Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите вернуть девушку

Есть шанс вернуть ее?

  • Да

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

SegreySergey

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, друзья. Расстались с девушкой по ее инициативе. Мне 24 года ей 22 года
Мы друг у друга первые во всех смыслах, ни у нее ни у меня до наших отношений никого не было
Вкратце расскажу о наших отношениях. Встречались 6 лет, первое время все было отлично конфетно-букетный период и тд, потом 2 года я вел себя невыносимо плохо, пил, гулял с друзьями постоянно(не изменял), забивал на все проблемы вокруг, она терпела все прощала и ждала меня, постоянно ссорились. Прошли 3 и 4 год наших отношений и я не понимал люблю ее или нет, и предложил на месяц взять паузу потому что не было никакого влечения даже сексуального, дать мне время разобраться со всем, она была против но согласилась все таки. Этот месяц я был полностью в работе и думал. Решил что пора прекращать издеваться над ней, хватит тусовок и тд, люблю вообщем. Это был июль месяц. Но получилось так что мы с ней увиделись разругались и я с горяча ляпнул что давай расстанемся. В августе мы должны были ехать на море. Подходит август успокоились вроде оба(но тип не вместе больше). Я говорю поехали как друзья, она соглашается. В поезде узнается что за ней ухаживает другой парень и они видятся с ним, она даже не сказала ему что со мной едет. Психоз, обида но думаю покажу в отпуске что я изменился и стал таким каким должен быть мужик в отношениях. Отпуск был отличный, она подчеркивала что я стал отличным парнем, секс и тд все в порядке. Но отпуск закончился, приехали, идем с ней болтаем от вокзала домой, я спрашиваю *ну так все мы вместе?* она отвечает что нет. Я вообще не понимал как так то. Она сказала что чувства пропали, апатия ко всему. И начались долгие 2 месяца что я ее добивался, задаривал подарками, комплименты, походы куда-то, пытался всеми силами вернуть ее. Дико ревновал к этому парню. С ума сходил конкретно. Прошло 2 месяца я прихожу к ней и говорю *Так и так я устал от этого всего, я не сдаюсь но если ты действительно не хочешь и не любишь то так тому и быть* она отвечает *что любит и не знает зачем все это натворила*. В итоге сошлись. пошли 5 и 6 год наших отношений, я полностью поменялся, стал заботливый, прислушивался к ней, у нее появились новые подруги она с ними на тусовки начала ходить, ночевать к ним ходила и тд, я все разрешал это т.к думал что должна быть и свобода. Планировали съехаться в январе 2019 года. Она даже про свадьбу говорила. Прошел 5ый год наших отношений и начался кошмар. Она стала очень холодна, видится хотела больше с друзьями, но я продолжал тешить себя надеждами что все наладится. Давал денег всегда, на себя полностью забил (П.с все это время она была полностью на моем обеспечении, одежда, права, карманные, на тусовки, телефон и тд все я платил). Усыпал ее своей любовью, которая уже переросла в зависимость. И вот в конце 6ого года как мы вместе, мы договорились переночевать, она была на работе я позвонил ей она сказала что устала на работе и поедет домой спать, я сказал ладно, в итоге узнается что она соврала мне и уехала ночевать к подруге, а мне соврала что бы я не обиделся что не ко мне. В итоге встречаемся я начинаю говорить что устал что один из нас любит а другой позволяет любить и тд, что я перестаю быть подкаблучником потому что это все затянулось, она мне отвечает *я от всего устала, от отношений, родителей, тебя, работы вооообще от всего, давай сделаем паузу но на неопределенный срок, и будем жить каждый своей жизнью, мне нужно решить все проблемы в голове, я люблю тебя, но люблю уже как родного человека. Сейчас я не хочу ничего планировать, мне все надоело, хочу быть одна и во всем разобраться, чувства пропали*. Я в полном шоке, но спокойно договариваю с ней и ухожу. Не общались с ней 5 дней вообще, но вчера я написал ей письмо где сказал все что думаю. Передал и спросил напоследок почему так вышло, она мне сказала *сказала мне типа *за два года что мы снова вместе, первый год я еще пыталась как то восстановить чувства и спасти отношения, но последний год все только утихало, хорошие чувства пропадали, мне становилось все равно, прошлое я не могу отпустить, отношений перестала хотеть*. Подчеркну что в прошлом я вел себя ужасно, но последние 2 года она себя вела так. Вообщем не знаю что сделать, хочу ее вернуть, разжечь в ней чувства, что бы хотя бы в 3й раз мы были в нормальных отношениях со взаимной любовью и что бы все было отлично.
Сейчас вот наша общая подруга с ней говорила вот что ей сказала бывшая:
  • Она сказала что все
  • Ты ей как родной
  • Любит как родного
  • Но не как парня
  • Быть с тобой не захочет

Небольшое примечание, она очень сильно изменилась как у нее появились эти новые подруги. И совпадение или нет но сейчас ей как и мне 2 года назад 22 года, у нее на носу защита диплома как и у меня было, и она вот предложила расстаться. Т.е ситуация полностью повторилась
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько лет отношений...
Брат,тебе нужно было жениться и жить уже с ней. Пока ты сиськи мял,она себе другого пряника нашла. У меня такая же шляпа,один в один))

Сейчас ребята придут и дадут тебе расклад.

Сейчас не пиши ей и не звони. И если она будет звонить или писать,не отвечай.
 

