Вернуть девушку (литературно, вроде) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку (литературно, вроде)

Вернем?

  • Да

    Голосов: 4 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, уважаемые. К пикапу не имею отношения, однако именно тут заметил качественные и действенные ответы на терзающие нашего брата вопросы.

Мне 29. 3 года назад ушла девушка, назовем ее Алиса. 7 лет жили вместе счастливо, в последний год стали планировать детей, но она внезапно встретила другого заграницей (на пратике) и все полетело к черту (сейчас она живет с ним в Европе и у них все чудесно). Я остался с двумя котами и разбитым корытом (сердцем). Пустился во все тяжкие. Ходил на работу, но почти год провел в алкогольно-кокаиново-бордельном забытье. Проблемы множились, как материальные, так и в голове. Множились многократно, я встал на путь самоуничтожения и каждый день жил лишь памятью (впрочем как и сейчас).
Но была одна коллега, назовем ее Ева, которая мне всегда нравилась физически и мы с ней периодически хорошо общались в скайпе на работе (Алисе не изменял ни разу за 7 лет).
Ева была довольно хороша собой и нравилась многим. Она пошла со мной на свидание, что мне прельстило, естественно. На втором свидании мы переспали и после этого (учитывая специфику офиса), начали встречаться. Она влюбилась, а мне было безразлично. Я жил прошлым и сравнивал. Тем не менее мы ходили куда-то вместе и замечательно проводили выходные. Но я продолжал пить (под забором не валялся, но на регулярной основе. да, я стал алкоголиком за год, она тогда это поняла) по инерции и вспоминать про себя старое и то как было хорошо, понимая что хоть она и лучше в сексе и внешне и как жена лучше, но интеллектуально и духовно значительно уступает Алисе, зато секс был что надо.
Уже утомил вас, наверняка.
В итоге:
Я узнал что Ева ранее встречалась на работе с парнем, которого я не ставил ровней себе (думал, что она цену себе знает. знаю, это болезненное самомнение.), начал ревновать, разбираться, очень много плохого сделал в тот период, она плакала, а я продолжал разбираться и т.д. (а ведь она любила). И учитывая, что у меня было очень интенсивное, странное состояние, усиленное алкоголем это вылилось в то, что я подрался на улице и чуть не лишился глаза. Две недели, пока я был в стационаре она меня выхаживала и вела себя как жена декабриста, чего я не ожидал. У меня нет родственников, которым есть до меня дело, но я даже им не сообщил, только Ева была со мной. После операции и возвращения домой мы решили сразу съехаться и жить вместе у нее. Свою квартиру я продал и купил первичку, чтобы сыграть на дельте.
Жили вместе 9 месяцев. Ссоры и недопонимание были очень частыми, но при этом хорошего было больше. У нас одинакого сложные характеры, но и много общего, умеем договариваться, когда нужно. И любовь была обоюдная. И замечательные отношения с ее родителями, которых я полюбил, как и её. Нередки те моменты, когда нам было замечательно вместе. Она заставила меня забыть прошлое. Мы с ней побывали в сакральных местах, где я был с Алисой и это очень помогло забыть Алису и сблизиться с Евой.

НО. Я обещал Еве не пить, но за это время пару-тройку раз не сдержался, привык быть один за год. Первые разы она слезно, после моих долгих, витиеватых изречений меня прощала, но не последний (3ий) раз. Она разрешила мне выпить, но о понятии выпить у нас были разные представления. У меня 0,5 у нее 0,2. Мы разругались с утра вконец. Она бросала посуду, царапалась, я влепил ей пощечину (о чем жалею до сих пор, ранее такого не было). Я уехал в гостиницу, она выставила мои вещи.

