Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет - можно ли вернуть парня в моей ситуации

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, читаю и охуеваю. Мужики, вам заняться больше не чем, кроме того что б доебать девченку, что "гдето там она себя обманывает и портит карму"
Пиздец, вы серьезно?!o_O
Вы на свою карму обратите внимание, а то бля все такие святые, что аж тошнит. Беееэээ:Bad:
[DOUBLEPOST=1548252918][/DOUBLEPOST]Пардон, перепутал слова корм и карма. Но да похуй, главный посыл остался.
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чем тут испорченность корма? Мы в социуме живём, получаем обратную связь от коллег, друзей, знакомых, и да, от семейных тоже, не вижу в этом ничего плохого.

Безусловно в социуме. Но важен контекст выставления вам оценки: что это за человек, какая у него жизненная ситуация, что ему от вас нужно и всё прочее.
А почему испорченный корм, да потому что человек и контекст в котором вы получаете корм не очень.

И мужчины и женщины общаются с другими представителями противоположного пола, чтобы понимать свои котировки , чувствовать себя востребованным, это и для сохранения брака полезно, чтобы в болоте не погрязнуть

Обычно все знают кто они и чего достойны, но мало кто бывает с сбой честным, а подобные проверки котировок проводятся в надежде поднять свою самооценку.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно все знают кто они и чего достойны, но мало кто бывает с сбой честным, а подобные проверки котировок проводятся в надежде поднять свою самооценку.
что ты за бред несёшь?
Вместо того чтобы искать и решать свои проблемы и растить свое здоровое ЭГО кормя его нормальной здоровой пищей, многие скатываются к подобному испорченному корму и главное считают такое вполне приемлемым... Удивительно.
Может скажешь что это за здоровая пища которой ты кормишь своё "здоровое эго"?
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты за бред несёшь?

Резкий ты одно), а объяснить с чем не согласен?)

Может скажешь что это за здоровая пища которой ты кормишь своё "здоровое эго"?

Такой фейспалм, элементарные же вещи вроде. Здоровый корм для ЭГО это, то что можно объективно оценить и пощупать:
1. Количеством денег в твоем кошельке.
2. Объективно прокачанная внешность.
3. Самореализация в профессиональной сфере.
4. Желание иметь от тебя детей женщины которую ты любишь.
5. Статус женщин которых ты интересуешь как мужчина.
Такие вещи дают стабильную самооценку и сводят на нет важность оценок других людей.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вы на свою карму обратите внимание, а то бля все такие святые, что аж тошнит.
посыл то простой.
никто не застрахован случайно познакомившись или попив кофе плавно превратиться в любовника/любовницу)
просто изначально все дружно крутят пальцем у виска с видом, "да чтоб я с ним/ней" вот и все...
а в виду разных объективных причин тормоза напрочь отлетают, редко кто может вовремя остановиться...
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Статус женщин которых ты интересуешь как мужчина.
А чтобы понять, что ты их интересуешь, нужна обратная связь от них. Мне тоже важен статус мужчины, который мне симпатизирует, даже если он женат.
Например , если я нравлюсь мужчине вице-президент -1 в крупной компании, при этом я не модель и ноги не от ушей, и мне 34, значит я могу заинтересовать мужчину такого калибра, мне это приятно, и по фиг, что женат, я не собираюсь спать с ним, просто калибрую себя.
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
что ты за бред несёшь?

Может скажешь что это за здоровая пища которой ты кормишь своё "здоровое эго"?

Волшебник, вот тут согласна с Maxel. Мы стараемся обмениваться мнениями, не давая оценку другому. Ты прям безапелляционно пишешь обо мне, чем я кормлю своё эго и т.д
В данном случае предполагать будет корректнее, чем утверждать ) ведь и написанное мной каждый понял несколько по-своему )

А так выходит, что ты чешешь своё эго, пытаясь навесить на меня свои оценки в моей же теме )
 
Последнее редактирование:

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Волшебник, вот тут согласна с Maxel. Мы стараемся обмениваться мнениями, не давая оценку другому. Ты прям безапелляционно пишешь обо мне, чем я кормлю своё эго и т.д
В данном случае предполагать будет корректнее, чем утверждать ) ведь и написанное мной каждый понял несколько по-своему )

А так выходит, что ты чешешь своё эго, пытаясь навесить на меня свои оценки в моей же теме )

В какой-то степени чтение подобных историй похоже на чтение литературы и как это часто бывает, если история интересная, ты начинаешь сопереживать ГГ и болеть что бы у него всё было хорошо. Мой посыл был скорей про что бы у ГГ всё получилось ну и про то что жонглировать саблями конечно веселое занятие, но нужно понимать что это сабли :)
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Резкий ты одно), а объяснить с чем не согласен?)
но от них я получаю внимание, комплименты и пользуюсь этим.
Что тебя в этом моменте смутило? То что бабы любят комплименты, и принимают их с удовольствием? Что в этом не типичного? Что ты пишешь это:
Вместо того чтобы искать и решать свои проблемы и растить свое здоровое ЭГО кормя его нормальной здоровой пищей, многие скатываются к подобному испорченному корму и главное считают такое вполне приемлемым... Удивительно.
Вот к чему этот комментарий? Т.е. автор не может собираться в компаниях, весело проводить время, получать удовольствие от общения и внимания мужчин?
Безусловно в социуме. Но важен контекст выставления вам оценки: что это за человек, какая у него жизненная ситуация, что ему от вас нужно и всё прочее.
А почему испорченный корм, да потому что человек и контекст в котором вы получаете корм не очень.
Ну вроде пишешь складно, умными словами. С чего ты решил что автор получает не тот "корм" или действует как-то не так?
Тем более что она постоянно советуется на форуме, и брала ведение темы эксперта..
И мужчины и женщины общаются с другими представителями противоположного пола, чтобы понимать свои котировки , чувствовать себя востребованным, это и для сохранения брака полезно, чтобы в болоте не погрязнуть
Обычно все знают кто они и чего достойны, но мало кто бывает с сбой честным, а подобные проверки котировок проводятся в надежде поднять свою самооценку.
Автор говорит про общение с противоположным полом и то, что из этого как правило вытекает, причем бессознательно.. Ты общаешься с человеком, человек делает комплименты или оказывает знаки внимания по своей инициативе, самооценка у другого от этого растёт, и что???
О каких проверках в надежде поднять самооценку ты говоришь? Т.е. по твоему это делается целенаправленно, с каким-то умыслом?
Ты не обижайся!
Но твои слова выгледят как придирки, и какой то смысловой нагрузки для того что б автор сделала какие то выводы для себя - не имеют..
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребята, впервые сходила на бокс. Это такой мазафака кайф, черт побери!!))) такой прилив эндорфинов, шо крылья режутся ))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты знаешь, я тут чот провалилась опять в загоны, бывшего вспоминать начала, скучать, но я же знаю, что с этим делать, Костя же научил )
[DOUBLEPOST=1548269223][/DOUBLEPOST]Так что нос по ветру и хвост пистолетом, что бы ни происходило, иначе никак) ну, иногда могу в кроватке залипнуть груууустная такая) это тоже бывает нужно для организма )
 

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот! можешь же без грубостей аргументировать свою позицию :)
Теперь по порядку и простыми словами.

Что тебя в этом моменте смутило? То что бабы любят комплименты, и принимают их с удовольствием? Что в этом не типичного? Что ты пишешь это:

Мужики тоже любят комплименты и не меньше чем бабы и это нормально, комплименты вообще хорошая вещь, почему ты решил что я против?

Речь же совсем о другом когда комплименты идут фоном от мужчин и ты их воспринимаешь просто, как лайки в соц. сетях это одно дело, такой ситуацией можно и эго свое почесать и это тоже нормально. Но автор же черным по белому пишет что получает энергию от общения с определенным женатым мужчиной, который хочет от неё совсем не дружбы или ты действительно не понимаешь всю херню этой ситуации?

Чтобы было совсем понятно в чем дело, аналогичный пример с другой стороны: отношения между мужчиной и женщиной в которой женщина хочет засунуть мужика в сервис зону, а он получает от этого энергию, как норм ситуация?

И ладно, если бы девушка была стабильна в своем состоянии, но попадись ей правильный мужик как минимум страдания обеспечены.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че понравилось бить беззащитных мужиков да ??? :Blum1:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До спаррингов, Миш, ещё очень далеко )) но по груше уже полупасила от души )
А ну так , подожди , вот там весь кайф - ты дурачишь со всей силы - а тебя так легонечко гладят ))))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но автор же черным по белому пишет что получает энергию от общения с определенным женатым мужчиной, который хочет от неё совсем не дружбы или ты действительно не понимаешь всю херню этой ситуации?
Ты вырвал из контекста и додумал. Я рассуждала о внимании со стороны женатых и добавила, что такие есть у меня в приятелях, получаю от них дозу внимания.

. От других тоже получаю. если женатый коллега на работе, говорит, что у меня красивое платье или что приятно смотреть, как я улыбаюсь, мне тоже приятно.

