Девушка больше не любит и хочет уйти - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка больше не любит и хочет уйти

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гулял сейчас с девченкой 19 лет, уже в темноте сидели на лавочке в парке и в общем начали страстно целоваться, момент идеальный.
Я предложил пойти ко мне дальше, на что мне заявили, что емть пунктик, мол надо месяца 3 подождать, а то трахнемся и все угаснет...
Словами уговорить не удалось, не тащить же насильно...
Надо что-то придумать, ждать столько- имхо
 

kokabum

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
500 км от меня... А с деньгами сейчас напряг, в том числе и из-за БД.
В Питер- да, кстати, можно, но... Места надо знать, а тупо на улице- это если познакомиться, потом снова ездить, гулять, неудобно ))

Да не обязательно куда-то ездить, тупо знакомься, общайся.. а будешь снова там, то уже есть знакомые
[DOUBLEPOST=1533941958][/DOUBLEPOST]
Гулял сейчас с девченкой 19 лет, уже в темноте сидели на лавочке в парке и в общем начали страстно целоваться, момент идеальный.
Я предложил пойти ко мне дальше, на что мне заявили, что емть пунктик, мол надо месяца 3 подождать, а то трахнемся и все угаснет...
Словами уговорить не удалось, не тащить же насильно...
Надо что-то придумать, ждать столько- имхо

то, что говорит, не слушай.. сейчас не получилось, даже не парься.. попробуешь в другой раз
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гулял сейчас с девченкой 19 лет, уже в темноте сидели на лавочке в парке и в общем начали страстно целоваться, момент идеальный.
Я предложил пойти ко мне дальше, на что мне заявили, что емть пунктик, мол надо месяца 3 подождать, а то трахнемся и все угаснет...
Словами уговорить не удалось, не тащить же насильно...
Надо что-то придумать, ждать столько- имхо
Ждать столько уж точно не стоит: а то прикинь, через три месяца гуляний и вкладывания в нее ресурсов она заявит: "я могу предложить тебе только дружбу" ))
Отказалась она, скорее всего, потому что ты ее недовозбудил и не смог правильно обойти ее стандартные женские возражения перед сексом.
У меня самого недавно приключился такой досадный облом:Cray:
Знакомься и общайся дальше, тренируйся, как правильно совмещать слова и кинестетику - и тебе будет счастье ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наш финский друг правильно сказал, что ты ее толком не возбудил и уже домой тащишь. Она есьественно включила свою стандартную защиту: "что я шлюха что ли соазу дать". В следующий раз возбуди ее и напрямую домой не тащи, придумай что нибудь. Вот тогда она тебе точно даст)) посмотри видосы пикаперов на ютбе, там показано как бабу домой затащить
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наш финский друг правильно сказал, что ты ее толком не возбудил и уже домой тащишь. Она есьественно включила свою стандартную защиту: "что я шлюха что ли соазу дать". В следующий раз возбуди ее и напрямую домой не тащи, придумай что нибудь. Вот тогда она тебе точно даст)) посмотри видосы пикаперов на ютбе, там показано как бабу домой затащить
В общем, забил я на неё в выхи, вчера вечером в СПб поехал знакомиться с девушкой с сайта(адекватная, в меру приятная).
А с утра я так ё...л мизинец на ноге, он аж посинел, в общем, вроде ушиб...
Так вот, пишет та, которая домой не пошла, типо погнали гулять.
Я- "да вот не очень могу", скидываю фотку.
Она там посоветовала что делать, что это ушиб и тд.
И потом: "Давай я к тебе тогда в гости зайду".
Бл..!
Я сказал, почему ж ты раньше не написала, я уже в гости ушёл...
Она сказала, что побоялась )
Ну и ответила, что ладно, потом зайду )

Вот такие пироги... "Забивание" делает своё дело
[DOUBLEPOST=1534147912][/DOUBLEPOST]И ещё складывается такая ситуация- если гуляешь с 2мя и более, как фото кидать в СС? )))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера вечером в СПб поехал знакомиться с девушкой с сайта(адекватная, в меру приятная)
Как провел свиданку? опиши в подробностях, сделаем разбор ошибок.
Так вот, пишет та, которая домой не пошла,
Не тупи быстрей ее выдергивай домой, вот тебе и предлог с пальцем помочь:D
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как провел свиданку? опиши в подробностях, сделаем разбор ошибок.