С тех пор начался подростковый синдром.
Вместо того, чтобы вести себя как мужчина я растекся как кисель. И стал делать все неправильно. Опять пить, опять жалеть себя. Изначально я был в блоке повсюду (она сильно обиделась и считает, что я ее предал). Я писал ей (благо корпоративную почту она не сразу сообразила как заблокировать). Звонил каждый день. Естественно, это были хоть и довольно убедительные и художественные разговоры, но они были все о прошлом. И это были разговоры. И это были террабайты текста. Она то удалялась от меня, то сама шла на контакт. Стоило мне не звонить ей неделю, она шла на контакт. Все это время я искренне жалел ее, утешал, говорил ей приятные в ту минуту слова, но естественно такое каблучество мне вышло боком. Я наивно думал, что можно по-взрослому все решить, без этих гендерных игр. Ну-ну) Перечитывая сейчас наши переписки, я понимаю что 4-5 месяцев назад все можно было поменять, имея холодную голову. Но все это время я лишь ныл, вспоминал, делал ей приятно, а если не получал взамен чего жду становился таким же, каким она знала меня раньше - грубым и кидающим трубки. А я ушел опять во все тяжкие и потратил уйму денг на ерунду, в итоге оставшись с минус 300 000.
Я звонил ей со скайпа, с неизвестных номеров, писал с левых почт. Только чтобы услышать ее, а точнее получить контакт.
И вот недавно я узнал от офисных сплетниц, что якобы она спит с моим директором. С тем директором, кому по ее просьбе (да, мы же с ней общались на работе после этого), делал коллаж на день рожденья и так далее.
Сам дир говорит, что все вранье. Она говорит что вранье и бросает трубку.
Я сам сижу в парке в СПб и пишу вам это. И я не знаю что делать.
Черт его знает правда или нет, но я до сих пор люблю ее и не могу забыть. Каждый день начинается-продолжается-заканчивается одними и теми же мыслями уже более полугода (уже записался, завтра иду к психотерапевту). Мысли: как хорошо было раньше, как плохо сейчас. А вот если бы ты сдедал так, а не иначе... И так далее.
Ребята, мне почти 30. Надеюсь меня модераторы не забанят, но все же, учитывая вышесказанное - есть какой-то путь вернуть ее? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1 Добавь Аватор или удалю тему
[DOUBLEPOST=1528912544][/DOUBLEPOST]
Мне 29. 3 года назад ушла девушка, назовем ее Алиса. 7 лет жили вместе счастливо, в последний год стали планировать детей, но она внезапно встретила другого заграницей (на пратике) и все полетело к черту (сейчас она живет с ним в Европе и у них все чудесно).
Если за 7 лет не нажили детей - то это проблема ?
Почему детей не родили раньше ?
[DOUBLEPOST=1528912602][/DOUBLEPOST]
Я остался с двумя котами и разбитым корытом (сердцем). Пустился во все тяжкие. Ходил на работу, но почти год провел в алкогольно-кокаиново-бордельном забытье. Проблемы множились, как материальные, так и в голове. Множились многократно, я встал на путь самоуничтожения и каждый день жил лишь памятью (впрочем как и сейчас).
Что за бред ?!
Зачем все это было - склонность к скатыванию в яму ?
[DOUBLEPOST=1528912690][/DOUBLEPOST]
НО. Я обещал Еве не пить, но за это время пару-тройку раз не сдержался, привык быть один за год. Первые разы она слезно, после моих долгих, витиеватых изречений меня прощала, но не последний (3ий) раз. Она разрешила мне выпить, но о понятии выпить у нас были разные представления. У меня 0,5 у нее 0,2. Мы разругались с утра вконец. Она бросала посуду, царапалась, я влепил ей пощечину (о чем жалею до сих пор, ранее такого не было). Я уехал в гостиницу, она выставила мои вещи.
При чем тут бабы.
Сам бы не пил и все . Корень кучи твоих проблем
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 Добавь Аватор или удалю тему
[DOUBLEPOST=1528912544][/DOUBLEPOST]
Если за 7 лет не нажили детей - то это проблема ?
Почему детей не родили раньше ?

Оба были инфантильны, веселились вместе как подростки, оттягивали все на последний момент, вот и дотянули.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам сижу в парке в СПб и пишу вам это. И я не знаю что делать.
еречитывая сейчас наши переписки, я понимаю что 4-5 месяцев назад все можно было поменять, имея холодную голову. Но все это время я лишь ныл, вспоминал, делал ей приятно, а если не получал взамен чего жду становился таким же, каким она знала меня раньше - грубым и кидающим трубки. А я ушел опять во все тяжкие и потратил уйму денг на ерунду, в итоге оставшись с минус 300 000.
Вот и рецедив трындеца .
Не о бабах нужно думать сейчас а о себе!
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватор ты так и не добавил .
Вижу - не дисциплинированный и делаешь что хочешь
Не добавишь в ближайшее время - тема под удаление
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен. Но не для тогоя пошел к психологу. Ностальгия и память не отпускают ни на день. По-моему это нездорово
Какие психологи,ты же не баба!видишь начался пиздец...это звонок к действию..значит делал что то не правильно..ты должен это найти и искоренить!!!сам и только сам!!!
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ваше время.
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие психологи,ты же не баба!видишь начался пиздец...это звонок к действию..значит делал что то не правильно..ты должен это найти и искоренить!!!сам и только сам!!!

Уже знаю по опыту, что самому не получится.

Эту мою уже бывшую вряд ли получится вернуть после таких историй?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, тебе надо очень сильно вправлять мозги на место. Надо читать книги: Кирпичи 2.0; Мужчина всегда прав; Хватит быть приятным парнем;. Корень всего, это твой мозг, ты не понимаешь что кроме тебя никто не поменяет жизнь вокруг. Обещать бросить уходить в трипы надо себе, а не кому-то, воспоминания надо глушить не водкой, а новой позитивной жизнью, вместе с друзьями и новыми девушками.
[DOUBLEPOST=1528978074][/DOUBLEPOST]Вернуть всегда можно. Тебе надо просто мозг поправить, начни заниматься спортом, изучать форум, книги. Начни жить позитивно.
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, тебе надо очень сильно вправлять мозги на место. Надо читать книги: Кирпичи 2.0; Мужчина всегда прав; Хватит быть приятным парнем;. Корень всего, это твой мозг, ты не понимаешь что кроме тебя никто не поменяет жизнь вокруг. Обещать бросить уходить в трипы надо себе, а не кому-то, воспоминания надо глушить не водкой, а новой позитивной жизнью, вместе с друзьями и новыми девушками.
[DOUBLEPOST=1528978074][/DOUBLEPOST]Вернуть всегда можно. Тебе надо просто мозг поправить, начни заниматься спортом, изучать форум, книги. Начни жить позитивно.
Спасибо, это то, чего мне не хватает уже давно. Однако, "хватит быть приятным парнем" - явно не про меня, Амирана попробую почитать, но боюсь не осилю из-за предвзятости, а вот Кирпичи зайдут, судя по всему.
 
Последнее редактирование:

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, тебе надо очень сильно вправлять мозги на место. Надо читать книги: Кирпичи 2.0; Мужчина всегда прав; Хватит быть приятным парнем;. Корень всего, это твой мозг, ты не понимаешь что кроме тебя никто не поменяет жизнь вокруг. Обещать бросить уходить в трипы надо себе, а не кому-то, воспоминания надо глушить не водкой, а новой позитивной жизнью, вместе с друзьями и новыми девушками.
[DOUBLEPOST=1528978074][/DOUBLEPOST]Вернуть всегда можно. Тебе надо просто мозг поправить, начни заниматься спортом, изучать форум, книги. Начни жить позитивно.

Прочитал рецензии и начал слушать и Амирана и кирпичи. Не понял только одного, это же для робких юношей все, как я понимаю. Познакомиться, быть уверенным и жестким когда надо я умею. И бабам я нравился всегдаи много их уже было. Проблема только в бухле и в том, что если уж привязался к бабе, то это надолго и удар не держу, если что, растекаюсь как кисель. А эти книги для омег, как я полагаю? Или я не врубился и лучше дальше слушать?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит быть приятным парнем, это пример того кем быть не надо, для общего развития и понимания.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал рецензии и начал слушать и Амирана и кирпичи. Не понял только одного, это же для робких юношей все, как я понимаю. Познакомиться, быть уверенным и жестким когда надо я умею. И бабам я нравился всегдаи много их уже было. Проблема только в бухле и в том, что если уж привязался к бабе, то это надолго и удар не держу, если что, растекаюсь как кисель. А эти книги для омег, как я полагаю? Или я не врубился и лучше дальше слушать?
Врубаешься! Значит умеешь думать и анализировать.
Поэтому забрасывай их и начни читать - Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". Только именно ЧИТАТЬ, а не слушать. Она доступна в элетронном варианте. + смотри видео Бурхаева.
А дальше подскажем;)
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Врубаешься! Значит умеешь думать и анализировать.
Поэтому забрасывай их и начни читать - Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". Только именно ЧИТАТЬ, а не слушать. Она доступна в элетронном варианте. + смотри видео Бурхаева.
А дальше подскажем;)

Спасибо, тоже попробую!
Тут прямо клуб братишек. Мужской клуб :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, это то, чего мне не хватает уже давно. Однако, "хватит быть приятным парнем" - явно не про меня, Амирана попробую почитать, но боюсь не осилю из-за предвзятости, а вот Кирпичи зайдут, судя по всему.
В крайности не впадай главное...не обязательно быть мудаком(что пропагандируют в данных книгах)чтоб грамотно взаимодействовать с ОЖП
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, тоже попробую!
Тут прямо клуб братишек. Мужской клуб :)
Так и есть, братан.
И еще, твоя проблема с наркотой - мне до боли знакома. Именно с той наркотой, которую описал ты. Я уверен - ты до сих пор с нее не слезь. А НАДО!
И не пизди, что это не так. Я давно прошел этот путь. Могу дать советы
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оба были инфантильны, веселились вместе как подростки, оттягивали все на последний момент, вот и дотянули.
Это да . Инфантилизм - болезнь века.

Уже знаю по опыту, что самому не получится.
Если чувствуешь что сам не вытягивыешь нужно обязательно обращаться за помощью
Кстати у меня есть диплом , большой опыт работы в семейной консультации.
И с зависимыми работал несколько раз.
Так что - если хочешь - жду тебя на консультации
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и есть, братан.
И еще, твоя проблема с наркотой - мне до боли знакома. Именно с той наркотой, которую описал ты. Я уверен - ты до сих пор с нее не слезь. А НАДО!
И не пизди, что это не так. Я давно прошел этот путь. Могу дать советы

Спасибо, буду рад любым советам
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что Трилобит где новости? Как сейчас обстоят дела? Что начал делать? С чем подвязал?;) Как со спортом?
И главное, распиши подробней о БД.
Я так понял, вы с ней до сих пор вместе работаете.
Как протекает общение с ней.

Расписуй подробно и не стесняйся, здесь все свои:Yes:
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что Трилобит где новости? Как сейчас обстоят дела? Что начал делать? С чем подвязал?;) Как со спортом?
И главное, распиши подробней о БД.
Я так понял, вы с ней до сих пор вместе работаете.
Как протекает общение с ней.

Расписуй подробно и не стесняйся, здесь все свои:Yes:

Сидел сейчас как Киану Ривз на мем-фото, грустный, на лавочке (if u know what I mean). В мыслях безнадежных. Зашел почту проверить - а там оповещение с форума. Спасибо, приятно.

