалённо, и не увидел самого классного фото, которое раньше присутствовало (там она в купальнике неплохо так получилась).
Зачем-то удалила )

Сегодня вечером разбавлю работу спортом- иду на футбол с другом. С ноября надеюсь наконец прийти в рукопашку(хотел раньше, но обстоятельства не позволили).
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получил сегодня повестку на ПРЕДВаРИТЕЛЬНОЕ заседание на 18 число, рабочий, мать его, день.
Вопрос- как мне быть, если, допустим, денег на билет нет, как перенести заседание на максимально возможный срок?
Судьи тоже люди, и они работают в будние дни. У тебя сменный график?
А на работе нет возможности отпроситься показав повестку в суд? нужны веские причины для отложения судебного заседания: например командировка, больничный.Если есть эти причины то пишешь Ходатайство в суд об отложении судебного заседания, так как есть причины и тебе необходимо предоставить доказательства, имеющие значения для дела.
Какие справки в банке нужны, если после отъезда ребёнка я переводил его матери деньги на карту, но без всяких пометок?
Возьми в банке выписки по движению денежных средств за этот период. То что нет пометок про алименты это плохо, но можешь в суде сказать что у тебя нет долгов перед БД и это были именно деньги на ребенка.
Уж про обувь и прочие вещи глупо спрашивать- это не примут всё равно.
Если есть чеки или др подтверждающие документы - представь их суду.
БД, кстати, в ноябре замуж выйти должна, но я к этому уже как-то ровно дышу и лишь недоумеваю с жениха ))
Для меня БД, взглянув на всё это со стороны- как предатель Родины, причём который был прощён и снова пустился на измену...
Смотри лишь бы качелями это не было..
Да, суду фиолетово, если у меня ещё 2 кредита есть, до разъезда взятые? Ибо если начнут вычитать 75%(чтобы долг погасить), я могу не найти на что поесть, с официальной работой то.... Доп доход может быть, а может и не быть..
А на что были взяты кредиты?
Максимум из зп вычитать могут 70 %, это при наличии задолженности. Создавай подушку безопасности. Можно будет уменьшить потом процент удерживаемых из зп средств учитывая твое материальное положение.
Понимаю, что лучше адвокат
Это был бы идеальный вариант. Но он в вопросах алиментов не так уж нужен, все равно платить их придется.
Пиши если че в личку помогу чем смогу!
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судьи тоже люди, и они работают в будние дни. У тебя сменный график?
А на работе нет возможности отпроситься показав повестку в суд? нужны веские причины для отложения судебного заседания: например командировка, больничный.Если есть эти причины то пишешь Ходатайство в суд об отложении судебного заседания, так как есть причины и тебе необходимо предоставить доказательства, имеющие значения для дела.

Возьми в банке выписки по движению денежных средств за этот период. То что нет пометок про алименты это плохо, но можешь в суде сказать что у тебя нет долгов перед БД и это были именно деньги на ребенка.

Если есть чеки или др подтверждающие документы - представь их суду.

Смотри лишь бы качелями это не было..

А на что были взяты кредиты?
Максимум из зп вычитать могут 70 %, это при наличии задолженности. Создавай подушку безопасности. Можно будет уменьшить потом процент удерживаемых из зп средств учитывая твое материальное положение.

Это был бы идеальный вариант. Но он в вопросах алиментов не так уж нужен, все равно платить их придется.
Пиши если че в личку помогу чем смогу!
Так сейчас назначено предварительное заседание, могу ли я его пропустить?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так сейчас назначено предварительное заседание, могу ли я его пропустить?
Пропустить то конечно можешь. Только вот на предвариловке судья сморит позиции сторон и доказательства которые есть. Задает вопросы и к основному заседанию просит предоставить необходимые ему для принятия решения дополнительные доказательства. Лучше все таки на не присутствовать.
Может у тебя есть друзья или знакомые, которые по доверенности смогут в суд сходить и обозначить твою позицию и предоставить документы. И судью послушают за одно что ему необходимо.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропустить то конечно можешь. Только вот на предвариловке судья сморит позиции сторон и доказательства которые есть. Задает вопросы и к основному заседанию просит предоставить необходимые ему для принятия решения дополнительные доказательства. Лучше все таки на не присутствовать.
Может у тебя есть друзья или знакомые, которые по доверенности смогут в суд сходить и обозначить твою позицию и предоставить документы. И судью послушают за одно что ему необходимо.
По сути я один раз переводил деньги и не очень большие, выписку я и так возьму, а по срокам всё нормально... То есть один чёрт платить, хотелось бы оттянуть лишь, если каждый раз туда ездить- из зарплаты вычитать будут деньги, дорога ещё... На что жить )
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня новая знакомая, с которой раз виделись, сказала, что хочет сходить ночью посмотреть сияние (у нас сейчас оно в разгаре в СПб).
Я сказал, что могу составить компанию.
Она такая: "А если ничего не увидим, не жалко будет время терять?) Ты уверен, тебе же далеко ехать".
Ну я в шутливой форме ответил: "Что наша жизнь" )

Я конечно мог бы сказать, что ради тебя времени не жалко- но, мне кажется, это сейчас лишнее ) Вот проводить, защитить от хулиганов- другой вопрос )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотелось бы оттянуть лишь
Ну тогда мути больничный или командировку. Напиши отзыв на ее заявления и со всеми имеющимися документами отправь в суд. Потом узнаешь и съездишь на основное заседание.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда мути больничный или командировку. Напиши отзыв на ее заявления и со всеми имеющимися документами отправь в суд. Потом узнаешь и съездишь на основное заседание.
А без больняка нельзя просто не приехать? На основное заседание также повестка? Примерно через сколько оно? Мне больничный невыгоден, а в командировку просто так не поедешь...

Тут вопрос не в тему- что за мода у девушки, зовёшь её в кино на определённый фильм- а она такая: "ну не знаю, понравится или нет".
Сейчас дошло до- "доверюсь тебе" )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А без больняка нельзя просто не приехать? На основное заседание также повестка? Примерно через сколько оно? Мне больничный невыгоден, а в командировку просто так не поедешь...
Може и не приехать. Просто суд примет во внимание только то что ты в отзыве написал. Вызвать могут и повесткой и по телефону(надеюсьты его указал в отзыве). Через сколько не могу тебе сказать, тут от загруженности судьи зависит.
Тут вопрос не в тему- что за мода у девушки, зовёшь её в кино на определённый фильм- а она такая: "ну не знаю, понравится или нет".
Сейчас дошло до- "доверюсь тебе" )
Обычная бабская хрень: надо поламаться. И проверяет тебя на мужика, прогнешься или нет. Всегда говори: идет тогда то на такой то фильм. Если начинает всякую хрень нести про понравиться или нет. Говори уверенно что ты в этом уверен. Если после фильма будет нести что не понравился и все подобное (опять проверка тебя), говори а мне понравился и больше ни чего не обьяснений. Или вообще игнорь этот бред и задвигай др темы.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обычная бабская хрень: надо поламаться. И проверяет тебя на мужика, прогнешься или нет. Всегда говори: идет тогда то на такой то фильм. Если начинает всякую хрень нести про понравиться или нет. Говори уверенно что ты в этом уверен.
Ну такой себе совет. Есть же жанровые предпочтения, я вот на марвеловское говно очень вряд ли пойду. Я бы прощупал сначала почву вопросом, "слушай, а какие ты вообще фильмы любишь?", а продолжил бы с "кстати, там то и там то во столько-то идёт Фильм Х, пошли".

Если после фильма будет нести что не понравился и все подобное (опять проверка тебя), говори а мне понравился и больше ни чего не обьяснений. Или вообще игнорь этот бред и задвигай др темы.
ну тоже такой себе совет, баба же чувствует, понравился тебе фильм или нет и врать про текущие эмоции - такое.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Може и не приехать. Просто суд примет во внимание только то что ты в отзыве написал. Вызвать могут и повесткой и по телефону(надеюсьты его указал в отзыве). Через сколько не могу тебе сказать, тут от загруженности судьи зависит.

Обычная бабская хрень: надо поламаться. И проверяет тебя на мужика, прогнешься или нет. Всегда говори: идет тогда то на такой то фильм. Если начинает всякую хрень нести про понравиться или нет. Говори уверенно что ты в этом уверен. Если после фильма будет нести что не понравился и все подобное (опять проверка тебя), говори а мне понравился и больше ни чего не обьяснений. Или вообще игнорь этот бред и задвигай др темы.
Даа, это понял )
Ну такой себе совет. Есть же жанровые предпочтения, я вот на марвеловское говно очень вряд ли пойду. Я бы прощупал сначала почву вопросом, "слушай, а какие ты вообще фильмы любишь?", а продолжил бы с "кстати, там то и там то во столько-то идёт Фильм Х, пошли".

ну тоже такой себе совет, баба же чувствует, понравился тебе фильм или нет и врать про текущие эмоции - такое.
Поэтому я спросил,"а как ты узнаешь, что тебе понравится?".
Она: "Ну, после просмотра понятно будет" (женская логика).
В итоге предложил "Ничего хорошего в отеле ..." , сейчас идёт, она сказала, что доверится моему выбору. Вот и всё )
На вечер выбрал место уже, посмотрим, как и что пойдёт...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче фиг поймешь этих баб ))
Я выезжал на машине за час, позвонил, она сказала чтобы раньше этого не приезжал, типа не успеет собраться.
Ок, приехал, чуть подрждал, вышла уже более сексуально одета и надушилась, нежели в первую встречу, в общем поехали в кино, по дороге болтали о том о сем..
В кино как-то не пошло, оноти понятно, отвез до дома, но она опять так быстро убежала, что не успел пойти на стыковку...
Не побегу ж я за ней...
По поводу денег- не ради них это точно, сама купила потом кофе, чтобы не было ей неудобно )
Ещё косяк за мной- комплименты забываю делать, как щелкает что-то и забываю )
Сегодня в конце уже сказал, что отлично выглядит...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера даже не спросила, как я доехал )
Ну да ладно, зато сегодня сказала хорошее настроение с утра, чего обычно не бывает.
На мой вопрос от чего- сказала не поймет )
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочешь сделать дальше и продолбаться на пару дней?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну такой себе совет.
Посыл в сообщении ты не понял. Читай между строк;)
ну тоже такой себе совет, баба же чувствует, понравился тебе фильм или нет и врать про текущие эмоции - такое.
Опять не понял посыл. Если автор решает и выбирает то он и контролирует все дальше.
Поэтому я спросил,"а как ты узнаешь, что тебе понравится?".
Она: "Ну, после просмотра понятно будет" (женская логика).
Перекладывание ответственности на тебя (нормальная бабская логика), если фильм будет г.. то тебе можно будет предъявить, заодно и по прогибать тебя (они всегда проверяют)
В итоге предложил "Ничего хорошего в отеле ..."
Как фильм?
Короче фиг поймешь этих баб ))
Читай форум, они просты как 3 копейки:)
вышла уже более сексуально одета и надушилась
Хороший знак)) моя БД на нашу первую встречу оделась как конкурс мисс вселенная. Значит интерес к тебе хороший;)
В кино как-то не пошло
Подробно распиши. Разберем
твез до дома, но она опять так быстро убежала, что не успел пойти на стыковку
Тут комрад 2 варианта:
1. Косякнул на свиданке (был скучным, не интересным и т.д)
2. Женские тараканы в голове (тут хрен разберешься)
Поэтому и говорю, если хочешь прокачиваться с Д. расписывай все подробно, будем разбирать
сама купила потом кофе
Себе или Вам обоим?
Ещё косяк за мной- комплименты
они не всегда нужны. Но раз ты об этом думаешь и не делаешь, значит не на легке свидания проводишь
что отлично выглядит.
Чет сомнительный комплиемент. Она 100 раз такое на дню слышит. Не будь как все, выделяйся..
Вчера даже не спросила, как я доехал )
Ну да ладно, зато сегодня сказала хорошее настроение с утра, чего обычно не бывает.
На мой вопрос от чего- сказала не поймет )
Болт ложи...
Делай. Но следующую встречу тебе надо тебе надо провести офигенно. Скоро у нее эмоции от тебя угаснут. Думай над крышесносом на следующую встречу..
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посыл в сообщении ты не понял. Читай между строк;)

Опять не понял посыл. Если автор решает и выбирает то он и контролирует все дальше.

Перекладывание ответственности на тебя (нормальная бабская логика), если фильм будет г.. то тебе можно будет предъявить, заодно и по прогибать тебя (они всегда проверяют)

Как фильм?

Читай форум, они просты как 3 копейки:)

Хороший знак)) моя БД на нашу первую встречу оделась как конкурс мисс вселенная. Значит интерес к тебе хороший;)

Подробно распиши. Разберем

Тут комрад 2 варианта:
1. Косякнул на свиданке (был скучным, не интересным и т.д)
2. Женские тараканы в голове (тут хрен разберешься)
Поэтому и говорю, если хочешь прокачиваться с Д. расписывай все подробно, будем разбирать

Себе или Вам обоим?