Не тупи быстрей ее выдергивай домой, вот тебе и предлог с пальцем помочь:D
Да так себе, первая встреча, после концерта встретил, час посидели в кофейне, я говлрил больше, она слушала, её тото спрашивал, кинестетики не было, не дошло, довез до дома, в губы поцеловал(без засоса).
Девушка невысокая, мне по плечо, но тем интересней )
[DOUBLEPOST=1534151048][/DOUBLEPOST]
Как провел свиданку? опиши в подробностях, сделаем разбор ошибок.

Не тупи быстрей ее выдергивай домой, вот тебе и предлог с пальцем помочь:D
Я решил, раз она намекала, что мужикам тольто секс нужен, пускай помучается, вот и слил ее )
Пускай ломает голову
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она намекала, что мужикам тольто секс нужен
В таких случаях Олег Новоселов в своей книге "Женщина. Учебник для мужчин" рекомендует с обворожительной улыбкой отвечать:
- Ну что ты, дорогая... Мне от тебя много чего нужно. Но секс должен быть в неограниченных количествах, самого лучшего качества и бесплатный.
Но конечно, в общении с бабами нужно поставить себя правильным образом - чтобы иметь возможность задвигать им такие телеги ))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В таких случаях Олег Новоселов в своей книге "Женщина. Учебник для мужчин" рекомендует с обворожительной улыбкой отвечать:
- Ну что ты, дорогая... Мне от тебя много чего нужно. Но секс должен быть в неограниченных количествах, самого лучшего качества и бесплатный.
Но конечно, в общении с бабами нужно поставить себя правильным образом - чтобы иметь возможность задвигать им такие телеги ))
Ага, и что нам секс нужен не больше чем им ))
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ловлю себя на мысли, что вроде и не в игноре, а БД не пишет, и я не хочу...
Прочитал ещё "Будь жесток", сейчас Виталиса читаю, "Бери и пользуйся".
Сразу из нашей жизни всплывают моменты, где явно симптомы выплывают, звоночки... Эх, если бы я читал это раньше...
Один раз звонил её матери, спрашивал как дочь, нормально пообщались, единственно, по скайпу не общались с дочкой, был вечер и перевозбуждать её не хотелось...
А так ко мне относятся её родители хорошо(и ей говорили, какой я хороший и тд, типа опомнись, дура)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера со знакомым беседовал на тему начала своего дела по автозапчастям, он в той сфере уже давно, предложил неплохой вариант, с постепенным вниканием.
Похоже, времени на знакомства будет мало...
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какая-нибудь информация, которая может помочь парням с форума в плане обмена опытом? ))
Кхм, в общем, после того как:
Гулял сейчас с девченкой 19 лет, уже в темноте сидели на лавочке в парке и в общем начали страстно целоваться, момент идеальный.
Я предложил пойти ко мне дальше, на что мне заявили, что емть пунктик, мол надо месяца 3 подождать, а то трахнемся и все угаснет...
Словами уговорить не удалось, не тащить же насильно...
Надо что-то придумать, ждать столько- имхо

Я забил на дней 5 на неё, она звонила, писала, я был занят, то с другом, то по делам...
(реально занят тем, чем хотел).
В субботу к вечеру договорился погулять. Гуляли, поговорили, я сказал не обижайся, но не извинялся.
Всякие разговоры за жизнь и прочее, можно упустить. Когда стало темно, в парке уже сидели,
целовались, потом пошли дальше, по пути я предложил погреться у меня,
на что она сказала- "только при выключенном свете". Намёк ясен? :)
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, подскажите, правильно ли я делаю, что раз бж мне почти месяц не пишет, я тоде не пишу, однако про ребенка через ее мать узнаю?
Или лучше через неё по ребенку общаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или лучше через неё по ребенку общаться?
Общение по ребенку в ходе игнора - это, как правило, вынужденная уступка.
Если есть возможность решить важные дела, связанные с ребенком, через третьих лиц - тогда незачем общаться с БЖ.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришло судебное извещение из города, где бывшая живет с ребенком. А говорила, что не будет подавать на алименты...
Денег ппц нет сейчас, в том числе и из-за лечения от зпп по ее вине...
Стоит ей высказать, как некрасиво это или тупо молчать?
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, написал, спросил, в чём прикол, она начала спрашивать, мол а что пишут, я спросил, подала ли она на алики.
Да, подала, денег типо нет(как и у меня), хотя всего месяц прошёл.
Ещё такой момент- дочь приболела, мне никто не писал, оказывается, васёк купил ей ингалятор и лекарства, я тоже ответил, что мол можно и меня было спросить, дочери то бы нашёл деньги...
Вот так попереписывались о дочке и деньгах немного, вроде без негатива и преклонения
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, написал, спросил, в чём прикол, она начала спрашивать, мол а что пишут, я спросил, подала ли она на алики.
Да, подала, денег типо нет(как и у меня), хотя всего месяц прошёл.
Ещё такой момент- дочь приболела, мне никто не писал, оказывается, васёк купил ей ингалятор и лекарства, я тоже ответил, что мол можно и меня было спросить, дочери то бы нашёл деньги...
Вот так попереписывались о дочке и деньгах немного, вроде без негатива и преклонения
Ванек, развитие по деньгам, для тебя самое приоритетное сейчас! Никаких предьяв не кидай, толку 0. Лечись, думай что с финансами делать. Если не говорит про болезнь ребенка, значит не совсем так туго.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ванек, развитие по деньгам, для тебя самое приоритетное сейчас! Никаких предьяв не кидай, толку 0. Лечись, думай что с финансами делать. Если не говорит про болезнь ребенка, значит не совсем так туго.
Ну, туго, раз васек тратится.(кстати, так ведь не стоит делать на месте васи?) :)
Бесит, что про ребенка ни слова, пока сам не спрошу...
[DOUBLEPOST=1535484897][/DOUBLEPOST]И еще, ребенок у меня прописан, но не живет, стоит ли выписывать его, бд не хочет почему-то...
А я деньги плачу за коммуналку
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, туго, раз васек тратится.(кстати, так ведь не стоит делать на месте васи?) :)
Бесит, что про ребенка ни слова, пока сам не спрошу...
[DOUBLEPOST=1535484897][/DOUBLEPOST]И еще, ребенок у меня прописан, но не живет, стоит ли выписывать его, бд не хочет почему-то...
А я деньги плачу за коммуналку
Раз с ним и не просит, значит не совсем туго. Он пусть хоть что делает, это его проблемы. То что про ребенка не говорит, считает что ты должен и бабки ей приносить и про ребенка сам интересоваться, ей пока с васей норм. Проходили, знаем. Говорю, развивайся в финансовом плане. Для тебя это в первую очередь важно. Там уже по факту все.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз с ним и не просит, значит не совсем туго. Он пусть хоть что делает, это его проблемы. То что про ребенка не говорит, считает что ты должен и бабки ей приносить и про ребенка сам интересоваться, ей пока с васей норм. Проходили, знаем. Говорю, развивайся в финансовом плане. Для тебя это в первую очередь важно. Там уже по факту все.
Сейчас помимо работы основной в бизнес потихоньку хочу встревать, сначала небольшими объемами(сфера запчастей), благо знакомый предложил, не без моей подачи).
Но в данный момент яма финансовая.
Пытаюсь, стараюсь, а меня еще и ашиментами кроют, просто по всем фронтам...

Вопрос в силе, стоит ли выписывать ребенка от меня или забить?
[DOUBLEPOST=1535487654][/DOUBLEPOST]Сказал, что ее подруга в моем городе мне писала о ней, она попросила сказать что, я скрин скинул, где она пишет, что бд изменилась, поэтому они перестали общаться, назвала в тексте придурком ее нового, а меня хорошим парнем...
Не косяк? )
[DOUBLEPOST=1535487838][/DOUBLEPOST]Спросил вспоминает ли меня дочь, ответила, что да, говорит "папа работает".
Ппц, меня при мыслях о дочке накрывает просто, на бд пофиг, а дочь...
В общем, сказал, что не желаю ей узнать, что такое расставание с самым дорогим и сказал "пока"
[DOUBLEPOST=1535488597][/DOUBLEPOST]
Раз с ним и не просит, значит не совсем туго. Он пусть хоть что делает, это его проблемы. То что про ребенка не говорит, считает что ты должен и бабки ей приносить и про ребенка сам интересоваться, ей пока с васей норм. Проходили, знаем. Говорю, развивайся в финансовом плане. Для тебя это в первую очередь важно. Там уже по факту все.
Если не секрет, а зачем ты сам жил с девушкой с чужим ребенком? Я немного тему твою глянул, но все же
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас помимо работы основной в бизнес потихоньку хочу встревать, сначала небольшими объемами(сфера запчастей), благо знакомый предложил, не без моей подачи).
Но в данный момент яма финансовая.
Пытаюсь, стараюсь, а меня еще и ашиментами кроют, просто по всем фронтам...

