Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ИМЯ, добрый вечер!Блин
Конечно, макияж у вас бесподобный, но, Вам он ни к чему

Позвольте представиться: ИМЯ, амбиверт(+-), по темпераменту могу быть разным, иногда могу побыть флегматиком, но чаще сангвиником всё же

Реалист с нотками оптимизма.
Буду рад знакомству
"
блин че за шляпа:Scare3:, я б тебя сразу заблокировал:Mad:
Сообщение должно быть интересным и легким и направляемым на ОЖП. А ты целую поэму пишешь да еще и о себе. Пиши уж тогда кратко: давай знакомиться, эффект будет тот же, а времени меньше потратишь:Fool2:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин че за шляпа:Scare3:, я б тебя сразу заблокировал:Mad:
Сообщение должно быть интересным и легким и направляемым на ОЖП. А ты целую поэму пишешь да еще и о себе. Пиши уж тогда кратко: давай знакомиться, эффект будет тот же, а времени меньше потратишь:Fool2:
Дык я взял стиль ОЖП ))
Всё в писду, буду краток ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писать красивой бабе что она красивая впринципе бесполезняк. Она и так это знает ей постоянно это пишут. В разных вариациях. Она и так в своей короне уверена. Это зацепит только средненьких и неуверенных в себе девочек. Скорее тогда наоборот легче цепануть докопавшись до чего-то на фотке что ей это нейдёт. Или что-то не связанное с комплиментами - интригующее.

Хотя любая может по любой причине взять И Не ответить. Может у неё понос в этот момент. А потом парень приехал и она стёрла Сообщения чтоб не спалиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писать красивой бабе что она красивая впринципе бесполезняк. Она и так это знает ей постоянно это пишут. В разных вариациях. Она и так в своей короне уверена. Это зацепит только средненьких и неуверенных в себе девочек. Скорее тогда наоборот легче цепануть докопавшись до чего-то на фотке что ей это нейдёт. Или что-то не связанное с комплиментами - интригующее.

Хотя любая может по любой причине взять И Не ответить. Может у неё понос в этот момент. А потом парень приехал и она стёрла Сообщения чтоб не спалиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да это понятно. А вот скажите, я один считаю, что на свиданку с 1 розочкой приходить- это уже моветон какой-то и зашквар? Ну как бы он разве что-то даёт мужику в глазах женщины?
Я не делал так никогда и не хочу, если что, но часто вижу и это раздражает )) Шаблон
[DOUBLEPOST=1543416288][/DOUBLEPOST]
...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну вот, та, что не ответила вчера, сегодня приболела, как пишет. Я сказал ей, что вчера спать улёгся- она такая: "так вот ты куда пропал"(думала походу).
Конечно, печально, я собирался вытащить её завтра, но ОРВИ дело заразное. Можно, думаю, пересечься, и типо подыграть: "знаю как хочешь меня поцеловать, но, наверное сейчас не стОит.." ))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю что роза это моветон. Сморя как себя преподнести. Если уверенный в себе то все найс. А если трясущийся робкий Ботан то отстой. Цветы это всегда приятность для девушки. Неважно один цветок или куча. Один дополнительный плюсик. Но не от них что-то зависит а от поведения. Можно обложаться и с огромным букетом и без него. Конечно если ты придёшь с двумя гвоздиками это будет моветон.

То что спать улёгся ей сказал - зря. Значит твоя жизнь скучна. Сказал бы что был с друзьями в крутом месте.
Идея про поцелуй с орви отстой. Она подумает Ты боишься заразиться какой-то простудой? Банальщина короче для детей.
Блин читай переписки в других темах. Это никуда не годится. А лучше в живую делай подходы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю что роза это моветон. Цветы это всегда приятность для девушки. Неважно один цветок или куча. Один дополнительный плюсик. Но не от них что-то зависит а от поведения. Можно обложаться и с огромным букетом и без него. Конечно если ты придёшь с двумя гвоздиками это будет моветон.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Значит делаешь так? ) Я про розу )
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со своей девушкой на первой встрече был здоровый букет. Но мы набухались пива и всю ночь на набережной танцевали под музон с телефона. Но тогда я был ещё не так прокачан. И мы потом приехали ко мне и секса не получилось. Потом позже она сказала что если бы я продавил то секс бы произошёл. Она меня очень хотела но на первом свидании ни ни)

А нет вру. Это было второе свидание. На первом я в баре подарил ей розочку из салфетки) там трусили до утра. Потом там был казус с такси и я вылез один а они уехали с подругами. Хотя она хотела уехать со мной тусить дальше. Там был перегруз в такси и я таксиста нахрен послал и вылез) он не хотел нас везти даже за доплату) слишком много народу набилось в тачку)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дык вживую хорошо и стараюсь так, но если из соседних городов? )
Вот с той, что приболела, общаемся потвесерам немного, всегда я первый писал, вот вчера не писал и сегодня- не пишет, хотя отвечала развернуто и сама спрашивала про меня... Что в голове у этих баб... ))
Одни принципиальные, другим просто пох ))
Однако сама просила в вк добавится, значит интерес есть
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дык вживую хорошо и стараюсь так, но если из соседних городов? )
Вот с той, что приболела, общаемся потвесерам немного, всегда я первый писал, вот вчера не писал и сегодня- не пишет, хотя отвечала развернуто и сама спрашивала про меня... Что в голове у этих баб... ))
Одни принципиальные, другим просто пох ))
Однако сама просила в вк добавится, значит интерес есть
Отвечаю на свой вопрос. Забил болт, не писал (мне что, больше всех надо..?)- сегодня пришло- "Привет, ты куда пропал?".
Уже неплохо, теория работает- значит сама первая принципиально не пишет походу )
[DOUBLEPOST=1544009767][/DOUBLEPOST]@warrior01, а есть рабочие схемы по тому, как быстрее попасть к девушке в гости, если свой дом в другом городе и вы не там? ) Сами то они редко, пожалуй, зовут )
 
Последнее редактирование:

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил пойти ва-банк, днём позвонил- сразу взяла, узнал когда освободится, набрал потом вечером.
Спросила а чего я хотел(не назначал встречи до этого).
Я сказал, "пойдём погуляем".
Она: "ну мне завтра к 8 в школу, поздно типо приду".
Я: "к 8 вернемся точно"
Она: "хорошо, погнали".
Я: "В 21.30 давай"
Она: "Я не успею, бла бла"
Я: "Ок, 22"
Она: "хорошо"
Я: "В 22 на том же месте"

Через час пишет: "я ничего не успеваю сделать, давай в другой день".
Я: "завтра я пока свободен, набери меня как освободишься".
В общем, продолжение с другой. В конце концов она мне написала в середине ноября: "ты парень хороший, но сейчас мне никто не нужен, я типо на сайте знакомств из-за внимания и дозы комплиментов". На этом я попрощался и сказал, если что, она знает где искать меня.
Сегодня вечером: "привет, как дела".
Ну бабы...
Как бы делать вид занятоготне буду, реально занят, но может прогуляюсь с ней, если она хочет, а чего-то она явно хочет. Бум смотреть, на выхах еще свиданка забита, пока одна, но как знать. То ничего- то как будто чуют других и все разом
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а есть рабочие схемы по тому, как быстрее попасть к девушке в гости, если свой дом в другом городе и вы не там? ) Сами то они редко, пожалуй, зовут )
1. Хреновенький вариант пытаться лезть на территорию бабы (у мужика всегда должна быть своя пещера) и вот почему (высказываю сугобо мое мнение):
- Ты не чувствуешь себя там хозяином, следовательно ты не с позиции сверху. Это влияет на твое поведение, сковывает тебя, активно прожимать бабу на секс не вариант. Тобой в большей степени можно манипулировать (все эти женские проверки - я не готова, слишком быстро, ты наглый и тд. И в любой момент тебя могут выставить за дверь).
-Когда баба соглашается идти в пещеру к мужику она тем самым (что бы там она не говорила) дает зеленый свет на секс. А дальше все зависит только от мужика.
- Как показывает практика бабы жуткие неряхи и поэтому она может даже в жесткой форме отказать тебе идти к ней. А ты воспримешь это на свой счет (что тип не понравился), а все оказывается банальнее - тупо по хате разбросаны трусы :D
- Психологический момент - бабы считают если они водят к себе мужиков то типо они-шлюхи, а вот то что ебуться на территории мужика это норм. Неоднократно слышал такое от баб
- Почти у каждой более менее симпатичной, бабы есть история о каком ниб Алене который клялся ей в любви, дежурил под дверьми квартиры и тд., Поэтому она может бояться что ты окажешься не адыкватным и не пригласит тебя к себе.
Есть и др моменты, но это я так в кратце написал, что первое в голову пришло
2. Никогда не задавался таким вопросом, попробуй погуглить :D.
Из твоего вопроса видно, что ты опять ищешь "волшебную таблетку" как многие приходящие в начале на форум (ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ГОВОРИТ О НЕДОСТАТОЧНОМ ТВОЕМ РАЗВИТИИ В ДАННОЙ СФЕРЕ,МЕНЯЙ СИТУАЦИЮ). Ее НЕТ!!! Все зависит от тебя: как ты проводишь свидания, твое позиционирование с девушкой, как ты ее кинестетишь, как создаешь рапорт, комфорт, постоянная калибровка девушки и тд. Я могу написать тебе сделай так и так, но это может сработать для меня, но не тля тебя, опять же из за выше указанных факторов. Поэтому я считаю лучше не строить схемы, а импровизировать и калибровать девушку. Говорить лучше на прямую (если все до этого сделал правильно на свидании - создал рапорт, комфорт, хорошая кинестетика): например, Мне было бы приятно если бы ты пригласила меня к себе на чай и мы бы продолжили приятное общение. Или в процессе общения на свидании ты услышал от нее, что например ей надо полку дома прибить или еще что ниб подобное. И ты ей можешь нагло сказать: а давай купим тортик и попьем у тебя чаю, а заодно и посмотрим твою полку :D
Короче, раз ты встречаешься с девушками не у себя в городе, то подключай голову и экспромт. Живи по принципу: захотел-сделал.:)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нафига такой гемор создавать. Ехать в какой-то город. Тратить ресурсы и время чтобы потом обломиться. Поверь в твоём городе полно девушек. Они веде - от маршруток до тц. Просто начинай общение со всеми подряд везде где бываешь. Не строй сразу иллюзий что воот эта понравилась и надо намутить. Просто расширяй круг общения и будь понаглее. Задушевные разговоры оставь для бабушек. Больше шуток на тему секса. И больше твоей недоступности. Не рассказывай про себя все и сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафига такой гемор создавать. Ехать в какой-то город. Тратить ресурсы и время чтобы потом обломиться. Поверь в твоём городе полно девушек. Они веде - от маршруток до тц. Просто начинай общение со всеми подряд везде где бываешь. Не строй сразу иллюзий что воот эта понравилась и надо намутить. Просто расширяй круг общения и будь понаглее. Задушевные разговоры оставь для бабушек. Больше шуток на тему секса. И больше твоей недоступности. Не рассказывай про себя все и сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Комрад, в другом городе девушка, которая знакома с моим городом и в нём бывает(редко, но всяко легче ей самой даже приехать) + общается заинтересованно, не под стать многим. Иллюзий не строю, еду в другой город, в выходной- на футбол, её позвал, она аж отменила поход на хоккей(обожает его), я же и сам развлекаюсь и заодно, так сказать ) Никогда не знаешь, где лучше, why not? Облом- ну зато время весело провёл )
В моём городе сейчас попробую продолжить общение с одной, вчера писал, что после того, как она не хотела меня обнадёживать, написала спустя почти месяц, "привет, как дела". Вот как бы сразу звать её куда-то вроде неверно, подумает- ага, только стоит мне поманить... Да и переписываться впадлу неделю ))
[DOUBLEPOST=1544100877][/DOUBLEPOST]Вчера вот я в ответ спросил её, "как у неё ОНО"?
Ответила- "Отлично"
Я сказал- "а если проверю.."
Она- "Я шторы задёрнула )"
Я- "ты серьёзно?"
Она- "да"
Я- "Пфф, я и не собирался вообще-то"
Она- "ну ну".