TenStrike

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насколько я понимаю, тебе сейчас надо взять перерыв. Контролируй себя. Не вздумай лезть к ней в СС и смотреть фото. Не пиши и не звони, не под каким предлогом. Даже если рожать ежа будешь. Знаю как это сложно, сам через это прошёл. 2 недели кошмара, и только позавчера меня полностью отпустило. Как только тебя отпусти, сможешь трезво смотреть на ситуацию. Там сам поймешь. И полюбасу пречитай книги которые тут советуют. Я начал с книги парадокс страсти. Она многое объяснила. Дерзай бро!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, друзья.
И тебе привет
Мы друг у друга первые во всех смыслах, ни у нее ни у меня до наших отношений никого не было
Значит и опыта толком нет, это не хорошо. Хорошо что на форум пришел.
Встречались 6 лет
Долгий период.
потом 2 года я вел себя невыносимо плохо, пил, гулял с друзьями постоянно(не изменял), забивал на все проблемы вокруг, она терпела все прощала и ждала меня, постоянно ссорились.
Ссоры очень плохо, они убивают отношения.
каким должен быть мужик в отношениях
Судя по всему не очень получилось, раз ты тут.
И начались долгие 2 месяца что я ее добивался, задаривал подарками, комплименты, походы куда-то, пытался всеми силами вернуть ее. Дико ревновал к этому парню. С ума сходил конкретно. Прошло 2 месяца я прихожу к ней и говорю *Так и так я устал от этого всего, я не сдаюсь но если ты действительно не хочешь и не любишь то так тому и быть* она отвечает *что любит и не знает зачем все это натворила*.
Мужиком ты так и не стал,ок.
В итоге сошлись. пошли 5 и 6 год наших отношений, я полностью поменялся, стал заботливый, прислушивался к ней, у нее появились новые подруги она с ними на тусовки начала ходить, ночевать к ним ходила и тд, я все разрешал это т.к думал что должна быть и свобода. Планировали съехаться в январе 2019 года. Она даже про свадьбу говорила.
Прогибаться начал под нее и ее желания.
Она стала очень холодна, видится хотела больше с друзьями, но я продолжал тешить себя надеждами что все наладится. Давал денег всегда, на себя полностью забил (П.с все это время она была полностью на моем обеспечении, одежда, права, карманные, на тусовки, телефон и тд все я платил). Усыпал ее своей любовью, которая уже переросла в зависимость. И вот в конце 6ого года как мы вместе, мы договорились переночевать, она была на работе я позвонил ей она сказала что устала на работе и поедет домой спать, я сказал ладно, в итоге узнается что она соврала мне и уехала ночевать к подруге, а мне соврала что бы я не обиделся что не ко мне.
Ну а что ты хотел, она прогнула тебя под себя, ты ей не интересен стал. Завалил значимость БД просто жесть как сильно.
В итоге встречаемся я начинаю говорить что устал что один из нас любит а другой позволяет любить и тд, что я перестаю быть подкаблучником потому что это все затянулось, она мне отвечает *я от всего устала, от отношений, родителей, тебя, работы вооообще от всего, давай сделаем паузу но на неопределенный срок, и будем жить каждый своей жизнью, мне нужно решить все проблемы в голове, я люблю тебя, но люблю уже как родного человека. Сейчас я не хочу ничего планировать, мне все надоело, хочу быть одна и во всем разобраться, чувства пропали*. Я в полном шоке, но спокойно договариваю с ней и ухожу. Не общались с ней 5 дней вообще, но вчера я написал ей письмо где сказал все что думаю. Передал и спросил напоследок почему так вышло, она мне сказала *сказала мне типа *за два года что мы снова вместе, первый год я еще пыталась как то восстановить чувства и спасти отношения, но последний год все только утихало, хорошие чувства пропадали, мне становилось все равно, прошлое я не могу отпустить, отношений перестала хотеть*. Подчеркну что в прошлом я вел себя ужасно, но последние 2 года она себя вела так.
Так расстались и все, написал письмо и все. Тотальный игнор врубай.
Вообщем не знаю что сделать, хочу ее вернуть, разжечь в ней чувства, что бы хотя бы в 3й раз мы были в нормальных отношениях со взаимной любовью и что бы все было отлично.
Сейчас вот наша общая подруга с ней говорила вот что ей сказала бывшая:
  • Она сказала что все
  • Ты ей как родной
  • Любит как родного
  • Но не как парня
  • Быть с тобой не захочет
Сейчас могу дать тебе только один совет, дается он тут всем кто только пришел. Тебе надо включить тотальный игнор своей БД и подруг общих(поверь подруг общих тоже в игнор, никаких разговоров об отношениях). Будет писать-игнор, будет просить о помощи-игнор, будет что-то передавать через друзей/подруг-игнор.
Сейчас начинаешь изучать форум, читать книги с форума и приводить себя в порядок. Займись спортом, смени гардероб, вспомни старых друзей и начни отрываться с ними. Трать все свои ресурсы только на себя, никакой ванильной херни в ее сторону!
Старайся забить на нее сейчас, поскольку без понижения значимости БД ты ее не вернешь, она сольет тебя и проедет катком по твоим маленьким яичкам. Начинай прокачиваться, этот форум поможет тебе.
[DOUBLEPOST=1528902639][/DOUBLEPOST] - темы с успешным возвратом.
- тема про игнор.
Это можешь изучить в первую очередь, темы с успехом покажут, что возврат возможен в любой ситуации. Плюс увидишь, что сидя на жопе ровно ничего не сможешь сделать, так что начинай свое развитие как мужчины.
 
Сверху