Вопрос в силе, стоит ли выписывать ребенка от меня или забить?
[DOUBLEPOST=1535487654][/DOUBLEPOST]Сказал, что ее подруга в моем городе мне писала о ней, она попросила сказать что, я скрин скинул, где она пишет, что бд изменилась, поэтому они перестали общаться, назвала в тексте придурком ее нового, а меня хорошим парнем...
Не косяк? )
[DOUBLEPOST=1535487838][/DOUBLEPOST]Спросил вспоминает ли меня дочь, ответила, что да, говорит "папа работает".
Ппц, меня при мыслях о дочке накрывает просто, на бд пофиг, а дочь...
В общем, сказал, что не желаю ей узнать, что такое расставание с самым дорогим и сказал "пока"
[DOUBLEPOST=1535488597][/DOUBLEPOST]
Если не секрет, а зачем ты сам жил с девушкой с чужим ребенком? Я немного тему твою глянул, но все же
Ну ты наверное меня представил в виде своего "васька", как я понял) Сразу скажу, те не были женаты, общий ребенок только. Ну и отношение к нему, считай как у твоей к тебе. Но сейчас, спустя 3 года, она снова с ним. Значит стал хорошим,вот и ты стань, ну конечно если захочешь вернуть. Правда есть такая тема, что я то знаю что у них все не надолго! Т.к она его уже 2-3раза так кидала, а его на форуме точно нет) Также сольет как и те разы, но мне уже пох, давно все для себя решил. Вот поэтому и говорю, по финансам поднимайся и живи своей жизнью. Обязательно с девками мути. А ее,за.бет возможно жизнь с ним, сама прискочит.
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты наверное меня представил в виде своего "васька", как я понял) Сразу скажу, те не были женаты, общий ребенок только. Ну и отношение к нему, считай как у твоей к тебе. Но сейчас, спустя 3 года, она снова с ним. Значит стал хорошим,вот и ты стань, ну конечно если захочешь вернуть. Правда есть такая тема, что я то знаю что у них все не надолго! Т.к она его уже 2-3раза так кидала, а его на форуме точно нет) Также сольет как и те разы, но мне уже пох, давно все для себя решил. Вот поэтому и говорю, по финансам поднимайся и живи своей жизнью. Обязательно с девками мути. А ее,за.бет возможно жизнь с ним, сама прискочит.
А женитьба то вообще не при чем...
А .Вот то, что лна рсп по факту... Ну ты понял )
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хех, мессенджеры- зло.
Писала мне недавно ей подруга, о чём выше писал.
Так вот, БД скинул часть переписки, где она пишет, почему перестала общаться и назвала долб...м Васька.
Моя, как с утра написала бывшая её подруга, писала ей мужу, видимо, хотела компромат какой скинуть, но одумалась и удалила сообщения.
Я спросил- что за приколы, у БД.
Она сказала сначала- не твоё дело, а потом начала- "да за моей спиной, а может мне всё рассказать о нас, что я такая тварь и изменила и тп и тд, что я хочу брать деньги за коммуналку за ребёнка, что на нас(меня и подругу) ей пох вообще".
Я спокойно ответил, что взаимно, что коммуналку я не брал, но после алиментов, раз выписывать дочь не хочет- придётся. И что подставлять людей тоже плохо, строча мужьям что-то там и идя в суд не предупредив...
Ну и последние сообщения заскриню, может это так фото в Сторис подействовало, где мне девушка массаж делала..?
Почему же они так ревностно относятся к тому, что после них делает бывший, сами, гуляя направо и налево, живя ещё рядом...
Просто закончить общение, уйдя? )
Понимаю, что накосячил, дав возможность БД негатив высказать свой, я вроде как не давал его, хотя со стороны виднее...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    63,1 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 27

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищи, кто-нибудь ещё, выскажитесь по ситуации )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, кто-нибудь ещё, выскажитесь по ситуации )
Я из твоего сообщения мало что понял, как то развернуто надо описывать, а у тебя как будто набор слов. Пиши понятнее и конкретнее и ставь вопросы на которые хочешь получить ответы..
 

IvanV

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я из твоего сообщения мало что понял, как то развернуто надо описывать, а у тебя как будто набор слов. Пиши понятнее и конкретнее и ставь вопросы на которые хочешь получить ответы..
Вкратце- правильно, что начал с ней беседу, после того, как узнал об алиментах, то, что выложил фотку, где мне массаж девушка делает?
На что она отреагировала, видимо, но не сразу, написав: так и знала: "женщины, бухло и развлечения, только как дочь уехала"
 
Сверху