Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребятки, у меня сегодня небольшая победа над собой!
В общем, пошёл кататься на веле на пляж и обратно (под Питером пляжи длинные как в Бразилии). По пути на мосту увидел девушку на веле, обратил внимание, проехал мимо...
На пляже никого не зацепил, либо парами девчонки, либо с парнями. С двумя знакомиться как-то сложна мне...

В общем обратно еду, догоняю ту девушку с моста, думаю, как бы подкатить бл! Опять страх необъяснимый!
Обогнал, но проехав километр встал, попить. Она встала чуть дальше у скамейки. Я стоял и думал, что бла, какого хрена, надо!
В обшем она поехала, я за ней, медленно поровнявшись я спросил: "дэвушка, а вы часто катаетесь по вечерам?"
На что сразу был получен ответ: "нет, а как тебя зовут?"
И дальше разговор пошёл налегке...
О жаре, о работе, о том что она тоже раскопки любит, ездила автостопом в Таджикистан, спросив одна ли, сказала, что со знакомым, который в горах расплакался после удара молнии... Не суть.
Дала сама номер телефона и завтра сказала позвонить, буду учить на бордюры забираться.

Уже дома пропалил СС, оказывается у нее есть парень, но, про него она старалась умолчать, то есть фотки июньские есть, а дальше нифига...
Я было оьрадовался, что вот, девушка классная, а тут такая хня...
Что делать, ребзя? Во френдзоне тоже не хотелось бы
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я было оьрадовался, что вот, девушка классная, а тут такая хня...
Что делать, ребзя? Во френдзоне тоже не хотелось бы
Ты не во френдзоне. Парня может уже и нет.
Судя по описанию ты девушке понравился 100%. Заинтересована она.
Если будешь правильно себя вести, то не попадешь во френдзону.
Если девушка дорога, то возьми консультацию эксперта перед встречей. Растолкует тебе как себя вести.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не во френдзоне. Парня может уже и нет.
Судя по описанию ты девушке понравился 100%. Заинтересована она.
Если будешь правильно себя вести, то не попадешь во френдзону.
Если девушка дорога, то возьми консультацию эксперта перед встречей. Растолкует тебе как себя вести.
Мы общались то пол часа )
Дорога- это сложно сказать, но не тупая, с высшим, работает инструктором в тире(переучивалась, а так программист по образованию).
Ну и внешне на уровне...
А какие признаки заинтересованности, как в мужчине, тут есть? Некоторые просто пообщаться, может, не против...

По поводу парня тоде странно, в разговоре говорила, делать нечего, вот и катается, курить бросила, чемточ занять нужно себя.

Однако в СС в мае пост о любимом, но может она из тех, кто не удаляет ничего... В общем мозг не забивать, думаю, этим и не спрашивать?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какие признаки заинтересованности, как в мужчине, тут есть?
1. Сама остановилась и дала возможность познакомиться.
2. Сама спросила как тебя зовут.
3. Сама дала тебе телефон.

Короче она с тобой поднакомилась, а не ты с ней.
Вижу ты не опытен, поэтому и советую подготовиться ко встрече.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Сама остановилась и дала возможность познакомиться.
2. Сама спросила как тебя зовут.
3. Сама дала тебе телефон.

Короче она с тобой поднакомилась, а не ты с ней.
Вижу ты не опытен, поэтому и советую подготовиться ко встрече.
Неч подкатил то я и ехал рядом, спросила первая, я не успел ) А телефон- я в конце предпочитаю брать, она не стала ждать )
Да, я де говорю, знакомиться на улице для меня- все равно, что выйти на сцену мариинки и сольно петь ))

Еще предложил поехать со мной на раскопки, на что она сразу согласилась.

