Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я постаралась быть максимально тактичной и пояснить причины, что дело не в нем, что для ожп помладше он будет альфачом, а я его авторитет уже начала подрывать, и я не хочу быть ведущей в отношениях
ИМХО как-то не очень объяснение... Чувак и так в себе не уверен, а тут ты еще с маслом в огонь:)
Звучит как "У тебя член короткий, но ты встретишь девушку, которой будет в самый раз" :D

Лучше вообще о причинах не говорить ему, его мозг выберет самое безболезненное объяснение твоих действий.
А при общении в дальнейшем просто давай дружеские советы, которые его будут направлять в нужную сторону. Как-то аккуратно.

P.S> Ну или как вариант познакомь его с Кэстом:) Он же может форум не палить, скажет просто эксперт и помогает людям.
Не с позиции, что парню нужна помощь, а так между делом, что он тебе самой помог и ты всем знакомым советуешь.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S> Ну или как вариант познакомь его с Кэстом:) Он же может форум не палить, скажет просто эксперт и помогает людям.
Не с позиции, что парню нужна помощь, а так между делом, что он тебе самой помог и ты всем знакомым советуешь.
Кстати отличное сарафанное радио будет.
@Di_11 сколько говоришь в твоей компании людей работает? :Biggrin:
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Лучше вообще о причинах не говорить ему, его мозг выберет самое безболезненное объяснение твоих действий.
Привет) первый вариант, который выдал его мозг - это то, что он не айс в постели .. учитывая, что я слилась после первого раза. Я подумала, что у парня сложится комплекс и поэтому решила объяснить иначе

Итог он подвел такой: надо было на меня забить, тогда, может, я начала бы сама тянуться )) а так он сам навязывался )) но типа забить он не мог, т к сильно я понравилась.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет) первый вариант, который выдал его мозг - это то, что он не айс в постели .. учитывая, что я слилась после первого раза. Я подумала, что у парня сложится комплекс и поэтому решила объяснить иначе

Итог он подвел такой: надо было на меня забить, тогда, может, я начала бы сама тянуться )) а так он сам навязывался )) но типа забить он не мог, т к сильно я понравилась.
По ходу вареничек все таки надела на него )))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в итоге он прикинулся шлангом, а сам сейчас интернет лопатит .
Как вернуть ожп которая охладела .
Скоро до форума доберётся :D
 

Kreo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вау ,прочитал все на одном дыхании ,понял что везет тебе на пареньков которые хотят под тебя стелиться. Вопрос ,а в чем причина такого расположения к тебе. Читаешь и как будто ты на осрове с подростками в период полового созревания и больше никого :D
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вау ,прочитал все на одном дыхании ,понял что везет тебе на пареньков которые хотят под тебя стелиться. Вопрос ,а в чем причина такого расположения к тебе. Читаешь и как будто ты на осрове с подростками в период полового созревания и больше никого :D
В теме я вроде только двоих упоминала, и моложе только один, так что никто никуда не стелится, я вообще полтора года после БМ не могла смотреть в сторону других. Этот молодой первый, к кому хоть немного душа зашевелилась, лёгкая влюблённость, и захотелось попробовать, а просто секс без чувств мне не интересен, я члены не коллекционирую.
Возраст такой, приличные мужчины в окружении все женаты, при этом некоторые проявляют внимание, это бесит, ставлю себя на место их жён, противно. Заметила, что принципы лишь разжигают их интерес - говоришь я не кручу интрижки с семейными, а они ещё больше хотят. Таким образом у меня появилось 2 семейных приятеля, с которыми можно раз в месяц сходить на концерт, в бар, поговорить о разном. Я им чётко обозначила, что возможен только такой формат. Наверно, это не очень правильно, но от них я получаю внимание, комплименты и пользуюсь этим.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kreo

Kreo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В теме я вроде только двоих упоминала, и моложе только один, так что никто никуда не стелится, я вообще полтора года после БМ не могла смотреть в сторону других. Этот молодой первый, к кому хоть немного душа зашевелилась, лёгкая влюблённость, и захотелось попробовать, а просто секс без чувств мне не интересен, я члены не коллекционирую.
Возраст такой, приличные мужчины в окружении все женаты, при этом некоторые проявляют внимание, это бесит, ставлю себя на место их жён, противно. Заметила, что принципы лишь разжигают их интерес - говоришь я не кручу интрижки с семейными, а они ещё больше хотят. Таким образом у меня появилось 2 семейных приятеля, с которыми можно раз в месяц сходить на концерт, в бар, поговорить о разном. Я им чётко обозначила, что возможен только такой формат. Наверно, это не очень правильно, но от них я получаю внимание, комплименты и пользуюсь этим.
Красава, интересно почитать твой ход мыслей, всем нам нужно внимание, я думаю они тоже в какой то мере их получают от тебя, так что все в накладе)
[DOUBLEPOST=1547926831][/DOUBLEPOST]Люблю когда все честно и в лоб говорят. Если бы побольше людей так делало, жить было бы гораздо проще)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Красава, интересно почитать твой ход мыслей, всем нам нужно внимание, я думаю они тоже в какой то мере их получают от тебя, так что все в накладе)
[DOUBLEPOST=1547926831][/DOUBLEPOST]Люблю когда все честно и в лоб говорят. Если бы побольше людей так делало, жить было бы гораздо проще)
Спасибо )) я всегда в лоб луплю правду и то, что думаю, для женщины не во всех ситуациях это полезное качество )) иногда надо уметь промолчать , особенно в отношениях
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Kreo

Kreo

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Спасибо )) я всегда в лоб луплю правду и то, что думаю, для женщины не во всех ситуациях это полезное качество )) иногда надо уметь промолчать , особенно в отношениях
Ага, моя так недельку помолчала, а потом как прорвало, что лучше бы порциями все сказала в течение недели. До сих пор помню, хотелось такого леща отвесить, но у меня воспитание не позволяет женщин и пальцем тронуть, даже если с ножом кинется, максимум руки скручу. Вывод такой, молчание не всегда золото
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возраст такой, приличные мужчины в окружении все женаты, при этом некоторые проявляют внимание, это бесит, ставлю себя на место их жён, противно. Заметила, что принципы лишь разжигают их интерес - говоришь я не кручу интрижки с семейными, а они ещё больше хотят. Таким образом у меня появилось 2 семейных приятеля, с которыми можно раз в месяц сходить на концерт, в бар, поговорить о разном. Я им чётко обозначила, что возможен только такой формат. Наверно, это не очень правильно, но от них я получаю внимание, комплименты и пользуюсь этим.

Обычное начало истории любовницы для женатого мужчины.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычное начало истории любовницы для женатого мужчины.
Какой толстый тролль, зашел к нам на огонек.
Что ж вы сударь, всех под одну гребенку? Может что в жизни не сложилось? Так вы опишите, мы выслушаем, да советом поможем:D
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой толстый тролль, зашел к нам на огонек.
Что ж вы сударь, всех под одну гребенку? Может что в жизни не сложилось? Так вы опишите, мы выслушаем, да советом поможем:D
Ох уже эти помощники у которых тролли и судари в одном предложении за руку идут)
По существу есть что сказать?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересное замечание написал Волшебник.
DI на форуме мы уже хорошо знаем, не только по ее теме, но и комментариям у других форумчан. Она точно не ставит перед собой цель увести из семьи одного из этих женатых. Мы то знаем, что она прокачена.
Мы ей сами советовали общаться с мужчинами, ходить на свидания, получать положительные эмоции. Она правильно делает!

Небольшой офтоп.
Волшебник не совсем и тролль. Поясню, что я имею ввиду. Попробуйте прочитать это сообщение отстранено, представив среднестатистчиескую девушку на ее месте:
Таким образом у меня появилось 2 семейных приятеля, с которыми можно раз в месяц сходить на концерт, в бар, поговорить о разном. Я им чётко обозначила, что возможен только такой формат

Мне кажется не существует девушки, которая бы хотела стать любовницей у женатого мужчины. Ну а как тогда подобное случается в жизни? Дружили, общались, иногда вместе кофе пили. Только дружеские отношения. Иногда помогали друг другу, появлялись общие интересы. Как-то веселились в баре, подвыпили, танцевали и случился поцелуй. На следующий день стало стыдно, пробовали даже дальше не общаться. Но этого не вышло, дружеское общение было продолжено, потом случился секс, после этого вообще отношения порвали, так как это не правильно. Совесть сильно мучила, но чувства перевесили все остальное. Потом он пообещал развестись и все пошло-поехало. Это примерный сценарий становления любовницы:)

Аналогично и женщине с детьми в момент знакомства с Васьком если сказать, что через пол года она уйдет из семьи к этому Ваську, то женщина покрутит пальцем у виска.... Скажет, что ей Васек даже не нравится, а муж ее просто наилучший мужчина.

Ни один алкоголик или наркоман не планировали становиться такими. Все самые большие и серьезные изменения в жизни часто происходят плавно, что мы сами не можем это заметить.

P.S. DI молодец!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вполне реальное развитие событий .
Ровным счётом так же впираются в РСП, решив просто один раз потрахать .
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она точно не ставит перед собой цель увести из семьи одного из этих женатых.
Спасибо, Иваныч,ты правильно понимаешь меня)
По поводу сценария становления любовницей - ты все очень верно описал.
Я не буду скрывать, по поводу одного из них мысли проскакивали, я не ангел, увы, но не уводить его, а дерзнуть , просто развлечься.

Мы вместе были в отпуске (большой компанией), все были без вторых половин. Оттуда и началась симпатия, но между нами ничего не было, хотя море, алкоголь, красота вокруг. Просто между нами искрило, хотя до этой поездки мы давно знали друг друга и ничего такого не было - мы мало общались.

В мск заискрило сильнее, он слету понимает, что мне нравится, что на меня действует, и он прям мужчина, он одновременно и заботливый и самец, короче голова моя поехала от его знаков внимания и от его поведения.

Был бы свободный, то он мог бы стать мне идеальным партнёром.

В этот момент я и задумалась.. потому что немного влюбилась , он хотел даже поговорить, обсудить то, что между нами искрит и для обоих это очевидно, говорил, что его после жены ни на кого так не колбасило.

Но он также говорил, что у него язык не повернётся предложить мне быть любовницей, потому что он женщине привык давать все - время, внимание, тут это невозможно.

Разговора не было. Я настояла на этом, ведь обоим было очевидно, что черту переступать нельзя, так что говорить было не о чем. Я вспомнила, что когда мы думаем о ком-то, то автоматом увеличиваем значимость человека для себя. Понимая бесперспективность истории, я отказалась от разговора, дескать поискрило и ладно, не будем акцентировать - само пройдёт. Сейчас общаемся позитивно и ровно, у него не знаю, у меня все прошло.

Однажды я была любовницей, но только потому, что мужчина меня обманул, говорил, что свободен. Все было очевидно, просто я была молода и не опытна, не видела признаков обмана, влюбилась по уши, потом мне позвонила его жена... вернее девушка, с которой уже дата свадьбы назначена, страдала я года 2.

Через 5 лет, это вот прям в мае было, он нашёл меня в сс, просил прощения , типа он меня любил, но ей обещал жениться, бред в общем. брак все равно разрушился , она его пилила изменой, он считает, что это ему негатив вернулся ..бумеранг

А так, ребят, я оч хорошо знаю, как страдает женщина, которую предали. Понимаю, что все тайное становится явным, рано или поздно.

Я не стану так рисковать моральным здоровьем другого человека просто потому, что мне понравился Ее муж и я решила развлечься. Я умею говорить себе стоп, умею ставить себя на место другого.

Это чужой муж, она с ним , может, в общаге начинала, поддерживала его, а тут типа я пришла на готового мужика и давай смуту в семью вводить, нет.

Своего хорошего мужика просрала, но и чужих мне не надо.
[DOUBLEPOST=1548239696][/DOUBLEPOST]Вот вам откровения ожп ))
[DOUBLEPOST=1548240084][/DOUBLEPOST]И вообще, я люблю себя)) поэтому не могу быть вторым номером для мужчины, который мне нравится, к которому у меня эмоции, чувства. А потрахушки без чувств мне априори не нужны, мужчина "для здоровья " - не мой случай.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разговора не было. Я настояла на этом, ведь обоим было очевидно, что черту переступать нельзя
Разговор был:) Он очень хитрый мужчина, пять баллов ему!
Так провел разговор, что ты даже его не заметила.
Но он также говорил, что у него язык не повернётся предложить мне быть любовницей, потому что он женщине привык давать все - время, внимание, тут это невозможно.
Собственно это и есть вопрос, только построен он не в виде вопроса, а в виде утверждения. Чувак очень внимательно в этот момент следил за твоей реакцией. Считал по невербалке все твои мысли на этот счет.

Это как "Господин инспектор, я разве мог посметь предложить Вам взятку? Вы за кого меня держите! Я честный гражданин".

Я не стану так рисковать моральным здоровьем другого человека просто потому, что мне понравился Ее муж и я решила развлечься. Я умею говорить себе стоп, умею ставить себя на место другого.
Уж не знаю хорошо это или плохо.
Сейчас закидают тапками....Теорию бумеранга знаю и сам его словил.
Но лично мне абсолютно плевать на мужа женщины, у которой я выполняю роль любовника. Он мне не сват и не брат. С какой стати меня должно волновать его эмоциональное состояние. И на его место я не буду себя ставить, так как я не на его месте. Все риски в том числе быть прибитым им в порыве ревности я осознаю:)
ИМХО это все вредные установки психики. Например, ставить себя на место подчиненного, которого нужно уволить... Или на место рогатого мужа.
Жить нужно своими интересами и своими желаниями. Ну а если они эгоистичны по отношению к посторонним людям, то ничего страшного нет.
На близких и друзей разумеется это не распространяется.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
внимательно в этот момент следил за твоей реакцией. Считал по невербалке все твои мысли на этот счет.
Да я в тот момент вербально конкретно ответила на его утверждение, что вторые роли не играю )
[DOUBLEPOST=1548246235][/DOUBLEPOST]Я свободна и честна ))) с моими установками так и помру без потомков ))) может, БМ пингануть ))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Любовницы, ммм... сколько же их всяких разных бывает))
и вот самые самые это как раз те, которым спокойно не сидится... у которых по 10 настроений за вечер...
которые любят все анализировать, любят в какие то рамки постоянно влезать, что типа я не "второй номер" и пр.
а как все начинается увлекательно и безобидно, прям обожаю эти моменты)))
на наличие жены вообще никто внимание не обращает, более того все знают об этом!
и один хрен, сами на глубину спускаются и мужичонку с собой тянут...
а потом вдруг выясняется, что дескать уже черта перед нами, переступать ее нини...
но эмоции и чувства уже никуда не спрячешь... запретный плод ой как сладок)))

Мы вместе были в отпуске (большой компанией), все были без вторых половин. Оттуда и началась симпатия, но между нами ничего не было, хотя море, алкоголь, красота вокруг. Просто между нами искрило, хотя до этой поездки мы давно знали друг друга и ничего такого не было - мы мало общались.
видимо не так сильно искрило))
когда реально горит, там уже пофик становится на все морали и предрассудки))
В этот момент я и задумалась.. потому что немного влюбилась , он хотел даже поговорить, обсудить то, что между нами искрит и для обоих это очевидно, говорил, что его после жены ни на кого так не колбасило.
ммм... как это все знакомо... и у меня вопрос, так как идут противоречия)) зачем было до такого доводить, если ты изначально понимала что баста, и ничего не будет? зачем надо было раскачивать эмоциональную лодку, себя или его проверить?))
Но он также говорил, что у него язык не повернётся предложить мне быть любовницей, потому что он женщине привык давать все - время, внимание, тут это невозможно.
красавец))) снимаю шляпу))
Сейчас общаемся позитивно и ровно, у него не знаю, у меня все прошло.
уверена что прошло? а может тогда и не было ничего))
Я не стану так рисковать моральным здоровьем другого человека просто потому, что мне понравился Ее муж и я решила развлечься. Я умею говорить себе стоп, умею ставить себя на место другого.
я тоже философствовал недавно на эту тему, так что теперь ни с кем не здороваться и кофе не пить?
или паспорт сразу спрашивать на наличие штампа?!
и где это пора когда надо говорить "стоп", может ведь уже и поздно?
И вообще, я люблю себя)) поэтому не могу быть вторым номером для мужчины, который мне нравится, к которому у меня эмоции, чувства.
нуну))) если ты так сильно любишь себя, зачем доводить до того момента, когда "эмоции, чувства и второй номер"?))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на наличие жены вообще никто внимание не обращает, более того все знают об этом!
и один хрен, сами на глубину спускаются и мужичонку с собой тянут...
:D:D:D
Бедный мужичонка )))))))))) Какие коварные женщины))))))))))))
Повеселил ты меня:)
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
у меня вопрос, так как идут противоречия)) зачем было до такого доводить, если ты изначально понимала что баста, и ничего не будет? зачем надо было раскачивать эмоциональную лодку, себя или его проверить?))
Я не доводила, искрило не сильно, у меня на женатых сильно не получается - предохранитель внутри. Он вот однажды взбесился, увидев меня в компании другого, тогда я пояснила жёстче свои границы. Так что все закончилось намного раньше, чем успело разгореться, нервы вообще не пострадали у обоих.
[DOUBLEPOST=1548247074][/DOUBLEPOST]
нуну))) если ты так сильно любишь себя, зачем доводить до того момента, когда "эмоции, чувства и второй номер"?)
Возможно, невнимательно прочитал?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И вообще, я люблю себя)) поэтому не могу быть вторым номером для мужчины, который мне нравится, к которому у меня эмоции, чувства.
так ты пишешь противоречиво))
мужчина нравится, к нему эмоции, чувства у тебя есть - но не могу быть вторым номером)
вот и вопрос - зачем априори с ним связываться и выдавать весь этот "букет"?

