Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно рассуждаешь. Настрой себя не пускать этого человека в своё сердце и не привязываться, пока не поймешь, что он серьёзно готов связать с тобой свою жизнь. А для этого эмоционально играй, тогда всё время будешь в тонусе и не давать волю чувствам.
Это легче на словах сделать, а на деле.. мысли-шмысли, всё честно и красиво.. понятно что не "девочка" НО, из-за чувств люди семьи "разменивают".. как-бы не игрушки)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Знаете, такая штука ..
Тут в лифте встретила коллегу, мы с ним буквально раз 5 пересекались, то есть вообще не приятели. Он сказал: "ого, ты вся светишься !" А потом оч интересно сформулировал вопрос: " ты кого-то нашла, или наоборот потеряла?"))

Похоже потеряла )) поводок!!!)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну почему сразу почести) БМ меня чморил, что я поправилась. Меня это не стимулировало, напротив, только заедала ещё больше. Смотрела не его жирок и чувствовала несправедливость ))а он отвечал, что был таким при знакомстве , а вот я изменилась в худшую сторону. А мне все это ощущалось, что я просто скатилась к его уровню физической формы.
Сейчас я уже не такая худенькая, как после разрыва, когда ела как мышь, массу в зале подработала, да и отказ от курения дал о себе знать. Стройная, го есть над чем поработать.

Так вот, этот парень хвалит мою фигуру , при этом сам выглядит здорово - вот это стимулирует, потому что передо мной пример , а не псевдомужик с титьками и сальными боками, который самоутверждается за мой счёт, называя меня толстой
Да я читал твою тему - в курсе. Как по мне просто звучит странно. К примеру: "я занимаюсь единоборствами из-за тебя" т.е. цель сводиться к человеку? Как мотиватор да он может выступать в этой роли. Хотя... наверное я придрался))))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да я читал твою тему - в курсе. Как по мне просто звучит странно. К примеру: "я занимаюсь единоборствами из-за тебя" т.е. цель сводиться к человеку? Как мотиватор да он может выступать в этой роли. Хотя... наверное я придрался))))
Ну ты прав) я , может, не точно выразилась) в общем да, держу в форме себя, потому что люблю СЕБЯ)) а он - хороший мотиватор ) вот)
[DOUBLEPOST=1543519975][/DOUBLEPOST]Ребят, как хорошо, что вы есть ) и если этот малый порвёт мое сердце,я знаю куда приду поныть )) вы крутые!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты прав) я , может, не точно выразилась) в общем да, держу в форме себя, потому что люблю СЕБЯ)) а он - хороший мотиватор ) вот)
..))) ты как-будто определись с выбором)))) в плане:"наверное таки дерзну")))))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1543520400][/DOUBLEPOST]
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так что продолжаем мимимишный режим)
+ ты с нами, и куришь всю "нашу кухню" из нутри)).. думаю будет интересно.. уверен - поведение твоё его хорошо "раздрочит" (морально)... хотя....может и...)))
 