Ну и там про эротику немного, занимался то есть чем... (юмор)

Я хз чего она хочет, тупо скучно или ещё чего. Бум выяснять
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она пропала на месяц и ты сразу начал поддерживать разговор. Показал что ты в любое время доступен. Ей стало скучно и она написала а ты сразу и поддался на общение. А надо было ответить на отьебись - ништяк дела и пропасть с онлайна на день два. Точнее не с онлайна а ей не отвечать день два.

Ты пойми что грамотно делая дальше и будучи хладнокровным можно заставить телку что она сама к тебе под дверь готова будет приехать и сама на тебя накинется.

Эти такие пресные разговоры ни о чем. По ним чувствуется что ты готов к ней прискакать сразу. Не цепляет такое. Скучно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пропала на месяц и ты сразу начал поддерживать разговор. Показал что ты в любое время доступен. Ей стало скучно и она написала а ты сразу и поддался на общение. А надо было ответить на отьебись - ништяк дела и пропасть с онлайна на день два. Точнее не с онлайна а ей не отвечать день два.

Ты пойми что грамотно делая дальше и будучи хладнокровным можно заставить телку что она сама к тебе под дверь готова будет приехать и сама на тебя накинется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я особо и не расписывал, так, слегка ) Быть онлайн и не отвечать(а не онлайн 2 дня я быть не могу, ибо по работе пользую вк в том числе)- ну тут и тупая поймёт "обижаку". Ок, день, два, а дальше что? Можно и выводить в поле? )
В свою очередь, я лишь скажу, когда мне удобно и есть время, это не означает, что я доступен по зову ) Однако, если я сам хочу чего-то, зачем мне прятаться? Мне не страшно упустить то, чего нет )

И ещё думаю спросить в шутливой форме- почему она решила вновь возобновить общение, но, понимаю, что этого не стоит делать ))
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пофиг что ты онлайн. Может ты по работе или занят чём-то а тел в онлайне или комп. Потом как ни в чем небывало пишешь и все.

