Помогите вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку!

Есть ли шанс вернуть ее?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем расстались мы 2017 года 24 ноября.Были вместе 2 года и 6 месяцев.После расставания было как у всех обвеняла меня какой я плохой, что я во всем виноват:mad:.Не за долго до расставание были постоянно ссоры что не делал для нее всегда была не довольна,в отношениях бегал за ней ошибку свою знаю всегда первый выходил с ней на связь,хотя она была не права в сорах.В общем после расставания.Не общались месяц патом вышел на связь делал все как в видео Романа.Она сама вышла на связь стали общаться.В дружеском формате до нового года патом она пропала понятное дело у нее появился новый парень.Я забил стал искать новую девушку занялся собой.И тут она обьявилась,бросил ее новый парень, явилась она после нового года-С ПРЕДЛОГОМ ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ПРОШЛОМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ .Я вышел на связь стал общаться.В общем в процессе возрата она делала первые шаги звонит мне пишет гуляем все как раньше...Есть секс говорит что я ее любовник,это продолжается уже как 7 месяцев.Намекал на отношение говорит я не хочу отношений хочу свободы.Говорит что чувства спали.Что ей всего 17 лет хочет свободы.Мне 19 Уже как 3 раза говорила слова люблю тебя!Продолжаю такие вот отношения,говорила что ей все это надоело я сказал что мне тоже я хочу отношений.Говорит что любовник лучше парня.Ребят я в тупике помогите прочитал много книг по рекомендациям Романа Винилова.Стал на путь развития привлек бывшую.Ну дальше результатов нет.Что делать дальше хочу вернуть остались чувства к ней.Буду благодарен за любой совет!ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ СЕРЬЗНО НУ ЕСТЬ ШАНС РАНЬШЕ БЫЛ ЕЕ ДРУГОМ МНЕ ГОВОРИЛА НУ ЗНАЮ ЧТО Я ТОЧНО НЕ В ДОДЕ.:):):)ДЕЛАЛ ВСЕ КАК РЕКОМЕНДОВАЛ РОМАН ВИНИЛОВ.ТАКЖЕ Я В СОРЕ С ЕЕ МАМОЙ ГОВОРИТ ЧТО ПОМИРИТ МЕНЯ НУ ПОКА РАНО.ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ СТРЕСС ИЗА СМЕРТИ МУЖА.Я НА ЕЕ НЕ ДАВЛЮ ЖДУ ПЕРВЫЕ ШАГИ.НУ ЧТО ТО ОНА ТЯНЕТ.КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
не нужно выделять жирным
[DOUBLEPOST=1528892450][/DOUBLEPOST]В общем расстались мы 2017 года 24 ноября.Были вместе 2 года и 6 месяцев.После расставания было как у всех обвеняла меня какой я плохой, что я во всем виноват:mad:.Не за долго до расставание были постоянно ссоры что не делал для нее всегда была не довольна,в отношениях бегал за ней ошибку свою знаю всегда первый выходил с ней на связь,хотя она была не права в сорах.

В общем после расставания.Не общались месяц патом вышел на связь делал все как в видео Романа.Она сама вышла на связь стали общаться.В дружеском формате до нового года патом она пропала понятное дело у нее появился новый парень.Я забил стал искать новую девушку занялся собой.И тут она обьявилась,бросил ее новый парень, явилась она после нового года-С ПРЕДЛОГОМ ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ПРОШЛОМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ .Я вышел на связь стал общаться.В общем в процессе возрата она делала первые шаги звонит мне пишет гуляем все как раньше...Есть секс говорит что я ее любовник,это продолжается уже как 7 месяцев.

Намекал на отношение говорит я не хочу отношений хочу свободы.Говорит что чувства спали.Что ей всего 17 лет хочет свободы.Мне 19 Уже как 3 раза говорила слова люблю тебя!Продолжаю такие вот отношения,говорила что ей все это надоело я сказал что мне тоже я хочу отношений.Говорит что любовник лучше парня.Ребят я в тупике помогите прочитал много книг по рекомендациям Романа Винилова.Стал на путь развития привлек бывшую.Ну дальше результатов нет.Что делать дальше хочу вернуть остались чувства к ней.

