Вернуть девушку (литературно, вроде) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку (литературно, вроде)

Вернем?

  • Да

    Голосов: 4 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братишки, а если я у нее спрашиваю ненавязчиво (она визажист), мол как мне лучше так или так, бороду такую или иную - это зашквар или нет?
[DOUBLEPOST=1529340557][/DOUBLEPOST]Бля, вообще зашквар, наверное, потому что ее мнение что-то значит еще, якобы.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братишки, а если я у нее спрашиваю ненавязчиво (она визажист), мол как мне лучше так или так, бороду такую или иную - это зашквар или нет?
Полный.
Если конечно ты не добавишь, что вечером на свидание идешь и хочешь девочке понравиться;)
Хотя нах. И это лучше не стоит говорить. Рано ещё.
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братишки, а если я у нее спрашиваю ненавязчиво (она визажист), мол как мне лучше так или так, бороду такую или иную - это зашквар или нет?
[DOUBLEPOST=1529340557][/DOUBLEPOST]Бля, вообще зашквар, наверное, потому что ее мнение что-то значит еще, якобы.
Чапай дело говорит,в ее сторону пока ни каких действий ,ты пока ноль..нужно хоть что то осмыслить)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если конечно ты не добавишь, что вечером на свидание идешь и хочешь девочке понравиться;)
Хотя нах. И это лучше не стоит говорить. Рано ещё.
Этого вообще не стоит говорить ...отношения исчерпаны,их больше нет!вот ты бы что подумал,если б тебе бд позвонила и спросила ,что одеть?это лажовый повод для выхода на связь!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этого вообще не стоит говорить ...отношения исчерпаны,их больше нет!вот ты бы что подумал,если б тебе бд позвонила и спросила ,что одеть?это лажовый повод для выхода на связь!
Согласен. Поэтому там и стоит смайлик;)
Но на будущее(не ближайшее), когда наладиться доверительное общении. Почему не воспользоваться этим закидоном. Тем более они, вроде, работают вместе.
Создать интригу, типа вечером надо на встречу. Не афиширую при этом с кем именно. А потом спрашиваешь ее мнение как визажиста.
Типа "как мне лучше пойти, с бородой или без?"
А там уже пускай сама додумывает- зачем, куда и с кем?
[DOUBLEPOST=1529402782][/DOUBLEPOST]АВТОР, ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ - СЕЙЧАС ТАКОЕ ОТМОЧИТЬ!
 

Shumaher20

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики , прочитайте мою тему помогите пожалуйста
[DOUBLEPOST=1529403342][/DOUBLEPOST]
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен. Поэтому там и стоит смайлик;)
Но на будущее(не ближайшее), когда наладиться доверительное общении. Почему не воспользоваться этим закидоном. Тем более они, вроде, работают вместе.
Создать интригу, типа вечером надо на встречу. Не афиширую при этом с кем именно. А потом спрашиваешь ее мнение как визажиста.
Типа "как мне лучше пойти, с бородой или без?"
А там уже пускай сама додумывает- зачем, куда и с кем?
[DOUBLEPOST=1529402782][/DOUBLEPOST]АВТОР, ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ - СЕЙЧАС ТАКОЕ ОТМОЧИТЬ!

Честно говоря - сначала сделал, потом спросил.

Как обычно.
[DOUBLEPOST=1529426049][/DOUBLEPOST]Все эти полгода, что прошло, я уже наделал много ошибок. Ныл, пиздострадал, звонил, писал, уговаривал, грубил. Так что, я думаю, уже нет разницы.
И так обосрался как 16ти летний девственник.

Знал, как надо действовать. Прекрансо знал. Знал, что будет в итоге. Но пытался убедить себя, что эти гендерные "игры" - пережиток юности. Знал, что ошибаюсь и все равно совершал ошибки.

Надо было сразу за поддержкой на форум обратиться.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря - сначала сделал, потом спросил.

Как обычно.
Получается, я и @Илья Николаевич просто решили попиздеть друг с другом и зашли в твою тему.
И ты нас только как фон воспринимаешь? Так нахер ты сюда пришёл?

Иди лучше раскатай себе две дороги, ебни 200грм вискаря и GO дальше пиздострадать! Пока бабки не закончаться.
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается что в твою тему, я и @Илья Николаевич просто попиздеть друг с другом зашли?
И ты нас только как фон воспринимаешь? Так нахер ты сюда пришёл?