Тут фишка в чем ты быстро показываешь что с тобой прикольно и отнимаешь это у неё. Она хочет ещё а ты увиливаешь и твоя ценность растёт. Ее желание растёт. И она потом уже по другому настроена на общение. Заинтересованно а не от нефиг делать переписывается с тобой.

Потом она и к встрече готова уже. Поверь она сама предложит встретиться когда будет готова или ты это почувствуешь.

Не спрашивай где пропадала. Лучше наоборот сделай вид что не заметил отсутствия. И время быстро пролетело.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда баба соглашается идти в пещеру к мужику она тем самым (что бы там она не говорила) дает зеленый свет на секс. А дальше все зависит только от мужика.
Не всегда. На собственном опыте убедился (у меня в теме есть).
Дома было сделано все зависящее от меня :D
Недоработочка образовалась еще до привода домой.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пофиг что ты онлайн. Может ты по работе или занят чём-то а тел в онлайне или комп. Потом как ни в чем небывало пишешь и все.

Тут фишка в чем ты быстро показываешь что с тобой прикольно и отнимаешь это у неё. Она хочет ещё а ты увиливаешь и твоя ценность растёт. Ее желание растёт. И она потом уже по другому настроена на общение. Заинтересованно а не от нефиг делать переписывается с тобой.

Потом она и к встрече готова уже. Поверь она сама предложит встретиться когда будет готова или ты это почувствуешь.

Не спрашивай где пропадала. Лучше наоборот сделай вид что не заметил отсутствия. И время быстро пролетело.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

То есть продолжаю молчать и никуда её не звать )) Ок
[DOUBLEPOST=1544106157][/DOUBLEPOST]
Не всегда. На собственном опыте убедился (у меня в теме есть).
Дома было сделано все зависящее от меня :D
Недоработочка образовалась еще до привода домой.
Недостаток комфорта? ))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в целом говорю а не конкретно про этот диалог. Тут это уже такой эффект не возымеет)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не всегда. На собственном опыте убедился (у меня в теме есть).
Скинь ссылку, почитаю
Недостаток комфорта? ))
Или тупо рано, вторая встреча всего была)
*уня все это, тупо недостаточно возбудил )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
*уня все это, тупо недостаточно возбудил )
Если в итоге всё-таки завалю, уточню потом, для интереса)

Скинь ссылку, почитаю
Лови:
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если в итоге всё-таки завалю, уточню потом, для интереса)
Них*я она тебе правду не скажет, ибо потому что баба.
У меня из последнего: телка долго ломалась пойти ко мне домой, потом ломалась, но все же прожал и трахнул. Потом она мне рассказывает, что за день до этого, сидела на работе ревела, что ебаться хочет. На мой вопрос вопрос, а че тогда ломалась, ответ простой: ибо я баба :D
Лови:
Почитаю :)
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Них*я она тебе правду не скажет, ибо потому что баба. У меня из последнего: телка долго ломалась пойти ко мне домой, потом ломалась, но все же прожал и трахнул. Потом она мне рассказывает, что за день до этого, сидела на работе ревела, что ебаться хочет. На мой вопрос вопрос, а че тогда ломалась, ответ простой: ибо я баба :D
Я в курсе, просто интересно, что девичья головка выдумает)

Конечно, может светлых мыслей подкинешь, поскольку история продолжается)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут бывшая задумалась о красотах леса и просит отдать ей лыжи, купленные мной для покатушек совместных (как бы это не преподносилось как подарок, а просто покупал, чтобы кататься). Она настаивает, мол моё, если приеду- заберу.
Дело принципиальное, начинается с малого всегда, да и другу хорошему сказал, что вторую пару ему дам, у него как раз лыжи ушли его.
Что скажете господа? Боюсь, как бы не вредничала потом в плане дочки... А так, конечно, не хочу ей отдавать, не я свалил же ж.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи что другу уже отдал, а на ее манипуляшки не обращай внимание. Будет истеритьили кидать обвинения утилизируй спокойно. Захотел отдал, они не твои и точка.
Чет часто она стала к тебе лезть?, то переконтоваттся то лыжи. Походу не хочет тебя из поля зрения отпускать. С васей там не так все хорошо.
А лучше скажи что на этих лыжах уже есть кому кататься совместно с тобой:D, ее по любому бамбанет:D
[DOUBLEPOST=1545131114][/DOUBLEPOST]Будет вредничать насчет ребенка решишь все через суд, порядок общения с ребенком никто не отменял. Вообще похуй там на ее хотелки, вот с этой позиции и действуй, будь спок и хлоднокровен)
 
Сверху