1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем SegreySergey, 13 июн 2018.

?

Есть шанс вернуть ее?

1. Да

4 голосов
    80,0%
  2. Нет

1 голосов
    20,0%
  1. SegreySergey
    Оффлайн

SegreySergey Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет, друзья. Расстались с девушкой по ее инициативе. Мне 24 года ей 22 года
    Мы друг у друга первые во всех смыслах, ни у нее ни у меня до наших отношений никого не было
    Вкратце расскажу о наших отношениях. Встречались 6 лет, первое время все было отлично конфетно-букетный период и тд, потом 2 года я вел себя невыносимо плохо, пил, гулял с друзьями постоянно(не изменял), забивал на все проблемы вокруг, она терпела все прощала и ждала меня, постоянно ссорились. Прошли 3 и 4 год наших отношений и я не понимал люблю ее или нет, и предложил на месяц взять паузу потому что не было никакого влечения даже сексуального, дать мне время разобраться со всем, она была против но согласилась все таки. Этот месяц я был полностью в работе и думал. Решил что пора прекращать издеваться над ней, хватит тусовок и тд, люблю вообщем. Это был июль месяц. Но получилось так что мы с ней увиделись разругались и я с горяча ляпнул что давай расстанемся. В августе мы должны были ехать на море. Подходит август успокоились вроде оба(но тип не вместе больше). Я говорю поехали как друзья, она соглашается. В поезде узнается что за ней ухаживает другой парень и они видятся с ним, она даже не сказала ему что со мной едет. Психоз, обида но думаю покажу в отпуске что я изменился и стал таким каким должен быть мужик в отношениях. Отпуск был отличный, она подчеркивала что я стал отличным парнем, секс и тд все в порядке. Но отпуск закончился, приехали, идем с ней болтаем от вокзала домой, я спрашиваю *ну так все мы вместе?* она отвечает что нет. Я вообще не понимал как так то. Она сказала что чувства пропали, апатия ко всему. И начались долгие 2 месяца что я ее добивался, задаривал подарками, комплименты, походы куда-то, пытался всеми силами вернуть ее. Дико ревновал к этому парню. С ума сходил конкретно. Прошло 2 месяца я прихожу к ней и говорю *Так и так я устал от этого всего, я не сдаюсь но если ты действительно не хочешь и не любишь то так тому и быть* она отвечает *что любит и не знает зачем все это натворила*. В итоге сошлись. пошли 5 и 6 год наших отношений, я полностью поменялся, стал заботливый, прислушивался к ней, у нее появились новые подруги она с ними на тусовки начала ходить, ночевать к ним ходила и тд, я все разрешал это т.к думал что должна быть и свобода. Планировали съехаться в январе 2019 года. Она даже про свадьбу говорила. Прошел 5ый год наших отношений и начался кошмар. Она стала очень холодна, видится хотела больше с друзьями, но я продолжал тешить себя надеждами что все наладится. Давал денег всегда, на себя полностью забил (П.с все это время она была полностью на моем обеспечении, одежда, права, карманные, на тусовки, телефон и тд все я платил). Усыпал ее своей любовью, которая уже переросла в зависимость. И вот в конце 6ого года как мы вместе, мы договорились переночевать, она была на работе я позвонил ей она сказала что устала на работе и поедет домой спать, я сказал ладно, в итоге узнается что она соврала мне и уехала ночевать к подруге, а мне соврала что бы я не обиделся что не ко мне. В итоге встречаемся я начинаю говорить что устал что один из нас любит а другой позволяет любить и тд, что я перестаю быть подкаблучником потому что это все затянулось, она мне отвечает *я от всего устала, от отношений, родителей, тебя, работы вооообще от всего, давай сделаем паузу но на неопределенный срок, и будем жить каждый своей жизнью, мне нужно решить все проблемы в голове, я люблю тебя, но люблю уже как родного человека. Сейчас я не хочу ничего планировать, мне все надоело, хочу быть одна и во всем разобраться, чувства пропали*. Я в полном шоке, но спокойно договариваю с ней и ухожу. Не общались с ней 5 дней вообще, но вчера я написал ей письмо где сказал все что думаю. Передал и спросил напоследок почему так вышло, она мне сказала *сказала мне типа *за два года что мы снова вместе, первый год я еще пыталась как то восстановить чувства и спасти отношения, но последний год все только утихало, хорошие чувства пропадали, мне становилось все равно, прошлое я не могу отпустить, отношений перестала хотеть*. Подчеркну что в прошлом я вел себя ужасно, но последние 2 года она себя вела так. Вообщем не знаю что сделать, хочу ее вернуть, разжечь в ней чувства, что бы хотя бы в 3й раз мы были в нормальных отношениях со взаимной любовью и что бы все было отлично.
    Сейчас вот наша общая подруга с ней говорила вот что ей сказала бывшая:
    • Она сказала что все
    • Ты ей как родной
    • Любит как родного
    • Но не как парня
    • Быть с тобой не захочет

Небольшое примечание, она очень сильно изменилась как у нее появились эти новые подруги. И совпадение или нет но сейчас ей как и мне 2 года назад 22 года, у нее на носу защита диплома как и у меня было, и она вот предложила расстаться. Т.е ситуация полностью повторилась

2. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    74
    Передумал
    Столько лет отношений...
    Брат,тебе нужно было жениться и жить уже с ней. Пока ты сиськи мял,она себе другого пряника нашла. У меня такая же шляпа,один в один))

Сейчас ребята придут и дадут тебе расклад.

Сейчас не пиши ей и не звони. И если она будет звонить или писать,не отвечай.

3. TenStrike
    Оффлайн

TenStrike Новобранец

Симпатии:
    50
    В процессе
    Насколько я понимаю, тебе сейчас надо взять перерыв. Контролируй себя. Не вздумай лезть к ней в СС и смотреть фото. Не пиши и не звони, не под каким предлогом. Даже если рожать ежа будешь. Знаю как это сложно, сам через это прошёл. 2 недели кошмара, и только позавчера меня полностью отпустило. Как только тебя отпусти, сможешь трезво смотреть на ситуацию. Там сам поймешь. И полюбасу пречитай книги которые тут советуют. Я начал с книги парадокс страсти. Она многое объяснила. Дерзай бро!

Антон Савицкий и Sedoykrg нравится это.
  4. Abigeil3000
    Оффлайн

Abigeil3000 Проверенный

Симпатии:
    530
    В процессе
    И тебе привет
    Значит и опыта толком нет, это не хорошо. Хорошо что на форум пришел.
    Долгий период.
    Ссоры очень плохо, они убивают отношения.
    Судя по всему не очень получилось, раз ты тут.
    Мужиком ты так и не стал,ок.
    Прогибаться начал под нее и ее желания.
    Ну а что ты хотел, она прогнула тебя под себя, ты ей не интересен стал. Завалил значимость БД просто жесть как сильно.
    Так расстались и все, написал письмо и все. Тотальный игнор врубай.
    Сейчас могу дать тебе только один совет, дается он тут всем кто только пришел. Тебе надо включить тотальный игнор своей БД и подруг общих(поверь подруг общих тоже в игнор, никаких разговоров об отношениях). Будет писать-игнор, будет просить о помощи-игнор, будет что-то передавать через друзей/подруг-игнор.
    Сейчас начинаешь изучать форум, читать книги с форума и приводить себя в порядок. Займись спортом, смени гардероб, вспомни старых друзей и начни отрываться с ними. Трать все свои ресурсы только на себя, никакой ванильной херни в ее сторону!
    Старайся забить на нее сейчас, поскольку без понижения значимости БД ты ее не вернешь, она сольет тебя и проедет катком по твоим маленьким яичкам. Начинай прокачиваться, этот форум поможет тебе.
    --- Объединение сообщений, 13 июн 2018 ---
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ - темы с успешным возвратом.
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3630/ - тема про игнор.
    Это можешь изучить в первую очередь, темы с успехом покажут, что возврат возможен в любой ситуации. Плюс увидишь, что сидя на жопе ровно ничего не сможешь сделать, так что начинай свое развитие как мужчины.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share