Дела точно так же. К психотерапевту сходил, говорит - "пизд*й к наркогологу, а потом к нам уже, подлечим твой шифер в стационаре". И она права. Не подзавязал ни с чем.
Спорт. Раньше очень мне помогал. Прямо триумфы воли случались, после которых все налаживалось. Сейчас каждые выходные обещаю себе турники и бег, в итоге - х*й.
С БД так - несколько дней назад написал похуистично-прощальное письмо с очень добрыми (не наигранными) пожеланиями. Что ее, очевидно, сильно задело. На ее ответное, что мол "меня твое (якобы) отношение свысока укололо" отвечать не стал. На следующий день напислаа мне на работе "зайди ко мне, у меня кое-что твое осталось, отдам тебе пакетик". Зашел, отдала пакет, в нем мои мелкие подарочки ей, всякие мелкие бытовые приборы, которые оставались у нее дома и прикольные оригами, которые я ей делал и подбрасывал, когда пытался помириться. Я сказал спасибо и ушел. С тех пор все.
Если бы не оповещение на форуме, сейчас был на грани того, чтобы опять написать ей что-то.
Странно. 5-10 лет назад я таким не был. Может старею, плаксивым становлюсь.

Самое главное, несмотря на ностальгию и скорбь по утраченному, я прекрасно понимаю, что приведя мысли и тело в порядок я найду еще лучше. Для этого есть все. Харизма, чувство юмора, внешние данные, время. Если бы не пи*дострадальство, жалость к себе и, конечно же алкоголь.
Но сейчас что имеем, то имеем.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно. 5-10 лет назад я таким не был. Может старею, плаксивым становлюсь.
Сто пудово облако ванили над Россией повисло.
Самое главное, несмотря на ностальгию и скорбь по утраченному, я прекрасно понимаю, что приведя мысли и тело в порядок я найду еще лучше. Для этого есть все. Харизма, чувство юмора, внешние данные, время. Если бы не пи*дострадальство, жалость к себе и, конечно же алкоголь.
Сам все прекрасно понимаешь.
Но сейчас что имеем, то имеем.
НЕТ, ты в первую очередь обладатель двух шаров между ног, и именно от тебя зависит насколько они будут твердыми. Так что давай, бери себя в руки и тренируй силу воли, сам не можешь, обратись к другу в котором уверен(лучше всего к ЗОЖнику), он точно поможет и не откажет.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дела точно так же. К психотерапевту сходил, говорит - "пизд*й к наркогологу, а потом к нам уже, подлечим твой шифер в стационаре". И она права. Не подзавязал ни с чем.
Был у меня такой опыт ,но смог все сам ,без каких либо врачей и психологов,но люди все разные...
[DOUBLEPOST=1529231504][/DOUBLEPOST]
Спорт. Раньше очень мне помогал. Прямо триумфы воли случались, после которых все налаживалось. Сейчас каждые выходные обещаю себе турники и бег, в итоге - х*й.
Могу сказать одно...как ты будешь относиться к поставленным целям так и будет у тебя возврат продвигаться...научись себя заставлять..я сильный ,я все смогу!!
[DOUBLEPOST=1529231715][/DOUBLEPOST]
С БД так - несколько дней назад написал похуистично-прощальное письмо с очень добрыми (не наигранными) пожеланиями. Что ее, очевидно, сильно задело. На ее ответное, что мол "меня твое (якобы) отношение свысока укололо" отвечать не стал. На следующий день напислаа мне на работе "зайди ко мне, у меня кое-что твое осталось, отдам тебе пакетик". Зашел, отдала пакет, в нем мои мелкие подарочки ей, всякие мелкие бытовые приборы, которые оставались у нее дома и прикольные оригами, которые я ей делал и подбрасывал, когда пытался помириться. Я сказал спасибо и ушел. С тех пор все.