они не всегда нужны. Но раз ты об этом думаешь и не делаешь, значит не на легке свидания проводишь

Чет сомнительный комплиемент. Она 100 раз такое на дню слышит. Не будь как все, выделяйся..

Болт ложи...

Делай. Но следующую встречу тебе надо тебе надо провести офигенно. Скоро у нее эмоции от тебя угаснут. Думай над крышесносом на следующую встречу..
Фильм понравился нам обоим, сказала "спасибо, что позвал именно на этот фильм".
Подробно- до кино мы ехали в дикой пробке, соответственно сразу пошли в кино, там я иногда ей что-то говорил по теме, что на экране, изредка, всё же не то место, чтобы болтать )
Она как-то там на сближение не шла.
Про комплименты я не думаю, я потом вспоминаю- что "бла, твою ж мать, почему ты об этом, этом ей не сказал". Как будто в голове что-то щёлкает и этот пункт из головы вылетает )
Кофе обоим купила.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до кино мы ехали в дикой пробке, соответственно сразу пошли в кино, там я иногда ей что-то говорил по теме, что на экране,
Что говорил, как, калибровал ее реакцию? Почитай соседние темы парней, как они это делают
Она как-то там на сближение не шла.
Делала дальше, ты что в это вреvя делал?
Про комплименты я не думаю, я потом вспоминаю- что
Я ж говорю не то у тебя состояние на свиданке, легкости не хватает. Читай на форуме как это делают.
Кофе обоим купила.
Хорошо вкладывается в Ваши взаимоотношения. Ты кино она кофе :Good:
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что говорил, как, калибровал ее реакцию? Почитай соседние темы парней, как они это делают

Делала дальше, ты что в это вреvя делал?

Я ж говорю не то у тебя состояние на свиданке, легкости не хватает. Читай на форуме как это делают.

Хорошо вкладывается в Ваши взаимоотношения. Ты кино она кофе :Good:
Когда говорит- старается на меня смотреть, в глаза.
Возможно лёгкости не хватает, но я себя не чувствую на экзамене, как раз из-за расслабленности и забываю про "пункты", которые так важны девушкам ))
Дальше-дальше, ближе-ближе...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай статьи про калибровку. Книгу Скрытые сексуальные сигналы
Дак читал про это, не совсем уверен, что были сигналы, либо я не заметил их, в кино сидела ногу на ногу, ногой от меня ) Но это можно трактовать двояко ))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еду к дочке на 1 день в выходной, бд не хочет оставлять дочку мне одну, только с ней, типо боится, что давно не общались...
Постараюсь без негатива или вообще не общаться с бд стараться?
Всё же суд и все дела, как с другом не могу...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бд не хочет оставлять дочку мне одну, только с ней, типо боится, что давно не общались
Скорее всего проверка и провокация.Хочет посмотреть на твое отношение, подергать поводок, поднять свою самооценку за счет тебя.
Веди себя спокойно, хладнокровно и не обращай особого внимания на нее. ЕЕ это заденет. Твой центр вселенной это дочь. Ни каких разговоров про отношения, суд, алименты и тд. Будет поднимать эти тему присекай и переводи. Для нее у тебя все офигенно и жизнь бьет ключем.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего проверка и провокация.Хочет посмотреть на твое отношение, подергать поводок, поднять свою самооценку за счет тебя.
Веди себя спокойно, хладнокровно и не обращай особого внимания на нее. ЕЕ это заденет. Твой центр вселенной это дочь. Ни каких разговоров про отношения, суд, алименты и тд. Будет поднимать эти тему присекай и переводи. Для нее у тебя все офигенно и жизнь бьет ключем.
Ну чёрт знает, она в ноябре замуж, какие проверки )
Но мысль понял, спасибо ;)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем зашел в дом бд и родителей, а там васек, я вида не предал, короче, гуляем шведской семьей, мне пофиг, он нервничает, но тупо со строны смотрится )) Понимаю, лучше без него идти было, но не морду же бить
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уехал, написала в смс: "неудобно подучилось, надо было представить васька, типа ее будущий муж..."
Так еще к нам отец заехал, она хотела представить ему своего хахаля, только не представила, слава богу.
В общем я ответил, что шведской семьей не привык гулчть и не хочу
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нарооод...
 
Сверху