Буду благодарен за любой совет!ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ СЕРЬЗНО НУ ЕСТЬ ШАНС РАНЬШЕ БЫЛ ЕЕ ДРУГОМ МНЕ ГОВОРИЛА НУ ЗНАЮ ЧТО Я ТОЧНО НЕ В ДОДЕ.:):):)ДЕЛАЛ ВСЕ КАК РЕКОМЕНДОВАЛ РОМАН ВИНИЛОВ.ТАКЖЕ Я В СОРЕ С ЕЕ МАМОЙ ГОВОРИТ ЧТО ПОМИРИТ МЕНЯ НУ ПОКА РАНО.ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ СТРЕСС ИЗА СМЕРТИ МУЖА.Я НА ЕЕ НЕ ДАВЛЮ ЖДУ ПЕРВЫЕ ШАГИ.НУ ЧТО ТО ОНА ТЯНЕТ.КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
не нужно выделять жирным
[DOUBLEPOST=1528892450][/DOUBLEPOST]В общем расстались мы 2017 года 24 ноября.Были вместе 2 года и 6 месяцев.После расставания было как у всех обвеняла меня какой я плохой, что я во всем виноват:mad:.Не за долго до расставание были постоянно ссоры что не делал для нее всегда была не довольна,в отношениях бегал за ней ошибку свою знаю всегда первый выходил с ней на связь,хотя она была не права в сорах.

В общем после расставания.Не общались месяц патом вышел на связь делал все как в видео Романа.Она сама вышла на связь стали общаться.В дружеском формате до нового года патом она пропала понятное дело у нее появился новый парень.Я забил стал искать новую девушку занялся собой.И тут она обьявилась,бросил ее новый парень, явилась она после нового года-С ПРЕДЛОГОМ ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ПРОШЛОМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ .Я вышел на связь стал общаться.В общем в процессе возрата она делала первые шаги звонит мне пишет гуляем все как раньше...Есть секс говорит что я ее любовник,это продолжается уже как 7 месяцев.

Намекал на отношение говорит я не хочу отношений хочу свободы.Говорит что чувства спали.Что ей всего 17 лет хочет свободы.Мне 19 Уже как 3 раза говорила слова люблю тебя!Продолжаю такие вот отношения,говорила что ей все это надоело я сказал что мне тоже я хочу отношений.Говорит что любовник лучше парня.Ребят я в тупике помогите прочитал много книг по рекомендациям Романа Винилова.Стал на путь развития привлек бывшую.Ну дальше результатов нет.Что делать дальше хочу вернуть остались чувства к ней.

Буду благодарен за любой совет!ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ СЕРЬЗНО НУ ЕСТЬ ШАНС РАНЬШЕ БЫЛ ЕЕ ДРУГОМ МНЕ ГОВОРИЛА НУ ЗНАЮ ЧТО Я ТОЧНО НЕ В ДОДЕ.:):):)ДЕЛАЛ ВСЕ КАК РЕКОМЕНДОВАЛ РОМАН ВИНИЛОВ.ТАКЖЕ Я В СОРЕ С ЕЕ МАМОЙ ГОВОРИТ ЧТО ПОМИРИТ МЕНЯ НУ ПОКА РАНО.ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ СТРЕСС ИЗА СМЕРТИ МУЖА.Я НА ЕЕ НЕ ДАВЛЮ ЖДУ ПЕРВЫЕ ШАГИ.НУ ЧТО ТО ОНА ТЯНЕТ.КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
хорошо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем расстались мы 2017 года 24 ноября.Были вместе 2 года и 6 месяцев.После расставания было как у всех обвеняла меня какой я плохой, что я во всем виноват:mad:.Не за долго до расставание были постоянно ссоры что не делал для нее всегда была не довольна,в отношениях бегал за ней ошибку свою знаю всегда первый выходил с ней на связь,хотя она была не права в сорах.
ничего про отношения не написал - помочь сложно
[DOUBLEPOST=1528892660][/DOUBLEPOST]вкратце скажу что если делаешь ошибки - тебя бросают очевидно
.После расставания было как у всех обвеняла меня какой я плохой,
зачем ты с ней общался после расставания..
Не за долго до расставание были постоянно ссоры что не делал для нее всегда была не довольна,в отношениях бегал за ней ошибку свою знаю всегда первый выходил с ней на связь,хотя она была не права в сорах.
это все плохо да.. ссоры под запретом.
В общем после расставания.Не общались месяц патом вышел на связь делал все как в видео Романа.Она сама вышла на связь стали общаться.В дружеском формате
отлично
[DOUBLEPOST=1528892787][/DOUBLEPOST]
патом она пропала понятное дело у нее появился новый парень.Я забил стал искать новую девушку занялся собой
тоже хорошо
И тут она обьявилась,бросил ее новый парень, явилась она после нового года-С ПРЕДЛОГОМ ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ПРОШЛОМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ .Я вышел на связь стал общаться.В общем в процессе возрата она делала первые шаги звонит мне пишет гуляем все как раньше...Есть секс говорит что я ее любовник,это продолжается уже как 7 месяцев.
ты легко себя отдал + дал секс + правильный возврат не сделал = ты не особо ценный и в тебе не уверены как в сильном мужчине, тебе ищут замену и используют временно. типа запасной аэродром
[DOUBLEPOST=1528892847][/DOUBLEPOST]
говорит что я ее любовник,это продолжается уже как 7 месяцев.
потому что ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЭТОМУ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
меня бы такое не устроило - я бы сказал ей - прощай! и ушел бы к новым девушкам.
[DOUBLEPOST=1528892939][/DOUBLEPOST]ты не наказал девушку за уход
захотела - ушла ебаться к ваську - захотела - пришла к тебе..
ты видимо не против - она не видит твоей жесткости
она тебя наверное любит но мужчину в тебе не видит..
[DOUBLEPOST=1528893047][/DOUBLEPOST]
Намекал на отношение говорит я не хочу отношений хочу свободы.Говорит что чувства спали.Что ей всего 17 лет хочет свободы.Мне 19 Уже как 3 раза говорила слова люблю тебя!Продолжаю такие вот отношения,говорила что ей все это надоело я сказал что мне тоже я хочу отношений.Говорит что любовник лучше парня.Ребят я в тупике помогите прочитал много книг по рекомендациям Романа Винилова.Стал на путь развития привлек бывшую.Ну дальше результатов нет.Что делать дальше хочу вернуть остались чувства к ней.
и ты просишь у девочки отношений как котенок мамкину сиську
в этом мало мужественности, верно?

стань мужчиной и измени ситуацию
короче брось ее и уйди в игнор на 2-3 недели, и найди себе новых подруг
[DOUBLEPOST=1528893174][/DOUBLEPOST]читай форум заново и вникай
когда разберешься что к чему - начнешь заново возврат
но тебе сильно не хватает опыта конечно..
вот еще блог изучи
 
Последнее редактирование:

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего про отношения не написал - помочь сложно
ничего про отношения не написал - помочь сложно
Вначале все было хорошо.Длилось это полтора года.Патом начались проблемы,соры не понимания друг друга,я пытался с ней поговорить что тебя не устраивает в наших отношениях говорила что не хочет об этом говорить.До этого я с ней расставался ещё в том году в сентябре на месяц.Вернул ее с помощью дружбы соблазнил заново и она захотела отношений.И через 2 месяца как писал снова расстался с ней.В данным момент в наших таких не понятных отношениях все хорошо есть гармония не соримся есть секс поцелую гуляем и проводим вместе хорошо время.Тоесть все как раньше ток нет статуса парня и не считает меня им также говорила такие вещи ну если я же найду нового парня ты нас посоришь,и будешь лесть в них.Также бывшая рассказывала что ее мама тоже так делала и ее первым мужем ее родным отцом и патом нашла себе нового мужа.Я промолчал.Думаю моя главная ошибка в отношениях с ней это что я раньше бегал за ней и рутина.Геннадий жду вашего ответа.Надеюсь инфы достаточно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по сути сейчас ты просто бегаешь за девушкой!!!
[DOUBLEPOST=1528893286][/DOUBLEPOST]
Патом начались проблемы,соры не понимания друг друга
вот это надо изучать общаться с тобой по скайп и разжевывать тебе как вести себя с бабами
[DOUBLEPOST=1528893326][/DOUBLEPOST]
а.Геннадий жду вашего ответа
я ответил)
 

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по сути сейчас ты просто бегаешь за девушкой!!!
[DOUBLEPOST=1528893286][/DOUBLEPOST]
вот это надо изучать общаться с тобой по скайп и разжевывать тебе как вести себя с бабами
[DOUBLEPOST=1528893326][/DOUBLEPOST]
я ответил)
Спасибо я понял в общем уйду в игнор и буду делать возрат по новому.Также она видела меня с новой девушкой и патом плакала мне.А я ей говорю я же не твой парень почему плачишь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я смогу дать тебе больше знаний на скайп консультации - приходи обязательно!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, эксперт тему разобрал, теперь можно и мелкой рыбе сюда занырнуть:)
Знаешь есть выражение: Все херня, давай по новой. Вот тебе и надо все по новой делать. Ты нифига не понял из материалов прочитанных, не усвоил информацию. Тут два варианта либо сам ковыряться будешь, у тебя не очень получается, либо поговоришь по скайпу с Геннадием. Он точно поможет все разжевать и переварить тебе.
А по твоему рассказу видно, вернул не ты ее, а она тебя, и то на время. Это тупиковые отношения, они ни к чему не приведут, ты только потратишь свои ресурсы. Она позже встретит более привлекательного для нее мужчину и уйдет к нему, а ты останешься ни с чем. Тебя сейчас просто используют, что бы не оказаться одной.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а скажи мне пожалуйста: чем отличаются отношения от того, когда просто постоянно трахаются вместе?
 