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приведу пример моего друга) ему 26 и он не нуждается в женском внимании)) через день трахает разных баб)) когда он обащается с молодыми) я ему советую попробовать с ними серьезные отношения)) те сами прутся по нему) ан нет)) у него было две подруги,с которыми он строил отношения и обе РСП) вторая так вообщ на 6 лет старше его плюс 5 летний ребенок) он говорит с молодыми ему не интересно, ему подавай опытную)) может и твой коллега такой) а может и правда просто трахнуть тебя хочет))) но честно ( и ты сама должна об этом думать) смотри на будущее)) через 6-7 лет тебе уже пятый десяток пойдет) а он захочет молоденьких) я это и своему кенту говорил))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приведу пример моего друга) ему 26 и он не нуждается в женском внимании)) через день трахает разных баб)) когда он обащается с молодыми) я ему советую попробовать с ними серьезные отношения)) те сами прутся по нему) ан нет)) у него было две подруги,с которыми он строил отношения и обе РСП) вторая так вообщ на 6 лет старше его плюс 5 летний ребенок) он говорит с молодыми ему не интересно, ему подавай опытную)) может и твой коллега такой) а может и правда просто трахнуть тебя хочет))) но честно ( и ты сама должна об этом думать) смотри на будущее)) через 6-7 лет тебе уже пятый десяток пойдет) а он захочет молоденьких) я это и своему кенту говорил))
Она замок в барвихе отстроит и он у неё будет жить как Галкин )))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ну, начали)) у меня есть родственница, ей 50, на вид больше 38 не дашь, и без хирургии , просто человек смолоду ухаживал за собой. И не работал )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, начали)) у меня есть родственница, ей 50, на вид больше 38 не дашь, и без хирургии , просто человек смолоду ухаживал за собой. И не работал )))
Как не работал ??!!!! Это же скучно ....
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо замуж вышла)) скучно , да, зато она хорошо сохранилась ))
Ой сохранилась хорошо - генетика такая у неё . У меня знакомые были тетки - работали и все нормально , выглядиле хорошо )))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа возраст ему безразличен.
Вчера произошла интересная история, я в своей теме ее отпишу по-подробнее. Смысл в том, что на мамбе познакомился с телкой ахуенной по фоткам (смотрел в инсте, так что актуальные), в мамбе было указано 30 лет. Так и выглядела. В ходе общения призналась что ей 40 (!!!!). Мне 33. Я взял паузу и немнго поразмышлял на эту тему. Самое старое, что я ебал в своей жизни , это была моя БЖ, 33 года. Нужно ли расширять границы? Но MILF на меня залипла конкретно, и сегодня придет ко мне домой в гости. Я думаю, что я ее выебу с вероятностью 99%, если, конечно, я решусь расширить границы по возрасту.
Так что он просто тебя хочет трахнуть, а ты, видимо, в ответ на его цветы и прочее оленье дерьмо как-то даешь понять, что это возможно. Взгляды там, шутки и т.д. я хз. Или ОН ТАК ДУМАЕТ, что ты даешь ему намек на это, либо ваши статусы разведен-разведена. Он просто хочет тебя трахнуть, вот и все. Взять тебе это или нет - решать, увы, тебе. Так как у нас в природе самки решают. Сучка не захочет - кобель не вскочит.
[DOUBLEPOST=1543563176][/DOUBLEPOST]
Вокруг полно девок и покрасивее и помоложе меня, даже просто для пое...ся.
И че, все готовы ртом на хуй его упасть? Я работаю в офисе, где работает 10 тысяч человек. Ну допустим 60% бабы. Ну гдето из низ 5% те, кому можно вдуть. То есть где-то 500 качественных, на мой взгляд, баб. Так вот, что, раз они все вокруг, то можно любую взять за руку нежно и шепнуть "пойдем поебемся?". Нет. Почти все замужем, кто-то в отношениях, ктото нитакой, да и вообще не уместно на мой взгляд в рабочей обстановке кадрить телку. Кто-то работает в соседнем отделе и мы просто видимся в коридорах. А ты, по всей видимости, еще раз повторю, где-то дала намек, что это возможно! И наверное ты ближе других. Например, в одном кабинете сидите.
Поэтому для него твоя значимость выше, чем значимость других ОЖП на работе.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Самое старое, что я ебал в своей жизни ,
Фу, как грубо
За мнение спасибо, услышала
[DOUBLEPOST=1543563582][/DOUBLEPOST]
А ты, по всей видимости, еще раз повторю, где-то дала намек, что это возможно! И наверное ты ближе других. Например, в одном кабинете сидите.
Не ближе,я наоборот дальше. Есть девушки, которые напрямую к нему подкатывают. Видимо, его правда моя неприступность и принципы заводят
[DOUBLEPOST=1543563740][/DOUBLEPOST]Посмотрим, я семью и состариться с ним не планирую)) живу сегодня и все. Сегодня с ним очень приятно, а завтра будет завтра
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты уже опытная в плане отношений девушка, сама все видишь
На работе - факт! Ваши "общения" могут очень быстро и легко стать достоянием общественности, так что внимательнее и аккуратнее будь
Ну а вообще ... Если у тебя сейчас нет отношений и этот паренек тебе нравки - нравки, то можно и встретиться. На первом - втором свидании он значительно сильнее для тебя раскроется, поэтому, существует , действительно, интересный вариант!
Думаю, стоит всё-таки попробовать
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как дела, боец? Доложите текущую обстановку)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Боец) приятно)
Всем привет !