Иди лучше раскатай себе две дороги, ебни 200грм вискаря и GO дальше пиздострадать! Пока бабки не закончаться.

Простите.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно говоря - сначала сделал, потом спросил.

Как обычно.
[DOUBLEPOST=1529426049][/DOUBLEPOST]Все эти полгода, что прошло, я уже наделал много ошибок. Ныл, пиздострадал, звонил, писал, уговаривал, грубил. Так что, я думаю, уже нет разницы.
И так обосрался как 16ти летний девственник.

Знал, как надо действовать. Прекрансо знал. Знал, что будет в итоге. Но пытался убедить себя, что эти гендерные "игры" - пережиток юности. Знал, что ошибаюсь и все равно совершал ошибки.

Надо было сразу за поддержкой на форум обратиться.
Скажу одно ...все мы учимся на ошибках ,причём на своих ,конечно лажанул ты немного с одеждой,но это не смертельно.А вот тот трэшняк который далее написан,буду считать что я его не видел,возьми уже себя в руки ,брат ,настало время вставать с колен!!
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В продолжение темы, не знаю как трактовать. После того как прекратил контакт любой - пересекаясь на работе с ней, то ли наигранно, то ли мне кажется, но смотрит с недовольной мордой, но вроде смотрит. Даже как-то оценивающе, хотя может мне кажется. Она всегда старалась навязать свой вкус в мужской одежде, прическе и т.д. И сейчас (наверное мне кажется), оценивает (ничего не поменялось, как был пацаном в одежке, так и остался, ну люблю я кеды, джинсы, футболки, не люблю напыщенный дресс-код, если работа этого не требует).
Удерживаюсь написать ей - хуле так недобро смотришь. Ну более мягко, конечно. Держусь, хотя все мое инфантильное, щенячье сознание требует контакта, пусть даже токсичного.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В продолжение темы, не знаю как трактовать. После того как прекратил контакт любой - пересекаясь на работе с ней, то ли наигранно, то ли мне кажется, но смотрит с недовольной мордой, но вроде смотрит. Даже как-то оценивающе, хотя может мне кажется. Она всегда старалась навязать свой вкус в мужской одежде, прическе и т.д. И сейчас (наверное мне кажется), оценивает (ничего не поменялось, как был пацаном в одежке, так и остался, ну люблю я кеды, джинсы, футболки, не люблю напыщенный дресс-код, если работа этого не требует).
Удерживаюсь написать ей - хуле так недобро смотришь. Ну более мягко, конечно. Держусь, хотя все мое инфантильное, щенячье сознание требует контакта, пусть даже токсичного.
Что насчет спортивного пиджака, правильно подобранного? Конечно лето, но все же.
Держись! Никакого контакта сейчас лучше не делай.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В продолжение темы, не знаю как трактовать. После того как прекратил контакт любой - пересекаясь на работе с ней, то ли наигранно, то ли мне кажется, но смотрит с недовольной мордой, но вроде смотрит. Даже как-то оценивающе, хотя может мне кажется. Она всегда старалась навязать свой вкус в мужской одежде, прическе и т.д. И сейчас (наверное мне кажется), оценивает (ничего не поменялось, как был пацаном в одежке, так и остался, ну люблю я кеды, джинсы, футболки, не люблю напыщенный дресс-код, если работа этого не требует).
Удерживаюсь написать ей - хуле так недобро смотришь. Ну более мягко, конечно. Держусь, хотя все мое инфантильное, щенячье сознание требует контакта, пусть даже токсичного.
Хватит додумывать...оценивающе она смотрит!,да ей все равно кто ты и что ты!ее взгляд как у всех телок на прошлую жизнь,а ты как раз то самый мужчинка из прошлой жизни . Обязательно нужно поменять стиль,может подработать и добавить чего то новенького,но изменения должны быть,только для себе !ну ни как для неё !
 

Трилобит

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит додумывать...оценивающе она смотрит!,да ей все равно кто ты и что ты!ее взгляд как у всех телок на прошлую жизнь,а ты как раз то самый мужчинка из прошлой жизни . Обязательно нужно поменять стиль,может подработать и добавить чего то новенького,но изменения должны быть,только для себе !ну ни как для неё !

Хер знает как это делать, заработав огромный минус по кредиту))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху