Отношения начали успешно развиваться и вдруг что-то пошло не так... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Отношения начали успешно развиваться и вдруг что-то пошло не так...

Motomax

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, привет! Нужен совет. Сразу к сути.

Познакомился. Пригласил на мюзикл - отлично сходили. Затем в течении двух месяцев мы встречались только 2-3 раза. Она мне нравилась, но я как-то осторожничал. Но вот после очередной такой встречи всё закрутилось как надо! Встречаться и общаться стали часто, все круто целуемся обнимаемся. Спустя месяц такого плотного общения вместе поехали путешествовать на 3 дня.
Но! Тут прозвенел первый тревожный звонок: девушка заявила, поедем, но как друзья, типа так в этот раз будет лучше. Если честно, я немного напрягся и в то же время обрадовался. (Так как прошлая девушка на меня почти сразу запрыгнула и интерес у нее, по сути, был только секс).
Поехали, значит - все впринципе норм. Весело общаемся, я ее трогаю, целую - она, не уходит этого, не уворачивается. Вот, но тут под конец второго дня путешествия - смотрю залипла в телефон и как-то на меня уже не особо так смотрит.. Я сразу в панику - спросил ,что за человек - сказала, что знакомый с другого города там вообще очень - очень дальний... Началось небольшое выяснение отношений, в ходе чего она мне заявила, почему я зимой тормозил, то есть в первые месяцы... На следующий день все было норм. Я вел себя так как будто ничего не было. Она также себя ведет, корче все весело. Вчера вернулись.

Я не очень понимаю, что случилось: я не миллионер пока)) чтоб за меня держатся. Можно просто показать дистанцию и все.

Возможен и такой вариант, она не хочет чтобы я совсем свалил, поэтому подпускает к себе, не так близко, а если вообще разорвет дистанцию - понимает, что я свалю, так как знает, что дружить с ней не буду.

И вот я думаю, как дальше себя вести:

1. Дать ей отдохнуть неделю другую не появляться (правда хрен знает - она может подумать, что я опять торможу или что-то в таком духе)

2. Продолжать общение, приглашать на встречи и посмотреть что будет.

Короче, ХЗ) я совсем запутался, ещё это стрессовое состояние мешает спокойно оценить ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сколько вам лет, при каких обстоятельствах познакомились???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но вот после очередной такой встречи всё закрутилось как надо! Встречаться и общаться стали часто, все круто целуемся обнимаемся. Спустя месяц такого плотного общения вместе поехали путешествовать на 3 дня.
Погодь, а секс то был, потому что насторожило это:
девушка заявила, поедем, но как друзья, типа так в этот раз будет лучше. Если честно, я немного напрягся и в то же время обрадовался. (Так как прошлая девушка на меня почти сразу запрыгнула и интерес у нее, по сути, был только секс).
И возраст укажи.
 

Motomax

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Мне 31, ей 28. Познакомились случайно в магазине, добавились ВК после знакомства. Она тогда была с молодым человеком. А в этом году, начали переписываться активно и я пригласил ее.
Секса не было.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тогда была с молодым человеком. А в этом году, начали переписываться активно и я пригласил ее.
Она давно рассталась с ним?
Стоп и ты не знаешь до сих пор что отношения начинаются только после максимальной близости, то есть
 

Motomax

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот ХЗ. Возможно только в конце 2017
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот ХЗ. Возможно только в конце 2017
Тут узнать бы это, может ты просто сейчас для отвлечения. И еще раз повторюсь, у вас пока нет отношений. Отношений без секса не бывает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не очень понимаю, что случилось:
слишком долго ты её раскручивал, она подостыла и в дод тебя определила.
ну и к тому же секса не было.
как дальше себя вести:
Изолируйся от нее, забей на неё. Потеряйся на пару недель, залей фотки с девушкой. Сама даст о себе знать.
 

Motomax

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
слишком долго ты её раскручивал, она подостыла и в дод тебя определила.
ну и к тому же секса не было.

Изолируйся от нее, забей на неё. Потеряйся на пару недель, залей фотки с девушкой. Сама даст о себе знать.

Ну,считаю, что здесь есть нюанс. После очередной такой редкой встречи частота резко возросла и все развивалось в правильном направлении.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну,считаю, что здесь есть нюанс. После очередной такой редкой встречи частота резко возросла и все развивалось в правильном направлении.
С чего ты это взял?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну,считаю, что здесь есть нюанс. После очередной такой редкой встречи частота резко возросла и все развивалось в правильном направлении
если бы все развивалось в правильном направление она бы тебе не намекала про то что ты друг и у вас был бы секс.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное, что отношения начали быстро развиваться))) ой ржу ору не могу пройти мимо...
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй ее поигнорить. Ну и в СС выкладывай позитивные фото с девушками другими, может проявит интерес.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
слишком долго ты её раскручивал, она подостыла и в дод тебя определила.
ну и к тому же секса не было.

Изолируйся от нее, забей на неё. Потеряйся на пару недель, залей фотки с девушкой. Сама даст о себе знать.
Правильно тебе посоветовали, займись собой и своими делами, и вообще раз на то пошло тебе нужно с другими девушками пообщаться, к этой ноль внимания, тебе сейчас необходимо занять позицию с верху.
И тут по-моему отношениями не пахнет, не секса ни чего особенного, я до встречи со своей бж тоже типа встречался, но она ломалась потом уже когда с бж познакомился и переспал, я ту всё хотел, но она мне мозг ломала и была послана и после я только сошёлся с бж, так как там не только симпатии, но и близость была, хотя и по пьянки первая близость.
К чему я это всё написал, так к тому что отношения тупо на времяпровождение не строятся, правильно написали, возможно она этим общением отвлекалась, действуй по такому же принципу, отвлекись пообщайся с другими девушками, ещё если будет момент как она случайно увидет тебя с другой девушкой, будет полный улёт, но для начала лучше отморозься от этой и побольше общения с другими девушками


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
что за паника?
не случилось вообще ничего!!
не трогай ее неделю потом общайся и тащи к себе домой на ночь
иначе кто-то более шустрый это сделает!
 

Motomax

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху