Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не разыграть ли такую партию?

Ты, находясь сейчас в минусе, продолжаешь разыгрывать эту роль. Она, находясь сейчас в плюсе, запрыгивает на следующего аленя и исчезает из твоей жизни.

Далее, ты спокойно идешь на САНЧАС, прокачиваешься, выходишь в плюс.
Она, к тому времени, насладившись аленякой начинает уходить в минус и вспоминать тебя (в этом ей поможет ребенок).

Она пингует. А ты, вместо страданий о потеряной каралевишне, живешь себе припеваюче. У нее возникает устойчивое желание все вернуть, как раньше.

Есть вариант (маловероятно), что аленяка окажется такой жирный, что она будет в плюсе и о тебе еще не скоро вспомнит.

Но тебе к тому моменту будет уже все равно, т.к. у тебя и так свободная жизнь будет играть всеми цветами радуги.

Стратегия по ребенку. Главное, чтобы ему как можно меньше лили в уши негатива о тебе. И ты сам веди себя спокойно в отношении ребенка и его матери. Никаких истерик, резких движений, разборок, битв аленей и прочих эмоциональных движух.
Когда ребенок подрастет, все разъяснишь по ситуации.

Да, партия хорошая, только вот в чем проблема- после моей речи о том, что если она продолжает все то, что она творила, общалась, и поедет дружить с тем давним другом, то она может искать новое место жительства.
На утро мне написала, что своими словами я дал понять, что она может потерять... Имхо, чем раньше думала.
Сказала, что если я буду готов принять ее, то постарается сделать все, чтобы вернуть то, что было у нас вначале отношений. Ну и добавила, что при любом раскладе наверное съедет...
С другом старым хочет попрощаться.

Да, был еще срав у нее нервный, когда я прознал про последние выходки...
Хотела нажраться успокоительных, я уложил ее в кровать спокойно.
Ну и про это написала, что не хотела жить, как и после каждой измены.
И только "я был рядом и остановил, когда она хотела съесть эти таблы..."
Ну и сказала, если будем решать наши проблемы, то ждать не нужно...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, все это ее поведение, манипуляции.

Приняв ее обратно сейчас, она нихрена не поймет. Она просто затаится на время и потом снова все повторится.

Она изменила, значит тебя не ценит, это мягко говоря.

Ей нужна "порка" и серьезная, с исправительным сроком. Это, если ты вообще хочешь с ней иметь какие-то дела.

Но проще и эффективнее, позволить ей набить шишек в "самостоятельном плавание" - это и будет "поркой".
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, к васе не поехала, но после разговора по душам, сказала, что с ним то она знакома была до меня, но он не захотел с ней продолжать, потом появился я и была со мной любовь...
А теперь чувств ко мне нет, живет со мной потому, что ребенок пока не в садике и не знает куда съехать...
Понял, что нужно выселение и самый жесткий вариант...
Но, интересно, реально ли еще бузет начать сначала...
Я понимаю, что идиот, но и, хоть она, сука такая, но остальные с кем общаюсь, пздц...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, отписывайся по-чаще, а то я теряю нить повествования.

Что решил?
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, отписывайся по-чаще, а то я теряю нить повествования.

Что решил?
Решил, что как только будет возможность с ребенком ей съехать- пусть съезжает, нахуй мне жить рядом с той, которая якобы любит другого...
Только ребенок останавливает... Ну люблю я дочку, не могу кинуть
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О ребенке пусть мать думает. Это ее природная функция.

А тебе о своем здоровье подумать нужно. Сожительствуя таким образом, психику посадишь себе и накуя ты кому больной будешь нужен.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О ребенке пусть мать думает. Это ее природная функция.