По-моему, я хочу слить своего молодого ухажера ... до конца не разобралась в себе, но пока чувствую, что для отношений мне он не подходит, а он, кажется, хочет отношений. Как оказалось, он просто красивый (на мой вкус), милый, добрый, но не более того, нет харизмы, нет энергии, которая бы меня зацепила, возможно, даже, что мои яйца больше...

Самое поганое, что с ним я стала часто вспоминать БМ , сравнивать , это оч плохо.

Не хочу его обидеть. Сам он говорит, что достаточно послать его. Но ведь спросит как так и почему, если я "была такой нежной",когда проснулись вместе, зачем подарок на нг сделала и т д ..

Кстати случилось совместное пробуждение через 2 месяца, прям как в женских книжках, где советуют до секса пару месяцев просто встречаться. Но я не отмораживалась, он сам не мог решиться .

Я не впечатлилась, я не понимаю, хочу ли я повторения ..

В общем осознаю все, потом отпишу, я сейчас или просто загналась на пустом месте и надо поразвивать эту историю, дать возможность ему раскрыться, или это правда не мой герой.

Да и все-таки разница 6 лет, не вывозит он меня ((
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боец) приятно)
Всем привет !

По-моему, я хочу слить своего молодого ухажера ... до конца не разобралась в себе, но пока чувствую, что для отношений мне он не подходит, а он, кажется, хочет отношений. Как оказалось, он просто красивый (на мой вкус), милый, добрый, но не более того, нет харизмы, нет энергии, которая бы меня зацепила, возможно, даже, что мои яйца больше...

Самое поганое, что с ним я стала часто вспоминать БМ , сравнивать , это оч плохо.

Не хочу его обидеть. Сам он говорит, что достаточно послать его. Но ведь спросит как так и почему, если я "была такой нежной",когда проснулись вместе, зачем подарок на нг сделала и т д ..

Кстати случилось совместное пробуждение через 2 месяца, прям как в женских книжках, где советуют до секса пару месяцев просто встречаться. Но я не отмораживалась, он сам не мог решиться .

Я не впечатлилась, я не понимаю, хочу ли я повторения ..

В общем осознаю все, потом отпишу, я сейчас или просто загналась на пустом месте и надо поразвивать эту историю, дать возможность ему раскрыться, или это правда не мой герой.

Да и все-таки разница 6 лет, не вывозит он меня ((
Ты блин слишком умной стала ))) так что вот они результаты прокачки , нужен более сильный самец , более решительный . Возраста тут как бы ни причём . Разница всего 6 лет , эт норм .
Ну и конечно же если он уже залип на тебе это проблема .
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мишаня забирай ее :Biggrin:, тыж прокачен)))
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, я хочу слить своего молодого ухажера ... до конца не разобралась в себе, но пока чувствую, что для отношений мне он не подходит, а он, кажется, хочет отношений. Как оказалось, он просто красивый (на мой вкус), милый, добрый, но не более того, нет харизмы, нет энергии, которая бы меня зацепила, возможно, даже, что мои яйца больше...
Качели? А кроме него на примете еще есть кто?
А может тогда сделаешь ход конем - ты его кидаешь. Он начинает страдать, приходит сюда на форум, создает тему, наполняет свои яйца адамантием и возвращает тебя уже с нормальными установками :D
 
Сверху