На работе большинство женаты , и часто мне говорят комплименты, мне что думать, что все они мне присунуть хотят ? Нет! Я просто довольно обаятельный человек, с юмором, и спошлить могу при случае )) и глазом стрельнуть ) им приятно сказать мне приятное и получить улыбку в ответ, а мне тоже приятно ) и хватит уже делать мне мозг)) я анализ личности не заказывала ) я понимаю, о чем ты пишешь, но не мою ситуацию ты описываешь , реально , так что не натягивай Ее на меня плиз )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через месяц можно будет и бм пингануть троечкой Джеб- кросс прогиб и хук в печень ))))
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Меня тут друзья его пинговали спустя несколько месяцев тишины , отморозилась, позже, может, опишу здесь, он него ноль пингов
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня тут друзья его пинговали спустя несколько месяцев тишины , отморозилась, позже, может, опишу здесь, он него ноль пингов
Начало ... скоро объявится
[DOUBLEPOST=1548273111][/DOUBLEPOST]
Меня тут друзья его пинговали спустя несколько месяцев тишины , отморозилась, позже, может, опишу здесь, он него ноль пингов
Друзьям тоже можно прописать для профилактики
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты дурачишь со всей силы - а тебя так легонечко гладят ))))
Вот поэтому я и начал бить спаринг партнерш :D Пару раз ставили - я джентльменничал, а в ответ не мадемуазельствуют ... Ну и получила мадам с легонца :rolleyes: Не маленькие, знаем, что в муай тай и боксе бьют . Иногда по голове
полупасила от души )
Подруга, я из лучших побуждений ! Я вроде , положительный персонкж, но это не точно :D
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Отзыв мужчины на книгу "как перестать быть овцой" ))
 

Вложения

  • IMG_4766.PNG
    IMG_4766.PNG
    151,7 KB · Просмотры: 41

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересное заявление )) а че за книга такая ???
И что бросилось в глаза - я учился любить и служить - это блин что за самопожертвование себя ??
 

Di_11

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Случаются же странные вещи. В пон мне приснился БМ, я даже расстроилась, потому что этот сон активировал спрятанные эмоции, оказывается скучаю, да и люблю скорее всего. Сон был хороший, любовь, вместе и все такое.

Сегодня пошла в другую часть своего этажа, где как раз находится отдел, с которым сотрудничает компания моего БМ, и что вы думаете , в одной из переговорных сидят коллеги и он! Переговорка стеклянная, я краем глаза его заметила, останавливаться не стала. Он меня не видел.

И я в растерянности, мы виделись год назад, за этот год только поздравили друг друга с др.

Наверно, можно было написать ему типа о, ты у нас в офисе, как дела?

Или помаячить в районе этой переговорки и устроить "случайную" встречу.

Но я понимаю одно - за этот год он наверняка не один раз был у нас , и если бы хотел, мог бы написать мне и увидеться. Но он не хочет, и от осознания этого оч грустно.

Кстати раньше мое рабочее место было прям рядом с той переговорной, но полгода назад моя дислокация сменилась, иначе могла бы получиться реально случайная встреча.

Я не знаю, что у него в личной жизни. Его мама поздравляла мою с др в ноябре и сказала, что вроде как он сейчас один, полагаю опять был временный расход с пассией.

Выглядел довольным жизнью, и понимаю, что приехал на встречу из дома, т.к. Утро было, конечно, промелькнула мысль, с кем он проснулся сегодня у нас дома..

Вот так случайные сны и встречи дают понять, что кое-что не прошло, а просто спрятано глубоко , просто стало привычно быть без него.
[DOUBLEPOST=1554800480][/DOUBLEPOST]Да и вообще, я же его не рассматривала, глаз его зацепил на доли секунды, может, он уже с кольцом обручальным ..

Сука, как же это все бесит, эта долбанная слабость

2 года ведь прошло, и, если он не расстался со своей, то почти 2 года он в других отношениях, живет с ней больше года, а я ещё чувствую и сильно чувствую.. скучаю и по дому, и по его родителям и по нему.

Грустно, что 2 взрослых, образованных, адекватных человека не смогли выстроить отношения, у нас было все, чтобы быть счастливыми вместе, все, кроме умения строить отношения.

И я - гребаная инфантильная эгоистка, мне сегодня было больно в очередной раз удостовериться, что у него все давно заебись и без меня.

Едем дальше
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может хватит уже себя винить ??
2 года ты себя этим сжигаешь . Винишь и жалеешь ...
 
Сверху