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну практически не чем :)
Ну вот тогда и подумай: что принципиально изменится, если твоя ветреная возлюбленная все-таки объявит под твоим нажимом, что вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ - и что у вас ОТНОШЕНИЯ? :Rofl:
 

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот тогда и подумай: что принципиально изменится, если твоя ветреная возлюбленная все-таки объявит под твоим нажимом, что вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ - и что у вас ОТНОШЕНИЯ? :Rofl:
привет вообщем она говорит что уже не хочет секса,сказала что не любит меня и думала в таких отношениях у нее проснуться чувства.Вообщем сейчас просто друзья ну я забил на нее...
[DOUBLEPOST=1529749027][/DOUBLEPOST]
Ну вот тогда и подумай: что принципиально изменится, если твоя ветреная возлюбленная все-таки объявит под твоим нажимом, что вы ВСТРЕЧАЕТЕСЬ - и что у вас ОТНОШЕНИЯ? :Rofl:
Ну я сказал что секс только отношениях.Она сказала хорошо.И все.
[DOUBLEPOST=1529749243][/DOUBLEPOST]
привет
не нужно выделять жирным
[DOUBLEPOST=1528892450][/DOUBLEPOST]В общем расстались мы 2017 года 24 ноября.Были вместе 2 года и 6 месяцев.После расставания было как у всех обвеняла меня какой я плохой, что я во всем виноват:mad:.Не за долго до расставание были постоянно ссоры что не делал для нее всегда была не довольна,в отношениях бегал за ней ошибку свою знаю всегда первый выходил с ней на связь,хотя она была не права в сорах.

В общем после расставания.Не общались месяц патом вышел на связь делал все как в видео Романа.Она сама вышла на связь стали общаться.В дружеском формате до нового года патом она пропала понятное дело у нее появился новый парень.Я забил стал искать новую девушку занялся собой.И тут она обьявилась,бросил ее новый парень, явилась она после нового года-С ПРЕДЛОГОМ ДАВАЙ ЗАБУДЕМ О ПРОШЛОМ И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ .Я вышел на связь стал общаться.В общем в процессе возрата она делала первые шаги звонит мне пишет гуляем все как раньше...Есть секс говорит что я ее любовник,это продолжается уже как 7 месяцев.

Намекал на отношение говорит я не хочу отношений хочу свободы.Говорит что чувства спали.Что ей всего 17 лет хочет свободы.Мне 19 Уже как 3 раза говорила слова люблю тебя!Продолжаю такие вот отношения,говорила что ей все это надоело я сказал что мне тоже я хочу отношений.Говорит что любовник лучше парня.Ребят я в тупике помогите прочитал много книг по рекомендациям Романа Винилова.Стал на путь развития привлек бывшую.Ну дальше результатов нет.Что делать дальше хочу вернуть остались чувства к ней.

Буду благодарен за любой совет!ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ СЕРЬЗНО НУ ЕСТЬ ШАНС РАНЬШЕ БЫЛ ЕЕ ДРУГОМ МНЕ ГОВОРИЛА НУ ЗНАЮ ЧТО Я ТОЧНО НЕ В ДОДЕ.:):):)ДЕЛАЛ ВСЕ КАК РЕКОМЕНДОВАЛ РОМАН ВИНИЛОВ.ТАКЖЕ Я В СОРЕ С ЕЕ МАМОЙ ГОВОРИТ ЧТО ПОМИРИТ МЕНЯ НУ ПОКА РАНО.ГОВОРИТ ЧТО У НЕЕ СТРЕСС ИЗА СМЕРТИ МУЖА.Я НА ЕЕ НЕ ДАВЛЮ ЖДУ ПЕРВЫЕ ШАГИ.НУ ЧТО ТО ОНА ТЯНЕТ.КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
я смогу дать тебе больше знаний на скайп консультации - приходи обязательно!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Геннадий здрасвуйте я ушел в игнор и сказал что не какого секса.Только в отношениях.Она предложила дружбу.Я согласился ну я не буду с ней гулять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружба между М и Ж - это извращение ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорь!
 

Богдан11111

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! когда придешь на скайп?
 
Сверху