И да, она старше меня на 2 года, но, так как я сейчас ничего серьезного не планирую, зная, что лучше искать моложе...
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще предложил поехать со мной на раскопки, на что она сразу согласилась.
Привет! Вот тебе прямая заинтересованность в тебе.
А вообще мое мнение херовенько быть Васьком. Возможно будет сдесь +1 на форуме. Встреться с ней и деликатно пробей тему на счет парня. Если будет отмазываться то в лоб спроси. А там по ситуации..
На счет встречи спланируй какие ниб приключения чтоб ей эмоций дать. А там по ситуации, кинестетика, потом поцелуи и тд. По практике видно что девушка тобой заинтересована и трахнуть ее можно будет на 3 свидании точно.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, мужики, слили меня, похоже, трубку не взяла, в СС ответила, что одна пойдет с наушниками(да, она про это говорила, что обычно ходит в наушниках).
Сказал- "звони", она ответила: "договорились".
Ну и в общем все...
Познакомился теперь с другими, катались, сестры, у одной парень в армии, красивая ппц, но верная, к ней не стал подкатывать, со второй завтра договорился встретиться, меня за живот трогала пару раз, правда она младше на 5 лет меня...
Сказала, что я не выгляжу на свои 25, а моложе...
В общем, не останавливаюсь, тренирую навык общения, но, с двумя тяжело, тяжело.... Но я решился и определенный успех есть
[DOUBLEPOST=1532736911][/DOUBLEPOST]
Ты не во френдзоне. Парня может уже и нет.
Судя по описанию ты девушке понравился 100%. Заинтересована она.
Не понимаю, почему не захотела с таким раскладом встретиться сегодня... Не, всякое может быть, но скорее слив...
Не звонил, не писал, ничего вообще ))
В СС тоже компромата нет никакого...
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да причин может быть масса на самом деле, поэтому не бери в голову. Через дня два-три еще раз попробуй её вызвонить, если также откажет, скажет что дела и т.п. без предложения перенести на свободный день, то забудь про неё.

А так на верном пути, я тоже люблю на велике подкатывать к девушкам в прямом и переносном смысле :D
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня погулял с новой девушкой, с которой вчера познакомились.
Ходили на пляж, сидели на скамейке, видно, что прижималась, спросила про девушку, есть ли, не напрямую, а так, немного коряво ) Обратно рукой как бы ненавязчиво касалась моей руки, в итоге взял за руку, после того, как проводил и обнялись, написала в СС "спасибо за прекрасный вечер".
Так понимаю, что этой я точно не как друг понравился.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вновь прогулялся перед ночью со второй Д, видно, что я ей нравлюсь, даже разговор о сексе завела и что мужикам одно и нужно сейчас )
Я парировал, что них.я, у нас куча увлечений- гараж, рыбалка, лес, да и ещё куча всего... Короче, как и многие хочет долгих отношений(типично)...
После прогулки сказала, что у неё от меня мурашки ) Ну и поцеловал в губы на прощание, после её обниманий.
И самый прикол, что гуляя с ней, пересёкся с первой Д, с которой познакомился перед второй, и которая не пошла гулять, была грустная, одна.
И почему обязательно вот такие пересечения нужны...
[DOUBLEPOST=1532951238][/DOUBLEPOST]За 1.5 недели огнора, после её сообщений через 2 дня отъезда "как дела, что делаешь?" ничего больше не писала.
Но писала её близкая подруга ))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, вернулся из гостей.
Родители БД меня радушно приняли, ну и разговоры в духе: "все наладится, не ссортесь".
Бд все распрашивала, трахался я с кетоке или нет, типа просто из любопытства(что я познакомился с несколькими- я сказал).
Не ответил само собой.
Ребенка из садика пару раз привел, забрал, вместе с БД.
Прогулялся вместе по городу, она на пляж предложила сгонять- я не отказался, в воде со мной поиграла, полапал немного её, негатива не получил в ответ.
С ее стороны много вопросов про деньги на содержание, оно и понятно, я сказал, что ребенка буду поддерживать.
Скзала, чтобы писал, звонил, интересовался о ребенке.

Вопрос- тотал игнор или как дальше?
[DOUBLEPOST=1533244987][/DOUBLEPOST]Да, знаю, что лучше бы не ездил, но выдалась возможность ребенка увидеть...
Кстати, Васек и еще пару подруг думали, что я ради нее еду.
Ваську не понравилось(со слов БД).

Но, так-то, слеза грусти у меня наворачивалась только из-за дочки...
БД, хоть и в сексуальном плане ничего, но из-за нее я не ехал... А народ думает еначе (может и вы так подумаете)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто живой..?
Сейчас гуляю с девушкой, с которой на веле познакомился.
Уже 3 встречи было, сегодня катал по красивым местам, сама тянулась, голову на плесо клала, я обнимал...
Говорили про то, что кому сейчас нужно, что я ценю в девушках, говорит, что быстрый перепихон ее не интересует(ну не так прямо, но это понятно).
В принципе, у меня это тоже не самоцель, поэтому не тороплю и надежд не питаю, как пойдет.
Завтра друга вытащу с палаткой, мож кого еще зацепим... Хз приглашать ли подругу ту
[DOUBLEPOST=1533347418][/DOUBLEPOST]Фото в СС не сливать, если не общаешься с БД и игнорю?
Я захожу, но не пишет один хрен, а зайти для общения с другими нужно...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорит, что быстрый перепихон ее не интересует(ну не так прямо, но это понятно)
Как сказал один из мастеров соблазнения (его имя на этом форуме мне называть не велят, чтобы не пиарить конкурента Романа Винилова:Rofl:): "никогда не слушайте женщин - следите за их реакцией".
Она сказала тебе, что ей не нужен "быстрый перепихон" - и что теперь: ты согласно покиваешь головой и будешь полгода гулять с ней, держась на "пионерском расстоянии"? ))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, только с продолжением!;)

Почему фото не сливать?
Игнор же, типо не должна знать что со мной и где... Не? )
[DOUBLEPOST=1533483383][/DOUBLEPOST]Сейчас пока общаюсь с одной девушкой, постоянно зовет гулять, что времени на щругие знккзнаком почти нет.
И голову клала на плечо, и обнимались, но по ее СС я типо друг, дык вот. Подзабить на неё и пускай думает, чего хочет или идти до победного конца?
Вроде и хочется, но спугнуть тоже обидно, мало ли что...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новая подруга говорит, что я мягкий, а ей нравятся жесткие, походу... Хотя ей 19 и она на одну ночь не ищет...
Что делать? ) Хотя меня трогает, но целоваться осоьо не лезет, за руку сама старается взять...
Это типа сейчас так дружат активно или я чего-то не пойму..?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дети, ей богу. Трахать надо быстрее их, а не слушать. Вот затянул с сексом и уже мягкий. Самца включай и не слушай эти басни. Разговор поддерживаешь но делаешь по своему. Это их цепляет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ей нравятся жесткие, походу.
Дак веди себя жестко и нагло)) в чем проблема то?
Хотя ей 19 и она на одну ночь не ищет
Ты откуда это знаешь, мысли ее прочел? Трахни ее для начала потом выводы будешь делать...
Хотя меня трогает, но целоваться осоьо не лезет, за руку сама старается взять.
Ну дак тебе дали уже зеленый свет, а ты тупишь все...
Чернышевского почитай (у него отдельная книга есть:D)
На след встрече веди ее домой и прожимай на секс, прям жестко и нагло.... Ступишь еще раз тебя сольют..
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак веди себя жестко и нагло)) в чем проблема то?

Ты откуда это знаешь, мысли ее прочел? Трахни ее для начала потом выводы будешь делать...

Ну дак тебе дали уже зеленый свет, а ты тупишь все...

Чернышевского почитай (у него отдельная книга есть:D)
На след встрече веди ее домой и прожимай на секс, прям жестко и нагло.... Ступишь еще раз тебя сольют..
Как книга называется, по фамилии не нашёл?
Кстати, спрашивала, по поводу того, живу ли я один или с родителями )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книга Чернышевского так и называется: "Что делать?" (если что - это был стеб:Rofl:)
Оперелил меня)) мог бы не говорить что стеб, пусть автор бы почитал для развития))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мог бы не говорить что стеб, пусть автор бы почитал для развития))
Боюсь, классическая русская литература - это не лучший источник информации для развития в плане межполовых отношений: нынешние ОЖП мало чем похожи на тургеневских девушек, которые жили по принципу "не давай поцелуя без любви" ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь, классическая русская литература - это не лучший источник информации для развития в плане межполовых отношений: нынешние ОЖП мало чем похожи на тургеневских девушек, которые жили по принципу "не давай поцелуя без любви" ))
Да ему еще походу общее развитие подтянуть надо, а не только в области межполовых отношений)) Но русская классика еще ни кому не помешала, да и в плане потом общения с ожп и соблазнения помогает, проверял))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга Чернышевского так и называется: "Что делать?" (если что - это был стеб:Rofl:)
Есть такая книга, но немного не о том.
Да, я не в курсе про Чернышевского, чего ржать то? Всего знать никому не дано )
На выхах буду пытаться...
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такая книга, но немного не о том.
Да, я не в курсе про Чернышевского, чего ржать то? Всего знать никому не дано )
На выхах буду пытаться...
Не обижайся на ребят)
Здоровый юмор всегда всем на пользу)
 
Сверху