В мск заискрило сильнее, он слету понимает, что мне нравится, что на меня действует, и он прям мужчина, он одновременно и заботливый и самец, короче голова моя поехала от его знаков внимания и от его поведения.
то сильно, то не так сильно)))
ну ты чиво))) либо искрит либо не искрит))) странная у тебя шкала какая то)))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
мск заискрило сильнее, он слету понимает, что мне нравится, что на меня действует, и он прям мужчина, он одновременно и заботливый и самец, короче голова моя поехала от его знаков внимания и от его поведения.
Наверно, я не совсем точно выразилась. Тут речь шла о том, что мужчина знал , чем меня порадовать и как произвести впечатление )) эмпат чертов ) а не то, что я сохла по нему и он это знал) я не сохла)
голова поехала не в том смысле, что я прям влюбилась, а что вообще задумалась об интрижке с женатым )
Ну эмоции были немного)) но я ж не стала раздувать и все прошло бесследно за неделю ) дружим без намёков
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Наверно, я не совсем точно выразилась.
я тебя отлично понял, есть у меня небольшой опыт в общении)

Был бы свободный, то он мог бы стать мне идеальным партнёром.
потому что немного влюбилась.
ты не сохла ведь, так просто немного влюбилась в женатого, чо такого, с кем не бывает:D
главное соскочить вовремя и делов то, просто дальше дружим без намеков)))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
я тебя отлично понял, есть у меня небольшой опыт в общении)


ты не сохла ведь, так просто немного влюбилась в женатого, чо такого, с кем не бывает:D
главное соскочить вовремя и делов то, просто дальше дружим без намеков)))
Шкала у всех разная )) немного влюбилась - это у меня значит, что немного гормон пошалил) бабочки, глаза поблестели и все такое )) это у меня и за 1 день может пройти бесследно )
[DOUBLEPOST=1548251282][/DOUBLEPOST]Кароч, женатики - не мое) не хочу портить карму )) да и, честно сказать, не хер баловать мужчин. А то и жена и любовница. Не приемлю двойную жизнь и обман. Не нравится жена - разводись, не фиг тут по закону ветки жить )

Просто любовница в курсе, мужчина в курсе, и только жену на*бывают
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, а то вы сразу тролль-тролль )

Хотел обратить внимание ещё на один интересный момент, которому не придали должного внимания.

Но от них я получаю внимание, комплименты и пользуюсь этим.

Вместо того чтобы искать и решать свои проблемы и растить свое здоровое ЭГО кормя его нормальной здоровой пищей, многие скатываются к подобному испорченному корму и главное считают такое вполне приемлемым... Удивительно.

PS. Кэст классно подметил про РСП. Кстати интересно справедливо ли будет считать брак с РСП гендерным эквивалентом любовницы женатого мужчины?
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вместо того чтобы искать и решать свои проблемы и растить свое здоровое ЭГО кормя его нормальной здоровой пищей, многие скатываются к подобному испорченному корму и главное считают такое вполне приемлемым... Удивительно.
А в чем тут испорченность корма? Мы в социуме живём, получаем обратную связь от коллег, друзей, знакомых, и да, от семейных тоже, не вижу в этом ничего плохого.

И мужчины и женщины общаются с другими представителями противоположного пола, чтобы понимать свои котировки , чувствовать себя востребованным, это и для сохранения брака полезно, чтобы в болоте не погрязнуть
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я определенно балдею от тебя)))
типа только наличие секса, определяет женщину как любовницу?
все остальное - просто "обратная связь"?

Кароч, женатики - не мое) не хочу портить карму )) да и, честно сказать, не хер баловать мужчин. А то и жена и любовница. Не приемлю двойную жизнь и обман.
у меня появилось 2 семейных приятеля, с которыми можно раз в месяц сходить на концерт, в бар, поговорить о разном. Я им чётко обозначила, что возможен только такой формат. Наверно, это не очень правильно, но от них я получаю внимание, комплименты и пользуюсь этим.
 
Сверху