Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я проигнорил (сам был уже в компании), вечером написал: "Да я так и подумал сразу"
Она: "Звучит, как упрёк"
Я: "Отнюдь, я реально так и подумал"
вот реально, с бабой толком еще ниче не было, а уже зарядил ей кучу претензий, зачем быть занудой)
да мало ли чем она занимается, тебе то какое дело, занимайся своими делами - встречайся с другими девочками.
написал - встретимся!
она - сорри баня.
ты - ок, веничек бери дубовый и с легким паром)

дальше она тебе написала - доброе утро!
ты опять за свое...
Сегодня в обед звякнул -перезвонила только после сообщения, "ты принципиально не перезваниваешь?)"
зачем эти заморочки, обидки показывать?
если не отвечает, подожди или напиши сам, и если опять динамо - в игнор и лесом ее шлешь)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом, после этих слов, можно смело слать нахуй. Но учитывая что ты слоупочишь, и до сих пор ее не выебал, косяк на тебе. Возможно из-за этого так все и происходит. В общем, если сама будет выходить на связь, тащи ее к себе. Если этого не сделаешь, нахуй тебя сольет окончательно.
Блят, так вот именно с дня, когда хотел тащить - она и слилась)
[DOUBLEPOST=1574183263][/DOUBLEPOST]
вот реально, с бабой толком еще ниче не было, а уже зарядил ей кучу претензий, зачем быть занудой)
да мало ли чем она занимается, тебе то какое дело, занимайся своими делами - встречайся с другими девочками.
написал - встретимся!
она - сорри баня.
ты - ок, веничек бери дубовый и с легким паром)

дальше она тебе написала - доброе утро!
ты опять за свое...

зачем эти заморочки, обидки показывать?
если не отвечает, подожди или напиши сам, и если опять динамо - в игнор и лесом ее шлешь)
Согласен, обидки не было, я же со смайлом)) И ведь сразу перезвонила)

Значит писать ей по поводу того, что "я и не думал, что она интроверт, все дела", перевести тему в весёлое общение, не стоит? Ждать пока сама проявится вновь?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В общем заявила, что надо подумать, стоит ли нам встречаться, однакэ общаться со мной ей нравится...
вот и общайся с ней на темы которые ей нравятся)
рано вам еще тему отношений поднимать, про это ваще не упоминай, как будь то ничего и не было!
крути ее, а не отношения выясняй вместе с предъявами где она и почему пулей не отвечает тебе по первому свистку или гудку)
будь проще))
 

antonPOWER

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто выеби ее уж наконец, и займись своими делами (бизнес и прочая хуйня, ну ты понял). Выяснять и строить отношения - удел прекрасного пола.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и общайся с ней на темы которые ей нравятся)
рано вам еще тему отношений поднимать, про это ваще не упоминай, как будь то ничего и не было!
крути ее, а не отношения выясняй вместе с предъявами где она и почему пулей не отвечает тебе по первому свистку или гудку)
будь проще))
Значит не ждать её инициативы в данный момент?
Боже упаси, так это она написала про симпатию и остальное по телефону, я же ни слова не сказал прямо про то, как я отношусь к ней, но, походу, мои действия ей не дали понять)
[DOUBLEPOST=1574184237][/DOUBLEPOST]
просто выеби ее уж наконец, и займись своими делами (бизнес и прочая хуйня, ну ты понял). Выяснять и строить отношения - удел прекрасного пола.
Дак, если пойдет на контакт))
Согласен полностью
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, около недели назад позвонил той, что начала морозиться- не перезвонила.
Через день удалил контакт, и вот сегодня, спустя недели полторы- звонок с неизвестного номера.
А через 40 мин сообщение в ватсап:"я тебя случайно набрала, не знаю прошёл ли звонок, если что извиняюсь"

Я и ответил: "а, ок, я то думал кто это звонил..."

Реально случайно такое может быть или это их проверки?)) Первый раз такое, хотя так пох, интереса ради)))
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну через полторы недели надо постараться случайно набрать:D
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну через полторы недели надо постараться случайно набрать:D
Бл, не поверишь, вот читал твой ответ и тут от неё смайлики пришли (фотик и перевернутый улыбающийся)
Ну как бэ... Еп их мать, только сел делом заниматься
[DOUBLEPOST=1574966728][/DOUBLEPOST]
Ну через полторы недели надо постараться случайно набрать:D
Думаю, сказать, что я знаю, что не случайно и пускай звонит, если хочет что-то сказать..?
С одной стороны я уже и забил, а с другой не охота баланс завалить, ибо если есть возможность...))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бл, не поверишь, вот читал твой ответ и тут от неё смайлики пришли (фотик и перевернутый улыбающийся)
Ну как бэ... Еп их мать, только сел делом заниматься
[DOUBLEPOST=1574966728][/DOUBLEPOST]
Думаю, сказать, что я знаю, что не случайно и пускай звонит, если хочет что-то сказать..?
С одной стороны я уже и забил, а с другой не охота баланс завалить, ибо если есть возможность...))

Смотри других девочек, чо за головняк?) Вы так через пол года может быть встретитесь, ну и на кой хер оно надо?))) А так ты ей голову делать начал, вот она и отморозилась.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри других девочек, чо за головняк?) Вы так через пол года может быть встретитесь, ну и на кой хер оно надо?))) А так ты ей голову делать начал, вот она и отморозилась.
Смотрю) Я ж написал, что уже и думать забыл, спрашиваю лишь совета как лучше ей ответить))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, сказать, что я знаю, что не случайно и пускай звонит, если хочет что-то сказать..?
Я думаю, не стоит тут кидать ей какие-то предъявы - это только покажет тебя обиженником...
Просто звони ей - и приглашай на встречу (ну а на самой встрече не щелкай клювом).
Если она не согласится - тогда уже окончательно посылай ее нах...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, не стоит тут кидать какие-то предъявы - это только покажет тебя обиженником...
Просто звони ей - и приглашай на встречу (ну а на самой встрече не щелкай клювом).
Если она не согласится - тогда уже окончательно посылай ее нах...
Да о чем вы)) Мне ж пофигу уже на неё стало, а сам звонить не хочу, не царское это дело)
[DOUBLEPOST=1574967849][/DOUBLEPOST]
Ответить на что?

Кот финский правильно все растолковал)
На её скрытый сигнал))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На её скрытый сигнал))
Никак не отвечай) Там никакого сигнала не было, просто мозги себе накручиваешь. Тащи ее на встречу через какое-то время и там просто уже общайтесь. Если сдинамит - досвиданишься и забываешь ее совсем.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую)
Сегодня подруга с работы, предложила в голосовом сообщении обсудить на неделе сценарий нашего нг(мы вести его будем вдвоем), у неё дома! Чем дальше--тем интереснее жить, как говорится)
Кхм, у меня вопрос- бывают ли такие приглашения без намеков(по-моему--нет). Просто общался с ней спокойно, но она первая инициировала всегда, в жизни, само собой. Не скромная, короче, но так сразу, как бы в западню не угодить :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывают ли такие приглашения без намеков(по-моему--нет)
Автор, а если в ее приглашении действительно не содержится намека?
И если у нее в планах - только посмотреть вместе "Иронию судьбы" и новогоднюю речь дяди Вовы, чокнутся бокалами с шампанским, а потом лечь спать в разных комнатах?
Тогда разве это повод для тебя, чтобы воздержаться от активных действий в ее сторону?:Rofl:
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да о чем вы)) Мне ж пофигу уже на неё стало, а сам звонить не хочу, не царское это дело)
То эту проморозил.
Кхм, у меня вопрос- бывают ли такие приглашения без намеков(по-моему--нет). Просто общался с ней спокойно, но она первая инициировала всегд
То тут голову ломаешь.
Чего ты спрашиваешь то все что да как?:Biggrin: Ввяжись в сражение, а там как получится:Biggrin: подкатишь, ну нет так нет, извинишься, скажешь не так понял
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То эту проморозил.

То тут голову ломаешь.
Чего ты спрашиваешь то все что да как?:Biggrin: Ввяжись в сражение, а там как получится:Biggrin: подкатишь, ну нет так нет, извинишься, скажешь не так понял
До сражения час, а она попросила купить противозачаточные(деньги отдаст) . Сказать, что я охуел - ничего не сказать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она попросила купить противозачаточные
В одном комедийном сериале монашка пришла в аптеку за противозачаточным.
А когда аптекарьша совершенно охренела от такой просьбы - она, смущенно улыбаясь, объяснила, что это для их монастырской собачки, которая уже задолбала всех постоянно приносить приплод:Rofl:
 
Сверху