Зачем написал?не нужно было,у неё много негатива к тебе!а по подаркам что за трэш?ты должен был спросить ,что за вещи ?ее ответ ...подарки которые ты мне дарил?твой ответ..эти подарки твои ,не нужны выкинь,попрощался и повесил трубку
[DOUBLEPOST=1529231879][/DOUBLEPOST]
Если бы не оповещение на форуме, сейчас был на грани того, чтобы опять написать ей что-то.
Странно. 5-10 лет назад я таким не был. Может старею, плаксивым становлюсь.
Нет,просто тебя нехило подкосило,иногда мы переживаем такие моменты жизни,главное не пасть ,а наоборот извлечь опыт и стать сильнее)
[DOUBLEPOST=1529232032][/DOUBLEPOST]
Самое главное, несмотря на ностальгию и скорбь по утраченному, я прекрасно понимаю, что приведя мысли и тело в порядок я найду еще лучше.
Осознание нахлынуло,главное чтоб это была не пятиминутка)
[DOUBLEPOST=1529232198][/DOUBLEPOST]
Для этого есть все. Харизма, чувство юмора, внешние данные, время. Если бы не пи*дострадальство, жалость к себе и, конечно же алкоголь.
Но сейчас что имеем, то имеем.
А все начиналось так красиво и легко...задатки неплохие ,даже отличные я б сказал...но после слова «если» все стоит искоренить и уничтожить...завязывай себя жалеть ,тормозит тебя это занятие)
[DOUBLEPOST=1529232233][/DOUBLEPOST]Что вообще по твоему развитию?литературу читаешь?)
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был у меня такой опыт ,но смог все сам ,без каких либо врачей и психологов,но люди все разные...
[DOUBLEPOST=1529231504][/DOUBLEPOST]
Могу сказать одно...как ты будешь относиться к поставленным целям так и будет у тебя возврат продвигаться...научись себя заставлять..я сильный ,я все смогу!!
[DOUBLEPOST=1529231715][/DOUBLEPOST]
Зачем написал?не нужно было,у неё много негатива к тебе!а по подаркам что за трэш?ты должен был спросить ,что за вещи ?ее ответ ...подарки которые ты мне дарил?твой ответ..эти подарки твои ,не нужны выкинь,попрощался и повесил трубку
[DOUBLEPOST=1529231879][/DOUBLEPOST]
Нет,просто тебя нехило подкосило,иногда мы переживаем такие моменты жизни,главное не пасть ,а наоборот извлечь опыт и стать сильнее)
[DOUBLEPOST=1529232032][/DOUBLEPOST]
Осознание нахлынуло,главное чтоб это была не пятиминутка)
[DOUBLEPOST=1529232198][/DOUBLEPOST]
А все начиналось так красиво и легко...задатки неплохие ,даже отличные я б сказал...но после слова «если» все стоит искоренить и уничтожить...завязывай себя жалеть ,тормозит тебя это занятие)
[DOUBLEPOST=1529232233][/DOUBLEPOST]Что вообще по твоему развитию?литературу читаешь?)

Литературу? Какую именно? По саморазвитию? Нет.

Довлатов, Шукшин, Ницше, Кант, Лермонтов, Паланик, Сартр и т.д. все уже перечитано в раннем возрасте, если вы об этом.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературу? Какую именно? По саморазвитию? Нет.

Довлатов, Шукшин, Ницше, Кант, Лермонтов, Паланик, Сартр и т.д. все уже перечитано в раннем возрасте, если вы об этом.
Кирпичи 2.0 первая,Женщина энциклопедия для мужчин,Парадокс страсти,Мужчина с Марса женщина с Венеры,прочтёшь это ещё накину)Читай именно в этом порядке.
[DOUBLEPOST=1529248210][/DOUBLEPOST] Ссылка на книги,пользуйся )
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме в разделе книги есть вкладка лучшие, почитай их. Форум почитай, дневники, дадут много пищи для размышления.
С
Кирпичи 2.0 первая,Женщина энциклопедия для мужчин,Парадокс страсти,Мужчина с Марса женщина с Венеры,прочтёшь это ещё накину)Читай именно в этом порядке.
[DOUBLEPOST=1529248210][/DOUBLEPOST] Ссылка на книги,пользуйся )

Спасибо, братишки!)))
 
Сверху