А тебе о своем здоровье подумать нужно. Сожительствуя таким образом, психику посадишь себе и накуя ты кому больной будешь нужен.
Да я понимаю, но все же пздц...
Кстати, не пойму, как может этот васек ее звать с ребенком, такие бывают, что берут не со своим ребенком и живут хорошо потом? Зная обо мне и всей ситуации
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Берут, и еще как берут. Если бы не брали, не было бы столько РСП.
Они такую демку включают, что мало кто устоит. Вот и впрягаются аленяки.
Но потом все повторяется, ибо демка не вечна.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берут, и еще как берут. Если бы не брали, не было бы столько РСП.
Они такую демку включают, что мало кто устоит. Вот и впрягаются аленяки.
Но потом все повторяется, ибо демка не вечна.
То есть в большинстве случаев отношения с рсп скатываются к тому же..? Тем более у мужиков, которые до этого только с родителями жили?
[DOUBLEPOST=1529616791][/DOUBLEPOST]Со мной уже и не целуются нормально, ибо только о том думает...
Продолжаю читать книги, но бля, я не понимаю, как можно любить, находясь в разных городах, общаясь виртуально, за исключением пары встреч...
Помешательство? )
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так, любовник виртуальный.
Есть тут тема на форуме, там виртуальный любовник в Германии живет. Возврата там не случилось пока, насколько я знаю.
Бабы вообще любят образы а не реальных людей, поэтому виртуальная любовь долго может продолжаться. Она же не видит как он рыгает, пердит, чешется и т.п.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Любые отношения скатываются.
Такова природа женщины. 3 года гормональный угар для совокупления, рождения и вскармливания. Далее, цикл повторяется.
Задача женщины, расплодиться разнообразным генетическим материалом, поэтому мужчины сменяются.
При патриархате, природа женщиы ограничивалась размножениеим с одним мужчиной.
Патриархат уничтожен, результат наблюдаем сейчас.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, любовник виртуальный.
Они виделись 2 раза за 3 года. До меня и 2 месяца назад. Он похож внешне на меня даже немного...
Говорит, что приезжай, в 19 году сможет сам приехать и взять ипотеку, а то он не может у родителей с ней жить и ребенком...
Ребёнка примет и все дела...
На мои вопросы- ты вообще сама то понимаешь, отвечает: "Ну а почему ты думаешь, что у нас будет плохо..." и "Я вообще не знаю, я запуталась"...

Сейчас вопрос как послать, даже может в городе пускай нашем ищет жильё, работу, лишь бы отдельно, ибо прописка у ребёнка в городе моём, а в садик сами понимаете тут берут, а в Питере- хер, без прописки...(у неё мечта в Питере- пи, жить....
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Влип ты.
Ребенок та твой?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а то он не может у родителей с ней жить и ребенком.
Васян с родителями живет:) Рассмешило меня. Точно альфа-самец!

Выгоняй срочно.
Зачем отношения с ней обсуждаешь? Не стоит это делать. Все твои попытки логически ее переубедить делают только хуже.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васян с родителями живет:) Рассмешило меня. Точно альфа-самец!

Выгоняй срочно.
Зачем отношения с ней обсуждаешь? Не стоит это делать. Все твои попытки логически ее переубедить делают только хуже.



Да, живёт, работает, но на еду не тратится, копит, айфоны последние покупает- в общем опыт семейной жизни 0. (Кстати, об этом я тоже в разговоре нашем говорил, что мы шишек набили, надо учиться на ошибках, она согласилась, но пока её мозг занят им- обо мне она не думает).

А ради неё хочет из Москау в СПб переехать, ещё и ипотеку взять, да ещё и ребёнка принять, хотя раньше, где-то проскакивало, что он с чужим ребёнком себе женщину не возьмёт никогда... Да, ну и так как мы с моей подругой общались нормально, она всё мне рассказывала, так вот, у него девушки уже год, два точно не было, прошлая ему изменила, всех считает шлюхами. А тут весной у него чувства проснулись, начал писать, моя и клюнула, ну и понеслась и сносит крышу и сейчас... Логически- это нереально с ними говорить, на практике уже понял даже, теперь и по книгам.

Да и как показывает практика, не только к альфа уходят, моя тоже мутила с одним, даже говорила, что они друг-другу нравятся(это уже когда мы жили просто без отношений). Я по-началу поволновался, но потом увидел его- и аж поржал... Заканчивает учёбу, диплом не делает, играет ночи напролёт в доту, не работает, даже денег на дорогу не хватает- в общем лютый трэш.
На мой вопрос- а нахуа, ответ был: "он таким милым казался сначала"....

Стоит ли ещё что-то добавлять... )
[DOUBLEPOST=1529663369][/DOUBLEPOST]Но и сам, частично, расслабился. После рождение ребёнка, секс как обычно, реже стал, после работы не хотелось порой, хз почему, ухаживать перестал, она мне говорила пару раз почти прямо, но я говорил- "хватит хернёй заниматься, у тебя это от сидения дома и тд, потерпи до садика..."

В общем, развиваю себя теперь. А то стал "удобным парнем"
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда уходят от лучших к худшим... Сам до конца этот механизм не понимаю. Ими движет новизна, противоположность, качества, которые в тебе отсутствуют. Вот только интересно как часто приходит осознание того, что сделали ошибку? Или собственная гордость вообще не позволит это осознать...

Жесть у тебя, а не Васек:
- живет с родителями, на еду не тратится... Знаю я таких маменькиных тепличных Москвичей...
- ехать готов не пойми куда за бабой... Объективно в Москве возможностей больше, чем в Питере
- два года без девушки дрочит
- готов РСП взять
- всех считает шлюхами.

Короче жалкий тип:)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда уходят от лучших к худшим... Сам до конца этот механизм не понимаю. Ими движет новизна, противоположность, качества, которые в тебе отсутствуют. Вот только интересно как часто приходит осознание того, что сделали ошибку? Или собственная гордость вообще не позволит это осознать...

Жесть у тебя, а не Васек:
- живет с родителями, на еду не тратится... Знаю я таких маменькиных тепличных Москвичей...
- ехать готов не пойми куда за бабой... Объективно в Москве возможностей больше, чем в Питере
- два года без девушки дрочит
- готов РСП взять
- всех считает шлюхами.

Короче жалкий тип:)

Я то это понимаю, но бабе вбить в мозг ну нереально...
Ещё тут недавно ей писал, что хочет лицензию взять на оружие и застрелиться, белочку ловил, но типа с ней ему легче ) Из её же рассказов.
В общем вывод один- работать над собой, не обращая внимание на их сюси-муси..?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем вывод один- работать над собой, не обращая внимание на их сюси-муси..?
Да, тебе над собой нужно работать. Меня смущает, что она ушла к такому упырю, значит и в тебе косяков хватает.
Как минимум - меня поразило, что ты спокойно относишься, что твоя баба с кем-то чпокается.. Это лютейший звездец. Первым делом над этим нужно работать, развивать в себе чувство собственного достоинства. Через баб это проще всего... Когда видишь, что женщины тебя хотят, самомнение растет.

Ещё тут недавно ей писал, что хочет лицензию взять на оружие и застрелиться
Он еще и идиот вдобавок. Проходить медкомиссию, покупать оружейный сейф, вступать в общество охотников, сдавать экзамен, покупать оружие и это для того, чтобы застрелиться:)
Есть и более простые способы..
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, парни вы жгете. Поржал.

Похоже этот парниша так окуел от мамаши своей, что повелся на демку РСП и хочет, под этим предлогом, сепарироваться от матери.

Короче, Бурхаев ему в помощь.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тебе над собой нужно работать. Меня смущает, что она ушла к такому упырю, значит и в тебе косяков хватает.
Как минимум - меня поразило, что ты спокойно относишься, что твоя баба с кем-то чпокается.. Это лютейший звездец.
Есть и более простые способы..
Ну не, не совсем так поняли. До НГ было- я не знал, а когда узнал- высказал всё, но не выгнал...
Дальше она успокоилась, но опять таки, мы сошлись на том, что нужен перерыв, свободные отношения пока типа...
И вот не так давно понеслась снова- опять таки я узнал это потом, что у неё что-то было.

Бурхаева смотрю- очень понравился (в плане мысли, а не...)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тебе над собой нужно работать. Меня смущает, что она ушла к такому упырю, значит и в тебе косяков хватает.
Главный косякя который и она высказала и я понял- я многое делал поздно.. Поздно осознал проблему, поздно начал вновь проявлять внимание(после застоя).
Попыток измен или двже повода ревновать- не было почти- в этом тоже косяк, но это уже из теории понял, почитав
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, она уезжает в Москву, через месяц, гадалка ей еще сказала, что он её судьба, а со мной если останется- то не очень курто.
И еще типо у них с васьком будет сын...
Полный абзац, хоть гадалкам и не верю, но...
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну этого следовало ожидать, что сбежит к Васяну.
Тебя это не должно волновать, занимайся собой, на нее забей.
Короче, она уезжает в Москву, через месяц, гадалка ей еще сказала, что он её судьба, а со мной если останется- то не очень курто
Конечно забавно. А гадалка не нагадала как ей будет житься в Москве?))
С Васяном и его родителями как я понял. Или Васян квартиру снимет?

Судя по твоему описанию, Васян вообще дела бесхребетный. Тяжело им будет, тем более в Москве, да ещё и с ребёнком...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну этого следовало ожидать, что сбежит к Васяну.
Тебя это не должно волновать, занимайся собой, на нее забей.

Конечно забавно. А гадалка не нагадала как ей будет житься в Москве?))
С Васяном и его родителями как я понял. Или Васян квартиру снимет?

Судя по твоему описанию, Васян вообще дела бесхребетный. Тяжело им будет, тем более в Москве, да ещё и с ребёнком...
Снять планирует, а после НГ, как накопит на первый взнос в спб ипотеку взять. Говорит примет ребенка и все дела. И моя бывшая тоже говориь люьлл его, но я все равно останусь родным человеком...
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снять планирует, а после НГ, как накопит на первый взнос в спб ипотеку взять. Говорит примет ребенка и все дела. И моя бывшая тоже говориь люьлл его, но я все равно останусь родным человеком...
Выгоняй ее..ребенка оставь у себя,есть кому может присмотреть?просто выгони ее...зацепит это охренеть как...Васек я думаю перед самым ее отьездом сольется.и ни туда и ни сюда.Запоет во всей красе
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто еще такой момент- как можно несконеск лет, любить человека на расстоянии?
Или это самообман?

Этот вася также говорил ей, что с кем он встречался- не было любви и мол без любви он не может трахаться )))
Аж смешно стало...
Но, меня кидают, больше всего за ребенка обидно, если бы не он- был бы не так расстроен, хоть и как женщина и друг она мне нравится...
Но придется забить
 

LEIN51

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто еще такой момент- как можно несконеск лет, любить человека на расстоянии?
Или это самообман?

Этот вася также говорил ей, что с кем он встречался- не было любви и мол без любви он не может трахаться )))
Аж смешно стало...
Но, меня кидают, больше всего за ребенка обидно, если бы не он- был бы не так расстроен, хоть и как женщина и друг она мне нравится...
Но придется забить
Хрень это все..она живет иллюзиями,что в москве там богатая жизнь,потом по щелчку пальцев ипотека в питере....А на самом деле будет так,уедет она к нему,а он загульный,или пиздит...будет капать ему на мозги с ребенком,он пошлет ее...так и будет
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выгоняй ее..ребенка оставь у себя,есть кому может присмотреть?просто выгони ее...зацепит это охренеть как...Васек я думаю перед самым ее отьездом сольется.и ни туда и ни сюда.Запоет во всей красе
Не кому, все работают, а садик осенью...
Да хрен он сольется, думаю...
[DOUBLEPOST=1530371336][/DOUBLEPOST]
Хрень это все..она живет иллюзиями,что в москве там богатая жизнь,потом по щелчку пальцев ипотека в питере....А на самом деле будет так,уедет она к нему,а он загульный,или пиздит...будет капать ему на мозги с ребенком,он пошлет ее...так и будет
Не иззаи денег и хаты... Любит )
Он амебный, только ее любит и ни с кем уже год или больше, дрочит сидит(в этом не сомневаюсь).
[DOUBLEPOST=1530371667][/DOUBLEPOST]Ну и ко всему прочему- надеется, что будем хорошо общаться, на алименты не хочет подавать, но надеется что буду помогать, ибо кружки, секции и тд.
На др зимой уже зовет, но я сказал не знаю, москва далеко и не факт..
 
Сверху